Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #241
    Это будет не зачОт) У Вас претензия Вам и наказывать) И ТОЛЬКО Вам.
    Это была самоирония, мол, для полной клинической картины еще вот этого не хватает. Мда...мне бы еще задание хоть день прожить без самоиронии и "очень удачных" шуточек про себя.
    И много вокруг Вас жалельщиков? (спасателей оказывающих без запроса Вам медвежью услугу)
    Да жалеют меня много и почти во всем, по любому поводу, кроме одного. Никому, совсем никому, не жалко меня в той ситуации 13-летней давности. Одни завидовали (женская половина знакомых), другие "с пониманием относились", мол, влюбилась девочка, ой как сильно..., ну ничего пройдет. (мама), третьи использовали этот факт в своих целях (чтобы строить ему козни, например), а те кому я об этом рассказываю сейчас, может пьяная, может еще что, не такими словами как вам тут во время прорыва, но обязательно с указанием своего возраста, они широко открывают глаза, говорят "Ого!" смеются и расспрашивают подробности, как это это он при всемирном запрете, со своей должности, ухитрялся такое проделывать, и как такое вообще может быть (это же жууууть как интересно). Нет....один человек меня пожалел, это тоже нужно признать и это была одна из его женщин, это тоже болезненное воспоминание, нужно потом рассказать.
    В Каком месте своего предложения я предложила Вам Скрывать?)))))

    Или Вы на сеансы к доктору мч таскать собираетесь? Что бы без кривотолков видел и слышал что там доктор с Вами делает... Тему он Вашу то же читает? Тайком или открыто?
    У меня нет повода думать, что он читает. Во-первых, тут много букаф и это просто лениво, во-вторых, он 90% что здесь написано он знает, а 10% не предназначены для его глаз. Но это Я, чтобы увидеть вот эти 10%, которые для меня не предназначены любым близким человеком, буду часами, днями и месяцами везти партизанскую мозговыносительную деятельность, взламывать аккаунты, запускать хитрые удочки и интриги,устраивать проверки, потом найду, докопаюсь, узнаю и думаю "Ну естественно, он (она) не может так хорошо ко мене относится, как мне казалось, с какой стати ко МНЕ так относится, вот она правда, не существует доброго ко мне отношения, ибо не за что".
    Он же менее склонен к вынесению себе мозга. Ну я сама ему кое-что рассказываю отсюда, анекдот, про покер-фэйс, что фантазии меня извели прямо и т.д. Впервые когда он понял, что пишу я про него, (сама не выдержала и на вопрос "чем занимаешься" ответила "кости тебе перемываю"). Он задумался, занервничал, и так и спросил "тебя что-то не устраивает?" ну я объяснила, что конечно не устраивает, во мне самой, а никак не в нем (это правда). Я думаю, нет у него смысла сюда лезть, а уж если залезет, то получит то же что получаю я в результате своей мозговыносительной деятельности. Мне кажется, он это понимает.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 14.01.2015 в 12:33.

  2. #242
    "везти партизанскую" - веСти, конечно =опечатка

  3. #243
    Да жалеют меня много и почти во всем, по любому поводу, кроме одного. Никому, совсем никому, не жалко меня в той ситуации 13-летней давности.
    Аааа, то есть Вы сама первая в очереди себе медвежью услугу оказывать))) Тогда яяясно)))

    совсем никому, не жалко меня в той ситуации 13-летней давности.
    А Вам непременно надо что б именно в той пожалели? зачем Вам это нужно?

    После того как честно ответите на эти два вопроса Вам задание.

    Представьте что Вы-взрослая, со всем Вашим жизненным опытом и новыми знаниями (которые надеюсь с форума почерпнули) повстречались лицом к лицу с той девочкой Вы-ребенок. И не просто повстречались случайно, а она Сама к Вам подошла (представьте то место). И тихо тихо, что бы ни кто из посторонних не услышал рассказала Вам Свою историю.

    Опишите что почувствовали? Что порисходило с Вашим телом когда представили это? О чем подумали? Что немедленно захотелось сделать?

