Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 205
Тема:

Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?

  1. #1

    Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?

    Здравствуйте. Случилось для меня самое неприемлемое. Рукоприкладство. И вроде бы не бил, но физически давлел. Не знаю как всё воспринимать. Тошнит от отвращения при воспоминании. Не могу "проглотить" ситуацию.
    Женаты почти 4,5 года. Ему 33, мне 36. Ребёнку 3,5 года. Замуж вышла по любви.
    Серьёзные конфликты (с моим заявлением о разводе) начались с августа, худо бедно примирялись. Он быстро отходит, всё прощает. Я долго после ссор прихожу в себя. Тогда же и начала задавать себе вопрос, а люблю ли я мужа до сих пор?
    Однажды решили с супругом посидеть вечером расслабиться после тяжёлых будней с пивом. Пока я укладывала спать ребёнка супруг уже выпил.
    В течение нескольких месяцев назревал вопрос к супругу, который обострился в этот день. Я решила, что раз уж вечер мы проводим в совместной обстановке, то надо его обсудить. Начала разговор и даже не успев задать главного вопроса, из-за которого он затевался, нарвалась на грубость и хамство. Муж посчитал, что я предъявляю претензию. Это было не так. Я сказала, что в таком тоне разговаривать не буду и ушла в другую комнату заниматься делами. Он всячески начал меня задевать, перешёл на личности, я сначала игнорировала, в итоге повелась и стала отвечать с сарказмом и язвительно, что ещё больше усугубило ситуацию. Потом я сказала, что если он не остановится, я дам ему отрезвляющую пощёчину, потому как считаю низким и далее употреблять обидные слова и задевать за живое любимого человека. Во время ссоры супруг подналёг на пиво, и, видно, "крыша" совсем съехала (надо заметить, правда, что доза была ничтожно мала по сравнению с тем, сколько в принципе он может выпить и оставаться адекватным, проверено опытом). Он продолжал дальше задевать, и я дала ему пощёчину.
    Дальше вспоминать омерзительно. Он меня схватил за горло, прижал к стене. Извините за подробности. Просто мне нужно, чтобы вы понимали всю ситуацию и помогли мне понять её правильно. Для меня это было шоком, одно только это действие я уже воспринимаю как рукоприкладство. Началась патасовка, как он выражается- борьба. Держа меня за горло он всё приговаривал, что проучит меня, покажет мне моё место, что жена должна слушать мужа и почитать. Я же затрудняюсь назвать это борьбой, поскольку силы далеко неравные. Я озверела из-за того, что он схватил меня за горло,-исцарапала его. Во всей этой возне мы друг друга толкали, драли одежду. Он вылил на меня воду. Толкнул, я упала. Продолжал толкать, даже когда я просила остановиться, потому что могу разбиться на скользком кафеле. В порыве гнева и ненависти возникшей в тот момент, я ему сказала, что теперь точно развод, а если не развод (если он не даст его), то любовник тогда, что такое я не прощу никогда мужчине. Он потащил меня в ванну "отрезвлять", пытался силой засунуть меня в ванну под душ. Я была в гневе от того, что он физически со мной расправляется. Я поняла, что человек в неадеквате, именем ребёнка просила остановиться его, подняла руки, но бесполезно. От этой "борьбы" у меня всё тело было в синяках. Бить не бил. Но ни имя и спокойствие ребёнка, ни мой "белый флаг" его не остановили.
    Утром я купила билет и улетела к родителям, забрав свои вещи. Пока собирала сумки он бросал мне в лицо твёрдые предметы.
    Прошёл месяц. Я не решила что делать дальше. У родителей буду ещё несколько месяцев, потом полечу туда (к свёкрам, живём там все вместе). Как со всем этим жить. Просит прощения. Стоял на коленях. Плакал. Признаёт вину. Вообще запуталась. Вопросы в теме собственно. Спасибо. Готова к критике.

  2. #2
    весело у вас...
    Признаёт вину.
    какую?
    Замуж вышла по любви
    что такое любовь, на Ваш взгляд? пунктов 5 назовите?

