Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Не получается ужиться , что делать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Ну тогда значит не во всем, чтобы был подкаблучник. Я хочу чтобы он был мужиком, работал, зарабатывал и к чему то стремился. А подкаблучность его, (мое может быть) заключалась бы в том, чтобы уступал мне по чаще)) Убрать комп, это не вариант, он не настолько маменькин сынок, чтобы разрешить мне такое сделать... как то так
    мдя... вы так ни чего и не поняли....
    Да не за МУЖИКА вы замуж вышли! Уж не знаю как вам еще объяснять....
    Провожу аналогию: вы купили микроволновую печь и сидите возле нее и ждете когда она фильмы начнет показывать))

  2. #62
    ув. Катерина888 а как вы представляли себе совместную жизнь после свадьбы с этим человеком? а как он? вы обсуждали с ним планы на будущее, делились друг с другом чем вы будите заниматься кроме секса вместе?

  3. #63
    [QUOTE=Окстисия;2264905]мдя... вы так ни чего и не поняли....
    Да не за МУЖИКА вы замуж вышли! Уж не знаю как вам еще объяснять....
    Провожу аналогию: вы купили микроволновую печь и сидите возле нее и ждете когда она фильмы начнет показывать))[/QUOTE

    почему вы так решили? т.е чтобы я не делала, он как играл так и будет играть и к маме бегать жаловаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ув. Катерина888 а как вы представляли себе совместную жизнь после свадьбы с этим человеком? а как он? вы обсуждали с ним планы на будущее, делились друг с другом чем вы будите заниматься кроме секса вместе?
    нет. мы ничего конкретно не обсуждали. а только лишь говорили,как будет хорошо, когда поженимся будем всегда вместе. но выходит мы втроем с компом.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    почему вы так решили? т.е чтобы я не делала, он как играл так и будет играть и к маме бегать жаловаться?
    Совершенно верно! ) У него нет стимула что-то делать! Если он даже не хочет переезжать в крупный город и не стал сам искать работу - о чем можно говорить? О каком мужике? ))
    Зачем ему что-то менять в его жизни, если ему и так хорошо: жена хорошо зарабатывает и родная мама опекает. Не жизнь, а малина! ))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! ) У него нет стимула что-то делать! Если он даже не хочет переезжать в крупный город и не стал сам искать - о чем можно говорить? О каком мужике? ))
    Зачем ему что-то менять в его жизни, если ему и так хорошо: жена хорошо зарабатывает и родная мама опекает. Не жизнь, а малина! ))
    а что же мне делать тогда? кроме развода

  6. #66
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    а что же мне делать тогда? кроме развода

    Кааатяя, чесслово, вы не слышите, что вам тут говорят
    Это ваша жизнь и вам решать ЧТО вам делать.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Кааатяя, чесслово, вы не слышите, что вам тут говорят
    Это ваша жизнь и вам решать ЧТО вам делать.
    я слышу все. ну не может быть, что безнадега. есть же какой то выход....?

  8. #68
    [QUOTE=Катерина888;2264916]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    нет. мы ничего конкретно не обсуждали. а только лишь говорили,как будет хорошо, когда поженимся будем всегда вместе. но выходит мы втроем с компом.
    А вы сама себе как представляли жизнь с ним? Неужели вам совсем было не интересно сможет ли этот человек о вас позаботиться?

  9. #69
    [QUOTE=Астра;2264956]
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение

    А вы сама себе как представляли жизнь с ним? Неужели вам совсем было не интересно сможет ли этот человек о вас позаботиться?
    Я никогда у него не просила ни денег, ни подарков, пока мы встречались. не спрашивала сколько у него зарплата. Я не алчный человек по натуре. Если он что то дарил, покупал это по собственной инициативе. Поэтому и не задумывалась на счет денег. Я сейчас хочу сделать первый шаг. Поговорить нам все равно придется. Я немного поиграла, написала ему от другого имени, решила познакомиться, а он меня вроде как раскусил, но я отнекивалась до конца. Вот его слова:
    как бы я- а как знакомилсяя?
    Он- с другом помню, это еще со школы, просто подходили к девушкам на улице и заводили разговр, вот и
    11.01.15
    всё)
    как бы я: Ну и как удачно?
    он: конечно, ведь и мы так познакомились), и в конце концов поженились (sun), это неважно что мы в ссоре, не надо писать от другого имени, если хочешь поговорить - просто приходи
    он-просто это как то странно, как ты нашла меня в скайпе, именно изза страсти к лошадям? это же не совпадение, приходи и всё обсудим.

