Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Душевная травма, нанесенная педофилами.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Suesse, ну почему же, напротив! я благодарна вам за совет и сама очень хочу сходить к специалисту..но сейчас нет возможности. Я с вами согласна, это обида и на мать оставившую меня без внимания и бросившая на бабушку..она в обшем-то мной никогда не занималась, даже в подростковом возрасте не рассказала мне о женских делах..в результате чего я попала в очень неприятную ситуацию в школе... я спросила у нее почему она не сказала мне раньше, чтобы я знала в случае чего, что мне делать и банально, что предпринять...она сказала: да ВЫ по моему в то время и так уже ВСЕ знали! и на отца которому вообше все было все равно..он не имел никакого авторитета и ему так было проще ..не разговаривал со мной ни о чем.. и на педофилов обида такая же! ведь от них я тоже ждала защиты ! они же братья.... я видела на примере других семей, как бывает и не понимала почему со мной все по другому?? меня не любил никто в семье.. да и не только меня но и друг друга...при этом не пойму почему все так.. мы ведь не из семьи алкоголиков или наркоманов... И осознание этой несправедливости не дает мне покоя... Ну не должно так быть!!
    Вот у меня один в один, мама сказала то же самое...

    Я узнала, только когда забеременела, что дети могут вне брака рождаться((

    Но я не держу обид не на маму, не на насильников...

    В конце концов произошло так как произошло... и теперь думать о том, что если бы да кабы... и во рту росли грибы...

    Сейчас мне ничего не мешает жить дальше ... и иногда мечтать о машине времени))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Интересно только, что мысль том, чтобы что-то сделать пришла к вам 25 лет спустя.
    Вот и мне интересно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот у меня один в один, мама сказала то же самое...

    Я узнала, только когда забеременела, что дети могут вне брака рождаться((

    Но я не держу обид не на маму, не на насильников...

    В конце концов произошло так как произошло... и теперь думать о том, что если бы да кабы... и во рту росли грибы...

    Сейчас мне ничего не мешает жить дальше ... и иногда мечтать о машине времени))

    .
    А мне ничего не сказала. У меня ума хватило, на то чтобы с ней на такие темы не говорить. Она только орала , когда случайно узнала , что я аборт сделала в 17 лет (лет 5 прошло уже после того как). Шок у нее был типа.
    Тут ув. Лена темка была, где жертвы насилия писали, нас очень много. фактически физического насилия не было. А у многих девочек было проникновение в таком возрасте. Да и мальчиков тоже. Полно таких тем на портале
    Вам еще повезло, что у вас внутри цело все осталось, темка была, женщина писала, так ее в 5 лет изнасиловали, матку пришлось удалить.
    Это к тому, что вам с головушкой работать надо. Ситуация не сказать, чтоб обыденная, но далеко не из ряда вон выходящая, и решать проблему вам. И именно с тем, что происходит с вам сейчас.
    Последний раз редактировалось suesse; 13.01.2015 в 15:03.

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    вы начните лечится, а там увидите.( может и план мести разработаете с врачом-психотерапевтом)
    Кстати смириться вам тут никто не советовал, и про не мешай тоже. У вас интересный ход мыслей.
    Есть много вариантов отомстить, не привлекая правоохранительные органы Интересно только, что мысль том, чтобы что-то сделать пришла к вам 25 лет спустя.
    ув. я была бы счастлива если бы мысли в мою голову приходили исклучительно по заказу, я бы возмойно тогда писала целими дями прекрасные стихи... но увы.. я не знаю почему 25 лет спустя, а не 45... моя мать тоже задает мне вопрос об этом.. я бы вообще не хотела об этом думать! но ужасние воспоминания то и дело отравлиают мне жизнь.. Сейчас мне не столь интересно почему, сколько что с этим делать. А разве бездействие в отношении их не будет смирением и "зеленим светом" педофилам продолжать в том же духе..? безнаказанность порождает новые преступления..

  4. #34
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А мне ничего не сказала. У меня ума хватило, на то чтобы с ней на такие темы не говорить. Она только орала , когда случайно узнала , что я аборт сделала в 17 лет (лет 5 прошло уже после того как). Шок у нее был типа.
    У меня когда я забеременела был шок((.

    Я помню начала толстеть... и на диетах сидела и по утрам бегала, мне даже мама советы давала по диете.