    Далее, с Вас письмо, адресованное ТОЙ девочке. Не забывайте, Вы-взрослая пишите письмо, для Той девочки которой Вы были 13 лет назад. Любыми словами которыми захотите. Не менее 100 строк. Ничего не урезая (ну только что на абзатцы поделить можно))

    Одни завидовали (женская половина знакомых), другие "с пониманием относились", мол, влюбилась девочка, ой как сильно..., ну ничего пройдет. (мама), третьи использовали этот факт в своих целях (чтобы строить ему козни, например), а те кому я об этом рассказываю сейчас, может пьяная, может еще что, не такими словами как вам тут во время прорыва, но обязательно с указанием своего возраста, они широко открывают глаза, говорят "Ого!" смеются и расспрашивают подробности, как это это он при всемирном запрете, со своей должности, ухитрялся такое проделывать, и как такое вообще может быть (это же жууууть как интересно). Нет....один человек меня пожалел, это тоже нужно признать и это была одна из его женщин, это тоже болезненное воспоминание, нужно потом рассказать.
    От кого из этой карусели Вы больше всего ожидали слов поддержки? Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Но это Я, чтобы увидеть вот эти 10%, которые для меня не предназначены любым близким человеком, буду часами, днями и месяцами везти партизанскую мозговыносительную деятельность, взламывать аккаунты, запускать хитрые удочки и интриги,устраивать проверки, потом найду, докопаюсь, узнаю
    Для чего Вам это?
    Ведь Вы же даете себе отчет что эти 10% НЕ для Вас. Что Вы получаете от этого? От процесса. От результата.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    когда он понял, что пишу я про него, (сама не выдержала и на вопрос "чем занимаешься" ответила "кости тебе перемываю"). Он задумался, занервничал, и так и спросил "тебя что-то не устраивает?" ну я объяснила, что конечно не устраивает, во мне самой, а никак не в нем (это правда).
    Два вопроса:
    Для чего Вы соврали Ему? Каких последствий Вы испугались?
    Для чего Вы соврали Себе? Подумайте хорошенько, на Что Вы старательно закрываете глаза?

    Если Вы вот сейчас решите собрать - дело Ваше) Но давайте не будем забывать что за все приходится платить. Вы готовы к этому? (Соизмерима ли для Вас цена с ответом на эти вопросы?)

  5. #245
    шо-то мой шестеренки пока не могут перемолоть все что вы спросили
    в последнем вопросе: соврала в смысле, что все устраивает?

  6. #246
    Вы-взрослая, со всем Вашим жизненным опытом и новыми знаниями (которые надеюсь с форума почерпнули) повстречались лицом к лицу с той девочкой Вы-ребенок. И не просто повстречались случайно, а она Сама к Вам подошла (представьте то место). И тихо тихо, что бы ни кто из посторонних не услышал рассказала Вам Свою историю.

    Опишите что почувствовали? Что порисходило с Вашим телом когда представили это? О чем подумали? Что немедленно захотелось сделать?
    я вам не должна писать, что конкретно она рассказала, а только ощущения в реале когда это представляла? Я-взрослая, вообще знаю, что ко мне подошла Я-маленька, или это чужая девочка?
    вообще такую встречу мне представить совсем несложно, потом что передо мной тут ходит моя сестра, которая выглядит совсем совсем как я в том возрасте, до мельчайших деталей и веснушек. Так что саму девочку внешне представить легко.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    шо-то мой шестеренки пока не могут перемолоть все что вы спросили
    в последнем вопросе: соврала в смысле, что все устраивает?
    Как переварите так и приниматесь за ответы ув.Рапунциль Мне спешить некуда

  8. #248
    совсем совсем как я в том возрасте, до мельчайших деталей
    я еще бывает она откапывает мою одежду тех времен, ходит в ней, и мне вообще как-то не по себе от этого

  9. #249
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    я вам не должна писать, что конкретно она рассказала, а только ощущения в реале когда это представляла? Я-взрослая, вообще знаю, что ко мне подошла Я-маленька, или это чужая девочка?
    вообще такую встречу мне представить совсем несложно, потом что передо мной тут ходит моя сестра, которая выглядит совсем совсем как я в том возрасте, до мельчайших деталей и веснушек. Так что саму девочку внешне представить легко.
    Объясняю.
    Есть Вы-ребенок, 12 лет.
    Есть Вы-взрослая, не помню сколько Вам))

    Так вот у этих двух людей Разный жизненный опыт. Разный взгляд на мир. Пока понятно? И вот эти двое повстречались. И Вы-ребенок, рассказывает Вам-взрослой что случилось. А Вы-взрослая, отвечаете Вам-ребенку письмом.

