Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #211
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Последствия сотрясения были, не помню сколько еще лечилась амбулаторно, потом еще много лет наблюдалась, прошла кучу экспертиз и консилиумов. В общем, я ж говорила, к врачам пришлось привыкнуть
    А зачем было притворяться героиней и почему все не рассказть было милиции? Они сказали потом спаибо? и Вообще не понятно били девственницы что ли от зависти?
    Как я поняла -у Вас как у Лолиты была принудительная связь в 15 лет, только Вы втюхались на всю жизнь? и своим мужетм лечитесь от него, но безуспешно?

  2. #212
    А зачем было притворяться героиней и почему все не рассказть было милиции? Они сказали потом спаибо? и Вообще не понятно били девственницы что ли от зависти?
    Как я поняла -у Вас как у Лолиты была принудительная связь в 15 лет, только Вы втюхались на всю жизнь? и своим мужетм лечитесь от него, но безуспешно?
    Милиции было невозможно рассказать всё, потому что Его бы привлекли, статью УК о растлении никто не отменял, а он, как я ТОГДА была уверена, и так из-за меня настрадался. Я не могла принять такое решение, его может быть могла принять мама, но она не приняла, считая, что все, что со мной происходит это - нормальное взросление.
    Они сказали потом спаибо?
    Тут не поняла, кто они?
    Я конечно не до конца понимаю мотивов, за что меня били. Я только могу сделать вывод, из слов которые они говорили во время избиения, вроде как я - похотливая тварь, а не человек, и я должна в этом признаться, а не претворяться невинной.
    Связь была именно, как у Лолиты (у нее тоже 12-13 лет, не 15). только в отличие от нее, у меня связь не началась с самого секса (наверное, это и неважно), у меня в отличие от нее не было опыта летнего лагеря (как вы помните из книги, Лолита уже что-то знала и умела к моменту связи, не была такая лохушка в этих вопросах, как я). А он вроде бы не был таким конченным педофилом, спал и со взрослыми, хотя Гумберт тоже спал. Хрен его знает, я ж не врач.
    Втюхалась ли я на всю жизнь? Наверное, нет, мне и во взрослой жизни ничего не мешало снова поехать к нему и попытаться продолжить связь, но я не хочу его больше. Сейчас он наверное казался бы мне смешным.
    Но да я чувствую последствия той истории до сих пор - в самой себе, внутри. Наверное, в чем-то с мужем я действительно пытаюсь лечиться, так как он видит во мне человека, сопереживает мне, он дает мне то, что так нужно было тогда в детстве - разделение со мной всей ответственности, всех проблем, всей вины и всех радостей.

  3. #213
    из слов которые они говорили во время избиения, вроде как я - похотливая тварь, а не человек, и я должна в этом признаться, а не претворяться невинной.
    Вполне очевидный запрет на собственные сексуальные желания. Подкрепленный.
    Что бы не быть похотливой тварью и не подвергнуться за это жестокому наказанию. Порицанию. Агрессии.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    это в каком смысле защита? я же писала, что выплеснуть надо сейчас, именно когда поджимает все вокруг в реале, а то опять все спрячу и буду вам тут сказки еще два года рассказывать.
    Ну да, дипресняк, ну да бессонница, не навестила друга (оправила к нему любимого одного), в работе упустила ряд вещей, НО разве нет вероятности, что я бы упустила более существенные вещи, разыскивая этого козлину снова в интернете и снова вступая с ним в переписку - вы думаете меня это меньше убивает? еще хуже!
    Я предполагаю что в этой фразе у Вас включилась защита
    пойду приводить свою жизнь в порядок, а то все разладилось, пока мы тут с вами выясняли дела минувших лет.
    А именно обесценивание того чем Вы на форуме занимаетесь.

    ОС: пойлу лучше реальной жизнью заниматься, потому что пока мы тут прошлое мое разбираем настоящее рушится. Соответственно смысла в проделанной работе нет ибо не помогает.

    То есть в разговоре была затронута какая-то проблема, настолько болючая что Вы предпочли защитится таким образом от разбора этого больного места.

  5. #215
    Вполне очевидный запрет на собственные сексуальные желания. Подкрепленный.
    Что бы не быть похотливой тварью и не подвергнуться за это жестокому наказанию. Порицанию. Агрессии.
    Я не знаю, ув. Ритта, какой это запрет, я только знаю, что в жизни моей полный капец и до выражения собственных сексуальных желаний мне еще очень далеко, так как сначала нужно научиться выражать собственный гнев, защищать себя, научиться не ненавидеть себя.
    Возьмите ту историю с кумой. Она меня предала, она виновата, она лезла мне в душу годами, а потом использовала полученную информацию в корыстных целях, ее следует наказать вроде бы. А что я делаю? я на самом деле ненавижу себя, я потом годами из-за этого мучаюсь "как же я могла быть такой слепой дурой и так ей доверять, я сама во всем виновата, это я сама дала ей повод/возможность так себя вести". И она меня годами мучает во время переписки, не признавая свою вину, а потом через три года, она просит у меня прощения, и что я делаю - я еще больше мучаюсь, а потом, пьяная еду к ней, обнимаю, и говорю что за все простила. Ну это разве нормально? я ж говорю тряпка, а не человек.

