Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

Не верю

  1. #1

    Не верю

    Прошу прощения, что создаю уже вторую тему, не хотела этого делать, но выхода не вижу.
    Всего несколько дней назад в этой теме https://vezha.com/threads/41560.html я описала ситуацию взаимоотношений со своим уже бывшим молодым человеком.
    Понятно, что переживается это всё невероятно тяжело, идёт срыв на тех, кто пытается мне помочь (это мама, с остальными стараюсь быть вежливой, перед мамой потом тоже извинилась), постоянный рёв и подавленность.
    Ещё в августе, когда молодой человек первый раз заговорил о возможности разрыва отношений, я обратилась в психоневрологический диспансер. Психотерапевт выписала мне нейролептик "Сонопакс" (велела принимать в принципе постоянно) и транквилизатор "Атаракс" (его - по случаю).
    Начиная с 15-го числа я возобновила приём таблеток, от этого, видимо, есть временами заторможенность и чуть более пофигистичный взгляд на вещи.
    Но между плачем и этими самыми таблеточными просветами появляется ощущение, что я не верю в происходящее. Я не могу поверить, что человек, который стал для меня ближе всех, смог оставить меня. Я не могу понять, как можно любить человека, проявлять к нему чувства, переживать за него, но оставить.
    В принципе, я не глуха и прекрасно слышала, что он мне сказал позавчера, но поверить в это не получается.
    Не получается разозлиться на него.
    Ещё не получается начать чего-то хотеть. Мозгом-то понимаю, что надо взбодриться, делать хоть что-то, хотя бы захотеть чего-то хотеть.
    Но не выходит.
    Если вдруг кто-то из Вас сможет мне помочь чем-то, я буду Вам очень благодарна.
    С уважением,
    Татьяна

  2. #2
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что создаю уже вторую тему, не хотела этого делать, но выхода не вижу.
    Всего несколько дней назад в этой теме https://vezha.com/threads/41560.html я описала ситуацию взаимоотношений со своим уже бывшим молодым человеком.
    Понятно, что переживается это всё невероятно тяжело, идёт срыв на тех, кто пытается мне помочь (это мама, с остальными стараюсь быть вежливой, перед мамой потом тоже извинилась), постоянный рёв и подавленность.
    Ещё в августе, когда молодой человек первый раз заговорил о возможности разрыва отношений, я обратилась в психоневрологический диспансер. Психотерапевт выписала мне нейролептик "Сонопакс" (велела принимать в принципе постоянно) и транквилизатор "Атаракс" (его - по случаю).
    Начиная с 15-го числа я возобновила приём таблеток, от этого, видимо, есть временами заторможенность и чуть более пофигистичный взгляд на вещи.
    Но между плачем и этими самыми таблеточными просветами появляется ощущение, что я не верю в происходящее. Я не могу поверить, что человек, который стал для меня ближе всех, смог оставить меня. Я не могу понять, как можно любить человека, проявлять к нему чувства, переживать за него, но оставить.
    В принципе, я не глуха и прекрасно слышала, что он мне сказал позавчера, но поверить в это не получается.
    Не получается разозлиться на него.
    Ещё не получается начать чего-то хотеть. Мозгом-то понимаю, что надо взбодриться, делать хоть что-то, хотя бы захотеть чего-то хотеть.
    Но не выходит
    Ув Автор сколько времени конкретно этот мужчина занимал в Вашей повседневной жизни?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор сколько времени конкретно этот мужчина занимал в Вашей повседневной жизни?
    Ув. Гретхен, мы общались ежедневно в Сети всё свободное время. То есть, я иногда могла переписываться и на работе, а в основном - вечерами. По выходным - чаще. Зависело от его и моего графика работы, но каждый день в любом случае.
    Пару раз в неделю созванивались по Скайпу, говорили минимум по 2 часа.
    Когда он приезжал или я приезжала - почти всё время вместе (исключая только его работу и мою учёбу).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, мы общались ежедневно в Сети всё свободное время. То есть, я иногда могла переписываться и на работе, а в основном - вечерами. По выходным - чаще. Зависело от его и моего графика работы, но каждый день в любом случае.
    Пару раз в неделю созванивались по Скайпу, говорили минимум по 2 часа.
    Когда он приезжал или я приезжала - почти всё время вместе (исключая только его работу и мою учёбу).
    2 -3 часа в сутки считаем
    Как теперь будете использовать это время?
    Про САНЧАС уже читали?
    Поганое свойство интернет романов что они по сути состоят не из действий а из ожидания. И когда обрываются на выходе мало гнева