    я еще бывает она откапывает мою одежду тех времен, ходит в ней, и мне вообще как-то не по себе от этого
    *То что Вы в сестре до мельчайших конопушек видите себя и приписываете, приписываете ей свои чувства, и стараетесь ее огородить от того что произошло с Вами это все тут уже поняли. Кроме Вас)) Вы систематически забываете что Сестра и Вы - РАЗНЫЕ люди. И опыт жизненный РАЗНЫЙ у вас будет*

    --- Добавлено ---

    Если Вам хочется написать то что она Вам рассказала - пишите. (Только тогда от первого лица. Первое письмо от нее Вам. Второе от Вас ей.)

  10. #250
    Вы в сестре до мельчайших конопушек видите себя
    не только я, но и все родственники , кто меня помнит с детства, ну и фотографии есть... но это детали уже. Ок, когда соберусь с мыслями, настучу

  11. #251
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    не только я, но и все родственники , кто меня помнит с детства, ну и фотографии есть...
    Мы сейчас говорим О Вас. Никаких "других" тут нет)

  12. #252
    Получился повтор удаляю
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 14.01.2015 в 16:34.

  13. #253
    Итак, из всего написанного я делаю вывод, что на мой ответ "меня все устраивает" повлияли: чувство вины за первый пост, страх ссоры из-за вещи о которой мы говорили сто раз, страх потрепать себе нервы еще больше, и уверенность, что вообще и в целом я счастлива.

  14. #254
    Черд получается, что я сама не делаю того, что хочу от него - не указываю на недостатки. Но тут на меня влияет то, что я уже выражала беспокойство по этому поводу много раз и указывала на это. Но ничего не получила кроме чувства вины.

    --- Добавлено ---

    блин да что тут происходит??? то два больших поста, то ни одного. шо-то с компом, еще раз большой пост.

    Для чего Вы соврали Ему? Каких последствий Вы испугались?
    Для чего Вы соврали Себе? Подумайте хорошенько, на Что Вы старательно закрываете глаза?

    Если Вы вот сейчас решите собрать - дело Ваше) Но давайте не будем забывать что за все приходится платить. Вы готовы к этому? (Соизмерима ли для Вас цена с ответом на эти вопросы?)
    Этот вопрос для меня сложный. Я стараюсь отвечать откровенно и подробно. Чтобы разобраться соврала ли я, сказав, что меня все устраивает, нужно сначала признаться, чего именно я ждала от вас, когда создавала тему и сочиняла первый пост . Я не перечитывала первый пост с тех пор и сейчас не перечитываю, пишу вам все, как помню свои ощущения непосредственно перед созданием темы.

    Я в очередной раз занималась мозговыносящей деятельностью. Поскольку годы моих изысканий в отношении мужа не давали никаких результатов - он везде, абсолютно везде, и во всем проявляет свою любовь ко мне (даже в переписке со своими бывшими и разговорах с девушками, которых он считает симпатичными), я НЕ могу найти эти 10% скрываемой информации о том, какие черты во мне его беспокоят, бесят, не нравятся ему, вызывают в нем неудовлетворенность. Есть информация не скрываемая, а озвученная - ему не нравится, что я выношу себе мозг, еще какие-то мелкие вещи, но это все не то. Такого не может быть, это совсем невероятно, чтобы полностью всё он во мне любил и принимал как есть, это противоречит человеческой природе. Мне необходимо найти эти 10%, чтобы вооружившись полученной информацией, работать над собой и минимизировать эти неприятные черты во мне. Можно было бы предположить, что его верность и любовь ко мне - всеобъемлющие и нерушимые вещи, можно было бы...но раньше, до истории с кумой. В этом плане она действительно все испортила. Как человек, который ни одним своим словом (даже во время ссор), ни одним жестом на протяжение первых трех лет жизни не задел мою самооценку, не указал на мои недостатки (вообще по жизни, а не на ошибки в бытовых ситуациях, из-за которых мы редко ссорились), мог захотеть другую? зачем? есть же я! значит что-то со мной все-таки конкретно не так, что-то во мне не подходит.

