Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Ученые Доказали: Любви не Существует

  1. #1

    Ученые Доказали: Любви не Существует

    Возможно моё заявление прозвучит дико но любви как таковой не существует. Учёные специалисты британии доказали что любовь с первого взгляда - не более чем эйфория. И даже если любовь не с первого взгляда - это не более чем химический процесс происходящий в мозге, рождающий ассоциативные процессы связанные с определённым человеком. Ещё один вид такой "любви" - это феромоны передающиеся по воздуху. Их нельзя учуять но подсознательно человек их улавливает и его мозг включает процесс постройки нейронов в определённом порядке что и порождает чувство которое мы ошибочно называем "любовь". У мужчин один тип феромонов, у женщин другой. Это как духи: одни нам нравятся а другие нет. Внешность человека тут не играет роли. Именно поэтому мы можем влюбиться в некрасивого человека. И когда мы вспоминаем о человеке или видим его - мы задействуем ту цепочку нейронов которая уже выстроилась в определённом порядке. И соответственно испытываем то же самое ощущение. И когда мы ссоримся с человеком и любовь исчезает то это значит что мы просто разорвали цепочку нейронов которая у
    же присутствовала в нашем мозге. И кстати эти цепочки распадаются со временем. Именно поэтому многие супружеские пары прожившие вместе 40-50 лет замечают что бурных чувств и страсти у них уже нет, осталась только привязанность друг к другу. Как застраховать себя от любви? Очень просто: всегда и везде сохранять покой (спокойствие) . именно такая последовательность нейронов мешает возникновению другой похожей цепочки в той же области а значит препятствует любви. Ведь любовь это эмоция а покой - противоположность эмоциям. Так что если не хотите влюбляться - сохраняйте спокойствие всегда и в любой ситуации. Постепенно цепь нейронов зафиксируется и вам уже не надо будет прилагать особых усилий для постоянного сохранения состояния покоя.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Прошу ссылку на первоисточник.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Прошу ссылку на первоисточник.

    Написал ведь -"Британские ученые".. Это уже мем

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Написал ведь -"Британские ученые".. Это уже мем
    Ну да! Я и хотела почитать на языке оригинала, что они доказали.

  5. #5
    Так что если не хотите влюбляться - сохраняйте спокойствие всегда и в любой ситуации.
    Интересно, а как это выглядит на практике, в полевых, так сказать, условиях? )))

  6. #6
    Интересно, а как это выглядит на практике, в полевых, так сказать, условиях? )))
    Я влюбился! Главное не ПАНИКОВАТЬ!!!!!! АААААА!!!!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Прошу ссылку на первоисточник.
    Покамест Аффтор ищет ссылку на источник,
    предоставлю ему ссылку в Янтарь, ув. Лео-
    нис. Тут он станет на своём месте в коллек-
    ции Портала.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Написал ведь -"Британские ученые".. Это уже мем
    "Британские учёные" - это, вообще, подарок... природы.
    Муж сегодня говорит: "Британские учёные доказали, что растения разговаривают".
    А у меня на кухне растёт такая огромная старая мудрая монстера.
    (В тему, как решить проблему с алкоголем у мужчины) спрашиваю: "Кому из вас с ней налить, чтоб она тебе сама пропела, всё что знает, и языку обучила?"

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Британские учёные" - это, вообще, подарок... природы.
    Муж сегодня говорит: "Британские учёные доказали, что растения разговаривают".
    А у меня на кухне растёт такая огромная старая мудрая монстера.
    (В тему, как решить проблему с алкоголем у мужчины) спрашиваю: "Кому из вас с ней налить, чтоб она тебе сама пропела, всё что знает, и языку обучила?"
    Британские ученые одной ногой пишут, другой зачеркивают.
    Нашли матоснову любви и тут же написали, что ее не существует.
    Ну, молодцы, пусть овощуют дальше

  10. #10
    Британские учёные доказали,что c фразы "британские учёные" начинаются любые списанные с потолка доказательства.

