Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 212
Тема:

Подскажите, как действовать дальше?

  1. #121
    Любопытство взяло верх, каюсь, найти там информацию, узнать лучше, какие любит цветы, каких животных, какой любимый цвет и тд. Впоследствии удивить, даже пару раз получилось.
    Почитать, что пишет, понравился я ей или нет и тд. Предпосылок было много. (кстати ничего я там полезного не нашел, ну кроме любимых цветов и тд.)
    То же мне фокусник))) УДИВИЛ. С тем же успехом у брата ее можно было спросить что она любит. А еще лучше у нее напрямую. Откель любофф к дешевому позерству?
    Полезное искали? А то полезного для Вас могло быть в ее Личном дневнике?
    О каких предпосылках идет речь?

    Ну пусть балуется игрушкой, мне то что? Думаете я ревновать буду к игрушке?
    Ну Вы же решились на досмотр ее личных вещей. Зачем то же Вам это понадобилось.

    А за яйца да не комфортно, но хорошо, побуждает к действию.
    Афигенное двойное послание))) Слушайте, а кто дома у Вас ими увлекается?

  2. #122
    Домашняя: не гуляет по клубам и др. плохим заведениям, домохозяйка, пытается сделать жизнь своего мч комфортной, любовь к детям (многие не любят) и вообщем не тусовочная.
    Уверенная: не зажатая, не замкнутая, активная в какомто плане, была чтоли както в равновесии.
    Прочие плохие это каке? Огласите весь список пжалста)

    То есть под домашней Вы подразумеваете такую как Ваша мама) ну ясн) Ас мамами ув.Громель реально секса не бывает)) С "папами" у девочек то же желания секса отпадает быстро)
    Скажите уважаемый, а Кто отвечает за то что Вы Ваша жизнь была комфортной? Почему Вы решили ответственной за Ваш комфорт назначить девушку?

    была чтоли както в равновесии.
    это про что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Нет, уже не во рту. Ходили с дубиной на льва? Принесешь шкуру мужик, а нет значит корм для льва. так чтоли?
    В армию ходят родину защищать, есть для этого специально обученные люди, чему тебя за год научат? Перевели бы ее на контракт, кто хочет пусть идет.
    Давайте вот без бабки угадки и филосовствования про армию ок?
    Вы спросили где искать - я сказала. Жду тезисно Факты из Истории. Весь инет в Вашем распоряжении и портал то же. (ибо тема инициации мужчины перед вступлением во взрослую жизнь не нова.)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот прям щас и напишите чем одна от другой может отличатся на Ваш взгляд. Пораскинте мозгами.
    Если старше(или ровесница), то более доминировать чтоли будет она и какбы сама за себя отвечать, а если младше, то я о ней заботится буду, что и хочу делать. (както так я думаю)
    Тоесть для меня приоритет, чтоб она была младше. Даже если девушка старше, а скажет, что младше и у меня к ней будет некое влечение, а затем она скажет, что соврала, я думаю у меня пропадет некая страсть и влечение к ней.
    По подробней что значит дерзко и непринужденно. Пару примеров.
    Что значит быть разносторонним? Как успехи в этой области?
    Отвечать с пофигизмом, скрывать истинные намерения, не боятся главное.
    Ну разносторонним, повышать словарный запаса, тренироваться в общении, быстро искать темы для общения, придумывать что-либо, чем заняться и тд.
    Пока не очень успехи.
    Вы щас про какую девушку? Пор малолетку Вашу ил на курве с Вами учится?
    ТО что Вы тряпка,тюфяк,зануда она Вам лично сказала или Вы за нее додумали?
    Про малолетку, то что я зануда (это мне тут подсказали ), что тряпка мой друг , она же ничего не говорила, она просто боится обидеть.(это она так сказала, что боится обидеть)

    Что значит и т.д?)) Расскажите как Вы к симпатяжке чернявенькой приставали?)
    Почему на Ваш взгляд в детстве Вам было проще?
    Ну бесились мы по детски, это длилось около полу года и не выходило за приделы школы. Я вообще смутно помню, что там происходило, ну обнимались мы там, падали на снег и там в обнимку крутились, что то такое)) Это все происходило после уроков (мини прогулка, на территории школы, такая минут 20), а потом я шел домой. Потому что не задумывался об последствиях и возможных вариантах развития событий, был тупым кароче (дети же не умные, да?) и было на все пофиг.
    С чего вдруг стеснительным и неуверенным стали?
    Общество мб повлияло? я даже не знаю

  4. #124
    Да были мои слова, я воздерживаюсь, но не сильно, если захотелось, что прям стояк, то делаю. Ну не знаю, возбудился от чегото помню, как то знаете в туалет или в кусты идти подрочить, да я до дому потерпеть могу. Ну иногда занят, отцу помогал, ремонт был, щас более свободен. Я знаю про эти проблемы, я так долго не смогу терпеть вы что
    Так несильно воздерживаетесь с какой целью? До дома добежать или что?
    Ну в кусты положем не каждый пойдет (по любой нужде)))), но чем вам туалет не угодил? (Вы про общественный кстати или про домашний тоже?)
    а без помощи порнушки разрядку можете получить?