  6. #216
    ну почему, таких много -я например. Я часто или сглаживаю ситуацию во вред себе или прошу прощения когда не я виновата, думаю я очень боюсь потерять этих людей, и поэтому это происходит.

  7. #217
    А именно обесценивание того чем Вы на форуме занимаетесь.
    Если вы хотите точно знать, что отразилось в этой фразе, я вам скажу. отразилась позиция мужа. В этот момент я рыдала, а он говорил, что я совсем неправильно делаю, что пишу в этот форум и сама довожу себя до истерики, что это совсем не нужно делать. Вроде бы как если бы я не писала сюда, то эта история давно минувших лет и не причиняла бы мне боль.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Если вы хотите точно знать, что отразилось в этой фразе, я вам скажу. отразилась позиция мужа. В этот момент я рыдала, а он говорил, что я совсем неправильно делаю, что пишу в этот форум и сама довожу себя до истерики, что это совсем не нужно делать. Вроде бы как если бы я не писала сюда, то эта история давно минувших лет и не причиняла бы мне боль.
    он может просто давать деньги на хорошего врача, в чем проблема, озвучьте стоимость.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Я не знаю, ув. Ритта, какой это запрет, я только знаю, что в жизни моей полный капец и до выражения собственных сексуальных желаний мне еще очень далеко, так как сначала нужно научиться выражать собственный гнев, защищать себя, научиться не ненавидеть себя.
    Возьмите ту историю с кумой. Она меня предала, она виновата, она лезла мне в душу годами, а потом использовала полученную информацию в корыстных целях, ее следует наказать вроде бы. А что я делаю? я на самом деле ненавижу себя, я потом годами из-за этого мучаюсь "как же я могла быть такой слепой дурой и так ей доверять, я сама во всем виновата, это я сама дала ей повод/возможность так себя вести". И она меня годами мучает во время переписки, не признавая свою вину, а потом через три года, она просит у меня прощения, и что я делаю - я еще больше мучаюсь, а потом, пьяная еду к ней, обнимаю, и говорю что за все простила. Ну это разве нормально? я ж говорю тряпка, а не человек.
    А За что конкретно Вы хотите наказать куму и как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Если вы хотите точно знать, что отразилось в этой фразе, я вам скажу. отразилась позиция мужа. В этот момент я рыдала, а он говорил, что я совсем неправильно делаю, что пишу в этот форум и сама довожу себя до истерики, что это совсем не нужно делать. Вроде бы как если бы я не писала сюда, то эта история давно минувших лет и не причиняла бы мне боль.
    Разве Вы не имеете право делать что Вы хотите? Вы имеете право чувствовать то что хотиле? Или всегда должны делать только так как Ему удобно? Что бы его жопское величество Не беспокоилось?)) Ну вот хочется Вам вспоминать. Хочется Вам истереть и плакать. Ему какое дело? Жалко Вас становится? Пущай идет валерьяночки выпьет))) Его кто Вообще спрашивал Как Вам лучше будет?

    --- Добавлено ---

    И Он и Вы отвечаете Только за Свои Собственные чувства и эмоции. Но ни как Не за то что желает чувствовать другой. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    В конце концов если ОН, мч Ваш, считает что замалчивание проблемы помогает в ее решение, то это Его дело. С какой целью Он Вас в этом убеждает?

  10. #220
    он может просто давать деньги на хорошего врача, в чем проблема, озвучьте стоимость.
    зачем мне что-то давать или озвучивать, у меня есть своя зарплата, и у него своя, мы складываем их вместе в одну сумму, и из этой суммы каждый может брать на то, что ему нужно без просьб и объяснений, принимаются и обсуждаются рациональные предложения о крупных расходах или долгах. Правда он уверен, что врач никакой мне не нужен, что мне нужно просто оставить себя в покое и жить как живется, просто забить на проблему и все, забыть о ней. Но препятствовать мне он не будет, если я захочу пойти к врачу , будет ворчать, если меня в процессе терапии будет накрывать, будет злиться на врача, как сейчас злится на вас. Другой вопрос, что до сих пор я не думала, что мне нужен врач, и что он мне может помочь. Я и сейчас не до конца в это верю. И третий вопрос, что сумма на врача может быть крупной, и я решу что деньги нужны на более важные вещи, и на более важных врачей.
    Разве Вы не имеете право делать что Вы хотите? Вы имеете право чувствовать то что хотиле? Или всегда должны делать только так как Ему удобно? Что бы его жопское величество Не беспокоилось?)) Ну вот хочется Вам вспоминать. Хочется Вам истереть и плакать. Ему какое дело? Жалко Вас становится? Пущай идет валерьяночки выпьет))) Его кто Вообще спрашивал Как Вам лучше будет?
    Он злиться, так как не знает, чем мне помочь. И он тоже имеет право чувствовать, то что хочет. ну позлиться и перестанет.
    пожалуйста не обзывайте его, ув. Ритта, иначе я опять буду его защищать. В конце концов, я стану проводником между вами и им, как между родителями, которые презирают друг друга и не могу между собой общаться, а это =неконструктив.

