Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Изменил муж, не могу простить.

  1. #1

    Изменил муж, не могу простить.

    Здравствуйте, меня зовут Анна. Муж изменял мне со своей бывшей женой в течении тех двух лет, пока мы жили вместе. Причём начал изменять, когда я была уже в положении. Я уличила его в трёх изменах. Он утверждает, что секс у них был только эти три раза, о которых я теперь знаю, но я ему не верю. Нашему общему ребёнку 1 год и 4 мес. От первого брака его дочери 7 лет. Только после третьей измены(на шестой день после нашего венчания в церкви по его инициативе) я убедилась в первых двух, он сам подтвердил. Разговаривала по телефону с его первой женой, она обзывала меня шалавой и говорила, что только такие дуры как я живут с разведёнными, что у неё тоже ребёнок и она имеет права на моего мужа. Я просила её оставить его в покое, понимая, что их встречи, это всё таки его инициатива.
    Он просил простить его, говорил, что не хочет меня терять, что мы самое дорогое, что у него есть. Я простила, мы взяли ипотеку и живём вместе. Я чувствую себя разбитой, непривлекательной и старой, хотя мне только 30 лет( мужу тоже 30). Сижу дома в декрете по уходу, с ребёнком сидеть некому, никуда не ухожу дальше нашего двора. Первая жена красивая, выглядит моложе меня. Когда он где-то задерживается, меня начинает трясти, мне очень плохо, я много плачу, стараюсь, чтобы он не видел, не хочу, чтобы он был со мной из жалости.
    Не могу простить, не могу спать с ним, чувствую себя подстилкой, я думала, это пройдёт, забудется, но я я не могу забыть этот удар в спину, его предательство.
    Первую измену он объясняет тем, что ему было со мной неудобно в постели (я была беременна), остальные две недостатком адреналина ( по его инициативе, чтобы накопить первонач. взнос на своё жильё, мы переехали со съемной квартиры к моим родителям, в которой живёт ещё и мой младший брат).
    Холила его, лелеяла, по дому всегда всё сама, и с ребёнком сама и на кухне... И дочку от первого брака всегда принимала в своём доме, как родную. И вот что заслужила!
    У нас сын, от его первого брака дочь, муж говорит, что хочет ещё одну дочку от меня. Но я не хочу остаться потом с двумя детьми одна.
    Помогите советом, как себя вести с ним. Я хочу сохранить семью, но после следующей его измены семье конец. Боюсь снова быть обманутой.Что я могу сделать на благо нашей семьи?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Анна!

    Когда Вы познакомились со своим будущим мужем, он был в разводе? Сколько времени прошло после его развода до знакомства с Вами?
    Муж платит алименты?
    понимая, что их встречи, это всё таки его инициатива.
    Почему вы так считаете?
    мы переехали со съемной квартиры к моим родителям, в которой живёт ещё и мой младший брат).
    На съемной квартире как жили по сравнению с проживанием в родительской?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна!

    Когда Вы познакомились со своим будущим мужем, он был в разводе? Сколько времени прошло после его развода до знакомства с Вами?
    Муж платит алименты?

    Почему вы так считаете?

    На съемной квартире как жили по сравнению с проживанием в родительской?
    Когда мы познакомились, он не сказал, что женат. Он уже год не жил с женой и дочкой и снимал жильё. Развод она дала сразу. Расписались мы после рождения малыша. Свадьбы не было. У него был большой долг за алименты, с его зп уходило 50% на алименты, пока мы жили на съёмной квартире.
    Он сам не отрицает, что это была его инициатива. Последний раз он сказал, что едет в баню к друзьям, и сказал, чтобы я не ссорила его с ними. Его друг сказал, что она звонила ему и плакала в трубку, чтобы он приехал.
    На съёмной жили в двушке на две семьи.

  4. #4
    От жены ушёл после её многочисленных измен и пьяных гулянок, он даже в розыск её подавал. Эту информацию его мама и сёстры подтверждают. Домой любовника приводила, а мужа на улицу выгоняла. Это его друг подтверждает, у которого он ночевал. муж говорит, что не вернётся к ней никогда, что он всё сделал, чтобы сохранить их брак.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Когда мы познакомились, он не сказал, что женат. Он уже год не жил с женой и дочкой и снимал жильё. Развод она дала сразу. Расписались мы после рождения малыша. Свадьбы не было. У него был большой долг за алименты, с его зп уходило 50% на алименты, пока мы жили на съёмной квартире.
    Он сам не отрицает, что это была его инициатива. Последний раз он сказал, что едет в баню к друзьям, и сказал, чтобы я не ссорила его с ними. Его друг сказал, что она звонила ему и плакала в трубку, чтобы он приехал.