    во это ремооонт... вот это помог папе... аж стояк пропал. Не перенапрягайтесь так

    Ну знаете так знаете)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так мое определение. это мое определение)) не ваше, а зачем вам чужое?))
    Ради интереса, послушать людей, которые умнее меня в этом плане.

    одно могу вам утверждать достаточно авторитетно)
    то что вы не видели девушку в ночных клубах, то что она ночует только дома, и даже то что у нее целая девственная плева, еще не делает ее домашней. хотя может домашней как раз таки делает, а вот порядочной и нецеловальной небалованой... нет. что б понятнее это вообще ничего не доказывает кроме того. что она спит дома и не дает в вагину... все остальное еще проверять и проверять((
    Да с эти не спорю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну чудненько, значит таки нашли способ влиться в дружный мужской коллектив, занять там свое место и даже не быть аутсайдером.

    Однако вижу девушек Ваши заслуги в онлайн играх не впечатлили ни как. Им видимо чего-то другого надобно. Чего? И почему имея в обществе вес Вы продолжаете дам обделять вниманием?
    Откуда я знаю че им надо? )) Ну некоторым может внимания, некоторым айфоны, деньги, подарки, красивых накаченных мальчиков. Я их не обделяю, они меня не цепляют ни чем, а вот малолетка цепанула..

  6. #126
    Я не знаю, блин. Может отгораживаю себя, она мне снится почти постоянно и да с секс сценами. Уже не считаю, что это извращение.(а может и не считал "стойтамидисюда")
    О как) И часто снится?
    От чего вы себя отговариваете?

    Яйца не дымятся в ее присутствии?)) Как Вы себя умудряетесь постоянно сдерживать рядом с ней? *про зачем не спрашиваю, ибо папо и мамо правильно глаголили - статья за малолеток. да)*

    Да я сам себя убить за такое готов, да сильно жалею, что зассал..
    Так что тормоза то в итоге включило? Почему даже не попытались между ножек ее приласкать? Ну чисто руками, язычком? Ладно бы если она отказала, но бля... не верю что и она и мама НАСТОЛЬКО дуры что не понимали укладывая Вас в одну кровавить чем закончится может.

    Да я знаю, что существуют разные формы сексуального удовлетворения, можно было и куни сделать и тд.
    ага... ведь реально Вам давали понять - можно.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто чаще всего отказывал? В какой форме? (Нет просто нет и все? Закрой рот я сказал нет! Или объясняли почему нет?)
    У кого клянчили истерикой и слезами? Как часто? Возраст примерно? Удавалось получить желаемое? Если да то как часто?
    У матери скорее всего ибо больше времени проводил с ней, объясняли, что тебе щас купим машинку, а кушать ничего не будем, возраст 3-7 лет. Баловала бабушка постоянно что-нибудь вкусненькое давала. (особенно блинчики со сгущенкой)))
    Конечно таких истерик было очень мало и да выклянчивал всеже чего хотел, ну прямо очень редко, как помню.(раза 2-3). И да родители баловали часто тоже, покупали приставки игровые помню, сега, денди, сонька первая, велосипед там
    И все? То есть единожды девочка Вам отказала и Вы уродом на всю жизнь стали?
    Ну щас то понимаю, что нет, но тогда больше и спрашивать то не хотел никого.

    Что значит просто так говорили? Идете Вы по улице, Вас девчонка резко тормозит и говорит "симпотный, милый". *за щечки Вас случайно не трепят "девочки" при этом? в обик не цАлцют?)*
    Ахах Нет такое жалко не делают Одногрупницы мои, когда я операцию сделал, очки снял, Одна сказала, смотри он симпотичный без очков, другая да и милый. Также когда сидел у друга в гостях к нему иногда ходят девочки просто так, на лавочке посидеть поболтать. Один раз я тоже попал, пришлось идти с ними разговаривать, поговорили, но когда они начали уходить, одна из них сказала, а ты очень милый, Ане понравился, возьми у нее телефон, а ты быстренько смеясь убежала (както так).

    P.S. Хорошо я перечитаю тему и сделаю вывод, всем большое спасибо Вопросы дополню, а то правда много, надо мозгами пораскинуть )
    Последний раз редактировалось gromel; 13.01.2015 в 00:27.

  8. #128
    Если старше(или ровесница), то более доминировать чтоли будет она и какбы сама за себя отвечать, а если младше, то я о ней заботится буду, что и хочу делать. (както так я думаю)
    Тоесть для меня приоритет, чтоб она была младше. Даже если девушка старше, а скажет, что младше и у меня к ней будет некое влечение, а затем она скажет, что соврала, я думаю у меня пропадет некая страсть и влечение к ней.
    Дурь это и блажь редкостная)) хотя... это скорее к теме про старых кошелок. То же на портале найти можно.
    Вопрос в другом :
    Почему Вы считаете что ровесница (по паспорту) не нуждается в заботе? Как Вы вообще собираетесь заботится о своей женщине?