  11. #11
    Британские ученые доказали , что есть Британские ученые)))

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Британские ученые доказали , что есть Британские ученые)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Прошу ссылку на первоисточник.
    . Вряд ли получится. Слишком много ссылок придётся приводить. А некоторая информация вообще не выкладывалась в интернет, британские учёные рассказывали её на своих лекциях. Я только собрал эту информацию в одну небольшую статью, хотя во многом я с ними не согласен. Выскажу свою точку зрения на это заявление.
    Итак что чувствует человек который увидел лицо противоположного пола которое кажется ему красивым/стильным/талантливым ? Обыкновенные люди называют это "любовь с первого взгляда". Но это не так. В этот момент мозг выбрасывает большую дозу эндорфинов (гормонов счастья) выброс которых человек отождествляет с обьектом своих чувств. И это правильно: человек им доволен, он счастлив видеть его. Такое может произойти и не с первого взгляда, а после общения с этим человеком, когда он узнает его получше и счастлив общаться с ним и видеть его. Почему чувства могут задерживаться на долгие годы? Вспомните технику "Якорение" (известна по НЛП). Попробуйте провести эксперимент: сьешьте кислую дольку лимона и одновременно щелкните пальцем. А через некоторое время щелкните пальцем той же руки которой вы щелкали во время того как ели лимон. И вы буквально почувствуете кислый вкус во рту. С помощью этой техники можно быстро войти в любое состояние. То же самое и в "любви" - первые разы организм выбрасывает эндорфины но потом это ощущение возникает чисто по привычке организма, когда мы видим человека или вспоминаем его. Получается то же "Якорение" только вместо лимона - человек . Но вечно эта ассоциация все равно не сохраняется. Так что через 40-50 лет ( а чаще и намного раньше) как верно заметили британские учёные любовь исчезает. Особые положения нейронов тут не играют роли.

    Издавна принято окружать любовь этаким романтическим ореолом. Но теперь разобравшись в этом процессе можно уверенно заявить что любовь - не более чем просто сильная радость. Потому я и назвал статью "учёные доказали - любви не существует" а не "учёные доказали - любовь - химический процесс в мозге".

    Что же насчёт покоя - если человек за долгие годы научился контролировать свои эмоции - и негативные и положительные то скорее всего он действительно не допустит возникновения такой сильной эмоции. Так что здесь британские учёные правы. Но здесь должна быть тренировка и опыт - если человек до этого даже не пытался контролировать свои эмоции и вдруг влюбился и решил начать их контролировать то скорее всего у него ничего не выйдет - будет слишком поздно.
    (С) Максим Назаров .

  14. #14
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Что же насчёт покоя - если человек за долгие годы научился контролировать свои эмоции - и негативные и положительные то скорее всего он действительно не допустит возникновения такой сильной эмоции.
    А зачем ее не допускать???? Она же приятная!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем ее не допускать???? Она же приятная!
    Я так и написал в статье - мозг вырабатывает ЭНДОРФИНЫ (Гормоны счастья). И многие люди действительно счастливы (встречаются, женятся, выходят замуж, суть не в этом). Но не у всех такая счастливая судьба. Очень часто случается так что у человека несчастная ( неразделенная) любовь. Или совсем другая проблема - достаточно посмотреть на статистику разводов. Можно на статистику даже не смотреть а просто заглянуть в газеты - там очень часто появляются сообщения о разводе или расставании знаменитостей. Хотя эти случаи я привожу чисто как пример - ведь можно не обращать внимание на жизнь звёзд - пусть живут как хотят, а просто влюбиться и зажить счастливо. Но если взглянуть на любовь с логической точки зрения то можно заметить очень существенные недостатки этого состояния.
    В первую очередь - влюбленный человек теряет свободу. Он полностью зависит от своих чувств и часто может совершать необдуманные поступки , даже не подумав о последствиях. То ли дело спокойный человек который без эмоций все хорошенько обдумает, взвесит все "за" и "против" и только потом примет решение а не прыгнет в омут с головой. Таким образом метод страховки от любви пригодится (и собственно для них был написан) людям которые хотят свободы а также желают научиться в полной мере овладеть собой.