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    2 -3 часа в сутки считаем
    Как теперь будете использовать это время?
    Про САНЧАС уже читали?
    Поганое свойство интернет романов что они по сути состоят не из действий а из ожидания. И когда обрываются на выходе мало гнева
    Возможно, что даже чуть больше, но не суть.

    Да, про метод читала, не выходит, ибо вокруг почти всё как-то напрямую или косвенно связано с ним. Все самый невинные мысли всё равно каким-то образом обращаются к нему. То есть, я поняла, что нужно 40 дней, но я срываюсь на первом же по много раз.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Возможно, что даже чуть больше, но не суть.
    Не суть
    Как будете время использовать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не суть
    Как будете время использовать?
    Ув. Гретхен,
    Простите, проглядела вопрос при ответе.
    Хотелось бы делать что-то полезное - мне нужно достаточно читать для учёбы.
    Но сил для этого не вижу совсем. Максимум, на что способна сейчас - это уставиться в экран и посмотреть сериал с братом, это хоть как-то, но отвлекает.
    Этого тоже особо не хочется, нет тяги к какому-то делу, но сутками сидеть в Сети или плакать тоже не выходит (и Слава Богу).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен,
    Простите, проглядела вопрос при ответе.
    Хотелось бы делать что-то полезное - мне нужно достаточно читать для учёбы.
    Не пойдет - вы их и раньше читали
    Новое что-то придумайте. Хоть что
    Не уходите в глобальные размышления - потом помянем если что просто первое что придет в голову
    И список 30 предметов которые Вам напоминают о мальчике - в тему

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не пойдет - вы их и раньше читали
    Новое что-то придумайте. Хоть что
    Не уходите в глобальные размышления - потом помянем если что просто первое что придет в голову
    И список 30 предметов которые Вам напоминают о мальчике - в тему
    Пробовала сегодня утром пойти с мамой покататься на лыжах. На середине реки накрыло так, что повысила голос на маму. Потом ещё несколько раз накрывало, но потише. В конце прогулки стало чуть лучше, но как пришла домой и мама попыталась что-то ещё предложить - снова сорвало очень сильно, я кричала, что мне только хуже, хотя я понимаю, что она только добра желает и что ей тяжело всё это видеть.


    Предметы материального мира?
    - письма
    - магниты
    - фотографии
    - духи
    - книга
    - кисти для макияжа
    - косметичка
    - новые джинсы
    - почти всё моё бельё (простите, но правда же)
    - пальто
    - шапка и шарф (ему очень нравились)
    - ещё один комплект шапки и шарфа (ему и это нравилось)
    - свитер
    - тёплые носочки (тоже он подарил)
    - косметика (большая часть)
    Кажется, всё.

