Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Не верю

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обычно, когда люди говорят- не хочу жить, под этим кроется -не хочу жить так, как сейчас.
    Частое явление. Ничего суицидального.

    А совершать не хочется-так организм передышки просит. Он устал.

    Вы поработайте с ув. Гретхен. Потихонечку, шаг за шагом, без напрягов.
    Все будет хорошо
    А Вы знаете, интересная мысль, не думала её ещё.
    Я вот думала, что последние полгода не чувствую себя так, как по моему мнению должен чувствовать себя человек в отношениях, то есть, мало радости, тепла. Была забота, но когда живёшь столько времени на пороховой бочке, ожидая, что тебя бросят в любой момент, это так себе жизнь.

    Наверное, от этого организм действительно устал, Вы правы.

    Спасибо Вам!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    А Вы интригуете...)
    Хорошо, у меня время тоже такое, как в Москве. (А Вы откуда, можно спросить?)
    Я в Германии живу)
    Да, есть диктофон. Что с ним потребуется делать?)
    Кладете его рядом когда складываете вещи. И на каждую вещь наговариваете три момента
    1) Что Вы чувствуете в теле когда взяли ее в руки(поднобно - где тепло, где холодно, что напрягается как дышится - это мы будем называть телеска)
    2) Коротенькую историю про Вас с мальчиком которую могла бы рассказать -вещь с ее вещи точки зрения
    3) Телеску после истории
    Расшифровывать будем постепенно но вот наговорить придется за пол дня
    Сдюжите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Вы просто пока не представляете себе счасливой жизни впереди,но..пройдет..

    Ув. theand, неожиданное видео.) Спасибо!

    Вы правы, не представляю, эти отношения были моей надеждой, все силы им отданы.
    Надеюсь, что пройдёт. Ибо "пройдёт и это".

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в Германии живу)

    Кладете его рядом когда складываете вещи. И на каждую вещь наговариваете три момента
    1) Что Вы чувствуете в теле когда взяли ее в руки(поднобно - где тепло, где холодно, что напрягается как дышится - это мы будем называть телеска)
    2) Коротенькую историю про Вас с мальчиком которую могла бы рассказать -вещь с ее вещи точки зрения
    3) Телеску после истории
    Расшифровывать будем постепенно но вот наговорить придется за пол дня
    Сдюжите?
    Ach so ist das! Sehr angenehm)

    Да, думаю, что смогу вполне. Думаю, что быстрее даже, чем за полдня, список не так велик, кажется...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ach so ist das! Sehr angenehm)

    Да, думаю, что смогу вполне. Думаю, что быстрее даже, чем за полдня, список не так велик, кажется...
    Чудесно)
    Значит сейчас чай с мятой в душ и спать)
    Завтра будет трудный день к нему надо подготовится
    Доброй ночи, Танечка))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ув. theand, неожиданное видео.) Спасибо!

    Вы правы, не представляю, эти отношения были моей надеждой, все силы им отданы.
    Надеюсь, что пройдёт. Ибо "пройдёт и это".
    Мне в той ситуации в которой вы сейчас,помогает мысль что каждый переживал несчастную любовь,вы такая не одна,таких людей вокруг вас много,и стараюсь обратить своё внимание на то что имею родных которых нужно ценить и жизнь в которой есть шансы на всё,нужно только желание.В общем посмотрите вокруг,оцените что имеете

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чудесно)
    Значит сейчас чай с мятой в душ и спать)
    Завтра будет трудный день к нему надо подготовится
    Доброй ночи, Танечка))
    Спасибо Вам, Ася!) И доброй ночи!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Мне в той ситуации в которой вы сейчас,помогает мысль что каждый переживал несчастную любовь,вы такая не одна,таких людей вокруг вас много,и стараюсь обратить своё внимание на то что имею родных которых нужно ценить и жизнь в которой есть шансы на всё,нужно только желание.В общем посмотрите вокруг,оцените что имеете
    Это всё так, всё так...
    Добра Вам и сил.

