Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Душевная травма, нанесенная педофилами.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну да)) каждый день это пиз.ц. Особенно если не папы не бабушек... и без мат. поддержки (это мой вариант).

    Но в конце концов... я оч. хочу попробовать и рискнуть... меня даже не пугает, что я буду совсем одна с ребенком...
    меня теперь мой возраст и здоровье физическое пугает.

    от того и не могу переспать хоть с кем-то((.
    Отмазываетесь матушка. У меня однокурсница в 43 родила. А кум куму уговаривает еще, почти уговорил. Куме 46

  2. #62
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    как у вас с сексом: любите это дело, полностью расслабляетесь, как часто?
    с этим делом все в порядке

  3. #63
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отмазываетесь матушка. У меня однокурсница в 43 родила. А кум куму уговаривает еще, почти уговорил. Куме 46
    мне мама тоже самое теперь говорит.

    А я уже не верю... ей особенно((

  4. #64
    ув. Елена, так что, скажите, чтобы с мамой не общаться? Вам ув. Миржана сразу предложила такое решение. Первым же постом.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    с этим делом все в порядке
    Вот видите)) Вы счастливая - женщина!!!


  6. #66
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мне мама тоже самое теперь говорит.

    А я уже не верю... ей особенно((
    Мама ваш может говорить что угодно, но про здоровье вы отмазываетесь. А вот нафига вам ребенок я так и не поняла. С преподской-то зарплатой...Без мужа.
    У нас принято брать на воспитание детей родственников. Очень распространенный обычай. Возьмите племянника-племянницу. Дети всегда знают, кто их биологические родители, продолжабт с ними общаться, но есть еще родители, у которых живут и которые их воспитывают. Берут лет в 7-10.
    Последний раз редактировалось suesse; 13.01.2015 в 15:48.

  7. #67
    --- Добавлено ---


    И взрослые ЗНАЛИ, что братцы делают. А остановить не попытались

    --- Добавлено ---



    говорю ж там, на маму гнев, а на нее гневаться нельзя, она МАМО. Потому сейчас и всплыло. 25 лет спустя[/QUOTE]

    Сладенькая, да, я признаю гнев на мать. и поозреваю она действительно догадывалась...тк один раз увидев на мне трусики одетые на изнанку спросила это мальчики тебя заставляли их снимать? я тогда сказала нет, и действительно в том случае просто я сама их так неправильно одела... но на тот момент уже имели место эти педофильские действия.. и рас она спросила, значит у нее были подозрения.. но она с ними не провела никакого профилактического разговора...

  8. #68
    так что с карантином общения с мамой? Какие чувства вызывает это предложение?
    Занала мама ваша, что с вами делают и папа скорее всего тоже.

    Почитайте на портале метод санчас и первые темы ув. Абрикосины и ув. Leonа
    Последний раз редактировалось suesse; 13.01.2015 в 15:55.

  9. #69
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. Елена, так что, скажите, чтобы с мамой не общаться? Вам ув. Миржана сразу предложила такое решение. Первым же постом.
    Сладенькая, я не могу и не считаю это необходимым... точнее тот факт, что она отреагировала на мою "боль" не так, как я хотела, это по моему еще не основание прерывать все отношения с ней... Как говорится насильно мил не будешь! Ну не любит она меня и что, имеет право... или любит как может.. главное у меня есть кого любить помимо нее и от кого получать взаимность. Наличие одного этого человека для меня уже счастье! Вот еще бы ребеночка и все. Но я не могу о ней забыть. она мать. это данность. С ней я не хочу выяснять отношения...да и это как-то унизительно..а ну ка расскажи ка мне почему меня не любишь?! ну не любит и не надо..
    Кстати она даже сейчас считает меня хуже этих педофилов! ))) я - врушка, а они ангелы... ну и фиг с ней! Гады безнаказанные вот в чем проблема...