    С какой стати (кроме того случая что вы рассказывали) девушка будет именно доминировать? Доминировать в чем ?

    --- Добавлено ---

    Отвечать с пофигизмом, скрывать истинные намерения, не боятся главное.
    Ну разносторонним, повышать словарный запаса, тренироваться в общении, быстро искать темы для общения, придумывать что-либо, чем заняться и тд.
    Пока не очень успехи.
    То есть это только в инете Вы так спокойно общаться можете, а когда живая дама рядом как телок рядом с ней только му да му?)
    Какие такие намерения Вы хотите скрывать и зачем?

    --- Добавлено ---

    Про малолетку, то что я зануда (это мне тут подсказали ), что тряпка мой друг , она же ничего не говорила, она просто боится обидеть.(это она так сказала, что боится обидеть)
    Какой друг? Который ее брат? В связи с чем он так сказал?

    Чем она Вас боится обидеть? О чем шла речь?

    Скажите Вы именно такой как говорят о Вас окружающие? Их мнение о Вас Важнее Вашего собственного о себе?

    --- Добавлено ---

    Ну бесились мы по детски, это длилось около полу года и не выходило за приделы школы. Я вообще смутно помню, что там происходило, ну обнимались мы там, падали на снег и там в обнимку крутились, что то такое)) Это все происходило после уроков (мини прогулка, на территории школы, такая минут 20), а потом я шел домой. Потому что не задумывался об последствиях и возможных вариантах развития событий, был тупым кароче (дети же не умные, да?)
    Видать щас щибко вУмный стали... А какие тогда могли быть последствия? Для кого?)

    и было на все пофиг.
    То есть Вы просто наслаждались процессом и были... счастливы?

    Общество мб повлияло? я даже не знаю
    Это Я вас спрашиваю
    С чего вдруг стеснительным и неуверенным стали?
    Варианты в студию.

  9. #129
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю че им надо? ))
    Так у НИХ спрашивать, интересоваться надо. Не?) Мне пардон давно не 20 и у меня другие интересы (иначе расставлены приоритеты.).

    Ну некоторым может внимания, некоторым айфоны, деньги, подарки, красивых накаченных мальчиков.
    Это Ваши личные наблюдения ли последствия использования мозгоскопа и гадалок?))

    Я их не обделяю, они меня не цепляют ни чем, а вот малолетка цепанула..
    Чем цепанула. 10 пунктов.

    И задание: найти на портале и выписать сюда что такое любоф, а что такое маничка. В чем отличия.

  10. #130
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ахах Нет такое жалко не делают Одногрупницы мои, когда я операцию сделал, очки снял, Одна сказала, смотри он симпотичный без очков, другая да и милый. Также когда сидел у друга в гостях к нему иногда ходят девочки просто так, на лавочке посидеть поболтать. Один раз я тоже попал, пришлось идти с ними разговаривать, поговорили, но когда они начали уходить, одна из них сказала, а ты очень милый, Ане понравился, возьми у нее телефон, а ты быстренько смеясь убежала (както так).

    P.S. Хорошо я перечитаю тему и сделаю вывод, всем большое спасибо Вопросы дополню, а то правда много, надо мозгами пораскинуть )
    Рукаааалицоооо... зажался я смотрю лосенок то великовозрастный. Или тупит не пАдеЦки. Ему дамы намеки делают на завязку и продолжение отношений, а он морду воротит. (Все как с той в лагере. С разницей что более открыто трахатца с ходу ни кто не предлагает.)

    Ну щас то понимаю, что нет, но тогда больше и спрашивать то не хотел никого.
    По сему видно не научились Вы вовремя отказы принимать и добавится желаемого. Все Вам на блюдичке приподносить должны

    У матери скорее всего ибо больше времени проводил с ней, объясняли, что тебе щас купим машинку, а кушать ничего не будем, возраст 3-7 лет. Баловала бабушка постоянно что-нибудь вкусненькое давала. (особенно блинчики со сгущенкой)))
    Конечно таких истерик было очень мало и да выклянчивал всеже чего хотел, ну прямо очень редко, как помню.(раза 2-3). И да родители баловали часто тоже, покупали приставки игровые помню, сега, денди, сонька первая, велосипед там
    Парадокс однако, что даже преподнесенное Вами не ценится. Потому как усилий не прикладывали к добыванию. А усилия прикладывать сцыте до сей поры, ждете пока... и так по кругу.

