Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

дайте совет

  1. #1

    дайте совет

    Доброго времени суток.У меня такая проблема,с девушкой вместе уже 1,5 года.Были и ссоры ,да в общем всякое было.Но сейчас мы расстались ,причина того это моя частая ревность.При последей встерече она плакала и просила просто отпустить ее.После ,от подруги ее узнал что она говорила ,что просто устала.
    При попытке ее вернуть она сказала что любит ,но нечего не будет между нами.
    Я люблю ее очень сильно,скажите что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от АртемТема Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.У меня такая проблема,с девушкой вместе уже 1,5 года.Были и ссоры ,да в общем всякое было.Но сейчас мы расстались ,причина того это моя частая ревность.При последей встерече она плакала и просила просто отпустить ее.После ,от подруги ее узнал что она говорила ,что просто устала.
    При попытке ее вернуть она сказала что любит ,но нечего не будет между нами.
    Я люблю ее очень сильно,скажите что мне делать?
    Здравствуйте, Артем.
    Сколько лет вам и вашей девушке?
    По поводу вашей ревности - вам девушка давала поводы? Если да - то расскажите как именно она себя вела и что вызывало вашу ревность?
    Расскажите - что хорошего в вашей девушке? Чем она вас привлекла?

  3. #3
    Мне 20 ,ей 16
    Поводы?но как таковых небыло.
    Что хорошего в ней,да наверное все,у нее доброе сердце ,у нее очень красивые глаза,в общем если я буду перечислять ,то это будет долого.
    Привлекла она наверное своей недоступностью,ну и улыбкой!

  4. #4
    А не маловата ли для Вас барышня?)
    Секс у Вас с ней был?

    --- Добавлено ---

    Вот тут только тема была про разницу в возрасте и степень "недоступности" девушки. Почитайте тему, там полно полезной информации для Вас https://vezha.com/threads/41526.html

    При последей встерече она плакала и просила просто отпустить ее.После ,от подруги ее узнал что она говорила ,что просто устала.
    Бывшая Ваша явно не дозрела еще до серьезных отношений.

    Что Вам мешает ровесницами, ну или хотя бы совершеннолетними дамами увлекаться не вполне понято. Почитайте тему по ссылке.

    По факту расставания порекомендовать вам можно только метод Санчас. Поищите в поисковой строке на портале.

  5. #5
    Цитата Сообщение от АртемТема Посмотреть сообщение
    Мне 20 ,ей 16
    Поводы?но как таковых небыло.
    Что хорошего в ней,да наверное все,у нее доброе сердце ,у нее очень красивые глаза,в общем если я буду перечислять ,то это будет долого.
    Привлекла она наверное своей недоступностью,ну и улыбкой!
    Так получается вы девчонке-малолетке просто так нервы трепали ревностью на пустом месте?
    Ну что ж она совершенно права, что рассталась с вами.

    --- Добавлено ---

    Ув. Артем, может вам сформулировать проблему по-другому? Не желаете ли разобраться, что б впредь ошибок не допускать, откуда у вас взялась такая патологическая ревность?

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search