    Учительница заметила, и вызвала маму в школу высказав ей свои подозрения по поводу моей беременности.
    Мама меня отправила в гинекологию (одну).

    Я пришла, мне ставят диагноз - рак матки (опухоль). И начинаю расспрашивать чем болела, дабы назначить лечение. А я не знаю.
    Говорят приходи с мамой через месяц (что б та про мои болезни в детстве рассказала), заодно посмотрим. как опухоль развивается.
    Прихожу с мамой через месяц, а у меня уже оказывается 6 месяцев срок((.
    у меня как прям в кабинете случилась истерика((
    Я орала, сопли слезы...
    мама меня под руки и на аборт, я и опомнится не успела((.

    Вот что странно... мне даже никто не сказал, что можно и родить(( а сейчас бы ребенку уже 18 лет было.

    Сижу плачу...

    ЗЫ: у меня есть фотки с того времени... когда смотрю на них, у меня в голове не укладывается, как мои родные не могли заметить очевидного(( только учительница заметила(( причем заметили все учителя. и лишь одна отважилась вызвать родителей. А на фотках девочка явно беременная.

    Если бы не учительница. я б наверное узнала, что беременная. когда бы родила дома или в скорой... думаю начались бы схватки все б на аппендицит списали((.
    Последний раз редактировалось Весна; 13.01.2015 в 15:11.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. я была бы счастлива если бы мысли в мою голову приходили исклучительно по заказу, я бы возмойно тогда писала целими дями прекрасные стихи... но увы.. я не знаю почему 25 лет спустя, а не 45... моя мать тоже задает мне вопрос об этом.. я бы вообще не хотела об этом думать! но ужасние воспоминания то и дело отравлиают мне жизнь.. Сейчас мне не столь интересно почему, сколько что с этим делать. А разве бездействие в отношении их не будет смирением и "зеленим светом" педофилам продолжать в том же духе..? безнаказанность порождает новые преступления..
    Можете называть меня сладкая.
    Что делать - вам написали. Вы проработайте с психотерапевтом ваше состояние сейчас, почему оно именно сейчас возникло. А там и вопрос наказания сам собой прийдет.
    Понять и простить вас никто не призывает. А уж терапевт и подавно

  6. #36
    Но психика так устроена, что ничего не проходит бесследно...и псы которых я долго держала за закрытой дверью вырвались наружу.. В памяти стали всплывать картинки из прошлого...Был эмоционально тяжелый момент, когда у меня случился выкидыш..
    на каком строке это случилось, ув. Автор?
    поддержал ли вас муж, еще кто-нибудь?
    по каким причинам беременность прервалась?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня когда я забеременела был шок((.

    Я помню начала толстеть... и на диетах сидела и по утрам бегала, мне даже мама советы давала по диете.

    Учительница заметила, и вызвала маму в школу высказав ей свои подозрения по поводу моей беременности.
    Мама меня отправила в гинекологию (одну).

    Я пришла, мне ставят диагноз - рак матки (опухоль). И начинаю расспрашивать чем болела, дабы назначить лечение. А я не знаю.
    Говорят приходи с мамой через месяц (что б та про мои болезни в детстве рассказала), заодно посмотрим. как опухоль развивается.
    Прихожу с мамой через месяц, а у меня уже оказывается 6 месяцев срок((.
    у меня как прям в кабинете случилась истерика((
    Я орала, сопли слезы...
    мама меня под руки и на аборт, я и опомнится не успела((.

    Вот что страшно... мне даже никто не сказал, что можно и родить(( а сейчас бы ребенку уже 18 лет было.

    Сижу плачу...
    Систра. Только у меня как у тебя, в тяжелые моменты мозги резко включаются и варианты развития событий прокручиваются со скоростью звука. Я в 13 недель делала. Потом кровь фонтаном хлестала три дна и из больницы я сбежала, через три часа, наркозом обдолбаная, чтоб не догодались, где была. У меня комендантский час, типа в школе была...
    Не будем о грустном. У меня даже никто не заметил, что я в таком состоянии.

