Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 173744454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 1670
Тема:

ВОПРОС-ОТВЕТ, краткие консультации

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Алиана, едва ли тут вопрос в финансовых
    возможностях.

    Вы спрашивали мнение Вашего мужа об этом
    «олигархе» - яко о мужчине и человеке?
    Он считал, что этот мужчина мной пользовался, точнее мне это пытался доказать. Что он скотина, деньги нажиты нечестным путем и все в таком духе. Я не спрашивала, я слушала. Вероятность того, что муж прав - признавала частично. Мужу важно было доказать мне (или себе), что мы были вместе по взаиморасчету какому-то. Не пойму зачем. С моей стороны никакого "профита" от отношений с тем мужчиной не было, ну кроме манички.))

    Возможно, дело в том, что это был мужчина последний, перед мужем?

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Возможно, дело в том, что это был мужчина последний, перед мужем?
    Обыкновенно таковое не влияет,
    ув. Алиана )) Дело не в порядко-
    вом номере, но в морде ))

    Об остальном - трудно сказать, тут
    нужно копать мужа )) Отыскивая,
    кого именно «недостойного» Ваш
    муж перенёс на «олигарха»,
    или же отчего в системе ценностей
    Вашего мужа этот человек «второго
    сорта».

    Тут ведь как? Не тот факт, что некто
    Вас ёб и в круп и в гриву - вынуждает
    принижать «брата по вагине», но..

    Сперва есть так или иначе сформиро-
    вавшееся презрение к такого типа
    мужчинам, и уже оттого, что вот та-
    кой недостойный трахал Вас, а зна-
    чит, драл и Вашего мужа - возникает
    проблема - «как ты могла, чтобы вот
    меня, гарна хлопца, отпидарасило
    этакое чмо?!!!».

    Понимаете, ув. Алиана?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Джубал, с некоторых пор заметила, что в словах при написании или наборе на компе стала меня буквы местами. Понимаю что что-то не так только после повторного прочтения. Это может быть звоночком чего-то или это банальное переутомление? И еще после чтения стала голова побаливать. Не важно печатный текст или комп.
    Ума не приложу, ув. Ритта )) Но коли
    чувствуете переутомление - отдохни-
    те. Конец квартала, конец года..
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.12.2014 в 21:54.

  3. #1383
    Да, понимаю, ув. Джубал. Мне казалось, наоборот, мож его как-то цепляет то, что он ниже по статусу, финансовым возможностям. Постельные подробности вообще не обсуждались. Как не обсуждались и личности, статусы и прочее остальных мужчин.

    Вобщем, мной, на его взгляд пользовались, как шлюхой, а он не хотел себя чувствовать попользованным.))

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Aliana; 10.12.2014 в 21:55.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, ув. Ритта )) Но коли
    чувствуете переутомление - отдохни-
    те. Конец квартала, конец года..
    Спасибо ув.Джубал) Что-то я того, излишне беспокойная стала.

  5. #1385
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Джубал,
    вчера меня вдруг инсайтнуло: я настроена на одноразовый секс.
    Причем кажется мне сейчас, что исключительно на одноразовый.
    Кроме первого брака с первым мужчиной, все остальные длительные отношения начинались с секса. И, если бы не настойчивость партнеров, после первого раза и закончились бы.
    Остальных, хоть и немного их было у меня-но всех-посылала прямым текстом а-ля " Не понравился. Отвали".
    Немного-потому что все время в отношениях. Измен с моей стороны не было.

    А самым первым посланным был второй! В 19 лет. Перед уходом от мужа переспала фактически с первым встречным. И секс, помнится, неплох был, и он свободен, и я практически...Но от продолжения отказалась категорически, вообще без сомнений.
    И сейчас ищу таких же одноразовых.
    Или( что почти одно и то же) чтоб "прискакать-выебать-ускакать". Когда сама этого хочу.
    С такими установками я нормальных парных отношений не построю, Джубал(((
    Отчего у меня это?

