Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 205
Тема:

Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как Вам две эти фразы рядышком?

    --- Добавлено ---




    Вы у врача были, ув. VeraLubov?
    Либидо - ноль в принципе, или по отношению к этому мужчине?


    это - тоже о Вас?
    По отношению ко всем мужчинам. Не уверенна, но других я тоже не хочу, вернее о них и не думаю. Да, это тоже обо мне.
    Лазурь, я вижу и давно противоречия и различия....

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У Вас сексуальная страсть на нуле.
    Вот и приходится выколачивать ее мужу.
    Только вот пиво за спиртное я даже не считаю. Для меня это как квас, я даже и не пьянею особо. Получил некоторую расслабленность и доволен.
    Секс расслабит Вас куда больше, да еще и пользу здоровью принесет.ж
    С пива и начинается алкоголизм женский.

  3. #33
    Извините меня, я буду позже. Нужно уйти по делам. Спасибо вам. Не оставляйте меня, пожалуйста)

  4. #34
    *шёпотом* вот отчего надо уметь нейтрализовать
    и уложить на вязки, не нанося повреждений.

    ув. Автор, по-Вашему - просто скрутив на вязки -
    Вам муж нанёс бы такую же обиду?

    Вопрос отнюдь не праздный, ув. Автор.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* вот отчего надо уметь нейтрализовать
    и уложить на вязки, не нанося повреждений.

    ув. Автор, по-Вашему - просто скрутив на вязки -
    Вам муж нанёс бы такую же обиду?

    Вопрос отнюдь не праздный, ув. Автор.
    Простите, Джубал, что такое на вязки?

  6. #36
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Простите, Джубал, что такое на вязки?
    Верёвки или ремень, с целью обездвижить.

  7. #37
    скрутив на вязки -
    Вам муж нанёс бы такую же обиду?
    класс мысль...
    вот ЭТО ведомое одолело САМУ (руководителя)... казнить негодяя, на колени...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 19.01.2015 в 13:00.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду сексуальную страсть. Всё остальное это уже страсти(. Раньше он был не знаю как правильнее выразиться....не сидел, но постоянно участвовал в каких-то неприятных историях, драки, хулиганство и т.д...От меня умалчивают эти истории, но кое-что всё же до меня дошло. Мне с трудом верится, что он мог быть хулиганом. 4 года всё было в шоколаде. Спокойный, терпеливый...Всё изменилось где-то в августе. Я начала думать, что виной мой сложный характер, что запилила его совсем.
    Вы определитесь, налицо явное противоречие. Вы не указали сразу, что страсть вам важна сексуальная. И ниже в теме указали, что у вас явное несовпадение по темпераментам - вам столько секса не надо. Какая тогда страсть, кроме ярких конфликтов, которые уже перешли в стадию рукоприкладства?

    Про выпивать даже не знаю что сказать. Я не считала это чем-то зависимым. Я сколько бы ни выпила всегда остаюсь адекватным человеком. К тому же это случается по моим понятиям редко. Меня не тянет на продолжение банкета, я либо занимаюсь своими делами, либо ложусь спать. И синдрома похмелья тоже не испытываю. А вот у супруга всё наоборот. Но, конечно же вы правы. Ни к чему хорошему спиртное не приводит. Только вот пиво за спиртное я даже не считаю. Для меня это как квас, я даже и не пьянею особо. Получил некоторую расслабленность и доволен.
    Не поняла, зачем вам пить. Это раз. Что вы от этого получаете такое, что не можете получить в других областях? Второе. Вы не пьянеете, это не убережет вас от возможной алкогольной зависимости. У вас выше уровень алкогольдегидрогеназы и только. В родственниках алкогольнозависимые есть?

  9. #39
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Жила всегда одна после школы. Была руководителем.
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    оказалось, что ведомый, все им понукают и руководят.
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Потом я сказала, что если он не остановится, я дам ему отрезвляющую пощёчину, потому как считаю низким и далее употреблять обидные слова и задевать за живое любимого человека. ..
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Он продолжал дальше задевать, и я дала ему пощёчину.
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    физически решал вопрос, а не словами
    ув. ВераЛюбовь, получается вы правы, он правда ОЧЕНЬ ведомый.
    Вы ему показали, что выяснять отношения надо физически, если не получается словами. Он начал применять ваше учение и выясняет таким образом. Быстро ведется.

    Или вы хотите, чтобы когда вы будете бить мужа он молчал и терпел? Если, ответ, да. То получается, что вы им будете понукать и руководить, и в то же время вы не хотите, чтобы муж был человеком, которым понукают и руководят
    Последний раз редактировалось Laura; 19.01.2015 в 14:08.

