Страница 228 из 1177 ПерваяПервая ... 28128198218225226227228229230231238258328428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 811 по 6 840 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6811
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это ж не повод отказаться от пореветь?)
    а утро вечера мудренее, говорят...
    а уж утро с долгожданным электриком....
    и опять ржу как дура. *точно пмс... то нахамить хотела, то смех, то рыдания...*
    Спасибо ув.Лазурь за поддержку

  2. #6812
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    и опять ржу как дура. *точно пмс... то нахамить хотела, то смех, то рыдания...*
    Спасибо ув.Лазурь за поддержку
    и это пройдет, Ритуль...

  3. #6813
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    и опять ржу как дура. *точно пмс... то нахамить хотела, то смех, то рыдания...*
    Может быть, пришло время воспользоваться собственным советом?

  4. #6814
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может быть, пришло время воспользоваться собственным советом?
    Которым ув.Алла?) *меня на форуме за последние дни по моему до неприличия много)*

  5. #6815
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Которым ув.Алла?) *меня на форуме за последние дни по моему до неприличия много)*
    Одним из последних,который Вы сегодня выдали ув.Yеlеnа2014."В любом ПНД Вас примут бесплатно". Это не подъёбка. Вам за себя не страшно? Вы ведь у себя одна.

  6. #6816
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Одним из последних,который Вы сегодня выдали ув.Yеlеnа2014."В любом ПНД Вас примут бесплатно". Это не подъёбка. Вам за себя не страшно? Вы ведь у себя одна.
    Когда то было, сейчас нет. А с чем идти к ним предлагаете? С перепадами настроения? Ну так бывает. Отдохну, высплюсь и пройдет. Или вы о чем то другом? (кстати сон и правда на пользу пошел.скинул градус напряженности))

  7. #6817
    В тему Вашу заглянула ув.Алла. Впервые. Что-то там есть для меня. Вчитываться далеко не стала. Что-то там есть для меня. Что-то после прочтения может нарушить внутренний покой. Да и Ваш наверно то же, если буду о чем-то спрашивать.

  8. #6818
    Приболела (
    Упадок сил жуткий, еле на ногах стою. Спала часа три. Сил нет абсолютно. Трясло полночи.
    Сходила на работу и ушла домой. Отлежаться, отоспаться. Заказала пиццу и суши. Скорей бы привезли. Поем и спать лягу

  9. #6819
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Заказала пиццу и суши.
    зааависть. полосатая))) Выздоравливайте ув.Богиня

  10. #6820
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    зааависть. полосатая))) Выздоравливайте ув.Богиня
    Спасибо )
    Поспать только не удалось пока.
    Наелась зато.
    Навела себе чайник чая с лимоном и шиповником.. Лежу перед теликом )

  11. #6821
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Поспать только не удалось пока.
    Наелась зато.
    Навела себе чайник чая с лимоном и шиповником.. Лежу перед теликом )
    Красота) "Поели можно поспать"))

  12. #6822
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Красота) "Поели можно поспать"))
    Я ещё и аромалампу зажгла
    Набор " антистресс"

  13. #6823
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я ещё и аромалампу зажгла
    Набор " антистресс"
    А я в носочках теплых и пушистом пледе нюхаю из форточки холодный воздух. И хто-то жрачку там готовит)) Аж слюна капает)

  14. #6824
    А я как паровоз на длинной дистанции,стабильна в любую погоду,даже сказать нечего.

  15. #6825
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я как паровоз на длинной дистанции,стабильна в любую погоду,даже сказать нечего.
    Так здорово же) Стабильны со знаком + или - ?)

  16. #6826
    Со знаком плюс.
    Я как Шарик из Простоквашино

  17. #6827
    Я уже достаточно длительное время чувствую себя не в своей тарелке.
    Сходил в конце декабря на флюрографию впервые за 4 года.
    Мне через некоторое время позвонили и попросили прийти на повторную флюру
    Сходил вчера на повторку - отстоял очередь длинною в полтора часа, захожу, здороваюсь с медсёстрами, говорю что я на повторку, спрашиваю что со мной, они говорят врач посмотрел ваш снимок назначил с другой плоскости, как снимок сделаете зайдите к нему.
    После повторки захожу к врачу он говорит, что небольшое затемнение в левом лёгком, пока непонятно отчего.
    Расспрашивает, на что жалуетесь, курите ли - я рассказываю: некурящий, ничем не болел из лёгочного ранее.
    Что у меня последний год/два межрёберная невралгия(как я думал) говорю ему это. Витаминки колол и мазью мазал проходила.
    Он говорит ясно, что ничего не ясно по другой плоскости картинка должна сложиться более ясная, разберёмся.
    Симптомов кроме тех что когда лежу на левом боку иногда чувствую дискомфорт в районе сердца, никаких.
    Ни кашля, ни мокрот, ни резких болей.

  18. #6828
    а не болели орви недавно?

