Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 297
Тема:

Муж выгнал из дома

  1. #91
    Впечатление, что мужчина совершенно
    выматывается на вахтовом выходе ((

    ув. Автор, для ясности - кем именно муж
    Ваш трудится, и каков режим труда во
    время вахт?

  2. #92
    ув. Автор, а Вы и муж - единственные дети в семье?
    У мужа отец есть? Какие отношения у мужа и его родителями и у его родителей между собой?
    Какие у Вас отношения с Вашим отцом?

  3. #93
    нет -ну все таки -вахта-вахтой -пару дней можно отоспаться -но спать и утром до 10 и 3 часа днем и в 10 вечера опять -всю неделю и секса от него нет -все таки жена имеет право быть недовольна -как то это не то все таки спать столько.

    --- Добавлено ---

    в кубики играть -да -перебор, но в больницу в выходной можно с женой пойти -что такого-не каждый же день.
    Похоже там бабу завел.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мы ж не знаем, что за вахта. Вахты разные бывают.

  5. #95
    Прячется?( и ванна туда же)
    Депресняк?(проблемы???которыми не хочет делиться...)
    Авитаминоз?
    Ну остальное озвучили

  6. #96
    Я дорасскажу, что было с той моей знакомой парой (он - одноклассник мой), история которых напомнила ув. Алину и ее мужа.
    Разумеется, переносить - это не дело, так как та пара - не эта, но уж больно похоже... Кроме того, что у моих знакомых муж был значительно моложе. А жена - такая же. Только закончила очное высшее, при маме, заботливом отце. Они устроили молодым шикарную свадьбу..родился ребенок...жена дома сидела. Хорошая пара, все вместе, неразлучники... Муж работал, все оплачивал, помогал обожаемой жене с малышом.

    А потом совершенно внезапно для жены ушел из дома, снял квартиру себе отдельно. С женой не пожелал больше разговаривать. А если и говорил с ней, то либо грубил, либо язвил. Она в слезы, истерики и переживания "ах, как он мог". Через два месяца он таки согласился принять посыльных (подключились мамы, папы), и сказал примерно следующее: "Да пошли вы в ж..., я устал, сами возитесь со своей принцессой. Мне больше не интересно. О своем ребенке я буду заботиться. А вы, о своем ребенке (он сделал презрительное ударение на этом слове) сами заботьтесь".

    Так и не вернулся потом...не, бабы не было у него. Просто до такой степени устал, что уже до ненависти дошло. Он чуть позже себя винил. Что взял на себя много и ничего не говорил, не озвучивал свое недовольство.

    нет -ну все таки -вахта-вахтой -пару дней можно отоспаться -но спать и утром до 10 и 3 часа днем и в 10 вечера опять -всю неделю и секса от него нет -все таки жена имеет право быть недовольна -как то это не то все таки спать столько.
    У меня примерно такой режим сна был в студенчестве. Потом выяснилось, что у меня оч. сильно повышено давление, аж до 180 верхнее (и это в 20 лет), поэтому даже от обычных нагрузок я оч. уставала. Вылечилась, все прошло.

  7. #97
    Читаю сообщения ув. Алины и удивляюсь некоторым сходствам с моим мужем, тот тоже так уставал от работы, что, хоть и не работал вахтами, но дочка его суткам все-равно не видела: приходил вечером и в компьютер, все. У каждого своя разрядка после тяжелой работы. На мои претензии по поводу отсутствия внимания и т.п. он так и ответил: "хочу отдохнуть, просто посидеть один и не с кем не разговаривать", ну что-то типа того. А иногда, под настроение и книжку может почитать и позаниматься. Домашнюю работу тоже не делает ни какую, по выходным мусор вывозит со двора, вот и все. Тоже папа все чинит дома, вызываю как завхоза))
    Вывод: муж обеспечивает семью, жена - все остальное. А если требовать от него делать еще и свою часть работы, то можно встретить соответствующую реакцию.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот два справедливых варианта:
    Оба работают, внося значимый материальный вклад в дом и быт, оба помогают друг дружке с ребенком и по хозяйству.
    Один работает, но другой тогда занимается ребенком и домом полностью, не принимая вообще никакой помощи.
    Заниматься с ребёнком нормально, ув. Анаис, даже для работающего мужчины. Мой муж на двух работах работает, и много в разъездах, но каждую свободную минуту он с дочькой. Не по обязанности, а с удовольствием. Мой первый муж ребёнком не интересовался, ни в младенчестве, ни в детстве, ни позднее. Конечно, они виделись, после развода, может раз в месяц, может раз в полгода. Я никогда встречам не препятствовала. Итог: сын отца не уважает. Проживая с отцом в одной стране и служа в израильской армии, имеет статус: одинокий солдат.

