Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

помогите!не вижу выхода...спасите!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение

    Доброго времени суток! Рада что вы откликнулись! Могу ответить, что да,действительно,когда МЧ не рядом,на работе или не важно где еще?я чувствую себя спокойней

    .
    Ув. Алла, еще раз спрашиваю - какой конкретно помощи вы ждете от форума??
    Вы все прекрасно поняли. Вы ждете , что бы мы всем форумом приехали к вам и прогнали парня? )

  2. #32
    Они у меня всегда были. Возможно конечно все спихивать на плечи МЧ глупо, так как моя последняя подруга,меня предала из-за своего молодого человека, можно сказать расставила приоритеты. В данный момен друзей нет,есть только знакомые.

    Речь не о вызывающей одежде,а обыкновенной летней,вызывающее не ношу,так как являюсь мусульманкой,сверх нормы не могу себе позволить.
    Запрещает ходить в кафе, четко выражает недовольчтво моей учебой и учебным заведением, ругань из за того,что я не предупредила,и пошла в магазин за продуктами, постоянно просит подать голос моих одноггрупниц, в действительности ли я с девочками а не мужиками.Хотя повод не давала. Ругань из за того,что я не с первого гудка поднимаю трубку, запрещает иметь друзей парней или даже знакомых.

    --- Добавлено ---

    Приезжайте, будем пить чай и бить моего МЧ

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение

    Приезжайте, будем аить чай и бить моего МЧ
    А если серьезно? Ведь можно еще сотню страниц переливать из пустого в порожнее: "Я понимаю, что он тиран, но бросить не могу! Я бедная -несчастная забитая- ни кому не нужная овечка! ЫЫЫЫ!")))
    Все на самом деле протсо: понимаете, что тиран - бросайте, не хотите бросать- терпите всю жизнь. Выбор за вами!

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Начинаю понимать тирана)))

    (Слёт истеричек на портале что ле? )
    +много, Интичка. Если девушка и в жизни разговаривает восклицательными знаками, то только *тиран* ей и светит,
    от которого она свой кайф ловит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Они у меня всегда были. Возможно конечно все спихивать на плечи МЧ глупо, так как моя последняя подруга,меня предала из-за своего молодого человека, можно сказать расставила приоритеты. В данный момен друзей нет,есть только знакомые.
    Это как?
    Речь не о вызывающей одежде,а обыкновенной летней,вызывающее не ношу,так как являюсь мусульманкой,сверх нормы не могу себе позволить.
    Парень ваш тоже мусульманин?
    постоянно просит подать голос моих одноггрупниц, в действительности ли я с девочками а не мужиками.Хотя повод не давала.
    Не поняла, а это тогда о чем:
    напоминает о прошлых моих ошибках
    ??

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Они у меня всегда были. Возможно конечно все спихивать на плечи МЧ глупо, так как моя последняя подруга,меня предала из-за своего молодого человека, можно сказать расставила приоритеты. В данный момен друзей нет,есть только знакомые.
    Как последнюю подругу потеряли, расскажете, ув. Алла?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +много, Интичка. Если девушка и в жизни разговаривает восклицательными знаками, то только *тиран* ей и светит,
    от которого она свой кайф ловит.
    Досвидания!вы не помошник людям )))

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Досвидания!вы не помошник людям )))
    Ну как не помощник? Зато Вы научились , наконец, отвечать с цитированием.

  9. #39
    Общались с ней очень долго, она познакомилась парнем,потихоньку-потихоньку начали встречаться они, на меня время у нее не находилось. Я звонила, не отвечает, после многочисленных таких попыток я перестала навязываться, потом она начала делать вид что меня не знает,перестала здороваться. Собственно ссоры не было,произошло все само-собой..в данный период времени она учится в рф.

    Парень метис, половина мусульманин,половина русский, себя считает русским.