  10. #70
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Подобное предложение вызывает у ув. Елены категорическое неприятие и панику.
    Да нет никакого неприятия и паники... Мы и так общаемся 2 -3 раза в месяц на созвоне... видимся очень редко... смысл в полном прирывании общения? мне нужно хотябы иногда справляться о их здоровье, делах.. ну не могу ведь я из-за обид родителей забросить? они не молоды... и потом.. мать говорила, что детей раньше рожали потому что надо было.. выходит и не нужна я им была.. могли и аборт сделать! спасибо им за то, что вообще меня родили и спасибо Богу что я уже не в той семье!

  11. #71
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мама ваш может говорить что угодно, но про здоровье вы отмазываетесь. А вот нафига вам ребенок я так и не поняла. С преподской-то зарплатой...Без мужа.
    У нас принято брать на воспитание детей родственников. Очень распространенный обычай. Возьмите племянника-племянницу. Дети всегда знают, кто их биологические родители, продолжабт с ними общаться, но есть еще родители, у которых живут и которые их воспитывают. Берут лет в 7-10.
    Не здоровья и правда не хватает(( но может питаюсь не правильно и мало двигаюсь.

    Так я и беру племяшей периодически... но это не то..
    я хочу именно свою генетику... иначе бы уже давно из детского дома взяла.

    Мне нужна моя генетика, т.к. думается мне что это будет особенный ребенок)) ну может это мой заЁ...)) скорее всего) но хочу и все тут!)

    причем я племешами называю детей подруг... у моих братьев еще нет детей.((

    На счет денег и без поддержки будет сложно конечно. не отрицаю, но это не те сложности. которые меня пугают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Кстати она даже сейчас считает меня хуже этих педофилов! ))) я - врушка, а они ангелы... ну и фиг с ней! Гады безнаказанные вот в чем проблема...
    Кстати еще одна причина для ненависти и желания их наказать.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Думаю. что физиологически выкидыш никак не связан с действиями уЁбков, 20-ти летней давности.
    Если только психологически, но тут я не спец.. нужно с проф. психотерапевтом работать.

    Но вы счастливая женщина, у вас есть родная душа. ваш муж. У многих и этого нет. Вот у меня - нет(.
    ув. Весна, да, я благодарна Богу, что послал мне человека..наверное в качестве утешения за то, что перенесла в детстве... но правда у уЕбков тоже все с этим ок, детей куча и тд....

    --- Добавлено ---

    Кстати еще одна причина для ненависти и желания их наказать.[/QUOTE]

    Это скорее еще одна причина недоверять матери больше ничего личного, никаких своих переживаний... а эти мрази свои "причины" заслужили сами....и давно...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    + думать о муже и будущем ребенке и пытаться снова забеременеть и родить.

    А ОСТАЛЬНЫЕ пошли ВСЕ В ЖОПУ!!!

    --- Добавлено ---



    так не спорю))
    Дорогие девушки, спасибо Вам за поддержку надеюсь в итоге я скорее всего и найду успокоение именно в СВОЕЙ собственной семье...

  14. #74
    вы маме не нужны, она вам тоже, общение с ней приносит боль и деструктв. Вся тема - песня обиды на маму.
    И все-таки мышки плакали и продолжали есть кактус.
    Вы ув. Еленочка к психотерапевту все же выберетесь. А не выберетесь постарайтесь все-таки быть поближе к мужу и подальше от мамы. Она мать, котда вы были ребенком. А теперь вы взрослая и она взрослая, попробуйте посмотреть на ваши отношения с этой стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не здоровья и правда не хватает(( но может питаюсь не правильно и мало двигаюсь.

    Так я и беру племяшей периодически... но это не то..
    я хочу именно свою генетику... иначе бы уже давно из детского дома взяла.

    Мне нужна моя генетика, т.к. думается мне что это будет особенный ребенок)) ну может это мой заЁ...)) скорее всего) но хочу и все тут!)

    причем я племешами называю детей подруг... у моих братьев еще нет детей.((

    На счет денег и без поддержки будет сложно конечно. не отрицаю, но это не те сложности. которые меня пугают.
    .
    Здоровья как денег, никогда не хватает. Желаю встретить мужчину, которого увидешь и скажешь, я хочу от тебя ребенка. А повезет, проживешь с ним оставшуюся жизнь.