  3. #3
    Часто пьете? Часто пьет муж?

  4. #4
    В течение нескольких месяцев назревал вопрос к супругу, который обострился в этот день. Я решила, что раз уж вечер мы проводим в совместной обстановке, то надо его обсудить.
    Какой вопрос,ув.ВераЛюбовь?
    Начала разговор и даже не успев задать главного вопроса, из-за которого он затевался, нарвалась на грубость и хамство.
    Решили издалека зайти? Зачем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    какую?
    было б весело, если б не хотелось плакать....Вину, что физически решал вопрос, а не словами. Что синяки оставил. Что оскорблял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Часто пьете? Часто пьет муж?
    Выпиваем вместе. Не часто. И не помногу. Дома за телевизором, когда ребёнок спит. Когда пиво, когда вино. Раз в месяц где-то.

  6. #6
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    было б весело, если б не хотелось плакать....Вину, что физически решал вопрос, а не словами. Что синяки оставил. Что оскорблял.
    Выпиваем вместе. Не часто. И не помногу. Дома за телевизором, когда ребёнок спит. Когда пиво, когда вино. Раз в месяц где-то.
    Ну да... Особенно, если учесть
    Я жена и тоже с периодичностью грозилась уйти с ребёнком
    Стало быть, не впервой... Чем этот скандал оказался ярче других?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что такое любовь, на Ваш взгляд? пунктов 5 назовите?
    1) прежде всего взаимоуважение
    2) страсть
    3) взаимоподдержка, забота
    4) доверие, отсутствие лжи
    5) общие интересы

    --- Добавлено ---

    Я остаюсь при своём мнении. Предупреждён, значит вооружён. Я давала человеку понять, что нельзя со мной так обращаться. Его выбор был.

  8. #8
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    1) прежде всего взаимоуважение
    2) страсть
    3) взаимоподдержка, забота
    4) доверие, отсутствие лжи
    5) общие интересы
    ок, спасибо... как это реализуется в вашей семье?
    можно по пунктам баллы проставить с Вашей стороны и со стороны мужа

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какой вопрос,ув.ВераЛюбовь?

    Решили издалека зайти? Зачем?
    Вопрос о доверии. Супруг уже несколько месяцев не делился со мной. Где задерживается несколько часов после того, как отведёт ребёнка в сад, кто навещает его поздними вечерами, какие у него дела и всё такое..., чем раньше было принято делиться. Вопрос был к слову, так сказать. Тема назревала давно. А в этот день выяснилось, что месяц назад у него случилось дело, о котором он мне только сообщил, ну я и задала вопрос ему, что не захотелось ли ему раньше мне об этом сказать и почему? Мне действительно захотелось узнать потерял ли он тягу делиться со мной своими делами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Чем этот скандал оказался ярче других?
    Рукоприкладством. Всегда обходилось максимум грубостью и хамством.

  10. #10
    Вам нужно убедить её, что вы можете справляться без неё, ограничить её вмешательство в ваши дела. Возможно, когда-то именно ВЫ допустили её в свои дела, и теперь она с вашего же когда-то позволения там и пытается навести порядки...А вы теперь обозначьте новые! Пришло время. Договоритесь, что теперь это табу. И что её мнение для вас важно, НО только тогда, когда вы её об этом спросите. Обозначьте зоны ответственности в вашей семье. Её-дом, ребёнок..., ваша-финансы. А средства в рамках СВОИХ зон каждый выбирает самостоятельно без навязывания и контроля с другой стороны.
    Ваши слова, ув. VeraLubov?
    Раз Вы прекрасно все понимаете, что мешает не вылазить за границы?

