Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 212
Тема:

Подскажите, как действовать дальше?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Прочие плохие это каке? Огласите весь список пжалста)
    Клубы, дискотеки, бары
    То есть под домашней Вы подразумеваете такую как Ваша мама) ну ясн) Ас мамами ув.Громель реально секса не бывает)) С "папами" у девочек то же желания секса отпадает быстро)
    Скажите уважаемый, а Кто отвечает за то что Вы Ваша жизнь была комфортной? Почему Вы решили ответственной за Ваш комфорт назначить девушку?
    Я вообще девушек со своей мамой не ассоциирую, так как она не во всем идеальна знаете ли. Хочу сказать, я не хочу себе девушку как моя мама, это бред.
    Вы говорите будто я считаю ее "мамой" поэтому боюсь с ней секса? Нет, это не так. Про комфорт, если делать свою девушку счастливой, чтоб она была счастлива рядом с тобой, она будет отдавать тебе это счастье в 10 раз сильнее (как я это вижу).
    А каво мне назначить? Я делаю ей комфорт она мне. (я материальный комфорт, она в доме, я физический, она душевный)
    это про что?
    Ну чтобы все было в меру..я не знаю как по другому сказать. (не сильно мягкая не сильно жесткая по характеру)

    Вы спросили где искать - я сказала. Жду тезисно Факты из Истории. Весь инет в Вашем распоряжении и портал то же. (ибо тема инициации мужчины перед вступлением во взрослую жизнь не нова.)
    В Восточной Руси отсутствовали специализированные школы. Их заменяли традиции, практика, а также ученичество. С самого детства мальчиков учили обращению с оружием. Детям дарили игрушки, которые помогали развивать ловкость, координацию движений, быстроту. Огромную роль играла практика. Русь постоянно воевала с соседними народами. Юные воины получали возможность проверить себя на практике. Разумеется, война брала собственную «дань». Однако те, кому посчастливилось выжить, получали непревзойденный урок. В других школах подобного обучения пройти нельзя. Таким образом, каждого мальчика на Руси растили как воина, используя обычные психические установки. - http://www.miond.de/kak-vospityvali-muzhchin/
    Молодой человек целый год блуждал по долам и горам, скрываясь таким образом, чтобы его невозможно было найти, он сам себе пищу добывал, очень мало спал и был всякий раз начеку, чтобы его никто врасплох не застал. Отбыв успешно «криптию» он уже мог быть допущен к тому, чтобы участвовать в «фитидиях». Это совместные трапезы мужчин в Спарте. Молодых спартанцев учили свои мысли выражать колко и в изящной форме. Заставляли мальчиков молчать подолгу, приучали давать глубокомысленные и меткие ответы. - http://www.mamininteres.ru/raznoe/ka...sparte-chast-2

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так несильно воздерживаетесь с какой целью? До дома добежать или что?
    Ну в кусты положем не каждый пойдет (по любой нужде)))), но чем вам туалет не угодил? (Вы про общественный кстати или про домашний тоже?)
    а без помощи порнушки разрядку можете получить?
    Прямо очень сильно я редко возбуждаюсь (это без конкретной причины), воздерживаюсь да чтобы до дома потерпеть. В общественном как то не романтично, аха) Да и в домашнем тоже, у меня почти всегда не кого дома нету, поэтому для меня это не проблема, найти место. Без помощи порнушки, конечно почему нет)
    во это ремооонт... вот это помог папе... аж стояк пропал. Не перенапрягайтесь так
    Больше не буду

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О как) И часто снится?
    Почти каждый день.
    От чего вы себя отговариваете?
    Что это не правильно? - раньше считал, щас считаю, что это нормально.
    Яйца не дымятся в ее присутствии?)) Как Вы себя умудряетесь постоянно сдерживать рядом с ней? *про зачем не спрашиваю, ибо папо и мамо правильно глаголили - статья за малолеток. да)*
    Прямо чтоб дымились нет, такого небыло (ну и она передо мной голая же не ходила, тогдаб точно сорвался), я ее хочу когда вижу, но гормоны через край не бьют(за исключением тех случаев, когда она меня поцеловала, ну и когда обнимаемся тоже), поэтому легко сдерживаюсь. А про зачем? Ну наверно потому что я дибил..

    Так что тормоза то в итоге включило? Почему даже не попытались между ножек ее приласкать? Ну чисто руками, язычком? Ладно бы если она отказала, но бля... не верю что и она и мама НАСТОЛЬКО дуры что не понимали укладывая Вас в одну кровавить чем закончится может.
    Знаете как это обидно читать ;( Не знаю, что включило тормоза (неопытность, страх, что откажет, что я тороплюсь), а щас жалею сильно, об упущенной возможности.


    ага... ведь реально Вам давали понять - можно.
    П**дец, довольно сильно обидно, я сам себе все обломал.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом :
    Почему Вы считаете что ровесница (по паспорту) не нуждается в заботе? Как Вы вообще собираетесь заботится о своей женщине?
    Да конечно, в заботе нуждается каждая женщина, я это головой понимаю (наверно мне просто более приятно заботится о девушке, которая младше меня, делится с ней опытом, направлять, возможно учить чемуто). Заботиться: ну материально там (не быть спонсором), всегда быть готовым поддерживать во всем, быть рядом когда нужно.
    С какой стати (кроме того случая что вы рассказывали) девушка будет именно доминировать? Доминировать в чем ?
    Доминировать в том, что она будет меня учить, направлять, делится со мной опытом ну тд. Тоже самое что я хочу делать для девушки. Вообщем доминировать в отношениях (подкаблучником я не хочу быть, может так.)
    То есть это только в инете Вы так спокойно общаться можете, а когда живая дама рядом как телок рядом с ней только му да му?)
    Да уже даже в инете я с ней сейчас не общаюсь, именно с ней я не му да му, да и с другими девушками тоже, раньше я стеснялся очень сильно, сейчас намного меньше.
    Какие такие намерения Вы хотите скрывать и зачем?
    Ну не рассказывать всем подряд о своих планах и целях. Ибо люди могут и помешать, отговорить.