    "Что ты думал обо мне, когда лапал ее в прямо у нас дома, прямо на нашей постели, прямо у меня за спиной, прямо возле меня? Какими глазами на меня ты смотрел? Что ты чувствовал по отношению ко мне? Жалость? Злость? Отвращение?" - эти вопросы более других волновали меня тогда и в принципе волнуют сейчас, но я не хочу к ним возвращаться, чтобы не причинять себе боль. Тогда ответ был - "ничего в эти моменты не думал о тебе". И самое странное, что даже тогда ЕЙ он говорил о своей любви ко мне. Ведь во время флирта мужчина говорит женщине, чем ОНА его привлекает, а не чем его привлекает его жена. Это как-то совсем не логично.

    И вот после той истории, я снова не нахожу совсем ничего, никаких 10%, мой мозг делает самое логичное предположение - все настолько плохо, что он вынужден насильно контролировать себя, потому что в этих 10% содержится информация, которая может свести меня с ума, или которая является совсем дикой, общественно порицаемой. Из-за этого предположения я уже в нем начинаю видеть расчетливого злого гения, демона, который до мельчайших деталей все просчитывает.

    Я снова открываю историю браузера и снова вижу эти видео с пытками, избиениями, и зажиманием яиц в тески. И таким образом, его неудовлетворенность в сексе выходит на первый план. Я снова захожу на форумы бдсм, читаю, начинаю влезать в их шкуру, попадаю в ветку людей, которые пытаются избавиться от пристрастия наблюдать за пытками и там нахожу статью, о том, как все в человеке меняется после просмотра этих видео. Сначала хочу просто кинуть ему эту статью. Потом передумываю, "нет, слишком жестоко".

    Я нахожу форум, в котором вроде бы водятся психологи, не изучаю, что там происходит в этом форуме, не читаю другие темы, в чем себя до сих пор страшно виню, и за что еще долго буду расплачиваться (именно наказывая себя за это, я продолжила писать даже после того как просила закрыть тему, потому что я отвечаю за эту свою ошибку и должна добиться того чтобы мой пост стерли любой ценой), свою тему я создаю с единственной целью - упростить проблему, свести ее к вопросу науки, медицины, будь то психология или урология. И чтобы определится, к какой именно науке можно проблему свести, мне нужна ваша помощь.

    От вас я ждала примерно такого ответа:"Девушка, теория доктора такого-то, опечаток которой мы явственно видим в ваших размышлениях, давно опровергнута более поздними и масштабными исследованиями доктора такого-то и доктора такого и института такого-то. В профессиональных кругах эта теория считается смехотворной. Так что НЕТ, многолетний просмотр таких видео НЕ рушит человеческую личность, НЕ делает из него демона. Детская травма, возможно, имела какие-то последствия, но она НЕ может таким образом отражаться на вашей нынешней сексуальной жизни. Ваша проблема чисто физиологическая. К урологу идти нужно. А чтобы правильно озвучить ваше беспокойство по этому поводу, не задевая травмированные в детстве участки его подсознания, вы должны говорить в такой форме: ........ А если вас интересует реальная научная база, - вот вам ссыль на хорошую книгу".

    Отсюда вам видно, что я чувствую вину за создание темы, несмотря на то, что заверяла вас в обратном. Да, где-то на третьей странице, я посчитала, что хоть для себя что-то полезное вынесу, раз чисто научного заключения мне не видать. Ну потом меня прорвало, и дальше вы знаете.

    Но за первый пост, я до сих пор чувствую вину. я думаю, что копала совсем не в том направлении, что напридумывала себе что-то, что хотела слишком простого успокоения своих тревог, слишком маленькой ценой (выучить один-два психологических приема, прочитать одну книгу, и...Бац, мой мужчина испытывает несколько оргазмов за ночь, я довольна и спокойна). Но в процессе работы на форме я поняла, что для того чтобы быть спокойной и довольной, нужно заплатить намного большую цену .