    Или такие фишки:
    Рукоприкладством. Всегда обходилось максимум грубостью и хамством.
    привносят изюминку в отношения? Вот и провоцируете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, спасибо... как это реализуется в вашей семье?
    можно по пунктам баллы проставить с Вашей стороны и со стороны мужа
    Со стороны мужа:
    1) 4+
    2) 5
    3) 4
    4) 3
    5) 0
    С моей стороны по отношению к мужу:
    1) 2
    2) 0
    3) 4+
    4) 5
    5) 0

  12. #12
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Вопрос о доверии. Супруг уже несколько месяцев не делился со мной. Где задерживается несколько часов после того, как отведёт ребёнка в сад, кто навещает его поздними вечерами, какие у него дела и всё такое..., чем раньше было принято делиться.
    Не поняла, мужа дома кто-то навещает по вечерам - а вы не знаете, кто это?
    Вопрос был к слову, так сказать. Тема назревала давно.
    Т.е. вы эти несколько месяцев не интересовались - чем он занимается, ждали, пока сам скажет?
    Или спрашивали, но он от ответа уходил?
    А в этот день выяснилось, что месяц назад у него случилось дело, о котором он мне только сообщил, ну я и задала вопрос ему, что не захотелось ли ему раньше мне об этом сказать и почему?
    Что за дело?
    Мне действительно захотелось узнать потерял ли он тягу делиться со мной своими делами?
    Ну очевидно, что если он не делится с вами - значит да, потерял тягу

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Со стороны мужа:
    1) 4+
    2) 5
    3) 4
    4) 3
    5) 0
    С моей стороны по отношению к мужу:
    1) 2
    2) 0
    3) 4+
    4) 5
    5) 0
    А по сексу сколько баллов?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    Или такие фишки:

    привносят изюминку в отношения? Вот и провоцируете?
    Боже, боже...упаси. Меня даже опять затошнило от этих воспоминаний, да, в прямом смысле слова-затошнило и тошнит от отвращения. НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ, для меня абсолютно неприемлемо, чтобы меня хватали, тоскали, толкали.....

    --- Добавлено ---

    Ответ Креславе. С его стороны около 3 (ему мало). С моей 0 (мне много. я не хочу)

  15. #15
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Боже, боже...упаси. Меня даже опять затошнило от этих воспоминаний, да, в прямом смысле слова-затошнило и тошнит от отвращения. НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ, для меня абсолютно неприемлемо, чтобы меня хватали, тоскали, толкали.....

    Ответ Креславе. С его стороны около 3 (ему мало). С моей 0 (мне много. я не хочу)
    Да ладно, матушка... Если интересов общих - 0, подраться - общий такой прикол двух мужиков... уже веселее
    а еще если и в постели все весело - самое оно... Ну да... еще и страсти от Вас - 0... Еще бы мужику не беситься...

    зачем Вы замуж выходили, ув. VeraLubov? Чего ждали от брака, от мужа?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, мужа дома кто-то навещает по вечерам - а вы не знаете, кто это?

    Т.е. вы эти несколько месяцев не интересовались - чем он занимается, ждали, пока сам скажет?
    Или спрашивали, но он от ответа уходил?

    Что за дело?

    Ну очевидно, что если он не делится с вами - значит да, потерял тягу
    Не знаю кто, потому что живём в коттедже, участок очень большой, он выходил за ворота.
    Можно сказать не интересовалась, ненавязчиво задавала вопросы, не пытала, не настаивала на ответах, он уходил от ответов.
    Дело несерьёзное совсем, месяц назад нашёл как буд-то золото, ходил в ломбард. Я удивилась и сказала ему, что я бы пришла первым делом с ним поделиться радостью....и спросила, а у него нет потребности поделиться со мной приятной неожиданностью....
    Вот поэтому, инфузория, и назревал несколько месяцев вопрос, потому что наверное уже нет необходимости у него....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да ладно, матушка... Если интересов общих - 0, подраться - общий такой прикол двух мужиков... уже веселее
    а еще если и в постели все весело - самое оно... Ну да... еще и страсти от Вас - 0... Еще бы мужику не беситься...

