Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Не получается ужиться , что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Работает 1,5 месяца. За полмесяца или меньше, что получит отдал за квартиру. А вот недавно получил только 1 зп. Но я уже ушла, поэтому и не видела. Квартира на его матери. На свадьбу нам подарили ключ. Но квартира так и осталась на его матери. Она даже не его.
    Всю мебель и технику покупали на свадебные деньги. А на ремонт дал мой отец. Просто когда мои пришли первый раз на квартиру, мама моя чуть не упала от черных обоев к коридоре. И сами приняли решение, что надо хоть небольшой ремонт сделать. Муж не отказался.
    Я знала, что он всегда работал. И меня не интересовало сколько он получил.
    ааа...тепреь понятно - почему вас не интересовало - сможет ли будующий муж прокормить семью... на родителей расчитывали)
    Свекровь квартиру обеспечила, папа с ремонтом помог)
    А если вы родите и в декрет уйдете, на кого тогда расчитывать будете? Тоже на мамО-папО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Но я не хочу, чтобы поведение было детским. Я ему много раз говорила, пора взрослеть, вспомни сколько тебе лет.
    А теперь еще раз перечитайте ваше определение любви))
    Вы получили именно то, что ХОТЕЛИ. Ни в одном из перечисленных пунктов нет общих интересов с мужем, нет слов об общем доме и детях.
    Перед вами теперь стоит вопрос так: или принять факт, что вы живете с инфантильным мужчиной и тащить на себе семейный воз или развестись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение

    Меня жутко бесит, что он молчит и не звонит. Думаю, неужели мама запретила, а он послушал. Просто когда я ушла, разговаривала по тел со свекровью Она мне говорила, зря ушла, надо дома быть и ТЕРПЕТЬ, где то промолчать, пусть обидно, но все равно терпеть, раз замуж вышла. Я ей тогда ответила- ну как наиграется позвонит. Вот она наверное ему сказала, мол она звонка ждет. Не звони. Сама ушла, сама пусть и возвращается...
    Хорошо мужик устроился! Теперь у него две мамки! ))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа...тепреь понятно - почему вас не интересовало - сможет ли будующий муж прокормить семью... на родителей расчитывали)
    Свекровь квартиру обеспечила, папа с ремонтом помог)
    А если вы родите и в декрет уйдете, на кого тогда расчитывать будете? Тоже на мамО-папО?

    --- Добавлено ---



    А теперь еще раз перечитайте ваше определение любви))
    Вы получили именно то, что ХОТЕЛИ. Ни в одном из перечисленных пунктов нет общих интересов с мужем, нет слов об общем доме и детях.
    Перед вами теперь стоит вопрос так: или принять факт, что вы живете с инфантильным мужчиной и тащить на себе семейный воз или развестись.

    --- Добавлено ---


    Хорошо мужик устроился! Теперь у него две мамки! ))
    Мне кажется испокон веков родители детям помогали с внуками. А почему не помочь, тем более когда есть такая возможность?
    Но пока детей нет. И я уже сама запретила отцу нам помогать с ремонтом и вообще квартирой. Т.к там куда не глянь нужен ремонт- честно сказать всей квартиры полностью.... Я сказала, чтобы у мужа стимул появился, деньги заработать и что то купить.

    Может я не написала об общих интересах, доме и детях, Потому что у меня этого нет с ним. Но. Я хочу. Очень хочу этого. Но как этого добиться, когда он не "умеет " разговаривать со мной и его привычка берет верх, я не знаю. Я перечислила, что хорошего есть у нас в отношениях. Я тоже не велика в ораторстве. Порой могу не до конца выразить свои мысли.
    А он почему то думает если я начинаю о чем то говорить -значит по любому поругаться. Но это не так. И разговариваю я спокойно, и не упрекаю. Просто спрашиваю Почему так не могу понять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа...тепреь понятно - почему вас не интересовало - сможет ли будующий муж прокормить семью... на родителей расчитывали)
    Свекровь квартиру обеспечила, папа с ремонтом помог)
    А если вы родите и в декрет уйдете, на кого тогда расчитывать будете? Тоже на мамО-папО?