  11. #221
    он уверен, что врач никакой мне не нужен, что мне нужно просто оставить себя в покое и жить как живется, просто забить на проблему и все, забыть о ней.
    ключевое: ОН УВЕРЕН. Это проэкция. Он про Себя говорит. Глядя на Вас Ему за Себя страшно. Он ставит Себя на ваше место и Сам пугается своего желания и Своей реакции при решении проблемы. Ведь Емц придется ПРИЗНАТЬся самому Себе, что проблема Есть. Что за цать лет она Никуда не ушла. (можете ему прям зачитать что я сказал))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Он злиться, так как не знает, чем мне помочь. И он тоже имеет право чувствовать, то что хочет. ну позлиться и перестанет.
    пожалуйста не обзывайте его, ув. Ритта, иначе я опять буду его защищать. В конце концов, я стану проводником между вами и им, как между родителями, которые презирают друг друга и не могу между собой общаться, а это =неконструктив.
    От кого Вы его защищаете?))) КТО на него нападает? Это Ваша проэкция и перенос ув.Рапунциль и Ваша неразобранная проблема с родителями.

    Вы хотите быть посредником между мной и им? Между мамой и папой? ХОТИТЕ? Если да - будьте. Мучайтесь, страдайте, кайфуйте от этого. Если нет - НЕ будьте. Вам решать.

    И Не надо меня словами про "неконструктив" пугать. Это НЕ моя ответственность)) И я ее брать не собираюсь

    --- Добавлено ---

    Не знаешь чем помочь найди того кто знает или не мешай. Все просо) Поэтому ув.Анхелика и предложила Вашему мужу оплатить Вам доктора. Что бы совесть свою успокоил и не мешал Вам разбираться с Вашими личными таракашками)

    --- Добавлено ---

    Сейчас же он пытается навязать Вам свою помощь. Без запроса. А запросом помочь может быть любая просьба что бы Вам в данной ситуации стало легче. Налить чайку, купить вкусности, обнять, похвалить за мужество которое Вы проявляете работая над проблемой, не пиздеть))) без дела и под руку. Или разом - оплатить доктора. Озвученная сумма будет запросом помочь.

    --- Добавлено ---

    сумма на врача может быть крупной, и я решу что деньги нужны на более важные вещи, и на более важных врачей.
    Конечно! Конечно ув.Рапунциль! Куда Важнее Вылечить Его от бесплодия, чем Свою голову от таракашек)))

    Это то же защита. Замещение называется) "не важно что со мной, у меня вообще проблем нет. пойду найду у кого они есть и буду их решать".
    Последний раз редактировалось Ritta; 13.01.2015 в 14:53.

  12. #222
    Вы хотите быть посредником между мной и им? Между мамой и папой? ХОТИТЕ? Если да - будьте. Мучайтесь, страдайте, кайфуйте от этого. Если нет - НЕ будьте. Вам решать.
    А это тогда что?
    ключевое: ОН УВЕРЕН. Это проэкция. Он про Себя говорит. Глядя на Вас Ему за Себя страшно. Он ставит Себя на ваше место и Сам пугается своего желания и Своей реакции при решении проблемы. Ведь Емц придется ПРИЗНАТЬся самому Себе, что проблема Есть. Что за цать лет она Никуда не ушла. (можете ему прям зачитать что я сказал))
    То есть я зачитаю ему то, что вы написали, а он вам тоже что-то скажет, и я буду тут это писать. Да нафиг мне это надо? Хотел бы он с вами общаться, общался бы, а сейчас писать, выливать, осознавать и разбираться хочу Я, а не он. Он это моё желание осуждает и не поддерживает? ну что ж это его право, я это переживу, благо он настолько же деликатен и, сказав свое мнение, вряд ли еще раз будет кричать, чтобы я перестала писать и копаться в себе.
    То же самое (что я НЕ хочу быть посредником) я говорю и родителям. Но Вам с моим мужем друг от друга совсем ничего не требуется, вы даже не знакомы. Вот, к примеру, не хочу я ему ваше сообщение зачитывать и не буду, вы не станете меня заставлять, у вас нет никакого в этом интереса совсем, Вам это не нужно.
    А с родителями: им друг от друга очень многое нужно от выяснения отношений до огромных сумм денег и квартиры. Сами они между собой это решить не могут и не хотят (происходят скандалы и драки), я им десять лет подряд говорю, чтобы они решили это САМИ, как взрослые люди. Меня же на это начинают шантажировать с обоих сторон - "Это ТЕБЕ нужно убедить отца в необходимости продажи квартиры, потому что иначе у тебя никогда не будет своего жилья", "Это ТЕБЕ нужно выдавить эту подлую тварь (мать) и сестру с нашей жилплощади, чтобы их там не было совсем, чтобы мы были только вдвоем, только тогда я дам согласие на продажу и ты сможешь получить свое". И так продолжает десять лет, как я еще не рехнулась, я не знаю. Слава богу, только недавно папа решил, что будет собирать деньги, чтобы просто выкупить мою часть, но это правда хз когда будет, и вопрос с частью сестры и матери остается открытым, вроде он хочет их забрать себе(((

    Сейчас же он пытается навязать Вам свою помощь. Без запроса. А запросом помочь может быть любая просьба что бы Вам в данной ситуации стало легче. Налить чайку, купить вкусности, обнять, похвалить за мужество которое Вы проявляете работая над проблемой, не пиздеть))) без дела и под руку. Или разом - оплатить доктора. Озвученная сумма будет запросом помочь
    Теперь понимать. Ну чаек, вкусняшки, обнимашки и целовашки появились у меня вчера моментально без запроса, как, впрочем, и всегда. Запрос "не пиздеть" был озвучен в форме "Любимый, перестань кричать и хвататься за голову, иди туда, куда собирался, мне нужно поплакать, я поплачу и все будет хорошо". Ну и после еще спора о том, что проблема появилась не сейчас и она состоит не в том ,что я сейчас плачу (он утверждает обратное), меня таки оставили в покое. Правда там, куда я его отправила, он напился до беспамятства...