    Ошибки мои заключаются не в действиях, а в словах, тоесть на нервах и злости,я говорила вещи,которые я не делала, чтобы его задеть. Он меня всегда обвиняет в том,что я чисто физически и практически не могу делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну как не помощник? Зато Вы научились , наконец, отвечать с цитированием.
    Мне совершенно все равно что именно вы мне говорите, я разговариваю с порядочными и спокойными людьми,в коем веке вы такой не являетесь при всем моем огорчении. Всего вам хорошего! Лучше не помогайте людям, это не ваше,не губите людей, эксперементируйте на ком
    нибудь другом. Досвидания!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Мне совершенно все равно что именно вы мне говорите, я разговариваю с порядочными и спокойными людьми,в коем веке вы такой не являетесь при всем моем огорчении. Всего вам хорошего! Лучше не помогайте людям, это не ваше,не губите людей, эксперементируйте на ком
    нибудь другом. Досвидания!
    Ув. Модераторы, не пора?...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Досвидания!вы не помошник людям )))
    Вот это "овечка несчатсная!" )
    Сейчас она постепенно всех построит))
    Ув. Алла, вы вначале в профиль участника загляните, а потом подумайте - кому и что вы пишите. Вы, девушка, пришли сюда за помощью, значит будте любехны принимать и критику от собеседников, которые тратя на вас время. Перечитайте Правила форума.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Общались с ней очень долго, она познакомилась парнем,потихоньку-потихоньку начали встречаться они, на меня время у нее не находилось. Я звонила, не отвечает, после многочисленных таких попыток я перестала навязываться, потом она начала делать вид что меня не знает,перестала здороваться. Собственно ссоры не было,произошло все само-собой..в данный период времени она учится в рф.
    Вот просто взяла и перестала здороваться?

    Ошибки мои заключаются не в действиях, а в словах, тоесть на нервах и злости,я говорила вещи,которые я не делала, чтобы его задеть. Он меня всегда обвиняет в том,что я чисто физически и практически не могу делать.
    Какие, например?
    Мне совершенно все равно что именно вы мне говорите, я разговариваю с порядочными и спокойными людьми,в коем веке вы такой не являетесь при всем моем огорчении. Всего вам хорошего! Лучше не помогайте людям, это не ваше,не губите людей, эксперементируйте на комнибудь другом. Досвидания
    Порядочные и спокойные - это те, которые говорят то, что вам нравится и сочувствуют вашему "горю", ув.Алла?

  13. #43
    А что мне теперь бояться и стучать коленями? Овечка может быть вы? Какое право вы имеете оскарблять людей?кто вам дал данное право?Господь Бог? Или вы сами так решили?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Ошибки мои заключаются не в действиях, а в словах, тоесть на нервах и злости,я говорила вещи,которые я не делала, чтобы его задеть. Он меня всегда обвиняет в том,что я чисто физически и практически не могу делать.
    Зачем вы его провоцировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    А что мне теперь бояться и стучать коленями? Овечка может быть вы? Какое право вы имеете оскарблять людей?кто вам дал данное право?Господь Бог? Или вы сами так решили?
    С удовольствием цитирую ув. Джубала:
    (с) "Жертвы- от таки жертвы.
    Схарчат и не заметят"
    ))

  15. #45
    Да, совершенно верно, просто перестала.

    Какого это когда тебя вечно называют мразью,тварью и чмом' ты сидишь,терпишь' и взрываешься,говоря о том'что я жалею о том,что я его знаю,и что мол "у меня есть другой" ,хотя этого нет.