  8. #38
    правильно ли я поняла: у вас случилась потеря ребенка, а матуся ваша вам нахваливала детей тех уродов?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    правильно ли я поняла: у вас случилась потеря ребенка, а матуся ваша вам нахваливала детей тех уродов?
    Правильно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Систра. Только у меня как у тебя, в тяжелые моменты мозги резко включаются и варианты развития событий прокручиваются со скоростью звука. Я в 13 недель делала. Потом кровь фонтаном хлестала три дна и из больницы я сбежала, через три часа, наркозом обдолбаная, чтоб не догодались, где была. У меня комендантский час, типа в школе была...
    Не будем о грустном. У меня даже никто не заметил, что я в таком состоянии.
    Это у меня последующие аборты такие были.

    Я с тех пор была уверена, что от всех детей нужно избавляться...

    Порой мне кажется, что до сих пор не могу это переступить.

    Как подумаю, что забеременеть и оставить. у меня прям срабатывает, что так не бывает((.

    Причем на уровне сознания понимаю, а на уровне инстинктов... не получается... паника((.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня когда я забеременела был шок((.

    Я помню начала толстеть... и на диетах сидела и по утрам бегала, мне даже мама советы давала по диете.

    Учительница заметила, и вызвала маму в школу высказав ей свои подозрения по поводу моей беременности.
    Мама меня отправила в гинекологию (одну).

    Я пришла, мне ставят диагноз - рак матки (опухоль). И начинаю расспрашивать чем болела, дабы назначить лечение. А я не знаю.
    Говорят приходи с мамой через месяц (что б та про мои болезни в детстве рассказала), заодно посмотрим. как опухоль развивается.
    Прихожу с мамой через месяц, а у меня уже оказывается 6 месяцев срок((.
    у меня как прям в кабинете случилась истерика((
    Я орала, сопли слезы...
    мама меня под руки и на аборт, я и опомнится не успела((.

    Вот что страшно... мне даже никто не сказал, что можно и родить(( а сейчас бы ребенку уже 18 лет было.

    Сижу плачу...
    ув. Весна, я очень сочувствую вашему горю.. (( больно читать такие вещи, слезы наворачиваются... у меня не так давно был выкидыш и я представляю какя это боль потерять ребенка..да еше так... плачу .. слезы градом. разделяю вашу боль. (((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    правильно ли я поняла: у вас случилась потеря ребенка, а матуся ваша вам нахваливала детей тех уродов?

    Вот это уже жесть... в психологическом плане((

  13. #43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Правильно.
    вот собственно и понятно, ЧТО запустило старый консолидированый след((((

    да и отношение к маленькой Елене в семье было не теплое, если два братца не ПОБОЯЛИСЬ к ней лезть, не боясь наказания

    и бабка не защитила

  14. #44
    ув. Абрикосина, да, все верно. Срок был маленький.. 7 недель. причин выкидыша не назвали, сказали так бывает и все. муж поддержал, ободрил...он у меня одна родная душа.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это у меня последующие аборты такие были.

    Я с тех пор была уверена, что от всех детей нужно избавляться...

    Порой мне кажется, что до сих пор не могу это переступить.

    Как подумаю, что забеременеть и оставить. у меня прям срабатывает, что так не бывает((.

    Причем на уровне сознания понимаю, а на уровне инстинктов... не получается... паника((.
    знаешь, у меня было две беремнности, когда я поняла, что аборт сделать не смогу. Прям ступор. Хотя были не лучшие времена. Но в голове как заклинило. За младшего мне мать со свекровью лет до семи (сына) ели поедом, нафига ты его родила. И как бы все было здорово, если бы я никого не рожала. Прям вселенское счастье. Мир во всем мире.
    А потом поймала другой клин, не буду делать аборты. Прям на предохранении повернулась. Рожанть нельзя. Беременть тоже. Вот,жду климакс, недождусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    вот собственно и понятно, ЧТО запустило старый консолидированый след((((

    да и отношение к маленькой Елене в семье было не теплое, если два братца не ПОБОЯЛИСЬ к ней лезть, не боясь наказания

    и бабка не защитила
    И взрослые ЗНАЛИ, что братцы делают. А остановить не попытались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот это уже жесть... в психологическом плане((
    говорю ж там, на маму гнев, а на нее гневаться нельзя, она МАМО. Потому сейчас и всплыло. 25 лет спустя

  16. #46
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    знаешь, у меня было две беремнности, когда я поняла, что аборт сделать не смогу. Прям ступор. Хотя были не лучшие времена. Но в голове как заклинило. За младшего мне мать со свекровью лет до семи (сына) ели поедом, нафига ты его родила. И как бы все было здорово, если бы я никого не рожала. Прям вселенское счастье. Мир во всем мире.
    А потом поймала другой клин, не буду делать аборты. Прям на предохранении повернулась. Рожанть нельзя. Беременть тоже. Вот,жду климакс, недождусь
    Вот и я себе сказала, что теперь если забеременею, то рожать буду по любому!!!

