Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 745
Тема:

Можно ли как-то решить проблему с алкоголем у мужчины?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен жена у меня занимается двумя гантельками по пол кг, чисто символическими, какая-такая штанга?
    Не моё это "чпокаться с бодибилдершей".
    30 кг на приседания - это совершенно нормальный женский вес - для здоровья - какой бодибилдинг?

  2. #662
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Гретхен жена у меня занимается двумя гантельками по пол кг, чисто символическими, какая-такая штанга?
    Не моё это "чпокаться с бодибилдершей".
    Ув. Kleugene, странные у вас представления о бодибилдинге. точнее о том, насколько женщине возможно стать бодибилдершей. Поверьте, чтобы превратиться в то, что показывают по телеку, нужно не только, а точнее, не столько штанги тягать, сколько жрать протеин тоннами и вообще упор делать именно на определенный тип питания.
    Я занимаюсь в тренажерке года три, причем занимаюсь с весьма серьезными весами, и на бабо-коня совсем не похожа. наоборот, именно сейчас, когда я по возрасту приближаюсь к 40, мне часто делают комплименты по поводу фигуры. Мужчины, ага.
    Хороший мышечный тонус - залог хорошего физического и эстетического внешнего вида и самочувствия, особенно когда тебе уже не 25. А вот как раз боязнь поднять что-то тяжелее пол-кило, дабы сохранить хрупкость, с годами оборачивается дряблостью кожи (мышцы-то без нагрузки атрофируются)

  3. #663
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, странные у вас представления о бодибилдинге. точнее о том, насколько женщине возможно стать бодибилдершей. Поверьте, чтобы превратиться в то, что показывают по телеку, нужно не только, а точнее, не столько штанги тягать, сколько жрать протеин тоннами и вообще упор делать именно на определенный тип питания.
    Я занимаюсь в тренажерке года три, причем занимаюсь с весьма серьезными весами, и на бабо-коня совсем не похожа. наоборот, именно сейчас, когда я по возрасту приближаюсь к 40, мне часто делают комплименты по поводу фигуры. Мужчины, ага.
    Хороший мышечный тонус - залог хорошего физического и эстетического внешнего вида и самочувствия, особенно когда тебе уже не 25. А вот как раз боязнь поднять что-то тяжелее пол-кило, дабы сохранить хрупкость, с годами оборачивается дряблостью кожи (мышцы-то без нагрузки атрофируются)
    Верю вам ув. Норита.
    Жена у меня спортом занимается дома(аэробика) и на танцы хочет пойти. Но вес большой не подымает да и зачем если есть я?
    Пока дряблостей я ненащупывал всё по делу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    30 кг на приседания - это совершенно нормальный женский вес - для здоровья - какой бодибилдинг?
    Я дремучий в женском спорте и тем более в том каков для женщины нормальный вес ув. Гретхен.
    Знаю только что не рожавшей женщине( не подготовленной к этому занятиями в тренажёрном зале) не желательно таскать сумки больше 5 кг веса.
    Может на матку повлиять, не говоря уже о грыже, нагрузке на позвоночник и т.д.
    Если женщина регулярно занимается спортом и наращивает нагрузки тут спора нет - проблем не должно быть.