  11. #131
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Конечно давайте Только я не совсем хочу лечится думаю, с девушками по младше всеравно как то приятнее.
    насчте лечения я пошутила
    А задание будет такое: напишите прямо сюда в тему єротический рассказ на тему : "Как я оттрахал девчонку в пионерском лагере".
    Объем рассказа - примерно 50-100 строчек. Красочно, ярко и не стесняясь в выражениях!
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    насчте лечения я пошутила
    А задание будет такое: напишите прямо сюда в тему єротический рассказ на тему : "Как я оттрахал девчонку в пионерском лагере".
    Объем рассказа - примерно 50-100 строчек. Красочно, ярко и не стесняясь в выражениях!
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    Я приехал в лагерь в возрасте 15 лет, попал в группу отличных ребят. В этой группе была одна девочка на год меня младше, она мне сильно понравилась, при виде ее я испытывал дикое сексуальное возбуждение, что аж дух захватывало.
    Я с ней пару раз пересекался, переглядывался, затем подошел и познакомился, очень мне понравилась. Мы проводили много времени вместе, гуляли вдвоем от всех подальше и общались, ходили на дискотеки, там обнимались и целовались. Ближе к концу сезона, когда многие уехали , была последняя дискотека. Когда мы обнимались и танцевали я предложил ей уединиться отсюда, мы ушли вместе гуляли по территории, остановились возле детской площадки, там я ее начал снова целовать гораздо "жестче", как будто в последний раз, а затем сказал, что хочу ее дико, она ошеломленная не могла сильно сопротивляться, я потащил ее ближе к забору(за кусты и деревья), где никого не было. Там повалил на траву (земля была мягкая), начал стягивать с нее футболку и снимать ее шорты, она не сопротивлялась (как будто была в шоке). Она осталась в одном лифчике и трусиках, гладил ее и целовал где только мог. Снял заветный лифчик, о как я мечтал это сделать, все эти дни. Целовал ее грудь, облизывал сосочки, я пытался насладиться моментом наверно на всю жизнь. Добрался и до главного, стянул ее трусики, с такой силой, что чуть не порвал. И сразу впился губами в ее "киску", она сильно стонала и чуть кричала (мне было пофиг даже если нас ктото увидит, я был готов убить того, кто нам мог бы помешать), ублажал я ее минут 5 дольше просто не мог, мой член готов был взорваться от перенапряжения, я быстро стянул трусы и начал медленно вводить в нее, особых проблем не возникло, она была мокренькой и поза удобная. Когда я вставил наполовину, меня пробрала дрожь, от такого кайфового ощущения, я начал ускорять темп и одновременно вводить глубже. Она уже можно сказать кричала, ей наверно тоже было пофиг услышит или увидит нас кто-нибудь. Держала меня за руку, возможно для нее это было важно, я периодически наклонялся и целовал ее в засос. Трахая ее так сильно я чуть было не кончил в нее, вытащил член и кончил ей на живот, блаженный момент, самый яркий за все время. Она лежала на траве еще минуты 3, я наклонился и поцеловал ее очень длительно.. (happy end?!?!)
    P.S. даж не знаю, мне доставляет что-либо такое писать. По ощущениям...у меня зависть к моему гг., конечно в качестве девушки в своей фантазии я выбрал свою малолетку. Еще по ощущениям накатила легкая грусть

  13. #133
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    P.S. даж не знаю, мне доставляет что-либо такое писать. По ощущениям...у меня зависть к моему гг., конечно в качестве девушки в своей фантазии я выбрал свою малолетку. Еще по ощущениям накатила легкая грусть
    Вы завидуете своему главному герою в чем?
    Предствте, что у вас сейчас есть возможность сказать что-то важное тому Главному герою. Вы сегодняшний - что бы хотели сказать тому мальчишке из пионерского лагеря?
    Напишите ему послание из дня сегодняшнего примерно на 20-30 строчек.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть таки жалеете что ступили и спасовали перед проявленной инициативой?
    А самому сейчас слабо понравившейся девушке секс предложить? (я не про малолетку Вашу. Например про сокурсницу симпатичную которую Вы давно знаете.)
    Может и надо было согласится, но всеже я не жалею, что отказался.
    Да слабо, ибо пойдут сплетни или еще какая-нибудь ерунда (если на пьянке какой-нибудь, то там и предлагать не надо, просто действуешь, там былоб не слабо), я их не знаю так сильно, как свою малолетку. (тут играет более моральная сторона)

    Ваш ответ в переводе на русский означает "никогда отъебитесь". *вздыхаю. вы даже возможность реальных действий не рассматриваете*
    Тут вы просто мастерски раскусили, я их не рассматриваю, потому что у меня вся голова забита ей (а вдруг я с девочкой через силу познакомлюсь, начну встречаться, она влюбиться, а мне нравится другая). Я думаю, МОЖЕТ И ПРАВДА надо практику наработать, но я не знаю как.

    Так с чего вдруг он вообще решил ее Вам показать? Что сказал тогда помните? А на следующую просьбу как отреагировал?
    Да просто показал, там много ли ума надо, похвастался тип, что сказал или не говорил не помню. Я к нему приходил вообще посмотреть он там в игры играл. На следующие просьбы "ну тип на смотри, понравилось чтоли", както с юмором чтоли.

