Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

помогите адекватно воспринимать чужую симпатию

  1. #31
    Да Вы лукавите, ув. Рада...
    а вот зачем это им...тут затрудняюсь ответить....думала о себе в этом ключе последнее время,почему я не желаю быть привлекательной но так ничего и не надумала,кроме того что этот кокон это как защита от чего то - это раз, и привычный способ существовать( со своими выгодами) - это два.
    Все эти "зачем" Вы четко понимали еще 3 года назад. Удивляюсь, что ничего с тех пор не изменилось...
    Давайте еще раз вспомним - зачем Вам быть страшненькой-мрачненькой-жалкой-страдающей?

    И - да, спасибо за подробные ответы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да Вы лукавите, ув. Рада...
    Все эти "зачем" Вы четко понимали еще 3 года назад. Удивляюсь, что ничего с тех пор не изменилось...
    Давайте еще раз вспомним - зачем Вам быть страшненькой-мрачненькой-жалкой-страдающей?

    И - да, спасибо за подробные ответы.
    на самом деле за 3 года после развода произошло много изменений в моей жизни и во мне самой.


    я правда затрудняюсь ответить на вопрос " Зачем?"

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    на самом деле за 3 года после развода произошло много изменений в моей жизни и во мне самой.


    я правда затрудняюсь ответить на вопрос " Зачем?"
    Ок, давайте иначе подойдем к этому вопросу... В Вашем представлении есть некий список как "заняться собой" (не будем пока его обсуждать попунктно), выполнение которого привело бы Вас к желаемой привлекательности. Мало того, эти шаги могли бы помочь Вам наладить личную жизнь. Верно?
    Почему за три года Вы не продвинулись в этом направлении, а продолжаете "страдать"? В чем прикол, ув. Рита?

    за 3 года после развода произошло много изменений в моей жизни и во мне самой
    расскажете - каких?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ок, давайте иначе подойдем к этому вопросу... В Вашем представлении есть некий список как "заняться собой" (не будем пока его обсуждать попунктно), выполнение которого привело бы Вас к желаемой привлекательности. Мало того, эти шаги могли бы помочь Вам наладить личную жизнь. Верно?
    Почему за три года Вы не продвинулись в этом направлении, а продолжаете "страдать"? В чем прикол, ув. Рита?



    расскажете - каких?
    по моему я наоборот не продолжаю страдать, а пытаюсь и дальше выполнять пункты из списка...вот даже сюда написала снова когда возникли вопросы...
    об изменениях писать много: в основном кардинально изменились отношения с людьми,появились друзья,поклонники...жить стала более активно,перестала бояться мужчин и липнуть к ним...

  5. #35
    чтобы спор исключить, приведу фразу 2013 года:
    я изначально, в общении с мужчиной, чувству себя так, что я не идеальная красавица и этим все сказано.
    . Это мы обсуждаем и сегодня... Похоже?
    Я просто не уверена, что у Вас есть желание что-то делать в этом направлении, а не просто поговорить... Насколько Вы сами заинтересованы от фантазий перейти к отношениям? Что Вы боитесь потерять при этом?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чтобы спор исключить, приведу фразу 2013 года: . Это мы обсуждаем и сегодня... Похоже?
    Я просто не уверена, что у Вас есть желание что-то делать в этом направлении, а не просто поговорить... Насколько Вы сами заинтересованы от фантазий перейти к отношениям? Что Вы боитесь потерять при этом?
    у меня возникло чувство что вы давите на меня как тренер на тренировке...мне было бы сложно общаться в такой манере...
    что касается цитаты...наверное если 30 лет считала себя не красивой то сложно нажать кнопку и изменить это чувство...может быть я не права.
    пожалуйста, если вам не кажется что моя тема что то несет в себе - вы можете ее покинуть,я не обижусь...вам в любом случае спасибо,вы уже мне помогли,правда.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    у меня возникло чувство что вы давите на меня как тренер на тренировке...мне было бы сложно общаться в такой манере...
    что касается цитаты...наверное если 30 лет считала себя не красивой то сложно нажать кнопку и изменить это чувство...может быть я не права.
    пожалуйста, если вам не кажется что моя тема что то несет в себе - вы можете ее покинуть,я не обижусь...вам в любом случае спасибо,вы уже мне помогли,правда.
    да хоть бы и обиделись, ув. Рада... надеюсь, произойдет смена обсуждающего состава с тренера на няню д\с
    Всего Вам доброго

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да хоть бы и обиделись, ув. Рада... надеюсь, произойдет смена обсуждающего состава с тренера на няню д\с
    Всего Вам доброго
    не надо мне няню )))
    изначально не хотела долгого обсуждения и работы, как и написала в старттопике...хотела просто узнать мнение,которое и получила сполна, спасибо вам за участие.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search