    Какой друг? Который ее брат? В связи с чем он так сказал?
    Он тип поделился своим мнением, я жался признаться, что она мне понравилась сильно, он ну тип че ты как тряпка говори в лоб и все.
    Чем она Вас боится обидеть? О чем шла речь?
    Когда злится, пытается игнорировать, когда пишешь в чем дело?, говорит типо я лучше выйду (из вк), не хочу обидеть тебя. - это по сети. А когда в живую, то просто молчит..и там и так все понятно становится.
    Скажите Вы именно такой как говорят о Вас окружающие? Их мнение о Вас Важнее Вашего собственного о себе?
    Мнения окружающих, друзей, близких, мамы, папы, играет для меня намного меньшую роль, чем мое собственное мнение о себе. (а мнение знакомых и просто незнакомых людей ровно 0%)
    Да я считаю себя, не таким прям размазней, но и не альфой..Зато еще раз скажу, есть куда стремится.

    Видать щас щибко вУмный стали... А какие тогда могли быть последствия? Для кого?)
    Через чур прям умный , возможно где то надо действовать как дети. Последствий никаких не было, я потом просто уехал и все, запомнилось вот такое приятное детское воспоминание.

    То есть Вы просто наслаждались процессом и были... счастливы?
    Да,да именно так

    Это Я вас спрашиваю
    Да скорее поганое окружение сыграло немалую роль, переезд, стресс, новая школа.
    Варианты в студию.
    Нравилась девушка, давно еще, боялся к ней подойти ибо общалась с другими мальчиками, я просто думал что не достоен ее. Друга приглашали девушки гулять в классе 6 отговорил его, потому как боялся, стеснялся.

  5. #155
    Я вообще девушек со своей мамой не ассоциирую, так как она не во всем идеальна знаете ли. Хочу сказать, я не хочу себе девушку как моя мама, это бред.
    Вы говорите будто я считаю ее "мамой" поэтому боюсь с ней секса? Нет, это не так. Про комфорт, если делать свою девушку счастливой, чтоб она была счастлива рядом с тобой, она будет отдавать тебе это счастье в 10 раз сильнее (как я это вижу).
    А каво мне назначить? Я делаю ей комфорт она мне. (я материальный комфорт, она в доме, я физический, она душевный)
    Комфорт младенцу обеспечивает мама. В первую очередь. Он гоолодный обоссался и т.д. начинает орать, мама приходит, обемпечивает ему комфортные условия он затыкается и тем обеспечивает комфорт ей. То есть дает спать или заниматься своими делами и мужем. Но что будет если младенчик орет, его потребности не удовлетворяются, а мама вообще пох на его ор. Ушла и нет ее. А он лежит. Голодный и обоссаный. А еще и морозы вдарили. Что с ребеночком станет ув.Громель?

    Вот другая ситуация. Ребенок постарше. Ходить умеет, разговаривать умеет. Вот он голодный и холодный один остался, что делать станет?

    А взрослый пацан: хочет жрать, хочет в туалет и ппц как замерз что делать будет?

    Ну чтобы все было в меру..я не знаю как по другому сказать. (не сильно мягкая не сильно жесткая по характеру)
    А вы попытайтесь объяснить так что бы я поняла. сейчас не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    В Восточной Руси отсутствовали специализированные школы. Их заменяли традиции, практика, а также ученичество. С самого детства мальчиков учили обращению с оружием. Детям дарили игрушки, которые помогали развивать ловкость, координацию движений, быстроту. Огромную роль играла практика. Русь постоянно воевала с соседними народами. Юные воины получали возможность проверить себя на практике. Разумеется, война брала собственную «дань». Однако те, кому посчастливилось выжить, получали непревзойденный урок. В других школах подобного обучения пройти нельзя. Таким образом, каждого мальчика на Руси растили как воина, используя обычные психические установки. - http://www.miond.de/kak-vospityvali-muzhchin/
    Молодой человек целый год блуждал по долам и горам, скрываясь таким образом, чтобы его невозможно было найти, он сам себе пищу добывал, очень мало спал и был всякий раз начеку, чтобы его никто врасплох не застал. Отбыв успешно «криптию» он уже мог быть допущен к тому, чтобы участвовать в «фитидиях». Это совместные трапезы мужчин в Спарте. Молодых спартанцев учили свои мысли выражать колко и в изящной форме. Заставляли мальчиков молчать подолгу, приучали давать глубокомысленные и меткие ответы. - http://www.mamininteres.ru/raznoe/ka...sparte-chast-2
    Замечательно. А теперь сделайте Вывод своими словами, что бы мальчик был признан окружающими мужчинами как равный и что бы он получил право называть себя мужчиной что он должен был сделать?

    --- Добавлено ---

    Прямо очень сильно я редко возбуждаюсь (это без конкретной причины), воздерживаюсь да чтобы до дома потерпеть. В общественном как то не романтично, аха) Да и в домашнем тоже, у меня почти всегда не кого дома нету, поэтому для меня это не проблема, найти место. Без помощи порнушки, конечно почему нет)
    То есть что бы подрочить и напряжение скинуть Вам то же "особая" обстановка нужна? Какая если не секрет?

    Вам видней почему нет... это же Вы себя в извращенцы записали из-за того что Вас фантазии про "любимую" девушку возбуждают... ))))

    Что значит редко возбуждаюсь без конкретной причины? Какая Вам причина нужна?)

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доминировать в том, что она будет меня учить, направлять, делится со мной опытом ну тд. Тоже самое что я хочу делать для девушки. Вообщем доминировать в отношениях (подкаблучником я не хочу быть, может так.)
    Хм, странно. А чем вас ущемляет то, что девушка может делиться с вами опытом? Или чему-то научить? Т.е. девушка должна быть обязательно ниже вас? Скажите, вам не нравится именно возможность девушки быть в чем-то лучше разбираться и быть умнее вас? (Только ответьте честно)

    Вариант: а если ваша малолетка ВДРУГ окажется крутым спецом в какой-то области? Ну вот так гипотетически вдруг её папа с детства учил машины ремонтировать, а вы кроме как "в карбюраторе конденсат" ничего не шарите?

