Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 227
Тема:

Как сохранить семью, оба этого хотим но не можем разобраться что и как.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Он хочет чтоб всегда я выглядела идеально но при этом сам мне не разрешает краситься
    Ув. Марина, что значит "выглядеть идеально"?
    Вашему мужу не нравится то, как Вы декоративный макияж делаете?
    Вы предпочитаете синие тени, ярко-розовую помаду и сиреневые румяна?

    чтоб я сидела дома и не открывала рот а смотрела ему только в рот.Это буду не я!!
    Если Вы открываете рот, чтобы:
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Я раз в год устраиваю такую головоломку мужу, что я его не люблю и он мне не нужен и что это привычка,и собираю вещи а идти не куда я то не самостоятельная.
    Я оскорбляю его унижаю, считая что он виноват и должен все терпеть, и он терпел, до поры до времени.
    ...началось опять пилежка нервомотание я его короче за упрекала запилила и вот результат.Муж мне сказал что он не знает что делать дальше и нужно ли нам дальше жить,я тут то и поняла что могу потерять его, пыталась истериками его вернуть, но перешла ту грань
    То желание мужа вполне понятно...

    Или что-то ещё входит в понятие "не открывать рот" в Вашем случае?

  2. #32
    Хочется от него тоже каких то действий а не пришел поели лег спать или сел за компьютер, хочется чтоб ходили просто гулять по улице по знакомым и наконец то начать общаться!! Чтоб он меня обнимал почаще и говорил добрые слова.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Хочется от него тоже каких то действий а не пришел поели лег спать или сел за компьютер, хочется чтоб ходили просто гулять по улице по знакомым и наконец то начать общаться!! Чтоб он меня обнимал почаще и говорил добрые слова.
    Кроме обнимашек и добрых слов - каких ещё действий Вы хотите от мужа?
    Конкретизировать можете?
    Или он догадаться должен?

  4. #34
    Он меня полюбил такую как я есть, я его тоже, конечно со временем стали грубее, и если я стану покладистой как он хочет, я сломаю себя.

    --- Добавлено ---

    что такое "любовь" Для меня это без человека не хочется жить, думаю постоянно о нем, хочется всегда чтоб он был рядом, готовить для него всякие вкусности.

  5. #35
    Я кроме ресниц ничего не крашу и то только когда выхожу ку да-то,ему это никогда не нравилось.Не открывать рот это в смысле что я не должна у него спрашивать когда придешь? и чтоб когда он хочет погулять я должна это тоже спустить на тормозах, чтоб я не ругалась на то что он много тратит на свою любимую машину.

    --- Добавлено ---

    Хочется опять же повторяю выходить вместе в люди а не раз в месяц в кино, получается что он делает что хочет а я должна выглядеть хорошо но дома и работа, все!!

  6. #36
    А что Вы вообще делаете все эти годы и вообще целый день?

  7. #37
    Я работала, в последние 2 года работала за компьютером дома,и немного себя раскормила,занималась хозяйством. Естественно вставала в 12:00 ложилась в 3:00.

  8. #38
    Ув. Марина, повторяю свою просьбу:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    П.С. Ув. Марина, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    И у Вас остались без ответов некоторые вопросы и реплики - мои и ув. Собеседников.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Я работала, в последние 2 года работала за компьютером дома,и немного себя раскормила,занималась хозяйством. Естественно вставала в 12:00 ложилась в 3:00.
    А до этого?
    Немного раскормила -это сколько в кг -если не секрет? А что это за работа до 3 ночи и да -что такое тайный покупатель -прям заинтриговали.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, повторяю свою просьбу:


    И у Вас остались без ответов некоторые вопросы и реплики - мои и ув. Собеседников.
    Чтоб они не остались давайте еще раз их уточним, я готова отвечать, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, повторяю свою просьбу:


    И у Вас остались без ответов некоторые вопросы и реплики - мои и ув. Собеседников.
    Чтоб они не остались давайте еще раз их уточним, я готова отвечать, извините.

