Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 227
Тема:

Как сохранить семью, оба этого хотим но не можем разобраться что и как.

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ах, за то что ТЕРПИТ ее, такую вот, которую сам на шею себе посадил?
    Так она же сама тут орет дурниной-пропаду, не самостоятельная я, с голоду помру, задохнусь , учиться-не хочу и не буду, работать под начальником не хочу и не стану,
    мужа завиноватила даже за то, что он сказал ей, что ей взрослеть уже давно пора.

    Собственно, муж уже нашел женщину вменяемую.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    может пора уже начать "что то из себя представлять"? ))) а не скатиться до лизания пяток гулящему мужу... 34 года!!! - ещё столько всего впереди, а вы о ней как о старухе 60-ти летней...
    А оно ей надо? Ей подавай что он ее ТАКУЮ любил. И гулять бросил. Ей зачем меняться?))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вам не все ли равно?) ЕГО тут нет. Есть ОНА. И есть Ее проблемы.
    а Вам ли не все равно, кому она там чего лижет? Чего так заводитесь?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Собственно, муж уже нашел женщину вменяемую.
    Поддерживаю Старшую дочку вырастил, долг отработал. Теперь может для себя пожить. С нормальной женщиной

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    мда... а может пора уже начать "что то из себя представлять"? ))) а не скатиться до лизания пяток гулящему мужу... 34 года!!! - ещё столько всего впереди, а вы о ней как о старухе 60-ти летней...
    Кто же мешает из себя что-то представлять ув. Автору? Она сама не хочет этого.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    бедная плюююшечка... в 17 по залету замуж вышла, муж ее и дочку содержит, после истерик и скандалов не выгоняет, сиротинушка она несчастливая... тяжело наверно))) но от чего то полы мыть - не идет
    Ну муж-то вопрос решил и вполне себе живёт другой семьёй. Причин почему эту конструкцию не разобрал я домысливать не берусь. )
    Так же как и странная позиция ув. Плюшки - да вот я такая ленивая, беспомощная, запущенная, истеричная, мужа профукала, меняться не собираюсь.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    бедная плюююшечка... в 17 по залету замуж вышла, муж ее и дочку содержит, после истерик и скандалов не выгоняет, сиротинушка она несчастливая... тяжело наверно))) но от чего то полы мыть - не идет
    а с чего он их выгнать то должен? 18 лет в браке - поди все имущество совместное ....

  8. #128
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    а Вам ли не все равно, кому она там чего лижет? Чего так заводитесь?
    Заводитесь пока только Вы ув.Астра Кто Вас чего там лизать заставляет, ась? Кто Вас в дугу гнет и "угнетает"?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    бедная плюююшечка... в 17 по залету замуж вышла, муж ее и дочку содержит, после истерик и скандалов не выгоняет, сиротинушка она несчастливая... тяжело наверно))) но от чего то полы мыть - не идет
    а с чего он их выгнать то должен? 18 лет в браке - поди все имущество совместное ....

  10. #130
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Ну муж-то вопрос решил и вполне себе живёт другой семьёй. Причин почему эту конструкцию не разобрал я домысливать не берусь. )
    Так же как и странная позиция ув. Плюшки - да вот я такая ленивая, беспомощная, запущенная, истеричная, мужа профукала, меняться не собираюсь.
    Пост #124. За грехи молодости расплатился сполна))

    а с чего он их выгнать то должен? 18 лет в браке - поди все имущество совместное ....
    А вот это уже домысливание)) Нам про то неведомо)

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Старшую дочку вырастил, долг отработал. Теперь может для себя пожить. С нормальной женщиной
    Вот что теперь объединяет ув. Плюшку с мужем? Какое у них общее дело?
    Дочка большая уже. Ее мама в этом возрасте уже свою дочку родила. Хотя я не представляю, как можно вырастить ребенка и остаться самой трехлеткой, которая пропадет без Взрослого рядом.

    А с другой женщиной общее дело есть- дочку растить.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто же мешает из себя что-то представлять ув. Автору? Она сама не хочет этого.
    Возможно я не права, но мне всегда представлялось, что задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки, а не прямо указать " должна мужу целовать ноги, ибо ты никто" )))

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Возможно я не права, но мне всегда представлялось, что задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки, а не прямо указать "целуй мужу ноги, ибо ты никто" )))
    А Вы только эту метафору увидели из всех четырех страниц обсуждения, ув. Астра?
    Какое у Вас выборочное зрение. Это жжжжж неспроста

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    не представляю, как можно вырастить ребенка и остаться самой трехлеткой, которая пропадет без Взрослого рядом.
    Так ув.Плюшка написала что НЕ справится с дочкой без мужа.

    Я ж от того и сказала что Автор ПОЛНЫЙ НОЛЬ и для мужа и для дочки. Причем если муж еще хоть как-то с ней считается, то похоже дочка вообще НИКАК. *а взамуж сплавить со своей шеи ЭТО сокровище это еще дурачка поискать надо))*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Возможно я не права, но мне всегда представлялось, что задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки, а не прямо указать " должна мужу целовать ноги, ибо ты никто" )))
    Кто совета ищет, то его и найдет Ну а как? Если своего ума нет. *даже Выбор из предложенного сделать*

  15. #135
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот что теперь объединяет ув. Плюшку с мужем? Какое у них общее дело?
    Помилуйте... ну какие такие совместные дел могут быть с кошельком? Только пиление что денег мало или уходят не туда (куда руке берущей надо).

