Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 297
Тема:

Муж выгнал из дома

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Со слов Автора ее муж деградирует на этой работе, ведь раньше он был... Извините, цитату не нашла. Но это наглядно показывает какого Она мнения о муже.
    Ув. Рита, вы по моим ощущениям пристрастны к Автору и как будто защищаете мужчину? Есть такое?

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почему Автор должна думать о муже и не думать о себе с малым ребенком?

    Вынос мозга - субъективное понятие. Житейское название обычной психологической защиты. Вы не знаете, насколько коммуникабелен, умен, мудр муж ув. Автора. Некоторые, банально не умея говорить, вести диалог, орут, что им выносят мозг.
    Не знаю, ув. Леонис. Вижу только. как поступает ув. Автор. По поступкам- моск вынесен круто.
    Автор о себе и думает- пытается строить мужа, так, как у годно ей,
    а он, негодяй такой, не желает строиться. Беда прям.

    Надо у ясновидящего спросить, что с ним (мужем) делать дальше.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор должна быть благодарна, что не огребла?
    " скажи еще спасибо, что живой" с
    Навеяло

  4. #184
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Весьма вероятно потому, ув. Леонис,
    что к родителям очень желалось.
    Допускаю. И мужу в свою очередь желалось с женой отношения весьма обострить. По первому попавшемуся поводу. Танец танцуют вдвоем.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор должна быть благодарна, что не огребла?
    На счет благодарна не знаю, но чувствуется явное недовольство что при уходе она таки с собой что-то Важное для нее не прихватила) ИМХО разумеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, вы по моим ощущениям пристрастны к Автору и как будто защищаете мужчину? Есть такое?
    Я ему в некоторой степени сочувствую и не считаю что он так уж и не прав при сложившихся обстоятельствах. Это считается защитой?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там еще такой расклад, что ребенка ув. Автор папе родила. А не мужу. В родительской семье папа-мама-сын дружно зажили после замужества ув. Автора,
    во всяком случае, мама помалкивает, не лезет в дочину жизнь.
    А доча такой кандибобер выкинула- вернулась((
    Не самый лучший вариант для мамы с папой. Хоть и вынужденный.

    А вы по каком у кодексу живете, ув. Шоколадка? По семейному или по гражданскому?
    Поступки налицо. Кто же спорит.
    Ув. Креслава, они совпадают в данных вопросах, семейный - дает более подробные разъяснения общим позициям гражданского и конкретизирует права и обязанности применительно к брачно семейным отношениям

  7. #187
    Меня вот это покоробило:
    И, что еще хуже, снял с нашей карточки все деньги(10 тысяч), зная, что только с этой карточки я покупаю кушать всегда себе и дочке. Оставил нам 50 рублей.
    Ну ладно, из квартиры выгнал в запале, после ссоры.
    Но деньги с карточки жены нафига снимать, тем более до копейки?
    Типо, шоб почувствовала, кто ее кормит - и обратно с поджатым хвостом приползла?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Надо у ясновидящего спросить, что с ним (мужем) делать дальше.
    К гадалке не ходи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Меня вот это покоробило:

    Ну ладно, из квартиры выгнал в запале, после ссоры.
    Но деньги с карточки жены нафига снимать, тем более до копейки?
    Типо, шоб почувствовала, кто ее кормит - и обратно с поджатым хвостом приползла?
    Как вариант. Именно что б почувствовала.
    А вот надо ли ему что б обратно приползла - вопрос.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Меня вот это покоробило:

    Ну ладно, из квартиры выгнал в запале, после ссоры.
    Но деньги с карточки жены нафига снимать, тем более до копейки?
    Типо, шоб почувствовала, кто ее кормит - и обратно с поджатым хвостом приползла?
    Ув. Автор - детские деньги от государства на эту карточку приходят?