    По сути правильно))) Однако... И ВСЕ???
    Да, больше разговоров не было. С интернетом люди сами както обучаются в этих делах, хотя помощь опытных людей не заменима. (ну батя еще презервативов дал, так на всякий)

    А в инет за порнушкой по папкиному примеру полезли или из дркганов кто подсказал?)
    Была такая программа DC++, как то раз скачивая от туда игры, набрел на порнуху и там понеслось...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы завидуете своему главному герою в чем?
    Что у него некая взаимность была. Ну и такие ощущения испытать.
    Предствте, что у вас сейчас есть возможность сказать что-то важное тому Главному герою. Вы сегодняшний - что бы хотели сказать тому мальчишке из пионерского лагеря?
    Напишите ему послание из дня сегодняшнего примерно на 20-30 строчек.
    Чтоб ту девушку берег как зеницу ока, не в коем разе и никогда не забывал о ней, заботился, любил. Да и вообще чтоб у них все хорошо было, я даже не знаю что добавить

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Япона мать... что тут скажешь...
    Они повторно расписались или так и живут в разводе?
    Нет они повторно не расписывались.
    Так есть желание у Вас про те скандалы рассказывать или нет?
    Я смутно помню, что там было, отец уходил из семьи, пил, гулял (это все было в родном городе). А как переехали сюда, то были изредкие пьянки, но ничего серьезно не было, других баб точно.

    В КАКОЙ нахрен семье??? уй... тьфу! Сожительство не равно семья! Хотя у Вас похоже равно...

    Такс, давайте определение сюда и 10 пунктов. Не меньше! Что такое на семья (ваше определение).
    А без штампа в паспорте семьей быть нельзя?(с правовой точки зрения нет, а с моральной? психологической? я думаю да.) Семья - это какбы два человека превращаются одно целое, когда люди живут вместе, помогают друг другу, заботятся, воспитывают детей, строят планы на жизнь, когда люди хотят быть вместе. (Да в моей семье такое не всегда было, были и хорошие и плохие моменты)
    Вот давайте вы мне и расскажете Какого мужчина могла найти себе женщина разведясь с мужем который пил и постоянно ей изменял.
    Я даже и не знаю, такого же чтоли? Все зависит от человека и конкретных факторов.
    А причем тут сын сестры вообще?)))) Это у сестры сын родился, а Не у Ваших родителей. Кстати! После того как мужчина и женщина разводятся они родителями Не перестают быть. Это для справки.
    То что наличие общего дела/деятельности/забот/времяпровождения сближает людей это факт. А еще тяжелый физический труд объединяет))) Как Мотроскин говорил.
    Ну врятли им щас выгодно разводится им обоим уже по 50, отец это понял и перестал вести себя не должным образом, ибо кто в старости о нем позаботится.

    Я за них безумно рада но таки это сожительство и взаимовыгодные отношения)) На мой взгляд.
    Может и так, но даже если щас появилась бы куча денег и у них была возможность разойтись, они бы этого не сделали, раньше да, сейчас нет.

    Ни что не мешает но не происходит? А что могло бы помешать?
    Конкретно мешает мой страх (или я накручиваю), что моя малолетка этого не хочет, а я хочу первый раз с ней.
    Может расскажете что особо ценного в первом разе для Вас видеться?
    Ценность состоит, когда у нее первый раз и у тебя первый раз (для меня это многое значит, типо я первый у нее, а она у меня).Хочется именно вот такого.

    Тьху ты... теоретик млин... эротический массаж и тот в теории...
    Чет с фантазией и правда бяда)
    Ахах) Ну мнеж практиковаться не на ком, я думаю она оценит и такой, любительский.
    Ну там уже можно будет импровизировать в зависимости от ситуации.
    Я конечно понимаю что дискуссия оживленная была, но тем неимение Вы не мало вопросов похерили и оставили без внятного ответа. Возьмите паузу. Перечитайте тему и восполните пробелы пожалуста. Заодно напишите какой промежуточный Вывод из беседы сделали.
    Вопросов может и да много похерил, но старался отвечать наиболее понятно. Какие именно ответы непонятны? Я более подробно напишу ответ.
    Вывод: Что проблема заключается во мне, я хотел от нее таких отношений, которых она в принципе не хотела, она может хотела трахаться, а я получается девочке не дал, она и залупилась. В общем мне надо както изменится и в следующий раз действовать наиболее уверенно, смело, настойчиво и рисковать. Ну и план строить, предпринимать какие то действия прямо сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а это как?
    Отсутствие мимолетных связей, тупых знакомств в клубе на 1-2 раза. Или у нее есть парень, она его еще не кинув встречается с другим, трахается с двумя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ути маленький мой, что сиську вкусную мамкину снова изо рта забрали? Бедненький(( Помрет ведь теперь. Как без мамки то?((
    блиин, а что неверно в моем высказывание? Ну если она начнет изменять и откровенно плевать на меня, я думаете терпеть буду, а нахер она мне такая нужна?
    Последний раз редактировалось gromel; 13.01.2015 в 12:38.

