Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Ученые Доказали: Любви не Существует

  1. #31
    Хорошо, уважаемый Максим Назаров.

    Спасибо Вам за изложенную информацию, я принял её к сведению.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Вы меня что, за дурака держите? Я между прочим, доктор наук!
    Скажите, Максим Назаров, а на какую тему вы защитили докторскую?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Максим Назаров, а на какую тему вы защитили докторскую?
    "Личностный и проффессиональный рост", Психология.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы знаете почему говорите эти слова. Но все же выскажу свои выводы здесь. Итак я выложил тему "учёные доказали - любви не существует". Администрация форума познакомилась с этой темой, и поняла что я прав. Но поскольку эта теория может запросто сократить количество человек которые посещают этот форум каждый день (а это в основном люди которые ищут консультацию в вопросах любви и отношений) администрация решила перенести эту тему в раздел где она будет менее заметна. Но поскольку тема начала набирать популярность, администрация решила любым путём избавиться от неё, и соответственно от меня как автор идеи. А какой лучший способ это сделать? Правильно - забанить пользователя и закрыть (или вообще удалить) тему. Но поскольку просто так этого не сделаешь - нужен веский повод - администрация решает подослать специального человека (пользователя Rassvet) для того чтобы он спровоцировал меня на оскорбление и у администрации появился бы повод меня забанить. Затем администрация находит фразу которая подойдёт для использования её в качестве провокации, и дальше...
    А что, собственно происходит дальше? Пользователь задаёт вопрос: "Вы меня только что бараном назвали"? Естественно, если я отвечу "да" то меня могут заблокировать за оскорбление. А если я отвечу "нет" то надо мной можно будет посмеяться (высмеять). Ведь я буду противоречить собственным словам!
    В ответ на ваше провокационное заявление могу ответить только одно: я вас не знаю. Как я могу судить человек- баран вы или нет??? Нет - если вы боретемь за внутреннюю свободу не не обращая внимания на поступки других. Да - если зависит от окружающего общества и имение слабую волю.

    Передайте администрации что их трюк не прошёл.
    (С) Максим Назаров.
    Эх. Такой гениальный чел пропадает товарищи. Гениальный!!!)))))
    Тяжело быть гениальным в наше время. Вот так изобретешь единственный, неповторимый алгоритм для счастья человечества, а тебе его реализовать не дадут. Кругом бизнес и корысть.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 17.01.2015 в 20:12.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    "Личностный и проффессиональный рост", Психология.
    Смысл так открыто врать?
    вы нас вообще за тупых баранов держите всех (на форуме у многих участников есть науч. степень)?

    Я проверила базу. Нет такой диссертации не к.н, не д.н. по такой теме (что сразу было понятно, т.к. это слишком широкая тема, т.е. это может быть областью исследования, но не темой), как я и предположила сразу как прочла.

    Более того, Максима Назарова нет в списках д.н. Есть пара тройка к.н., но по экономике и социологии, по психологии нет. Хотя допускаю, что это псевдоним.

    И да, естественно не один уважающий себя даже к.н., не то что доктор не будет ссылаться на британских ученых, он может сослаться либо на свои собственные исследования, либо на конкретный первоисточник, например: "Британский учёный-психолог Ганс Юрген Айзенк - один из лидеров биологического направления в психологии, создатель факторной теории личности, автор популярного теста интеллекта , в своей работе, посвященной исследованию человеческой психики* (приводится ссылка на книгу), исследуя феномен любви, в результате приходит к выводу, что любви не существует. Это утверждение... и т.д.

    например: *Айзенк Г., Айзенк М. Исследования человеческой психики/Mind watching. Why we behave the way we do / Пер. А. Озерова. — М: ЭКСМО-Пресс, 2001. — 480 с., илл. — ISBN 5-04-008247-9.


    Вот как-то так к.н. и доктора, да и просто люди, желающие донести до слушателя инфу начинают свою мысль... я конечно коряво... быстро делала не думая.

    А вы британские ученые... ню-ню.