    Однажды проснувшись я вспомнил одну свою знакомую девушку и понял что влюблен в неё. Целых три дня я думал только о ней, не мог нормально с ней разговаривать, постоянно менялось настроение. Через три дня я проснулся и понял что любовь исчезла. Это значит что мой организм уже заранее был настроен на подавление этой эмоции. Это ещё раз доказало мою теорию о том что любовь имеет не духовную а строго материальную основу. Позднее я понял что эти три дня был в рабстве.

    Способ пригодится также тем у кого любовь не совпадает с мировоззрением, или это запрещает их религия.или людям которые уже пострадали от несчастной любви и не хотят попадать в такую ситуацию ещё раз. Правда таким людям будет сложнее постоянно сохранять спокойствие. Способ не для всех и возможно не всем будет так легко ему следовать но способ рабочий. Он проверен и не только мной. Так что рано меня на этом форуме записали в психи.
    (С) Максим Назаров.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Таким образом метод страховки от любви пригодится (и собственно для них был написан) людям которые хотят свободы а также желают научиться в полной мере овладеть собой.
    Вот тут согласна. Хочет человек "овладеть собой" в полной мере наконец-то, и запретить ему уже никто не вправе, а тут опять кто-то отвлекает. Правильно: затаиться и сделать вид, что больше нет никого. Можно даже глаза ладошками прикрыть. Негоже любовь распылять - всю на себя.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Однажды проснувшись я вспомнил одну свою знакомую девушку и понял что влюблен в неё. Целых три дня я думал только о ней, не мог нормально с ней разговаривать, постоянно менялось настроение. Через три дня я проснулся и понял что любовь исчезла. Это значит что мой организм уже заранее был настроен на подавление этой эмоции. Это ещё раз доказало мою теорию о том что любовь имеет не духовную а строго материальную основу. Позднее я понял что эти три дня был в рабстве.
    Весьма подозрительно, что любовь появлялась и исчезала именно после пробуждения.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма подозрительно, что любовь появлялась и исчезала именно после пробуждения.
    Ага. И, если у мужчины стала исчезать после пробуждения на каждый третий день, обычно на портале предлагают начать с уролога.
    А, может, и того уже... мудрость пришла. Осталось только делиться ею, да чай пить (некрепкий, а то взбодрит ещё).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Что же насчёт покоя - если человек за долгие годы научился контролировать свои эмоции - и негативные и положительные то скорее всего он действительно не допустит возникновения такой сильной эмоции. Так что здесь британские учёные правы. Но здесь должна быть тренировка и опыт - если человек до этого даже не пытался контролировать свои эмоции и вдруг влюбился и решил начать их контролировать то скорее всего у него ничего не выйдет - будет слишком поздно.
    (С) Максим Назаров .
    Зашибись.
    А я то все думаю... что я никого не люблю?

    Оказывается все просто. Я супер контролирую эмоции.
    Мда. Допустим... это так.

    Что ж мне теперь (если я хочу полюбить) учиться их не контролировать!???
    А если я описаюсь!?

