Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 297
Тема:

Муж выгнал из дома

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Охранники в банке спят по часам, по очереди, по 4 часа. А как старший на вахте- не знаю. Охрана круглосуточная.
    Иллюстрирую, Креславушка)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ьтимпа.jpg
Просмотров: 104
Размер:	32,3 Кб
ID:	71793

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Иллюстрирую, Креславушка)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ьтимпа.jpg
Просмотров: 104
Размер:	32,3 Кб
ID:	71793
    Ув. Джубал уточнил. По 2 часа спят. А старший их координирует.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал уточнил. По 2 часа спят. А старший их координирует.
    тогда я его вполне могу понять... с мелким год-полтора так было... все вокруг мечтали о чем-то высоком или дорогостоящем, я - на трое суток сбежать куда-то и беспробудно спать, и ничего мне больше не надо, предел мечтаний)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще ситуация то вполне безнадежная
    Муж ув Автора УЖЕ выгнал
    Помириться не стремится особо
    То что она решает разводится или нет по сути - поза, не больше
    Т.к. за человека она его не считала на результат -она о нем и не знает ничего кроме того как с ним ей было бы удобно(прочитала "день"... мда((
    Речь о пролитом молоке(с)
    По моему он с ней очень даже демократично обошелся, ведь не на улицу же Выставил, а такси вызвал и маме возвернул. Мог бы между прочим и по шее дать... Он мамонта для семьи честно приносит, а дама халтурит в пещере. При любом удобном случае на него перекинуть все хочет. К тому же совсем не поняла если самой дома так тяжко с ребенком и родители так активно помогают деньгами почему няньку не нанять? Муж же с вахты домой типо на выходные приезжает или не? Когда ж ему отдыхать если и там и там должен. И там и там работа.

    Тут ясновидящей не надо быть что бы понять что он к любой даме которая столько на него навешивать не будет смоется с превеликой радостью.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По моему он с ней очень даже демократично обошелся, ведь не на улицу же Выставил, а такси вызвал и маме возвернул. Мог бы между прочим и по шее дать... Он мамонта для семьи честно приносит, а дама халтурит в пещере. При любом удобном случае на него перекинуть все хочет. К тому же совсем не поняла если самой дома так тяжко с ребенком и родители так активно помогают деньгами почему няньку не нанять? Муж же с вахты домой типо на выходные приезжает или не? Когда ж ему отдыхать если и там и там должен. И там и там работа.

    Тут ясновидящей не надо быть что бы понять что он к любой даме которая столько на него навешивать не будет смоется с превеликой радостью.
    Не пойму, в чем демократия? Собственность - совместно нажитая, более того - муж спокойно принимал деньги на оплату ипотечного жилья и прочие требы от родителей жены.
    Поступок - дурной и по любому - вне правового поля.

    --- Добавлено ---

    Ув. Алина, договорились ли Вы с мужем о денежном содержании для малышки?

    Не помню - матери до каких лет ребенка можно претендовать на алименты от мужа для себя лично?

    За ипотеку когда родители платили, Вам деньги отдавали?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 19.01.2015 в 12:46.

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вопрос к юристам и знающим. Даже если бы родители не вносили деньги за ипотеку, насколько я понимаю, вне зависимости от того, кто из супругов и сколько вносит на ипотечный кредит, ипотечная квартира находится в собственности обоих супругов и подлежит дележу при разводе? Выгнать жену муж не имел права. Тем более, что он бОльшую часть времени на вахте.

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тем более, что он бОльшую часть времени на вахте.
    Там ему и надо было оставаться? И прекращать платить ипотеку.
    Выгнать жену муж не имел права

    Это ув. Алина пишет, что выгнал. Отправил на такси к маме с папой.
    Это неправильно. Правильно- выгнать себя.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вопрос к юристам и знающим. Даже если бы родители не вносили деньги за ипотеку, насколько я понимаю, вне зависимости от того, кто из супругов и сколько вносит на ипотечный кредит, ипотечная квартира находится в собственности обоих супругов и подлежит дележу при разводе? Выгнать жену муж не имел права. Тем более, что он бОльшую часть времени на вахте.
    Ст 34 СК РФ, могут быть некоторые нюансы, но это когда речь о крупных состояниях идет- типа развод Абрамовича

    Насчет выгнал- не выгнал - это надо у Автора спросить , как именно проходил процесс эвакуации.
    Что значит - отправил, как именно?