    Отношения мужа с бывшей женой не прекращены, судя по их общению. Почитайте про компенсаторные отношения, ув. Анна.

    Компенсаторные отношения - парные отношения,
    начатые фигурантом в процессе выхода или сразу
    после выхода из длительных отношений или же
    отношений большого накала страстей.
    https://vezha.com/threads/9651.html
    На съёмной жили в двушке на две семьи.
    Так же, как и сейчас, только без денежных затрат на съем. Но я спрашивала не об этом, а о Ваших с мужем отношениях.
    Что в них поменялось после переезда к родителям?

    От жены ушёл после её многочисленных измен и пьяных гулянок, он даже в розыск её подавал. Эту информацию его мама и сёстры подтверждают. Домой любовника приводила, а мужа на улицу выгоняла. Это его друг подтверждает, у которого он ночевал. муж говорит, что не вернётся к ней никогда, что он всё сделал, чтобы сохранить их брак.
    Чем Вас привлек Ваш муж?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отношения мужа с бывшей женой не прекращены, судя по их общению. Почитайте про компенсаторные отношения, ув. Анна.



    https://vezha.com/threads/9651.html

    Так же, как и сейчас, только без денежных затрат на съем. Но я спрашивала не об этом, а о Ваших с мужем отношениях.
    Что в них поменялось после переезда к родителям?



    Чем Вас привлек Ваш муж?
    После переезда к родителям мы стали чаще ссориться, причём он взрывался по пустякам и стал допускать оскорбления в мой адрес, чего раньше никогда не было. Меньше внимания с его стороны ко мне и к ребёнку.
    Привлёк добротой, внимательностью, нежностью. Он рос среди женщин, у него две сестры чуть младше него. Привлёк тем, что как он говорит, он нацелен на брак и серьёзные отношения и на детей.
    Теперь он очень заботлив, мы не ссоримся, он помогает по хозяйству, могу оставить его с ребёнком, раньше бы не доверила.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    После переезда к родителям мы стали чаще ссориться, причём он взрывался по пустякам и стал допускать оскорбления в мой адрес, чего раньше никогда не было. Меньше внимания с его стороны ко мне и к ребёнку.

    Теперь он очень заботлив, мы не ссоримся, он помогает по хозяйству, могу оставить его с ребёнком, раньше бы не доверила.
    Это как? Поясните?
    Привлёк добротой, внимательностью, нежностью. Он рос среди женщин, у него две сестры чуть младше него. Привлёк тем, что как он говорит, он нацелен на брак и серьёзные отношения и на детей.
    А папа мужа где?

  8. #8
    Теперь мы живём в своей квартире, а не с родителями. Ссорились мы до того, как я узнала, что он изменяет. Сейчас нет повода для ссор, он всегда делает всё, о чём я его прошу.
    С родным отцом муж не жил, у него был отчим( пьющий человек), с которым у него отношения не сложились, его мать с ним уже не живёт. родной отец умер лет пять- шесть назад.
    Последний раз редактировалось Анна Ненаглядная; 13.01.2015 в 10:35.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Теперь мы живём в своей квартире, а не с родителями. Ссорились мы до того, как я узнала, что он изменяет. Сейчас нет повода для ссор, он всегда делает всё, о чём я его прошу.
    .
    Ссоры прекратились после того, как вскрылись походы к бывшей жене, я правильно поняла Вас?
    А по каким поводам были ссоры раньше?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ссоры прекратились после того, как вскрылись походы к бывшей жене, я правильно поняла Вас?
    А по каким поводам были ссоры раньше?
    Да, поняли правильно. Ссорились очень редко. Первый раз, когда он дома не ночевал. поехал дочку свою отвозить и там остался. Я беременная на 7-ом мес. анализы сдавала и оказалось, что у меня три!!! инфекции, которых не было на нач. сроках. Я уходила от него, он меня с работы встречал и к себе приводил.
    По поводу его задержек на гулянках с друзьями ссорились, говорил, что придёт в десять вечера, приходил после часа ночи. Меня никогда не брал с собой гулять, я это проглотила, ну думаю, может, отдохнуть хочет, расслабиться с друзьями, пиво попить. По поводу его ночных сидений у компьютера, как потом я узнала на сайте знакомств сидел и с другой бывшей о встрече договаривался( которая на лет 15 его старше), когда без меня в свой родной городок ехал. Многим девушкам писал, не только ей.
    Поссорились на крестинах до того, как я узнала, что точно изменяет. Я крёстной была его племянника. В доме его матери было полно чужих людей, у меня ребёнок только вот ходить начал и за ним глаз да глаз нужен. Он сына унёс из церкви (сын плакал) домой к маме своей и на сестру младшую оставил!!! Я не могла уйти, я крёстная, я вся на нервах вернулась. Пыталась ему объяснить, что не могу доверить чужому человеку своего ребёнка, а его снстра для меня чужая, я почти не знаю её. А он в бешенство впал и даже маме моей пожаловался. А до этого даже час дома не проводил с сыном один на один.