  8. #38
    Добрый день Таня)
    Как Вы?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день Таня)
    Как Вы?
    Ася, здравствуйте!
    Выполнила с утра Ваше задание по уборке вещей, потом почти случайно наткнулась на его письмо, не смогла не прочитать. Переписала текст и отправила ему, видимо, хотелось, чтобы он почувствовал хоть половину того, что чувствую я. Написала, что не понимаю таких противоречий, как настолько любящий человек смог оставить любимого. Знаю, что не стоило ему писать, но увидела его онлайн и не смогла сдержаться. Как будто бы какая-то недоговоренность между нами. Когда я пишу ему, становится на минуту легче.
    Мама увезла меня в гости к тете в соседний город, но краски и карандаши я взяла с собой.)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ася, здравствуйте!
    Выполнила с утра Ваше задание по уборке вещей, потом почти случайно наткнулась на его письмо, не смогла не прочитать. Переписала текст и отправила ему, видимо, хотелось, чтобы он почувствовал хоть половину того, что чувствую я. Написала, что не понимаю таких противоречий, как настолько любящий человек смог оставить любимого. Знаю, что не стоило ему писать, но увидела его онлайн и не смогла сдержаться. Как будто бы какая-то недоговоренность между нами. Когда я пишу ему, становится на минуту легче.
    Мама увезла меня в гости к тете в соседний город, но краски и карандаши я взяла с собой.)
    Ну написали и написали Танечка бывает)
    Как прошло складывание вещей? Много ли наговорили?

  11. #41
    Какмх животных любите?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну написали и написали Танечка бывает)
    Как прошло складывание вещей? Много ли наговорили?
    Наговорила минут 17 где-то, проверила потом запись, тиховато, конечно, но второй раз уже не было сил говорить. В общем и целом сложила все относительно спокойно, а потом стало плохо, когда я поняла, что с этим придется расстаться на какое-то время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какмх животных любите?
    Люблю ежей, лис, кошек, собак, лошадок, почти всех люблю, кажется...)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Люблю ежей, лис, кошек, собак, лошадок, почти всех люблю, кажется...)
    Ну начнем с лошадок))
    Значит помните задача: 2 часа
    То есть садитесь рисовать, берете таймер. Делаете паузу - отключаете
    Начинаем карандашом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Risuem-50-loshadey.page09.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,5 Кб
ID:	71799
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 29
Размер:	44,1 Кб
ID:	71800
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Risuem-50-loshadey.page13.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38,8 Кб
ID:	71801
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 39
Размер:	47,2 Кб
ID:	71802
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgh233215.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,4 Кб
ID:	71803

    --- Добавлено ---

    Рисуете в том порядке как я выкладываю
    Не торопитесь - точно следуете схеме.
    Не получилось с первого раза - пробуем второй, третий - пока не понравится то что вышло)))
    Хорошо?
    Результат фотографируем и сюда - в тему

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну начнем с лошадок))
    Значит помните задача: 2 часа
    То есть садитесь рисовать, берете таймер. Делаете паузу - отключаете
    Начинаем карандашом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Risuem-50-loshadey.page09.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,5 Кб
ID:	71799
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 29
Размер:	44,1 Кб
ID:	71800
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Risuem-50-loshadey.page13.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38,8 Кб
ID:	71801
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 39
Размер:	47,2 Кб
ID:	71802
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgh233215.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,4 Кб
ID:	71803

    --- Добавлено ---

    Рисуете в том порядке как я выкладываю
    Не торопитесь - точно следуете схеме.
    Не получилось с первого раза - пробуем второй, третий - пока не понравится то что вышло)))
    Хорошо?
    Результат фотографируем и сюда - в тему
    Уже начала. Придется прерываться, но делать буду.)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Уже начала.
    ))
    Придется прерываться, но делать буду.)
    Не забывайте про время

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))

    Не забывайте про время
    Доброе утро, Ася!

    Я вчера к вечеру нарисовала лошадок, получилось только четыре. Первых трёх рисовала с большим энтузиазмом, четвёртую уже глубоким вечером, она смешалась с назойливыми мыслями и разговорами.




  17. #47
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ася!

    Я вчера к вечеру нарисовала лошадок, получилось только четыре. Первых трёх рисовала с большим энтузиазмом, четвёртую уже глубоким вечером, она смешалась с назойливыми мыслями и разговорами.