    Применял ли муж физическую силу, угрозы и тд. ?

    Все таки у женщины ребенок малый на руках..

    Квартира - сколько комнат? Кстати - мебель, вещи - тоже дележу подлежат.
    А если квартира покупалась с черновой отделкой - то и деньги вложенные в ремонт подлежат разделу.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 19.01.2015 в 13:23.

  9. #159
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не пойму, в чем демократия?
    В том что рукоприкладством не занялся когда до ручки довели))) В том что бабу свою ей на глаза не привел и не сказал "пол квартиры моей. кого хочу того вожу".

    А с юристами и в разных квартирах живя договорится можно. Автору а папы с мамой живется плохо? Чеж назад то не едет?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это неправильно. Правильно- выгнать себя.
    Ага, на вахту. И оттуда деньги не только за квартиру присылать но и алименты. Так?) Ну раз помогать не хочет, пуд ногами не мешается? А покой брат шестилетний автора станет?)) Цирк...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Насчет выгнал- не выгнал - это надо у Автора спросить , как именно проходил процесс эвакуации.
    Что значит - отправил, как именно?
    Ее слова в начале темы
    Как итог-ссора и его слова-" у тебя ребенок проснулся, собирайтесь и валите из моей квартиры,ты за нее ни копейки не отдала". Я пыталась разобраться,но он вытолкнул нас на лестницу и вызвал такси. Мы уехали

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В том что рукоприкладством не занялся когда до ручки довели))) В том что бабу свою ей на глаза не привел и не сказал "пол квартиры моей. кого хочу того вожу".

    А с юристами и в разных квартирах живя договорится можно. Автору а папы с мамой живется плохо? Чеж назад то не едет?)
    Ну, за рукоприкладство и сесть можно, если чо)

    Касаемо полквартиры - собственность в браке- совместная; чтобы кому то конкретно принадлежала конкретная часть - необходимо провести деление и определение долей, также права пользования.

  11. #161
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, за рукоприкладство и сесть можно, если чо)

    Касаемо полквартиры - собственность в браке- совместная; чтобы кому то конкретно принадлежала конкретная часть - необходимо провести деление и определение долей, также права пользования.
    Можно) А можно и лечь) Спокойно на диван. Указав жене где ее место и каковы обязанности. Уж сколько тем таких на портале было. А если бы муж руку приложил, а потом трахнул бы - автор посчитала бы секс как процесс примирения)))
    То же в начале темы мамзель жалилась что
    он спит, потом выходит, ест и опять спать. и так сутками. О сексе я вообще забыла.
    Вот и вся по сути претензия) ИМХО разумеется) Был бы хороший секс сама бы вокруг него пархала с обожэ да уважэ. А тут ишь какой, забить на нее посмел окончательно)) Что аж дочке позволяет папой другого называть.

  12. #162
    Если вытолкнул - да, выгнал с применением физической силы((

    Тут надо учитывать наличие малышки; когда ребенок малый на руках - женщина чаще не станет вступать в явный конфликт в такой ситуации и скорее подчинится

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Можно) А можно и лечь) Спокойно на диван.
    Лечь на диван не входит в распорядок дня жены, ув. Ритта. С вахты- не с вахты- обязан делать то, что ув. Автор посчитает нужным.
    Если вытолкнул - да, выгнал с применением физической силы((

    Тут надо учитывать наличие малышки; когда ребенок малый на руках - женщина чаще не станет вступать в явный конфликт в такой ситуации и скорее подчинится
    Не забыв предварительно одеть и собрать малышку

  14. #164
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если вытолкнул - да, выгнал с применением физической силы((

    Тут надо учитывать наличие малышки; когда ребенок малый на руках - женщина чаще не станет вступать в явный конфликт в такой ситуации и скорее подчинится
    И что это меняет? Ничего. Конфликт зрел давно, а жена спохватилась только на лестничной клетке. По тексту видно звоночки то уже давно были, но Автор варясь в своих обидах и претензиях ни чего не пожелала увидеть больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лечь на диван не входит в распорядок дня жены, ув. Ритта. С вахты- не с вахты- обязан делать то, что ув. Автор посчитает нужным.
    А, ну да) Как можно лечь когда по графику должон произойти разбор полетов? *очередной*

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И что это меняет? Ничего. Конфликт зрел давно, а жена спохватилась только на лестничной клетке. По тексту видно звоночки то уже давно были, но Автор варясь в своих обидах и претензиях ни чего не пожелала увидеть больше.
    Конфликт зрел, да.

