Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 227
Тема:

Как сохранить семью, оба этого хотим но не можем разобраться что и как.

  1. #91
    ответьте, пожалуйста, на п.85 и - об уважении из п.80, если Вас не затруднит.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    завидуете, ув. Леона?)
    Я вопросы по теме задаю, ув.Лазурь

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а чего бы Вам его не любить? папа кормит-одевает... правда, на машину, зараза, свои деньги тратит, так то ж скандалом разрулить можно, чтоб не наглел...
    про уважение бы еще понять, да ценности, из п.80...
    кстати, Вы плюшки по какому рецепту больше любите?
    Давайте не будем забывать что я тоже работала, только последние пол года без работы, и много экономила на себе, главное все ему, а теперь я ему не нужна стала.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну, мало ли, ув. Плюшка... ноги - вещь нужная в хозяйстве, вдруг с ними что не так...
    скажите, пожалуйста, а люди уважают и ценят друг друга за что?
    и, если позиция Вашей дочери более-менее ясна, чем сынуля занимается? какие у него планы на жизнь?
    Я считаю что люди уважают друг друга за поступки сделанные им, если поступки поганые то и уважать нечего, вот и получилось что полюбила за хорошие, а поняла сейчас что перестала уважать за поганые, предательство очень гложет.

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Мое наблюдение-по жизни я эту фразу слышала всегда только от людей несостоявшихся в работе/профессии.
    Понаблюдайте еще лет 20 хотя бы
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ага -королевишна, все козлы и все должны.
    Да тут ядевочкаихочуплатье в самом незамутненном виде.

  6. #96
    Не совсем понятно, ув. Плюшка... Какая из этих фраз Вам сейчас ближе?
    я тут то и поняла что могу потерять его, пыталась истериками его вернуть
    поняла сейчас что перестала уважать за поганые, предательство очень гложет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, ув. Плюшка... Какая из этих фраз Вам сейчас ближе?
    ХОЧУ ЧТОБ ОН ВСЕГДА БЫЛ СО МНОЙ, но сейчас понимаю что меня очень гложет предательство и вранье, и понимаю что он не измениться.Но ничего не могу с собой сделать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    ХОЧУ ЧТОБ ОН ВСЕГДА БЫЛ СО МНОЙ, но сейчас понимаю что меня очень гложет предательство и вранье, и понимаю что он не измениться.Но ничего не могу с собой сделать.
    хм... хочу, чтоб он, такой ПОДЛЫЙ был со мной, верно? зачем Вам такой?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... хочу, чтоб он, такой ПОДЛЫЙ был со мной, верно? зачем Вам такой?
    У него много хороших качеств, мне он нужен как воздух.Я вот начинаю подозревать что моральный мазохист.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    У него много хороших качеств, мне он нужен как воздух.Я вот начинаю подозревать что моральный мазохист.
    у Вас вентиляция не работает?

    можно узнать, ув. Плюшка, почему развелись Ваши родители? у мамы новый муж появился?

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    У него много хороших качеств, мне он нужен как воздух.Я вот начинаю подозревать что моральный мазохист.
    Кто моральный мазохист?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у Вас вентиляция не работает?

    можно узнать, ув. Плюшка, почему развелись Ваши родители? у мамы новый муж появился?
    Да у меня мама очень сильный человек была, не то что я тряпка, не могу решение принять(( да вентиляция в голове не работает у меня.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Да у меня мама очень сильный человек была, не то что я тряпка, не могу решение принять(( да вентиляция в голове не работает у меня.
    Плюшечка, кто Вас тряпкой называл? Чьи это слова в Ваш адрес?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто моральный мазохист?
    Я походу, если все хорошо долгое время в семье я начинаю его провоцировать, а как только вижу что перегнула палку сразу в кусты(( вот походу и перегнула.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто моральный мазохист?
    Я походу, если все хорошо долгое время в семье я начинаю его провоцировать, а как только вижу что перегнула палку сразу в кусты(( вот походу и перегнула.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Плюшечка, кто Вас тряпкой называл? Чьи это слова в Ваш адрес?
    Тряпкой называет дочка, что терплю все гулянки отца, но ей то не докажешь что люблю его безумно.

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    ХОЧУ ЧТОБ ОН ВСЕГДА БЫЛ СО МНОЙ
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    мне он нужен как воздух.
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    люблю его безумно.
    ничего не могу с собой сделать.
    Бедный муж((( Назначен титькой и светом в окошке в одном флаконе.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бедный муж((( Назначен титькой и светом в окошке в одном флаконе.
    ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ Вашу политику, я просила какого то совета от Вас, а Вы меня засаживаете, опять в угол загоняете.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ Вашу политику, я просила какого то совета от Вас, а Вы меня засаживаете, опять в угол загоняете.
    В какой угол я Вас загоняю? Только процитировала Ваши же слова и подытожила их.