    --- Добавлено ---



    А теперь еще раз перечитайте ваше определение любви))
    Вы получили именно то, что ХОТЕЛИ. Ни в одном из перечисленных пунктов нет общих интересов с мужем, нет слов об общем доме и детях.
    Перед вами теперь стоит вопрос так: или принять факт, что вы живете с инфантильным мужчиной и тащить на себе семейный воз или развестись.

    --- Добавлено ---


    Хорошо мужик устроился! Теперь у него две мамки! ))
    А про 2 мамки я не поняла.. Я теперь жалею, что жаловалась свекрови на него. Против меня все вышло.

  3. #33
    Вы говорите он инфантильный. А он мне говорит, что я держу его под каблуком.!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Мне кажется испокон веков родители детям помогали с внуками. А почему не помочь, тем более когда есть такая возможность?
    .
    Одно дело помочь, когда дети нуждаются в помощи, другое дело - великовозрастным деткам все готовенькое в клювике принести)
    Вы ведь тоже по сути ведете себя как ребенок - к родителям убежали)
    Может я не написала об общих интересах, доме и детях, Потому что у меня этого нет с ним. Но. Я хочу. Очень хочу этого. Но как этого добиться, когда он не "умеет " разговаривать со мной и его привычка берет верх, я не знаю.
    А что делали вы для поиска общих интересов? Не бла-бла-бла, а именно СДЕЛАЛИ?
    Вы предлагали мужу совместно заняться каким-то видом спорта или еще какой-нить деятельностью?
    Вы 10 лет знакомы - неужели у вас не было общего хобби за все это время?

    --- Добавлено ---

    А он почему то думает если я начинаю о чем то говорить -значит по любому поругаться. Но это не так. И разговариваю я спокойно, и не упрекаю. Просто спрашиваю Почему так не могу понять.
    Приведите несколько примеров - как именно вы спрашиваете?
    Вот буквально в форме диалога:
    "Я спросила :....
    Он ответил:...
    и т.д. аж до самого конца ссоры"

  5. #35
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    А про 2 мамки я не поняла.. Я теперь жалею, что жаловалась свекрови на него. Против меня все вышло.
    хохоюшки... обнять и плакать))
    Ув. Катерина, двое ВЗРОСЛЫХ людей способны решить все вопросы внути пары! Если вы свекровь пытались подключить для перевоспитания мужа - это тоже говорит о том что вы не выросли.
    По сути: двое детей решили создать семью и теперь оба мучаются)) Вот в чем ваша проблема.

  6. #36
    Я ушла потому что мне надоело сидеть одной пока он играет. Другого выхода не нашла, так как разговоры не помогают. Мы катались вместе на лыжах, летом на велосипедах. Вот наверное и все.

    Расскажу последнюю ссору именно после чего я и ушла.
    2 января.
    Мы проснулись, он проснулся раньше и сразу включил комп. Я встала позднее.
    Покушали. Он по компу смотрел какую то передачу. Я отвлекать не стала, ушла включила телек.
    Потом позвонила свекровь. Спросила чем мы заняты. Я говорю ничем- он за компом, я за телевизором. Она- ну чего он опять сидит скажи ему и приходите к нам. Я пошла сказать ему, так он уже передачу выключил, сидит играет и дверь закрыл. Говорю, мама твоя звонила, в гости позвала. он молчит. Я три раза повторила. Он - и че пойдем? Я говорю- я пришла тебя спросить. Он молчит. Я говорю ему- я не знаю, что с тобой делать. Он- че ты опять начинаешь, че я не могу в новогодний выходной посидеть отдохнуть. Начал повышать на меня голос. Вскочил куда то побежал. Я позвонила матери сказала как все было, она попросила его к тел. Что то ему сказала, после чего он стал собираться сразу же. Мне говорит - пошли. А куда я пойду если мне за раз настроение испортили. Я отказалась идти и сказала, что пойду к родителям, а ты сиди играй. На что он сказал иди. В этот же день я не ушла. Когда он вернулся- подошел ко мне начал мириться, мол притремся еще, я понял надо больше общаться и тд, я исправлюсь. Я ответила отказом. После чего он собрал немного стенку и ушел играть. Позже я пошла собирать сумку он даже не оторвал взгляда от монитора в это время. и после ко мне не подошел не спросил куда я собралась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хохоюшки... обнять и плакать))
    Ув. Катерина, двое ВЗРОСЛЫХ людей способны решить все вопросы внути пары! Если вы свекровь пытались подключить для перевоспитания мужа - это тоже говорит о том что вы не выросли.
    По сути: двое детей решили создать семью и теперь оба мучаются)) Вот в чем ваша проблема.
    Я пыталась одна решить возникшую проблему. Но все напрасно. Много было попыток. Поэтому я и рассказала свекрови, он же ее беспрекословно слушал. Оказалось не во всем, в итоге я плохая для всех стала.