  11. #41
    Какие книги у Вас любимые?фильмы?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Чтоб они не остались давайте еще раз их уточним, я готова отвечать, извините.
    Ув. Марина, перечитайте, пожалуйста, тему и найдите сама те вопросы и реплики, на которые Вы не ответили.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Какие книги у Вас любимые?фильмы?
    Я люблю читать вообще, все читаю кроме детективов и романов, фильмы люблю: ужастики и детективные расследования.А вообще я очень любознательная и читаю и смотрю все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А до этого?
    Немного раскормила -это сколько в кг -если не секрет? А что это за работа до 3 ночи и да -что такое тайный покупатель -прям заинтриговали.
    Раскормила себя на 25 кг, я сама вижу безобразие но пока мне не сделали замечания я не поняла что все хватит!! Работа коордиинатором мне нравилась но занимала много времени. Продажа проектов, обзвон тайных покупателей, контроль над заполнением анкет, и естественно отчет каждый день.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Я люблю читать вообще, все читаю кроме детективов и романов, фильмы люблю: ужастики и детективные расследования.А вообще я очень любознательная и читаю и смотрю все.

    --- Добавлено ---

    Раскормила себя на 25 кг, я сама вижу безобразие но пока мне не сделали замечания я не поняла что все хватит!! Работа коордиинатором мне нравилась но занимала много времени. Продажа проектов, обзвон тайных покупателей, контроль над заполнением анкет, и естественно отчет каждый день.
    почему они тайные? Вы наркотики чтоль продавали?
    Еще интересно -любите смотреть , но не любите читать детективы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    почему они тайные? Вы наркотики чтоль продавали?
    Еще интересно -любите смотреть , но не любите читать детективы.
    Тайные покупатели это те люди которые делают сервис лучше, проверяют стандарты все ли выполнили, и все это под видом обычного клиента или покупателя, потом делается отчет о проделаной работе. А читать не люблю детективы так как их можно посмотреть, есть более интересные книги.

  16. #46
    Я наверное утрировала насчет постоянно, многие знакомые говорят что я зализала его вот он с жиру и беситься, наверное просто накопилось у него, конечно ревность моя бывает не осознана а так чтоб было,мне нравиться работа с людьми но не продавцом, чтоб были результаты не в продаже.что то изготавливать.Я даже не знаю толком где и что искать где мое призвание(( к своему сожалению.Я конечно все понимаю что во многом не права, я перестану его пилить устраивать сцены ревности, но мне нужна подпитка и от него. А так получается игра в одни ворота. Уверенность в его верности и любви ко мне тогда он увидит идеальную жену.Я сама понимаю что много сделала для этого брака и что может не стоит его продолжать годы идут, но сердцем не могу его отпустить.Я конечно не боюсь работы если нужно то и полы пойду мыть, но сейчас речь идет о том стоит ли или как сохранить семью.
    Насчте мытья полов - улыбнуло) Представила как вы моете полы и мысленно проклинаете мужа: "Это из-за тебя я вынуждена мыть полы! Это ты меня рано взял замуж, сделал мне ребнка и не дал возможность стать самостоятельной! Если б не ты, я б уже была академиком, а не поломойкой!" ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Он меня полюбил такую как я есть, я его тоже, конечно со временем стали грубее, и если я стану покладистой как он хочет, я сломаю себя.
    Т.е. вы себя менять не собираетесь? Тогда зачем вы обратились сюда за помощью?
    Вы все время пишите, что ожидаете от мужа.
    А сами готовы хотя бы прекратить истерить?