  10. #70
    ох....детсад......все в скайпе играются...
    Жещина должна спрашивать про зп -не на первом так на втором свидании -она должна думать сможет ли он обеспечить ее потомство.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ох....детсад......все в скайпе играются...
    Жещина должна спрашивать про зп -не на первом так на втором свидании -она должна думать сможет ли он обеспечить ее потомство.
    для меня деньги не главное, тем более на первом свидании об этом спрашивать!! я не алчная!)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    для меня деньги не главное, тем более на первом свидании об этом спрашивать!! я не алчная!)
    ну раз 10 лет встречались -через 5 лет можно было спросить -а раз нет-то что жаловаться. Хорошо быть не алчной -когда родичи под боком и всегда к ним прибежать можно.Была б одна и без помощи -и хотела б семью и ребенка, уж про работу и зп бы узнала.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну раз 10 лет встречались -через 5 лет можно было спросить -а раз нет-то что жаловаться. Хорошо быть не алчной -когда родичи под боком и всегда к ним прибежать можно.Была б одна и без помощи -и хотела б семью и ребенка, уж про работу и зп бы узнала.
    Ну если бы да кабы... У меня есть так как есть... Я жалуюсь в основном то на его игроманию..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Ну если бы да кабы... У меня есть так как есть... Я жалуюсь в основном то на его игроманию..
    это где то даже лечат за большие деньги.
    Если Вы и с ним так разговариваете -то неудивительно что он играет.

  15. #75
    [QUOTE=Анхелика;2265127]это где то даже лечат за большие деньги.
    Если Вы и с ним так разговариваете -то неудивительно что он играет.[/QUOTE

    Как я разговариваю?

  16. #76
    [QUOTE=Катерина888;2265138]
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это где то даже лечат за большие деньги.
    Если Вы и с ним так разговариваете -то неудивительно что он играет.[/QUOTE

    Как я разговариваю?
    ну вот как со мной -не замечаете. Вызывающе, нахаписто,что только все по вашему было. Миритесь -все равно найдете такого же.

  17. #77
    [QUOTE=Анхелика;2265140]
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    ну вот как со мной -не замечаете. Вызывающе, нахаписто,что только все по вашему было. Миритесь -все равно найдете такого же.
    отнюдь, вы зря на меня наговариваете.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    для меня деньги не главное, тем более на первом свидании об этом спрашивать!! я не алчная!)
    Ну так содержите его, да - еще если детей хотите, заранее денег заработайте и отложите)

    Если Вы не алчная, какие проблемы? Стенку соберите, ремонт сделайте, комп ему купите новый)

    Позвоните ему - " вернись, я ффсе прощу)"

    Как будто нормальных мужиков и нет на свете белом..

  19. #79
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    для меня деньги не главное, тем более на первом свидании об этом спрашивать!! я не алчная!)
    Дело ж не в алчности, а в способности мужчины быть ответственным за свою семью, смочь ее обеспечить САМОМУ...

    10 лет Вас не интересовало может он это или нет, стремиться ли он к этому или нет, а тут бац, как снег на голову... и игроманом же он не сразу после свадьбы стал...Вас не интересовало как он проводит время без Вас, вы не видели его отношения к матери.
    Зачем вы женились то, так бы и встречались дальше, ну или хотя бы пожили вместе для начала...

  20. #80
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну так содержите его, да - еще если детей хотите, заранее денег заработайте и отложите)

    Если Вы не алчная, какие проблемы? Стенку соберите, ремонт сделайте, комп ему купите новый)

    Позвоните ему - " вернись, я ффсе прощу)"

    Как будто нормальных мужиков и нет на свете белом..
    я не алчная, но ремонт и стенку он сам делает. Так что утрировать не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Дело ж не в алчности, а в способности мужчины быть ответственным за свою семью, смочь ее обеспечить САМОМУ...