  11. #11
    Я жалела его, думаю, надо же такая первая жена ему досталась(( Как служанка еду в комнату носила, бельё руками приходилось стирать, до его прихода с работы убирала всю квартиру до блеска. Ночью варила, каждое утро в пять вставала ( и на девятом мес. беременности и сейчас), чтоб покормить, обед на работу собрать. За продуктами беременная по два раза ходила, чтобы он после работы отдыхал. И танки ему прощала, думаю, пусть играет, зато дома сидит. И женским вниманием не обделяла, в сексе не отказывала, правда, после трудного дня засыпала иногда раньше него. Теперь всё вместе делаем, но радости уже не приносит ничего. У меня просто весь мир разрушился.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Я жалела его, думаю, надо же такая первая жена ему досталась(( Как служанка еду в комнату носила, бельё руками приходилось стирать, до его прихода с работы убирала всю квартиру до блеска. Ночью варила, каждое утро в пять вставала ( и на девятом мес. беременности и сейчас), чтоб покормить, обед на работу собрать. За продуктами беременная по два раза ходила, чтобы он после работы отдыхал. И танки ему прощала, думаю, пусть играет, зато дома сидит. И женским вниманием не обделяла, в сексе не отказывала, правда, после трудного дня засыпала иногда раньше него. Теперь всё вместе делаем, но радости уже не приносит ничего. У меня просто весь мир разрушился.
    Как мама, да?

    --- Добавлено ---

    До мужа у Вас были отношения с мужчинами, ув. Анна? Расскажите про них.

  13. #13
    Ув. Анна, расскажите кратко о своей родительской семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    По поводу его задержек на гулянках с друзьями ссорились, говорил, что придёт в десять вечера, приходил после часа ночи. Меня никогда не брал с собой гулять, я это проглотила, ну думаю, может, отдохнуть хочет, расслабиться с друзьями, пиво попить. По поводу его ночных сидений у компьютера, как потом я узнала на сайте знакомств сидел и с другой бывшей о встрече договаривался( которая на лет 15 его старше), когда без меня в свой родной городок ехал. Многим девушкам писал, не только ей.
    .
    Так он у вас бабник получается?
    Скажите, а как у вас обстоят дела с сексом? Оба довольны?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как мама, да?

    --- Добавлено ---

    До мужа у Вас были отношения с мужчинами, ув. Анна? Расскажите про них.
    Да, последние отношения перед мужем длились пять лет. Он был старше на 11 лет меня, его не одобряли ни родители ни сёстры и на работе шептались. Я его любила, но он не предлагал замуж, я жила у него периодически. Иногда дома. Детей от него было страшно заводить, он в запои уходил и курил много. Но как человек он очень хороший. Расстались по обоюдному, иногда просто гуляли вместе потом, а потом совсем редко стали созваниваться.
    У меня две сестры и брат младший( 26 лет). У отца от первого брака дочь есть, мы с ней хорошо общаемся, в гости приходит. родители на пенсии оба.