    но у меня теперь другая проблема, я не хочу секса((
    Я боюсь секса((
    Мне никто не нравится...((

    так как я понимаю, что могу забеременеть, а рожать от кого попало, только потому что он сексуально привлекателен - глупо.(

  17. #47
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, да, все верно. Срок был маленький.. 7 недель. причин выкидыша не назвали, сказали так бывает и все. муж поддержал, ободрил...он у меня одна родная душа.
    Не считаете ли Вы, что это вам наказание, потому что Вы плохая девочка. Ведь именно плохих мамы с папами не любят?


    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За младшего мне мать со свекровью лет до семи (сына) ели поедом, нафига ты его родила.
    а я удивилась, что моя свекруха раскритиковала мою вторую беременность
    а вон он че...

    и это ж мальчик 7 лет уже было, как можно его не любить? какие же мрази бывают

  18. #48
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и я себе сказала, что теперь если забеременею, то рожать буду по любому!!!

    но у меня теперь другая проблема, я не хочу секса((
    Я боюсь секса((
    Мне никто не нравится...((

    так как я понимаю, что могу забеременеть, а рожать от кого попало, только потому что он сексуально привлекателен - глупо.(
    нафик тебе дети? От них один голвняк, разумного объяснения этого приобритения нет

  19. #49
    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, да, все верно. Срок был маленький.. 7 недель. причин выкидыша не назвали, сказали так бывает и все. муж поддержал, ободрил...он у меня одна родная душа.
    Думаю. что физиологически выкидыш никак не связан с действиями уЁбков, 20-ти летней давности.
    Если только психологически, но тут я не спец.. нужно с проф. психотерапевтом работать.

    Но вы счастливая женщина, у вас есть родная душа. ваш муж. У многих и этого нет. Вот у меня - нет(.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Не считаете ли Вы, что это вам наказание, потому что Вы плохая девочка. Ведь именно плохих мамы с папами не любят?



    а я удивилась, что моя свекруха раскритиковала мою вторую беременность
    а вон он че...

    и это ж мальчик 7 лет уже было, как можно его не любить? какие же мрази бывают
    ну не то что не любили, а просто считали, что я плохо поступила, что его родила

  21. #51
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    нафик тебе дети? От них один голвняк, разумного объяснения этого приобритения нет
    ну не знаю))

    У меня много племянников) они няшные))

    я понимаю, что наше общение носит нерегулярные и неежемгновенный характер, но мне нравится с детьми, они вообще не напрягают))
    мне с ними хорошо. мне нравится с ними играть, общаться, проводить время. заботиться... они для меня стимул жопу отрывать))
    я бы с удовольствием вкладывала свое время и силы в детей... своих детей... но иногда да, я ловлю себя на мысли, что геморрой еще тот((

    ЗЫ: подруга путевку сделала)) летом с ее старшим в санаторий на 2 недели еду)) она говорит, что дети после общения со мной - золотые... впрочем не одна она это замечает)) если есть я и дети... все все дети мои)) они от меня не отходят)) слушаются меня без слов))
    Последний раз редактировалось Весна; 13.01.2015 в 15:33.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    вот собственно и понятно, ЧТО запустило старый консолидированый след((((

    да и отношение к маленькой Елене в семье было не теплое, если два братца не ПОБОЯЛИСЬ к ней лезть, не боясь наказания

    и бабка не защитила
    Ув. Абрикосина, да, я думаю наверное вы правы...именно тот выкидыш стал для меня каким-то спусковым крючком и я сорвалась...начала думать обо всем плохом, что было со мной в детстве..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну не знаю))

    У меня много племянников) они няшные))

    я понимаю, что наше общение носит нерегулярные и неежемгновенный характер, но мне нравится с детьми, они вообще не напрягают))
    мне с ними хорошо. мне нравится с ними играть, общаться, проводить время. заботиться... они для меня стимул жопу отрывать))
    я бы с удовольствием вкладывала свое время и силы в детей... своих детей... но иногда да, я ловлю себя на мысли, что геморрой еще тот((
    Это пиздец!!! каждый день! при правильной раздаче пиздюлин лет после 14 станет легче , но в 18 фьютьь и дозвиданья
    и то при наличии мужа

  24. #54
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну не то что не любили, а просто считали, что я плохо поступила, что его родила
    Сладенькая, ну как можно одновременно любить и хотеть, чтобы этого человека никогда не было??