    --- Добавлено ---

    И еще я не могу понять. Зачем он все до мелочей матери рассказывает. Если он такой не многословный, как знаю я и мать об этом же говорила. Что же получается она расспрашивает его что ли?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Я ушла потому что мне надоело сидеть одной пока он играет. Другого выхода не нашла, так как разговоры не помогают. Мы катались вместе на лыжах, летом на велосипедах. Вот наверное и все.
    А о чем вы разговаривали 10 лет?? ) У вас общих интересов вообще не было? Что вы обсуждали? Вы в кино\театры\концерты вместе ходили? Вы хоть отдыхать вместе ездили?

    Я пошла сказать ему, так он уже передачу выключил, сидит играет и дверь закрыл. Говорю, мама твоя звонила, в гости позвала. он молчит. Я три раза повторила. Он - и че пойдем? Я говорю- я пришла тебя спросить. Он молчит. Я говорю ему- я не знаю, что с тобой делать.
    Вы привели типичные диалог мамы и упрямого сыночка)
    Ув. Катерина, погуглите и почитайте про "я-сообщения".
    Ведь можно было в подобной ситуации сказать примерно так: "Милый, мне будет приятно, если мы вместе пойдем в гости к твоей маме".
    Наверняка реакция мужа была бы совсем другой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    И еще я не могу понять. Зачем он все до мелочей матери рассказывает. Если он такой не многословный, как знаю я и мать об этом же говорила. Что же получается она расспрашивает его что ли?
    Получается, что маме он доверяет больше, чем жене. Опять расклад не в вашу пользу

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А о чем вы разговаривали 10 лет?? ) У вас общих интересов вообще не было? Что вы обсуждали? Вы в кино\театры\концерты вместе ходили? Вы хоть отдыхать вместе ездили?


    Вы привели типичные диалог мамы и упрямого сыночка)
    Ув. Катерина, погуглите и почитайте про "я-сообщения".
    Ведь можно было в подобной ситуации сказать примерно так: "Милый, мне будет приятно, если мы вместе пойдем в гости к твоей маме".
    Наверняка реакция мужа была бы совсем другой

    --- Добавлено ---



    Получается, что маме он доверяет больше, чем жене. Опять расклад не в вашу пользу



    отдыхать ездили. мы встречались по вечерам, могли сходить куда то с друзьями, либо вдвоем, могли просто дома фильм посмотреть, а вечер всегда заканчивался или у меня или у него в постели... Наверное и привыкли к такому режиму встретились -прогулялись и в кровать(

    Да, я не отрицаю, что и сама во многом виновата, что могла бы тогда в последнюю ссору по -другому сказать что мама в гости зовет. Но когда я вижу, что он играет, у меня сразу злость какая то накрывает. Да, он мне не доверяет, я тоже так думаю. Но как это исправить. Ей он доверяет, он с ней прожил 28 лет и она его мать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Да, я не отрицаю, что и сама во многом виновата, что могла бы тогда в последнюю ссору по -другому сказать что мама в гости зовет. Но когда я вижу, что он играет, у меня сразу злость какая то накрывает. Да, он мне не доверяет, я тоже так думаю. Но как это исправить. Ей он доверяет, он с ней прожил 28 лет и она его мать.
    Ув. Катерина, у вашей семь безусловно есть шанс. НО! Этот шанс можно реализовать только в условиях быстрого взросления вас обоих.
    Вы можете начать с семейную жизнь с чистого листа, если как можно дальше уедете от родителей (и ваших, и его) , и начнете САМОСТОЯТЕЛЬНО всего добиваться. Если пройдете через трудности без возможности убегать к мамам-папам, то фундамнет для счастливой семьи на долгие годы будет прочным.
    Готовы к такому сценарию?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, у вашей семь безусловно есть шанс. НО! Этот шанс можно реализовать только в условиях быстрого взросления вас обоих.
    Вы можете начать с семейную жизнь с чистого листа, если как можно дальше уедете от родителей (и ваших, и его) , и начнете САМОСТОЯТЕЛЬНО всего добиваться. Если пройдете через трудности без возможности убегать к мамам-папам, то фундамнет для счастливой семьи на долгие годы будет прочным.
    Готовы к такому сценарию?