  19. #109
    В общем то правильно негодуете. Хоть в ширину раздались, килограммов набрали, но так и остались Никем. И для мужа и для дочки. Пустое Вы место. Согласны?

    Идите к самому большому зеркалу подойдите, что бы в полный рост себя увидеть и скажите Я ПУСТОЕ МЕСТО. А потом нам расскажете что было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ Вашу политику, я просила какого то совета от Вас, а Вы меня засаживаете, опять в угол загоняете.
    Хочется совет дать, пока еще Вашем, мужу, что бы и Вас и дочу старшую с голой жопой на мороз Выставил. Мигом обе продышитесь)) Воздуха там навалом! Такая вентиляция для ума будет - мама не горюй.

    Вы и правда тряпка. Только не перед мужем, а перед дочкой. Вместо того что бы мужу ножки целовать, дочке жопу лижите.

    На сторону давно ли он ходить начал? Сколько лет его второй дочке? Запамятовала. В принципе не удивительно что гулять от Вас начал, брал в жены куколку красавицу в рот ему смотрящую и боготворящую, а в итоге имеет тюленя голосящего (слышали как они голос подают?) с тюлененком (красивые и милы, только пока маленькие).
    Последний раз редактировалось Ritta; 15.01.2015 в 09:27.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ Вашу политику, я просила какого то совета от Вас, а Вы меня засаживаете, опять в угол загоняете.
    Ув. Плюшка, а это чьи слова: "приму любую критику" ? )

  21. #111
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Давайте не будем забывать что я тоже работала, только последние пол года без работы, и много экономила на себе, главное все ему, а теперь я ему не нужна стала.
    Можете конкретизировать - на чем именно вы экономили? В чем вы себе отказали?

  22. #112
    Не хочу чтоб дочка росла без отца я с ней не справлюсь
    Ув. Плюшка, что еще, помимо этого, позволяет себе Ваша принцесса?
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Тряпкой называет дочка, что терплю все гулянки отца, но ей то не докажешь что люблю его безумно.
    С чем хотелось бы справиться?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вместо того что бы мужу ножки целовать, дочке жопу лижите.
    за что мужу ножки целовать?

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    за что мужу ножки целовать?
    Да, действительно за что?
    Я раз в год устраиваю такую головоломку мужу, что я его не люблю и он мне не нужен и что это привычка,и собираю вещи а идти не куда я то не самостоятельная.Муж меня естественно все прощал и останавливал, но на этом пилежка моя не заканчивается. Я оскорбляю его унижаю, считая что он виноват и должен все терпеть,

  25. #115
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    за что мужу ножки целовать?
    Это в противовес так сказать)) А вообще радоваться должна, помалкивать, да мужа ублажать и очаровывать. Коль из себя ни чего путного не представляет.

    Это ж за ней мужики ухлестываЛИ, раньше, давно. Пока она хоть что-то из себя представляла (мужем обихоженная). А сейчас кому это сокровище надо?

    Муж же содержит спокойно две семьи. При чем у любовницы с ребенком ума хватает не страдать фигней и снимать пенки с отношений, а "пока законная" супруга дурниной орет "ты виноват!".

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, действительно за что?
    ах, за то что ТЕРПИТ ее, такую вот, которую сам на шею себе посадил?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ах, за то что ТЕРПИТ ее, такую вот, которую сам на шею себе посадил?
    Вам не все ли равно?) ЕГО тут нет. Есть ОНА. И есть Ее проблемы.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ах, за то что ТЕРПИТ ее, такую вот, которую сам на шею себе посадил?
    И, выходит, 18 лет зачем-то терпел. Там вообще вопрос кто кому на шею садится в 17-то лет.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это в противовес так сказать)) А вообще радоваться должна, помалкивать, да мужа ублажать и очаровывать. Коль из себя ни чего путного не представляет.

    Это ж за ней мужики ухлестываЛИ, раньше, давно. Пока она хоть что-то из себя представляла (мужем обихоженная). А сейчас кому это сокровище надо?

    Муж же содержит спокойно две семьи. При чем у любовницы с ребенком ума хватает не страдать фигней и снимать пенки с отношений, а "пока законная" супруга дурниной орет "ты виноват!".
    мда... а может пора уже начать "что то из себя представлять"? ))) а не скатиться до лизания пяток гулящему мужу... 34 года!!! - ещё столько всего впереди, а вы о ней как о старухе 60-ти летней...

    и что там во второй семье нам неизвестно... может там тоже не все так глядко как тут привиделось

  30. #120
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    И, выходит, 18 лет зачем-то терпел. Там вообще вопрос кто кому на шею садится в 17-то лет.
    бедная плюююшечка... в 17 по залету замуж вышла, муж ее и дочку содержит, после истерик и скандалов не выгоняет, сиротинушка она несчастливая... тяжело наверно))) но от чего то полы мыть - не идет

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search