  10. #40
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    . Встречались 2 недели. Курортный роман. После чего я сразу переехала к нему из своего города. О разнице в темпераментах не знала. Мне казалось, что он самостоятельный. Отдельная личность. А оказалось, что ведомый, все им понукают и руководят.

    .
    Да, первый брак, в 32 года. Отношений до него серьёзных не было.
    Вот это дааа! Женщина-руководитель, которая после школы жила сама, будучи уже не сопливой девчонкой, а женщиной за 30-ть, очертя голову помчалась к мужчине и быстренько вышла замуж, с которым был 2-х недельный курортный роман!
    Такое впечатление, что вы стремительно запрыгнули на подножку уходящего поезда)
    Скажите честно - вы просто боялись одиночества? У вас была проблема с кавалерами и поэтому выскочили замуж по принципу: "на безрыбье и рак рыба"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Серьёзные конфликты (с моим заявлением о разводе) начались с августа, худо бедно примирялись.
    Хотчу еще уточнить этот момент: за прошедшие пол-года сколько раз вы грозили мужу разводом?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. ВераЛюбовь, а вашему мужу приемлимо получать пощечины от жены? Как вы думаете?
    ув. Окстисия, поскольку ранее таких инцидентов не было, я не знала, что неприемлемо. Но философия жизни у него такова, что если ударят по правой щеке, то надо подставить левую. Что все мы братья во Христе и надо всё всем прощать. Что возлюби ближнего своего и врага... Он постоянно и всюду об этом говорит. И я не думала, что это так уж унизительно. Ведь пощёчина женщины-это классический вариант развязки оскорбительного отношения к ней. Тем более я предупредила. Ну не могла я выразить по другому негодование. Опускаться до грязных слов, а потом делать вид, что не было их сказано...Не получится. Слова ранят больнее чем пощёчины, так я считала.

  12. #42
    Таки что с моим вопросом про вязки,
    ув. Автор?

    Полежали б лицом в пол, рука к ноге
    прикручена накрест.

    Которым образом Вы отреагировали
    бы?

  13. #43
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    ув. Окстисия, поскольку ранее таких инцидентов не было, я не знала, что неприемлемо. Но философия жизни у него такова, что если ударят по правой щеке, то надо подставить левую. Что все мы братья во Христе и надо всё всем прощать. Что возлюби ближнего своего и врага... Он постоянно и всюду об этом говорит. И я не думала, что это так уж унизительно. Ведь пощёчина женщины-это классический вариант развязки оскорбительного отношения к ней. Тем более я предупредила. Ну не могла я выразить по другому негодование. Опускаться до грязных слов, а потом делать вид, что не было их сказано...Не получится. Слова ранят больнее чем пощёчины, так я считала.
    Вы ему поверили, а он о ужас обманывал. На мужчин не рекомендуется поднимать руки, если только в этом нет шутливого подтекста. Если бы он стерпел, мне даже было бы интересно увидеть такой экземпляр.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вы ему поверили, а он о ужас обманывал. На мужчин не рекомендуется поднимать руки, если только в этом нет шутливого подтекста. Если бы он стерпел, мне даже было бы интересно увидеть такой экземпляр.
    а что? а что? ожидалось ведь, что и по второй щеке закажет... фу, какой, обманул на самом интересном месте...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку раз уж я ту тему читала
    Щедрый
    То что обвинял, это немного к другому вопросу. У нас разногласия в достаточности и необходимости финансов для семьи. Щедрый в том смысле, что всё что у нас есть он отдаёт мне и всё для нас с ребёнком. Себе после нас или ничего.

    --- Добавлено ---

    Я обязательно на все посты отвечу. Не успеваю. Ребёнок прыгает на мне и требует внимания.

  16. #46
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    То что обвинял, это немного к другому вопросу. У нас разногласия в достаточности и необходимости финансов для семьи. Щедрый в том смысле, что всё что у нас есть он отдаёт мне и всё для нас с ребёнком. Себе после нас или ничего.
    То есть жертва
    Вам в кайф тиранить?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку раз уж я ту тему читала
    Как-то, правда, всё запутано. И всё-таки он добрый и заботливый. И в магазин сходит пока я готовлю, и мусор вынесет. С ребёнком посидит, когда надо по делам уехать. Цветы дарит. Всё время интересуется самочувствием, ночью может сорваться в аптеку на другой конец города. Как-то так.
    Не знаю что сказать. У монеты 2 стороны...