    Мне кажется, что отцовская любовь так и закладывается, когда отец занимается со своим ребёнком.

  9. #99
    Парень в туалет или в ванную - с телефоном укрывается. Люди, из тех что сильно устамши, так себя однако не ведут, имхо.

    Вполне возможно, что на вахте и зацепился с кем то.. молодой мужик, в соку.

    А кем труженик работает на вахте той?

  10. #100
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Парень в туалет или в ванную - с телефоном укрывается. Люди, из тех что сильно устамши, так себя однако не ведут, имхо.

    Вполне возможно, что на вахте и зацепился с кем то.. молодой мужик, в соку.

    А кем труженик работает на вахте той?
    ну конечно женщина -причем прикопалась конкретно раз полностью пропал секс.
    Если надумаете разводиться, автор, к юристу насчет ипотеки, можно разделить доли и будете платить за свою потом можно продать но как коммуналку -прикиньте -стоит ли много лет платить?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впечатление, что мужчина совершенно
    выматывается на вахтовом выходе ((

    ув. Автор, для ясности - кем именно муж
    Ваш трудится, и каков режим труда во
    время вахт?
    Он работает в банке старшим по охране.. работа сидяче-стоячая+11 часов своих(обеды и сон). я ни разу не слышала от него,что он устал от работы или хочет ее сменить. Деньги платят, до этого работал физически. На этой работе поправился, стал круглолицый-симпатичный..может кого-то нашел?пойду к ясновидящему в начале след. недели,чтобы узнать,есть ли смысл чего-то ждать от этого человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а Вы и муж - единственные дети в семье?
    У мужа отец есть? Какие отношения у мужа и его родителями и у его родителей между собой?
    Какие у Вас отношения с Вашим отцом?
    Не единственные. У обоих по 2 брата. У мужа с отцом отношения напряженные,было время,когда они по пол-года не разговаривали. Отец очень обидчивый,как и мой муж. Мама у него хорошая. Меня мой папа всегда обожал,как единственную дочку,баловал, но и учил всему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    нет -ну все таки -вахта-вахтой -пару дней можно отоспаться -но спать и утром до 10 и 3 часа днем и в 10 вечера опять -всю неделю и секса от него нет -все таки жена имеет право быть недовольна -как то это не то все таки спать столько.

    --- Добавлено ---

    в кубики играть -да -перебор, но в больницу в выходной можно с женой пойти -что такого-не каждый же день.
    Похоже там бабу завел.
    Почему перебор? раньше играл по собственной воле, я нарадоваться не могла. Хотя.возможно,просто наигрался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я дорасскажу, что было с той моей знакомой парой (он - одноклассник мой), история которых напомнила ув. Алину и ее мужа.
    Разумеется, переносить - это не дело, так как та пара - не эта, но уж больно похоже... Кроме того, что у моих знакомых муж был значительно моложе. А жена - такая же. Только закончила очное высшее, при маме, заботливом отце. Они устроили молодым шикарную свадьбу..родился ребенок...жена дома сидела. Хорошая пара, все вместе, неразлучники... Муж работал, все оплачивал, помогал обожаемой жене с малышом.

    А потом совершенно внезапно для жены ушел из дома, снял квартиру себе отдельно. С женой не пожелал больше разговаривать. А если и говорил с ней, то либо грубил, либо язвил. Она в слезы, истерики и переживания "ах, как он мог". Через два месяца он таки согласился принять посыльных (подключились мамы, папы), и сказал примерно следующее: "Да пошли вы в ж..., я устал, сами возитесь со своей принцессой. Мне больше не интересно. О своем ребенке я буду заботиться. А вы, о своем ребенке (он сделал презрительное ударение на этом слове) сами заботьтесь".

    Так и не вернулся потом...не, бабы не было у него. Просто до такой степени устал, что уже до ненависти дошло. Он чуть позже себя винил. Что взял на себя много и ничего не говорил, не озвучивал свое недовольство.