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Я наверное утрировала насчет постоянно, многие знакомые говорят что я зализала его вот он с жиру и беситься, наверное просто накопилось у него, конечно ревность моя бывает не осознана а так чтоб было,мне нравиться работа с людьми но не продавцом, чтоб были результаты не в продаже.что то изготавливать.Я даже не знаю толком где и что искать где мое призвание(( к своему сожалению.Я конечно все понимаю что во многом не права, я перестану его пилить устраивать сцены ревности, но мне нужна подпитка и от него. А так получается игра в одни ворота. Уверенность в его верности и любви ко мне тогда он увидит идеальную жену.Я сама понимаю что много сделала для этого брака и что может не стоит его продолжать годы идут, но сердцем не могу его отпустить.Я конечно не боюсь работы если нужно то и полы пойду мыть, но сейчас речь идет о том стоит ли или как сохранить семью.
    Забавно. Вы не знаете, к чему у вас призвание, к чему душа лежит, что хочется - а мы должны знать, получается... Вы ставите участников темы в положение Родителя. Причем, который деточку водит за руку. Это возраст от года до трех. Вот я не знаю что хочу, вы мне скажите!

    Если я начну только себя винить во всех бедах то и смысла не будет в моем существовании, я итак пожираю себя изнутри и вот прихожу к тупику и депрессии.Я по знаку задика весы, и меня если начнешь раскачивать я тяжело останавливаюсь. Мне нужна стабильность.
    Гороскопы - нафиг. Я вам говорю со стороны свой сторонний взгляд. А уж вините вы себя сами почему-то. Вам это неприятно. Равно, как и любому, да. То, что вы депрессуете, так у вас на это есть возможность. Депрессии у вас нет, есть инфантильность. Чуть что, сразу прятаться или плакать - это тоже детское.

    И я не понимаю разве дело в работе? Сейчас я прошу совета как мне поступить и что делать дальше!! А Вы Ув. готовы в этом мне помочь, надеюсь
    Нет, вы не мотивированы. Помогите себе сами.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчте мытья полов - улыбнуло) Представила как вы моете полы и мысленно проклинаете мужа: "Это из-за тебя я вынуждена мыть полы! Это ты меня рано взял замуж, сделал мне ребнка и не дал возможность стать самостоятельной! Если б не ты, я б уже была академиком, а не поломойкой!" ))))

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы себя менять не собираетесь? Тогда зачем вы обратились сюда за помощью?
    Вы все время пишите, что ожидаете от мужа.
    А сами готовы хотя бы прекратить истерить?
    Нет насчет полов это не так А вот насчет учебы и развития мне нужно было самой решать.Я же готова менять в себе все кординально, мне и самой неприятно слышать и видеть себя такой. Просто запустила себя думая что если любит то и такую потерпит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчте мытья полов - улыбнуло) Представила как вы моете полы и мысленно проклинаете мужа: "Это из-за тебя я вынуждена мыть полы! Это ты меня рано взял замуж, сделал мне ребнка и не дал возможность стать самостоятельной! Если б не ты, я б уже была академиком, а не поломойкой!" ))))

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы себя менять не собираетесь? Тогда зачем вы обратились сюда за помощью?
    Вы все время пишите, что ожидаете от мужа.
    А сами готовы хотя бы прекратить истерить?
    Нет насчет полов это не так А вот насчет учебы и развития мне нужно было самой решать.Я же готова менять в себе все кординально, мне и самой неприятно слышать и видеть себя такой. Просто запустила себя думая что если любит то и такую потерпит.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Забавно. Вы не знаете, к чему у вас призвание, к чему душа лежит, что хочется - а мы должны знать, получается... Вы ставите участников темы в положение Родителя. Причем, который деточку водит за руку. Это возраст от года до трех. Вот я не знаю что хочу, вы мне скажите!

    Гороскопы - нафиг. Я вам говорю со стороны свой сторонний взгляд. А уж вините вы себя сами почему-то. Вам это неприятно. Равно, как и любому, да. То, что вы депрессуете, так у вас на это есть возможность. Депрессии у вас нет, есть инфантильность. Чуть что, сразу прятаться или плакать - это тоже детское.