  4. #664
    Очень рада,что все кто пишет в порядке по женской части. Есть просто предписние гинеколога -не больше 5 кг.
    Вот моя подруга говорит недавно убрала тигренка (такие знаете игрушки в полкомнаты) и сразу кровотечения. так что тут все двояко -а то Евгений кинется жену нагружать вдруг. Пусть бережет лучше.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну ...с конца -на какую работу -Вы в декрете.
    Ну,когда работала, ещё на предыд. работе Это вообще года 4 назад было. С утра на работе суетливо. С тебя спрашивают отчёт о пред. дне работы твоего отдела, если ещё косяк какой то вскроется. Нужна быстрая реакция, пути решения. А ты спала 2 ч. и голова чугунная.
    2 раза в год надо не поспать на работу -и то -не всю же ночь он болтает, можно сексом там занять его что ли.
    Ну, это я только недавно поняла, что секс с выпимшим мужем это не унизительно. А раньше нет. Он себя так ведёт, а я его ещё развлекать буду. Хрен ему!
    А так по ответам -все четко -старшенький сын -научила мама строить, скоро научит плитку класть, а не за горами и девочек разрешит.
    каких девочек Вы о чем
    Я вообще не воспринимаю -просто отключаюсь от Вас. Как это -буду учить плитку класть -Вы -профессионал по плитке что ли.
    я сказала будем учиться. Вместе. Мне всегда нравилось, что мы все делаем вместе. Мы и еду раньше готовили вместе.(так у меня дома было заведено). Когда ушла декрет стали друг к другу претензии появляться по поводу кто что делает и обиды. Процесс разделения зон ответственности продолжается и сейчас. Временами весьма бурно.
    Песок таскать....да вообще нельзя женщинам тяжести поднимать. По женски так все чудесно если конечно...я больше 5 кг не поднимаю давно.
    Не таскать песок, а поднимать лебёдкой. Я тянула снизу, он подтягивал сверху. Я не перениволивалась. Мне моё женское здоровье тоже важно. Просто совсем без второго человека внизу не обойтись.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я дремучий в женском спорте и тем более в том каков для женщины нормальный вес ув. Гретхен.
    Знаю только что не рожавшей женщине( не подготовленной к этому занятиями в тренажёрном зале) не желательно таскать сумки больше 5 кг веса.
    Может на матку повлиять, не говоря уже о грыже, нагрузке на позвоночник и т.д.
    Если женщина регулярно занимается спортом и наращивает нагрузки тут спора нет - проблем не должно быть.
    Верно)
    А как Вы считаете ув Евгений роды и ношение - нагрузка?

  7. #667
    Ну, это я только недавно поняла, что секс с выпимшим мужем это не унизительно. А раньше нет
    у меня просто нет слов. да это самый лучший секс , а особенно когда я выпила. Нет -Вы точно робот. Дома заведено и точка.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я дремучий в женском спорте и тем более в том каков для женщины нормальный вес ув. Гретхен.
    Знаю только что не рожавшей женщине( не подготовленной к этому занятиями в тренажёрном зале) не желательно таскать сумки больше 5 кг веса.
    Может на матку повлиять, не говоря уже о грыже, нагрузке на позвоночник и т.д.
    Если женщина регулярно занимается спортом и наращивает нагрузки тут спора нет - проблем не должно быть.
    Формирование мышечного корсета вследствие ритмичных упражнений и таскание сумки общего имеют мало ув.Kleugen. Хотя такое упражнение тоже есть кстати, "фермерская походка/проходка". И да 30 кг. это один гриф и два мааааахоньких блинчика по 5 кг.

    П.С. не могу не вбросить )))

  9. #669
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Может на матку повлиять, не говоря уже о грыже, нагрузке на позвоночник и т.д.
    *шепотом* Прямохождение пипец как влияет на позвоночник. Только на четвереньках!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Верно)
    А как Вы считаете ув Евгений роды и ношение - нагрузка?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Очень рада,что все кто пишет в порядке по женской части. Есть просто предписние гинеколога -не больше 5 кг.
    Вот моя подруга говорит недавно убрала тигренка (такие знаете игрушки в полкомнаты) и сразу кровотечения. так что тут все двояко -а то Евгений кинется жену нагружать вдруг. Пусть бережет лучше.
    ну, ув. Анхелика, чтож вы сразу в крайности. Разумеется, если есть предписание врача, то какие нагрузки? Но ежели противопоказаний нет, а увеличение нагрузки проходит без фанатизма, то здоровью только польза.

  10. #670
    ну да, наверно, думаю все как я.......