  6. #1386
    Лиатушка, могу только житейское мнение
    высказать. Детально копать, когда именно
    ты не нагулялась, да кого хотела в койку
    затащить, покамест замужничала - месяцы
    нужны. Да и.. Нужны ли?

    А житейски всё тремя фразами описывается.
    - Шибко умная:
    - Не нагулялась;
    - Седина в лобок - бес в ребро.

    К дамам всё сие тоже ведь применимо ))

    Спросишь - что делать? А всё, равно и у
    мужчин - надо начинать с искоренения
    холостяцких привычек, прежде всего по
    быту да по тусне ))

    Коли желаешь - можем подробнее пого-
    ворить, но на то отдельная тема нужна,
    именно твоя, отвлечённо такое не рабо-
    тается эффективно.

  7. #1387
    Уважаемый Джубал, а можно еще немного про базовое доверие?
    (Может, об этом уже говорилось, а я пропустила или только сейчас дозрела, чтобы спросить и уточнить...)

    Вот детки есть разные - кто-то осторожный, а кто-то безбашенный.
    Кто-то с легкостью перейдет по тоненькой досочке, лежащей над глубокой канавой, а кто-то пойдет в обход. А если и пойдет по досочке, то только от безисходности, чтобы не прослыть трусом и доказать что может.
    Вот этот страх перед опасностью и есть маркер базового доверия? Чем больше страх, тем меньше доверия?

    И еще. Базовое доверие, если я правильно поняла, формируется до полутора лет. А потом в результате каких-либо жизненных событий оно может пропасть или уменьшиться? Или наоборот его можно нарастить? Я помню, если ничего не путаю, оно завязано на мозжечок и чувство равновесия. То есть, тренируя мозжечок в уже более позднем возрасте, мы наращиваем базовое доверие?

  8. #1388
    Благодарю за вопросы, ув. Ольга ))
    К месту. Отвечу в теме соответству-
    ющей, только на днях. Сегодня нас-
    троение отнюдь не теорию переска-
    зывать. Добро?

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Благодарю за вопросы, ув. Ольга ))
    К месту. Отвечу в теме соответству-
    ющей, только на днях. Сегодня нас-
    троение отнюдь не теорию переска-
    зывать. Добро?
    Да, конечно.)
    Спасибо, уважаемый Джубал.

  10. #1390
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, могу только житейское мнение
    высказать.

    А житейски всё тремя фразами описывается.
    - Шибко умная:
    - Не нагулялась;
    - Седина в лобок - бес в ребро.
    Ну, первое-точно не про меня.
    Да и к теме не привязывается( ума не хватает?)

    Остальное
    Значит, не страшно. И глубоко копать не надо.
    Не нагулялась, да.

    Спросишь - что делать? А всё, равно и у
    мужчин - надо начинать с искоренения
    холостяцких привычек, прежде всего по
    быту да по тусне ))
    Привычки бытовые у меня два года как .
    И то периодически подрывает меня на борщ-значит, не так еще запущено все.
    Тусовка семейная у нас. Хотя вчера из 10 человек трое холостых мужиков на одну меня. И мы сговорились на совместную поездку. Через год! Не задумавшись даже, что семейное положение может измениться. Печально, че.
    Хочется пару уже((( В феврале планируем опять за город выехать. И опять мне борщ на всю толпу варить( жены на мастеркласс уговаривают, слупили, оказывается тетки по три тарелки,потому мужикам на второй день не всем хватило)
    И в одноместном номере спать(((
    Грустно((
    Коли желаешь - можем подробнее пого-
    ворить, но на то отдельная тема нужна,
    именно твоя, отвлечённо такое не рабо-
    тается эффективно.
    Подождем пока.
    Я на самом деле очень изменилась за последние два месяца, сама чувствую.
    И кандидатура есть, до конца не отработанная: я нажимаю ( по приколу)-он отскакивает, но потом подтягивается ж обратно.Попробую убрать прессинг.

    Спасибо!
    Успокоил!