    зачем Вы замуж выходили, ув. VeraLubov? Чего ждали от брака, от мужа?
    Видимо, ему кажется также как и вам, потому что он ещё и гордился собой и улыбался после. А мне, повторюсь, ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Понимаете ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Я с вами тут кокетничаю что ли? Цену себе набиваю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Не знаю кто, потому что живём в коттедже, участок очень большой, он выходил за ворота.
    Можно сказать не интересовалась, ненавязчиво задавала вопросы, не пытала, не настаивала на ответах, он уходил от ответов.
    Дело несерьёзное совсем, месяц назад нашёл как буд-то золото, ходил в ломбард. Я удивилась и сказала ему, что я бы пришла первым делом с ним поделиться радостью....и спросила, а у него нет потребности поделиться со мной приятной неожиданностью....
    Вот поэтому, инфузория, и назревал несколько месяцев вопрос, потому что наверное уже нет необходимости у него....

    --- Добавлено ---



    Видимо, ему кажется также как и вам, потому что он ещё и гордился собой и улыбался после. А мне, повторюсь, ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Понимаете ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Я с вами тут кокетничаю что ли? Цену себе набиваю?
    Замуж когда выходила, страсть была и ещё какая. Всё бросила. родной город, должность, друзей, родных. Ждала, что и все. 5 пунктов, смотрите выше.

  17. #17
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Я с вами тут кокетничаю что ли? Цену себе набиваю?

    Замуж когда выходила, страсть была и ещё какая. Всё бросила. родной город, должность, друзей, родных. Ждала, что и все. 5 пунктов, смотрите выше.
    Мне цена Ваша зачем, уважаемая? Не покупаю никого...
    А вот как Вы пришли к этому "омерзительно" мы и разбираем...
    Что потом случилось? Куда делись пункты? Как давно?

    И - да, вопрос в силе:
    зачем Вы замуж выходили, ув. VeraLubov? Чего ждали от брака, от мужа?
    конкретно от ЭТОГО мужа
    В 32 года - это Ваш первый брак? Что с отношениями до него?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 19.01.2015 в 12:13.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мне цена Ваша зачем, уважаемая? Не покупаю никого...
    А вот как Вы пришли к этому "омерзительно" мы и разбираем...
    Что потом случилось? Куда делись пункты? Как давно?

    И - да, вопрос в силе:
    конкретно от ЭТОГО мужа
    В 32 года - это Ваш первый брак? Что с отношениями до него?
    Извините, до сих пор всю трясёт. Да, первый брак, в 32 года. Отношений до него серьёзных не было. Конкретно от него хотела: уважения, стабильности, достатка, любви, страсти, самостоятельности и инициативы от него ждала.Способности самостоятельно принимать решение и брать ответственность на себя за них и за свою семью.

    --- Добавлено ---

    После чего что случилось? Не поняла. Разборки произошли ночью, утром улетела с ребёнком. Разделяют нас 5 тыс км.

  19. #19
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    , для меня абсолютно неприемлемо, чтобы меня хватали, тоскали, толкали.....
    Ув. ВераЛюбовь, а вашему мужу приемлимо получать пощечины от жены? Как вы думаете?

  20. #20
    Ну с учетом того что
    3 раза уходил на ночь без предупреждения, напивался до беспамятства, попадал по этой причине в жуткие истории, грозящие его жизни
    в принципе очевидно что сносит мужику крышу по этому делу и не стоит с ним пьяным разговоры разговаривать
    Как у Вас сейчас с финансовыми вопросами?

  21. #21
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Извините, до сих пор всю трясёт. Да, первый брак, в 32 года. Отношений до него серьёзных не было. Конкретно от него хотела: уважения, стабильности, достатка, любви, страсти, самостоятельности и инициативы от него ждала.Способности самостоятельно принимать решение и брать ответственность на себя за них и за свою семью.
    1. Прошел месяц - и все трясет?
    2. Со своей стороны мужа чем порадовать хотелось?
    3. Ответственность за себя - тоже на мужа возложили?
    4. Чем Вы занимались до брака, с кем жили (одна или с родителями)?