  11. #671
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Очень рада,что все кто пишет в порядке по женской части. Есть просто предписние гинеколога -не больше 5 кг.
    Вот моя подруга говорит недавно убрала тигренка (такие знаете игрушки в полкомнаты) и сразу кровотечения. так что тут все двояко -а то Евгений кинется жену нагружать вдруг. Пусть бережет лучше.
    Не не кинусь ув. Анхелика, таскать тяжести это мой задел.
    Хотя бы потому что:
    С чего ради я буду на жену одну из своих обязанностей сваливать?
    Она потом бац и на меня что-нить своё повесит.
    А отказать то ведь совестно будет.

    Начнёт у неё зад обвисать, я уверен что она в первую очередь сама и побежит сверкая пятками в тренажёрку, т.к. и в её интересах чтобы всё было аппетитно.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Ув. Ищущая.Познакомимся?
    по пункту 4-в итоге стройка без Вас продвигалась?И никто не запил,доской голову не расшиб и не помер?Так ведь?
    я бы на месте Вашего мужа бухала бы не просыхая.Вы ему весь кислород перекрыли.Еще удивляетесь что он квасит вместо того чтобы решения принимать самостоятельные
    Здравствуйте, ув. Lila_s. Продвигается стройка и без меня и это хорошо. Об этом и речь. А когда забеременела и перестала ездить, ворчал, что не во время забеременела. Понимвете, 4 года ждали малыша. Узнав, обрадывался. А как понял, что теперь все сам начал прельявлять, типа я кинула его.
    А сейчас да , я горжусь тем, что у него там выходит.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Верно)
    А как Вы считаете ув Евгений роды и ношение - нагрузка?
    Думаю нагрузка будет ув. Гретхен, но не для меня.
    У жены голова на плечах своя есть, захочет подготовится - будет готовиться.
    Я даже готов её в свою качалку записать в случае чего.(последний год занимаюсь)

  14. #674
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Lila_s. Продвигается стройка и без меня и это хорошо. Об этом и речь. А когда забеременела и перестала ездить, ворчал, что не во время забеременела. Понимвете, 4 года ждали малыша. Узнав, обрадывался. А как понял, что теперь все сам начал прельявлять, типа я кинула его.
    А сейчас да , я горжусь тем, что у него там выходит.
    Почему гордитесь то? опять как о первоклашке. Так и должно быть.

    --- Добавлено ---

    Еще очень интересно, мужик то почему не удивляется и рад такой опеке -как будто так и надо. Совпали сценарии? Тогда в принципе у Вас все идеально и ничего не надо менять.
    Да никто и не собирается думаю, единственное наверно скажите на след. НГ -ладно еще одну рюмку разрешу, нормы щас пересмотрели.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну давайте спросим идущую -он напивался чтоб в салат?
    В салат это как? Чтоб упал и принесли. Нет, такого не было. Сильно пьяный был. Но возможно моё видение состояния опьянения нужно делить на 2. У меня это вызывает очень сильные эмоции. Негатив. Неприятие.

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в этом случае я согласна -поступок плохой , но возможно он испугался за сына, а так как он как бы старший сын и тоже ребенок -как он мог еще отреагировать. Но конечно это ужасно тут согласна.
    мне вот интересно почему мужчин называют инфантилами, а женщин рамками. по мне 'мамки' не взрослее 'сынков'. Вообщето я тогда тоже напугана была. На УЗИ я одна сына возила, врачи, документы. Переписка с институтом, где планировалась операция. Все вопросы о необходимости, срочности, способе операции все я одна узнавала.
    Не помню я как он напился, зато помню что это было как предательство. Ребёнку на операцию ехать, я на грани. А он налопался. Ничего себе плохой поступок. Ах он маленький. Пожалеем его.
    .

  16. #676
    Поныть, что ли, о своем, раз уж тема об алкоголе зашла...так...просто...