    Нет, вы не мотивированы. Помогите себе сами.
    Я уже определилась с работой, и просто хочу чтоб Вы мне растолковали, разжевали, что мне нужно делать дальше? Как вести себя пока муж думает?Я не могу сама себе помочь, и от этого обратилась к Вам, я выдержу и приму любую критику так как Вы посторонние люди и видите по другому.Плакать я стала только месяц назад, до этого я накапливала и держала, раннее у меня не было депрессий и такого плохого состояния души как сейчас.Да мне было обидно что муж мне все высказал, и от этого стало еще хуже. В какой то степени я эгоистка.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Давайте не менее пунктов - для чего Вам, ув. Марина, семья, и конкретно вот этот мужчина в качестве мужа.


    Какие? Приведите примеры - тоже штук 5.


    И что значит "быть всегда на высоте"? Это в чём должно проявляться?


    В чём будет заключаться коррекция поведения? 5 пунктов?
    Что именно с внешностью собираетесь делать?
    На какую работу собираетесь устраиваться?

    И главное - это всё когда?
    И что конкретно Вы делаете на данный момент?


    Процитируйте, пожалуйста, что муж Вам сказал.


    Как именно "как-то" Ваш муж должен меняться?
    И зачем?


    Каким образом "растоптать"? Что это значит?
    Какие обиды Вы нанесли мужу? О чём речь?

    --- Добавлено ---

    П.С. Ув. Марина, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Муж мне сказал что ему не нравится что я себя запустила-это я исправляю, начну худеть делать аккуратный макияж, ну и все что должна была делать раньше,еще он сказал что не видит от меня поддержки-но он сам не делится со мной ничем.Еще ему очень сильно запали мои слова что я его не люблю а просто привычка(((- да, тут я конечно погорячилась!!!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Муж мне сказал что ему не нравится что я себя запустила-это я исправляю, начну худеть делать аккуратный макияж, ну и все что должна была делать раньше,еще он сказал что не видит от меня поддержки-но он сам не делится со мной ничем.Еще ему очень сильно запали мои слова что я его не люблю а просто привычка(((- да, тут я конечно погорячилась!!!
    Ув. Плюшка, а мне вот интересно стало: вы без подсказки мужа можете что-то в себе поменять?
    Вот лично вам что мешает в вашем характере? Только без привязки к мужу!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Я уже определилась с работой, и просто хочу чтоб Вы мне растолковали, разжевали, что мне нужно делать дальше? Как вести себя пока муж думает?
    Тогда вам небольшое задание: напишите прямо сюда в тему сочинение примерно на 50-70 строк на тему: "Хорошая жена".

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Плюшка, а мне вот интересно стало: вы без подсказки мужа можете что-то в себе поменять?
    Вот лично вам что мешает в вашем характере? Только без привязки к мужу!

    --- Добавлено ---


    Тогда вам небольшое задание: напишите прямо сюда в тему сочинение примерно на 50-70 строк на тему: "Хорошая жена".
    Лично мне в моем характере не нравиться: нерешительная, тяжеловата на подъем(лень одним словом) привязанность к людям. Я постараюсь написать сочинение)))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Лично мне в моем характере не нравиться: нерешительная, тяжеловата на подъем(лень одним словом) привязанность к людям. Я постараюсь написать сочинение)))
    Хорошая жена должна быть: С раннего утра на ногах, завтрак и все такое, уход за всей семьей, бытовые проблемы не должна ни на кого скидывать.Всегда быть у хоженой опрятной не в грязном старом одеянии домашнем,встречать семью с улыбкой, с горячим ужином и с хорошим настроение, сделать вечер для семьи продуктивным, никого не напрягать. Дать отдохнуть мужу если это требуется. Ну и быть хорошей любовницей, не пилить по пустякам а поговорить и спокойно решить все вопросы если муж готов их решать.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вам небольшое задание: напишите прямо сюда в тему сочинение примерно на 50-70 строк на тему: "Хорошая жена".
    Ув. Марина, а условие задания по поводу объёма сочинения Вы заметили?