  17. #137
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Что у него некая взаимность была. Ну и такие ощущения испытать.

    Чтоб ту девушку берег как зеницу ока, не в коем разе и никогда не забывал о ней, заботился, любил. Да и вообще чтоб у них все хорошо было, я даже не знаю что добавить
    А завидуете ему в чем??? Где зависть ?)
    Еще раз повтряю: парень трахался с девчокой в пионере-лагере. НЕ с этой малолеткой. А той девчонкой, которая вам секс предложила.
    Ему что скажите?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А завидуете ему в чем??? Где зависть ?)
    Хах, я не много по другому себе это представлял, мой гг трахал именно мою малолетку. Завидую, что хотяб решился.
    Еще раз повтряю: парень трахался с девчокой в пионере-лагере. НЕ с этой малолеткой. А той девчонкой, которая вам секс предложила.
    Ему что скажите?
    Скажу чтоб сильно с этим не игрался, искал свою настоящую вторую половинку и не тратил энергию на тех, на кого он по настоящему не хочет, только ради секса.

  19. #139
    Она была в шоке... она была беззащитна передо мно и вся в моей власти... она не сопротивлялась неожиданному напору... я снял с нее заветный лифчик... заветный??? Наконец я могу наслаждаться ее грудью с полна и убъю лобного кто посмеет мне помешать... она вся стонала и кричала от желания, Теперь Ей то же было все равно Кто нас застукает. И Мне было все равно Кто нас застукает... я в вел в нее член наполовину, они уже кричали (от боли? хуй там. от желания! домашняя девочка то не такая уж и девочка оказалась ) Жарко и страстно трахал ее, но всего пять минут (куда торопился то? всего один раз??) Еще и подальше ото всех Утащил! Не просто увел. Укарал! Скрыл ото всех и быстренько выибал пока ни кто не видит. Ипать.. папа же подсовывал презервативы однажды, а он.. а он практически кончил в нее но вдруг опомнился. С чего бы это? Ты ж ВСЮ жизнь ее беречь собирался и ни куда от себя не отпускать, почему побоялся кончить во внутрь? ТАБУ? Как пузо подрастет Все поймуут что Ты ее трахнул. Так?

    *Заводит я смотрю Вас мамочка то Ваша ув.Громель. теперь ее снова трахает Ваш папа. В путешествия возит, подарки дарит. Отвергла Вас мама, окончательно. Но вы не сдаетесь. Ндас. Даже для отвода глаз бабенку себе завели. Малолетка правда, что с нее взять? И вставить ей низя (мама же предупредила - статья! не смей!) и маме не изменяете формально. Ах... Остается только дрочить. Исключительно дома! Ни капли спермы на сторону))*

    --- Добавлено ---

    Семья - это какбы два человека превращаются одно целое
    Олдним целым могут быть тольк мать с ребенком Внутри Ее матки. И то. до тех пор пока их пуповина связывает.

    И пусть поправят меня ув.Собеседники в 3 лет Воспитанием мальчика должен заниматься Отец. А не мамина сиська и мамина юбка. Прочитайте про эдипов комплекс. На портале про то очень много информации.

  20. #140
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Скажу чтоб сильно с этим не игрался, искал свою настоящую вторую половинку и не тратил энергию на тех, на кого он по настоящему не хочет, только ради секса.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Скажу чтоб сильно с этим не игрался, искал свою настоящую вторую половинку и не тратил энергию на тех, на кого он по настоящему не хочет, только ради секса.

  21. #141
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ради интереса, послушать людей, которые умнее меня в этом плане.
    Ну если вас интерисует мнение более опытного в этих вопроса))

    то имхо...

    та самая девочка из лагеря, которая вам отказала, и сказала что хочет танцевать с другим.
    очень даже хорошая девочка. Она знает чего хочет и не ведется на всех тех кто хотят ее.

    Ей мой респект.

    Т.е. такая со всеми подряд не станет, а лишь с тем, кто нравится ей. Причем это 1 вполне определенный парень... т.е. она не сказала. я не хочу тебя, я хочу их))

  22. #142
    Я даже и не знаю, такого же чтоли? Все зависит от человека и конкретных факторов.
    А нахрена ей шило на мыло менять было?)) Если Он Ее Не устраивал и она развелась, то на кой ей еще один "такой же"?

    Хорошо, представьте, расскажите мне Какого мужчину Ваша мать заслуживает? Какой Он должен быть?

    --- Добавлено ---

    Ну врятли им щас выгодно разводится им обоим уже по 50, отец это понял и перестал вести себя не должным образом, ибо кто в старости о нем позаботится.
    Да любая о нем позаботится! ЕСЛИ ПАПАНЯ ВАШ ЕЕ ТАК ЖЕ СПОНСИРОВАТЬ БУДЕТ.