    Но это не оправдывает мужа в части выпинывания жены с дочерью с совместной жилплощади, имхо

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но это не оправдывает мужа в части выпинывания жены с дочерью с совместной жилплощади, имхо
    Ваше слово, товарищ Маузер! Ваш вариант, с учетом слов мужа, что квартира его, а ув. Автор за нее копейки не внесла?

  17. #167
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Конфликт зрел, да.

    Но это не оправдывает мужа в части выпинывания жены с дочерью с совместной жилплощади, имхо
    А ему нужны оправдания?))) Перед КЕМ?

    Альтернатива КАКАЯ была в данной ситуации? Самому уйти?
    Только с какой стати то если
    Когда я спросила его о причине-он ответил-"ты что думаешь,что у меня есть другая"? я ответила,что не знаю. Его ответ меня просто поразил_"если ты во мне не уверена,собирай шмотки и уматывай". Вот и весь разговор.
    Предупредил? Предупредил) Что потом было?
    Как итог-ссора и его слова-" у тебя ребенок проснулся, собирайтесь и валите из моей квартиры,ты за нее ни копейки не отдала".

  18. #168
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ст 34 СК РФ, могут быть некоторые нюансы, но это когда речь о крупных состояниях идет- типа развод Абрамовича

    Насчет выгнал- не выгнал - это надо у Автора спросить , как именно проходил процесс эвакуации.
    Что значит - отправил, как именно?

    Применял ли муж физическую силу, угрозы и тд. ?

    Все таки у женщины ребенок малый на руках..

    Квартира - сколько комнат? Кстати - мебель, вещи - тоже дележу подлежат.
    А если квартира покупалась с черновой отделкой - то и деньги вложенные в ремонт подлежат разделу.
    Спасибо за подробную информацию, ув. frenchchokolate.

    То есть, ув. Автор могла бы не уходить. Декларация мужа о том, что квартира его, она не внесла ни копейки, не имеют под собой оснований.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваше слово, товарищ Маузер! Ваш вариант, с учетом слов мужа, что квартира его, а ув. Автор за нее копейки не внесла?
    Остаться. На нее стороне закон. А муж, если ему не нравится, мог уйти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А ему нужны оправдания?))) Перед КЕМ?

    Альтернатива КАКАЯ была в данной ситуации? Самому уйти?
    Только с какой стати то если

    Предупредил? Предупредил) Что потом было?
    Ув. Рита, скорее всего, ув. Автор (случайно) попала в цель - скорее всего, другая есть. Да, ув. Автор не из легких, как мы видим из темы, но это не повод выставлять ее с малым ребенком из общей брачной собственности. Реакция мужа слишком преувеличена - ля фам очень вероятна. Пропадание в ванной с телефоном, отказ мужа выполнять супружеский долг.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Остаться. На нее стороне закон. А муж, если ему не нравится, мог уйти.
    Вопрос какой ценой она "могла бы" остаться. Ей в общем то и сейчас ни кто не мешает особо вернутся. Вопрос в се тот же, какой ценой она вернется и останется на данной жилплощади. ДО, официального решения суда.

  20. #170
    ув. Собеседники, опять таки - коли ув. Автор
    ушла - у неё была ГОТОВНОСТЬ УЙТИ.

    И вот отсюда и надо танцевать. Но не от юрис-
    пруденции )))

  21. #171
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос какой ценой она "могла бы" остаться. Ей в общем то и сейчас ни кто не мешает особо вернутся. Вопрос в се тот же, какой ценой она вернется и останется на данной жилплощади. ДО, официального решения суда.
    Муж снова уедет на вахту. Квартира будет пустовать.
    Какой смысл идти к родителям?

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Остаться. На нее стороне закон. А муж, если ему не нравится, мог уйти.
    Захотела бы- осталась)
    Мужу идти некуда. Квартира поначалу была у них сьемная.