    Именно поэтому я ответила ему так, что меня все устраивает в нем, этот его вопрос касался той вещи, в которую верит Анаис, в которую верю я сама, о том, что я так или иначе, счастлива с ним каждый день. Так счастлива, как не буду ни с одним другим человеком. Это даже слишком много счастья относительно массы тела А мои тревоги, они именно МОИ, и сними я разбираюсь. Поэтому я не считаю, что я соврала.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Итак, из всего написанного я делаю вывод, что на мой ответ "меня все устраивает" повлияли: чувство вины за первый пост, страх ссоры из-за вещи о которой мы говорили сто раз, страх потрепать себе нервы еще больше, и уверенность, что вообще и в целом я счастлива.
    Из чего именно? тут цать страниц понаписано много чего)

    --- Добавлено ---

    Я не перечитывала первый пост с тех пор и сейчас не перечитываю
    А зря. Вам бы вообще стоило с холодной головой всю свою тему перечитать.

  16. #256
    А зря. Вам бы вообще стоило с холодной головой всю свою тему перечитать
    Мне сейчас нужно было написать, как я пришла сюда, после прочтения всей темы с холодной головой я буду помнить уже по-другому. Прочитаю конечно. как-то, хоть меня это и огорчит и я опять себя буду винить, что это тут все писала

  17. #257
    И вот после той истории, я снова не нахожу совсем ничего, никаких 10%, мой мозг делает самое логичное предположение - все настолько плохо, что он вынужден насильно контролировать себя, потому что в этих 10% содержится информация, которая может свести меня с ума, или которая является совсем дикой, общественно порицаемой. Из-за этого предположения я уже в нем начинаю видеть расчетливого злого гения, демона, который до мельчайших деталей все просчитывает.
    В крайности Вас бросает. Додумываете 90% информации. 10% (вы сами написали) выуживаете за спиной у человека.
    Сума себя сводите только Вы сами и исключительно додумывая, догадываясь и... допытываясь. ИИМХО))) Потому что ну Что можно сказать под пытками если Вас Жалко?

  18. #258
    Из чего именно? тут цать страниц понаписано много чего)
    Бооольшой такой пост видите #254 "из всего написанного" это из него. Тут какая техническая лажа, то показывается что много раз я его опубликовала, то ни одного, с кэшем что ли у мну траблы...

    --- Добавлено ---

    В крайности Вас бросает. Додумываете 90% информации. 10% (вы сами написали) выуживаете за спиной у человека.
    Сума себя сводите только Вы сами и исключительно додумывая, догадываясь и... допытываясь. ИИМХО))) Потому что ну Что можно сказать под пытками если Вас Жалко?
    Вот именно так и есть (((( А вы говорите обесценивание работы на форуме, да я на этот маниакальный бред полжизни уже наверное потратила.И еще не знаю сколько здоровья
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 14.01.2015 в 16:59.

  19. #259
    не читаю другие темы, в чем себя до сих пор страшно виню, и за что еще долго буду расплачиваться (именно наказывая себя за это
    Что интересно. Вы без наказания задом вообще шевелить не желаете?) Вместо того что бы просто действовать, Вы действуете через наказание себя. *Вы и без БДСМ жжете. Кто-то яйца в тиски закручивает, а Вы мозг. Себе)*

  20. #260
    От вас я ждала примерно такого ответа:"Девушка, теория доктора такого-то, опечаток которой мы явственно видим в ваших размышлениях, давно опровергнута более поздними и масштабными исследованиями доктора такого-то и доктора такого и института такого-то. В профессиональных кругах эта теория считается смехотворной. Так что НЕТ, многолетний просмотр таких видео НЕ рушит человеческую личность, НЕ делает из него демона. Детская травма, возможно, имела какие-то последствия, но она НЕ может таким образом отражаться на вашей нынешней сексуальной жизни. Ваша проблема чисто физиологическая. К урологу идти нужно. А чтобы правильно озвучить ваше беспокойство по этому поводу, не задевая травмированные в детстве участки его подсознания, вы должны говорить в такой форме: ........ А если вас интересует реальная научная база, - вот вам ссыль на хорошую книгу".
    К урологу реально надо. НО, все что происходило с Ним и с Вами в детстве имеет последствия и напрямую отражается на Вашей жизни.
    Ну а толку то что к урологу надо? Надо Ему, а идти хотите Вы. А вот того врача к которому Вам надо... Ну Вы поняли? "Прикроюсь мужем как щитом. Коль он стена пускай и защищает."
    И вот больше чем уверенна что работа на форуме при нем от части призвана "огради... защити... запрети! будь мужиком!" (ОС)