  15. #75
    Интересно, как двоюродный умудрился открыть семейный детский дом, побывав в психушке. Вроде там кучу проверок надо пройти. Если все так как оно есть, конечно, надо как то спровоцировать проверку органами опеки. :/

  16. #76
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Здоровья как денег, никогда не хватает. Желаю встретить мужчину, которого увидешь и скажешь, я хочу от тебя ребенка. А повезет, проживешь с ним оставшуюся жизнь.
    Я тоже себе этого желаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Интересно, как двоюродный умудрился открыть семейный детский дом, побывав в психушке. Вроде там кучу проверок надо пройти. Если все так как оно есть, конечно, надо как то спровоцировать проверку органами опеки. :/
    Кстати, поддерживаю... нельзя допускать подобных эл-ов к детям, но этим ув. Автор заниматься не должна, у нее своих забот хватает. она о себе должна думать.

    А вот проверить их детские дома стоит. Если их отец изображал насилие над месячным ребенком, то что же они тогда творят!?

  17. #77
    Ув. Весна, Aliana, да, мне кажется их деятельность может быть вообще не легальна. Нужно как-то раздобыть их адрес... это проблемка. На сколько мне известно, их деятельность в основном ведет жена..а он там ни кем не числится, но ей помогает..а о том, что он в психушки был никто из их клентов наверное не в курсе.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, Aliana, да, мне кажется их деятельность может быть вообще не легальна. Нужно как-то раздобыть их адрес... это проблемка. На сколько мне известно, их деятельность в основном ведет жена..а он там ни кем не числится, но ей помогает..а о том, что он в психушки был никто из их клентов наверное не в курсе.
    О, недосмотрела, не детский дом, а сад. Это меняет дело. Но все равно можно организовать проверку, насколько это все законно и тп. Плюс то, что муж хозяйки был в психушке - не думаю, что оставит родителей равнодушными. Но как это делать все на расстоянии, ув. Елена?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    О, недосмотрела, не детский дом, а сад. Это меняет дело. Но все равно можно организовать проверку, насколько это все законно и тп. Плюс то, что муж хозяйки был в психушке - не думаю, что оставит родителей равнодушными. Но как это делать все на расстоянии, ув. Елена?
    Имхо достаточно знать адрес и сделать анонимный звонок в соответствующие органы и сообщить, имеющуюся инфу, с высказыванием беспокойства о детях.
    Можно манипуляцию с родителями детей сделать, которые в сад тот ходят, что б инициаторами проверки стали родители, а самой в стороне остаться.

    Но для этого нужны определенные навыки интригана-манипулятора (или деньги нанять такого) и время.

    А время я бы лучше на мужа и будущего ребенка тратила, если честно.

    Самой лезть не стоит, родственники могут обвинить и засудить... уже упоминала об этом.
    Последний раз редактировалось Весна; 13.01.2015 в 21:39.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Сладенькая, я не могу и не считаю это необходимым... .
    потому что смысл вашей жизни - заслужить мамину любовь

  21. #81
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    потому что смысл вашей жизни - заслужить мамину любовь
    Мне вот кстати интересно. почему считается, что для всех необходимо заслужить мамину любовь?

    Я вот наверное тоже пытала в детстве... а потом поняла, что это бесполезно... просто есть люди. которые в принципе не умеют любить... или любят как-то по своему (по своему определяют любовь, не так как ты)...

    Вот моя мама любить не умеет в принципе... никого, и себя в том числе наверное... смысл тогда лезть из кожи?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Имхо достаточно знать адрес и сделать анонимный звонок в соответствующие органы и сообщить, имеющуюся инфу, с высказыванием беспокойства о детях.
    Можно манипуляцию с родителями детей сделать, которые в сад тот ходят, что б инициаторами проверки стали родители, а самой в стороне остаться.

    Но для этого нужны определенные навыки интригана-манипулятора (или деньги нанять такого) и время.

    А время я бы лучше на мужа и будущего ребенка тратила, если честно.