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Заводитесь пока только Вы ув.Астра Кто Вас чего там лизать заставляет, ась? Кто Вас в дугу гнет и "угнетает"?
    Ч.Т.Д.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Ч.Т.Д.
    как сие расшифровывается?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    как сие расшифровывается?

    Что и Требовалось Доказать

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так ув.Плюшка написала что НЕ справится с дочкой без мужа.
    С 17-тилетней? Там справляться нечего. Дочка уже сама несмышленную мамашу уму-разуму учит.
    ну какие такие совместные дел могут быть с кошельком? Только пиление что денег мало или уходят не туда (куда руке берущей надо).
    Если только ув. Плюшка считает, что она и есть- главное общее дело мужа, то все на свои места становится и делает претензии ув. Плюшки обоснованными.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки, а не прямо указать " должна мужу целовать ноги, ибо ты никто" )))
    У Вашей темы говорящее название)) муж пренебрегает словом "наше" перед посторонними

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С 17-тилетней? Там справляться нечего. Дочка уже сама несмышленную мамашу уму-разуму учит.
    Учить может, а обеспечивать? А уважать и любить "какой есть"? *в конце концов доча то же взамуж свалит и мама на бобах. холодная и голодная.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Что и Требовалось Доказать
    Коментарий из Вашей темы еще один очень показательный
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, ув. Астра. Прочитала эпопею покупки "вашей" квартиры. О том, что муж вложил половину необходимой суммы, и вместе с вами выплачивал кредит и вкладывал деньги в ремонт - упомянуто мельком.
    Зато, как вы с мамой старались - узнавали, решали вопросы и пр. - целая повесть.
    И в результате - вы с мамой собственники квартиры, а муж - приживалка без права собственности.
    И вас еще удивляют его обиды?
    Как в принципе и то что тему свою Вы забросили.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У Вашей темы говорящее название)) муж пренебрегает словом "наше" перед посторонними

    --- Добавлено ---


    Учить может, а обеспечивать? А уважать и любить "какой есть". *в конце концов доча то же взамуж свалит и мама на бобах. холодная и голодная.*

    --- Добавлено ---


    Коментарий из Вашей темы еще один очень показательный


    Как в принципе и то что тему свою Вы забросили.

    Кто старое поменят.... Вас что то задело, что вы решили по мне пройтись...

    Если так сильно любопытно - у нас с мужем все хорошо и тема уже не актуальна, мы вложились в новую совместную квартиру

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Что и Требовалось Доказать
    А что Вы пытались доказать, ув. Астра?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Кто старое поменят.... Вас что то задело, что вы решили по мне пройтись...
    Таки повторюсь, колбасит пока только Вас) Теперь Мне любопытно почему?

    Если так сильно любопытно - у нас с мужем все хорошо и тема уже не актуальна, мы вложились в новую совместную квартиру
    Рада за Вас что Старая тема не актуальна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы пытались доказать, ув. Астра?
    Присоединяюсь к вопросу.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы пытались доказать, ув. Астра?
    ув. Участникам ничего. Себе - то что за завуалированными словами "сама дура" не обязательно идти на психологический форум и выворачивать душу

  25. #145
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ув. Участникам ничего. Себе - то что за завуалированными словами "сама дура" не обязательно идти на психологический форум и выворачивать душу
    Так Вас то что оскорбляет? Кто Вас "сама дура" назвал?

    Вы мигом ретировались опасаясь... чего? Перед кем Вы так душу "неосторожно" вывернули?

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ув. Участникам ничего. Себе - то что за завуалированными словами "сама дура" не обязательно идти на психологический форум и выворачивать душу
    Тогда как понимать написанные Вами послания? Себе можно и устно сказать ведь.
    Или Вы с собой на просторах инета беседуете?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Таки повторюсь, колбасит пока только Вас) Теперь Мне любопытно почему?
    Жираф большой - ему видней.

    Мне показалось,ч то Вас колбасит... не могли пройти мимо "за что?"

    --- Добавлено ---

    Жираф большой - ему видней.

    Мне показалось ,что Вас колбасит... не могли пройти мимо моего "за что мужу ноги целовать?"

  28. #148
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    мне всегда представлялось, что задача психологических форумов помочь Автору увидеть свои ошибки
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    то что за завуалированными словами "сама дура" не обязательно идти на психологический форум и выворачивать душу
    ОС о Ваших запросах и ожиданиях.

  29. #149
    Заводитесь пока только Вы ув.Астра
    Меня завела тема Плюшки. Боже, как же хочется нахамить))) С одной стороны завидно что этому лодырю такой мужик заботливый попался, только молчи и выгляди красиво. С другой, это ж надо было настолько о себе не думать! *твою дивизию... опять жужжжалки мои включились))*
    Из приведённых цитат видно, кто на самом деле заводится. Спорить не будем, девочки.
    Мне ещё вчера хотелось спросить. Ув. Ритта, Вы действительно считаете, что первой жене двоежёнца можно позавидовать?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Вас колбасит...
    Колбасило вчера) Это по теме с настроением видно)) Сегодня Я весьма политкорректна и тока по делу

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search