  11. #1391
    Тусовка семейная у нас.
    Лиатушка, коли одинокие скакания
    по городам и весям со случайным
    сексом - семейная тусоффка - йа -
    сэр Ланцелот из Сассекса.

    Ага?

  12. #1392
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, коли одинокие скакания
    по городам и весям со случайным
    сексом - семейная тусоффка - йа -
    сэр Ланцелот из Сассекса.

    Ага?
    Семейные вместе ездят, Джубал.
    Вдвоем.
    Вчера были три пары со стажем семейной жизни больше 20 лет.
    Одни со школы вместе, 28 лет уже. Еще и вместе работают.
    С утра вчера в Финляндию сгоняли, вечером в кафе приехали.
    На Новый Год эти-в Грецию, другие- в Таллинн. Третьи- в Вильнюс, в гости к еще одной семейной паре с общим бизнесом и взрослым сыном. А в начале декабря в Израиле гостили эти же, у семейной пары с двумя взрослыми дочерьми
    . Внуки есть у некоторых.
    Мне это очень близко. Мои родители с молодости вдвоем на "Адмирале Нахимове" каждый год в круиз по Черному морю ходили, пока он не затонул.
    И мы с мужьями в поездки вдвоем ездили, на машине неделю.
    Этот образ жизни мне близок, привычен и понятен.
    И мужчина нужен, мои взгляды разделяющий.

    Так что ты видимо, Ланцелот.
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.12.2014 в 20:59.

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так что ты видимо, Ланцелот.
    В Ригу с мозгоскопом ты тоже
    ездила с семейными, под фо-
    нарями прыгать? И нонче соби-
    раешься тож с ними?

    Вот от этих привычек допрежь
    мандавошек отвыкать придётся,
    Лиатушка.

    Впрочем, тебе виднее. Только -
    учти - Ланцелот Сассекский, не
    Ланцелот из Эссекса. Дя!

  14. #1394
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я одна езжу, Валер.
    Всегда практически.
    Встречалась в Риге с местным холостяком, местной холостячкой и с семейной парой( правда, повторный брак у них, сыну лет 15, мужику 63, жена на 3 года меня моложе). Приезжаю, созваниваемся , ужинаем вместе. В ноябре там с москвичами встречались, подьезжаю к Риге, захожу в соцсеть и вижу, что они тоже приехали на машине. До этого мы в мае в Литве понакомились с ними.
    И в Вене с семьей встречалась))
    Живут так люди.
    И, если это кажется странным, значит, точно мне надо брать мужика " из своих".
    Ой, есть пара еще, любимейшая моя, евреи, ей 53 ему 63. Она главврач, он риэлтер. Сын взрослый. В театр, в поход, в круиз-вместе.
    ОК, Валер, я тебя услышала.
    Буду жить, отслеживая за собой девически- холостяцкие косяки.
    Спасибо!

  15. #1395
    Хочу краткий ответ, поэтому здесь спрошу.

    1. Кошмары снятся почему? Надоели. Уже два, за неделю. До этого мне снились настолько тягостные сны еще когда я подростком была. Один кошмар был про беспомощность, преследование. Примечательно, что весь сон я боролась, а проснулась просто потому что мне надоело бороться. А второй - про то, что я избиваю дочь. И тоже там очень далеко все зашло, проснулась, когда уже до крови...Брр.

    2. Как бы по уму дочери сообщить, что у нее будет, гм, чуть не написала братик (все чудится, что это он). Что-то не кажется, что она обрадуется...Хотя...сегодня разговаривали, я ей сообщила, что хочу еще детей и они точно будут. Она: "а может, ты уже беременная? Ведь сначала не видно, и только потом живот вспухляется".

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочу краткий ответ, поэтому здесь спрошу.
    Ситуацию Вашу знаю, ув. Анеситта,
    потому смогу кратко. Разумеется -
    в силу опыта и понимания моих.

    Очень похоже, что вопросы связаны.