    Из нематериального мира - все воспоминания, упоминания о каких-то местах, где мы были, просто вид влюблённой пары, любая фраза о сексе, любви, семье, общие знакомые, украинский язык (хотя я сама наполовину украинка, но за полтора года это ассоциация в первую очередь с ним), соответственно, любое упоминание об Украине.
    Пока вот такое вырисовывается.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Пробовала сегодня утром пойти с мамой покататься на лыжах. На середине реки накрыло так, что повысила голос на маму. Потом ещё несколько раз накрывало, но потише. В конце прогулки стало чуть лучше, но как пришла домой и мама попыталась что-то ещё предложить - снова сорвало очень сильно, я кричала, что мне только хуже, хотя я понимаю, что она только добра желает и что ей тяжело всё это видеть.
    Рисовать, вязать, плести из бисера, играть на блок-флейте - умеете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рисовать, вязать, плести из бисера, играть на блок-флейте - умеете?
    К вязанию мама и пыталась склонить, отклонила. Умею только шарфы, умею плести фенечки, но это тоже ассоциация с ним, играть на гитаре - опять же он играл и мы вместе играли. Плюс именно эту мою гитару он в руки брал.
    Рисовать умею только левый глаз.) Но когда-то нравилось срисовывать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Предметы материального мира?
    - письма
    - магниты
    - фотографии
    - духи
    - книга
    - кисти для макияжа
    - косметичка
    - новые джинсы
    - почти всё моё бельё (простите, но правда же)
    - пальто
    - шапка и шарф (ему очень нравились)
    - ещё один комплект шапки и шарфа (ему и это нравилось)
    - свитер
    - тёплые носочки (тоже он подарил)
    - косметика (большая часть)
    Кажется, всё.
    Так письма надо сжечь - они не из этой оперы
    Остальное не подет
    Давайте в формате - " духи зеленые в грушевидном флаконе, пд названием... объем..."
    И так все что найдете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Рисовать умею только левый глаз.) Но когда-то нравилось срисовывать.
    Рисованием будем заниматься?
    Или музыка но инструмент другой?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так письма надо сжечь - они не из этой оперы
    Остальное не подет
    Давайте в формате - " духи зеленые в грушевидном флаконе, пд названием... объем..."
    И так все что найдете

    --- Добавлено ---


    Рисованием будем заниматься?
    Или музыка но инструмент другой?
    В бане париться не пробовали, хорошо мозги засранные прочищаются - токсины , сонапакс выпарить можно , и просто для здоровья полезно и жить хочется !))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так письма надо сжечь - они не из этой оперы
    Остальное не подет
    Давайте в формате - " духи зеленые в грушевидном флаконе, пд названием... объем..."
    И так все что найдете

    --- Добавлено ---


    Рисованием будем заниматься?
    Или музыка но инструмент другой?

    Сжечь?.. Это невозможно просто. Они лежат себе в шкафу тихонечко, но там же столько любви, я не могу их сжечь.

    - Духи Thinking of you Mary Kay, 29 мл, осталось немного там. Круглой, возможно и грушевидной формы флакон, голубая с белым и коричневым картонная коробка с коричневой ленточкой.
    - Магнит с рисунком пани Гапчинской, где написано "Я - красавица", магнит с Ёжиком в тумане, магнит с солнышком с Андреевского спуска.
    - Фотографии в количестве на электронном носителе, в компьютере и одна распечатанная. Совсем свежие, я приехала только 13-го числа домой. Мы там вместе и счастливы.
    - кисти для макияжа Mary Kay, очень понравились, это его подарок. Лежат в чёрном чехле.
    - книга про загадочных русских с точки зрения русских сказок, зелёного цвета.
    - косметичка Mary Kay, подарила его мама. Также блеск для губ Mary Kay, тоже её подарок.
    - новые джинсы пришлось купить в Киеве в благотворительном отделе. Носила всё время, пока была у него.
    - про бельё понятно, я думаю.
    - чёрное пальто, была в нём всё это зимнее время.
    - шапка и шарф фиолетовые, вторая пара - зелёный с фиолетовым. Носила при нём оба комплекта. Он всё время поправлял мне шапку и надевал капюшон.
    - хвалил мой синий свитер много раз, ему очень нравился
    - косметика Mary Kay, средство для умывания, маска для лица, тоник для лица, бальзам для губ. Всё его подарки.
    - носочки из овечьей шерсти, купил мне, когда мы вместе были во Львове.


    Рисованием попробуем. Хотела ещё 20-го числа вернуться на танцы.
    -

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    В бане париться не пробовали, хорошо мозги засранные прочищаются - токсины , сонапакс выпарить можно , и просто для здоровья полезно и жить хочется !))
    Ув. Kreola,
    В бане?) Экстремально довольно. Я не очень люблю голых людей и когда меня такой видят. Или там можно отдельно? Я просто не в курсе.