  25. #55
    [QUOTE=Плюшка1980;2264949]Хорошая жена должна быть: С раннего утра на ногах, завтрак и все такое, уход за всей семьей, бытовые проблемы не должна ни на кого скидывать.Всегда быть у хоженой опрятной не в грязном старом одеянии домашнем,встречать семью с улыбкой, с горячим ужином и с хорошим настроение, сделать вечер для семьи продуктивным, никого не напрягать. Дать отдохнуть мужу если это требуется. Ну и быть хорошей любовницей, не пилить по пустякам а поговорить и спокойно решить все вопросы если муж готов их решать.Вот посидела и поняла что у меня нет больше слов на эту тему((

  26. #56
    .Но 4 года назад он уходил в женщине, влюбился, там завели ребенка,
    но я не сдавалась всеми силами и не силами вернула его в семью,


    .
    А что именно Вы делали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    Хорошая жена должна быть: С раннего утра на ногах, завтрак и все такое, уход за всей семьей, бытовые проблемы не должна ни на кого скидывать.Всегда быть у хоженой опрятной не в грязном старом одеянии домашнем,встречать семью с улыбкой, с горячим ужином и с хорошим настроение, сделать вечер для семьи продуктивным, никого не напрягать. Дать отдохнуть мужу если это требуется. Ну и быть хорошей любовницей, не пилить по пустякам а поговорить и спокойно решить все вопросы если муж готов их решать.

    Вот посидела и поняла что у меня нет больше слов на эту тему((
    А если рассказать по Вашему же плану:
    - как и какой завтрак готовит хорошая жена,
    - как за семьёй ухаживает,
    - какие бытовые проблемы решает,
    - как именно она выглядит "ухоженной и опрятной" (в чём это проявляется),
    - что является залогом её хорошего настроения,
    - как она делает вечер семьи "продуктивным",
    - может ли как-то разнообразить "отдых" мужа,
    - о чём может беседу с мужем поддержать...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А что именно Вы делали?
    У меня никто не завтракает, уход за всей семьей,бытовые проблему никогда ни на кого не скидывала так как все делала сама,горячий ужин всегда.С настроением иногда плохо, напрягаю только с тем что мне хочется поиграть потрепать пообщаться, а моим домочадцам это не нравиться.Мужу даю отдохнуть если вижу что это ему очень нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А что именно Вы делали?
    У меня никто не завтракает, уход за всей семьей,бытовые проблему никогда ни на кого не скидывала так как все делала сама,горячий ужин всегда.С настроением иногда плохо, напрягаю только с тем что мне хочется поиграть потрепать пообщаться, а моим домочадцам это не нравиться.Мужу даю отдохнуть если вижу что это ему очень нужно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если рассказать по Вашему же плану:
    - как и какой завтрак готовит хорошая жена,
    - как за семьёй ухаживает,
    - какие бытовые проблемы решает,
    - как именно она выглядит "ухоженной и опрятной" (в чём это проявляется),
    - что является залогом её хорошего настроения,
    - как она делает вечер семьи "продуктивным",
    - может ли как-то разнообразить "отдых" мужа,
    - о чём может беседу с мужем поддержать...
    За семьей ухаживаю, стираю глажу.
    все бытовые проблемы ремонт и все что связано с этим решаю сама.
    ухаживать за собой конечно перестала с этим соглашусь.
    настроение опять же зависит в каком настроении и какая погода за окном.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Плюшка1980 Посмотреть сообщение
    За семьей ухаживаю, стираю глажу.
    все бытовые проблемы ремонт и все что связано с этим решаю сама.
    ухаживать за собой конечно перестала с этим соглашусь.
    настроение опять же зависит в каком настроении и какая погода за окном.
    С мужем могу поговорить по любой теме, рассказать как прошел мой день и что мне не понравилось.
    Разнообразить отдых мужа с этим сложновато.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search