    Цитата Сообщение от Yelena2014 Посмотреть сообщение
    Ув. Абрикосина, да, я думаю наверное вы правы...именно тот выкидыш стал для меня каким-то спусковым крючком и я сорвалась...начала думать обо всем плохом, что было со мной в детстве..
    Я тут вижу один выход: с мамой оборвать все связи. Не знаю, на сколько времени. Мне в свое время хватило 9 месяцев карантина.
    Ну, и отрабатывать гнев на всех, кто замешан в вашей боли

  25. #55
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это пиздец!!! каждый день! при правильной раздаче пиздюлин лет после 14 станет легче , но в 18 фьютьь и дозвиданья
    Ну да)) каждый день это пиз.ц. Особенно если не папы не бабушек... и без мат. поддержки (это мой вариант).

    Но в конце концов... я оч. хочу попробовать и рискнуть... меня даже не пугает, что я буду совсем одна с ребенком...
    меня теперь мой возраст и здоровье физическое пугает.

    от того и не могу переспать хоть с кем-то((.

  26. #56
    [QUOTE=Абрикосина;2263862]Не считаете ли Вы, что это вам наказание, потому что Вы плохая девочка. Ведь именно плохих мамы с папами не любят?
    Я считаю, что это мне наказание за то, что я не умею управлять своими эмоциями, не могу избавиться от негатива, не могу простить, ненавижу... зачем ребенку мама которая несет в себе ненависть к кому бы то ни было... что такая мама даст ему.. меня саму не долюбили... не научили любить, очень боюсь, что малышу будет плохо с такой мамой ((( но я хочу иметь хорошую семью, любящую, хочу чтобы муж был счастлив..он этого точно достоен!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну не знаю))

    У меня много племянников) они няшные))

    я понимаю, что наше общение носит нерегулярные и неежемгновенный характер, но мне нравится с детьми, они вообще не напрягают))
    мне с ними хорошо. мне нравится с ними играть, общаться, проводить время. заботиться... они для меня стимул жопу отрывать))
    я бы с удовольствием вкладывала свое время и силы в детей... своих детей... но иногда да, я ловлю себя на мысли, что геморрой еще тот((

    ЗЫ: подруга путевку сделала)) летом с ее старшим в санаторий на 2 недели еду)) она говорит, что дети после общения со мной - золотые... впрочем не одна она это замечает)) если есть я и дети... все все дети мои)) они от меня не отходят)) слушаются меня без слов))
    Ты туризм с эммиграцией не путай.

  28. #58
    как у вас с сексом: любите это дело, полностью расслабляетесь, как часто?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Сладенькая, ну как можно одновременно любить и хотеть, чтобы этого человека никогда не было??


    Я тут вижу один выход: с мамой оборвать все связи. Не знаю, на сколько времени. Мне в свое время хватило 9 месяцев карантина.
    Ну, и отрабатывать гнев на всех, кто замешан в вашей боли
    Подобное предложение вызывает у ув. Елены категорическое неприятие и панику.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Я тут вижу один выход: с мамой оборвать все связи. Не знаю, на сколько времени. Мне в свое время хватило 9 месяцев карантина.
    Ну, и отрабатывать гнев на всех, кто замешан в вашей боли
    Присоединяюсь.
    + думать о муже и будущем ребенке и пытаться снова забеременеть и родить.

    А ОСТАЛЬНЫЕ пошли ВСЕ В ЖОПУ!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ты туризм с эммиграцией не путай.
    так не спорю))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. психологическая травма с детства
    от Dianka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 18:12
  2. Детская травма можно сказать!
    от teylor в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 14:29
  3. боюсь мужа - детская травма
    от Лана33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:16
  4. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  5. Психологическая травма детства
    от Елизавета в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search