  6. #36
    Либо есть вариант, что ув. Атор темы решил просто поделиться инфой, с целью обсудить... но тогда не понятно от чего он так раЗдухарился на реакцию и высказывания участников,. Подобная реакция исключает этот вариант, т.к. любой чел. с науч. степенью (тем более докторской) обладает виртуозным чувством юмора и способностью абстрагироваться от критики (особенно если он считает критику деструктивной). а автор темы не проявил этих способностей, что исключает его псих. здоровье, а значит... он именно там, где должен быть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот как-то так к.н. и доктора, да и просто люди, желающие донести до слушателя инфу начинают свою мысль... я конечно коряво... быстро делала не думая.

    А вы британские ученые... ню-ню.
    Честно говоря первое впечатление: Подросток с большим, ОЧЕНЬ большим самомнением.
    План то какой, по разоблачению, выстроил.

  8. #38
    Возможно моё заявление прозвучит дико но любви как таковой не существует.
    Что понуждает Вас настойчиво заявлять? Вам все время отказывают?
    Однажды проснувшись я вспомнил одну свою знакомую девушку и понял что влюблен в неё. Целых три дня я думал только о ней, не мог нормально с ней разговаривать, постоянно менялось настроение. Через три дня я проснулся и понял что любовь исчезла.Позднее я понял что эти три дня был в рабстве.
    Как давно Вы в рабстве у спермотоксикоза, ув. Автор?
    Вы меня что, за дурака держите? Я между прочим, доктор наук!
    Доктор, кажется, Вы вспылили... Рискуете влюбиться на сайте...

  9. #39
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Честно говоря первое впечатление: Подросток с большим, ОЧЕНЬ большим самомнением.
    План то какой, по разоблачению, выстроил.
    Людей выстраивающих подобные планы разоблачения я диагностирую как - социофоб с манией величия (комплексом Бога).

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Смысл так открыто врать?
    вы нас вообще за тупых баранов держите всех (на форуме у многих участников есть науч. степень)?

    Я проверила базу. Нет такой диссертации не к.н, не д.н. по такой теме (что сразу было понятно, т.к. это слишком широкая тема, т.е. это может быть областью исследования, но не темой), как я и предположила сразу как прочла.

    Более того, Максима Назарова нет в списках д.н. Есть пара тройка к.н., но по экономике и социологии, по психологии нет. Хотя допускаю, что это псевдоним.

    И да, естественно не один уважающий себя даже к.н., не то что доктор не будет ссылаться на британских ученых, он может сослаться либо на свои собственные исследования, либо на конкретный первоисточник, например: "Британский учёный-психолог Ганс Юрген Айзенк - один из лидеров биологического направления в психологии, создатель факторной теории личности, автор популярного теста интеллекта , в своей работе, посвященной исследованию человеческой психики* (приводится ссылка на книгу), исследуя феномен любви, в результате приходит к выводу, что любви не существует. Это утверждение... и т.д.

    например: *Айзенк Г., Айзенк М. Исследования человеческой психики/Mind watching. Why we behave the way we do / Пер. А. Озерова. — М: ЭКСМО-Пресс, 2001. — 480 с., илл. — ISBN 5-04-008247-9.


    Вот как-то так к.н. и доктора, да и просто люди, желающие донести до слушателя инфу начинают свою мысль... я конечно коряво... быстро делала не думая.

    А вы британские ученые... ню-ню.
    Хорошо, областью исследования. Но никто и не обещал что я буду рассказывать незнакомым людям ( обладающим к тому же почти патологической склонностью к высмеиванию каждой фразы) всю правду. На все остальные наглости у меня отвечать просто нет времени.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Людей выстраивающих подобные планы разоблачения я диагностирую как - социофоб с манией величия (комплексом Бога).
    да, да. В точку. Оно самое.)))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Хорошо, областью исследования. Но никто и не обещал что я буду рассказывать незнакомым людям ( обладающим к тому же почти патологической склонностью к высмеиванию каждой фразы) всю правду. На все остальные наглости у меня отвечать просто нет времени.
    Ой, ну спасибо, что пояснили)) А то прям, не верили, а теперь прям хором вам поверим)).