  18. #48
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Как-то, правда, всё запутано. И всё-таки он добрый и заботливый. И в магазин сходит пока я готовлю, и мусор вынесет. С ребёнком посидит, когда надо по делам уехать. Цветы дарит. Всё время интересуется самочувствием, ночью может сорваться в аптеку на другой конец города. Как-то так.
    Не знаю что сказать. У монеты 2 стороны...
    Тогда на что жалуетесь раз постоянно речь о разводе?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас сексуальная страсть на нуле. Секс расслабит Вас куда больше, да еще и пользу здоровью принесет.
    Откуда появится расслабление, если страсть на нуле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* вот отчего надо уметь нейтрализовать
    и уложить на вязки, не нанося повреждений.

    ув. Автор, по-Вашему - просто скрутив на вязки -
    Вам муж нанёс бы такую же обиду?

    Вопрос отнюдь не праздный, ув. Автор.
    Думаю нет, не такую же. Если я вас правильно поняла. Если бы он просто перехватил руки и так держал или даже просто придавил к дивану/кровати, но будучи оставаясь спокойным, рассудительным, то я бы не обиделась. Он же до низости дошёл.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы определитесь, налицо явное противоречие. Вы не указали сразу, что страсть вам важна сексуальная. И ниже в теме указали, что у вас явное несовпадение по темпераментам - вам столько секса не надо. Какая тогда страсть, кроме ярких конфликтов, которые уже перешли в стадию рукоприкладства?
    Мне важна в любви страсть сексуальная. И она была, когда я выбирала его в мужья. Но страсти этой к мужу сейчас я не испытываю. А может быть и не только к мужу, а в принципе, т.к после родов у меня произошёл гормональный сбой. Поэтому секса мне сейчас много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не поняла, зачем вам пить. Это раз. Что вы от этого получаете такое, что не можете получить в других областях? Второе. Вы не пьянеете, это не убережет вас от возможной алкогольной зависимости. У вас выше уровень алкогольдегидрогеназы и только. В родственниках алкогольнозависимые есть?
    Зависимых нет. Пиво просто люблю за вкус и резкость. Оно мне нравится и потому, что снимает напряжение. В других областях такого вкуса не знаю где найти.

  21. #51
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Зависимых нет. Пиво просто люблю за вкус и резкость. Оно мне нравится и потому, что снимает напряжение. В других областях такого вкуса не знаю где найти.
    А как же папа пил в детстве?

  22. #52
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Думаю нет, не такую же. Если я вас правильно поняла. Если бы он просто перехватил руки и так держал или даже просто придавил к дивану/кровати, но будучи оставаясь спокойным, рассудительным, то я бы не обиделась. Он же до низости дошёл.
    Ну, не умеет он так, ув. Автор. Не обучен.

    Вот что Вам скажу к размышлению, никак
    не в укор, ув. Автор.

    Произошедшее языком милицейского про-
    токола описывается так:

    Находясь в состоянии алкогольного опья-
    нения, гражданка ВераНадежда развязала
    драку, в ходе которой..


    Ещё раз. Ключевое тут - РАЗВЯЗАЛА, при-
    чём именно ДРАКУ, и.. Именно ПЬЯНУЮ
    драку.

    Прочитайте вслух, ув. Автор, и.. Выскажи-
    те мысли и переживания, буде они возник-
    нут.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Или вы хотите, чтобы когда вы будете бить мужа он молчал и терпел? Если, ответ, да. То получается, что вы им будете понукать и руководить, и в то же время вы не хотите, чтобы муж был человеком, которым понукают и руководят
    Я вообще не хочу кого-либо когда-либо бить. Я тоже не в восторге от такого своего поступка. Но я никак не могу сносить оскорбления. Получается, что я должна стоять и проглатывать несправедливые обвинения. А как известно, молчание-знак согласия. И один раз промолчав, человек может подумать что и на второй раз проконает такое обращение, а потом и вовсе войдёт в привычку

  24. #54
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    после родов у меня произошёл гормональный сбой.
    Это отдельный вопрос, ув. Автор. Вы
    обращались к эндокринологу?

    Подобные сбои обычно сравнительно
    легко корректируются.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это дааа!
    Такое впечатление, что вы стремительно запрыгнули на подножку уходящего поезда)
    Скажите честно - вы просто боялись одиночества? У вас была проблема с кавалерами и поэтому выскочили замуж по принципу: "на безрыбье и рак рыба"?
    --- Добавлено ---

    Вас подвело ваше впечатление. Конечно, мне было неуютно от мысли, что я могу остаться одна. Но сильно меня это не напрягало. Я всегда пользовалась спросом у мужчин и у приличных мужчин, надо заметить. И этот принцип про рыбу, уж очень неуместен, ну совсем не про меня. Я тогда действительно полюбила! Произошло помутнение рассудка и всё.



