Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рэчь ярой феминистки!
    Вам виднее))

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    .......Может я чего не понимаю, но форум психологические и проде как "дружили" темами. Насколько корректно писать, что разочарован в человеке?!
    Как потом работать?
    Так ув.Рита скорее воспитывает ув.Китти, ну вот как свою наставницу, ведь мама у Китти - плохая, ну такая же как мама ув.Ритты.



    Вот и удивилась, с чего такая перемена. Неспроста это Жжжжжжжжжжжжжжжжжж появилось.
    Вроде объяснила)))
    А откланиваюсь, потому что в теме специалистов достаточно, ув. Лемминг с пыльным мешком чего стоит)))
    За мешочек мне лестно
    Мне кажется чем больше разных людей в теме, тем лучше. Разностороннее получается.

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ув.Рита скорее воспитывает ув.Китти, ну вот как свою наставницу, ведь мама у Китти - плохая, ну такая же как мама ув.Ритты.
    Типо того ув.Лемминг. Хлебом не корми дай повоспитывать!))) *по поводу мамы нифига. моя по сравнению с ее золото просто! во всяком случае так нагло вымогательством и отемом честно заработанного не занимается. наоборот, помогает мне если что. одалживает. естесно с возвратом, я настаиваю.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За мешочек мне лестно
    Мне кажется чем больше разных людей в теме, тем лучше. Разностороннее получается.
    Ваш пыльный мешок не оценим для меня) *да да, я все еще по привычке ищу кто мне периодически голову на место будет ставить. только теперь ищу что б не сильно мамкали...*

    Разностороннее это очень хорошо. Единственное что какофонии боюсь. Когда все об одном но разными словами. Я теряюсь...

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ув.Рита скорее воспитывает ув.Китти, ну вот как свою наставницу, ведь мама у Китти - плохая, ну такая же как мама ув.Ритты.
    ахаха)) точно ув Лемминг, это ж мамина фраза про разачарование.

    .......Может я чего не понимаю, но форум психологические и проде как "дружили" темами. Насколько корректно писать, что разочарован в человеке?!Как потом работать?
    так все эти быстрые очарования и разачарования типично подростковая реальность. узнаю себя лет в 13 )

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    так все эти быстрые очарования и разачарования типично подростковая реальность. узнаю себя лет в 13 )
    Почему же "быстрое"? Да нет Китечка, просто была о Вас иного мнения. Вот теперь вы еще с одной стороны для меня открылись. Написанное было не в воспитательных целях.

  6. #1026
    Заметка на полях...

    Воспитанницу с Др поздравила. Цать раз маньячно проверяла почту прочитала-не прочитала, ответила-не ответила. *неответила неответила не ответил(((*

    А тут еще "веселое" застолье на работе, новый график и разговоры когда намечается пиздец под накрывшим тазиком. Настроение миииииииииииииинус минус... А ведь пришла счастливая, отдохнувшая (под уставшая от отдыха)), при пораде. Эх.

  7. #1027
    Пор задание ув.Лемминг помню. Не соберусь пока ни как с мыслями.

    Пока напишу про сон сегодняшний (как в начале четвертого проснулась больше не ложилась). Проснулась от испуга. Немедленно начала головой вертеть по сторонам и смотреть что в комнате *плачу...* Поняла что лежу лицом к стене и обернулась что бы глазами найти кровать сестры (с детства спаси в одной комнате с родителями, после переезда на новую квартиру делили комнату пополам с ней). *чет конкретно на поплакать тащит, ни как не успокоюсь* Естественно кровати там ни какой не было, потому что давно по разным комнатам разъехались. В общем пока сориентировалась где я немного успокоилась *почему черт возьми мои сны всегда такие "реальные?!" До запахов, цвета, звуков. Откуда столько подробностей мозг выбрасывает???*

    Про сам сон чуть позже. Меня колотит и знобит. Хочется кушать и в туалет (по биоритмам и распорядку дня мне на работу собираться пора). *то ли меня чужие темы вскрывают, то ли я за ними от своих думок шифруюсь. как правильно заметила ув.Креслава*
    Последний раз редактировалось Ritta; 14.01.2015 в 06:43.