    --- Добавлено ---

    С сексом всё хорошо. Он говорит, что его всё устраивает.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Да, последние отношения перед мужем длились пять лет. Он был старше на 11 лет меня, его не одобряли ни родители ни сёстры и на работе шептались. Я его любила, но он не предлагал замуж, я жила у него периодически. Иногда дома. Детей от него было страшно заводить, он в запои уходил и курил много. Но как человек он очень хороший. Расстались по обоюдному, иногда просто гуляли вместе потом, а потом совсем редко стали созваниваться.
    У меня две сестры и брат младший( 26 лет). У отца от первого брака дочь есть, мы с ней хорошо общаемся, в гости приходит. родители на пенсии оба.
    С папой какие отношения у Вас-были и есть?
    С сексом всё хорошо. Он говорит, что его всё устраивает.
    А Вас устраивает?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С папой какие отношения у Вас-были и есть?
    хорошие, но не слишком близкие. В гости приезжает, помогает деньгами, во внуке души не чает, с рук не спускает.

    --- Добавлено ---

    После его измены для меня секс как каторга, поскорее бы закончилось. И реже намного, я чаще отказываю ему.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    хорошие, но не слишком близкие. В гости приезжает, помогает деньгами, во внуке души не чает, с рук не спускает.

    --- Добавлено ---

    После его измены для меня секс как каторга, поскорее бы закончилось. И реже намного, я чаще отказываю ему.
    А в брачном союзе половая составляющая во многом определяюща для благополучного функционирования семьи.

    Запрос к форуму уточните, пожалуйста, ув. Анна? Какой помощи от Портала ожидаете.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в брачном союзе половая составляющая во многом определяюща для благополучного функционирования семьи.

    Запрос к форуму уточните, пожалуйста, ув. Анна? Какой помощи от Портала ожидаете.
    Психологической помощи жду) я понимаю, что вела себя неправильно. А как надо себя теперь вести? как простить? или это не нужно, прощать?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Психологической помощи жду) я понимаю, что вела себя неправильно. А как надо себя теперь вести? как простить? или это не нужно, прощать?
    А вы что, сделаете , как Вам скажут? Скажут простить- и простите, скажут не прощать- не станете прощать?
    Как по-Вашему, что должен теперь сделать муж, чтобы секс перестал быть для Вас каторгой?

  20. #20
    [QUOTE=Kreslava;2263662]А вы что, сделаете , как Вам скажут? Скажут простить- и простите, скажут не прощать- не станете прощать?
    Как по-Вашему, что должен теперь сделать муж, чтобы секс перестал быть для Вас каторгой?[/QUOT

    простила бы случайную измену, а такую не смогу, конечно.
    Что сделать должен, не знаю, я бы просто на паузу поставила и у родителей пожила, но он против. И я если честно, боюсь, что опять налево уйдёт.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Анна Ненаглядная;2263666]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы что, сделаете , как Вам скажут? Скажут простить- и простите, скажут не прощать- не станете прощать?
    Как по-Вашему, что должен теперь сделать муж, чтобы секс перестал быть для Вас каторгой?[/QUOT

    простила бы случайную измену, а такую не смогу, конечно.
    Что сделать должен, не знаю, я бы просто на паузу поставила и у родителей пожила, но он против. И я если честно, боюсь, что опять налево уйдёт.
    Но Вы же уже прощали и не одну его измену. Даже во время беременности заражение Вас инфекциями простили, стелились перед им ковриком.
    Что же теперь Вас так подорвало, когда и жилье свое есть, и с мужем все вместе делаете?
    Что Вам даст проживание у родителей?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Анна, что Вы чувствуете сейчас по отношению к мужу? Какие эмоции вас наполняют, когда Вы пишете о его изменах?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    простила бы случайную измену, а такую не смогу, конечно.
    Что сделать должен, не знаю, я бы просто на паузу поставила и у родителей пожила, но он против. И я если честно, боюсь, что опять налево уйдёт.
    И какая цель паузы? Как долго вы готовы жить у родителей в подвешенном состоянии?

  24. #24
    [QUOTE=Kreslava;2263676]
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение

