Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Может мне помогут советом

  1. #1

    Может мне помогут советом

    Почему я никак не могу встретить взаимную любовь, почему я не люблю тех мужчин, которые любят меня,а когда что-то начинаю чувствовать он или находит другую или наша связь разрывается, я изо всех сил сейчас стараюсь полюбить того, кто меня любит,но кого не люблю я но как бы я не старалась не получается полюбить больше чем друга или брата,я отчаялась и не знаю что делать, мне ни разу не ответили взаимностью....помогите мне!! я не хочу выходить за нелюбимого, но придется, потому что чувствую уже не повезёт...неужели любовь никогда не бывает взаимной
    Последний раз редактировалось Jekki Joy; 13.01.2015 в 15:47.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jekki Joy Посмотреть сообщение
    Почему я никак не могу встретить взаимную любовь, почему я не люблю тех мужчин, которые любят меня,а когда что-то начинаю чувствовать он или находит другую или наша связь разрывается, я изо всех сил сейчас стараюсь полюбить того, кто меня любит,но кого не люблю я но как бы я не старалась не получается полюбить больше чем друга или брата,я отчаялась и не знаю что делать, мне ни разу не ответили взаимностью....помогите мне!! я не хочу выходить за нелюбимого, но придется, потому что чувствую уже не повезёт...неужели любовь никогда не бывает взаимной
    Добрый день, ув Джекки Джой. А примеры можете привести? Когда вы любили, а от вас ушли к другой или же не ответили взаимностью, а так же примеры когда любили вас, а вы нос воротили. Так же прошу укажите ваш возраст и возраст ваших потенциальных кавалеров

  3. #3
    мне 31 уже, сейчас двое любят, признаются в любви все время, говорят что семью хотят со мной, и они это доказывали,что любят, но я их не люблю и одного пытаюсь полюбить, найти какое-то достоинство,но не получается,а вот недавно что-то почувствовала к мужику и он мне сообщил что нашел другую и уходит к ней и так всегда мне не быть наверно счастливой

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jekki Joy Посмотреть сообщение
    мне 31 уже, сейчас двое любят, признаются в любви все время, говорят что семью хотят со мной, и они это доказывали,что любят, но я их не люблю и одного пытаюсь полюбить, найти какое-то достоинство,но не получается,а вот недавно что-то почувствовала к мужику и он мне сообщил что нашел другую и уходит к ней и так всегда мне не быть наверно счастливой
    То есть, до 31 года дожили и только сейчас вот двое вас полюбили, а вы одного? А до этого возраста вы жили в диких джунглях и с людьми не встречались?

    --- Добавлено ---

    а вот недавно что-то почувствовала к мужику и он мне сообщил что нашел другую и уходит к ней и так всегда
    Подробнее можно? Вы встречались с этим мужиком или же он вам понравился, вы подошли и в лоб ему это заявили, а он сказал, что уходит к другой?

  5. #5
    Нет почему же, встречалась и раньше с мужчинами,но никогда не везло...было много обманов, я думала что взаимно,а потом они говорили,что ради секса они так старались, думали секс будет...
    не в лоб заявила,он мне сначал сказал,что влюблен в меня и что хочет отношений со мной,но он мне вначале совсем не нравился, а когда я сказала что не прочь встречаться с ним,то он и сказал,что нашел другую

  6. #6
    Ув.Джекки Джой, распишите пожалуйста, что такое для Вас любовь - не менее 5 пунктов.

    Какую помощь ожидаете получить от форума?

  7. #7
    было много обманов, я думала что взаимно,а потом они говорили,что ради секса они так старались, думали секс будет...
    Вы с сексом всех ухажеров обламываете?
    В каком возрасте с девственностью попрощались?

    То что уходят не мудрено в общем. Если они вокруг Вас и так и сяк, а Вы морозитесь и раздумываете, то им то чего парится? Лучше переключить внимание на женщину отвечающую взаимностью.

  8. #8
    Не всех конечно, с одним был секс,потом я и узнала что он ради секса играл во влюбленность
    в 25 лет попрощалась с девственностью
    Да хотела помощь как мне найти взаимную любовь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Jekki Joy Посмотреть сообщение
    Да хотела помощь как мне найти взаимную любовь
    А на этот мой вопрос ответите:

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Джекки Джой, распишите пожалуйста, что такое для Вас любовь - не менее 5 пунктов.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Jekki Joy Посмотреть сообщение
    Не всех конечно, с одним был секс,потом я и узнала что он ради секса играл во влюбленность
    в 25 лет попрощалась с девственностью
    Как Вы решаете для себя с кем согласится на секс, а кому отказать?

    С тем кто Вас девственности лишил по какой причине расстались?

Похожие темы

  1. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search