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ....то ли меня чужие темы вскрывают, то ли я за ними от своих думок шифруюсь. как правильно заметила ув.Креслава
    ув.Креслава всё верно подметила. Я вот тоже сижу - наблюдаю вашу бурную деятельность в чужих темах, лишь бы не в своей.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Креслава всё верно подметила. Я вот тоже сижу - наблюдаю вашу бурную деятельность в чужих темах, лишь бы не в своей.
    *шепотом* лишь бы не в жизни.

    Это более точная формулировка будет *тяжко вздыхаю. в жизни как-то с работой определятся надо, а я все тяну. все чего-то жду.*
    Последний раз редактировалось Ritta; 14.01.2015 в 07:04.

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    *шепотом* лишь бы не в жизни.

    Это более точная формулировка будет *тяжко вздыхаю. в жизни как-то с работой определятся надо, а я все тяну. все чего-то жду.*
    Волшебного пенделя...от жизни.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Волшебного пенделя...от жизни.
    Будет мне пендель. Через полтора месяца самый натуральный.

  12. #1032
    Значится про сон:
    я на работе, с документами захожу в одну из комнат к коллегам. Там двое не знакомых молодых людей. Парень и девушка. Спрашиваю у коллеги кто это, говорят новенькие. Здороваюсь, улыбаюсь. на девушку пофиг, парнишка чернявенький симпотный. Молодые очень, оба. Выхожу из комнаты и иду по нашему коридору, с кипой документов на руках. Кто-то тормозит в коридоре и просит зайти в такую-то комнату. Сначала подумала что надо документы к себе занести, потом решила, загляну на минутку. Захожу а там... аудитория. Препод просит зайти и сесть. Нахожу свободное место, сажусь. Их кипы документов у меня только тетрадка в клетку и ручка с красными чернилами. Препод диктуе, мы записываем. Пишу красивым каллиграфическим почерком, постепенно расползаясь/расслабляясь на стуле, почти уползаю под парту. Ноги при этом вытягиваю не вперед, а куда-то в бок. В общем тело мое с ногами медленно но верно уползает в проход между партами, а рука с головой смотрят что я там пишу. Чувствую что медленно теряю интерес к происходящему и вообще засыпаю. Замечаний ни кто не делает. Преподша (баба в возрасте) монотонно бубнит, народ сидит со школьной выправкой и монотонно строчит текст.
    Среди всей тишины по громкоговорителю объявляют предупреждение что бы ни кто не приближался к такой-то женщине и не дотрагивался до нее. Народ оживился, начал переговариваться, с места ни кто не встал. За тем где-то донеслась "вон она идет" и все ломанулись к окнам смотреть. Со спины была видна женская фигура, в черных колготах (хз почему так запомнились)) икры у нее красивые были), светлом плаще и не много растрепавшимся пучком светлых волос на голове.
    Почему к ней нельзя приближаться так ни кто и не понял. В суматохе народ повалил на улицу. Фоновая картинка и окрестности сменились совсем на другие, которые не было видно из окна (напоминало мне мое училище). Даже здание снаружи было совсем другое и вокруг ни кого. Вообще нет людей. Только высотки старого спального района с зеленью и канавами между ними (похоже на садик мой в детстве или начальную школу в старом районе, но место явно другое).
    А, зачем вышла то из здания. Я заметила из окна дерево с частично синей листвой. Спрашивала о окружающих что за диво и видят ли они. Только одна девушка сказала что видит пару листиков и что это нормально (!?). Я же видела увесистую ветку с красной листвой, и местами переходящие в чистейший синий цвет.
    Значит вышла на улицу. Стою всматриваюсь где то дерево. Его не видно. Перевела взгляд ниже и ближе. оказалось стою на краю довольно крутого спуска. Травы очень мало. Есть грязные места по которым видно было кто-то скользил. Стою и прикидываю, смогу ли я спустится. Понимаю без потерь никак. Либо вся измараюсь, либо есть шансы очень больно наебнуться.
    В общем потупила немного и... спустилось (за кадром что называется) совершенно с другой стороны. Чистенькая и без увечий. Только растрепалась немного. Набросила куртку на плечи и побежала мимо деревьев за угол домам (я так понимаю дерево искать...).
    Первое что увидела за углом частично сгоревший балкон на первом этаже. немного притормозила, но пробежала мимо. И тут страх. Понимаю что я в совершенно незнакомом месте. Причем в какой то низине и обилии зелени по сторонам. Все высотки (этажей по 9) стоят на небольших возвышениях, горках. На улиц ни-го-го. Тишина гробовая. Ни кошки ни птички голоса не подают. У домов подъездов нет. Есть та дорога по которой я неизвестно как пришла в эту точку и приличная асфальтированная, хотя и слегка запущенная впереди. Уходящая в темноту деревьев и лабиринт домов.
    Паника. Проснулась.