    После чего что случилось? Не поняла.
    Замуж когда выходила, страсть была и ещё какая. Всё бросила.
    когда все изменилось, если страсть была?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с учетом того что

    в принципе очевидно что сносит мужику крышу по этому делу и не стоит с ним пьяным разговоры разговаривать
    Как у Вас сейчас с финансовыми вопросами?
    Спасибо, Гретхен, что прочли мою историю. Финансы больше не обсуждали с тех пор. По этому вопросы больше не поднимались. Мне всё равно кажется недостаточным, но я нашла работу на дому помощником руководителя и смирилась.

  23. #23
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    С его стороны около 3 (ему мало). С моей 0 (мне много. я не хочу)
    Если вашему мужу не хватает секса от вас, то вполне возможно , что он добирает его на стороне.
    Скажите, вы как долго встречались до свадьбы? Вы жили вместе? Вы замечали, что у вас разница в темпераментах?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    1. Прошел месяц - и все трясет?
    2. Со своей стороны мужа чем порадовать хотелось?
    3. Ответственность за себя - тоже на мужа возложили?
    4. Чем Вы занимались до брака, с кем жили (одна или с родителями)?



    когда все изменилось, если страсть была?
    1) Да, трясёт. Ночью плачу. И вообще глаза постоянно на мокром месте. Страшно, что человек открылся мне в новом свете. Что совсем неприемлемо себя ведёт.
    2) Я хорошая домохозяйка. Надёжный друг. Поддерживала. Верная. Хорошая мать.
    3) За себя не возлагала, сама справляюсь за всех.
    4)Жила всегда одна после школы. Была руководителем.
    Всё изменилось после родов. Гормональный сбой. Либидо ноль. Не лечится.

  25. #25
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Спасибо, Гретхен, что прочли мою историю. Финансы больше не обсуждали с тех пор. По этому вопросы больше не поднимались. Мне всё равно кажется недостаточным, но я нашла работу на дому помощником руководителя и смирилась.
    Что Вас вообще держит в этом браке, ув ВераЛюбовь?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вашему мужу не хватает секса от вас, то вполне возможно , что он добирает его на стороне.
    Скажите, вы как долго встречались до свадьбы? Вы жили вместе? Вы замечали, что у вас разница в темпераментах?
    На стороне точно не добирает. Он сам говорит, что никого не хочет и всё тут. Встречались 2 недели. Курортный роман. После чего я сразу переехала к нему из своего города. О разнице в темпераментах не знала. Мне казалось, что он самостоятельный. Отдельная личность. А оказалось, что ведомый, все им понукают и руководят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вас вообще держит в этом браке, ув ВераЛюбовь?
    Ох.....не знаю. Держит, Что терпит меня, что любит, а я в этом не сомневаюсь. Заботится, добрый, щедрый. Жалко его. Просто очень хорошим человеком считала. Да он и есть хороший. Просто видимо я не для него.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    одним из пунктов вы указали страсть. Зачем она вам в браке, можете пояснить? Ваш муж дает вам ее - конфликты, произошедшая драка и есть страсть. Вранье, скрытность мужа - тоже страсть. Он у вас, случаем, не сидел? Имел дела с преступностью? Его поведение очень напоминает человека, склонного к преступлениям.

    Бросайте выпивать с мужем или кем-то другим регулярно. Женщины в силу особенностей их физиологии быстрее становятся зависимыми. Ищите другие способы отдыхать.

  28. #28
    Жила всегда одна после школы. Была руководителем.
    оказалось, что ведомый, все им понукают и руководят.
    Как Вам две эти фразы рядышком?

    --- Добавлено ---

    Всё изменилось после родов. Гормональный сбой. Либидо ноль. Не лечится.
    а, трясёт. Ночью плачу. И вообще глаза постоянно на мокром месте.
    Вы у врача были, ув. VeraLubov?
    Либидо - ноль в принципе, или по отношению к этому мужчине?

    Скорее всего, оно более оперативна и смелее в принятии решений, более хваткая и не может согласиться с вашей манерой предпринимательства. И видно, что она вам не доверяет в этих вопросах.
    это - тоже о Вас?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 19.01.2015 в 12:40.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    одним из пунктов вы указали страсть. Зачем она вам в браке, можете пояснить? Ваш муж дает вам ее - конфликты, произошедшая драка и есть страсть. Вранье, скрытность мужа - тоже страсть. Он у вас, случаем, не сидел? Имел дела с преступностью? Его поведение очень напоминает человека, склонного к преступлениям.

