Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

не знаю что делать, помогите пожалуйста

  1. #1

    не знаю что делать, помогите пожалуйста

    здравствуйте, меня зовут Маша, мне 17 лет, хочу рассказать вам свою историю, надеюсь вы мне поможете...
    Я начала встречаться с парнем, старше меня на 6 лет, мы любили друг друга, но иногда мне казалось что он меня вообще не любит, а его очень сильно любила, мои родители запрещали с ним встречаться, я столько страдала, столько плакала словами не описать, иногда даже жить не хотелось, чтобы не страдать. В один день так получилось что мы переспали, об этом узнали мои родители, я так получила, ужасно просто, хотела что-нибудь сделать с собой, чтобы не мучаться, а мой парень потом меня бросил, в тот момент когда мне нужна была его помощь и поддержка... я долго страдала, плакала, всё прошло, но я всё равно его любила. через некоторое время мы опять начали встречаться, всё было хорошо, даже лучше чем в первый раз, но потом опять всё повторилось и он меня бросил, вы представить не можете что я чувствовала, как я страдала, сколько выплакала. мы долго с ним не общались, на новый год он пригласил меня два раза танцевать, и мы потом начали общаться вк, так получилось что мы остались с ним вдвоём и поцеловались, я поняла после пары дней общения с ним, что люблю его ещё, мы с ним хорошо общались, он говорил что его тянет ко мне, что хотел бы меня ещё поцеловать. я учусь далеко от дома и вот я ему написала приезжай ко мне и он согласился, поехал ради меня в такую даль, звонил мне, писал, говорил что скучает, он снял квартиру когда приехал, конечно же я ходила к нему, это было самое хорошее время проведённое с ним, я видела как он относится ко мне, как вёл себя, и он признался что любит меня, я осталась у него ночевать, нам было хорошо с ним, не знаю как ему, но мне да, да и ему наверно тоже, по его поведению, он хотел секса и я тоже, но очень боялась, не знаю почему, когда мы пытались это сделать, мне было очень больно и ничего не было... он говорил что когда уедет будет мне звонить, писать, но когда уехал не звонит и не пишет, вчера написал что мы всё равно не будем вместе, нам не дадут быть вместе и он не хочет чтобы страдала, я не понимаю почему от так со мной поступает, я его люблю очень, это были лучшие дни когда я была с ним, мне жить не хочется после всего этого, я плачу уже три дня, помогите пожалуйста, я хочу быть с ним, и он говорит что хотел бы быть со мной, но этого не будет, почему он так делает, мне очень трудно и больно от того как он поступает со мной, а я дура люблю его и не могу ничего поделать, помогите мне пожалуйста разобраться, чтобы я не наделала не каких глупостей...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от maschka26 Посмотреть сообщение
    а мой парень потом меня бросил, в тот момент когда мне нужна была его помощь и поддержка...

    потом опять всё повторилось и он меня бросил,

    уехал не звонит и не пишет, вчера написал что мы всё равно не будем вместе,
    Ув. Маша, парень вас уже три раза бросил, самое лучшее для вас будет хорошенько проплакаться, и больше не наступать на одни и те же грабли ни с этим парнем, ни с кем-либо другим.

    --- Добавлено ---

    С родителями вашими у вас какие отношения? И чем вообще вы занимаетесь. Учитесь, работаете? Есть ли у вас друзья-подруги?

  3. #3
    сейчас нормальные, я учусь, в этом году поступила, да, есть друзья. просто люблю его и хочу быть с ним

  4. #4
    Цитата Сообщение от maschka26 Посмотреть сообщение
    сейчас нормальные, я учусь, в этом году поступила, да, есть друзья. просто люблю его и хочу быть с ним
    А что в этом парне есть такого уникального, чего нет в других парнях? )
    Вы хотите опять быть с ним, а готовы к тому, что он вас может опять бросить? да/нет? )

  5. #5
    я даже не знаю, просто не понимаю зачем он так со мной поступает, нет, он тоже говорит что хочет быть со мной,но нам не дадут быть вместе.

  6. #6
    Цитата Сообщение от maschka26 Посмотреть сообщение
    я даже не знаю,
    Значит вы осознатете, что ни чего уникального в нем нет?
    просто не понимаю зачем он так со мной поступает
    Потому что он ветренный, не умеет хранить верность, не ценит вас. И еще потмоу что он не нагулялся и хочет попробовать других девушек.
    Такой ответ годится? )
    он тоже говорит что хочет быть со мной,но нам не дадут быть вместе.
    Ой, не смешите меня)) Прям вы в среденевековье живете)) Всем людям вокруг больше делать не чего, как чинить вам препятствия))
    Паренеь придумал отмазку, а вы и верите)

    --- Добавлено ---

    Машенька, я конечно понимаю, что вы еще очнеь юная и вам горько разочаровываться в первой любви, но поврете все через это проходят
    Оглянитесь вокру и увидете, что есть много парней лучше этого. И вы навреняка еще найдете того, кто вас будет ценить и любить

  7. #7
    ув. Маша, а он дарил вам цветы, какие то подарки, приглашал в кафе, рестораны?

  8. #8
    да, дарил, каждый месяц, покупал постоянно то что я хочу))

  9. #9
    Например, что?

    А родители вас часто хвалят, говорят что любят, покупают все что вы хотите?

  10. #10
    он подарил мне то о чём я мечтала, медведя большого и 17 роз, когда было день рождение. да, родители мне покупают всё что я хочу , не всегда конечно. но покупают

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от maschka26 Посмотреть сообщение
    просто не понимаю зачем он так со мной поступает, нет, он тоже говорит что хочет быть со мной,но нам не дадут быть вместе.
    Потому что знает, что напев красивые слова наивной девочке, можно довольно долго поддерживать необременительное знакомство.

    Или потому считает, что это вежливый и общепринятый способ дать понять "давай периодически приятно проводить время, но на большее не рассчитывай".

    Точно так же, как и девушки некоторые не говорят прямо "да не хочу я быть с тобой", а говорят "ты такой хороший, такой замечательный, но я не готова, не та девушка, что тебе нужна" и ты пы.

    --- Добавлено ---

    Ув. Маша, а у вас какие-либо цели в жизни есть? И чем вы увлекаетесь? А то разок поплакать по молодому человеку еще понятно, но вот три раза на это тратить время и душевные ресурсы как бы уже..

  12. #12
    да есть, в этом году поступила, мечтаю получить высшее образование и пойти работать на таможню))) увлекаюсь пением, люблю очень маленьких детей)))

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Не знаю, что делать дальше, помогите,пожалуйста.
    от Svetoshek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 22:48
  3. Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!
    от lena671678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 09:56
  4. Помогите пожалуйста не знаю что делать...
    от Milanka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 22:20
  5. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search