    У меня примерно такой режим сна был в студенчестве. Потом выяснилось, что у меня оч. сильно повышено давление, аж до 180 верхнее (и это в 20 лет), поэтому даже от обычных нагрузок я оч. уставала. Вылечилась, все прошло.
    Я предлагала ему проверить здоровье,он не хочет. Говорит,что все в порядке. И у меня муж,кстати,тоже иногда так говорил-"позвоню твоему отцу,пусть свою принцессу обратно забирает.."но я не понимаю,где я принцесса, если просто требую человеческого отношения к себе и ребенку?вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну конечно женщина -причем прикопалась конкретно раз полностью пропал секс.
    Если надумаете разводиться, автор, к юристу насчет ипотеки, можно разделить доли и будете платить за свою потом можно продать но как коммуналку -прикиньте -стоит ли много лет платить?
    Если будем разводиться, я возьму квартиру себе, это я решила

  12. #102
    просто взять -не получится -она в браке, почитайте законы.
    И что у Вас за херомантия всё -какие то ясновидящие....что за бред?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    просто взять -не получится -она в браке, почитайте законы.
    И что у Вас за херомантия всё -какие то ясновидящие....что за бред?
    я точно знаю,что он не захочет ее оставить себе и думаю,можно договориться,что я буду платить и переоформлю ее только на себя.. в конце концов мы же не враги. вроде.

    --- Добавлено ---

    не херомантия,но таких случаев очень много, когда сглаз или приворот рушит семью.. у меня есть знакомый мужчина, иногда к нему обращаемся.. и это как-бы не против церкви,у него там всякие иконки и он очень многим людям помог.. хотя бы,если что-то от меня не зависящее.то я буду знать

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    не херомантия,но таких случаев очень много, когда сглаз или приворот рушит семью.. у меня есть знакомый мужчина, иногда к нему обращаемся.. и это как-бы не против церкви,у него там всякие иконки и он очень многим людям помог.. хотя бы,если что-то от меня не зависящее.то я буду знать
    Ув. Алина, Вы не просто принцесса, а принцесса из волшебной сказки.

    Если Вы щас пошутили - я ржу!

    А если Вы это серьёзно, то моему восторгу нет предела!
    Редко удаётся встретить столь незамутнённое сознание...

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос: а на кого Вы учились очно и на кого сейчас учитесь заочно?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, Вы не просто принцесса, а принцесса из волшебной сказки.

    Если Вы щас пошутили - я ржу!

    А если Вы это серьёзно, то моему восторгу нет предела!
    Редко удаётся встретить столь незамутнённое сознание...

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос: а на кого Вы учились очно и на кого сейчас учитесь заочно?
    Туризм и гос.управление.

    --- Добавлено ---

    Я честно верю, что это мне что-то сможет прояснить.. Сколько таких случаев! Тем более человек проверенный

    --- Добавлено ---

    Просто больше я не вижу выхода

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    Я честно верю, что это мне что-то сможет прояснить.. Сколько таких случаев! Тем более человек проверенный
    А 4 страницы обсуждения Вам ничего не прояснили?
    Совсем ничегошеньки?

    Просто больше я не вижу выхода
    В частности в теме Вы не видите (или не желаете видеть) все упоминания того, что Вам придётся что-то делать, возможно, не так, как оно привычно.

    И что, Вы на полном серьёзе сделаете ровно то, что скажет Вам этот гуру-гипнотИзер?
    Прям не пикнете?
    Скажет "разводись" - пойдёте в загс брак расторгать?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А 4 страницы обсуждения Вам ничего не прояснили?
    Совсем ничегошеньки?


    В частности в теме Вы не видите (или не желаете видеть) все упоминания того, что Вам придётся что-то делать, возможно, не так, как оно привычно.

    И что, Вы на полном серьёзе сделаете ровно то, что скажет Вам этот гуру-гипнотИзер?
    Прям не пикнете?
    Скажет "разводись" - пойдёте в загс брак расторгать?
    Все 4 стр. обсуждений мне пытались внушить,что я виновата сама. Но я не вижу своей вины. Я не вижу.отчего он так устал,как все говорят. Я никогда не препятствовала его отдыху после работы, но все нужно делать разумно.Спать сутками-это неправильно, тем более если есть семья. спать по 15 часов в сутки-это более чем достаточно,тем более,если остальное время ты не работаешь.а находишься дома. Постоянно сидеть в ванной с телефоном,когда есть возможность вместе куда-то сходить или заняться чем-то с семьей-это тоже ненормально. Я была ему хорошей женой, никогда не пилила его за всякие многочисленные "фокусы",которые он постоянно устраивал, не запрещала ему встречаться с друзьями, готовила ему вкусненькое, занималась с дочей,не изменяла. С его стороны я просила его участия в нашей жизни, а в ответ- снова с телефоном в ванную или спать. Типа поговорим потом.