    Я предлагала ему уехать. Но он не хочет. Я недавно купила квартиру в другом городе. Жить есть где. Мы живем в очень маленьком городке. где нет перспектив (поэтому он и сидел без работы - трудно с этим здесь) а это город большой. Районный центр грубо говоря. Так он не хочет, не нравятся ему большие города, люди говорит там злые....

    --- Добавлено ---

    Отец меня дома постоянно спрашивает -звонил он или нет? Говорит - иди разводись. 2 неделя пошла, а ему пофиг. Так почему же он молчит, я не понимаю.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Я предлагала ему уехать. Но он не хочет. Я недавно купила квартиру в другом городе. Жить есть где. Мы живем в очень маленьком городке. где нет перспектив (поэтому он и сидел без работы - трудно с этим здесь) а это город большой. Районный центр грубо говоря. Так он не хочет, не нравятся ему большие города, люди говорит там злые....
    Тогда у вас остается два варианта: или развод, или принятие мужа в качестве "сыночка" без ожиданий от него взрослых решений и действий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Отец меня дома постоянно спрашивает -звонил он или нет? Говорит - иди разводись. 2 неделя пошла, а ему пофиг. Так почему же он молчит, я не понимаю.
    А я не понимаю - что вам не понятно?)) Ему лучше с мамой, чем с женой ) Ему там сухо и комфортно))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда у вас остается два варианта: или развод, или принятие мужа в качестве "сыночка" без ожиданий от него взрослых решений и действий.

    --- Добавлено ---



    А я не понимаю - что вам не понятно?)) Ему лучше с мамой, чем с женой ) Ему там сухо и комфортно))
    так он не с мамой живет. Он живет на квартире один. я была там вчера- писала какой там бардак.

  13. #43
    Квартиру купили в другом городе - в браке или до?

    Ну и что изменится, если Вы мужа туда перевезете, так и будет в комп играть, мамка далеко, а люди вокруг такие злыые

    И Вы не желаете быть доброй мамочкой с опцией секса

  14. #44
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Квартиру купили в другом городе - в браке или до?

    Ну и что изменится, если Вы мужа туда перевезете, так и будет в комп играть, мамка далеко, а люди вокруг такие злыые

    И Вы не желаете быть доброй мамочкой с опцией секса
    Квартиру я купила в браке уже, но оформила ее на свою маму. Думаю измениться все, там все таки больше возможностей. Может и придется быть доброй мамочкой, держа его под каблуком. Опция секса не выключается у меня, так и тянет ему позвонить или написать.... Невтерпеж.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Может и придется быть доброй мамочкой, держа его под каблуком. Опция секса не выключается у меня, так и тянет ему позвонить или написать.... Невтерпеж.
    Так если вы готовы жить с мужем-подкаблучником - в чем проблема? ) Звоните, говорите, что согласны смириться с его игроманией и готовы всю жизнь быть ему как мама -думаю, что он согласится на такие условия)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Квартиру я купила в браке уже, но оформила ее на свою маму.
    Сразу видно - как сильно вы "доверяет" мужу! )
    Слушайте, а зачем вам вообще работающий муж? Если вы получаете так хорошо, что к 26 годам сумели купить квартиру, то может мужу вообще лучше не работать? Серьезно спраишиваю - может вам муж- домохозяйка нужен?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сразу видно - как сильно вы "доверяет" мужу! )
    Не люблю когда девушек "осуждают" за то что они "своим" не делятся с женихом-мужем )))
    Мне кажется тут дело не в доверии как таковом... Деньги то на квартиру она заработала наверняка не за 4 месяца которые находится в браке, а за несколько лет до... При том квартира которую им как новое семье подарили на свадьбу даже не мужнина - ни до ни после брака, а свекровина.... Так что тут я на стороне ув. Катерина888, вполне нормально таким образом обезопасить свою собственность в случае развода. Это ж нормально подумать прежде всего о себе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Не люблю когда девушек "осуждают" за то что они "своим" не делятся с женихом-мужем )))
    Мне кажется тут дело не в доверии как таковом... Деньги то на квартиру она заработала наверняка не за 4 месяца которые находится в браке, а за несколько лет до... При том квартира которую им как новое семье подарили на свадьбу даже не мужнина - ни до ни после брака, а свекровина.... Так что тут я на стороне ув. Катерина888, вполне нормально таким образом обезопасить свою собственность в случае развода. Это ж нормально подумать прежде всего о себе.
    да все на ее стороне -жизнь такая. тем более и свекровь так поступила -а подарить ключи от своей квартиры -просто смешно, какое то издевательство.