    10 лет Вас не интересовало может он это или нет, стремиться ли он к этому или нет, а тут бац, как снег на голову... и игроманом же он не сразу после свадьбы стал...Вас не интересовало как он проводит время без Вас, вы не видели его отношения к матери.
    Зачем вы женились то, так бы и встречались дальше, ну или хотя бы пожили вместе для начала...
    Так вот и женились для того, чтобы стремится, работать, и тд. А то что характеры разные вот в этом и стычки. Кстати, первый шаг сделал он. Вчера.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Так вот и женились для того, чтобы стремится, работать, и тд. А то что характеры разные вот в этом и стычки. Кстати, первый шаг сделал он. Вчера.
    Как вы отреагировали на его шаг?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы отреагировали на его шаг?
    Позвонить он не осмелился. Написал- Что безмерно соскучился и хочет помириться. Просил вернуться. Я Написала- хочешь, приходи за мной.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Позвонить он не осмелился. Написал- Что безмерно соскучился и хочет помириться. Просил вернуться. Я Написала- хочешь, приходи за мной.
    Предположим - он придет. Как вы собираетесь построить с ним разговор и на каких условиях будете возвращаться?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Предположим - он придет. Как вы собираетесь построить с ним разговор и на каких условиях будете возвращаться?
    я пока не могу толком собраться с мыслями. Может посоветуете что?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    я пока не могу толком собраться с мыслями. Может посоветуете что?
    Опять советов просите? ) Вам же уже объясняли вначале - здесь не дают готовых советов, не выписывают таблеток счатсья и пошаговых инструкций возвращения мужей)
    Могу только предложить такой вариант действий: вы еще раз внимательно не спеша перечитываете всю вашу тему от начала до конца, пишите прямо сюда резюме по каждому отписавшемуся в теме в таком формате:
    " 1. Из сообщений Окстисии я сделала следующий вывод: .....
    2 Из сообщений Шоколадницы я сделала следующий вывод....
    3.
    4. и т.д. по каждому участнику темы."

    После этого, проанализировав свои выводы - напишите примерный конспект разговора, который вам предстоит с мужем. Тоже сюда в тему запостите, а мы его разберем и может что-то подскажем.
    По мере написания - отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом отпишитесь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять советов просите? ) Вам же уже объясняли вначале - здесь не дают готовых советов, не выписывают таблеток счатсья и пошаговых инструкций возвращения мужей)
    Могу только предложить такой вариант действий: вы еще раз внимательно не спеша перечитываете всю вашу тему от начала до конца, пишите прямо сюда резюме по каждому отписавшемуся в теме в таком формате:
    " 1. Из сообщений Окстисии я сделала следующий вывод: .....
    2 Из сообщений Шоколадницы я сделала следующий вывод....
    3.
    4. и т.д. по каждому участнику темы."

    После этого, проанализировав свои выводы - напишите примерный конспект разговора, который вам предстоит с мужем. Тоже сюда в тему запостите, а мы его разберем и может что-то подскажем.
    По мере написания - отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом отпишитесь.
    Окстисия, это очень трудная задача, чтобы по каждому вывод. Общий вывод с написанного участниками форума мне- что он не мужик, у него нет стимула к чему то стремиться и что то делать. Его не изменить и он сам не измениться. Для меня это грустный вывод из моей темы. НО. Я надеюсь, что за время моего отсутсвия он подумал и что то в итоге надумал и решил раз первый пошел на встречу. Так вот для начала я наверное его послушаю, а потом уже по ходу буду задавать вопросы.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Окстисия, это очень трудная задача, чтобы по каждому вывод. Общий вывод с написанного участниками форума мне- что он не мужик, у него нет стимула к чему то стремиться и что то делать. Его не изменить и он сам не измениться. Для меня это грустный вывод из моей темы. НО. Я надеюсь, что за время моего отсутсвия он подумал и что то в итоге надумал и решил раз первый пошел на встречу. Так вот для начала я наверное его послушаю, а потом уже по ходу буду задавать вопросы.
    мдя... как о стенку горохом....
    Но дело ваше... вы вышли замуж не думая о перспективе совместной жизни и теперь вы собираетесь мириться тоже по принципу: "Война план покажет")
    Ну что ж - удачного вам хождения по граблям!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... как о стенку горохом....
    Но дело ваше... вы вышли замуж не думая о перспективе совместной жизни и теперь вы собираетесь мириться тоже по принципу: "Война план покажет")
    Ну что ж - удачного вам хождения по граблям!
    Так скажите мне прямым текстом, что хотите сказать, и что я должна была по вашему понять из темы, если как о стенку горохом? Что вдоль да около ходить то?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Так скажите мне прямым текстом, что хотите сказать, и что я должна была по вашему понять из темы, если как о стенку горохом? Что вдоль да около ходить то?
    Прямым текстом- вы не учитесь на собственных ошибках и у вас проблемы с коммуникацией.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прямым текстом- вы не учитесь на собственных ошибках и у вас проблемы с коммуникацией.
    Укажите мне конкретно на каких ошибках мне нужно научиться? Как вы задавали вопрос, напишите мне по пунктам и т.д. я вас тоже об этом попрошу. Что вы увидели? Мне интересно. На счет проблем с коммуникацией, где это вы заметили? Вообще проблем с общением у меня нет,и я с легкостью могу завести разговор, к примеру, с незнакомым мне человеком.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search