    --- Добавлено ---

    Нет,я просто узнаю, что происходит с мужем. А разводиться или нет-нужно будет решить как-то с ним.Ведь это не срочно..просто бумажка.

    --- Добавлено ---

    Попробую еще с его мамой все обсудить, она очень мудрая женщина. Моя мама мало,что советует.

  18. #108
    Обсудить с экстрасенсом, со свекровью, не дождавшись совета от собственной мамы...

    Ув. Алина, Вы ведь взрослая женщина - мать и жена.
    У Вас-то самой какие варианты есть?
    Собственный план разработать, собственное решение принять Вы можете?

    Скажите, сколько именно часов Ваш муж бодрствует, когда находится дома?

    Каких именно дел, действий Вы от него ждёте?
    Вот прям так: Я, Алина Вадимовна, хочу, чтобы муж сделал: 1... 2... 3...

    И не общими фразами типа "уделил внимание", а конкретно - в чем должно проявиться внимание мужа, в каких действиях.

    Сможете?

  19. #109
    Собственное решение? я в таком шоке, что меня выкинули из дома ,как мусор ненужный, что просто в голову ничего не идет. Если честно, я даже не знаю.как вести себя, если придется с ним говорить. Ведь с того времени он не приехал,не позвонил, ему все равно,видимо.

    --- Добавлено ---

    Если мы с ним не в ссоре-то часов 8-9 он НЕ спит. Если мы в ссоре,то может сутки-двое вообще не просыпаться, потом проснется,покушает,попьет пива и в ванную-опять спать часов на 6

  20. #110
    со сном вообще что то странное и еще и пиво постоянно как понимаю.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    Каких именно дел, действий Вы от него ждёте?
    Вот прям так: Я, Алина Вадимовна, хочу, чтобы муж сделал: 1... 2... 3...

    И не общими фразами типа "уделил внимание", а конкретно - в чем должно проявиться внимание мужа, в каких действиях.

    Сможете?
    Ну например: 1. проснулись ВСЕ ВМЕСТЕ (дочка спит часов до 9-9.30)
    2. Кофе и завтрак(с меня). Он пока вполне может снять с ребенка пижаму и одеть ей платье
    3. Собрались и пошли гулять (причем я-одеваю ребенка,он при этом должен одеться сам и вынести ее на улицу,пока ей не стало жарко,) я одеваюсь мин 5-10, пока они вывозят коляску и выкидывают мусор рядом с домом. Все,все собраны,пошли гулять
    4. На обратном пути-магазин, он-несет сумки с продуктами.я коляску везу
    5. Пришли, отдохнули-повалялись.поиграли с дочкой, он тоже должен это делать
    6. Пообедали, я пошла укладывать ребенка, он помыл посуду(почему бы и нет?)
    7. Ну в обед для него спать-это святое,пусть спит. я пока приберусь и займусь собой
    8. Дочка проснулась,пора и мужу просыпаться, перекусили, включили мультики
    9. вечером-прогулка обязательно,если нет мороза. Хорошо,если он в это время расчистит снег(если есть необходимость)
    10. Вечером-можно позвать друзей, попить вдвоем пивка или фильм посмотреть ВМЕСТЕ, устроить романтик, ну или сходить куда-нибудь(дочку-к бабушке)
    Какие из моих требований являются супер-невыполнимыми? ведь раньше все так и было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    Каких именно дел, действий Вы от него ждёте?
    Вот прям так: Я, Алина Вадимовна, хочу, чтобы муж сделал: 1... 2... 3...

    И не общими фразами типа "уделил внимание", а конкретно - в чем должно проявиться внимание мужа, в каких действиях.