    --- Добавлено ---

    Обидно что 10 лет девушка так и не смогла увидеть своего мужа, хоть недельку бы совместного была.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так если вы готовы жить с мужем-подкаблучником - в чем проблема? ) Звоните, говорите, что согласны смириться с его игроманией и готовы всю жизнь быть ему как мама -думаю, что он согласится на такие условия)

    --- Добавлено ---



    Сразу видно - как сильно вы "доверяет" мужу! )
    Слушайте, а зачем вам вообще работающий муж? Если вы получаете так хорошо, что к 26 годам сумели купить квартиру, то может мужу вообще лучше не работать? Серьезно спраишиваю - может вам муж- домохозяйка нужен?
    Может быть я и согласна жить с мужем подкаблучником, на самом то деле. Но я хочу чтобы он на меня больше смотрел, чем в монитор. Мне кажется тут не в доверии дело, просто что мое то мое, я заработала я купила. Все честно)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а подарить ключи от своей квартиры -просто смешно, какое то издевательство.
    Это да. Просто жесть!

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Обидно что 10 лет девушка так и не смогла увидеть своего мужа, хоть недельку бы совместного была.
    Да, это очень-очень странно.

    Мне немного это напомнило моего мужа, мы жили у свекрови и он тоже очень много играл в копм и все эти слова "у меня выходной, я отдыхаю", "я так расслабляюсь", не выброшенные пивные бутылки у компа неделями и мамуля которая еду к компу подносит, типа пусть так, зато дома сидит под присмотром, а не где то неизвестно с кем шляется... ))) Недавно прочитала свой дневник, как меня бесило что он от компа только на секс отрывался ))))
    Изменилось же все, до неузнаваемости...А кажется буд то мы все такие же как и были

  20. #50
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Не люблю когда девушек "осуждают" за то что они "своим" не делятся с женихом-мужем )))
    Мне кажется тут дело не в доверии как таковом... Деньги то на квартиру она заработала наверняка не за 4 месяца которые находится в браке, а за несколько лет до... При том квартира которую им как новое семье подарили на свадьбу даже не мужнина - ни до ни после брака, а свекровина.... Так что тут я на стороне ув. Катерина888, вполне нормально таким образом обезопасить свою собственность в случае развода. Это ж нормально подумать прежде всего о себе.
    Ой, спасибо, Астра, прям за меня ответили. Хоть кто то поддерживает))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Это да. Просто жесть!



    Да, это очень-очень странно.

    Мне немного это напомнило моего мужа, мы жили у свекрови и он тоже очень много играл в копм и все эти слова "у меня выходной, я отдыхаю", "я так расслабляюсь", не выброшенные пивные бутылки у компа неделями и мамуля которая еду к компу подносит, типа пусть так, зато дома сидит под присмотром, а не где то неизвестно с кем шляется... ))) Недавно прочитала свой дневник, как меня бесило что он от компа только на секс отрывался ))))
    Изменилось же все, до неузнаваемости...А кажется буд то мы все такие же как и были
    Астра, КАК ВЫ ВСЕ ИЗМЕНИЛИ??? Расскажите мне плиииииииз!!!!!!!!!!!!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы он на меня больше смотрел, чем в монитор.
    Ну так станьте для него интереснее чем монитор... Все в ваших руках

  22. #52
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Ну так станьте для него интереснее чем монитор... Все в ваших руках
    Я не знаю как... Вот честно, у меня кроме как сексом его отвлечь в голову ничего не приходит. То что я смотрю например, ему не интересно, то что он -мне. он про политику, я ничего не понимаю. Я ему про свое чего нибудь. он - да, да, и за комп(((