  7. #157
    А про зачем? Ну наверно потому что я дибил..
    Ржу в голос))) Малолеток соблазнять и развращать это стаьтя. А вот нафига Вы со своими дымящими яйцами крутитесь возле той с которой спать нельзя это для меня по прежнему большооой вопрос. Подумайте и напишите на эту тему строк 10.

    Знаете как это обидно читать ;( Не знаю, что включило тормоза (неопытность, страх, что откажет, что я тороплюсь), а щас жалею сильно, об упущенной возможности.
    ага... ведь реально Вам давали понять - можно.
    П**дец, довольно сильно обидно, я сам себе все обломал.
    Как Вас обижно было не знаю. За то знаю как МНЕ обижно было в универе когда меня с батаном обним подрушки свели на чьем то др и я решила - отдамся! Терлась возле него терлась попугайчики, приобняла, грудью его прижала, на коленки забралась. А ЭТОТ ЛОШАРА так ни чего и не сделал(( Подрушки в комнату вернулись что бы проверить что и как, а я злая как собака. И пока сидела плакала "что ж он тормоз такой", этот лох блевал в туалете))) *аж самой смешно от тупости той ситуации)))*

    А знаете что примечательно? Вы зациклились на одной и тем добровольно отказались от ОПЫТА. И ладно бы у Вас с этой малолеткой какие-то сурьезные отношения намечались, вот и реализовали бы тогда все хотелки и желания. Так нет! Фигня какая-то, а не отношения на данный момент. Как думаете почему? И что Вам делать? 20 строк

    неопытность, страх, что откажет, что я тороплюсь
    И как на Ваш взгляд данные вопросы решить можно?

    --- Добавлено ---

    делится с ней опытом, направлять, возможно учить чемуто
    И ЧЕМ Вы поделиться можете?))) Теорией?) *к практике судя по всему... ну вы поняли да?*

    Заботиться: ну материально там (не быть спонсором), всегда быть готовым поддерживать во всем, быть рядом когда нужно.
    Опять стой тамидисюда? Материально но не быть спонсором это как?

    Эх, думала сами догадаетесь но раз нет то:
    1) 10 пунктов что для вас значит заботится о женщине.
    2) 10 пунктов что значит женщина заботится о Вас.

    --- Добавлено ---

    Доминировать в том, что она будет меня учить, направлять, делится со мной опытом ну тд. Тоже самое что я хочу делать для девушки. В общем доминировать в отношениях (подкаблучником я не хочу быть, может так.)
    оооо, банан)) В общем про подкаблучников на форуме то же уже было, читайте. Потом цитатами отпишитесь что нарыли.

    --- Добавлено ---

    Да уже даже в инете я с ней сейчас не общаюсь, именно с ней я не му да му, да и с другими девушками тоже, раньше я стеснялся очень сильно, сейчас намного меньше.
    То есть опыт все таки дает о себе знать?) А как вы этот опыт приобрели?

    --- Добавлено ---

    Ну не рассказывать всем подряд о своих планах и целях. Ибо люди могут и помешать, отговорить.
    Для его людям мешать Вам и отговаривать?
    Легко ли Вам помешать или отговорить Вас?

    --- Добавлено ---

    Он тип поделился своим мнением, я жался признаться, что она мне понравилась сильно, он ну тип че ты как тряпка говори в лоб и все.
    Плюсую другу че)

    --- Добавлено ---

    Когда злится, пытается игнорировать, когда пишешь в чем дело?, говорит типо я лучше выйду (из вк), не хочу обидеть тебя. - это по сети. А когда в живую, то просто молчит..и там и так все понятно становится.
    мммм нуууу, я прям смотрю у Вас возвышенные телепатические отношения)))))))))) *вот только в вопросах секса телепатия от чего то не фурычит... может она не только в этом вопросе не работает?)*

    Она Вам ни чего не говорит потому что боится, заранее, что Вы обидитесь. Вы без слов понимаете в чем дело. Вам самому ни чего в данной ситуации странным не кажется?

    --- Добавлено ---

    Мнения окружающих, друзей, близких, мамы, папы, играет для меня намного меньшую роль, чем мое собственное мнение о себе. (а мнение знакомых и просто незнакомых людей ровно 0%)
    Да я считаю себя, не таким прям размазней, но и не альфой..Зато еще раз скажу, есть куда стремится.
    Каким Вы хотите быть? В иеале. Распишите по пунктам. Рядом с каждым пунктом пишете процент на сколько сейчас Вы соответствуете своему идеалу.

    --- Добавлено ---

    Через чур прям умный , возможно где то надо действовать как дети. Последствий никаких не было, я потом просто уехал и все, запомнилось вот такое приятное детское воспоминание.
    Вы же говорили что не думали тогда о последствиях, вот щас пофантазируйте, о них. Что могло бы быть если Вы не уехали.

    --- Добавлено ---

    Да скорее поганое окружение сыграло немалую роль, переезд, стресс, новая школа.
    И как долго окружающие будут Виноваты в том что Вы не такой каким хотите быть?

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    мммм нуууу, я прям смотрю у Вас возвышенные телепатические отношения)))))))))) *вот только в вопросах секса телепатия от чего то не фурычит... может она не только в этом вопросе не работает?)*
    "Тут мы друг друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любовь
    Нафига слова нам мы и так поймем, то о чем мы ночью думаем вдвоем"

    Сектор Газа

  9. #159
    Нравилась девушка, давно еще, боялся к ней подойти ибо общалась с другими мальчиками, я просто думал что не достоен ее.
    То есть перец рядом с ней был круче Вас? Сейчас как думаете, могли бы составить ему конкуренцию? Попробуйте оценить каковы были шансы отвоевать даму?