  20. #20
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага. И, если у мужчины стала исчезать после пробуждения на каждый третий день, обычно на портале предлагают начать с уролога.
    А, может, и того уже... мудрость пришла. Осталось только делиться ею, да чай пить (некрепкий, а то взбодрит ещё).
    Спасибо за совет, но врач в данном случае не нужен. Тут скорее ключевой момент не в том что я влюбился после пробуждения а в том что я перестал любить после пробуждения. Потому что это многое обьясняет. В первую очередь - когда человек спит, его подсознание работает - это факт. А значит и может выполнять поставленные задачи. А я уже много лет программирую себя на защиту от эмоций. Само собой эта задача постепенно стала ясна подсознанию. И предположим я влюбился (так оно и случилось). А перед подсознанием стоит задача: не допускать эмоций (в том числе и выбросов эндорфина). Но выброс все-таки случился, но не просто так а связанный с определённым человеком. Что же делает подсознание? Начинает работу (ведь подсознание управляет всеми процессами в теле и мозге). Как уже я писал выше - так называемая любовь - это "якорение" то есть выброс эндорфинов связанный с конкретным человеком но остающийся в памяти мозга потому что мозг запомнил ощущение и автоматически воспроизводит его каждый раз когда мы вспоминаем человека с которым он связан. Функция подсознания в данном случае - убрать это одождествление из памяти мозга (а точнее из тех уголков которые отвечают за рефлексы). Для подсознания это как раз плюнуть - ведь оно управляет всем организмом и зачастую решает куда более сложные задачи. Но для подсознания время течет намного медленнее чем для всего организма, поэтому выполнение задачи шло три дня. Здесь стоит учесть что подсознание намного лучше работает во сне, чем когда мы бодрствуем потому что сознание, тело, мозг, отдыхает и подсознание может гораздо легче выполнять свои задачи. В бодрствующем состоянии такой эффективности не получается, поскольку подсознанию постоянно приходится запоминать и обрабатывать информацию которая каждый миг поступает к нам из всех уголков окружающего мира. Любопытный факт: подсознание запоминает все что мы когда-либо слышали или видели. Забывает информацию только наше сознание. Но под глубоким гипнозом специалист может её извлечь. И когда сознание больше ничего не фиксирует, не размышляет то подсознание может спокойно заниматься поставленными задачами а сознанию "ставит кино" - сон. (Устало ведь за день, пусть посмотрит ).в науке известно пять состояний электроволновой активности мозга - гамма, бета, альфа, тета и дельта состояния. Бета - обычное бодрствующее состояние, Альфа - расслабление, визуализация с закрытыми глазами, сонливость, Тета - на начальных стадиях промежуток между сном и бодрствованием, на более глубоких - цветной сон, сон с активными действиями, Дельта - глубокий сон без сновидений. Так вот чем в более глубоком состоянии человек - тем более глубокую работу проводит его подсознание. Именно это со мной и случилось - за три дня моё подсознание уничтожило эмоцию которую вообще не должно было допускать. А скорее всего, проспи я не 8 часов как я сплю каждый день а 16 то моя эмоция исчезла бы сразу как только я проснулся.
    (С) Максим Назаров.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    Попробуйте провести эксперимент: сьешьте кислую дольку лимона и одновременно щелкните пальцем. А через некоторое время щелкните пальцем той же руки которой вы щелкали во время того как ели лимон. И вы буквально почувствуете кислый вкус во рту. С помощью этой техники можно быстро войти в любое состояние. То же самое и в "любви" - первые разы организм выбрасывает эндорфины но потом это ощущение возникает чисто по привычке организма, когда мы видим человека или вспоминаем его. Получается то же "Якорение" только вместо лимона - человек . Но вечно эта ассоциация все равно не сохраняется. Так что через 40-50 лет ( а чаще и намного раньше) как верно заметили британские учёные любовь исчезает. Особые положения нейронов тут не играют роли.
    (С) Максим Назаров .
    Учитэл!
    Я только что представил вкус лимона и мне стало кисло во рту. Безо всяких щелчков пальцами. Ибо на меня косо смотрели когда я начинал щёлкать пальцами поедая лимоны...
    Что мне делать?

    Последний лимон я съел где-то осенью. Ждать 40-50 лет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Учитэл!
    Я только что представил вкус лимона и мне стало кисло во рту. Безо всяких щелчков пальцами. Ибо на меня косо смотрели когда я начинал щёлкать пальцами поедая лимоны...
    Что мне делать?

    Последний лимон я съел где-то осенью. Ждать 40-50 лет?
    Вы меня что, за дурака держите? Я между прочим, доктор наук! Сначала вы говорите что на вас косо смотрели когда вы ели лимоны и щелкали пальцами и тут же утверждаете что последний лимон сьели где- то осенью (а тогда этой статьи ещё не было и соответственно вам бы не пришло в голову провести такой эксперимент) .Да и причём тут 40-50 лет когда вы можете сьесть лимон прямо сейчас, они везде продаются...
    Двумя словами - полнейший бред. А собственно почему так происходит? А вот почему: потому что когда человек видит непохожего на себя индивидуума - то есть человека который полностью зависит от себя и не состоит в толпе людей-баранов которые идут туда куда им скажет правительство, СМИ, окружающие люди, их собственные чувства то он начинает беситься потому что осознает что он полностью зависим от внешнего мира и по сути, образно говоря скован цепями. И тогда он старается любым путём унизить человека который превосходит его по всем параметрам и начинает искать любые доводы против него
    , пусть даже они и выглядят как бред сумасшедшего.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    А вот почему: потому что когда человек видит непохожего на себя индивидуума - то есть человека который полностью зависит от себя и не состоит в толпе людей-баранов которые идут туда куда им скажет правительство, СМИ, окружающие люди,
    Доктор, а Вы разве не с Британскими учёными™ в ногу шагаете?
    Цитата Сообщение от Максим Назаров Посмотреть сообщение
    пусть даже они и выглядят как бред сумасшедшего.
    Ну не надо сразу кипятиться так, ок, не буду щёлкать пальцами. Буду притопывать. Вот интересно если притопывать, будет рефлекторно "кислить"