    Бросайте выпивать с мужем или кем-то другим регулярно. Женщины в силу особенностей их физиологии быстрее становятся зависимыми. Ищите другие способы отдыхать.
    Я имела ввиду сексуальную страсть. Всё остальное это уже страсти(. Раньше он был не знаю как правильнее выразиться....не сидел, но постоянно участвовал в каких-то неприятных историях, драки, хулиганство и т.д...От меня умалчивают эти истории, но кое-что всё же до меня дошло. Мне с трудом верится, что он мог быть хулиганом. 4 года всё было в шоколаде. Спокойный, терпеливый...Всё изменилось где-то в августе. Я начала думать, что виной мой сложный характер, что запилила его совсем.
    Про выпивать даже не знаю что сказать. Я не считала это чем-то зависимым. Я сколько бы ни выпила всегда остаюсь адекватным человеком. К тому же это случается по моим понятиям редко. Меня не тянет на продолжение банкета, я либо занимаюсь своими делами, либо ложусь спать. И синдрома похмелья тоже не испытываю. А вот у супруга всё наоборот. Но, конечно же вы правы. Ни к чему хорошему спиртное не приводит. Только вот пиво за спиртное я даже не считаю. Для меня это как квас, я даже и не пьянею особо. Получил некоторую расслабленность и доволен.

  30. #30
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Ох.....не знаю. Держит, Что терпит меня, что любит, а я в этом не сомневаюсь. Заботится, добрый, щедрый. Жалко его. Просто очень хорошим человеком считала. Да он и есть хороший. Просто видимо я не для него.
    Давайте по порядку раз уж я ту тему читала
    Щедрый
    Какие бы я сметы ему не предоставляла, он всё обвинял меня, что мне мало, да мало, хотя я практически ничего ни ребёнку ни себе не покупала, кроме самого необходимого, у меня к тому же возникли проблемы со здоровьем, решение которых требовало наличие денег.
    Добрый
    Супруг стал грубым, агрессивным, несправедливым, неадекватным. Стал оскорблять меня, обвинять, что я эмансипе, что уже бесполое существо
    Я всё время говорю ему, что я готова на любые разговоры, в том числе на претензии с его стороны, но в нормальном конструктивном русле, в котором можно найти компромисс, однако, когда мы конфликтуем, супруг переходит на личности, оскорбляет. Когда я говорю в семейных проблемах виноваты оба, он отвечает теперь (раньше такого не наблюдалось), что во всём виновата я одна, он белый и пушистый, на полном серьёзе с вызовом, закинув ногу на ногу
    Заботится
    просыпаемся вместе, я умываю, одеваю ребенка, готовлю завтрак, кормлю ребёнка (муж в это время занимается собой), передаю дочь мужу, начинаю готовить обед, заниматься домашними делами, они в это время идут к его родителям (дочь очень любит своего деда). Играют либо вместе, либо ребенок с дедом, а муж занимается своими делами (сходит в магазин, посидит за компьютером). Потом он передаёт мне ребёнка, я её укладываю спать (иногда сплю вместе с ней, иногда занимаюсь своими делами), супруг в это время тоже сам с собою, либо спит, либо опять у родителей (или досуг или дела). Ребенок просыпается, я с ней занимаюсь, муж опять с отцом (дела у них хозяйственные по дому). Вечером он освобождается, забирает у меня ребенка и опять к деду играть. Далее приводит дочь на ночной сон, я её готовлю ко сну и укладываю, он занимается своими делами
    Мужик за 30 без профессии, без работы, без дела это извините уже даже не диагноз а приговор(
    Может стоит поработать над характером чтоб не так сложно было Вас терпеть и найти нормального?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  2. А может разлюбила...
    от Scorpion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:41
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search