    На новый год я впервые увидела С. в состоянии "напился до потери памяти".
    До этого друзья его рассказывали, что такое бывает раз в один-два года.
    Я по глазам его определила, что да, все, явно на утро ничего не вспомнит, что сейчас будет.
    Ну...из людей разное вылазит в состоянии, измененном алкоголем. Мне приходилось видеть своего отца, бывшего мужа и еще многих знакомых. У всех свое альтер эго. Так вот, именно С... - крайне опасен. Это тот самый убийца и насильник, который иногда вылезает в его снах. И вся ненависть к женщинам, которая не знаю, откуда у него есть, становиться очевидной, как никогда. Не буду рассказывать в деталях, как он себя вел, это неинтересно, но видно, что может убить, а потом не вспомнит. Меня это все озаботило не более, чем любая другая текущая проблема, и я справилась с ним (попробовав разные тактики, я обнаружила, что работает жесткий приказ, он сразу становится овечкой, так что в итоге я дала ему, чтобы угомонился, разгромить только угол кухни).

    Однако все равно - это попадос((( Фубля.
    Или жить уж так?...Иногда в опасности? Мне же все равно не страшно, даже никак я бы сказала, и алкогольные проблемы не знаю даже почему, не цепляют по-настоящему.

  17. #677
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поныть, что ли, о своем, раз уж тема об алкоголе зашла...так...просто...

    На новый год я впервые увидела С. в состоянии "напился до потери памяти".
    До этого друзья его рассказывали, что такое бывает раз в один-два года.
    Я по глазам его определила, что да, все, явно на утро ничего не вспомнит, что сейчас будет.
    Ну...из людей разное вылазит в состоянии, измененном алкоголем. Мне приходилось видеть своего отца, бывшего мужа и еще многих знакомых. У всех свое альтер эго. Так вот, именно С... - крайне опасен. Это тот самый убийца и насильник, который иногда вылезает в его снах. И вся ненависть к женщинам, которая не знаю, откуда у него есть, становиться очевидной, как никогда. Не буду рассказывать в деталях, как он себя вел, это неинтересно, но видно, что может убить, а потом не вспомнит. Меня это все озаботило не более, чем любая другая текущая проблема, и я справилась с ним (попробовав разные тактики, я обнаружила, что работает жесткий приказ, он сразу становится овечкой, так что в итоге я дала ему, чтобы угомонился, разгромить только угол кухни).

    Однако все равно - это попадос((( Фубля.
    Или жить уж так?...Иногда в опасности? Мне же все равно не страшно, даже никак я бы сказала, и алкогольные проблемы не знаю даже почему, не цепляют по-настоящему.
    Ну вы ему рассказали на след. день что он вытворял ув. Анаисетта?
    Рассказали что видите в нём потенциального убийцу и насильника?
    И как его реакция на это?
    Моё мнение такое:
    Меру надо знать, а если хочется нажраться можно это сделать вдали от семьи, в кабаке, со сторонними людьми, чтобы не травмировать близких и не подвергать риску если агрессивен в стадии сильного опьянения.
    И вообще если агрессивен лучше не перепивать - "знать свою меру".
    Я лично не агрессивен, но если перепью сильно буду болеть и мучиться скорей всего на следующий день. И это лучший стопор для большинства случаев.
    Но иногда хочется нажраться.

  18. #678
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    у меня просто нет слов. да это самый лучший секс , а особенно когда я выпила. Нет -Вы точно робот. Дома заведено и точка.
    а я не люблю.
    Расслабленности больше,а чувствительности меньше.
    У меня телесность под алкоголем напрочь отрубается.
    Даже тестировала себя так,на "норму",губы теряют чувствительность- пора прекращать выпивать.
    Даже целоваться-не интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    В салат это как? Чтоб упал и принесли. Нет, такого не было. Сильно пьяный был. Но возможно моё видение состояния опьянения нужно делить на 2. У меня это вызывает очень сильные эмоции. Негатив. Неприятие.


    .
    Кто же Вас так напугал?
    Гнездо где то должно быть.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне же все равно не страшно, даже никак я бы сказала, и алкогольные проблемы не знаю даже почему, не цепляют по-настоящему.
    Я сначала поняла,что ужасно боюсь скандалов,криков,ссор.
    Поэтому боюсь и пьяных.
    В детстве сильно впечатлялась эпизодами пьяных драк(на новогодней горке видела драку и решила,что мужику ГЛАЗ выбили,а ему бровь разбили)

    Потом обнаружила,что всю жизнь мониторю"дозу",контролирую себя.
    И ненавижу пьяниц,особо подрывают рожающие от алкоголиков многодетные.