    Мне тут еще много чего нужно попытаться сказать и вспомнить впервые. Так, что срочно прямо сейчас, я наверное, не готова бежать к врачу...

    А За что конкретно Вы хотите наказать куму и как?
    мда вопрос. Как я могу ее наказать теперь...Наказать я должна была тогда и сразу, после ее заявления, что мой муж - извращенец. "Ах, так? ну тогда мы оба извращенцы, чего ты к нам каждую ночь приходишь, приползаешь, просишься переночевать со слезами? Не боишься, что мы тебя на кресте сейчас разопнем и будем оба иметь по очереди, пока не сдохнешь. Или ты этого хочешь?". Так я должна была сказать тогда. А вместо этого я впала в ступор, предпочла сбежать из дома, оставив мужа одного, а потом, пользуясь тем, что она увязалась за мной и дала свой аккаунт, от ее имени общаться с мужем и выяснять, что же между ними было (главное на это у меня силы духа и упорства хватило).
    А сейчас что...я ее формально простила...Успокаиваю себя тем, что ее жизнь наказала и умом обделила - сидит сейчас за чертой города в холодном доме, одна, с новорожденным ребенком, без мужа.

  13. #223
    Вам решать)) Можете сказать что тетя на форуме так сказала, можете сказать что Вы так думаете, можете воообще НИЧЕГО ему не передавать))) Вам решать. *а вот как Мне Его называть - решать буду Я. мне с какой стати над ним с сюсюканьем квохтать?)*

    --- Добавлено ---

    вряд ли еще раз будет кричать, чтобы я перестала писать и копаться в себе.
    Лично у меня при первой попытке указывать что Мне делать, да еще в таком тоне, был бы послан. Еще бы и извинятся заставила)

    Но вот тут к Вам вопрос, когда вы работаете над своей проблемой почему делаете на его глазах? Почему не жалеете уединится? *что бы псЫхику пупсику слезками не травмировать)*

    --- Добавлено ---

    Вот, к примеру, не хочу я ему ваше сообщение зачитывать и не буду, вы не станете меня заставлять, у вас нет никакого в этом интереса совсем, Вам это не нужно.
    Опа! А вас можно заставить? Как?)) Как Я могу заставить Вас что либо сделать?

    --- Добавлено ---

    А с родителями: им друг от друга очень многое нужно от выяснения отношений до огромных сумм денег и квартиры. Сами они между собой это решить не могут и не хотят (происходят скандалы и драки), я им десять лет подряд говорю, чтобы они решили это САМИ, как взрослые люди. Меня же на это начинают шантажировать с обоих сторон - "Это ТЕБЕ нужно убедить отца в необходимости продажи квартиры, потому что иначе у тебя никогда не будет своего жилья", "Это ТЕБЕ нужно выдавить эту подлую тварь (мать) и сестру с нашей жилплощади, чтобы их там не было совсем, чтобы мы были только вдвоем, только тогда я дам согласие на продажу и ты сможешь получить свое". И так продолжает десять лет, как я еще не рехнулась, я не знаю. Слава богу, только недавно папа решил, что будет собирать деньги, чтобы просто выкупить мою часть, но это правда хз когда будет, и вопрос с частью сестры и матери остается открытым, вроде он хочет их забрать себе(((
    Ну, судя по описанному Вами если Без родителей Вам жилье не светит то это Вам надо))) В противном случае даже не понимаю почему разговоры не пресекаются на корню. Потому как при позиции "эта квартира мне не нужна" лишает дальнейшее обсуждение смысла.

    --- Добавлено ---

    То что Ваш папа хочет делать со своей собственность это Его дело. Ведь если он передумает то вам все равно ничего не достанется)

    --- Добавлено ---

    Правда там, куда я его отправила, он напился до беспамятства...
    И? Вы ему бутылку в глотку насильно запихивали?)) Сам смалодушничал. Про жену алкоголика/дочь алкоголик то наверно уже всюинфу проштудировали? Про созависимые отношения, спасательство и прочие прелести диструктивные. А?