    Ну от чего же...

    Я вот вам написала. что в соответствии с вашей инфой, я как раз, тот самый человек в состоянии супер позиции, т.е. умеющий контролировать эмоции и не любящий никого. А значит и не баран. Вы же и меня проигнорили.

    От того не понятно. что вам тут нужно!?

    В очередной раз доказать себе, что весь мир против вас!?

    Зы: и даже британские ученые вам не помогут!?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вот вам написала. что в соответствии с вашей инфой, я как раз, тот самый человек в состоянии супер позиции, т.е. умеющий контролировать эмоции и не любящий никого. А значит и не баран. Вы же и меня проигнорили.
    А кто-то на святое сейчас позарился... Два небарана - почти стадо... Ущемляете Автора, ув. Веснушка...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А кто-то на святое сейчас позарился... Два небарана - почти стадо... Ущемляете Автора, ув. Веснушка...
    Хотела от отредактировать... не успела..

    "А значит и не баран, по вашей же логике"))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Хорошо, областью исследования. Но никто и не обещал что я буду рассказывать незнакомым людям ( обладающим к тому же почти патологической склонностью к высмеиванию каждой фразы) всю правду. На все остальные наглости у меня отвечать просто нет времени.
    Ааа, вы наверно опладисментов ждали!!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    А вот почему: потому что когда человек видит непохожего на себя индивидуума - то есть человека который полностью зависит от себя и не состоит в толпе людей-баранов которые идут туда куда им скажет правительство, СМИ, окружающие люди, их собственные чувства то он начинает беситься потому что осознает что он полностью зависим от внешнего мира и по сути, образно говоря скован цепями.
    А у Вас тут весело))

    Ув Максим может расскажете каким образом человек может быть независим от внешнего мира

    ПС А я люблю овец -по моему милые твари и ругаться ими не обидно)
    Вот опоссум -то да. Страшная тварь

  17. #47
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ааа, вы наверно аплодисментов ждали!!
    Дождался?

  18. #48
    он полностью зависим от внешнего мира и по сути, образно говоря скован цепями
    Счастливый человек... оторван от внешнего мира... дал обет целомудрия... второй рукой сейчас новую теорию выводит, а мы отвлекаем... злое мы стадо

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Счастливый человек... оторван от внешнего мира... дал обет целомудрия... второй рукой сейчас новую теорию выводит, а мы отвлекаем... злое мы стадо
    Меня в данной ситуации больше процесс питания человека независимого от внешнего мира интересует
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7074-medium.jpg
Просмотров: 18
Размер:	183,3 Кб
ID:	71790
    ?

  20. #50
    Предлагаю закрыть тему.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня в данной ситуации больше процесс питания человека независимого от внешнего мира интересует
    ?
    Догрызет до ж.... до пятки, будет чем репу почесать. Может, массаж поможет сознанию с подсознанием клиренс уменьшить.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Счастливый человек... оторван от внешнего мира... дал обет целомудрия... второй рукой сейчас новую теорию выводит, а мы отвлекаем... злое мы стадо
    Может, ув. Максим Назаров- пришелец.
    Тогда его оторванность от внешнего мира вполне объяснима.
    Он же в другом мире теперь.
    А тут такие непонятки творятся

    В далеком созведии Тау Кита все стало для нас непонятно

    На все остальные наглости у меня отвечать просто нет времени.
    Правильно, пора готовить звездолет к отбытию.

    Музыкальная пауза на Портале)


  23. #53
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрыть тему.
    А что так быстро сливаетесь?

    Насколько я поняла, вы ж эту тему создали с благородной целью... помощь человечеству!!!

    А тут пару дур-овец вас с британскими учеными поставили под сомнение... а вы и сливаетесь...((

    Да уж... спасать человечеству некому(((

    Человечеству не везет... все те кто хочет его спасти боятся дураков и баранов((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search