    Друга приглашали девушки гулять в классе 6 отговорил его, потому как боялся, стеснялся.
    Что-то я не догоняю... Вашего друга девушки пригласили на прогулку. Он позвал Вас. Вы идти зассали, а еще и его от прогулки отговорили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    "Тут мы друг друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любовь
    Нафига слова нам мы и так поймем, то о чем мы ночью думаем вдвоем"

    Сектор Газа
    да да да))

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так у НИХ спрашивать, интересоваться надо. Не?) Мне пардон давно не 20 и у меня другие интересы (иначе расставлены приоритеты.).
    Если про всех девушек, то можно и поспрашивать, почему нет (каждый хочет чего то своего)
    Я спрашивал у нее, чего ты больше всего хочешь, - "хочу чтоб моя мечта исполнилась", естественно она не говорит какая.
    Я знаю что ей кто то нравится другой, скорее всего сильно.

    Это Ваши личные наблюдения ли последствия использования мозгоскопа и гадалок?))
    Личные наблюдения

    Чем цепанула. 10 пунктов.
    Не раскрывает она себя сразу.
    Понравилась в общение, хороший собеседник.
    За определенную схожесть интересов
    Необычный характер
    Внешность необычная
    Да и впрочем, просто нравится, тянет к ней..

    И задание: найти на портале и выписать сюда что такое любоф, а что такое маничка. В чем отличия.
    Блин, замучился искать, но нашел ток это:
    "любовная манИчка", коли уж совсем по на-
    уке - "страстная мания", иногда говорят и
    "любовная мания". Маниакальные влечения, от которых выключает-
    ся моСК и человек не в состоянии предсказать -
    даже ближайшие последствия, не говоря уж о -
    долгосрочных - гибельны в любом возрасте.
    Любовная же маничка - сие лотерея, причём, как
    ЛЮБАЯ ЛОТЕРЕЯ - всегда не в пользу игроков в
    неё )))))) © Ув. Джубал
    Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии (википедия). На портале чтот не нашел, толкового определения.
    И так чем же отличаются, маничка - типо катишься с горки, а тормоза не работают, а с любовью работают (так наверн )
    У меня маничка может и была к ней, но только в период лета. Я могу рассуждать трезво и готов принять тот факт, что у меня с ней может ничего и не выйти. Но я ее реально люблю.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Рукаааалицоооо... зажался я смотрю лосенок то великовозрастный. Или тупит не пАдеЦки. Ему дамы намеки делают на завязку и продолжение отношений, а он морду воротит. (Все как с той в лагере. С разницей что более открыто трахатца с ходу ни кто не предлагает.)
    Нет две первые девушки были заняты, они одногруппницы (первая замужем, она мне как подруга, а у второй парень), а когда были те девченки, то я уже бредил своей малолеткой, мне было не до них.
    По сему видно не научились Вы вовремя отказы принимать и добавится желаемого. Все Вам на блюдичке приподносить должны
    Возможно и так, но щас реально прет желания добится, сильное желание..

    Парадокс однако, что даже преподнесенное Вами не ценится. Потому как усилий не прикладывали к добыванию. А усилия прикладывать сцыте до сей поры, ждете пока... и так по кругу.
    Нефигасе как все запутано, меньше сцать тогда надо.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А нахрена ей шило на мыло менять было?)) Если Он Ее Не устраивал и она развелась, то на кой ей еще один "такой же"?
    Хорошо, представьте, расскажите мне Какого мужчину Ваша мать заслуживает? Какой Он должен быть?
    Это довольно сложный вопрос, ей решать какой ей мужчина нужен и какого она заслуживает. Допустим: как мой отец, только не гуляющий и не пьющий.

    Да любая о нем позаботится! ЕСЛИ ПАПАНЯ ВАШ ЕЕ ТАК ЖЕ СПОНСИРОВАТЬ БУДЕТ.
    Значит он не хочет семью терять, детей. А новую заводить уже поздно.

    И КТО бы им запретил разойтись а?))) Если бы да кабы... Вы провидцем или господом богом заделались?)
    На мой взгляд не разошлись, сами не захотели бы.

    Чего Она не хочет? Вы конкретно Чего боитесь? Боятся обычно последствий. КАКИХ боитесь Вы?
    Не хочет ебатца со мной, боюсь, что откажет, что пошлет, что перестану общаться с ней из-за этого, что слишком тороплюсь..(хотя уже не боюсь).
    А Вам какая разница первый Вы у нее или нет?
    Ибо я сам девственик и както хотелось пройти через такой путь вместе.

    Ага... например хцй на жопу положить и поводить им туда сюда... "Это милая эротический массаж. Запомни." *тихо подвываю*
    А вполне неплохая идея, спасибо..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы у нее интересовались? Для нее это ценность?
    Вы не думали, что возможно для девушки, это и не такая уж и ценность!?))
    Нет не узнавал, может и не чего для нее это не значит, это тоже в расчет брать надо.
    Последний раз редактировалось gromel; 13.01.2015 в 20:30.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Прикольно так проигнорили пол текста с общим смыслом вообще))) Беленький текст почитали?
    Она была в шоке... она была беззащитна передо мно и вся в моей власти... она не сопротивлялась неожиданному напору... я снял с нее заветный лифчик... заветный??? Наконец я могу наслаждаться ее грудью с полна и убъю лобного кто посмеет мне помешать... она вся стонала и кричала от желания, Теперь Ей то же было все равно Кто нас застукает. И Мне было все равно Кто нас застукает... я в вел в нее член наполовину, они уже кричали (от боли? хуй там. от желания! домашняя девочка то не такая уж и девочка оказалась ) Жарко и страстно трахал ее, но всего пять минут (куда торопился то? всего один раз??) Еще и подальше ото всех Утащил! Не просто увел. Укарал! Скрыл ото всех и быстренько выибал пока ни кто не видит. Ипать.. папа же подсовывал презервативы однажды, а он.. а он практически кончил в нее но вдруг опомнился. С чего бы это? Ты ж ВСЮ жизнь ее беречь собирался и ни куда от себя не отпускать, почему побоялся кончить во внутрь? ТАБУ? Как пузо подрастет Все поймуут что Ты ее трахнул. Так?