  10. #190
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, они совпадают в данных вопросах, семейный - дает более подробные разъяснения общим позициям гражданского и конкретизирует права и обязанности применительно к брачно семейным отношениям
    Матоношениям, ув. Шоколадка. Мы тут про другое.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там еще такой расклад, что ребенка ув. Автор папе родила. А не мужу. В родительской семье папа-мама-сын дружно зажили после замужества ув. Автора,
    во всяком случае, мама помалкивает, не лезет в дочину жизнь.
    А доча такой кандибобер выкинула- вернулась((
    Не самый лучший вариант для мамы с папой. Хоть и вынужденный.
    Поддалась на уговоры родить ребенка что бы к родителям вернутся? Честно говоря для меня сей момент сложный. Непонятный.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я ему в некоторой степени сочувствую и не считаю что он так уж и не прав при сложившихся обстоятельствах. Это считается защитой
    Слушайте у меня такое чуство что мы на суде причем инквизиторском
    Ищем баланс между законом божим и человеческим
    Какая разница прав или не прав муж автора если он уже так сделал и это свершившийся факт?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как вариант. Именно что б почувствовала.
    ИМХО, довольно мерзко поступок выглядит. Тем более автор с ребенком ушла.
    Дочка типа тоже должна прочувствовать, как ей плохо без папы будет?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Матоношениям, ув. Шоколадка. Мы тут про другое.
    Отчего же только материальным? Ск и о других аспектах говорит Ст 31 - взаимоуважение, помощь, забота о благосостоянии и развитии детей.

    Это обязанности супругов по отношению друг к другу и детям.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, довольно мерзко поступок выглядит. Тем более автор с ребенком ушла.
    Дочка типа тоже должна прочувствовать, как ей плохо без папы будет?
    Так не наулицу же) Не драматизируйте. Баба с дедом накормят обедом) Ребенок то мало что поймет без маминых стенаний и причитаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте у меня такое чуство что мы на суде причем инквизиторском
    Ищем баланс между законом божим и человеческим
    Какая разница прав или не прав муж автора если он уже так сделал и это свершившийся факт?
    Это к вопросу ув.Леонис защищаю ли я этого мужчину потому что пристрастна или нет. Я считаю нет.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте у меня такое чуство что мы на суде причем инквизиторском
    Ищем баланс между законом божим и человеческим
    Какая разница прав или не прав муж автора если он уже так сделал и это свершившийся факт?
    Так мужа ув. дамы и так уже на костер затащили и бензинчику плеснули вволю))
    Не мешайте спичку поджечь, ув. Гретхен Этож так интересно, смотреть, как грешник извивается в языках
    пламени.
    О самой ув Алине Вадимовне молчок.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так не наулицу же) Не драматизируйте. Баба с дедом накормят обедом) Ребенок то мало что поймет без маминых стенаний и причитаний.

    --- Добавлено ---


    Ето к вопросу ув.леонис защищаю ли я этого мужчину потому что пристрастна или нет. Я считаю нет.
    А если Б она его к родителям выгнала, ув. Рита?

    Муж то тоже не безродный, мать бы накормила и обстирала, ггг

  18. #198
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Допускаю. И мужу в свою очередь желалось с женой отношения весьма обострить. По первому попавшемуся поводу. Танец танцуют вдвоем.
    ув. Леонис, что до меня - вообще сложилось
    впечатление, что Автор - никак не дорожит
    отношениями. Точнее - отношения должны -
    происходить НА ЕЁ УСЛОВИЯХ, и никак оно
    иначе.

    Коли обратить внимание на развитие событий -
    что, собственно, муж СДЕЛАЛ?

    Ничего большего, нежели человек, ИЗНУРЁН-
    НЫЙ непрофильной работой, к которой, весьма
    вероятно, не имеет ни подготовки, ни склон-
    ности.

    Начальник смены охраны - ещё раз - труд
    аццкий.


    Предыдущие же занятия - явно к такой работе
    бедолагу не подготовили.

    Счас продолжу.

  19. #199
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если Б она его к родителям выгнала, ув. Рита?
    Вот когда выгонит...))) ИМХО, а зачем Ей его выгонять было когда он удобный? С промыванием могза перестаралась от)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас продолжу.
    Что РЕЗОННО сделать, не дожидаясь ахтунга,
    коли ты обращаешь внимание на состояние
    мужа?

    Прежде всего - озаботиться его здоровьем ))

    Коли чел спит днями.. Избегает общения.. Уж
    извините, это сигнал крайне явный.

    Что ВМЕСТО озабоченности здоровьем мужа -
    ДЕЛАЕТ Автор?

    Предельно обостряет претензионность. Суть
    никак не конструктивно, по крайней мере.

    Вот как-то оно так, ув. Собеседники.