    А я боюсь, что если выпарить сонопакс, меня похлеще накрывать начнёт. Не зря же его назначили.
    Нет, мне, конечно, хотелось бы жить без постоянных таблеток, но на первое время я с ними не готова расставаться.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Сжечь?.. Это невозможно просто. Они лежат себе в шкафу тихонечко, но там же столько любви, я не могу их сжечь.
    -
    Сожгите. И ВСЕ вещи выбросите.
    Если Вы и в самом деле хотите перелистнуть эту страницу своей жизни.

    Волк, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, чтобы уйти и жить дальше.
    Иначе сгниет в капкане или его убьют охотники.

    Хотите жить дальше?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сожгите. И ВСЕ вещи выбросите.
    Если Вы и в самом деле хотите перелистнуть эту страницу своей жизни.

    Волк, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, чтобы уйти и жить дальше.
    Иначе сгниет в капкане или его убьют охотники.

    Хотите жить дальше?
    Ув. Kreslava, здравствуйте.
    Жить - пока не очень, знаю, что зачем-то надо, но желания нет, это если по-честному.
    Знаю, что Вы всё правильно говорите. А во мне этих писем не останется, если я их сожгу?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Сжечь?.. Это невозможно просто. Они лежат себе в шкафу тихонечко, но там же столько любви, я не могу их сжечь.

    - Духи Thinking of you Mary Kay, 29 мл, осталось немного там. Круглой, возможно и грушевидной формы флакон, голубая с белым и коричневым картонная коробка с коричневой ленточкой.
    - Магнит с рисунком пани Гапчинской, где написано "Я - красавица", магнит с Ёжиком в тумане, магнит с солнышком с Андреевского спуска.
    - Фотографии в количестве на электронном носителе, в компьютере и одна распечатанная. Совсем свежие, я приехала только 13-го числа домой. Мы там вместе и счастливы.
    - кисти для макияжа Mary Kay, очень понравились, это его подарок. Лежат в чёрном чехле.
    - книга про загадочных русских с точки зрения русских сказок, зелёного цвета.
    - косметичка Mary Kay, подарила его мама. Также блеск для губ Mary Kay, тоже её подарок.
    - новые джинсы пришлось купить в Киеве в благотворительном отделе. Носила всё время, пока была у него.
    - про бельё понятно, я думаю.
    - чёрное пальто, была в нём всё это зимнее время.
    - шапка и шарф фиолетовые, вторая пара - зелёный с фиолетовым. Носила при нём оба комплекта. Он всё время поправлял мне шапку и надевал капюшон.
    - хвалил мой синий свитер много раз, ему очень нравился
    - косметика Mary Kay, средство для умывания, маска для лица, тоник для лица, бальзам для губ. Всё его подарки.
    - носочки из овечьей шерсти, купил мне, когда мы вместе были во Львове.
    Делите на два списка
    1) То без чего можете обойтись ближайший месяц
    2) То без чего МОТИВИРОВАННО(мы будем обсуждать) не можете обойтись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Рисованием попробуем. Хотела ещё 20-го числа вернуться на танцы
    Ок
    Что для рисования есть дома? И когда завтра у Вас начнется "время освободившееся от переписки"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, здравствуйте.
    Жить - пока не очень, знаю, что зачем-то надо, но желания нет, это если по-честному.
    Знаю, что Вы всё правильно говорите. А во мне этих писем не останется, если я их сожгу?
    Огонь штука хорошая)
    Все плохое сгорит - все тепло Вам останется
    ПС Может познакомимся?
    Меня Ася зовут)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делите на два списка
    1) То без чего можете обойтись ближайший месяц
    2) То без чего МОТИВИРОВАННО(мы будем обсуждать) не можете обойтись
    Без чего могу обойтись месяц:

    - Духи
    - кисти для макияжа
    - книга
    - косметичка
    - пальто можно убрать в шкаф - у меня в городе холоднее, я ношу второе
    - - косметика Mary Kay, маска для лица, тоник для лица, бальзам для губ.
    Без чего не смогу:

    - шапка и шарф
    - свитер, который он хвалил
    - косметика Mary Kay, средство для умывания
    - носочки, у меня почти всегда ноги мёрзнут

  19. #19

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Сжечь?.. Это невозможно просто. Они лежат себе в шкафу тихонечко, но там же столько любви, я не могу их сжечь.