    *Заводит я смотрю Вас мамочка то Ваша ув.Громель. теперь ее снова трахает Ваш папа. В путешествия возит, подарки дарит. Отвергла Вас мама, окончательно. Но вы не сдаетесь. Ндас. Даже для отвода глаз бабенку себе завели. Малолетка правда, что с нее взять? И вставить ей низя (мама же предупредила - статья! не смей!) и маме не изменяете формально. Ах... Остается только дрочить. Исключительно дома! Ни капли спермы на сторону))*
    Вот лично я в Вашем рассказе вижу что Маму Вы Свою трахнуть хотите. Ей владеть желаете, поэтому и баб себе заведомом недоступных ищите. Чтоб никакого секса. Потому что ТАБУ. С Мамами не спят и детей с ними не рожают. Второй раз пишу. Первый Вы то же предпочли проигнорить.
    Это абсурд, точно каво каво, а маму я свою точно трахать не желаю (об эт даже говорить както не так и не потому что ТАБУ), заветный (потому что я в рассказе свою малолетку представлял, а не как не маму, лол). Надо было добавить, что боль была намного слабее, чем желание и останавливаться от боли не хотелось. Ну если долго сдерживаться сами знаете, что кончаешь быстро. Кончить внутрь без презерватива, не ТАБУ, а грозит беременностью, в моем рассказе мне (ну или моему гг) 15, девочке 14, презервативов в то время у меня не было.

    А я Вам в прямом говорю. МЫ=мама+ребенок. Мы покакли, мы поели, мы погуляли и т.д.
    Я понял, ну значит заменим, - ячейка общества. (вики)

    Ага. И снова Вы всех дам нах послали. "Могу но Не буду. От е** от меня"
    Нет, не кого посылать я не хочу и даже и не думал. Я просто, пока не знаю как это сделать. Как мне меняться, в какую сторону. Я хочу сильно может ради себя или ради нее, я не знаю. И уж точно я не хочу оставаться таким, какой я есть сейчас. Меня мой образ определенно не устраивает.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я не моралфаг, сразу говорю. Но считаю, что в таком возрасте, лучше не заниматься сексом, я могбы получить куда более опасную психическую травму или еще что-нибудь.

    То есть засадить пьяной сучке не проблема? Сама нарывается? Тогда Что Вас останавливает? Какая такая "моральная сторона"?
    Да нет не проблема уже, нарываются точно Останавливает то, что на пьянки мы цыпочек не зовем, или нет звали пару раз, но они сваливали быстренько, и не нарывались)) А ничего антиморального здесь нету.

    Какая нафиг любоффф если Вы с кем то ради банального траха встретитесь? Думаете желающих секса ради сеска мало? Аааа, Вас наверно (как хорошего мальчика=порядочного мужчины мамой воспитанного) это обяжет женится на ней? *нет ну прям все спят и видят вокруг как бы от Вас залететь что бы женить на себе!* Маман Ваша случайно не по залету расписалась?
    Ладно, я поищу такие варианты, реально может изменюсь как-нибудь. Я не совсем "хороший". И такие бредни мне точно в голову не лезут. Маман нет не по залету.

    Ну маладец че. Сам ходок был и надеялся что сын то же в бабах толк знать будет! *А сын решил катигорически Не быть как папа))) Папа ибал всех, он не будет ни кого!*
    Ахаха, точно

    Вооот. Самое Важное орудие чтоб бабенка не залетела случайно или сам чего не подцепил он Вам дал! Фильмы показывал что с дамами делать следует (глазки не закрывал и не переключал). Вы что ж без него не сообразите как презервативами пользоваться? Все наглядно показывать надо?)
    Соображу конечно, думали не практиковался чтоли? Осталось цель найти.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это ЕЕ дело. Личное! Что Она захочет Вас сказать то и скажет.
    А если Вы хотите Знать о чем она думает Спрашивать надо. Разговаривать. Обсуждать. *Она мать твою Живой человек, а не онрайн перс с дневником подсказок и инструкцией по применению)))))*
    Конечно она так и будет душу передомной изливать, херушки там, спрашивал и обсуждал и она мне врала даже по началу. Ну позже начал продвигаться в общении и она начала больше доверять и даже рассказывала то, что не кому до этого не говорила. А вы ее защищаете с точки зрения женщин.
    Задание: найдите на портале и в инете что такое двойные послания. Точное определение. И выпишите сюда. С примерами.
    Двойное послание - описывает коммуникативную ситуацию, в которой субъект получает взаимно противоречащие указания, принадлежащие к разным уровням коммуникации. (вики)
    Пример:
    1)на словах выражается любовь, а параллельное невербальное поведение выражает ненависть.
    2) ребёнку предлагают говорить свободно, но критикуют или заставляют замолчать всякий раз, когда он так делает.
    При этом «индивид не имеет возможности высказываться по поводу получаемых им сообщений, чтобы уточнить, на какое из них реагировать, то есть он не может делать метакоммуникативные утверждения»
    Советов Как Вам лучше и волшебных таблеток форум Не дает. *только волшебные пиздюли))*
    Для меня "пиздюли" действуют лучше, чем таблетки.

    Что из тем полезного Вынесли оформите пожалуста отдельным сообщением. По пунктам.
    Ладно я займусь этим, напишу потом отдельным сообщением.

  16. #166
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Нет не узнавал, может и не чего для нее это не значит, это тоже в расчет брать надо.
    ))

    более того ознакомьтесь с теорией (вам уже не раз об этом написали).

    девушка в норме отторгает мужчину который лешил ее девственности.

    Т.е. вы будете хотеть продолжения, а она вам от ворот поворот.

    От того я бы на вашем месте слюни на целок не пускала, если хотите продолжения.

    А вообще есть варианты у мужчин следующие:

    Быть первым.
    Быть в промежутке.
    Быть последним.

    вы какой выбираете!?

  17. #167
    Я спрашивал у нее, чего ты больше всего хочешь, - "хочу чтоб моя мечта исполнилась", естественно она не говорит какая.
    Раз не говорит то не Вашего ума дело ТА места) Чего ж тут непонятного?