    *сижу колотит дрожь. и очень тянет в туалет.*

    Из сна делаю вывод что все будет хорошо. Насколько возможно)) Главное начать двигаться. А вот тут сцу перед неизвестностью. Очень.

  13. #1033
    Мажорочка согласилась в кино сходить. Хорошо то как...) Меня немного сбивает с толку что от меня инициативы по мероприятиям совместным ждут. Спрашивают чего я хочу, в какое время мне удобно *щас расплачусь...*
    Хреново без друзей. Бог с ним с физическим контактом, от нормальной речи человеческой отвыкаешь. *работа это не то. работа это звиздец. либо клиенты, либо игры подковерные.*

    По работе. Состояние неопределенной определенности. По здоровью, то же самое. *...это о к чему подступится надо, но обсуждать это пока не имею желания. уж больно нервные темы. не хочу вечного бана за хамство сообществу.*

    ув.Лемминг про задание я помню... не дозрела.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мажорочка согласилась в кино сходить....
    Хреново без друзей.
    Ну собственно вам 12 лет и вы у нас ув.Ритта подросток.
    И заглядываетесь вы на девчушек. С парней в друзья опасаетесь брать А вдруг они приставать начнут?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну собственно вам 12 лет и вы у нас ув.Ритта подросток.
    И заглядываетесь вы на девчушек. С парней в друзья опасаетесь брать А вдруг они приставать начнут?
    Типо того ув.Лемминг. Жаль что "пристают" не те что мне нравятся) Но в общем и целом именно дружила с мальчиками я в 1-2 классе. А во "взрослой" жизни друзья мужского пока не мои в принципе были, а компания подруги и ее парня.

    Вчера в принципе подумалось что не могла я им как женщина-женщина нравится, потому как презентовала и позиционировала себя как женщина мать. А нафиг им вторая мать? Дома своих хватает) Ведь если прикинуть то в то же самое время ко мне повышенный интерес у взрослых мужчин был.
    Получается что дело в принципе не сколько и не только во внешних данных было, но в неумении себя подать.

    Вспомнила как однажды в компании парень знакомый сказал что женщины во мне не видит, потом долго извинялся и говорил что не то хотел сказать что я очень женственная но... в общем смеялись мы долго и я с ними и обидно особо не было. Потому что я знаю что обидеть он не хотел и называть сексуально непривлекательной то же. Просто всем своим видом и поведением я скорее маму им напоминала, сестру старшую и т.д. С связи с этим откуда сексуальному желанию взяться?)

    Не знаю насколько моя догадка верна, но пришли эти мысли вчера как-то очень спокойно. А щас вот думаю не защита ли это рационализацией? (И если да то что ж она сцуко раньше в голову не пришла)))

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. А мужчину друга правда очень хочется. Полагаю я по бывшему не столько как по мужчине убивалась, сколько именно как по человеку который разделял со мной интересы и увлечения. И честно говоря очень противилась когда он поставил вопрос или у нас любоФ или мы не встречаемся больше вообще. Ни где. И не разговариваем. (ведь это он признался что влюблен и трындец, а я с самого начала знала что у меня "ничего нет" *вздыхаю*)

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вчера в принципе подумалось что не могла я им как женщина-женщина нравится, потому как презентовала и позиционировала себя как женщина мать. А нафиг им вторая мать? Дома своих хватает)
    Рита, а в чем это позиционирование заключалось?
    По моему опыту образ "мама" в подростковоых и юношеских компаниях не просто востребованный - самый востребованный

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита, а в чем это позиционирование заключалось?
    По моему опыту образ "мама" в подростковоых и юношеских компаниях не просто востребованный - самый востребованный
    Надо подумать. Разобрать на составляющие)

    Как мне видится мальчикам в нашей компании хотелось с девочками тусоваться и добиваясь какую-то похвастать потом перед друзьями какую они отхватили (как вещью, красивой машинкой). Тусовщицой я вообще не была ни одним боком. Не напивалась, не шумела, не зажигала и вообще ошень домашней и смирной была) Хозяйственной, заботливой, внимательной, предупредительной. Ну вот и нафик в шумной компании мои такие качества?) Зачем молодому не нагулявшемуся мальчишке серая мышь если рядом поблескивают перьями разные экзотические птички?)