    Потом дошла до сценариев.
    Что био отец же пьющий и мать всю жизнь рассказывала,что не стала жить с алкоголиком.
    Что потенциально созависимая.И тогда и выбор мужа и перспектива жены алко моя.

    Вчера телеска сильно колбасила,прям как с перепоя,и тошнило и в туалет раза 4 сходила ,потом в сон отрубило...

  20. #680
    Что потенциально созависимая.И тогда и выбор мужа и перспектива жены алко моя.
    Но знание - таки сила

  21. #681
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Но знание - таки сила
    Но он в прошлом году попивать начал-потом правда и поутих-вот вопрос-я этому способствую или нет.
    Всё таки за 21 год жизни уже наверное спился бы?
    Если б я была женой алкоголика?
    И чё теперь с этим делать
    мне самой с собой,прежде всего.

  22. #682
    Мды, идти туда, не знаю куда... Но 21 год, это таки не пол понюшки табака.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мды, идти туда, не знаю куда... Но 21 год, это таки не пол понюшки табака.
    Годы-отдельная позиция.

    Мы всё равно останемся соседями по дому.И партнёрами.
    Всё тесно завязано.

  24. #684
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в этом случае я согласна -поступок плохой , но возможно он испугался за сына, а так как он как бы старший сын и тоже ребенок -как он мог еще отреагировать. Но конечно это ужасно тут согласна.

    --- Добавлено ---

    вообще у моей подруги история один в один -она так же ему вместо навигатора подсказывает как ехать на машине, не пил вообще -после 40 -почти алкаш и колотить ее начал, а первый раз потому что они были на юге, а она психанула и уехала -он и мне с обидой рассказывал -она же бросила меня в чужом городе, и твой бы так поступил правда -реально мужик был уверен что жена как и мама ка не должна была бросать его одного в городе чужом -он реально испугался приехал и нос ей сломал -нельзя так с детьми -учила тоже всему и бросила.
    Ну, не знаю. Раньше, например, он бы по Москве не поехал бы один. Теперь запросто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Думаю мужичонку так затюкали что в стрессе он мысленно все посылает и идет бухать.ИМХО
    Ну ругаться я у него научилась, какой же он затюканный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Почему? У нее какие то изменения были в поведении или?
    Плохого ничего, что то неуловимое поменялось. Это была не совсем моя мама. Не знаю как обьяснить.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, "фигеть" - это злиться?))

    Хотя, соглашусь, слово непростое))

    Вообще, я в первый раз, прочитав про вашего "пьющего" мужа, тоже офигела (то есть - изумилась).

    Можно ли вопрос?...Вот это собрание чужих неприятностей...


    Оно к чему? Просто ситуации слишком разные...и неясно, какое отношение они вообще имеют к вам и "пьющести" вашего мужа. А какой поучительный вывод можно сделать из первой ситуации, я вообще теряюсь в догадках.

    .
    Пьяный человек не отвечает за себя в полной мере и несёт опасность.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спящий алкаш - это еще хорошо. Мы с дочерью как-то водкой отпаивали человека без рук. Ну...он попросил достать у него из сумки водку и дать ему глотнуть, в горле пересохло. Он уже был пьян. И было видно, что пьян он, скорее всего, всегда. Или вот...однажды мы идем, а нам навстречу ползет пьяный безногий человек. Один вдрабадан пьяный человек на улице плакал мне, что он бьет свою жену, а другой навяливался в гости на чай, заявляя, что к себе домой он ни в коем случае не пойдет, там жена, мол.
    Теперь я офигеваю. Где ж Вы ув. Anaisseta ходите и зачем. Ужас.

  27. #687
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Типа секс, а потом по домам?
    да
    Неужели до утра не спали в одной постели?
    нет
    А сколько совместно жили до брака?
    как подали заявление, около 5 месяцев
    Встречались по выходным или в рабочие дни?
    Все свободное время вместе проводили. Как надоело в 2ч. ночи домой возвращаться, подали заявление
    :
    .