    Я знаю что ей кто то нравится другой, скорее всего сильно.
    Знаете точно или это опять домыслы? Откуда инфа?

    --- Добавлено ---

    Не раскрывает она себя сразу.
    Понравилась в общение, хороший собеседник.
    За определенную схожесть интересов
    Необычный характер
    Внешность необычная
    Да и впрочем, просто нравится, тянет к ней..
    Что значит не раскрывает себя сразу? Подробно.
    Что значит необычный характер?
    Что значит необычная внешность?

    Каким местом Вас к ней тянет? Уж не тем ли которым "не дала"?))

    --- Добавлено ---

    У меня маничка может и была к ней, но только в период лета. Я могу рассуждать трезво и готов принять тот факт, что у меня с ней может ничего и не выйти. Но я ее реально люблю.
    И снова стойтамидисюда... Так можете принять что ничего не будет или снова нас всех посылаете в неведомые дали что б не мешали битья головой о стену?)

    --- Добавлено ---

    Возможно и так, но щас реально прет желания добится, сильное желание..
    Добиться расположения девушки с перспективой отношений или доябыватся до оной понимая что результат стремится к нулю вещи, на мой взгляд, разные.

    --- Добавлено ---

    Это довольно сложный вопрос, ей решать какой ей мужчина нужен и какого она заслуживает. Допустим: как мой отец, только не гуляющий и не пьющий.
    Ну ок, из минусов папаня Ваш пьющий и гулящий, а из плюсов?

    --- Добавлено ---

    Значит он не хочет семью терять, детей. А новую заводить уже поздно.
    Кому?))) Новую заводить поздно. Ему? Да найдет себе молоденькую она ему сколько хочешь родит. Только обеспечивай!

    --- Добавлено ---

    Не хочет ебатца со мной, боюсь, что откажет, что пошлет, что перестану общаться с ней из-за этого, что слишком тороплюсь..(хотя уже не боюсь).
    Боюсь но не боюсь. Круто)
    А че, если Вы только спросите про секс она тут же Вас бросит?)) Или убежит прочь в слезах "тебе только секса от меня и надо!" не оставив обратного адреса и шансов на общение? Или Вы сначало ее к сексу принудить хотите удовлетворив наконец свою хотелку, а потом таци сцыте что заяву на Вас накатает за домогательства или изнасилование?)

    --- Добавлено ---

    Ибо я сам девственик и както хотелось пройти через такой путь вместе.
    ЗАЧЕМ? Я зык стерла спрашивать))) зачем зачем зачем ВАМ это надо?))) Что особо ценного для Вам это даст? Почему опытной в этом вопросе девушке доверится нет желания? (Не вам же целку рвать будут, какая разница кто и как?)))))

  18. #168
    Это абсурд, точно каво каво, а маму я свою точно трахать не желаю (об эт даже говорить както не так и не потому что ТАБУ)
    Почему абсурд? Не все фантазии юности милейший осуществлять надо)) Вы в школе в какую учительницу влюблены были?)

    заветный (потому что я в рассказе свою малолетку представлял, а не как не маму, лол).
    Нет ну понимаю трусики бы заветными были)) Ибо Вы же повалили ее не с целью сиськи мять) А лифчик так, один из проходных этапов, имхо. (Хотя бы потому как лифчик Вы сняли ей со священным трепетом, а трусы чуть не разорвали)) Или Вы ни к тому месту заветному стремились?)

    презервативов в то время у меня не было.
    *как и мозгов...* Что особо интересно так это откуда Вы знали что внутрь кончать нельзя иначе беременность, а что средства контрацепции не в курсе? По моему про презервативы первоклассники уже знают. Не?

  19. #169
    Я хочу сильно может ради себя или ради нее, я не знаю.
    А если Вы изменитесь и ей это не понравится?
    А если у Вас будет четкая потребность меняться, а она скажет "давай оставим как было"?
    А если Вы встретите другую и она скажет "чет ты не такой" давай как под меня перестраивайся?

    Вот подумайте хорошенько Кому и ради чего меняться стоит. И стоил ли.

    не хочу оставаться таким, какой я есть сейчас. Меня мой образ определенно не устраивает.
    Какой Вы сейчас? Рассказ на 20 строк. Какой у Вас сейчас образ и что в нем ВАС не устраивает? еще 20 строк.

    --- Добавлено ---

    Я не моралфаг, сразу говорю. Но считаю, что в таком возрасте, лучше не заниматься сексом, я могбы получить куда более опасную психическую травму или еще что-нибудь.
    Конкретно:
    о каком возрасте речь?
    какую психическую (???) травму можно получить от занятий сексом в этом возрасте?
    Более опасную чем ЧТО? И опасную для кого?
    Что-нить еще это что?)

    С какого возраста, на Ваш взгляд. МОЖНО заниматься сексом? Кому?)

    --- Добавлено ---

    Да нет не проблема уже, нарываются точно Останавливает то, что на пьянки мы цыпочек не зовем, или нет звали пару раз, но они сваливали быстренько, и не нарывались)) А ничего антиморального здесь нету.
    И снова... точно нарываются на пьянке, но мы на пьянку тех которые нарываются не зовем. WTF???)))

    --- Добавлено ---

    Ладно, я поищу такие варианты, реально может изменюсь как-нибудь.
    То есть это не Вы хотите, а Я Вас уговариваю?)) А совИсть с потрахами не схвает что малолетке своей "изменили"?))) *будете потом соплями розовыми форум размазывать что за измену не простила))*
    Вы сами чего хотите?