  21. #261
    В общем это всё еще отражается на моей работе. Всё - то есть вот этот подход, действия через наказание, как вы говорите, а начальник у меня еще авторитарный по самое не балуйся, но не извращенец как некоторые. Он часто берет меня за грудки (морально или физически) трясет и орет БЛИАТЬ! ты НЕ должна тут сидеть и изводить себя! Не это мне от тебя надо. Ну короче((( ппц.

  22. #262
    напридумывала себе что-то, что хотела слишком простого успокоения своих тревог, слишком маленькой ценой (выучить один-два психологических приема, прочитать одну книгу, и...Бац
    Эх Вы...врушка ватрушка))) Ну да дело Ваше. Но я таки откоментирую. Выскажу Мое имхо.

    Фишка в том, что подчеркнутого Вы и сейчас хотите. И вместо того что бы в комплексе решать что Вас не устраивает, Вы с РАДОСТЬЮ выбрали наилегчайший, наипривычнейший путь - стать во всем виноватой.

    Именно поэтому я ответила ему так, что меня все устраивает в нем
    для того чтобы быть спокойной и довольной, нужно заплатить намного большую цену
    Так или иначе но Вы выбрали заплатить не малую цену, вместо того что бы признаться. СЕБЕ в первую очередь.

    Внимание вопрос
    мой мужчина испытывает несколько оргазмов за ночь, я довольна и спокойна
    Че реально теперь МЧ испытывает?
    Или Вас реально перестало мучить/тревожить/беспокоить что ни оргазма у него, ни эякуляции, ни возможно детей в Вашем будущем? Правда?
    Или просто сейчас на первый план вылезло что-то другое? Что-то более старое, но от того для Вас Не менее болезненное.
    И. ИИИИИ, когда со старым будет покончено тема деторождения Вас больше волновать не будет?

    Конечно проблемы надо решать по мере поступления, но надо ли обесценивая одно возводить другое в ранг сверценной идеи которую немедленно надо решать/лечить?

    Так что... Это Вам на подумать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Вот именно так и есть (((( А вы говорите обесценивание работы на форуме, да я на этот маниакальный бред полжизни уже наверное потратила.И еще не знаю сколько здоровья
    Так Вы и обесценили. Я дочитала пост со множеством букоф до конца. Все что на форуме говорилось про Вас и МЧ, и проблему МЧ Вы лихо перечеркнули "за ненадобностью". Дас.

    Потому как то что Вас волновало и Не удовлетворяло В НЕМ - никуда не делось. Вы от этого отмахнулись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    В общем это всё еще отражается на моей работе. Всё - то есть вот этот подход, действия через наказание, как вы говорите, а начальник у меня еще авторитарный по самое не балуйся, но не извращенец как некоторые. Он часто берет меня за грудки (морально или физически) трясет и орет БЛИАТЬ! ты НЕ должна тут сидеть и изводить себя! Не это мне от тебя надо. Ну короче((( ппц.
    начальник Вас трясет или МЧ?)))

    --- Добавлено ---

    В чем начальник прав так это в том что на работе работать надо. Не путать реальности. Не тащить прям ВСЕ ВСЕ на работу. А Вы почему-то полное погружение практикуете. Да еще без акваланга...

  23. #263
    начальник Вас трясет или МЧ?)))
    начальник.

  24. #264
    От кого из этой карусели Вы больше всего ожидали слов поддержки? Почему?
    Больше всего. вот боооольше всего в этой всей истории я ждала поддержки от него (на первом месте). Почему? Потому что хотела снять с себя хоть часть ответственности за происходящее. На втором месте - мама. по той же причине.
    Кроме того, она могла в какую-то сторону это разрешить, либо забрать меня из того круга (она изначально меня в этот круг затащила, буквально заставляла туда ходить, а я по своей воле стала туда ходить, когда завела там каких-то друзей), либо сдать его ментам, либо сдать его начальству, как только узнала, либо просто поговорить со мной. Это обида во мне говорит, конечно, говорит уже Я-взрослая Тогда я бы сама сопротивлялась ее этим действиям изо всех сил.