    Был смешной случай. Подруга с мч в гости зашла и я в домашнем халатике к ним вышла. Парень ее говорит "ой, у моей мамы похожей расцветки", подруга запахивая вырез воротника на моем халате под шею со словами "а ну прикройся щас же". Что на мой взгляд еще раз продемонстрировало что женщины моего возраста во мне какую-то конкуренцию видели, а молодые люди моего возраста как сексуальную женщину которой перед друзьями похвастать можно - нет.

    Смогла я Вам что-то объяснить ув.Гретхен?

    --- Добавлено ---

    Я всегда выглядела чисто внешне старше паспортного возраста. Не в смысле хуже сверстниц, а просто старше. Ну и поведение было видимо соответствующее. То есть, мне кажется, за ровесницу меня не воспринимали.

  18. #1038
    Я так же писала тут в теме что так или иначе умамка всех своих подруг. Возможно это невербально и на молодых людей как-то распространялось.
    Как например то что мой стиль общения на портале часто учительским называют (хотя ни какой я не учитель, это не профессиональная манера).

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Надо подумать. Разобрать на составляющие)

    Как мне видится мальчикам в нашей компании хотелось с девочками тусоваться и добиваясь какую-то похвастать потом перед друзьями какую они отхватили (как вещью, красивой машинкой). Тусовщицой я вообще не была ни одним боком. Не напивалась, не шумела, не зажигала и вообще ошень домашней и смирной была) Хозяйственной, заботливой, внимательной, предупредительной. Ну вот и нафик в шумной компании мои такие качества?) Зачем молодому не нагулявшемуся мальчишке серая мышь если рядом поблескивают перьями разные экзотические птички?)

    Был смешной случай. Подруга с мч в гости зашла и я в домашнем халатике к ним вышла. Парень ее говорит "ой, у моей мамы похожей расцветки", подруга запахивая вырез воротника на моем халате под шею со словами "а ну прикройся щас же". Что на мой взгляд еще раз продемонстрировало что женщины моего возраста во мне какую-то конкуренцию видели, а молодые люди моего возраста как сексуальную женщину которой перед друзьями похвастать можно - нет.

    Смогла я Вам что-то объяснить ув.Гретхен?
    Ни черта не объяснили Рита
    Видите-ли я в подростковых компаниях тоже была "мамкой" - кормила, укладывала спать, промывала ссадины и т.д.
    И точно знаю что в подростковой иерархии это роль самого высокого статуса и соответственно востребована. Потому что от своих родителей уже оторвались а потребность в заботе она неизбывна и еще по ряду аспектов половой конкуренции
    Так что что-то не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я так же писала тут в теме что так или иначе умамка всех своих подруг. Возможно это невербально и на молодых людей как-то распространялось.
    Как например то что мой стиль общения на портале часто учительским называют
    Аааа... ну так не путайте "мамку" с "училкой"

  20. #1040
    Не, училка исключительно как пример. Я со своими ребятами училкой ни когда не была.

    Видимо дело в том что компания "моей" не стала потому что ни какую нишу я там не заняла. Была уходящим и приходящим человеком. И если так вспоминать то обращались они ко мне не напрямую, а через мою подругу. Хотя в основном тусили мы вместе (хотя правильней наверно будет сказать: я с ними когда настроение было).

    --- Добавлено ---

    Просто вот ну не вяжется у меня в голове почему не востребована у ровесников и внимание проявляют только мужчины на порядок старше. Ни какая рационализация не помогает)) Нет ее. Не понимаю(

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не, училка исключительно как пример. Я со своими ребятами училкой ни когда не была.

