Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 297
Тема:

Муж выгнал из дома

  1. #1

    Муж выгнал из дома

    Всем добрый день. Хочу обратиться за советом, так как сама справиться с ситуацией не в силах. Начну по порядку. Замужем 3 года, дочке чуть больше годика, ребенок желанный и мной и мужем. Свадьба была шикарная, муж всем на зависть-уважает,любит,пылинки сдувает, на конфликт не шел никогда,любые ссоры продолжались не больше 5 минут. Ради меня бросил курить, и я согласилась на ребенка. Первые пол-года с дочерью сидел постоянно, давал мне спать ночами,а сам ее и качал и кормил из бутылочки, дочка засыпала только с ним.Так и жили,пока все не поменялось. Взяли в ипотеку квартиру и муж решил сменить работу и стал работать вахтами в другом городе, зарплата там больше, выходных тоже. Работает неделю, потом неделю дома, иногда остается на подработки. Сначала изменилось отношение ко мне-появились грубые слова, мат, неуважение. Перестал помогать во всем, в том числе и с ребенком. На все один ответ-"ребенок это твои дела, а не мои".Со временем дочка забыла его, папой называет моего младшего брата(6 лет).Дело дошло до того, что даже убрать за собой посуду после еды стало не его делом, все оставляет на полу возле дивана, а то,что дочка может взять тарелку и ее разбить, не его проблемы,как он говорит. В итоге-стал приезжать с работы и все по намеченному сценарию: еда, ванная часов по 6,где он спит, потом выходит, ест и опять спать. и так сутками. О сексе я вообще забыла. Когда я спросила его о причине-он ответил-"ты что думаешь,что у меня есть другая"? я ответила,что не знаю. Его ответ меня просто поразил_"если ты во мне не уверена,собирай шмотки и уматывай". Вот и весь разговор. Как итог-ссора и его слова-" у тебя ребенок проснулся, собирайтесь и валите из моей квартиры,ты за нее ни копейки не отдала". Я пыталась разобраться,но он вытолкнул нас на лестницу и вызвал такси. Мы уехали и теперь живем у моих родителей. Моя мама звонила ему,он чувства вины никакого не испытывает, прощения просить не собирается. Говорит,что он меня не выгонял и врет всякие небылицы.К ребенку за 2 недели ни разу не приехал..И, что еще хуже, снял с нашей карточки все деньги(10 тысяч), зная, что только с этой карточки я покупаю кушать всегда себе и дочке. Оставил нам 50 рублей. Как быть не знаю. Я потеряна и не понимаю своей вины. Помогите советом.

  2. #2
    C интимной жизнью после рождения дочери у вас как было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    Первые пол-года с дочерью сидел постоянно, давал мне спать ночами,а сам ее и качал и кормил из бутылочки, дочка засыпала только с ним.Так и жили,пока все не поменялось..
    Проясните, пожалуйста, еще несколько моментов...

    До того, как взять в ипотеку квартиру, вы где жили?
    С дочерью он сидел, а вы работали?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    Как быть не знаю. Я потеряна и не понимаю своей вины. Помогите советом.
    Вам нужно где-то найти денег на консультацию у хорошего юриста. Он подскажет по имуществу и алиментам.

    После этого, если захотите, можно будет поискать Вашу вину в случившемся.

  4. #4
    После рождения дочки было все хорошо, первые месяцев 8, сейчас ей год и 5 мес. Жили на съемной квартире, я не работала, муж работал до 18-00, приходил и все время с ребенком был, причем по собственному желанию. Я в это время делала дела, отдыхала, ну и друг на друга время всегда оставалось. благо ребенок практически безпроблемный, все было хорошо.

    --- Добавлено ---

    я о разводе думаю в последнюю очередь. развестись то всегда можно успеть.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    я о разводе думаю в последнюю очередь. развестись то всегда можно успеть.
    И о чём же Вы думаете, интересно ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    После рождения дочки было все хорошо, первые месяцев 8, сейчас ей год и 5 мес. Жили на съемной квартире, я не работала, муж работал до 18-00, приходил и все время с ребенком был, причем по собственному желанию. Я в это время делала дела, отдыхала, ну и друг на друга время всегда оставалось. благо ребенок практически безпроблемный, все было хорошо.
    Ну, я так и подумала, почему-то...Мужик работал, а потом еще и по ночам дочку укачивал.
    Надоело ему обслугой быть, устал, вымотался, вот и ушел.

