Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

помогите!не вижу выхода...спасите!

  1. #1

    помогите!не вижу выхода...спасите!

    Доброго времени суток дорогие читатели!мнп 20 и моя проблема весьма для меня серьезна уже на протяжении 4 лет. Дело в том, что я встречаюсь с МЧ уже порядком тех самых 4 несчастных лет. Он деспот и тиран, жестокий и страшный человек. В наших больных отношениях я не имею никаких прав, при любой ссоре я остаюсь крайней, слова ЧМО И МРАЗЬ мои имена, по его словам я переспала со всем миром и побывала уже на юпитере и марсе. очень хочу уйти, но что то мне не дает этого сделать. Боюсь того, что я никому не нужна буду, что не найду человека который меня полюбит… в общем так жить я больше не могу,да и выхода не вижу..Возможно эта тема заезженна,но на данном этапе жизни мне весьма тяжело..

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Алла. Какой помощи ждете от Портала? Сформулируйте свою проблему-в чем Вы ее видите.

  3. #3
    Здравствуйте, Алла.
    Скажите, кто у вас в роду алко - или нарко-зависимый?

  4. #4

  5. #5
    Д.д. моя проблема в неуверенности в себе,своих силах и низкой самооценке.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Нет ни тех ни других.
    Расскажите о своей родительской семье.
    Как у вас складывались отношения в школе с ровесниками?
    И заодно погуглите: "Стотгольмский синдром" и ""со-аддиктные отношения".

  7. #7
    Семья нормальная, все работают, порядочная. Из за моего мч у меня не осталось друзей так как он не разрешает общаться в соц сетях и соответственно в жизни у меня друзей тоже нет. Считаю себя из за этого ущербной так как в период этих лет в меня это он закладывал. Что касается школы, то проблем не возникало. Проблемы начали во время моих нынешних отношений,до этого было все прекрасно! Спасибо.

  8. #8
    ...погуглите: "Стотгольмский синдром" и ""со-аддиктные отношения".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Семья нормальная, все работают, порядочная.
    И это все что вы можете рассказать о своей семье? Какие отношения у мамы и папы? Кто фактический глава семьи? Вас строго воспитывали или наоборот- баловали?Из
    за моего мч у меня не осталось друзей так как он не разрешает общаться в соц сетях и соответственно в жизни у меня друзей тоже нет.
    А каким образом он вам не разрешает? Вы вместе живете? Он контролирует с кем вы в сети?
    До знакомства с ним - с кем вы дружили?
    Вы сейчас работаете или учитесь?
    Проблемы начали во время моих нынешних отношений,до этого было все прекрасно!
    Скажите, а чем вас привлек ваш нынешний МЧ? Ведь вы почему-то выбрали его и начали с ним встречаться?

    з.ы. Про "Стотгольмский синдром" и ""со-аддиктные отношения" прочитали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    В наших больных отношениях я не имею никаких прав, при любой ссоре я остаюсь крайней, слова ЧМО И МРАЗЬ мои имена, по его словам я переспала со всем миром и побывала уже на юпитере и марсе.
    Можете подробно описать - как происходят ваши ссоры?
    Вот в таком формате:
    " Я сказала:...
    Он сказал:....
    и т.д. до того как он вас обзывает"

  11. #11
    В семье я одна. Мама строгая,но справедливая. Папа мягкий, меня балует и ни в чем не отказывает. Оба меня любят. В данный момент родители не живут, официально в разводе, у папы другая семья,недавно женился. Про меня не забывает и всячески помогает мне. Тоесть выходтт что глава семьи в данный момент мама. Я разбалованный ребенок вниманием и всем остальным.

    Я изучила статью про Стотгольмский синдром, в большей части все верно подходит мне, я и есть та самая жертва. Есть зависимость,но чувств к мч никаких уже не осталось.





    На счет того как он не разрешает. Идет полный контроль над всеми соц сетями, проверка телефона, иногда заставляет клянуться не важно кем и где. Не разрешает одевать шорты и майки, в основном скромо-закрытое.

    До нашего знакомства друзей было много, общались с очень хорошим парнем, который прямо сказать сдувал с меня пылинки, я отказалась от него,ради нынешнего. (Сейчас я жалею). Серьезных отношений до этого не было.

    Есть категория людей,которые не видят хороших мирных парней, нынешний мч таковым не является, то есть типаж "бандита". Что в тот момент мне в нем понравилось,так это его настойчивость. Хотя изначально он даже не сам со мной знакомился,а через его друга.