    - Духи Thinking of you Mary Kay, 29 мл, осталось немного там. Круглой, возможно и грушевидной формы флакон, голубая с белым и коричневым картонная коробка с коричневой ленточкой.
    - Магнит с рисунком пани Гапчинской, где написано "Я - красавица", магнит с Ёжиком в тумане, магнит с солнышком с Андреевского спуска.
    - Фотографии в количестве на электронном носителе, в компьютере и одна распечатанная. Совсем свежие, я приехала только 13-го числа домой. Мы там вместе и счастливы.
    - кисти для макияжа Mary Kay, очень понравились, это его подарок. Лежат в чёрном чехле.
    - книга про загадочных русских с точки зрения русских сказок, зелёного цвета.
    - косметичка Mary Kay, подарила его мама. Также блеск для губ Mary Kay, тоже её подарок.
    - новые джинсы пришлось купить в Киеве в благотворительном отделе. Носила всё время, пока была у него.
    - про бельё понятно, я думаю.
    - чёрное пальто, была в нём всё это зимнее время.
    - шапка и шарф фиолетовые, вторая пара - зелёный с фиолетовым. Носила при нём оба комплекта. Он всё время поправлял мне шапку и надевал капюшон.
    - хвалил мой синий свитер много раз, ему очень нравился
    - косметика Mary Kay, средство для умывания, маска для лица, тоник для лица, бальзам для губ. Всё его подарки.
    - носочки из овечьей шерсти, купил мне, когда мы вместе были во Львове.


    Рисованием попробуем. Хотела ещё 20-го числа вернуться на танцы.
    -

    --- Добавлено ---


    Ув. Kreola,
    В бане?) Экстремально довольно. Я не очень люблю голых людей и когда меня такой видят. Или там можно отдельно? Я просто не в курсе.

    А я боюсь, что если выпарить сонопакс, меня похлеще накрывать начнёт. Не зря же его назначили.
    Нет, мне, конечно, хотелось бы жить без постоянных таблеток, но на первое время я с ними не готова расставаться.
    Понятно, нравится вариться в собственном соку....
    Захотите выбраться , найдете способ , но пока , видимо, Вам так комфортнее

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ок
    Что для рисования есть дома? И когда завтра у Вас начнется "время освободившееся от переписки"?

    --- Добавлено ---


    Огонь штука хорошая)
    Все плохое сгорит - все тепло Вам останется
    ПС Может познакомимся?
    Меня Ася зовут)

    Есть краски, карандаши и бумага, в принципе, всё есть.)

    Так тяжело на это реагировать положительно, Вы бы знали!.. Там же...

    А меня Таня.) Очень приятно!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Понятно, нравится вариться в собственном соку....
    Захотите выбраться , найдете способ , но пока , видимо, Вам так комфортнее
    Может, Вы и правы. Но пока сил на это я не вижу. Я делаю попытки и буду их делать дальше.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Без чего могу обойтись месяц:

    - Духи
    - кисти для макияжа
    - книга
    - косметичка
    - пальто можно убрать в шкаф - у меня в городе холоднее, я ношу второе
    - - косметика Mary Kay, маска для лица, тоник для лица, бальзам для губ.
    Добываем большую картонную коробку и складываем все в нее. Плакать можно и нужно
    - свитер, который он хвалил
    нешто один у Вас свитер?
    средство для умывания
    Сколько стоит средство для умывания?
    Куда спрятались:магниты, белье,джинсы...?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, здравствуйте.
    Жить - пока не очень, знаю, что зачем-то надо, но желания нет, это если по-честному.
    Знаю, что Вы всё правильно говорите. А во мне этих писем не останется, если я их сожгу?
    Это потому что не столкнулись с угрозой жизни..
    Останутся письма.. на время, потом стираться начнут.
    Особенно, если будете заняты делом.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    А меня Таня.) Очень приятно!)