    Самой лезть не стоит, родственники могут обвинить и засудить... уже упоминала об этом.
    Ну вы то не зациклились на ситуации из прошлого, ув. Весна.
    Ни в коей мере не агитирую, но это может помочь убить двух зайцев: осуществить наказание обидчика, вскрыть возможно творящиеся, здесь и сейчас, преступления. И естественно, надо хорошо подумать - как это сделать. Но. Лучше всего сперва к психотерапевту, да.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    причем я племешами называю детей подруг... у моих братьев еще нет детей.((
    аш мороз по коже, бррр... сама тем же занималась. но Вы правы, это не ТО. как их не называй, как их не воспитывай. не свое.

    Мне нужна моя генетика, т.к. думается мне что это будет особенный ребенок)) ну может это мой заЁ...)) скорее всего) но хочу и все тут!)
    оооо дааа))) поддерживаю))

    На счет денег и без поддержки будет сложно конечно. не отрицаю, но это не те сложности. которые меня пугают.
    и это то же... но Вас обсуждать низя. а я знаю что Я ответственности боюсь. не хочу брать ее и как крест тащить. *аж в жар бросило.* (строго говоря с чужим ребенком пробовала ужо брать и тащить. но то чужой... и не всегда подле меня, а своего так нехило и покалечить можно. *ни-за-что!*)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    О, недосмотрела, не детский дом, а сад. Это меняет дело. Но все равно можно организовать проверку, насколько это все законно и тп. Плюс то, что муж хозяйки был в психушке - не думаю, что оставит родителей равнодушными. Но как это делать все на расстоянии, ув. Елена?
    ув. Aliana вот в этом действительно загвоздка, тем более единственный человек через кого можно было бы узнать это мама.. но это будет очень подозрительно и странно... понятно будет что я не просто так спрашиваю. Я ей не доверяю.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Имхо достаточно знать адрес и сделать анонимный звонок в соответствующие органы и сообщить, имеющуюся инфу, с высказыванием беспокойства о детях.
    Можно манипуляцию с родителями детей сделать, которые в сад тот ходят, что б инициаторами проверки стали родители, а самой в стороне остаться.

    Но для этого нужны определенные навыки интригана-манипулятора (или деньги нанять такого) и время.

    А время я бы лучше на мужа и будущего ребенка тратила, если честно.

    Самой лезть не стоит, родственники могут обвинить и засудить... уже упоминала об этом.
    ув. Весна я тоже хотела бы направить свои силы, внимание и энергию на свою собственную семью... но пока в голове сидит эта несправедливость, я затрачиваю свое время на обдумывание планов, подобних тому, что вы описали. если бы мать поддержала, то осуществить их было бы вполне реально!

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    это может помочь убить двух зайцев: осуществить наказание обидчика, вскрыть возможно творящиеся, здесь и сейчас, преступления. И естественно, надо хорошо подумать - как это сделать. Но. Лучше всего сперва к психотерапевту, да.
    Да. Сперва к специалисту, а уже потом все остальное.
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Весна я тоже хотела бы направить свои силы, внимание и энергию на свою собственную семью... но пока в голове сидит эта несправедливость, я затрачиваю свое время на обдумывание планов, подобних тому, что вы описали. если бы мать поддержала, то осуществить их было бы вполне реально!
    Почему только эта? Мир в целом несправедлив.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    и это то же... но Вас обсуждать низя. а я знаю что Я ответственности боюсь. не хочу брать ее и как крест тащить. *аж в жар бросило.* (строго говоря с чужим ребенком пробовала ужо брать и тащить. но то чужой... и не всегда подле меня, а своего так нехило и покалечить можно. *ни-за-что!*)
    я не то что бы боюсь ответственности, я ее терпеть не могу, но не из страха, а из лени.

    от того свой ребенок либо вылечит мою лень, либо мне придется потерпеть лет 12, а там как раз и уборщик и повар и кормилец подрос)) можно будет опять расслабиться))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    потому что смысл вашей жизни - заслужить мамину любовь
    ув. Абрикосина, тут я с вами не совсем соглашусь.. может конечно на подсознательном уровне это где-то так.. но я правда не вижу смысла. но если она еще раз коснется темы этих выродков, я поставлю ей ультиматум, либо она выполняет мою просьбу и никогда не упомянает их либо больше мне не звонит.