    --- Добавлено ---

    Мне тут еще много чего нужно попытаться сказать и вспомнить впервые. Так, что срочно прямо сейчас, я наверное, не готова бежать к врачу...
    Проблемы надо ршать как? По мере их поступления. *хи хи Вы щас так же брыкаетесь перед походом к врачу как благоверный Ваш перед походом урологу))) "нормально у меня все. нормально я сказал! не нужен мне врач!"*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    мда вопрос. Как я могу ее наказать теперь...Наказать я должна была тогда и сразу, после ее заявления, что мой муж - извращенец. "Ах, так? ну тогда мы оба извращенцы, чего ты к нам каждую ночь приходишь, приползаешь, просишься переночевать со слезами? Не боишься, что мы тебя на кресте сейчас разопнем и будем оба иметь по очереди, пока не сдохнешь. Или ты этого хочешь?". Так я должна была сказать тогда. А вместо этого я впала в ступор, предпочла сбежать из дома, оставив мужа одного, а потом, пользуясь тем, что она увязалась за мной и дала свой аккаунт, от ее имени общаться с мужем и выяснять, что же между ними было (главное на это у меня силы духа и упорства хватило).
    А сейчас что...я ее формально простила...Успокаиваю себя тем, что ее жизнь наказала и умом обделила - сидит сейчас за чертой города в холодном доме, одна, с новорожденным ребенком, без мужа.
    Какая изощренная партизанская мозговыносительная (себе) деятельность)))

    Так, еще раз.
    Четко сформулируйте за что НАДО наказать вашу куму. Это раз.

    Два это рассказ на 20-100 строк КАК Вы будите ее наказывать. (утояняю это мы щс фантазируем))) ок? но фантазируем с наказанием по полной! без ограничений и рамок. а вот причина наказания должна быть реальная. ясно?)

    Принимаете задание? Да/нет

  14. #224
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Я не вижу никакого выхода, только ждать пока он сдохнет (это слишком жестоко, но я в тупике)
    Ну прямо нет у него никакого слабого места? Не верю, у всех есть.
    Я одного парня наказала...забвением.
    Ну...просто забыла о нем.
    Не могу проиграть никому(((

    Ох.. это для него не жестко, он может сутками, днями, да и годами наслаждаться флиртом, влюбленностью, незавершенностью, нерешительностью упиваться властью, в общем
    А почему обоюдный флирт - это власть для НЕГО?

    Вам в любом случае надо как-то реализовать своей гнев.

    Теперь думаю, что наверное там внутри ничегошеньки у него нет(((
    Вы будете смеяться, но он обычный мужчина. Решал за ваш счет какие-то свои проблемы. Весьма слабый и проблемный, если не создал в жизни ничего настоящего, я имею в виду: семья с детьми. Это только вы видите в нем этакого демона-героя. На самом деле, ТАКОГО его не существует.

    Да, у него нет ваших слабостей, а вам хотелось, чтобы они у него были...

    ...блин он даже внезапное падение своего члена в самый ответственный момент (однажды такое было) с шуткой воспринимал.
    Ну надо же, как вам хочется его уязвить))) Что такого в том, что он воспринимал свои неудачи с шуткой?)))

    А вы говорите рожать детей. Как я буду их воспитывать, если все свое время буду тратить на обдумывание каждого шага. Я знаю по себе, что ребенку мама нужна здесь и сейчас, а не в прошлом и не в будущем.
    Дело ваше. Но это уже совсем мелочная отбивка. Взрослеть не желаете? Так и хотите остаться той маленькой девочкой, которая ничего не могла противопоставить обычному извращенцу, в котором нашла своего отца и пыталась доказать ему "нет, я не ходячая катастрофа!"?

    (два раза "который"...а, ну и ладно...)

    по поводу Итога, Анаис, На все вопросы ответ Да, кроме 5-го. Не думаю, что упорно скатываюсь, как-то же надо проявлять заботу.
    Увы, в теме, в ваших фразах, везде видно, что и пятый пункт - да. Некритично, но есть. Женщина-женщина говорила бы немного иначе.
    Ну, коли "да" на все, то вам действительно есть над чем индивидуально поработать со специалистом. Можно прямо со списком и прийти. Если есть желание, конечно, стать более счастливой. Вы как-то говорили, что счастливы...Не сомневаюсь, что это так) Но можно - чуть больше)

    среди ночи не помню как вытащил из больницы, привел на какую-то хату, и тут у нас был секс. После этого я решила, что хоть не зря меня били и уже не держала ненависти на сверстниц.
    Ну да, вы же их всех уделали)

    В любом случае, сочувствую, ситуация, конечно, жесть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.01.2015 в 17:21.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что это так)
    Ну как, не сомневаюсь...Вы так сказали, вот здесь:
    мне очень в жизни повезло, каждый день с мужем я счастлива
    и я вам верю. В этом смысле.

  16. #226
    Ув, Ритта, задание будет выполнено, но позже (надо не забыть прокомментировать, то что у вас выше задания, пост #223, это я себе помечаю), насчет его понятности...вроде понятно, но вопрос когда это происходит, я ее наказываю тогда или сейчас? это наверняка по силе будут разные наказания (тогда сильнее, сейчас слабее, или вообще сейчас не хочу хз, я подумаю).
    Ув. Анаис, вам тоже есть что ответить (прокомментировать, пост #224, это я себе)

    --- Добавлено ---

    С заданием..сложно не ставить себя на ее место, мол она и так сейчас такая бедная и несчастная, но надо будет отвлечься от этого

  17. #227
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    вопрос когда это происходит, я ее наказываю тогда или сейчас? это наверняка по силе будут разные наказания
    Правильно ув.Лемминг говорит, горе от ума... Делайте задание ув.Рапунциль и усе)

    --- Добавлено ---

    С заданием..сложно не ставить себя на ее место, мол она и так сейчас такая бедная и несчастная, но надо будет отвлечься от этого
    доп задание для мазахисточки)))

    Четко сформулировать в ЧЕМ Ваша вина была тогда (в той ситуации). И наказать столь же изощренно. в 20-100 строк))

    Запомнили? У Кумы - Своя вина, у Вас Ваша. Ок? Не путать и местами не переставлять!