    --- Добавлено ---

    Может и так, но даже если щас появилась бы куча денег и у них была возможность разойтись, они бы этого не сделали, раньше да, сейчас нет.
    И КТО бы им запретил разойтись а?))) Если бы да кабы... Вы провидцем или господом богом заделались?)

    --- Добавлено ---

    Конкретно мешает мой страх (или я накручиваю), что моя малолетка этого не хочет, а я хочу первый раз с ней.
    Чего Она не хочет? Вы конкретно Чего боитесь? Боятся обычно последствий. КАКИХ боитесь Вы?

    --- Добавлено ---

    Ценность состоит, когда у нее первый раз и у тебя первый раз (для меня это многое значит, типо я первый у нее, а она у меня).Хочется именно вот такого.
    А Вам какая разница первый Вы у нее или нет?

    --- Добавлено ---

    Ахах) Ну мнеж практиковаться не на ком, я думаю она оценит и такой, любительский.
    Ну там уже можно будет импровизировать в зависимости от ситуации.
    Ага... например хцй на жопу положить и поводить им туда сюда... "Это милая эротический массаж. Запомни." *тихо подвываю*

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Она была в шоке... она была беззащитна передо мно и вся в моей власти... она не сопротивлялась неожиданному напору... я снял с нее заветный лифчик... заветный??? Наконец я могу наслаждаться ее грудью с полна и убъю лобного кто посмеет мне помешать... она вся стонала и кричала от желания, Теперь Ей то же было все равно Кто нас застукает. И Мне было все равно Кто нас застукает... я в вел в нее член наполовину, они уже кричали (от боли? хуй там. от желания! домашняя девочка то не такая уж и девочка оказалась ) Жарко и страстно трахал ее, но всего пять минут (куда торопился то? всего один раз??) Еще и подальше ото всех Утащил! Не просто увел. Укарал! Скрыл ото всех и быстренько выибал пока ни кто не видит. Ипать.. папа же подсовывал презервативы однажды, а он.. а он практически кончил в нее но вдруг опомнился. С чего бы это? Ты ж ВСЮ жизнь ее беречь собирался и ни куда от себя не отпускать, почему побоялся кончить во внутрь? ТАБУ? Как пузо подрастет Все поймуут что Ты ее трахнул. Так?
    *Заводит я смотрю Вас мамочка то Ваша ув.Громель. теперь ее снова трахает Ваш папа. В путешествия возит, подарки дарит. Отвергла Вас мама, окончательно. Но вы не сдаетесь. Ндас. Даже для отвода глаз бабенку себе завели. Малолетка правда, что с нее взять? И вставить ей низя (мама же предупредила - статья! не смей!) и маме не изменяете формально. Ах... Остается только дрочить. Исключительно дома! Ни капли спермы на сторону))*
    Я вас если честно не понял, почему я не могу все исправить не приехать к ней и не сделать задуманное?

    Олдним целым могут быть тольк мать с ребенком Внутри Ее матки. И то. до тех пор пока их пуповина связывает.
    Ну это в переносном смысле.
    И пусть поправят меня ув.Собеседники в 3 лет Воспитанием мальчика должен заниматься Отец. А не мамина сиська и мамина юбка. Прочитайте про эдипов комплекс. На портале про то очень много информации.
    Ну тут уже ничего не поделаешь, сейчас я только сам могу изменится, уже не под чьим влиянием.

  24. #144
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ценность состоит, когда у нее первый раз и у тебя первый раз (для меня это многое значит, типо я первый у нее, а она у меня).Хочется именно вот такого
    А вы у нее интересовались? Для нее это ценность?

    Вы не думали, что возможно для девушки, это и не такая уж и ценность!?))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да я вас понимаю тут тяжелый случай.

  26. #146
    Вопросов может и да много похерил, но старался отвечать наиболее понятно. Какие именно ответы непонятны? Я более подробно напишу ответ.
    Вывод: Что проблема заключается во мне, я хотел от нее таких отношений, которых она в принципе не хотела, она может хотела трахаться, а я получается девочке не дал, она и залупилась. В общем мне надо както изменится и в следующий раз действовать наиболее уверенно, смело, настойчиво и рисковать. Ну и план строить, предпринимать какие то действия прямо сейчас.
    Кому из присутствующих в теме больше ответы нужны?

    Представьте что Вы таки набрались смелости и рискнули. А она больше Не хочет. Вообще с вами ни чего больше не хочет. Что делать будите? (Вы темы изучили которые ув.Норита Вам ссылками кидала? Вы за месяц как минимум третий "оригинал" тут)

  27. #147
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я вас если честно не понял, почему я не могу все исправить не приехать к ней и не сделать задуманное?
    Прикольно так проигнорили пол текста с общим смыслом вообще))) Беленький текст почитали?
    Вот лично я в Вашем рассказе вижу что Маму Вы Свою трахнуть хотите. Ей владеть желаете, поэтому и баб себе заведомом недоступных ищите. Чтоб никакого секса. Потому что ТАБУ. С Мамами не спят и детей с ними не рожают. Второй раз пишу. Первый Вы то же предпочли проигнорить.