    1. Кошмары снятся почему? Надоели. Уже два, за неделю. До этого мне снились настолько тягостные сны еще когда я подростком была. Один кошмар был про беспомощность, преследование. Примечательно, что весь сон я боролась, а проснулась просто потому что мне надоело бороться. А второй - про то, что я избиваю дочь. И тоже там очень далеко все зашло, проснулась, когда уже до крови...Брр.
    С Ваших слов в теме - дочь активно конкурирует
    с Вами за по крайней мере внимание С.

    Признать свою досаду и гнев на неё за преследо-
    вание сознательно, не то что реализовать - Вы,
    увы, не можете. Возможно, из-за переживания -
    вины перед дочерью за «лишение её отца», что
    тоже со слов в Вашей теме.

    Вот и.. Вместо, чтоб поставить мокрощёлку на по-
    добающее место ей в реальности - спасаетесь от
    неё и пиздите наглючку - во сне.

    2. Как бы по уму дочери сообщить, что у нее будет, гм, чуть не написала братик (все чудится, что это он). Что-то не кажется, что она обрадуется...Хотя...сегодня разговаривали, я ей сообщила, что хочу еще детей и они точно будут. Она: "а может, ты уже беременная? Ведь сначала не видно, и только потом живот вспухляется".
    И Ваш страх поведать о братике - отсюда же, ув.
    Анисетта (( Опасаетесь, что станет пакостить она
    своему братику и Вам. Так уж оттянуть подольше..

    Посему порекомендовал бы - мокрощёлку жёстко
    вправить на место дочери, а не конкурентки за
    Вашего мужчину. Причём проделать это, заручив-
    шись помощью С. А сказать ПОТОМ - прямо и прос-
    то, ПОДЕЛИВШИСЬ с дочерью радостью носить
    ребёнка от любимого и любящего мужчины.

    Вот как-то так, ув. Анеситта.

  17. #1397
    Ув. Джубал, посоветуйте, пожалуйста, как спасаться. Уже неделю страстно мысленно скандалю со свекровью. Суть мысленного скандала: "А хрен я тебя, сучище, к свои детям подпущу!"

    Мы с ней с августа не общались. Она первая начала слать мне длинные вежливые смс неделю назад, когда муж летал в Шри-Ланку. Писала, мол как Вы там с ребенком, не сильно ли скучаем за папой и все такое. На первый раз я ей вежливо отписала. Думала, на этот и кончится. Но потом она с какого-то перепуга кинула мне на счет деньги, типа подарок на Св. Николая. А потом пишет, мол "молись чтобы муж благополучно домой долетел". Это было в день его вылета домой. Я пол ночи не спала, переживала, а тут еще она мне пишет как-бы с намеком, что может случится беда.

    Я ей грубо отписала, мол у нас все хорошо и я не собираюсь думать о плохом.
    К слову, когда муж ей сообщил, что я беременна, она не обрадовалась и сказала, что в стране война, страшно как-то рожать, как это мы так. А когда она, пизда старая, приезжала к нам летом и увидела на столе в вазе букет орхидей, а я сказала, что это муж принес с предложением второго ребенка, она сказала: "Зачем. Тяжело тебе будет с двумя"

    и что теперь делать, как мне успокоится. Я теперь, кажется, и мужа ненавижу

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С Ваших слов в теме - дочь активно конкурирует
    с Вами за по крайней мере внимание С.
    Ох, спасибо, ув. Джубал. Значит, порешительнее быть?...Но без злости?
    Мне все кажется, что я слишком злая...Для меня не проблема рявкнуть, и она не будет делать то, что не нужно, но я каждый раз за это чувствую вину(((
    Она и любит ("моя мамочка самая лучшая!"), и боится меня((( Иногда даже прячется от меня под стол, хотя я не слишком жестко говорю(((
    Я вообще не контролирую свой голос((( Сегодня в женской консультации я нечаянно перепутала свою очередь и сунулась раньше. Девушка, которая должна была заходить, сказала: "А как же?...Ведь сейчас моя очередь?". Я просто сказала: "Нет, моя". Но она так отошла и пропустила меня вперед, будто я сказала: "Пошла нах..., с..ка, ухо отгрызу" ((((

    Я такая же, как мой отец(((

    Признать свою досаду и гнев на неё за преследо-
    вание сознательно, не то что реализовать - Вы,
    увы, не можете.
    Вы правы, я действительно пару раз поймала себя на чувстве досады на дочь, когда она в очередной раз залезла на С., прямо вот так вот сверху, с обнимашками. Но это ощущение было таким...мимолетным...наверное, не осознаю, да.