    Класс Таня
    Расскажете мне про четвертую лошадку?
    Как ее зовут, как она живет? Ее историю...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Класс Таня
    Расскажете мне про четвертую лошадку?
    Как ее зовут, как она живет? Ее историю...
    Правда?..)

    Четвёртая лошадка ощутимо похожа на кенгуру. Сама по себе она красивая, грива вот ничего, глаза умные, но какая-то несуразная. Она живёт в киевском зоопарке и зовут её как-нибудь... её зовут Андрет, вот. Ей там, в принципе, хорошо, ей нравятся люди, но иногда ей хочется спрятаться от всех и вся в своём вольере. Люди бывают разные, какие-то ранят просто так, какие-то - неосознанно, какие-то просто проходят мимо. Она понимает, что она какая-то увечная, что ли, из-за этих странных передних ног.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Правда?..)

    Четвёртая лошадка ощутимо похожа на кенгуру. Сама по себе она красивая, грива вот ничего, глаза умные, но какая-то несуразная. Она живёт в киевском зоопарке и зовут её как-нибудь... её зовут Андрет, вот. Ей там, в принципе, хорошо, ей нравятся люди, но иногда ей хочется спрятаться от всех и вся в своём вольере. Люди бывают разные, какие-то ранят просто так, какие-то - неосознанно, какие-то просто проходят мимо. Она понимает, что она какая-то увечная, что ли, из-за этих странных передних ног.
    Да, очень хорошо Таня)
    Сегодня будем рисовать собак))
    В теле что чувствовали когда рассказ писали?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В теле что чувствовали когда рассказ писали?
    Очень грустно было, немного участилось сердцебиение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Очень грустно было, немного участилось сердцебиение.
    Про тепло-холод не смогу сформулировать, я в принципе из-за сложения почти всегда ощущаю, что прохладно.
    Тут изменений температуры не заметила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, очень хорошо Таня)
    Сегодня будем рисовать собак))
    В теле что чувствовали когда рассказ писали?
    Хорошо!) Собаки - это хорошо очень)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Очень грустно было, немного участилось сердцебиение.
    Теперь давайте напишем для него продолжение.
    Лошади ведь не место в зоопарке, в клетке - правда?
    Давайте отправим ее в то место где она будет счастлива)
    И чуть более подробно - переживания лошади ее ощущения

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теперь давайте напишем для него продолжение.
    Лошади ведь не место в зоопарке, в клетке - правда?
    Давайте отправим ее в то место где она будет счастлива)
    И чуть более подробно - переживания лошади ее ощущения
    Да, не место, а свободы и ответственности за жизнь она, конечно, боится. Надо бы отправить её в какую-то степь, чтобы людей поменьше, а солнца побольше. Сейчас она в каком-то ступоре, людей уже начинает побаиваться, чувствует себя ненужной и считает, что никому не может понравиться, что с каждым днём становится некрасивее, грустнее, не видит смысла в пережёвывании травы, делает это лениво и механически.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Хорошо!) Собаки - это хорошо очень)
    На сегодня))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015labgi0l1292182145.jpg
Просмотров: 36
Размер:	35,4 Кб
ID:	71843Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203855822_kadr_20.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37,7 Кб
ID:	71844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 37
Размер:	34,9 Кб
ID:	71845

  24. #54
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Да, не место, а свободы и ответственности за жизнь она, конечно, боится. Надо бы отправить её в какую-то степь, чтобы людей поменьше, а солнца побольше. Сейчас она в каком-то ступоре, людей уже начинает побаиваться, чувствует себя ненужной и считает, что никому не может понравиться, что с каждым днём становится некрасивее, грустнее, не видит смысла в пережёвывании травы, делает это лениво и механически.
    Таня, ну создатель и управитель этого мира Вы а не лошадка)
    Поэтому давайте берем ее и своей авторской волей переносим туда где ей место. И описываем ее переживания