  21. #201
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я ему в некоторой степени сочувствую и не считаю что он так уж и не прав при сложившихся обстоятельствах. Это считается защитой?
    Вы судите о мужчине со слов ув. Автора. Это раз. Второе. Ее описание ситуации почему-то вызвало у вас к жизни сочувствие именно к мужчине и желание обвинять, да что там, добивать женщину. Когда как в создание каждой ситуации оба вносят свой вклад и не бывает так, что только один наворотил делов, в другой - весь в белом.

  22. #202
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если Б она его к родителям выгнала, ув. Рита?
    Зачем? Ув. автор теперь с папой. Там хорошо.
    Что ВМЕСТО озабоченности здоровьем мужа -
    ДЕЛАЕТ Автор?

    Предельно обостряет претензионность. Суть
    никак не конструктивно, по крайней мере.
    А что по этому поводу гласит семейный и гражданский кодекс, ув. Шоколадка?

    Предельно обостряет претензионность.
    Попросту выносит моск.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прежде всего - озаботиться его здоровьем ))

    Коли чел спит днями.. Избегает общения.. Уж
    извините, это сигнал крайне явный.
    ..Милый, ты, наверное, очень устаёшь..
    Быть может, тебе сменить работу?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы судите о мужчине со слов ув. Автора. Это раз. Второе. Ее описание ситуации почему-то вызвало у вас к жизни сочувствие именно к мужчине и желание обвинять, да что там, добивать женщину. Когда как в создание каждой ситуации оба вносят свой вклад и не бывает так, что только один наворотил делов, в другой - весь в белом.
    Этого я не говорила)
    Более того, не читай я всю тему я бы скорее всего посочувствовала в сложившейся ситуации больше женщине. Но от чего-то ее позиция и слова сочувствия у меня не вызывают. Но это ни коем образом не значит что я ее обвиняю.

  25. #205
    Опираясь на комментарии ув. Автора я вижу ситуация следующим образом:
    У ув. Автора достаточно много требований к мужу помимо притаскивания стандартного мамонта домой:
    Это и снег грести и с малышом возится и посуду убирать и мыть за собой(иногда) и романтику обеспечивать и про супружеский долг не забывать.
    Т.к. ув. Автор женщина молодая и прошлых длительных отношений у неё скорей всего не было, то соответственно все эти хотелки тащатся скорей всего из родительской семьи, или нашёптываются мамкой(пример про чрезмерный сон вполне показателен). То есть ув. Автор отличный рупор для своих родителей.
    Хотелка о заботе о ребёнке идёт видимо из того что муж уговаривал на ребёнка(Ради меня бросил курить, и я согласилась на ребенка) и как следствие теперь должен нести ответственность за то что хотел.
    В итоге не верю ни капли что ув. Автор мужу эти претензии множество раз не озвучила и не попрекала его домашним бездельем, постоянным спаньём, невыполнением ф-ий отца и мужа и т.д.
    Муж же судя по всему держал в себе, терпел и когда пришло истощение взорвался выгнав ув. Автора с уже ненужным ребёнком(ведь заботится заставляет и покоя не даёт), причём поступок посадил в такси и отправил к родителям так же может говорить о том что ув. Автор своих родителей часто поминала в супружеской жизни и муж знал кто ей дорог и где она не пропадёт и отправил туда.
    То что забрал деньги и выгнал по сути из общего дома говорит о полном обесценивание вклада ув. Автора в семью.
    Вариант с любовницей вполне вероятен.

    То что ув. Автор не говорит о то что "люблю-немогу", получает в/о, права для того чтобы быть независимой, хочет турнуть ребёнка в сад, и вполне спокойно пережила отправку в род семью(не цепляясь за своё имущество) лишь подтверждает что конфликт не внезапный, а долгоиграющий, ув. Автор к нему морально готова была, просто муж созрел и взорвался. И это немного оглушило ув. Автора. Но и с родителями ей не плохо живётся к тому же. Возможно и с настоящим мужем своим.
    Поход же к экстрасенсу нужен для того чтобы снять с себя ответственность за произошедшее, переложить её на астрального проклявшего и спокойно дальше продолжить жить с короной на голове.

  26. #206
    Ее описание ситуации почему-то вызвало у вас к жизни сочувствие именно к мужчине
    Вот интересный вопрос кстати, а почему ее описание должно было вызвать у меня сочувствие к даме?

  27. #207
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что РЕЗОННО сделать, не дожидаясь ахтунга,
    коли ты обращаешь внимание на состояние
    мужа?

    Прежде всего - озаботиться его здоровьем ))

    Коли чел спит днями.. Избегает общения.. Уж
    извините, это сигнал крайне явный.