    Ссоры у нас каждодневные. Допустим
    Я:почему ты постоянно развлекаешься,гуляешь, а меня просишь сидеть дома и не выходить?
    Он: Слушай ты, я мужик, и я не буду спрашивать разрешения что мне делать,я имею полное право встречаться со своими друзьями в любое удобное для меня время.
    Если я начинаю пускать слезу, он просто говорит КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ и просит уйти,выключает все телефоны и пропадает.
    В конце,когда возвращаемся к этой теме'чтобы обсудить, он льет на меня всю грязь,напоминает о прошлых моих ошибках,и говорит что я его раздражаю. Практически каждая ссора не обойдется ненормативной лексикой в мой адрес,или просто посылает. Пытается мне навязать то,что я не делала.




    Мы не живем вместе.,слава Богу .

  12. #12
    Не так давно,у меня скончался дед,которого я безумно любила, и он к моему мч хорошо относился. В день похорон,я его попросила быть рядом со мной'и поддержать, но он просто предпочел день рождение своего друга и уехал в клуб отдыхать' после чего он сказал,что это мои дела, и косательства он к этому не имеет, тоесть я простила ему даже этт. Сама не понимаю как. В итоге этой ситуации, он сделал меня виноватой в том,что я ему звонила, и не дала хорошо отдохнуть.

  13. #13
    Рассказать родителям не могу, так как их здоровье важнее моего собственного.

  14. #14
    Я изучила статью про Стотгольмский синдром, в большей части все верно подходит мне, я и есть та самая жертва. Есть зависимость,но чувств к мч никаких уже не осталось.
    Так зачем дело стало? Что мешает послать его подальше и поставить его телефон в игнор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Рассказать родителям не могу, так как их здоровье важнее моего собственного.
    А ваш отец обладает таким слабым здоровьем, что новость о том, что его дочь терроризирует парень уложит его на больничную койку?
    Если у вас хорошие отношения с отцом - почему бы вам не попоросить у него защиты. Тем более такие "террористы" как ваш МЧ сразу поджимают хвост , если с ними поговорят по-мужски.

  15. #15
    Выходит что терроризирую его я,а не он менч, он в глаза мне говорит,что ни я,ни эти отношения ему не нужны.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Выходит что терроризирую его я,а не он менч, он в глаза мне говорит,что ни я,ни эти отношения ему не нужны.
    И что Вам мешает - поставить его тел в черный список, удалить из соцсетей, не писать самой и не звонить?

  17. #17
    Говорю же,не объяснимый страх того,что я никому больше не буду нужна,и не найду человека который сможет меня полюбить не за что-то,а просто так.

  18. #18
    Не раз я его пугала тем что я скажу, так как у меня папа военный, вес он имеет, на что следует ответ: МНЕ ПОФИГ,ГОВОРИ, Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ,И ЗА ТЕБЯ Я ТОЖЕ МОГУ МНОГОЕ ЧТО СКАЗАТЬ.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Не раз я его пугала тем что я скажу, так как у меня папа военный, вес он имеет, на что следует ответ: МНЕ ПОФИГ,ГОВОРИ, Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ,И ЗА ТЕБЯ Я ТОЖЕ МОГУ МНОГОЕ ЧТО СКАЗАТЬ.
    То есть у вашего мужчины язык длинный, а кулаки маленькие судя по этой фразе. Раз он себя словами в первую очередь защищать собирается.
    А ему действительно есть что сказать вашему папе ув. Алла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Говорю же,не объяснимый страх того,что я никому больше не буду нужна,и не найду человека который сможет меня полюбить не за что-то,а просто так.
    А ваши отношения разве можно назвать любовью ув. Алла?

  20. #20
    Добрый день! Вы очень точно подобрали слова Могу только порадоваться за то,что до дукоприкладства не доходило,но замахивался,это было. Защищается путем нападения на меня.

    Знаю,что это даже "человеческими отношениями" не то что любовью, назвать тяжело. Ссылаюсь на свою слабость и возможно привычку.

  21. #21
    запишитесь в секцию по борьбе -может поможет Вам или спровоцируйте его что ли -он Вас изобьет -и может тогда уйдете. Что тут еще предложить. Есть кому защитить, есть где жить, трагедии нет у Вас. Да и жизнь еще долгая впереди -уж такого же точно встретите, тех кто любит поиздеваться -полно. Не бойтесь -смело бросайте.

