Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 129 из 129
Тема:

Душевная травма, нанесенная педофилами.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я о том и написала)) выше... вариантов полно... но стоит ли так упахиваться ради этих уЁ?... вот в чем вопрос(( они не заслужили, даже что б думать о них... не то что б ради них. жизнью жертвовать.
    зашел разговор о способах... а это уже интересно, можно мне в личку пожалуйста ))) а вообше спасибо большое дорогие девушки что восприняли мою историю так близко к сердцу, что даже начали разрабативать планы мести вместе со мной.. очень трогает за душу.., что далеко не все люди равнодушны к чужой боли... спасибо. большое спасибо всем за советы. И всех со старым новым годом!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Более того, пропуская через себя Вы примеряете НА себя ситуацию, и думаете как бы Вам было в ней, что бы Вы чувствовали. Ключевое подчеркнула.
    как я писала ранее: я не претендую на то, что в полной мере пропускаю через себя чужую боль и испытываю ровно те же чувства, что и тот человек.. но я могу искренне сопереживать.[/QUOTE]

    можно тогда сказать что и советы вы даете примеряя ситуацию на себя, как бы вы сочли нужним действовать, и выводы делаете о себе и тд...
    Последний раз редактировалось Yelena2014; 14.01.2015 в 18:20.

  2. #122
    [QUOTE=Yelena2014;2264903


    можно тогда сказать что и советы вы даете примеряя ситуацию на себя, как бы вы сочли нужним действовать, и выводы делаете о себе и тд...[/QUOTE]
    Мы стараемся этого не делать. Не стали же мы вас забрасывать способами наказать ваших братьев?
    Вы с ширки поймать и растерзать соскочите, тогда поговорим.
    Не туда гневаетесь и месть удовольствия не принесет. Только опустошения. Не по адресу она. Топайте к психотерапевту.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    можно тогда сказать что и советы вы даете примеряя ситуацию на себя, как бы вы сочли нужним действовать, и выводы делаете о себе и тд...
    Если Вы прочитаете то что я Вам пишу без привязки к Вашим ощущениям "она хочет меня обидеть" Вы найдете для себя много интересного))

    Более того Я - ни одного совета Вам не дала. И давать не буду! Еще раз надо объяснять почему или Вы сами перечитаете посты которые я Выше писала?

    Во вторых, Все что я писала Вам МОЙ личный опыт. В частности на данном сайте. Уже опробованный и успешно пережитый. И не только мной) Подойдет Вам он или нет, захотите Вы им воспользоваться или предпочитаете нарабатывать свой ВАШЕ и только Ваше дело.

    Опыт домогательств у меня был. Но он другой, вообще ни разу ни такой как Ваш. Как я могу Вам что-то советовать? Как вообще Вам кто-то что-то может советовать если у всех был СВОЙ опыт? Потому люди только делятся Своим личным. Все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы с ширки поймать и растерзать соскочите, тогда поговорим.
    От! Истину женщина глаголет)) Голова ваша еще не остыла.

  4. #124
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мы стараемся этого не делать. Не стали же мы вас забрасывать способами наказать ваших братьев?
    Вы с ширки поймать и растерзать соскочите, тогда поговорим.
    Не туда гневаетесь и месть удовольствия не принесет. Только опустошения. Не по адресу она. Топайте к психотерапевту.
    Почему мой комментарий воспринят как гнев? Я просто рассуждаю по аналогии с высказывание. Ув. Ritta. Любая информация которую мы так или иначе воспринимаем обрабатывается в нашем Собственном мозгу, проходит через Наши сердца, наши души..и это совершенно очевидно, что все, что я говорю основывается на Моем восприятии. Я всего лишь хотела сказать, что если другой человек скажем к примеру ударился головой, я способна понять его боль и посочувствовать и мне для этого совершенно не обязательно биться головой о стену самой. Ув. девушки, не считаю я что меня кто-то хочет обидеть!! Просто недопонимание. Я лишь хотела свою точку зрения донести.

  5. #125
    Да, психотерапевт безусловно нужен., но как уже писала нет сейчас такой возможности.... (( поэтому я и решилась написать сюда...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Да, психотерапевт безусловно нужен., но как уже писала нет сейчас такой возможности.... (( поэтому я и решилась написать сюда...
    Мы поняли) Я вот только упустила почему? В любом ПНД Вас примут бесплатно.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мы поняли) Я вот только упустила почему? В любом ПНД Вас примут бесплатно.
    Сейчас живу в таком месте, где нет возможности куда-то пойти.. Тут некуда идти.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Сейчас живу в таком месте, где нет возможности куда-то пойти.. Тут некуда идти.
    Почитайте пока тему которую по ссылке ув.Абрикосина дала. Подумайте над ней. Что понравится там Выпишите в свою тему и прокоментируйте. Что Вы думаете о высказывании, какие эмоции оно у Вас вызывает, что при этом в теле чувствуете (ощущения в теле вообще старайтесь отслеживать при ответах и писать об этом). Вас не видно и не слышно голоса по ту сторону экрана, большой процент информации о Вашем состоянии недоступен.

    --- Добавлено ---

    То же самое задание и с другими темами которые в Вас отзовутся.

  9. #129
    Ув. Ritta, хорошо, обязательно почитаю, спасибо! )

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. психологическая травма с детства
    от Dianka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 18:12
  2. Детская травма можно сказать!
    от teylor в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 14:29
  3. боюсь мужа - детская травма
    от Лана33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:16
  4. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  5. Психологическая травма детства
    от Елизавета в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search