  24. #24
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Доктор, а Вы разве не с Британскими учёными™ в ногу шагаете?

    Ну не надо сразу кипятиться так, ок, не буду щёлкать пальцами. Буду притопывать. Вот интересно если притопывать, будет рефлекторно "кислить"
    1 - С британскими учёными я разделяю версию о материальной природе любви, хотя во многих аспектах они не правы. Я составил собственную версию по этому предмету. И уж точно не шагаю с ними в ногу.
    2 - Лимон имеет здесь чисто символическое значение. Вы можете придумать любой вариант. Например сделать определённый жест когда у вас будет хорошее настроение. А позже, если у вас будет плохое настроение вы можете сделать этот жест и оно опять поднимется. Самое главное отождествлять жест ч необходимым состоянием. Эффективность " Якорения" доказана научно. Проводились различные опыты. Чтобы было более понятно...

    Якорение — это чрезвычайно полезная версия павловского обусловливания, связывающего реакции между собой. Этот метод обеспечивает контроль за переживаниями или управление внутренними субъективными переживаниями — воспоминаниями, эмоциональные состояниями и т. д., по-новому объединяя их в последовательности или фреймируя для обретения большей ресурсности.

    За якорением стоит ключевой нейро-лингвистический принцип: мы связываем события или ассоциируем их друг с другом на уровне неврологии. Когда мы делаем это, мы можем вызвать переживание (например, состояние, мысль, эмоцию или реакцию), активизировав лишь одну его составную часть.

    Павлов открыл этот принцип, работая в лаборатории с подопытными собаками. Он заметил, что их безусловные реакции на мясной фарш активизировали их слюнные железы. Он связал с этой реакцией другой триггер* (колокольчик) и обнаружил, что если, давая собаке мясной фарш, звонить в колокольчик, то у животного быстро появляется рефлекторное слюноотделение при этом звуке даже при отсутствии пищи. Собаки обучились этой реакции, неврологически связывая «звук колокольчика» с «мясным фаршем». Поскольку их автономная нервная система естественным образом вызывает слюноотделение на «мясо», их неврология научилась выделять слюну на нечто весьма необычное — на звук колокольчика, который стал условным триггером.

    Мы также иногда замечаем, что постоянно связываем различные визуальные, аудиальные, кинестетические и другие стимулы с теми или иными состояниями сознания-эмоций физиологии. Как правило, это неосознанный процесс. Можно рассматривать эти стимулы как якоря, потому что, связанные с мышлением, чувствами и переживаниями, они вызывают у нас те или иные постоянные реакции. Мы рождаемся с физиологией, загруженной безусловными рефлексами. А потом, пребывая в состоянии повышенной восприимчивости (например, боли, удовольствия, страха, гнева и т. д.), связываем исходный стимул с другим. Эти реакции начинают ассоциироваться в неврологической системе с исходным стимулом, в результате чего они могут привести его в действие. Мы называем такие реакции «условными», потому что они обусловлены тем, какие ассоциативные связи мы (а точнее, наша неврология) устанавливаем между ними и безусловными рефлексами.
    Это объясняет происхождение того, что можно назвать «кнопками». По сути, эти «кнопки» функционируют подобно колокольчику, заставляя нас выделять слюну. Иногда этот процесс называют семантической реакцией: «смысл» или значение стимула активизирует в нас реакцию. Таким образом, всякий раз, когда действует стимул или триггер, мы испытываем семантическую реакцию. Это дает нам первое определение слова смысл. Первый уровень «смысла» представляет собой неврологическую связь или ассоциацию между стимулом и состоянием, которое он вызывает. Вот почему смысл по своей природе всегда «нейро-семантический».