  22. #22
    Он мастер спорта по боксу,ударит-убьет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы очень точно подобрали слова Могу только порадоваться за то,что до дукоприкладства не доходило,но замахивался,это было. Защищается путем нападения на меня.

    Знаю,что это даже "человеческими отношениями" не то что любовью, назвать тяжело. Ссылаюсь на свою слабость и возможно привычку.
    У вас есть где жить ув. Алла в случае расставания, и что кушать?
    Если есть и вы полны решимости просто собирайте вещи и уходите.
    Потом погуглите, или поищите тут на форуме метод САНЧАС. Его стоит использовать после расставания.
    Время пройдёт, забудете, найдёте своего мужчину(только советую присматриваться на берегу к характеру избранника, дабы не вляпаться повторно в тиранию)
    Вы ещё очень молоды, так что особых проблем у вас нет.

  24. #24
    Мы даже вместе не живем,вещи собирать не придется проблема еще в том,что когда мы миримся,почему-то я все прощаю,и забываю. Хотя повторюсь,что никаких чувств нет,скорее даже чаще ненависть... бывает даже после тяжелых ссор,в душе я желаю ему всего самого худшего, не конролируя свои мысли.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Мы даже вместе не живем,вещи собирать не придется проблема еще в том,что когда мы миримся,почему-то я все прощаю,и забываю. Хотя повторюсь,что никаких чувств нет,скорее даже чаще ненависть... бывает даже после тяжелых ссор,в душе я желаю ему всего самого худшего, не конролируя свои мысли.
    Алла, Вы тут прикалываетесь что ли?
    Живете дома, а с ним эмоций набираетесь?

  26. #26
    Дорогая моя и милая,выше в своих сообщениях я четко изложила все! И в том числе о том что я с МЧ не живу!!!!! И прыкалываться я тут не собиралась! Не нравится что-то,прошу не реагировать еа меня и мои сообщения!заранее благодарю!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Дорогая моя и милая,выше в своих сообщениях я четко изложила все! И в том числе о том что я с МЧ не живу!!!!! И прыкалываться я тут не собиралась! Не нравится что-то,прошу не реагировать еа меня и мои сообщения!заранее благодарю!
    Начинаю понимать тирана)))

    (Слёт истеричек на портале что ле? )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Я изучила статью про Стотгольмский синдром, в большей части все верно подходит мне, я и есть та самая жертва. Есть зависимость,но чувств к мч никаких уже не осталось.
    Про треугольник Карпмана почитайте

    Я:почему ты постоянно развлекаешься,гуляешь, а меня просишь сидеть дома и не выходить?
    Он: Слушай ты, я мужик, и я не буду спрашивать разрешения что мне делать,я имею полное право встречаться со своими друзьями в любое удобное для меня время.
    Если я начинаю пускать слезу, он просто говорит КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ и просит уйти,выключает все телефоны и пропадает.
    Нутк пропадает и хорошо. Вам же именно этого и надо?
    В конце,когда возвращаемся к этой теме'чтобы обсудить, он льет на меня всю грязь,напоминает о прошлых моих ошибках,и говорит что я его раздражаю.
    Зачем вам надо возвращаться к этой теме? Вы вместе не живете, парень вас не сторожит - почему вы не можете просто встречаться с подругами (или на что вы там пытаетесь получить разрешение)?

  29. #29
    При всем моем уважении к вам, и данному сайту,предлагать решать эту проблему кулаками и тумаками,вам не кажется глупым? Тем более человек тут,как я вижу' намеревался помогать людям,а не наоборот втаптывать,и давать непонятные советы,не связанные с данной темой? Вопрос абстрактный,можете не отвечать!

    --- Добавлено ---

    Доброго времени суток! Рада что вы откликнулись! Могу ответить, что да,действительно,когда МЧ не рядом,на работе или не важно где еще?я чувствую себя спокойней

    Подруг нет, в этом тоже проблема. Я вся проблемная, не знаю почему, но друзей в данный момент совершенно нет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Alla95 Посмотреть сообщение
    Подруг нет, в этом тоже проблема. Я вся проблемная, не знаю почему, но друзей в данный момент совершенно нет.
    И куда они делись? Растеряли под влиянием своего "тирана"? Или их и не было?
    Поясните, ув.Алла, что же такого важного вам запрещает мч - кроме ношения вызывающей одежды?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ойой! И меня спасите, помогите!!!)
    от NothingBetter в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search