Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 227
Тема:

Как сохранить семью, оба этого хотим но не можем разобраться что и как.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так Вас то что оскорбляет? Кто Вас "сама дура" назвал?

    Вы мигом ретировались опасаясь... чего? Перед кем Вы так душу "неосторожно" вывернули?
    я вообще то про автора... ее тут со всех сторон никчемной выставили

    Меня ничего не оскорбляет я давно читаю Вежу )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда как понимать написанные Вами послания? Себе можно и устно сказать ведь.
    Или Вы с собой на просторах инета беседуете?
    отметила место, где для себя подытожила....

  2. #152
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Из приведённых цитат видно, кто на самом деле заводится. Спорить не будем, девочки.
    Мне ещё вчера хотелось спросить. Ув. Ритта, Вы действительно считаете, что первой жене двоежёнца можно позавидовать?
    Если пристально приглядеться то завидовать ей не в чем конечно, вообще ни с какой стороны.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    я вообще то про автора... ее тут со всех сторон никчемной выставили

    Меня ничего не оскорбляет я давно читаю Вежу )))
    Ув. Астра... можно сюда цитаты, где кто-то неприглядно выставляет Автора?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Возможно я не права, но мне всегда представлялось, что задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки, а не прямо указать " должна мужу целовать ноги, ибо ты никто" )))
    Ув. Астра, читайте внимательнее - автор уже увидела свои ошибки (вернее увидела, после того, как муж носом ткнул).
    Но вот что дальше делать и как исправлять ошибки - она сообразить не может.
    Вернее боится соображать. Защита мощная срабатывает: "Не хочу быть взрослой!"

  5. #155
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    я вообще то про автора... ее тут со всех сторон никчемной выставили
    Вы ув.Астра пока больше Автора за нее переживаете))

    Пока она себя не самопрезентавала таким образом о ней вообще ни кто ни чего не знал. Или нет?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы ув.Астра пока больше Автора за нее переживаете))

    Пока она себя не самопрезентавала таким образом о ней вообще ни кто ни чего не знал. Или нет?
    Да, конечно она сама себя в таком свете выставила, я не спорю...

    А что до меня, мне просто было интересно за что она "мужу ноги должна целовать"...
    а вместо ответа, такой предсказуемый слив помоев с ковырянием в прошлом...

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Меня ничего не оскорбляет я давно читаю Вежу )))
    отметила место, где для себя подытожила....
    После долгого чтения Вежи- что Вы для себя подытожили, ув. Астра?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Да, конечно она сама себя в таком свете выставила, я не спорю...

    А что до меня, мне просто было интересно за что она "мужу ноги должна целовать"...
    а вместо ответа, такой предсказуемый слив помоев с ковырянием в прошлом...
    Где слив помоев?
    Так что Вам до прошлого если прошло? Отболело и забыто. М?

    Я вот свои жжж знаю. Не все, но все таки.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После долгого чтения Вежи- что Вы для себя подытожили, ув. Астра?

    "на одном конце деревни пернешь - на другом скажут, что ты обосрался" - это если очень грубо, зато наглядно.

    на вскидку, если не задумываться:
    -Все проблемы из детва
    -во всем рулит половое поведение
    -помоги себе сам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    :
    Так что Вам до прошлого если прошло? Отболело и забыто. М?
    мне ничего, не я же туда полезла ))

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понаблюдайте еще лет 20 хотя бы
    Оговорюсь, не имеются ввиду пенсионеры, беженцы и т. п.А вполне себе молодые и по состоянию здоровья годные люди типа автора.К тому же, Ув. Креслава, мы из разных поколений и в совке и в 90 положение вещей было несколько другое чем сейчас.Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, и всегда готова признать свое мнение ошибочным, уверившись в обратном.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Астра, читайте внимательнее - автор уже увидела свои ошибки (вернее увидела, после того, как муж носом ткнул).
    Но вот что дальше делать и как исправлять ошибки - она сообразить не может.
    Вернее боится соображать. Защита мощная срабатывает: "Не хочу быть взрослой!"
    да, все так. Спасибо

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Оговорюсь, не имеются ввиду пенсионеры, беженцы и т. п.А вполне себе молодые и по состоянию здоровья годные люди типа автора.К тому же, Ув. Креслава, мы из разных поколений и в совке и в 90 положение вещей было несколько другое чем сейчас.Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, и всегда готова признать свое мнение ошибочным, уверившись в обратном.
    Это в смысле??? Про разные поколения?