    Но Вы же уже прощали и не одну его измену. Даже во время беременности заражение Вас инфекциями простили, стелились перед им ковриком.
    Что же теперь Вас так подорвало, когда и жилье свое есть, и с мужем все вместе делаете?
    Что Вам даст проживание у родителей?
    Да, мне тогда было очень больно, но я думала, он одумался и больше такого не повторится, умолял, на коленях стоял передо мной. С животом в моём возрасте к родителям стыдно было идти.
    А жильё мы планировали давно и документы как молодая семья собирали. Я мечтала о своём жилье постоянно, чтоб у малыша был свой угол. И я не стала всё срывать.
    Мысль о том, что снова обманет покоя не даёт, лучше б ушёл сразу и сказке конец, мне мои нервы дороже.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На пост #22 ответите, ув. Анна?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, что Вы чувствуете сейчас по отношению к мужу? Какие эмоции вас наполняют, когда Вы пишете о его изменах?
    Я недовольна собой, и разочарована в нём. Любви уже не чувствую, но думаю, что смогу с ним жить, может, до какого то определённого момента. Вот малыша в садик отдам, на работу устроюсь и там видно будет, нужно ли сохранять дальше семью.
    Когда об изменах пишу чувствую ненависть и отвращение к ней и к нему, естественно. Горечь, обида, я ему доверяла всё, а оказалось, он мне в душу плевал в это время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какая цель паузы? Как долго вы готовы жить у родителей в подвешенном состоянии?
    наверное, хочется его наказать как то, а как, я не знаю.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    Я недовольна собой, и разочарована в нём. Любви уже не чувствую, но думаю, что смогу с ним жить, может, до какого то определённого момента. Вот малыша в садик отдам, на работу устроюсь и там видно будет, нужно ли сохранять дальше семью.
    Когда об изменах пишу чувствую ненависть и отвращение к ней и к нему, естественно. Горечь, обида, я ему доверяла всё, а оказалось, он мне в душу плевал в это время.

    --- Добавлено ---



    наверное, хочется его наказать как то, а как, я не знаю.
    Недовольна собой- в чем? Что чувствуете по отношению к себе?
    Обида- подразумевает в своей основе Гнев+ влечение к обидчику. На Портале есть Изба-Поносильня, где Вы можете высказать своим обидчикам все, что хочется сказать им.
    Не стесняясь в выражениях. Сделаете это, ув. Анна? Вот адрес Избы https://vezha.com/threads/30032.html/page16

    Получается, что Вы для мужа все делали, частенько и в ущерб себе, а он Вам утраченное не возместил.
    Поэтому и спросила- чем может муж заслужить Ваше прощение. Что он должен сделать для этого?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Недовольна собой- в чем? Что чувствуете по отношению к себе?
    Обида- подразумевает в своей основе Гнев+ влечение к обидчику. На Портале есть Изба-Поносильня, где Вы можете высказать своим обидчикам все, что хочется сказать им.
    Не стесняясь в выражениях. Сделаете это, ув. Анна? Вот адрес Избы https://vezha.com/threads/30032.html/page16

    Получается, что Вы для мужа все делали, частенько и в ущерб себе, а он Вам утраченное не возместил.
    Поэтому и спросила- чем может муж заслужить Ваше прощение. Что он должен сделать для этого?
    Чувствую себя зациклившийся, непривлекательной, ворчливой тряпкой, надо было ему влепить тогда по лицу как следует, мне бы легче стало. А сейчас я теряю вес, аппетита нет, страшная стала, морщины по всему лицу, ненавижу себя за то, что так ошиблась в нём, не пригляделась как следует. Однокурсница бывшая еле меня узнала, сказала, что лет на 10 я постарела.
    Частенько в ущерб себе, мне хотелось быть лучшей женой на свете, я была счастлива тогда, мне стыдно было за своё счастье.
    Моё прощение. чем? если бы я знала.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анна Ненаглядная Посмотреть сообщение
    наверное, хочется его наказать как то, а как, я не знаю.
    Как именно вам хочется наказать мужа? Если б вам дали волю делать что угодно с изменником - что б вы с мни сделали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как именно вам хочется наказать мужа? Если б вам дали волю делать что угодно с изменником - что б вы с мни сделали?
    Хочется, чтобы он почувствовал то, что почувствовала я, это унижение и растоптанность, эту растерянность... Но как??? Я не хочу валяться в том же, извините, говне, что и он, то есть я не хочу изменять, да и почувствует ли он то же самое? Если жена у него первая гуляла, значит, знает он, что это такое, быть преданным. Значит, это у него в норме - измена. А ревнует он сильно, первую жену поколачивал за измены. Я повода не даю, да и не ревновал он меня, не к кому даже было.
    Что бы сделала, чтоб наказать? Ушла бы просто от него, чтоб не видеть никогда.
    Последний раз редактировалось Анна Ненаглядная; 13.01.2015 в 14:49.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж, не могу справиться.
    от HELENAP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:00
  2. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search