    --- Добавлено ---

    QUOTE=Kreslava;2264562]Да. Сперва к специалисту, а уже потом все остальное.

    Почему только эта? Мир в целом несправедлив.[/QUOTE]

    ув. Kreslava не только эта...но эта особенно! Для педофилов я считаю должно быть самое страшное наказание!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Aliana вот в этом действительно загвоздка, тем более единственный человек через кого можно было бы узнать это мама.. но это будет очень подозрительно и странно... понятно будет что я не просто так спрашиваю. Я ей не доверяю.
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Весна я тоже хотела бы направить свои силы, внимание и энергию на свою собственную семью... но пока в голове сидит эта несправедливость, я затрачиваю свое время на обдумывание планов, подобних тому, что вы описали. если бы мать поддержала, то осуществить их было бы вполне реально!
    Забудьте свою маму... это и без нее можно решить, дольше времени займет, зато безопаснее.
    Решить можно любую задачу.
    Знаете как я решаю свои задачи?

    Я сначала разбираю приоритеты.

    Вот вам что важнее своя собственная семья... муж и дети?
    или
    месть тем уЁ?

    Я поняла одно. Решить можно что угодно, но есть задачи. которые требуют от нас отказаться от всего остального и посвятить всего себя цели.

    Вы готовы отказаться от мужа и будущ. ребенка, дабы отомстить? Вы готовы пахать день и ночь. что б заработать мат. средства на воплощение мести? или продать квартиру и жить на улице, но воплотить месть? И там вообще еще многим пожертвовать прядется...

    если готовы, то вперед... а нет... тогда как сказала ув. Креслава..

    К специалисту и поймите уже наконец, что мир в принципе не справедлив.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Забудьте свою маму... это и без нее можно решить, дольше времени займет, зато безопаснее.
    Решить можно любую задачу.
    Знаете как я решаю свои задачи?

    Я сначала разбираю приоритеты.

    Вот вам что важнее своя собственная семья... муж и дети?
    или
    месть тем уЁ?

    Я поняла одно. Решить можно что угодно, но есть задачи. которые требуют от нас отказаться от всего остального и посвятить всего себя цели.

    Вы готовы отказаться от мужа и будущ. ребенка, дабы отомстить? Вы готовы пахать день и ночь. что б заработать мат. средства на воплощение мести? или продать квартиру и жить на улице, но воплотить месть? И там вообще еще многим пожертвовать прядется...

    если готовы, то вперед... а нет... тогда как сказала ув. Креслава..

    К специалисту и поймите уже наконец, что мир в принципе не справедлив.
    ув. Весна, не справедлив мир - я понимаю.. но кто нам будет создавать справедливый мир если не мы сами?
    Относительно приоритетов и необходимости выбирать вы написали страшные для меня вещи ...(( меня пугает сама мысль остаться без семьи и детей. (( ведь в конечном итоге я хочу с этим разобраться именно ради своей семьи .. хочу решить этот вопрос раз и навсегда.. забыть об этом кошмаре.. просто пока я держу в себе эту ненависть я не могу забеременеть вновь! В этом и есть основной мой страх и проблема! Сейчас эта ненависть отравляет толко меня..и я не могу допустить чтобы она как-то сказалась на самом дорогом что у меня будет - на малыше! ((

    --- Добавлено ---

    я полностью согласна со всеми кто советует психотерапевта. как только будет возможность я пойду. Ув. Форумчане, может кто знает хорошего специалиста в Москве? Очень прошу поделитесь пожалуйста контактами.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. психологическая травма с детства
    от Dianka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 18:12
  2. Детская травма можно сказать!
    от teylor в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 14:29
  3. боюсь мужа - детская травма
    от Лана33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:16
  4. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  5. Психологическая травма детства
    от Елизавета в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search