    Сможете?
    Ну например: 1. проснулись ВСЕ ВМЕСТЕ (дочка спит часов до 9-9.30)
    2. Кофе и завтрак(с меня). Он пока вполне может снять с ребенка пижаму и одеть ей платье
    3. Собрались и пошли гулять (причем я-одеваю ребенка,он при этом должен одеться сам и вынести ее на улицу,пока ей не стало жарко,) я одеваюсь мин 5-10, пока они вывозят коляску и выкидывают мусор рядом с домом. Все,все собраны,пошли гулять
    4. На обратном пути-магазин, он-несет сумки с продуктами.я коляску везу
    5. Пришли, отдохнули-повалялись.поиграли с дочкой, он тоже должен это делать
    6. Пообедали, я пошла укладывать ребенка, он помыл посуду(почему бы и нет?)
    7. Ну в обед для него спать-это святое,пусть спит. я пока приберусь и займусь собой
    8. Дочка проснулась,пора и мужу просыпаться, перекусили, включили мультики
    9. вечером-прогулка обязательно,если нет мороза. Хорошо,если он в это время расчистит снег(если есть необходимость)
    10. Вечером-можно позвать друзей, попить вдвоем пивка или фильм посмотреть ВМЕСТЕ, устроить романтик, ну или сходить куда-нибудь(дочку-к бабушке)
    Какие из моих требований являются супер-невыполнимыми? ведь раньше все так и было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    со сном вообще что то странное и еще и пиво постоянно как понимаю.
    если мы с ним ссоримся он может много выпить, причем каждый день. Еще начинает курить в квартире. хотя так не курит вообще. дома дым.я ругаюсь,мы ссоримся еще больше

    --- Добавлено ---

    а еще вино дешевое в коробках пьет по 2-3 штуки за раз(деньги есть и на нормальное). Раньше тяги к алкоголю не замечалось, в семье все непьющие,никто не курит

  22. #112
    наверно он просто тупеет на бестолковой работе -если нечего делать устаешь еще сильнее

  23. #113
    Дочку жалко очень. Когда мы с ней вдвоем,то у нас обстановка очень спокойная, я не кричу на нее, все всегда норм. Как приезжает муж-сплошные нервы и ругань, она сразу плачет и на руки несется ко мне, обнимает,видимо страшно ей. Хотя,когда мы у моих родителей, у меня папа любитель поорать,голос-как граммофон. А она смотрит на него и смеется-видимо чувствует,что злости нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    наверно он просто тупеет на бестолковой работе -если нечего делать устаешь еще сильнее
    возможно. но кто ж его туда тащил. сам пошел. я,честно говоря,в восторге от этого не была,но поддержала.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    Ну например: 1. проснулись ВСЕ ВМЕСТЕ (дочка спит часов до 9-9.30)
    2. Кофе и завтрак(с меня). Он пока вполне может снять с ребенка пижаму и одеть ей платье
    3. Собрались и пошли гулять (причем я-одеваю ребенка,он при этом должен одеться сам и вынести ее на улицу,пока ей не стало жарко,) я одеваюсь мин 5-10, пока они вывозят коляску и выкидывают мусор рядом с домом. Все,все собраны,пошли гулять
    4. На обратном пути-магазин, он-несет сумки с продуктами.я коляску везу
    5. Пришли, отдохнули-повалялись.поиграли с дочкой, он тоже должен это делать
    6. Пообедали, я пошла укладывать ребенка, он помыл посуду(почему бы и нет?)
    7. Ну в обед для него спать-это святое,пусть спит. я пока приберусь и займусь собой
    8. Дочка проснулась,пора и мужу просыпаться, перекусили, включили мультики
    9. вечером-прогулка обязательно,если нет мороза. Хорошо,если он в это время расчистит снег(если есть необходимость)
    10. Вечером-можно позвать друзей, попить вдвоем пивка или фильм посмотреть ВМЕСТЕ, устроить романтик, ну или сходить куда-нибудь(дочку-к бабушке)
    Какие из моих требований являются супер-невыполнимыми? ведь раньше все так и было.
    Ув. Алина, а почему график сна Вашего мужа должен зависеть от того, когда спит ребёнок?
    Никак не пойму этой взаимообусловленности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    возможно. но кто ж его туда тащил. сам пошел. я,честно говоря,в восторге от этого не была,но поддержала.
    Почему именно не в восторге?
    Зачем тогда поддерживали?
    А обсуждали Ваш "не восторг" и другие варианты, как семье видеться чаще?

    Вы упомянули, что раньше муж работал физически - чем именно он занимался?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    5. Пришли, отдохнули-повалялись.поиграли с дочкой, он тоже должен это делать
    ну ДОЛЖЕН так ДОЛЖЕН,а вы предполагаете вариант что ваш муж считает по другому?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, а почему график сна Вашего мужа должен зависеть от того, когда спит ребёнок?
    Никак не пойму этой взаимообусловленности.
    у меня вся жизнь от этого зависит, это семья. тем более спит она с пол 2 до пол 5

  27. #117
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    у меня вся жизнь от этого зависит, это семья. тем более спит она с пол 2 до пол 5
    Это у Вас - Вы женщина и мать.
    Почему у мужа-то должно быть так же?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    --- Добавлено ---


    Почему именно не в восторге?
    Зачем тогда поддерживали?
    А обсуждали Ваш "не восторг" и другие варианты, как семье видеться чаще?