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А с родителями мужа у вас какие отношения, ув. Алина?

  8. #8
    "обслугой" он был первые несколько месяцев, мес. с 4х дочка спит ночами, не просыпается даже кушать. тем более я никогда не заставляла его что-то конкретное делать,не "пилила". Дома у меня всегда было чисто, кушать приготовлено, дома обстановка вполне благоприятная была

    --- Добавлено ---

    с родителями мужа отношения хорошие,до сих пор. мама его целиком на моей стороне.

  9. #9
    Вариант появления любовницы у мужа рассматривали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    "обслугой" он был первые несколько месяцев, мес. с 4х дочка спит ночами, не просыпается даже кушать. тем более я никогда не заставляла его что-то конкретное делать,не "пилила". Дома у меня всегда было чисто, кушать приготовлено, дома обстановка вполне благоприятная была
    Но тарелки он сам всегда за собой уносил? И это с работы уставшим придя?

    Дело дошло до того, что даже убрать за собой посуду после еды стало не его делом

  11. #11
    уносил,если была занята с ребенком.и даже мыл иногда)

    --- Добавлено ---

    думала на эту тему, но я почти уверена, что нет любовницы. никаких признаков,кроме плохого отношения ко мне. тем более, если бы и была любовница, любимую доченьку вряд ли бы он бросил

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    "обслугой" он был первые несколько месяцев, мес. с 4х дочка спит ночами, не просыпается даже кушать. тем более я никогда не заставляла его что-то конкретное делать,не "пилила". Дома у меня всегда было чисто, кушать приготовлено, дома обстановка вполне благоприятная была
    Понятное дело, что он сам виноват в том, что жену вовремя построить не сумел, но его усталости, даже больше - срыва на фоне усталости это не отменяет.

    Хотя кто его знает...может ему и нравилось все одному тащить?
    Тогда откуда это?
    появились грубые слова, мат, неуважение.
    ребенок это твои дела, а не мои
    ты за нее ни копейки не отдала

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    дочке чуть больше годика, ребенок желанный и мной и мужем.
    я согласилась на ребенка
    Вас пришлось уговаривать на желанного ребенка?
    папой называет моего младшего брата(6 лет).
    Сколько Вам лет, ув. Алина? Младший брат живет с Вами?
    В каком возрасте Ваша дочка начала разговаривать?

  14. #14
    если бы он устал, он бы сказал мне и я бы поняла. тем более нам очень хорошо всегда мои родители помогали,т.к. понимали,что я не работаю. отдыхать-то ему никто не мешал. ну не до такой же степени.было время(где-то около года) еще до свадьбы, когда у него были проблемы и я все тащила на себе. я его не попрекала этим ни разу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    уносил,если была занята с ребенком.и даже мыл иногда)
    Ладно. Расскажите, что именно потерял ваш муж, уйдя от вас. По пунктам.
    Что вы делали такого, чего не мог и не делал он.

  16. #16
    брат не с нами живет, но часто из садика приходит к нам играть с ребенком,если муж на работе, мне 21, пришлось уговаривать, но я не жалею об этом и дочь очень люблю

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    если бы он устал, он бы сказал мне и я бы поняла. тем более нам очень хорошо всегда мои родители помогали,т.к. понимали,что я не работаю. отдыхать-то ему никто не мешал. ну не до такой же степени.было время(где-то около года) еще до свадьбы, когда у него были проблемы и я все тащила на себе. я его не попрекала этим ни разу
    Расскажите об этом. Что именно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    если бы он устал, он бы сказал мне и я бы поняла. тем более нам очень хорошо всегда мои родители помогали,т.к. понимали,что я не работаю. отдыхать-то ему никто не мешал. ну не до такой же степени.было время(где-то около года) еще до свадьбы, когда у него были проблемы и я все тащила на себе. я его не попрекала этим ни разу
    В смысле - родители помогали? Финансово?
    Муж сам не справлялся с обеспечением семьи?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно. Расскажите, что именно потерял ваш муж, уйдя от вас. По пунктам.
    Что вы делали такого, чего не мог и не делал он.
    он потерял семью! разве этого не достаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом. Что именно?
    работа-дом-плюс я еще училась очно на вышке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - родители помогали? Финансово?
    Муж сам не справлялся с обеспечением семьи?
    справлялся, но за квартиру платили ипотеку, и чтобы ее поскорее выплатить. мои родители доплачивали постоянно, а потом оказывается, что это его дом, а я тут никто