    Ну это в переносном смысле.
    А я Вам в прямом говорю. МЫ=мама+ребенок. Мы покакли, мы поели, мы погуляли и т.д.

    Ну тут уже ничего не поделаешь, сейчас я только сам могу изменится, уже не под чьим влиянием.
    Ага. И снова Вы всех дам нах послали. "Могу но Не буду. От е** от меня"

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То же мне фокусник))) УДИВИЛ. С тем же успехом у брата ее можно было спросить что она любит. А еще лучше у нее напрямую. Откель любофф к дешевому позерству?
    Полезное искали? А то полезного для Вас могло быть в ее Личном дневнике?
    О каких предпосылках идет речь?
    Я ее уже узнал намного лучше, чем ее брат за 15 лет. Она с ним почти не общается. Может надо былоб и спросить ее, больше тем для разговоров появилось бы.
    О том что она могла говорить одно, а думать другое, а в дневник записываются мысли из головы.

    Афигенное двойное послание))) Слушайте, а кто дома у Вас ими увлекается?
    Да не кто у нас дома этим не увлекается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кому из присутствующих в теме больше ответы нужны?
    Мнеб и советы не помешалибы..ответы конечно мне важнее.
    Представьте что Вы таки набрались смелости и рискнули. А она больше Не хочет. Вообще с вами ни чего больше не хочет. Что делать будите? (Вы темы изучили которые ув.Норита Вам ссылками кидала? Вы за месяц как минимум третий "оригинал" тут)
    Темы я читаю, спасибо. Смотря как отреагирует, что сажет, а так забью на нее, ибо сделал все что мог.

  29. #149
    Может и надо было согласится, но всеже я не жалею, что отказался.
    Почему?

    Да слабо, ибо пойдут сплетни или еще какая-нибудь ерунда (если на пьянке какой-нибудь, то там и предлагать не надо, просто действуешь, там былоб не слабо), я их не знаю так сильно, как свою малолетку. (тут играет более моральная сторона)
    То есть засадить пьяной сучке не проблема? Сама нарывается? Тогда Что Вас останавливает? Какая такая "моральная сторона"?

    Тут вы просто мастерски раскусили, я их не рассматриваю, потому что у меня вся голова забита ей (а вдруг я с девочкой через силу познакомлюсь, начну встречаться, она влюбиться, а мне нравится другая). Я думаю, МОЖЕТ И ПРАВДА надо практику наработать, но я не знаю как.
    Какая нафиг любоффф если Вы с кем то ради банального траха встретитесь? Думаете желающих секса ради сеска мало? Аааа, Вас наверно (как хорошего мальчика=порядочного мужчины мамой воспитанного) это обяжет женится на ней? *нет ну прям все спят и видят вокруг как бы от Вас залететь что бы женить на себе!* Маман Ваша случайно не по залету расписалась?

    Да просто показал, там много ли ума надо, похвастался тип, что сказал или не говорил не помню. Я к нему приходил вообще посмотреть он там в игры играл. На следующие просьбы "ну тип на смотри, понравилось чтоли", както с юмором чтоли.
    Ну маладец че. Сам ходок был и надеялся что сын то же в бабах толк знать будет! *А сын решил катигорически Не быть как папа))) Папа ибал всех, он не будет ни кого!*

    Да, больше разговоров не было. С интернетом люди сами както обучаются в этих делах, хотя помощь опытных людей не заменима. (ну батя еще презервативов дал, так на всякий)
    Вооот. Самое Важное орудие чтоб бабенка не залетела случайно или сам чего не подцепил он Вам дал! Фильмы показывал что с дамами делать следует (глазки не закрывал и не переключал). Вы что ж без него не сообразите как презервативами пользоваться? Все наглядно показывать надо?)
    Последний раз редактировалось Ritta; 13.01.2015 в 13:25.

  30. #150
    О том что она могла говорить одно, а думать другое, а в дневник записываются мысли из головы.
    Это ЕЕ дело. Личное! Что Она захочет Вас сказать то и скажет.
    А если Вы хотите Знать о чем она думает Спрашивать надо. Разговаривать. Обсуждать. *Она мать твою Живой человек, а не онрайн перс с дневником подсказок и инструкцией по применению)))))*

    Да не кто у нас дома этим не увлекается.
    Задание: найдите на портале и в инете что такое двойные послания. Точное определение. И выпишите сюда. С примерами.

    Мнеб и советы не помешалибы..ответы конечно мне важнее.
    Советов Как Вам лучше и волшебных таблеток форум Не дает. *только волшебные пиздюли))*

    Темы я читаю, спасибо. Смотря как отреагирует, что сажет, а так забью на нее, ибо сделал все что мог.
    Что из тем полезного Вынесли оформите пожалуста отдельным сообщением. По пунктам.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите что делать дальше
    от squirrel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 10:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search