  25. #265
    В чем начальник прав так это в том что на работе работать надо. Не путать реальности. Не тащить прям ВСЕ ВСЕ на работу. А Вы почему-то полное погружение практикуете. Да еще без акваланга...
    Сложно не тащить, так как работа=друзья. Начальник чего меня трясет, другому плевать бы было, а он друг, поэтому "спасает=жалеет" меня, а я "спасаю=стараюсь оградить от неприятной работы" его. Так и живем )))))

  26. #266
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Сложно не тащить, так как работа=друзья. Начальник чего меня трясет, другому плевать бы было, а он друг, поэтому "спасает=жалеет" меня, а я "спасаю=стараюсь оградить от неприятной работы" его. Так и живем )))))
    Ну вот как в спасателей перестанете играть с друзьями то 50% Вашей жизни наладится.

    Для размышления прочитайте про треугольник Картмана. Созависимы отношения, еще ни кого до добра не доводили. Кем бы ты ни был: спасатель, жертва, преследователь.
    Что приглянется цитатами сюда. С Вашими комментариями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    хотела снять с себя хоть часть ответственности
    Вот если бы Брали Осознанно на себя ответственность, а не уходили в вину по умолчанию, становясь жертвой, то это еще 40-50% к нормализации Вашей жизни.

  27. #267
    Ув. Ритта. Почитаю. спасибо, уже предвкушаю кол-во цитат.
    А пока....Говорите, тут что хочу могу писать? Ну вот
    https://vezha.com/threads/41561.html
    У человека, смотрите, проблема
    Откуда такое не желание лечиться если оба хотим ребенка?
    Ничего не напоминает, не?
    НО вот читаю ее и почему-то вижу, что она ТОЧНО хочет ребенка, а не как я. Вот вроде то, что мама мне говорила - хотеть так, что остальное все просто побоку.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта. Почитаю. спасибо, уже предвкушаю кол-во цитат.
    А пока....Говорите, тут что хочу могу писать? Ну вот
    https://vezha.com/threads/41561.html
    У человека, смотрите, проблема

    Ничего не напоминает, не?
    НО вот читаю ее и почему-то вижу, что она ТОЧНО хочет ребенка, а не как я. Вот вроде то, что мама мне говорила - хотеть так, что остальное все просто побоку.
    Не знаю пока В ЧЕМ ТАМ у человека проблема. Ибо для начало с дамой поговорить надо. А потом видно будет так у нее или не так)

    В свою тему можете собирать все что Вам отзывается. Только не забывайте пометки и делать и комментарии давать: что и почему отозвалось и что Вы по этому поводу сами думаете. Потому как просто пометки без анализа... ну не понятно зачем)

    --- Добавлено ---

    По поводу хотения детей есть тема на портале про БГЦ, поищите. В принципе доступно объясняет про пики хотения детей и Важности сего процесса для женщины.

  29. #269
    Вот если бы Брали Осознанно на себя ответственность, а не уходили в вину по умолчанию, становясь жертвой, то это еще 40-50% к нормализации Вашей жизни.
    Вот это очень важно во всех сферах жизни, поэтому можно чуть более развернуто схему по этому поводу, я так понимаю, это НЕ касается треугольников, созависимости и БГЦ, да?
    Не будем брать ту давнюю историю, там все запутанно, сомневаюсь, что мог быть осознанный выбор, и сомневаюсь, что я хотела именно чтоб он ответственность разделил, а не снял вообще, как старший и "виновник торжества". Так или иначе там я уже вышла жертвой, пока принимаю это как есть.
    Пример посвежее. Вот мы с мужем, какую-то долю ответственности за его здоровье я на себя (должна/могу/хочу), в общем, беру. Речь идет о том, что в нашем случае я только сообщаю о своем беспокойстве, но не виню себя за недостаточную женственность/возбудительность = не становлюсь жертвой=не треплю себе нервы. Я правильно вас понимаю?

  30. #270
    еще вопрос, задание про наказание кумы и себя, принято как выполненное? право, конечно, ваше, но интересно

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search