  19. #6829
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Со знаком плюс.
    Я как Шарик из Простоквашино
    По моему это здорово))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я уже достаточно длительное время чувствую себя не в своей тарелке.
    Сходил в конце декабря на флюрографию впервые за 4 года.
    Мне через некоторое время позвонили и попросили прийти на повторную флюру
    Сходил вчера на повторку - отстоял очередь длинною в полтора часа, захожу, здороваюсь с медсёстрами, говорю что я на повторку, спрашиваю что со мной, они говорят врач посмотрел ваш снимок назначил с другой плоскости, как снимок сделаете зайдите к нему.
    После повторки захожу к врачу он говорит, что небольшое затемнение в левом лёгком, пока непонятно отчего.
    Расспрашивает, на что жалуетесь, курите ли - я рассказываю: некурящий, ничем не болел из лёгочного ранее.
    Что у меня последний год/два межрёберная невралгия(как я думал) говорю ему это. Витаминки колол и мазью мазал проходила.
    Он говорит ясно, что ничего не ясно по другой плоскости картинка должна сложиться более ясная, разберёмся.
    Симптомов кроме тех что когда лежу на левом боку иногда чувствую дискомфорт в районе сердца, никаких.
    Ни кашля, ни мокрот, ни резких болей.
    Может у них аппарат не исправен? Не переживайте заранее

    Что интересно, сколько я бронхитами болела, ТЬФУ ТЬФУ ни когда ни каких затеммнений не показывало. А на левом боку где то слышала рекомендуют не лежать и не спать.

  20. #6830
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я уже достаточно длительное время чувствую себя не в своей тарелке.
    Сходил в конце декабря на флюрографию впервые за 4 года.
    Мне через некоторое время позвонили и попросили прийти на повторную флюру
    Сходил вчера на повторку - отстоял очередь длинною в полтора часа, захожу, здороваюсь с медсёстрами, говорю что я на повторку, спрашиваю что со мной, они говорят врач посмотрел ваш снимок назначил с другой плоскости, как снимок сделаете зайдите к нему.
    После повторки захожу к врачу он говорит, что небольшое затемнение в левом лёгком, пока непонятно отчего.
    Расспрашивает, на что жалуетесь, курите ли - я рассказываю: некурящий, ничем не болел из лёгочного ранее.
    Что у меня последний год/два межрёберная невралгия(как я думал) говорю ему это. Витаминки колол и мазью мазал проходила.
    Он говорит ясно, что ничего не ясно по другой плоскости картинка должна сложиться более ясная, разберёмся.
    Симптомов кроме тех что когда лежу на левом боку иногда чувствую дискомфорт в районе сердца, никаких.
    Ни кашля, ни мокрот, ни резких болей.
    Хм. Я бы пневмонию вялотекущую подозревала.

  21. #6831
    опять "дно" посчупала... не ...далеко от него не оторваццо...

  22. #6832
    какоето состояние дурацкое. думала отосплюсь пройдет. нифига.
    трясучка какаято, слабость, душно както мне.
    настроение- хочется уединения и тишины. спать, есть и ни о чем не думать.

  23. #6833
    Спасибо большое чуткому руководству за вовремя данный пендель))) Отлегло! За одно и некоторые мысли упорядочила.

    Сытая (я бы сказала обожрамшись) роллами всех мастей иду отдыхать. Который день все скок поскок.

  24. #6834
    Муж на работе, а три узбека копают доп. колодец на участке. Собаки закрыты. Дверь в дом незаперта.

  25. #6835
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Муж на работе, а три узбека копают доп. колодец на участке. Собаки закрыты. Дверь в дом незаперта.
    нервишки приятно будоражит?)

  26. #6836
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IKgCU_i4A9w.jpg
Просмотров: 32
Размер:	59,3 Кб
ID:	71923
    бесючее

  27. #6837
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    нервишки приятно будоражит?)
    Уверена, что в дом не зайдут ни при каких обстоятельствах , не принято у них !
    Но , ...х.з (

  28. #6838
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Уверена, что в дом не зайдут ни при каких обстоятельствах , не принято у них !
    Но , ...х.з (
    А собаки у Вас все дворовые? Нельзя ни какую в доме оставить? Или хотя бы перед входом в дом непосредственно.

  29. #6839
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Уверена, что в дом не зайдут ни при каких обстоятельствах , не принято у них !
    Но , ...х.з (
    Узбеки разные бывают. Мне один попадался - не только зашел, а хотел экскурсию по дому совершить, так и сказал - покажите как живете, пожалуйста)

  30. #6840
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Узбеки разные бывают. Мне один попадался - не только зашел, а хотел экскурсию по дому совершить, так и сказал - покажите как живете, пожалуйста)
    а мы как то в аэропорту с подругой были, с тяжеленными сумками, и когда уже совсем отчаялись, подошел - просто незнакомый парень,узбек))
    и везде таскал за нас эти сумки. очень сильно нас тогда выручил. и когда убедился что нас посадят на самолет и все в порядке, также незаметно исчез.
    с тех пор ко всем узбекам отношусь с теплотой)

Страница 228 из 1177 ПерваяПервая ... 28128198218225226227228229230231238258328428 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search