    --- Добавлено ---

    Соображу конечно, думали не практиковался чтоли? Осталось цель найти.
    Безззззззззззпонятия в ЧЕМ, КАК и НА КОМ Вы практикуетесь)

    --- Добавлено ---

    Конечно она так и будет душу передомной изливать, херушки там, спрашивал и обсуждал и она мне врала даже по началу. Ну позже начал продвигаться в общении и она начала больше доверять и даже рассказывала то, что не кому до этого не говорила. А вы ее защищаете с точки зрения женщин.
    Ключевое слово ДОВЕРИЕ. С кого пня она каждому шлангу ушастому правду матку о сугубо личном Выкладывать должна?))) Должна ли вообще?? Личное оно на то и Личное.
    Вот почему то в постели границы Вы видите, а тут нет. С себя списываете? Мол спизднул один раз лУблю и она открыться Вам тут же должна?) *вздыхаю*

    --- Добавлено ---

    Ладно я займусь
    То есть это опять Мне надо?) *вот я тутка нехороша, постоянно делать что-то заставляю))*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))

    более того ознакомьтесь с теорией (вам уже не раз об этом написали).

    девушка в норме отторгает мужчину который лешил ее девственности.

    Т.е. вы будете хотеть продолжения, а она вам от ворот поворот.

    От того я бы на вашем месте слюни на целок не пускала, если хотите продолжения.

    А вообще есть варианты у мужчин следующие:

    Быть первым.
    Быть в промежутке.
    Быть последним.

    вы какой выбираете!?
    Единственным свЯтым духом желает!))))
    Последний раз редактировалось Ritta; 14.01.2015 в 05:17.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Комфорт младенцу обеспечивает мама. В первую очередь. Он гоолодный обоссался и т.д. начинает орать, мама приходит, обемпечивает ему комфортные условия он затыкается и тем обеспечивает комфорт ей. То есть дает спать или заниматься своими делами и мужем. Но что будет если младенчик орет, его потребности не удовлетворяются, а мама вообще пох на его ор. Ушла и нет ее. А он лежит. Голодный и обоссаный. А еще и морозы вдарили. Что с ребеночком станет ув.Громель?
    Помрет ребенок. Это забота, забота о ребенке. Думаете за мной щас до сих пор мама бегает? Я ее почти не вижу, не нужен мне не комфорт, не забота, как от мамочки..
    Комфорт тут в другом, скорее в психологическом, моральном плане.
    Вот другая ситуация. Ребенок постарше. Ходить умеет, разговаривать умеет. Вот он голодный и холодный один остался, что делать станет?
    Что он делать станет, мамку искать ясно понятно будет, если она есть. Если нету, то родственников, если их нету, то любую другую защиту.
    А взрослый пацан: хочет жрать, хочет в туалет и ппц как замерз что делать будет?
    Эмм, ну как бы взрослые люди (ну ясно понятно, разные личности есть, ну думаю что лет с 15-16 сам уже о себе позаботиться может, есть индивидуумы и такие, как в русском фильме "Кука") сами о себе заботятся, если я хочу жрать я не бегу к мамке.

    А вы попытайтесь объяснить так что бы я поняла. сейчас не понимаю.
    Ну допустим на примере: Я накосячил сильно, она заводит скандал (еслиб сильно мягкая была, то не заводила бы или просто упрекнула бы), но и не сильно сильный скандал, который меняб с гавном смешал (тоесть не мегеру какуюто) - какбы золотая серединка.

    Замечательно. А теперь сделайте Вывод своими словами, что бы мальчик был признан окружающими мужчинами как равный и что бы он получил право называть себя мужчиной что он должен был сделать?
    Это опять же если из истории, сделать то, что сделали все остальные мальчики, чтобы стать мужчинами, пройти их путь, тоесть "ты прошел, через тоже что и я, молодец - мужик".(ну как бы так).

    То есть что бы подрочить и напряжение скинуть Вам то же "особая" обстановка нужна? Какая если не секрет?
    Да не особая, но точно не туалет, если есть вариант в туалете или на кровати.
    Вам видней почему нет... это же Вы себя в извращенцы записали из-за того что Вас фантазии про "любимую" девушку возбуждают... ))))
    Да, фигню ляпнул.
    Что значит редко возбуждаюсь без конкретной причины? Какая Вам причина нужна?)
    Ну не просто же так, идешь по улице и шишка встала. Не знаю там, девушка перед тобой нагнулась симпатичная. Представил ты чтото эротическое. Чтото в таком духе.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, странно. А чем вас ущемляет то, что девушка может делиться с вами опытом? Или чему-то научить? Т.е. девушка должна быть обязательно ниже вас? Скажите, вам не нравится именно возможность девушки быть в чем-то лучше разбираться и быть умнее вас? (Только ответьте честно)
    НО только если не во всем, я тоже бы ее хотел чему-нибудь научить, в чемто мелком, допустим готовит она лучше меня, мне это даже приятно будет, если учить будет, делится своими знаниями. (както 50 на 50 чтоб было, в чемто она, в чемто я)
    Если она умнее намного будет, то да будет ущемлять, если она на лево и право смоими знаниями бросаться будет, вот ты это не так делаешь, вот ты то не правильно делаешь. (Таких жен много, которые намного умнее своего мужа, НО они скрывают это и не блещут знаниями, и не навязчиво направляют его по нужному следу.)
    А если она будет лучше разбираться в своей проф. тематики, то ясно понятно, что я за нее только рад буду.
    Вариант: а если ваша малолетка ВДРУГ окажется крутым спецом в какой-то области? Ну вот так гипотетически вдруг её папа с детства учил машины ремонтировать, а вы кроме как "в карбюраторе конденсат" ничего не шарите?
    Это даже круто будет, бесплатный автомеханик дома, смотря как это она подавать будет, это тоже не мало важно (без всяких вые*онов, то только +).

  22. #172
    Помрет ребенок. Это забота, забота о ребенке. Думаете за мной щас до сих пор мама бегает? Я ее почти не вижу, не нужен мне не комфорт, не забота, как от мамочки..
    Комфорт тут в другом, скорее в психологическом, моральном плане.
    Может уже начнете развернуто на вопросы отвечать, а? Ведь знаете что я непременно порошу Вас уточнить:

    что для вас значит комфорт в психологическом и моральном плане, в чем он проявляется?