    Хотчу еще уточнить этот момент: за прошедшие пол-года сколько раз вы грозили мужу разводом?
    ас подвело ваше впечатление. Конечно, мне было неуютно от мысли, что я могу остаться одна. Но сильно меня это не напрягало. Я всегда пользовалась спросом у мужчин и у приличных мужчин, надо заметить. И этот принцип про рыбу, уж очень неуместен, ну совсем не про меня. Я тогда действительно полюбила! Произошло помутнение рассудка и всё.

    Грозила уходом раза 3-4.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть жертва
    Вам в кайф тиранить?
    Ээээээ, удовольствия точно не получаю. Наоборот, после чувствую себя виноватой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как же папа пил в детстве?
    Он не пьёт уже более 20 лет. Это всё равно считается зависимостью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, не умеет он так, ув. Автор. Не обучен.

    Вот что Вам скажу к размышлению, никак
    не в укор, ув. Автор.

    Произошедшее языком милицейского про-
    токола описывается так:

    Находясь в состоянии алкогольного опья-
    нения, гражданка ВераНадежда развязала
    драку, в ходе которой..


    Ещё раз. Ключевое тут - РАЗВЯЗАЛА, при-
    чём именно ДРАКУ, и.. Именно ПЬЯНУЮ
    драку.

    Прочитайте вслух, ув. Автор, и.. Выскажи-
    те мысли и переживания, буде они возник-
    нут.
    Ужасные чувства испытала. Стало страшно, что кто-то может так интерпретировать ситуацию. За ребёнка стало страшно. П.С, Самое интересное, что я не успела даже пива попить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это отдельный вопрос, ув. Автор. Вы
    обращались к эндокринологу?
    Обращалась. Нужно пить гормоны, которые мне противопоказаны. Возможно, есть другие варианты решения проблемы, мне неизвестные.

    --- Добавлено ---

    Вынуждена уйти на час-полтора. Буду позже. Спасибо

  26. #56
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Ужасные чувства испытала. Стало страшно, что кто-то может так интерпретировать ситуацию. За ребёнка стало страшно. П.С, Самое интересное, что я не успела даже пива попить)
    ув. Автор, это НЕ интерпретация.
    Мне доводилось участвовать в су-
    дебно-психиатрической эксперти-
    зе.

    Именно так и пишут. Это ОБЪЕК-
    ТИВКА.

    Итак.

    Вы развязали пьяную бытовую
    драку
    , ув. ВераНадежда.

    Теперь ещё раз. Переживания и -
    главное, мысли.

    Обращалась. Нужно пить гормоны, которые мне противопоказаны. Возможно, есть другие варианты решения проблемы, мне неизвестные.
    Разбираться сейчас в противопоказаниях
    нет смысла, простой вопрос - врача сме-
    нить лечащего - пробовали? Проконсуль-
    тироваться у авторитетов в этой области?

  27. #57
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    ас подвело ваше впечатление. Конечно, мне было неуютно от мысли, что я могу остаться одна. Но сильно меня это не напрягало. Я всегда пользовалась спросом у мужчин и у приличных мужчин, надо заметить. И этот принцип про рыбу, уж очень неуместен, ну совсем не про меня. Я тогда действительно полюбила! Произошло помутнение рассудка и всё.
    Вы пользовались спросом, но у вас до 30 лет не было серьезных отношений. Можете пояснить - чем вас не устраивали те приличные мужчины, которые вам уделяли внимание?

  28. #58
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    ув. Окстисия, поскольку ранее таких инцидентов не было, я не знала, что неприемлемо. Но философия жизни у него такова, что если ударят по правой щеке, то надо подставить левую. Что все мы братья во Христе и надо всё всем прощать. Что возлюби ближнего своего и врага... Он постоянно и всюду об этом говорит.
    А он вторую щеку не подставил и.... бунтующий раб страшен...., но зато теперь снова на коленях прощения простит ))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А он вторую щеку не подставил и.... бунтующий раб страшен...., но зато теперь снова на коленях прощения простит ))
    Фу. Какая мерзость... *скривилась аки гадость пожевала какую. даже точно не могу сказать Что противно. сама фраза вся целиком фу.*

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Откуда появится расслабление, если страсть на нуле?
    .
    Что Вы сделали для того, чтобы с этого нуля сдвинуться, ув. Автор?

    Пиво вкуснее, конечно. Для меня- гадость редкостная. Рюмка водки, бренди, коньяка расслабит эффективнее пива.
    И вреда не принесет

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  2. А может разлюбила...
    от Scorpion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:41
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search