    Видимо дело в том что компания "моей" не стала потому что ни какую нишу я там не заняла. Была уходящим и приходящим человеком. И если так вспоминать то обращались они ко мне не напрямую, а через мою подругу. Хотя в основном тусили мы вместе (хотя правильней наверно будет сказать: я с ними когда настроение было).

    --- Добавлено ---

    Просто вот ну не вяжется у меня в голове почему не востребована у ровесников и внимание проявляют только мужчины на порядок старше. Ни какая рационализация не помогает)) Нет ее. Не понимаю(
    а почему вам ровесники принципиальны:

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а почему вам ровесники принципиальны:
    С ходу озадачили ув.Минута как водой окатили)) Возможно это что-то из непроигранных ситуаций (не отработанных), когда я не смогла добиться внимания или расположения молодых людей в нашей компании дворовой или на учебе.
    И мне не хочется что бы мужчина был старше меня, вот даже как на родителей смотрю, с их разницей в 10 лет. Мама еще относительно молода, а папа совсем старик. Не хочу так.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение


    Мама еще относительно молода, а папа совсем старик. Не хочу так.


    И что из этого следует?
    Почему не хотите так?

    А сколько им лет?

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение


    И что из этого следует?
    Почему не хотите так?

    А сколько им лет?
    Отцу 59, маме 49.
    Не хочу потому что она рядом с ним ведет себя как старушка) И выглядит соответственно.

    Не знаю что из этого должно следовать но когда я с бывшим встречалась, а они мамы моей ровесник то родители первые кто в истерике бились "нахрен тебе этот старый козел". ))) В принципе через полгодика меня саму данные мысли посещать стали "нахрен мне старый козел которому ни чего в жизни уже не надо. у него все было". Как то так ув.Минута)

  25. #1045
    Ещё более

    Ваш отец в 59-старик?

    Мне кажется,что мужчины всегда выглядят моложе женщин своего возраста.
    Они вообще порой как законсервированные-после определённых лет.
    Если что-я в санатории для пенсионеров работаю,средний возраст 70-80,в ассортименте наблюдаю,годами


    А может ваша мама не рядом с ним как старушка, а сама по себе?
    Изначально?

    --- Добавлено ---

    нахрен мне старый козел которому ни чего в жизни уже не надо. у него все было
    А что именно козлу не надо,и что именно у него было?

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ещё более

    Ваш отец в 59-старик?

    Мне кажется,что мужчины всегда выглядят моложе женщин своего возраста.
    Они вообще порой как законсервированные-после определённых лет.
    Если что-я в санатории для пенсионеров работаю,в ассортименте наблюдаю,годами


    А может ваша мама не рядом с ним как старушка, а сама по себе?
    Изначально?
    Ну ведет он себя по крайне мере как старая развалина. + болезни + избыточный вес + нет почти ни к чему интереса в жизни. Хотя... после выхода на пенсию занялся строительством родового гнезда *будь оно неладно... и всех уверяет что она НАМ надо и для НАС строит*

    Затрудняюсь сказать была ли мама такой всегда или ей в один момент надоело, но то что она ломовая лошадь и любит на себя всего понавешать это да. Этого у нее не отнять)

    А что именно козлу не надо,и что именно у него было?
    Семья, дети. В первую очередь. (у него за плечами 2 брака и двое детей с большой разницей в возрасте. из семьи его не уводила.)

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну ведет он себя по крайне мере как старая развалина. + болезни + избыточный вес + нет почти ни к чему интереса в жизни.
    Но это личностные особенности,а не возрастные.
    Они же не все такие.

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но это личностные особенности,а не возрастные.
    Они же не все такие.
    Присоединяюсь)
    От возраста это это никак не зависит

  29. #1049
    Иногда на отражение в витринах свою смотрю и девушки там не вижу. Какая-то тетка, с домом детями и хозяйством, вся замученная и выпотрошенная.
    Отцу 59, маме 49.
    Не хочу потому что она рядом с ним ведет себя как старушка) И выглядит соответственно.
    как Вам, Ритуль?

  30. #1050
    Хотя... после выхода на пенсию занялся строительством родового гнезда *будь оно неладно... и всех уверяет что она НАМ надо и для НАС строит*
    Ничего себе.

    А как ему не быть развалиной,если вам от него вообще ничего не нужно.Кроме того,чтоб развалился.

    Мама всё сама.

Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search