    До какой же степени нужно было выклевать моСк мужчине, что он ее выбросил, как нашкодившую кошку

  23. #173
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, скорее всего, ув. Автор (случайно) попала в цель - скорее всего, другая есть. Да, ув. Автор не из легких, как мы видим из темы, но это не повод выставлять ее с малым ребенком из общей брачной собственности. Реакция мужа слишком преувеличена - ля фам очень вероятна. Пропадание в ванной с телефоном, отказ мужа выполнять супружеский долг.
    Я разве спорю с этим ув.Леонис? Я говорю о том что в данной ситуации при данном стечении обстоятельств, я считаю, они "мирно" разъехались. А могла бы и огрести (Автор) по полной между прочим) И тут бы уже не писала, а вовсю судилась бы с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Муж снова уедет на вахту. Квартира будет пустовать.
    Какой смысл идти к родителям?
    Это Вы у Автора спросите ув.Леонис))) Раз сидит у мамы под юбкой тихо и действует через свекруху, то это жжж неспроста)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Захотела бы- осталась)
    Мужу идти некуда. Квартира поначалу была у них сьемная.

    До какой же степени нужно было выклевать моСк мужчине, что он ее выбросил, как нашкодившую кошку
    Кстати да. По обоим пунктам.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваше слово, товарищ Маузер! Ваш вариант, с учетом слов мужа, что квартира его, а ув. Автор за нее копейки не внесла?
    А при чём здесь слова - есть семейный и гражданский кодекс)

    Но вот поступки всегда говорят о человеках..

  25. #175
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Захотела бы- осталась)
    Мужу идти некуда. Квартира поначалу была у них сьемная.

    До какой же степени нужно было выклевать моСк мужчине, что он ее выбросил, как нашкодившую кошку
    Почему Автор должна думать о муже и не думать о себе с малым ребенком?

    Вынос мозга - субъективное понятие. Житейское название обычной психологической защиты. Вы не знаете, насколько коммуникабелен, умен, мудр муж ув. Автора. Некоторые, банально не умея говорить, вести диалог, орут, что им выносят мозг.

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это Вы у Автора спросите ув.Леонис))) Раз сидит у мамы под юбкой тихо и действует через свекруху, то это жжж неспроста)
    Мне кажется, там еще такой расклад, что ребенка ув. Автор папе родила. А не мужу. В родительской семье папа-мама-сын дружно зажили после замужества ув. Автора,
    во всяком случае, мама помалкивает, не лезет в дочину жизнь.
    А доча такой кандибобер выкинула- вернулась((
    Не самый лучший вариант для мамы с папой. Хоть и вынужденный.
    А при чём здесь слова - есть семейный и гражданский кодекс)

    Но вот поступки всегда говорят о человеках..
    А вы по каком у кодексу живете, ув. Шоколадка? По семейному или по гражданскому?
    Поступки налицо. Кто же спорит.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почему Автор должна думать о муже и не думать о себе с малым ребенком?

    Вынос мозга - субъективное понятие. Житейское название обычной психологической защиты. Вы не знаете, насколько коммуникабелен, умен, мудр муж ув. Автора. Некоторые, банально не умея говорить, вести диалог, орут, что им выносят мозг.
    Со слов Автора ее муж деградирует на этой работе, ведь раньше он был... Извините, цитату не нашла. Но это наглядно показывает какого Она мнения о муже.

  28. #178
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я разве спорю с этим ув.Леонис? Я говорю о том что в данной ситуации при данном стечении обстоятельств, я считаю, они "мирно" разъехались. А могла бы и огрести (Автор) по полной между прочим) И тут бы уже не писала, а вовсю судилась бы с мужем.
    Автор должна быть благодарна, что не огребла?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Муж снова уедет на вахту. Квартира будет пустовать.
    Какой смысл идти к родителям?
    Весьма вероятно потому, ув. Леонис,
    что к родителям очень желалось.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Захотела бы- осталась)
    Мужу идти некуда. Квартира поначалу была у них сьемная.

    До какой же степени нужно было выклевать моСк мужчине, что он ее выбросил, как нашкодившую кошку
    Флуд - но женщина без ребенка, не только бы возможно осталась, но и физию подрихтовала коготочками при попытке выпихнуть
    Но тут детка, это нельзя не учитывать.

    Потом, мы же не рассматриваем мужчину как идеальный газ в задачках по физике.

    Отношения - делают двое и у каждого из них - есть и недостатки и особенности характера и поведения.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. как мне быть - муж постоянно убегает из дома
    от Настёныш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 14:35
  3. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  5. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search