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    "на одном конце деревни пернешь - на другом скажут, что ты обосрался" - это если очень грубо, зато наглядно.

    на вскидку, если не задумываться:
    -Все проблемы из детва
    -во всем рулит половое поведение
    -помоги себе сам
    Если человек обделался, то и подтирать за собой должен сам.
    А теперь по пунктам.

    1. Все проблемы из детства. Да, это так. А, если еще и докопаться- что именно привело к проблемам, то есть, с чем работать. Тому, у кого проблемы.
    2.Насчет полового поведения. вы его, наверное, с ролевым путаете. Потому что психика читает демонстрируемые роли. Если настаиваете именно на половом, то поясните, плиз- что подразумеваете..
    3.Помоги себе сам. Тут нет *инженеров человеческих душ*, которые слазят, подвинтят, подкрутят и машинка заработает. Тут показывают- где надо подвинитить и подкрутить.
    А уж это, конечно, сам. Спора нет.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Это в смысле??? Про разные поколения?
    В том смысле что "я пойду мыть полы"-в совке это одно, в 90-е-другое,а сейчас при множестве каналов заработка в том числе через инет-это фраза неудачника потенциального.У нас с Креславой временной охват наблюдения разный.

  15. #165
    Ну да, сейчас фраза неудачника буду работать в интернете

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну да, сейчас фраза неудачника буду работать в интернете
    А вы кем работаете?Я часть клиентских заявок обрабатываю исключительно в инете.Более того, это в разы упрощает и ускоряет процесс.))))Также возможность охвата разных регионов России.

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Оговорюсь, не имеются ввиду пенсионеры, беженцы и т. п.А вполне себе молодые и по состоянию здоровья годные люди типа автора.К тому же, Ув. Креслава, мы из разных поколений и в совке и в 90 положение вещей было несколько другое чем сейчас.Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, и всегда готова признать свое мнение ошибочным, уверившись в обратном.
    Я не жила в совке. Я жила в Советском Союзе.
    Хотела только сказать, что зарекаться не стоит. Всякое бывает. Может, и вы пойдете мыть лестницы, почитая это за великое благо, ув. Lila_s.
    В том смысле что "я пойду мыть полы"-в совке это одно, в 90-е-другое,а сейчас при множестве каналов заработка в том числе через инет-это фраза неудачника потенциального.У нас с Креславой временной охват наблюдения разный.
    А чем заработок через инет лучше мытья полов?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    В том смысле что "я пойду мыть полы"-в совке это одно, в 90-е-другое,а сейчас при множестве каналов заработка в том числе через инет-это фраза неудачника потенциального.У нас с Креславой временной охват наблюдения разный.
    почему это? Жнщина пару часов из компании убирает наш офис и к 11 уже уходит. 15т. получает, ну где то 10. Я сижу весь день за 17т.
    Как можно заработать в интернете -ну по честному -если ты не айтишник и не умеешь делать сайты или что там еще? Копираторство -копейки -все говорят. Про тайных покупателей -впервые слышу и вряд ли -это нормальные деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    А вы кем работаете?Я часть клиентских заявок обрабатываю исключительно в инете.Более того, это в разы упрощает и ускоряет процесс.))))Также возможность охвата разных регионов России.
    Вы создали фирму и работаете дома в интернете? ВЫ тоже с 11 классами?

    --- Добавлено ---

    Да кстати полы моют и с высшим, сократили людей , вакансий нет или не берут по возрасту. Кто в силе и пропорный на 2-3 работах.

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не жила в совке. Я жила в Советском Союзе.
    Хотела только сказать, что зарекаться не стоит. Всякое бывает. Может, и вы пойдете мыть лестницы, почитая это за великое благо, ув. Lila_s.

    А чем заработок через инет лучше мытья полов?
    Все сделаю для того чтобы не пойти, Ув. Креслава)Уверена что не пойду)Совок не люблю))

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про тайных покупателей -впервые слышу и вряд ли -это нормальные деньги.
    Тайный покупатель приходит в торговую точку, проверяет ассортимент, соответствие ценников, наличие просрочки (в зависимости от задания), возможно, наличие сертификатов на продукцию (потребовать их он имеет право по закону о потребителях), общается с продавцами. Потом заносит данные в лист, отчитывается перед заказчиком.

  21. #171
    Ritta, Астра - не делающие чести обеим
    разборки в теме, с НЕБЛАГОЖЕЛАТЕЛЬ-
    НЫМ переходом на личности -

    трое суток на поразмыслить каждой.