    Опасаетесь, что станет пакостить она
    своему братику и Вам.
    )) Это не столько я, сколько С.
    Он посоветовал спросить на форуме, как лучше ("Хоть какая-то польза от твоего форума будет!"), пойду, передам ему ваш ответ. Спасибо

  19. #1399
    Мой муж меня пугает. и причем сильно. Так как я не умею грамотно обобщать опишу, как всегда ситуацию.
    У нас загуляла собака. Он усердно гоняет кобилей. Причем с такой яростью и злостью. Спрашиваю зачем? ответ:"А нефига ко мне во двор ходить!" (Раньше такое было, один раз но его так не клинело. Гуляла другая сука, которую нам дали временно. Это было года 4 назад. Он тоже ночами не спал. Гонял их)
    Зашел на днях и говорит: "Я этого кабеля (у нашей появился постоянный дружбан) зажал в углу и подпалил ему шкуру. Фиг он теперь придет!"
    Сегодня вернулся от друзей. слегка выпивший. И обнаружил, что ЭТОТ КАБЕЛЬ залез к суки в вальер в котором она была закрыта.
    Какая была буря эмоций:
    "Ты представляешь я его бил кулаками, бил (вообще дико конечно такое поведения, так как он собак безумно любит), думал убью гада, а он живой. живой представляешь? А эта шалава, все она мне больше не собака. Она меня на кобеля променяла. Она должна мой дом и меня защищать, а она гуляет с этим кобелем. И ты гони ее, гони и больше не корми. Она предательница. Пусть спасибо скажет, что на жива потому, что мне от нее щенок хороший нужен. Нет я ее завтра к кабелю не поведу, пусть сидит, а если она мне от этой дворняги принесет щенков я ее убъю. Прям возьму и топором голову отсеку ей. Ну почему, почему она так со мной поступила, я же ее кормил, с ней играл. А этого кабеля я точно убью. Я лох, я лох. Ко мне во двор бегает чужей кабель и моя собака выбрала его"
    Кстати в процессе этого разговора выяснилось, что он соврал о том, что подпалил кабелю шкуру. Хотел выпендриться передо мной.
    После всего этого у нас еще был обалденный и долгий секс, правда с маленькими элементами жестокости.
    Я честно говоря в ахтунге. Он добрый, и милый человек, и очень спокойный, и очень любит собак.

  20. #1400
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Прошу прощения за резкие слова и спасибо за каникулы, ув. Джубал . Сознательное манипулирование мерзко, я помню вы говорили.
    Так откликнитесь ли на прямую просьбу продолжить? Трудно держать данное слово. Уж очень форум обстановку в семье напоминает, я так и буду на чем-нибудь срываться. А сдерживаться отнимает силы, которых итак мало .... Всегда считала себе сильной женщиной, оказывается эта сила за счет мышечных напряжений. Так как, проявите ли понимание и может быть даже сочувствие?

  21. #1401
    Ув. Джубал, здравствуйте! Совсем недавно в теме О РАСПАде семьи, автора Eugenia, вы связали изменение поведения мужа с рождением ребенка. Ниже привожу цитату:
    "

    Аха. ув. Евгения, таковое редко бывает

    простым совпадением."

    Могли бы вы раскрыть глубже этот вопрос? У меня ситуация развернулась на 180 градусов. С нежно -трепетного отношения,все переросло в холодно от страненное.
    Это было абсолютным совпадение с рождение ребенка, месяц колеблющегося состояния ,примерно, а потом и агрессия и претензии и холодность...
    Это что за закономерность такая,подскажите пожалуйста!