    Что он делать станет, мамку искать ясно понятно будет, если она есть. Если нету, то родственников, если их нету, то любую другую защиту.
    Эмм, ну как бы взрослые люди (ну ясно понятно, разные личности есть, ну думаю что лет с 15-16 сам уже о себе позаботиться может, есть индивидуумы и такие, как в русском фильме "Кука") сами о себе заботятся, если я хочу жрать я не бегу к мамке.
    Так и каков Вывод?)) КТО Взрослому человеку в первую очередь обеспечивает комфорт и комфортные условия?

    Ну допустим на примере: Я накосячил сильно, она заводит скандал (еслиб сильно мягкая была, то не заводила бы или просто упрекнула бы), но и не сильно сильный скандал, который меняб с гавном смешал (тоесть не мегеру какуюто) - какбы золотая серединка.
    То есть Вы - сильно накосили, а золотая серединка пальчиком должна погрозить со словами "ай ай так нельзя", а потом сразу простить без извенений или игнорить трое суток пока ошибку не признаете?))) (заметьте, нииикакого скандала)

    Это опять же если из истории, сделать то, что сделали все остальные мальчики, чтобы стать мужчинами, пройти их путь, тоесть "ты прошел, через тоже что и я, молодец - мужик".(ну как бы так).
    То есть мальчик, для того что бы стать мужчиной должон пройти инициацию и совершить Мужской поступок. Проявить себя. Доказать что он может быть войном=добытчик+защитник, а не только сопли по себе размазывать рядом с юбкой женской (а то и вообще в ней)))).
    Потому что пока он это не подтвердит ДЕЛОМ, ни одна приличная дама ему не даст)) Ну или даст... какая-нить. (не суть пока)

    Да не особая, но точно не туалет, если есть вариант в туалете или на кровати.
    *ни кто у нас двойными посланиями не страдает... ага. вообще ни разу)))*

    Ну не просто же так, идешь по улице и шишка встала. Не знаю там, девушка перед тобой нагнулась симпатичная. Представил ты чтото эротическое. Чтото в таком духе.
    ну может Вы какую сценку вспомнили и встал)) Почем я знаю как у Вас) *бЭзумно рада что поводом таки девушки в основном служат*

    --- Добавлено ---

    НО только если не во всем, я тоже бы ее хотел чему-нибудь научить, в чемто мелком, допустим готовит она лучше меня, мне это даже приятно будет, если учить будет, делится своими знаниями. (както 50 на 50 чтоб было, в чемто она, в чемто я)
    Если она умнее намного будет, то да будет ущемлять, если она на лево и право смоими знаниями бросаться будет, вот ты это не так делаешь, вот ты то не правильно делаешь. (Таких жен много, которые намного умнее своего мужа, НО они скрывают это и не блещут знаниями, и не навязчиво направляют его по нужному следу.)
    А если она будет лучше разбираться в своей проф. тематики, то ясно понятно, что я за нее только рад буду.
    Мудрость это называется женская) Опыт жизненный. А те кто "не блещут" как раз указания и распоряжения отдают, ИМХО)

    Если она в чем-то разбирается лучше Вас и Вы по этому поводу комплексуете желания пополнить и приумножить запас знаний не возникает? *пока кажется нет, а жаль(*

    Чему Вы на данный момент девушку можете научить?

    Немного в сторону, что Вы умеете делать лучше других? В чем Вы первоклассно разбираетесь?

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    НО только если не во всем, я тоже бы ее хотел чему-нибудь научить, в чемто мелком, допустим готовит она лучше меня, мне это даже приятно будет, если учить будет, делится своими знаниями. (както 50 на 50 чтоб было, в чемто она, в чемто я)
    Если она умнее намного будет, то да будет ущемлять, если она на лево и право смоими знаниями бросаться будет, вот ты это не так делаешь, вот ты то не правильно делаешь. (Таких жен много, которые намного умнее своего мужа, НО они скрывают это и не блещут знаниями, и не навязчиво направляют его по нужному следу.)
    А если она будет лучше разбираться в своей проф. тематики, то ясно понятно, что я за нее только рад буду.
    Обобщу и сделаю вывод: то, что вы перечислили - есть контроль и низведение мужчины до роли никчемного сыночка. В соседней ветке как раз разбираем сейчас. https://vezha.com/threads/41488.html...=1#post2263924 вот где-то отсюда и дальше интересное. Вы почитайте, и подумайте, каждому ли мужчине грозит попасть в подобную ситуацию с женщиной. а так же попробуйте оценить свои шансы, с учетом того, что вы о себе тут наобсуждали с ув. Риттой.

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А по чести мы с ув. Риттой, походу, в сотый раз рассказываем мОлодежи то, что давно уже описано на Луркморе под тегами "Есть одна тян.." и "Трахни её!"

  25. #175
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А по чести мы с ув. Риттой, походу, в сотый раз рассказываем мОлодежи то, что давно уже описано на Луркморе под тегами "Есть одна тян.." и "Трахни её!"
    Есть такое) Но поскольку мне сейчас беседа с юношей приятна чеб не поддержать оною?)

  26. #176
    Тряпка-кун аж за душу берет простота и краткость))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Есть такое) Но поскольку мне сейчас беседа с юношей приятна чеб не поддержать оною?)
    Риточка (можно так называть стану?), а чем если не секрет вам конкретно с этим юношей приятна беседа?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Риточка (можно так называть стану?), а чем если не секрет вам конкретно с этим юношей приятна беседа?
    хи-хи Подожду ответа ))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Риточка (можно так называть стану?), а чем если не секрет вам конкретно с этим юношей приятна беседа?
    Тем что беседа вообще есть) Она для меня спокойна и приятна как беседа с другом.

    --- Добавлено ---

    Ну раз и Вы и ув.Лемминг тут засветились значит и про меня интересное что-то сказать есть. Интересно что?)

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тем что беседа вообще есть) Она для меня спокойна и приятна как беседа с другом.

    --- Добавлено ---

    Ну раз и Вы и ув.Лемминг тут засветились значит и про меня интересное что-то сказать есть. Интересно что?)
    хи-хи, да к вы ж парнишку учите. Уму разуму. Наставник он ваш ув.Ритта Мне так вот видится ))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите что делать дальше
    от squirrel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 10:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search