  23. #53
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение

    Астра, КАК ВЫ ВСЕ ИЗМЕНИЛИ??? Расскажите мне плиииииииз!!!!!!!!!!!!
    Мой пример - это только мой пример. у каждого свое )))
    Мы с ним однажды договорились - что сначала дела, а потом игрушки... Дела до сих пор не кончаются )))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Мой пример - это только мой пример. у каждого свое )))
    Мы с ним однажды договорились - что сначала дела, а потом игрушки... Дела до сих пор не кончаются )))))
    Ну и что, что у каждого свое, может ваш пример мне как раз подойдет и поможет. Так он делает дела, когда они есть...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Ну и что, что у каждого свое, может ваш пример мне как раз подойдет и поможет. Так он делает дела, когда они есть...
    значит мой пример вам не подходит, раз дел так мало, что он все время в компе

    вон, стенка у вас не собраная, ремонт недоделаный....

  26. #56
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    значит мой пример вам не подходит, раз дел так мало, что он все время в компе

    вон, стенка у вас не собраная, ремонт недоделаный....
    стенка да. Меня нет он и не торопиться собирать. Я же не приду и с порога не скажу ему- марш стенку собирать, правильно?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как... Вот честно, у меня кроме как сексом его отвлечь в голову ничего не приходит. То что я смотрю например, ему не интересно, то что он -мне. он про политику, я ничего не понимаю. Я ему про свое чего нибудь. он - да, да, и за комп(((
    Вы не знаете, а нам то откуда знать ))))
    Общие дела они объединяют... ну, ведро картошки вместе почистите, мож в процессе общие темы для разговора найдутся.

    ИМХО. Очень странная у вас пара... как буд то и не было 10 лет встречаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    стенка да. Меня нет он и не торопиться собирать. Я же не приду и с порога не скажу ему- марш стенку собирать, правильно?
    а как по вашему правильно?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, а нам то откуда знать ))))
    Общие дела они объединяют... ну, ведро картошки вместе почистите, мож в процессе общие темы для разговора найдутся.

    ИМХО. Очень странная у вас пара... как буд то и не было 10 лет встречаний.
    да чистим мы картошку, и готовим вместе. но мне этого мало...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, а нам то откуда знать ))))
    Общие дела они объединяют... ну, ведро картошки вместе почистите, мож в процессе общие темы для разговора найдутся.

    ИМХО. Очень странная у вас пара... как буд то и не было 10 лет встречаний.

    --- Добавлено ---



    а как по вашему правильно?
    правильно, слово марш не использовать. тем более после моего долгого отсутствия с порога об этом говорить, это не годиться.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Катерина888 Посмотреть сообщение
    Может быть я и согласна жить с мужем подкаблучником, на самом то деле. Но я хочу чтобы он на меня больше смотрел, чем в монитор. Мне кажется тут не в доверии дело, просто что мое то мое, я заработала я купила. Все честно)
    Мне кажется тут не в доверии дело, просто что мое то мое, я заработала я купила. Все честно
    Ув. Катерина, вы вправле постпать с заработанным как захотите. Но вопрос был не в этом.
    Вы мой вопрос: зачем вам работающий муж не заметили? ))
    Может быть я и согласна жить с мужем подкаблучником, на самом то деле.
    Что значит "может быть" ? Вы не определились хотите ли вы жить с подкаблучником? )
    Но я хочу чтобы он на меня больше смотрел, чем в монитор
    Так отключите инет или вообще уберите комп из дому. Именно так поступают мамы с непослушными детками))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, вы вправле постпать с заработанным как захотите. Но вопрос был не в этом.
    Вы мой вопрос: зачем вам работающий муж не заметили? ))

    Что значит "может быть" ? Вы не определились хотите ли вы жить с подкаблучником? )

    Так отключите инет или вообще уберите комп из дому. Именно так поступают мамы с непослушными детками))
    Ну тогда значит не во всем, чтобы был подкаблучник. Я хочу чтобы он был мужиком, работал, зарабатывал и к чему то стремился. А подкаблучность его, (мое может быть) заключалась бы в том, чтобы уступал мне по чаще)) Убрать комп, это не вариант, он не настолько маменькин сынок, чтобы разрешить мне такое сделать... как то так

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search