  18. #228

  19. #229
    Такое ощущение, что надо все бросать, срочно бежать и всех наказывать и козлину, и куму, и себя. Но я не хочу сейчас этого делать (первого скорее не могу). Так может взорваться мозг. Отвлеку пока себя.

  20. #230
    В ситуевине с кумой меня не мало весилит тот факт, который Вы тщательно затираете, что виноватыми оказались все кроме одного) Вы даже с радостью приняли наказать себя. А ведь общеизвестно что "ежели что не так, спрос с обоих". Так то

  21. #231
    виноватыми оказались все кроме одного)
    вы про мужа? считаю, что он сполна был наказан моим разбирательством тогда, чередой допросов с пристрастием, тем что от него на время отвернулись почти все. Это я не могу выражать свой гнев, а вот моя подруга, например, может (она часто гневается за меня до сих пор и напоминает мне что есть еще и мои интересы). Она так и сказала: ноги его в моем доме больше не будет, а это конечно было проблемой, потому что она жена его близкого друга (он же - и мой близкий друг). и тому подобное.
    а также наказан необходимостью выехать из нашей квартиры, искать себе новую работу. А потом, уже когда мы сошлись, - необходимостью просыпаться по ночам оттого что я рыдаю, и успокаивать меня.
    К тому же, вы знаете, я то про себя думаю что он вообще наказан тем, что когда-то полюбил именно меня.

    --- Добавлено ---

    а наказать себя мне всегда проще всего. даже вот ваше задание, я почти уже знаю что написать про себя, а про нее вообще ноль.
    ну и про козлину поговорить хочется

  22. #232
    Еще не хватает , для полной картины попросить подругу помочь с вашим заданием - она то точно себе ясно представляет, что с этой стервой (кумой) нужно сделать

  23. #233
    Про мужа можно сказать еще более простыми словами: в итоге я его простила, не формально, как ее - только потому что ОНА этого хотела и ЕЙ это было нужно, а в внутри себя простила и когда я это сделала, картинка (его руки в ее трусах) перестала мне сниться вообще.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 13.01.2015 в 19:02.

  24. #234
    Опа! А вас можно заставить? Как?)) Как Я могу заставить Вас что либо сделать?
    На самом деле, ув. Ритта, вот именно сейчас, в том состоянии, в котором я нахожусь в данный момент, вы меня можете заставить сделать достаточное многое, а вот я такой силы не имею. И если абстрагироваться от обстоятельств и представить, что вы - не виртуальная Ритта, а реальный человек, который вот со мной сидит, и который не исчезнет и не замолчит, если я просто закрою вкладку, то не имею я силы, потому что вы меня не жалеете, а вызывать жалость к себе - это именно тот способ, которым я прежде всего пробую чего-то добиться от людей. Это тоже нужно признать.

    Но вот тут к Вам вопрос, когда вы работаете над своей проблемой почему делаете на его глазах? Почему не жалеете уединится? *что бы псЫхику пупсику слезками не травмировать)*
    Эту мысль я не считаю рациональной. Не вижу никакого смысла прятать от него сам факт того, что я пишу на форуме. Мы же живем вместе. Если мне нужно писать, я буду, хоть днем , хоть ночью, а если буду от него скрывать, то это=кривотолки и домыслы. То же самое, если я пойду к врачу, прям таки я не буду ему говорить, куда хожу, и почему я в такой нервном состоянии, вот буду молчать, как партизан. Это как-то бессмысленно.
    И? Вы ему бутылку в глотку насильно запихивали?)) Сам смалодушничал. Про жену алкоголика/дочь алкоголик то наверно уже всюинфу проштудировали? Про созависимые отношения, спасательство и прочие прелести диструктивные. А?
    Нет, совсем ничего не прочитала по этому поводу еще. Как-то наверное надо, но не сейчас. В самом факте, что он вчера напился, я его не виню, а скорее завидую, мы ж вместе должны были пойти к другу. Но я тут еще и с температурой сижу, так что напиться (а это вчера было бы очень кстати), для меня отменилось. А напились там все до такого состояния, мужики, даже закуску не взяли, ДР называется, что с них взять. То есть, не из-за меня он напился, это как доп.раздражитель вчера был. И за три часа буквально ужрались главное, доставили мне его такие же беспамятные товарищи, а он заявляет: "Всё. Я у тебя больше не любимый" "Чего?" спрашиваю. Он: ну какой же я любимый, если я такой пьяный ) ничего из этого не помнит))) хоть как-то себе настроение поднимаю
    А почему обоюдный флирт - это власть для НЕГО?