    Вы упомянули, что раньше муж работал физически - чем именно он занимался?
    раньше работал на заводе занимался программированием станков всяких, но там з.п. была намного меньше , а мы взяли ипотеку. он решил все сам.я поддержала его решение. тем более сейчас он дома намного больше,у него выходных-2 или 1 неделя в месяц. а там было только по вс,да и то вызывали то и дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    --- Добавлено ---


    Почему именно не в восторге?
    Зачем тогда поддерживали?
    А обсуждали Ваш "не восторг" и другие варианты, как семье видеться чаще?

    Вы упомянули, что раньше муж работал физически - чем именно он занимался?
    раньше работал на заводе занимался программированием станков всяких, но там з.п. была намного меньше , а мы взяли ипотеку. он решил все сам.я поддержала его решение. тем более сейчас он дома намного больше,у него выходных-2 или 1 неделя в месяц. а там было только по вс,да и то вызывали то и дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это у Вас - Вы женщина и мать.
    Почему у мужа-то должно быть так же?
    он ребенка хотел даже больше чем я . как итог-дочь его даже не знает. это нормально?

    --- Добавлено ---

    тем более я считаю,что отец и мать равноправны. и он так говорит при всех, и ребенка на руки берет,если на него смотрит кто-то. а стоило мне на операцию уехать,он ее до истерики довел,привез моим родителям в 2 ночи всю синюю,у нее даже каппиляры на лице полопались,как будто ее тыкали в подушку лицом. Сказал-она не спит и орет. Мама моя промолчала,а зря.

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    Все 4 стр. обсуждений мне пытались внушить,что я виновата сама. Но я не вижу своей вины. Я не вижу.отчего он так устал,как все говорят. Я никогда не препятствовала его отдыху после работы, но все нужно делать разумно.Спать сутками-это неправильно
    Идите к экстрасенсу, ув. Алина Вадимовна. Еще бы не хватало, чтоы за деньги он посмел сказать Вам о Вашем вкладе в создавшуюся ситупцию.
    Непременно увидит на муже сглаз чорный-чорный и разлучницу. И с мамой посоветоваться не забудьте
    когда мы у моих родителей, у меня папа любитель поорать,голос-как граммофон. А она смотрит на него и смеется-видимо чувствует,что злости нет
    Конечно, папочке его Прынцесска ребеночка родила. Вот муж Вас и вернул. Вам ведь хорошо в родительском доме.
    Все всё делают правильно.
    И спят правильно, и с дочкой занимаются правильно, и по ваннам с телефоном не шастают.
    тем более я считаю,что отец и мать равноправны.
    Что же Вы в таком случае на квартиру вкалывать не отправились, ув. Алиса Вадимовна?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Идите к экстрасенсу, ув. Алина Вадимовна. Еще бы не хватало, чтоы за деньги он посмел сказать Вам о Вашем вкладе в создавшуюся ситупцию.
    Непременно увидит на муже сглаз чорный-чорный и разлучницу. И с мамой посоветоваться не забудьте
    экстрасенс деньги не берет, он знакомый и я к нему не так часто хожу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Идите к экстрасенсу, ув. Алина Вадимовна. Еще бы не хватало, чтоы за деньги он посмел сказать Вам о Вашем вкладе в создавшуюся ситупцию.
    Непременно увидит на муже сглаз чорный-чорный и разлучницу. И с мамой посоветоваться не забудьте


    Конечно, папочке его Прынцесска ребеночка родила. Вот муж Вас и вернул. Вам ведь хорошо в родительском доме.
    Все всё делают правильно.
    И спят правильно, и с дочкой занимаются правильно, и по ваннам с телефоном не шастают.


    Что же Вы в таком случае на квартиру вкалывать не отправились, ув. Алиса Вадимовна?
    вкалывать он меня не пускает. такое ощущение,что боится, ведь я от него зависеть перестану. он ведь даже против моей учебы .
    Ну а вы, ув. Kreslava, думаете,что я виновата во всем этом его поведении? если да,то чем конкретно? То,что он выгнал нас с ребенком.разве он поступил правильно?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. как мне быть - муж постоянно убегает из дома
    от Настёныш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 14:35
  3. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  5. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search