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, ну создатель и управитель этого мира Вы а не лошадка)
    Поэтому давайте берем ее и своей авторской волей переносим туда где ей место. И описываем ее переживания
    Переносим куда-то, где травка зелёная.) Ей сначала страшно, ибо непривычно это всё. Мир кажется пустым и безжалостным, позже она обнаруживает озеро, из которого пьют другие лошадки. Осторожно глядит на них из-за дерева, но пока подходить боится. Лошадки радостно и неторопливо пьют воду из озера, рядом стоит яблоня, иногда они дотягиваются до ветвей и снимают себе по яблоку.
    Через некоторое время лошадка выходит к озеру, ей очень страшно, она боится других, даже какое-то время раздумывает, не вернуться ли ей за дерево.
    Собирается всё же показаться на глаза.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Переносим куда-то, где травка зелёная.) Ей сначала страшно, ибо непривычно это всё. Мир кажется пустым и безжалостным, позже она обнаруживает озеро, из которого пьют другие лошадки. Осторожно глядит на них из-за дерева, но пока подходить боится. Лошадки радостно и неторопливо пьют воду из озера, рядом стоит яблоня, иногда они дотягиваются до ветвей и снимают себе по яблоку.
    Через некоторое время лошадка выходит к озеру, ей очень страшно, она боится других, даже какое-то время раздумывает, не вернуться ли ей за дерево.
    Собирается всё же показаться на глаза.
    ))
    Заинтриговали
    А дальше?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))
    Заинтриговали
    А дальше?
    Вышагивает вся такая нелюдимая и подходит к озеру, встаёт чуть поодаль от группы, осторожно пьёт. С таким видом, будто бы вокруг никого и нет, боится проявить себя. Соседние лошади заинтересованы, но особо не вмешиваются.
    Думаю, через какое-то время она сможет и на контакт пойти, но вот когда именно - трудно сказать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На сегодня))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015labgi0l1292182145.jpg
Просмотров: 36
Размер:	35,4 Кб
ID:	71843Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203855822_kadr_20.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37,7 Кб
ID:	71844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 37
Размер:	34,9 Кб
ID:	71845
    Задание приняла, как приду с работы - начну)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Вышагивает вся такая нелюдимая и подходит к озеру, встаёт чуть поодаль от группы, осторожно пьёт. С таким видом, будто бы вокруг никого и нет, боится проявить себя. Соседние лошади заинтересованы, но особо не вмешиваются.
    Думаю, через какое-то время она сможет и на контакт пойти, но вот когда именно - трудно сказать...
    Ну Таня(
    Ну вы же Автор) Что же Вы останавливаетесь завесив читателей в ожидании самого интересного
    Вперед)) Распоряжайтесь временем свободно - нужен год - пусть пройдет год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Задание приняла, как приду с работы - начну)
    ))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Таня(
    Ну вы же Автор) Что же Вы останавливаетесь завесив читателей в ожидании самого интересного
    Вперед)) Распоряжайтесь временем свободно - нужен год - пусть пройдет год

    --- Добавлено ---


    ))

    Да, и правда нужно подумать, что там с ней станет.) Я подумаю.

  30. #60
    Пока лошадка не хочет знакомиться с другими. Ложится себе спокойно у воды и начинает дремать. Ей уже не так страшно, раз она позволяет себе уснуть. Она не видит никаких снов, ни единого, от этого ей становится в тысячу раз легче. Когда кажется, что снов не будет больше никогда - ещё в тысячу. Она просыпается по-настоящему отдохнувшей, очень спокойной. Она аккуратно пробует на вкус здешнюю мягкую траву, прислушивается к пению птиц, которых вчера не замечала. Через какое-то время она начинает различать, как где-то неподалёку от неё пасутся другие лошади. Она с любопытством смотрит на них, но подходить всё ещё не хочет. Она не убегает прятаться снова за дерево, остаётся на месте, пощипывает траву и думает о том, что ей здесь уже почти нравится, только бы никаких снов и мыслей о том месте, где она была ещё совсем недавно.
    Долго ли она так будет - я, к сожалению, не знаю. Но мне пока кажется, что времени прошло мало, пусть побудет немного одна. А вот через пару-тройку недель она уже точно будет веселее смотреть и на птиц, и на сочную траву, и на других лошадей.

    Конец.)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верю - не верю
    от лия_74 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:34
  2. Никому и не во что не верю, в окружающий мир тоже
    от Notreal в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 09:35
  3. "завтра" мешает жить сегодня. Верю гадалке
    от AnniKess в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:13
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search