    Что ВМЕСТО озабоченности здоровьем мужа -
    ДЕЛАЕТ Автор?

    Предельно обостряет претензионность. Суть
    никак не конструктивно, по крайней мере.

    Вот как-то оно так, ув. Собеседники.
    Согласна, что Автор не проявила внимания к здоровью мужа.

    Не оправдываю ее, но кто из дам это делает? Часто вижу даму, увешанную золотом, в шубе, малахае, а рядом беззубый муж, одетый во что попало, подстриженный как попало. Самим мужчинам не привита привычка следить за здоровьем. Муж Алины изнурен работой. Но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Алина должна? А ей тоже не надо.

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Опираясь на комментарии ув. Автора я вижу ситуация следующим образом:
    У ув. Автора достаточно много требований к мужу помимо притаскивания стандартного мамонта домой:
    Это и снег грести и с малышом возится и посуду убирать и мыть за собой(иногда) и романтику обеспечивать и про супружеский долг не забывать.
    Т.к. ув. Автор женщина молодая и прошлых длительных отношений у неё скорей всего не было, то соответственно все эти хотелки тащатся скорей всего из родительской семьи, или нашёптываются мамкой(пример про чрезмерный сон вполне показателен). То есть ув. Автор отличный рупор для своих родителей.
    Хотелка о заботе о ребёнке идёт видимо из того что муж уговаривал на ребёнка(Ради меня бросил курить, и я согласилась на ребенка) и как следствие теперь должен нести ответственность за то что хотел.
    В итоге не верю ни капли что ув. Автор мужу эти претензии множество раз не озвучила и не попрекала его домашним бездельем, постоянным спаньём, невыполнением ф-ий отца и мужа и т.д.
    Муж же судя по всему держал в себе, терпел и когда пришло истощение взорвался выгнав ув. Автора с уже ненужным ребёнком(ведь заботится заставляет и покоя не даёт), причём поступок посадил в такси и отправил к родителям так же может говорить о том что ув. Автор своих родителей часто поминала в супружеской жизни и муж знал кто ей дорог и где она не пропадёт и отправил туда.
    То что забрал деньги и выгнал по сути из общего дома говорит о полном обесценивание вклада ув. Автора в семью.
    Вариант с любовницей вполне вероятен.

    То что ув. Автор не говорит о то что "люблю-немогу", получает в/о, права для того чтобы быть независимой, хочет турнуть ребёнка в сад, и вполне спокойно пережила отправку в род семью(не цепляясь за своё имущество) лишь подтверждает что конфликт не внезапный, а долгоиграющий, ув. Автор к нему морально готова была, просто муж созрел и взорвался. И это немного оглушило ув. Автора. Но и с родителями ей не плохо живётся к тому же. Возможно и с настоящим мужем своим.
    Поход же к экстрасенсу нужен для того чтобы снять с себя ответственность за произошедшее, переложить её на астрального проклявшего и спокойно дальше продолжить жить с короной на голове.
    + много, ув. Кольт.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Согласна, что Автор не проявила внимания к здоровью мужа.

    Не оправдываю ее, но кто из дам это делает? Часто вижу даму, увешанную золотом, в шубе, малахае, а рядом беззубый муж, одетый во что попало, подстриженный как попало. Самим мужчинам не привита привычка следить за здоровьем. Муж Алины изнурен работой. Но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Алина должна? А ей тоже не надо.
    Ооо... мне не так давно в одной из тем доказывали что жене за здоровьем мужа следить неестественно)
    ИМХО это одна ихз сугубо женских обязанностей - на уровне готовки и стирки

  30. #210
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Поход же к экстрасенсу нужен для того чтобы снять с себя ответственность за произошедшее, переложить её на астрального проклявшего и спокойно дальше продолжить жить с короной на голове.
    Только за этим к экстрасенсам и ходят))) Мол "так сложилось". Ни разу не слышала что бы кто-то сказал "экстрасенс сказал что причина во мне/нас".
    А за прошедшие дни по крайне мере три темы показали как разрывает автора от формулировки "самадуравиновата" к которой они же сами и приходят, по средством обсуждения на форуме. И как они, авторы, беснуются что на форуме одни шарлатаны сидят, советов не дают.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. как мне быть - муж постоянно убегает из дома
    от Настёныш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 14:35
  3. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  5. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search