    Порядочные это те,кто не предлагает решать кулаками. Да и сочуствия я не прошу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Какого это когда тебя вечно называют мразью,тварью и чмом' ты сидишь,терпишь' и взрываешься,говоря о том'что я жалею о том,что я его знаю,и что мол "у меня есть другой" ,хотя этого нет.
    Ну если вы признались в измене (возможно и не один раз), то что ж удивляетесь тотальному контролю и недоверию?
    Непонятка у меня возникла, ув.Алла:
    Не так давно,у меня скончался дед,которого я безумно любила, и он к моему мч хорошо относился. В день похорон,я его попросила быть рядом со мной'и поддержать,
    Могу ответить, что да,действительно,когда МЧ не рядом,на работе или не важно где еще?я чувствую себя спокойней
    Какая может быть поддержка от человека, в присутствии которого вы не можете чувствовать себя спокойно?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно, просто перестала.
    Т.е. вы не высказывали ни каких претензий подруге, что она не уделяет вам время?))

    Какого это когда тебя вечно называют мразью,тварью и чмом' ты сидишь,терпишь' и взрываешься,говоря о том'что я жалею о том,что я его знаю,и что мол "у меня есть другой" ,хотя этого нет.
    Вы вообще часто взрываетесь?
    Порядочные это те,кто не предлагает решать кулаками. Да и сочуствия я не прошу.
    И третий раз спрашиваю - какой ваш запрос к форму? Что вы хотите получить в процессе общения здесь?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы признались в измене (возможно и не один раз), то что ж удивляетесь тотальному контролю и недоверию?
    Непонятка у меня возникла, ув.Алла:


    Какая может быть поддержка от человека, в присутствии которого вы не можете чувствовать себя спокойно?
    А ни одной измены не было!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не высказывали ни каких претензий подруге, что она не уделяет вам время?))


    Вы вообще часто взрываетесь?

    И третий раз спрашиваю - какой ваш запрос к форму? Что вы хотите получить в процессе общения здесь?
    Притензии были,на что ответа не следовало!
    Взрываюсь редко,терплю часто.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    А ни одной измены не было!
    Мужчине откуда это знать?
    Представьте, он вам завтра заявит - у меня есть другая!
    А затем скажет - ну я просто позлить тебя хотел, а на самом деле не изменял.
    Вы будете доверять мужчине после таких заявок?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Притензии были,на что ответа не следовало!
    Ну тогда так и говорите: вы предъявляли подруге претензии в том, что у нее началась личная жизнь, но она не стала оправдываться перед вами и просто прекратила общение.
    И кто ж на само деле виновать в итоге? )

    Взрываюсь редко,терплю часто.
    Вы два дня на форуме: посчитайте сколько раз вы уже взорвались в своей теме?

  21. #51
    А вы всегда работаете по принципу:ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ?

  22. #52
    - какой ваш запрос к форму? Что вы хотите получить в процессе общения здесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    А вы всегда работаете по принципу:ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ?
    Скажите, а кто по вашему мнению виноват в ВАШИХ проблемах?
    Можете перечислить всех виноватых? Вполне серьезно спрашиваю.

  23. #53
    По мне - так автора всё устраивает, просто временные помрачения ))

    Взрываюсь редко,терплю часто.
    В этом я что-то сомневаюсь. Хотя может места слов перепутаны?

  24. #54
    Да что вы говорите,свечку держите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите,свечку держите?
    кадило

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Досвидания!вы не помошник людям )))
    и вам до свидания!
    Последний раз редактировалось Азбука; 16.01.2015 в 13:15.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По мне - так автора всё устраивает, просто временные помрачения ))


    В этом я что-то сомневаюсь. Хотя может места слов перепутаны?
    Гы.. просто тролль развлекается

  28. #58
    Ни чуть не огорчусь))

    --- Добавлено ---

    Слушайте,милая женщина,или не женщина, вы фильтруете свои слова? Тролль это вы,в зеркало посмотрите,увидите.Кстати,приятно познакомится,красивое имя вам выбрали!

  29. #59
    Молодая горячая мусульманка однако.
    И близко-далеко забава подходящая.
    +жертвенностью веет.

  30. #60
    Угу.
    Без пиздюлей девушка,как без пряников.
    И дня не проживёт)))
    И чего он такой тиран

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ойой! И меня спасите, помогите!!!)
    от NothingBetter в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search