  22. #1402
    Ув. Джубал, здравствуйте.
    Вот есть мужчина, 32 года, приятный и уверенный в себе, душа компании, умный, работящий. Мне с ним комфортно, хочется флиртовать и целоваться. Дочка вообще зудит в ухо - хочу чтоб Л. жил с нами и был моим папой, Л. в другое ухо нашептывает тоже самое...Но полная фигня с сексом (( Член вообще такой маленький, что я ни разу не видела такого и хронический нестояк, семяизвержения вообще практически не бывает...Да, еще явный лишний вес.
    Все плохо? Слать лесом? Или бывают шансы что лечится?

  23. #1403
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Член вообще такой маленький, что я ни разу не видела такого и хронический нестояк, семяизвержения вообще практически не бывает...Да, еще явный лишний вес.
    Все плохо? Слать лесом? Или бывают шансы что лечится?
    Лечится всё, ув. Пушистая, на крайний
    случай протезированием, нынче отрабо-
    таны неплохие технологии.

    Вопрос в желании, деньгах и потребном
    сроке. Каковой может оказаться весьма
    долгим.

    Но начинать следует с хорошего уролога.
    И далее - понесся хер по кочкам.

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    нынче отрабо-
    таны неплохие технологии.
    Уж коли из дамы счас можно изготовить
    недурного мужчину-трансгендера, отли-
    чимого от био-мужчины только для вра-
    ча, из био-мужчины нельзя изготовить
    ого? )) Можно.

    Вопрос в деньгах, воле, характере и же-
    лании самого мужчины.

    Однако.. ВАМ нужны эта эпопея и расхо-
    ды? ))))

  25. #1405
    Спасибо большое ув.Джубал!
    Все понятно, умеете Вы найти нужное слово!

  26. #1406
    Здравствуйте, ув.Джубал. У меня такой вопрос: сыну 2 года и 4 месяца. Недели три назад случился сильный запор, пришлось везти в больницу и делать клизму. После этого следующий раз был с кровью. Сейчас сын очень боится ходить по большому, когда ему хочется он начинает сжимать попку и дрыгаться и никакие уговоры не помогают сесть на горшок, приходиться держать силом, он очень сопротивляется и кричит. Я никогда его силом на горшок не сажала и не ругала, впрчем он до сих пор и не просится сам. Как можно помочь ребенку?

  27. #1407
    ув. Галчонка, а что приключится,
    коли не уговаривать сесть, да и
    вобще не сажать?

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Галчонка, а что приключится,
    коли не уговаривать сесть, да и
    вобще не сажать?
    точно не могу сказать, пробовать побоялась. А так я не сразу тащу его на горшок, жду какое-то время, он ложится на живот, приподнимает попу сжимая при этом ягодицы, вверх и вниз, вверх и вниз и чем больше проходит времени, тем усиленнее он это делает, отдохнув чуть-чуть, опять продолжает, такое может и час длиться.

  29. #1409
    Еще данный вопрос меня интересует с точки зрения анальной фиксации. Может ли эта проблема этому способствовать? Про периоды по Фрейду читала не так давно, поэтому не разобралась еще толком.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Еще данный вопрос меня интересует с точки зрения анальной фиксации. Может ли эта проблема этому способствовать? Про периоды по Фрейду читала не так давно, поэтому не разобралась еще толком.
    Повлиять может, коли акцентировать,
    и не на развитие личности, но - на
    привычное напряжение сфинктеров )

    На мой взгляд, следует предоставить
    дитёнку самому справиться с пробле-
    мой. Ну.. Усрётся )) Что в том страш-
    ного?

    Со своим - поступил бы так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Со своим - поступил бы так.
    По любому, следует прекратить обозначать
    знАчимость проблемы.

Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 173744454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОПРОС-ОТВЕТ
    от Contradictio в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 23.04.2022, 11:33
  2. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  3. ВОПРОС-ОТВЕТ - краткие диалоги
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 20:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search