  25. #25
    А вот почему: потому что когда человек видит непохожего на себя индивидуума - то есть человека который полностью зависит от себя и не состоит в толпе людей-баранов которые идут туда куда им скажет правительство, СМИ, окружающие люди, их собственные чувства то он начинает беситься потому что осознает что он полностью зависим от внешнего мира и по сути, образно говоря скован цепями.
    Вы меня только что бараном назвали?

  26. #26
    А вот почему: потому что когда человек видит непохожего на себя индивидуума - то есть человека который полностью зависит от себя и не состоит в толпе людей-баранов которые идут туда куда им скажет правительство, СМИ, окружающие люди, их собственные чувства то он начинает беситься потому что осознает что он полностью зависим от внешнего мира и по сути, образно говоря скован цепями. И тогда он старается любым путём унизить человека который превосходит его по всем параметрам и начинает искать любые доводы против него
    , пусть даже они и выглядят как бред сумасшедшего.
    Ну чутка пографоманю.
    Пример: Я яркий и не такой как все, есть у меня пара друзей, тоже таких же, независимы от мнения окружающих СМИ и тп. Видим вас, у вас есть хорошая машина и квартира, понимаем, что нам этого очень не хватает. А такому барану как вы - это не нужно (не успели с вами пообщаться и понять какой вы яркий и неповторимый), не сочтите за оскорбление, в виду некоторого преимущества переписываем квартиру на себя, забираем машину. Не зависимы от внешнего мира, не скованы цепями. Будет для вас такая встреча радостна? Позже мы можем с вами поговорить и понять, что вы тоже ярки и неповторимы. Но обратно ничего не отдадим - что сделано, то сделано, но будем рады, что вы тоже человек, а не баран.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вы меня только что бараном назвали?
    Я так понимаю вы знаете почему говорите эти слова. Но все же выскажу свои выводы здесь. Итак я выложил тему "учёные доказали - любви не существует". Администрация форума познакомилась с этой темой, и поняла что я прав. Но поскольку эта теория может запросто сократить количество человек которые посещают этот форум каждый день (а это в основном люди которые ищут консультацию в вопросах любви и отношений) администрация решила перенести эту тему в раздел где она будет менее заметна. Но поскольку тема начала набирать популярность, администрация решила любым путём избавиться от неё, и соответственно от меня как автор идеи. А какой лучший способ это сделать? Правильно - забанить пользователя и закрыть (или вообще удалить) тему. Но поскольку просто так этого не сделаешь - нужен веский повод - администрация решает подослать специального человека (пользователя Rassvet) для того чтобы он спровоцировал меня на оскорбление и у администрации появился бы повод меня забанить. Затем администрация находит фразу которая подойдёт для использования её в качестве провокации, и дальше...
    А что, собственно происходит дальше? Пользователь задаёт вопрос: "Вы меня только что бараном назвали"? Естественно, если я отвечу "да" то меня могут заблокировать за оскорбление. А если я отвечу "нет" то надо мной можно будет посмеяться (высмеять). Ведь я буду противоречить собственным словам!
    В ответ на ваше провокационное заявление могу ответить только одно: я вас не знаю. Как я могу судить человек- баран вы или нет??? Нет - если вы боретемь за внутреннюю свободу не не обращая внимания на поступки других. Да - если зависит от окружающего общества и имение слабую волю.

    Передайте администрации что их трюк не прошёл.
    (С) Максим Назаров.

  28. #28
    Передайте администрации что их трюк не прошёл.
    Да, так и сделаю, ув. Джубал, трюк не прошёл... (галактиго в опасносте)

  29. #29
    Как я могу судить человек- баран вы или нет???
    Откуда у вас полномочия на деление на баранов или не баранов? Если человек не баран, то что дальше?

  30. #30
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Откуда у вас полномочия на деление на баранов или не баранов? Если человек не баран, то что дальше?
    Руководствуясь внутренним ощущением

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search