    Есть краски, карандаши и бумага, в принципе, всё есть.)
    Какие именно краски?
    Мягкость карандашей?
    Вопрос про время пропустили,Таня

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добываем большую картонную коробку и складываем все в нее. Плакать можно и нужно

    нешто один у Вас свитер?

    Сколько стоит средство для умывания?
    Куда спрятались:магниты, белье,джинсы...?
    Поняла Вас, сделаю.

    Потеряла:
    1)бельё, без него никак,
    2)без магнитов переживу.
    3)джинсы тоже есть другие, переживу некоторое время.

    То средство для умывания стоит дорого по моим меркам, найду себе и подешевле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Какие именно краски?
    Мягкость карандашей?
    Вопрос про время пропустили,Таня
    Простите, когда читала, помнила про вопрос, как начала писать - забыла. Завтра целый день свободна, могу рисовать с того момента, как проснусь.
    Краски акварельные, есть ещё гуашь, карандаши твёрдые, по-моему, неполный набор.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Поняла Вас, сделаю.

    Потеряла:
    1)бельё, без него никак,
    2)без магнитов переживу.
    3)джинсы тоже есть другие, переживу некоторое время.

    То средство для умывания стоит дорого по моим меркам, найду себе и подешевле.
    Ну мы же его не выкидываем - средство для умывания
    Оно еще сослужит свою службу Вашему милому личику
    С бельем тогда завтра разберемся

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это потому что не столкнулись с угрозой жизни..
    Останутся письма.. на время, потом стираться начнут.
    Особенно, если будете заняты делом.
    Так-то да, но я думаю, что людям хочется жить не только тогда, когда они находятся под угрозой. Я о желании именно что-то совершать.
    Суицидального не наблюдаю, лишь на мгновения бывают такие мысли.
    Вы знаете, я попробую. предчувствую очередную истерику, но попробую.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Простите, когда читала, помнила про вопрос, как начала писать - забыла. Завтра целый день свободна, могу рисовать с того момента, как проснусь.
    Краски акварельные, есть ещё гуашь, карандаши твёрдые, по-моему, неполный набор.
    Я к сожалению с утра буду занята...
    Давайте так
    В 11 по моему - в 13 по Москве - получаете первое рисовальное задание Таня)
    До этого момента - дело найти коробку и сложить туда вещи
    У Вас диктофон есть в телефоне?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я к сожалению с утра буду занята...
    Давайте так
    В 11 по моему - в 13 по Москве - получаете первое рисовальное задание Таня)
    До этого момента - дело найти коробку и сложить туда вещи
    У Вас диктофон есть в телефоне?
    А Вы интригуете...)
    Хорошо, у меня время тоже такое, как в Москве. (А Вы откуда, можно спросить?)
    Да, есть диктофон. Что с ним потребуется делать?)

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Так-то да, но я думаю, что людям хочется жить не только тогда, когда они находятся под угрозой. Я о желании именно что-то совершать.
    Суицидального не наблюдаю, лишь на мгновения бывают такие мысли.
    Вы знаете, я попробую. предчувствую очередную истерику, но попробую.
    Обычно, когда люди говорят- не хочу жить, под этим кроется -не хочу жить так, как сейчас.
    Частое явление. Ничего суицидального.

    А совершать не хочется-так организм передышки просит. Он устал.

    Вы поработайте с ув. Гретхен. Потихонечку, шаг за шагом, без напрягов.
    Все будет хорошо

  30. #30


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Так-то да, но я думаю, что людям хочется жить не только тогда, когда они находятся под угрозой. Я о желании именно что-то совершать.
    Суицидального не наблюдаю, лишь на мгновения бывают такие мысли.
    Вы знаете, я попробую. предчувствую очередную истерику, но попробую.
    Вы просто пока не представляете себе счасливой жизни впереди,но..пройдет..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верю - не верю
    от лия_74 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:34
  2. Никому и не во что не верю, в окружающий мир тоже
    от Notreal в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 09:35
  3. "завтра" мешает жить сегодня. Верю гадалке
    от AnniKess в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:13
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search