  22. #172
    А вы кем работаете?Я часть клиентских заявок обрабатываю исключительно в инете.Более того, это в разы упрощает и ускоряет процесс.))))Также возможность охвата разных регионов России.
    Проффесиональным безработным ))) Если серьёзно, то всю жизнь был частным предпринимателем.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если человек обделался, то и подтирать за собой должен сам.
    Однозначно.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    2.Насчет полового поведения. вы его, наверное, с ролевым путаете. Потому что психика читает демонстрируемые роли. Если настаиваете именно на половом, то поясните, плиз- что подразумеваете..
    я про то что многое если не все вертится вокруг секса. если с сексом все ок, мильен проблем просто не возникнет, потому что все будут чувствовать себя довольными
    ну и про то что женщине - женскую роль хранительницы очага, мужу мужскую - роль добытчика.
    и про то что как бы нам не хотелось что б было иначе, - человек - есть полигамная обезьяна с неврозами


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    3.Помоги себе сам. Тут нет *инженеров человеческих душ*, которые слазят, подвинтят, подкрутят и машинка заработает. Тут показывают- где надо подвинитить и подкрутить.
    А уж это, конечно, сам. Спора нет.
    Так вот в случае Автора... подкрутить надо сразу "целованием ног мужу"? )))

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Все сделаю для того чтобы не пойти, Ув. Креслава)Уверена что не пойду)Совок не люблю))
    Хозян- барин. А любить-не любить можно лишь то, что пробовал Сам, ув. Lila_s

  25. #175
    Так вот в случае Автора... подкрутить надо сразу "целованием ног мужу"? )))
    Скорее понять разрыв между муж должен ноги целовать и целовать мужу ноги.
    Ну и недобрые здесь люди.. Да...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Так вот в случае Автора... подкрутить надо сразу "целованием ног мужу"? )))
    Ну со слов ув.Плюшки, целовать ноги = относиться с уважением:
    Не в прямом смысле, а то что уважать и ценить будет.
    )))

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    почему это? Жнщина пару часов из компании убирает наш офис и к 11 уже уходит. 15т. получает, ну где то 10. Я сижу весь день за 17т.
    Как можно заработать в интернете -ну по честному -если ты не айтишник и не умеешь делать сайты или что там еще?
    Я не стану вам объяснять, на это есть семинары, бизнес школы и на крайняк свои мозги.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы создали фирму и работаете дома в интернете? ВЫ тоже с 11 классами?
    У меня начальное профессиональное, неполное высшее,плюс сейчас я в академе-получаю другое.НО я не считаю что это роляет в плане уровня заработка.Я руковожу отделом, созданным мной в фирме мужа.В данный момент работаю только в инете, т. к. у меня грудной ребенок.

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    я про то что многое если не все вертится вокруг секса. если с сексом все ок, мильен проблем просто не возникнет, потому что все будут чувствовать себя довольными
    ну и про то что женщине - женскую роль хранительницы очага, мужу мужскую - роль добытчика.
    Если заметили, то у ув. Автора с сексом совсем не ОК. Секс=женщина на стороне. Дома- капризная девочка с истериками.

    и про то что как бы нам не хотелось что б было иначе, - человек - есть полигамная обезьяна с неврозами
    Нам- это Кому? Лично меня полигамная обезьяна вполне устраивает. А неврозы- штука факультативная, приспособленческая при косяках из детства.
    Так вот в случае Автора... подкрутить надо сразу "целованием ног мужу"? )))
    Почему Почему Вы в упор не желаете видеть предложения взрослеть и становиться женщиной ув. Автору,
    а циклитесь лишь на локальной фразе в определенном контексте.
    Если Вы тему читали, то она взялась в качестве контрфразы дочери ув. Автора, что мать- тряпка, сидит сиднем, вместо поиска мужика, который ей ноги лизать будет.
    Это Вас не подорвало?

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хозян- барин. А любить-не любить можно лишь то, что пробовал Сам, ув. Lila_s
    У меня муж его наелся и как-то не в восторге.И судя по моим родителям-Совка поклонникам, я тоже не в восторге.Кстати любимая мамина фраза - про полы.Два высших технических.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    У меня муж его наелся и как-то не в восторге.И судя по моим родителям-Совка поклонникам, я тоже не в восторге.Кстати любимая мамина фраза - про полы.Два высших технических.
    Я так и подумала, что Рабинович напел

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search