  28. #688
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну вы ему рассказали на след. день что он вытворял ув. Анаисетта?
    Рассказали что видите в нём потенциального убийцу и насильника?
    И как его реакция на это?
    Его реакция? Извинился...спросил "Ну, ты же справилась?", вспомнил свой сон, где ему приснилось, что он офицер СС, насилущий орально и анально маленьких мальчиков, ужаснулся опять тому, что в нас может быть...хотя на поверхности мы можем быть очень хорошие...

    Я знаю, что он нервничает из-за многих вещей. Ну, из-за своей не совсем пока удающейся роли добытчика. Так что...

    Но я знаю также, что мое чувство безопасности меня не подводит. Именно он - может быть очень опасным. Я вряд ли спровоцирую его, даже в пьяном виде, но что-то может спровоцировать. Или может быть перенос на меня...

    Я сначала поняла,что ужасно боюсь скандалов,криков,ссор.
    Поэтому боюсь и пьяных.
    В детстве сильно впечатлялась эпизодами пьяных драк(на новогодней горке видела драку и решила,что мужику ГЛАЗ выбили,а ему бровь разбили)
    Я в детстве тоже впечатлялась эпизодами драк, однажды отец разбил матери глаз, он заплыл...
    Но по пьяни драк не было никогда, может, поэтому и не зацепилось...

    Расслабленности больше,а чувствительности меньше.
    У меня телесность под алкоголем напрочь отрубается.
    Ага. У меня тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Теперь я офигеваю. Где ж Вы ув. Anaisseta ходите и зачем. Ужас.
    Исторический центр большого города. Пьяного без рук мы с дочерью встретили на остановке у кинотеатра им. Маяковского (ув. Клюгену привет), когда шли с развивающих занятий дочери.
    Люди реагировали на пьяного инвалида очень спокойно и деловито, подходили, клали ему в карман деньги, без слов уходили по своим делам.

    Но не суть)) Лучше ответьте, зачем вы вами перечисленные ужасы пособирали? Они же к вам никакого отношения не имели.

  29. #689
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Пьяный человек не отвечает за себя в полной мере и несёт опасность.
    Это да. Но вообще-то, несут опасность очень многие вещи.
    Вы не ходите в каске мимо домов?
    А баллончик для отпугивания бродячих собак у вас всегда с собой?
    Ваши соседи - надежные люди, не могу забыть закрыть газовый кран?

  30. #690
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Она у меня хрупкое и нежное создание зачем мне её ломать?


    " I мировая война, госпиталь. Молодая боронесса с бароном обходят раненых.
    Подходят к одному, к другому, интересуются ранением, как идет лечение и
    т. д.
    Подводят их к одной из коек, на которой раненый лежит раненый офицер в
    явной депрессии и меланхолии, отвернувшись к стенке. Баронесса
    спрашивает: "Что с ним?" Сопровождающий доктор в явном замешательстве, в
    конце концов произносит:
    - Видите ли мадам, у него ранение... несколько интимного свойства...
    пуля попала ему в то, чем мужчины отличаются от женщин.
    На лице баронессы ужас, смущение, сочувствие:
    - Доктор, я надеюсь кость не задета?!
    Больной, поворачиваясь и окидывая взглядом собравшихся:
    - Браво, барон!!!
    ©

    Браво, жена Kleugene!!!
    Моя женщина это цветок, который конечно если надо приспособится к суровым условиям.
    Последний раз редактировалось Лиат; 15.01.2015 в 19:47.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. определить проблему и решить ее
    от lasja000 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 13:48
  2. Помогите решить проблему с отношениями.(каблучок)
    от Hosts в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 10:05
  3. Подскажите пожалуйста, как решить проблему!
    от kokokoko9 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:16
  4. Депрессия. Хочу решить эту проблему. Прошу помощи.
    от МарияАри в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:01
  5. хочу помочь сыну решить проблему в характере
    от Gerardeska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search