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    он потерял семью! разве этого не достаточно?
    Нет.
    Семья - это что, бриллиант?
    Ништяки его в чем были?

    работа-дом-плюс я еще училась очно на вышке
    Это что за такая работа, если учиться очно?
    То есть, вы хотите сказать, что вы жили с ним вместе, работали, платили за квартиру, готовили ужин и еще очно учились?

  21. #21
    да, в гостинице администратором работала.
    дело в том,что он всю жизнь мечтал о семье, о детях, а когда это у него появилось,он отказался от всего этого так легко,как будто нас ничего не связывало.как так может быть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    справлялся, но за квартиру платили ипотеку, и чтобы ее поскорее выплатить. мои родители доплачивали постоянно, а потом оказывается, что это его дом, а я тут никто
    Ипотека на кого оформлена? Кто оплачивал коммунальные услуги?
    Сколько, кстати, вашему мужу лет?

  23. #23
    ипотека на него,но я созаемщик. коммунальные тоже на его имя приходят. ему 32

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    да, в гостинице администратором работала.
    дело в том,что он всю жизнь мечтал о семье, о детях, а когда это у него появилось,он отказался от всего этого так легко,как будто нас ничего не связывало.как так может быть?
    Не дело здесь гадать, конечно, но, в любом случае, у него есть на то причины. И причины серьезные.
    Потому что по вашему рассказу выходит, что он действительно был готов на все.
    А с чего вы взяли, что он легко от этого всего отказался?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Анаис, пожалуйста, придержите коней, Автору и так непросто. Участие отца в жизни ребенка, убрать за собой: посуду, свои вещи, поддерживать порядок в квартире - это стать обслугой?

    Ув. Алина, у вас есть возможность поговорить с мужем?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не дело здесь гадать, конечно, но, в любом случае, у него есть на то причины. И причины серьезные.
    Потому что по вашему рассказу выходит, что он действительно был готов на все, но вот силы свои переоценил.
    А с чего вы взяли, что он легко от этого всего отказался?
    если бы он хотел все сохранить, он бы посадил меня рядом и поговорил бы о том,что не так. а тут у него только отстань или отвали. Такое ощущение,что он специально меня доводит,чтобы я предложила развестись,потому что сам боится. я его спросила о разводе, а он мне- "делай что хочешь"

  27. #27
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    ипотека на него,но я созаемщик. коммунальные тоже на его имя приходят. ему 32
    Какие бы таракашки ни были у вашего мужа в голове, то, как были распределены обязанности в вашей семье - это, по-меньшей мере, несправедливо.

    Вот два справедливых варианта:
    Оба работают, внося значимый материальный вклад в дом и быт, оба помогают друг дружке с ребенком и по хозяйству.
    Один работает, но другой тогда занимается ребенком и домом полностью, не принимая вообще никакой помощи.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Маму свою вы зря подключили, ув. Алина. Это только ваши с мужем отношения. На будущее вам.

  29. #29
    Ув. Алина, у вас есть возможность поговорить с мужем?[/QUOTE]

    он не хотел со мной говорить и выгнал. а теперь я просто боюсь все испортить и сделать еще хуже.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алина Вадимовна Посмотреть сообщение
    если бы он хотел все сохранить, он бы посадил меня рядом и поговорил бы о том,что не так. а тут у него только отстань или отвали.
    В первый раз, когда он проявил неуважение к вам, или сматерился, вы как среагировали?

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. как мне быть - муж постоянно убегает из дома
    от Настёныш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 14:35
  3. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  5. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search