    Вам в любом случае надо как-то реализовать своей гнев.
    Потому что во время флирта эту власть я ему сама дам, стоит ему только ласковое слово сказать, совсем не такую полною как тогда, но все же гнев заменится на благодарность, а с благодарностью эт уже совсем не то. (ну эти выводы на основе того, как я с ним переписывалась и моих ощущений в то время) Да что там говорить, вон если даже у ув. Ритты, уже есть доля власти, пусть мимолетно, пока меня штырит, но есть (или была три минуты назад), а мы с ней еще даже виртуально не успели слиться в экстазе.
    Ну надо же, как вам хочется его уязвить))) Что такого в том, что он воспринимал свои неудачи с шуткой?)))
    Ничего такого. так и надо. Это я к тому, что раздеть его и сказать "Фи! Да у тебя маленький" - не вариант((( уязвить конечно, хочется.
    Вы будете смеяться, но он обычный мужчина. Решал за ваш счет какие-то свои проблемы. Весьма слабый и проблемный, если не создал в жизни ничего настоящего, я имею в виду: семья с детьми. Это только вы видите в нем этакого демона-героя. На самом деле, ТАКОГО его не существует.
    Ох, если бы вы появились в моей жизни 13 лет назад и сказали это. Было бы оч круто.
    Вся проблема в том, чтобы для себя понять, ЧТО он был такое. Тогда только я смогу подобрать нужную пакость.

  25. #235
    Как это у вас тут называется..."телеска" что ли: погуляла, нервишки успокоились, даже с заданием кое-что придумалось. Подумаю еще.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Еще не хватает , для полной картины попросить подругу помочь с вашим заданием - она то точно себе ясно представляет, что с этой стервой (кумой) нужно сделать
    Это будет не зачОт) У Вас претензия Вам и наказывать) И ТОЛЬКО Вам.

    --- Добавлено ---

    вы меня не жалеете, а вызывать жалость к себе - это именно тот способ, которым я прежде всего пробую чего-то добиться от людей. Это тоже нужно признать.
    И много вокруг Вас жалельщиков? (спасателей оказывающих без запроса Вам медвежью услугу)

    --- Добавлено ---

    Эту мысль я не считаю рациональной. Не вижу никакого смысла прятать от него сам факт того, что я пишу на форуме. Мы же живем вместе. Если мне нужно писать, я буду, хоть днем , хоть ночью, а если буду от него скрывать, то это=кривотолки и домыслы. То же самое, если я пойду к врачу, прям таки я не буду ему говорить, куда хожу, и почему я в такой нервном состоянии, вот буду молчать, как партизан. Это как-то бессмысленно.
    В Каком месте своего предложения я предложила Вам Скрывать?)))))

    Или Вы на сеансы к доктору мч таскать собираетесь? Что бы без кривотолков видел и слышал что там доктор с Вами делает... Тему он Вашу то же читает? Тайком или открыто?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Как это у вас тут называется..."телеска" что ли: погуляла, нервишки успокоились, даже с заданием кое-что придумалось. Подумаю еще.
    Это скорее настроение ИМХО) А телеска это то что с Вашим телом происходит когда Вы над проблемой работаете. Или не работаете... а только думаете про нее) *например от страха руки дрожат и желудок сводит или отвращение до рвотных позывов.*

  28. #238
    Так, тараканчики расселись по своим местам, буду писать. Надо потом будет рассказать, чем именно вы меня зацепили этим вечером (что насекомые аж забегали), и обсудить это отдельно, бо актуально в реале.
    Четко сформулируйте за что НАДО наказать вашу куму.
    Ее нужно наказать за то, что на протяжение энного количества лет прикидывалась моей самой лучшей подругой, родной душой, и использовала меня в своих личных целях, а именно: жила в моем доме, ела мою еду, брала у моей семьи деньги, а в конце стала выуживать у меня инфу, с помощью которой потом выбирала время и способ соблазнения моего мужчины. За то, что врала, мол, со своей тягой к нему справилась и не посмотрю даже в его сторону никогда (я ее об этом не спрашивала и не просила). За то, что дотянулась своими ручонками до его члена прямо у мня за спиной, в метре от меня, получая от этого еще больший кайф. За то, что "рассказала всю правду про мужа" в такой форме. За то, что сразу "по горячему" доказывала мою вину (которая была главной) и его, но свою не признавала ровно три года. За то, что этим непризнанием вины вытрепала мне все нервы. За все мои бессонные ночи и слезы. За то, что рассказывала свою версию о том, как ее несчастную домогались, кому попало (даже малознакомым детям). За то, что признав свою вину, не оставила меня в покое, а потребовала прощения, и теперь считает себя в праве изредка мелькать в моей жизни. За то, что переспала со всеми другими (кроме мужа) окружающими меня мужчинами, с друзьями, знакомыми, даже с козлиной. За то, что, когда меня вовлекли в извращенную игру, бучи ощутимо старше, зная об этом раньше и больше других, наблюдая за этим, только жадно смаковала подробности, и передавала их дальше, вместо того, чтобы сказать "он не должен был тебя трогать". За то, что за глаза обсуждала мои личные проблемы. И отдельно, за то, что так порывалась крестить ребенка, а потом забыла, что она крестная вообще.

    рассказ на 20-100 строк КАК Вы будите ее наказывать. (утояняю это мы щс фантазируем))) ок? но фантазируем с наказанием по полной! без ограничений и рамок. а вот причина наказания должна быть реальная. ясно?)
    Фантазировать мне удобней с участием реальных вещей и персонажей (наказывать кого-то воображаемыми вещами как-то не в кайф совсем). то, что есть/было в жизни буду выделять курсивом, вдруг пригодится.
    Итак, я - успешная, красивая, свободная женщина и все в жизни хорошо, только вот меня предала подруга. Во-первых, она сразу получает в морду, один раз, без следов и слов, он чтоб запомнила, и вышвыривается из моего дома, все это происходит очень быстро. Потом я выкидываю ее и все ее вранье из головы, то есть, совершенно не парюсь, ни капельки. От доброго отношения к ней не остается и следа. Я совсем не думаю, как она там и что делает. Через долгое время, пусть это будут три года, хороший срок, я случайно по работе сталкиваюсь с любовью всей ее жизни, по которому она сначала сохла кучу лет издалека(он женат), потом он с ней переспал и бросил, она так и сохла, и сохнет до сих пор. Грех не воспользоваться таким случаем. Мне очень легко удается с ним сблизится, так как он не знает меня лично, а я знаю по ее рассказам о нем все, плоть до того какого размера у него член. Поскольку по своей натуре он бабник, жена ни сколько не мешает. Я еще не знаю, как буду его использовать, но уже беру в оборот. Я типа девушка приличная и на первых, даже на вторых, свиданиях - ни ни. Но на первом я флиртую на столько, чтобы было приличны касания, на втором мы идем гулять по городу, пьем в разных местах, целуемся, а уже глубокой ночью, навеселе я предлагаю зайти в стрип-клуб, я там никогда не была, мне интересно. Ну кто от такого откажется? Мы заходим, осматриваемся, садимся за первый столик от сцены. И тут я замечаю ее...Она неумело дергается на сцене на заднем плане. Еще одно невероятное совпадение. Оказывается, бывшая подруга работает в этом клубе танцовщицей . Ну как работает...у нее первый день, она нервничает, все дела. Она нас, конечно, тоже замечает, пытается уйти, но администратор ее останавливает угрозой, что если не отработает, придется платить огромную неустойку за обучение, и вообще ее никто не выпустит. Мы заказываем выпивку, общаемся, я пододвигаюсь к нему ближе, шепчу на ухо и боковым зрением слежу за ней. Ее начинает дергать. Через часа два мы заказываем приват, и я, конечно, прошу выполнить мой каприз и выбрать ту невзрачную девушку. В кабинку для привата идем вдвоем (пусть это разрешено). Там уже она, смотрит на нас, как загнанный зверек. Он ее даже близко не узнает (кто через много лет вспомнит лицо той, с кем один раз по пьяни переспал). мы садимся, она не двигается (в ступоре), пауза затягивается, и он, как любой пьяный, резко говорит: "Эй, барышня, мы вам деньги платим, между прочим, шевелись давай!" И обращаясь ко мне: "Я тебе говорил рыжую брать надо было! Эта дура какая-то отмороженная, с ней стриптиза не увидишь!". Она (уже с полными глазами слез) начинает танцевать, коленки у нее дрожат, еле шевелится. Ему в принципе все равно, потому что смотрит он на меня, а я - на нее. Делаю вид, что меня возбуждает танец, и начинаю поглаживать его грудь расстегивая верхнюю пуговицу рубашки и запускаю под нее руку. Он уже давно взведенный мной, еще на улице, бросается к моей шее и жадно начинает целовать, совсем забыв про "отмороженную дуру". Она рыдает по полной, но музыка перекрывает ее вопли, она делает конвульсивные движения, уже ни чем не напоминающие танец. Он покрывает меня поцелуями опускаясь все ниже, рукой хватает за бедро, со стоном пододвигает меня ближе, утыкается лицом в мою грудь, начинает жадно ее целовать. Она перестает дергаться отходит в дальний угол, стоит там и смотрит, уже не плачет, а просто не верит своим глазам. Он извлекает мою грудь из блузки и впивается в нее. Я глажу его по волосам, не сводя с нее глаз. Он ласкает рукой меня..там, уже я издаю стон и получаю оргазм, не столько от его движений, а сколько от ситуации вообще. Я застегиваю блузку, сразу после этого заходит охранник и говорит, что такое у них в клубе делать нельзя. Она тут же пулей вылетает в открытую дверь. мы выходим из клуба, я прощаюсь с ним, обещая продолжение завтра, мол, на работу. И больше никогда не вижу и не думаю ни о ней, ни тем более о нем.

    Вот такой рассказ. Я старалась. Просьба к ув. Анаис: судя по вашим постам, у вас имеется чувство текста, скажите пару слов в литературном плане, интересно ли было читать?

    Ув. Рита, по поду задания о себе. свою вину в той ситуации я определила в посте №222.
    Самое страшное наказание - это он реально в нее влюбился.
    Еще 99 строк наказания себя можете набрать по всей моей теме.
    Считать ли это задание выполненным или нет - ваше право.

  29. #239
    Настроение: вот теперь спокойна как удав, пойду спать

  30. #240
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Настроение: вот теперь спокойна как удав, пойду спать
    Доброй ночи ув.Рапунциль. Сладких снов *мне к сожалению на работу. Хоть формально делать там нефиг. Просто отсидеть день в кабинете.*

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search