Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96
Тема:

Посмотрела в телефон мужа,а там...

  1. #1

    Посмотрела в телефон мужа,а там...

    Были в гостях.Моё внимание привлекло то, что мужу пришла смс.Ответил и быстро спрятал телефон. Меня это смутило,смутило и как он смотрел на телефон и быстрота ответа,в общем,все. Полезла я ночью в телефон его. А там признания в любви от какой-то девицы. Я смотрела смс,а надо было,это я уже сейчас соображаю,вотсапп смотреть. В общем я была так ошарашена,что не посмотрела больше ничего, а просто оставила телефон.Спать я уже не могла. Целый день ходила как в воду опущенная. Милый мой догадался по моему виду обо всем и поставил на телефон графический пароль. Не удастся мне теперь ничего узнать. Как себя вести не знаю,все мысли спутались. Меня он заверяет:ты у меня одна,тра ла ла. Ума не приложу что делать. Не хочется с рогами-то ходить. Сразу замечу,такое было раньше. Ходил в кино,провожал девицу до дома. Физической измены доказано не было. Выслушаю любые ваши советы или критику в свой адрес,спасибо.

  2. #2
    Я так и не поняла был ли у вас разговор с мужем по поводу любовницы? Что было написано в смс? Что Вы почувствовали, когда прочли, и как о своих чувствах сказали супругу?

  3. #3
    Ув Александра, кто Вы по профессии?

  4. #4
    Понимаете,он называет это "подругами" или "знакомыми". В смс было написано: я люблю тебя за то,что ты меня так поддержал,или что-то типо того. Но главная переписка скрывается в ватсапе, её не увидеть. Супругу я сказала,что мне приснился плохой сон. Прошлый раз вспоминала.Он завёл тогда целую компанию,которую я вообще не знала,в основном женского пола и тусовался с ними. Тогда у нас отношения сильно испортились. Попросила снова его рассказывать о новых знакомых. В основном просила его быть честным со мной. Он отвечал на это,что ты у меня одна и заблокировал телефон.Плюс ходит с ним везьде,в ванну и туалет обидно мне

    --- Добавлено ---

    Я художник

  5. #5
    сколько вам и мужу лет?
    сколько лет вместе?
    живете отдельно от родственников?
    как у вас с семейным бюджетом: деньги общие или все оплачивает муж, или вы, или у каждого свои?
    как с сексом? планируете ли детей?

    Как в идеале для вас должна решится ситуация с заблокированым телефоном и подозрительными смс?

  6. #6
    Мне 25,мужу 28, у каждого свои деньги. С сексом нормально,детей нет. Не знаю,как решить вопрос с смс. Ничего в голову не приходит, вместе 7 лет, женаты 5
    Может быть, надо потребовать показать смс?
    Последний раз редактировалось Alexandra-sefa; 12.01.2015 в 17:32.

  7. #7
    Забыла сказать,живём у свекрови, но она работает за городом,поэтому она не часто у нас.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Мне 25,мужу 28, у каждого свои деньги. С сексом нормально,детей нет. Не знаю,как решить вопрос с смс. Ничего в голову не приходит, вместе 7 лет, женаты 5
    Может быть, надо потребовать показать смс?
    Вам то чего хочется?
    а). Чтобы муж прекратил переписываться с подружками
    б). Пусть общается, но чтобы не скрывал и телефон не блокировал, чтобы Вы, если захочите, могли читать
    в). Телефон - личная вещь. Пусть себе общается, пусть не показывает тех смс, главное, чтобы не изменял.
    ...ваш вариант?

    Детей планируете?
    С сексом нормально - это как? Как часто в неделю и получаете ли Вы оргазм, соглашаетесь делать мужу те ласки, которые ему хочется?..

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Он Ваш первый мужчина?Присоединяюсь к вопросу о сексе, как часто и т.п.

  10. #10
    Ну у меня такой взгляд на вещи: он знает всех моих друзей и сам с ними общается,знает где я и с кем я. Вот такого же я хочу от него. У меня и контакт и мэйл открыты дома-читай -нехочу. Так же и телефон я свой не прячу. Почему же я о его компаниях узнаю в последний момент? По-моему это неправильно. Пусть переписывается и общается,но я тоже хочу их знать. А в прошлый раз я уговорила его познакомить меня с этой компанией женской. Познакомил. И общение быстро прекратилось. Когда я знаю уже не интересно
    Так вот я хочу такого же отношения. Он может мой телефон читать спокойно совершенно. Правда мне никто там не признаётся в безумной любви...

    А с сексом, так раза три в неделю может быть. Но в основном я инициатор. Хотя когда ему надо, стараюсь не отказывать.

    Вот честно мне уже хочется зайти на сайт знакомств и тусоваться тоже хз знает с кем. А потом читать пылкие признания.

    --- Добавлено ---

    Да,он мой первый мужчина

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    ... получаете ли Вы оргазм, соглашаетесь делать мужу те ласки, которые ему хочется?..
    почему на эту часть вопроса не ответили?

  12. #12
    Простите,да и да,а это имеет такое огромное значение? Ведь речь идёт о переписке

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Вот честно мне уже хочется зайти на сайт знакомств и тусоваться тоже хз знает с кем. А потом читать пылкие признания.
    Так что мешает?

  14. #14
    Люблю мужа,не хочу этого всего. Уж если и заводить новые отношения,так после разрыва старых

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Простите,да и да,а это имеет такое огромное значение? Ведь речь идёт о переписке
    Разжевываю:переписка следствие того что что-то не так в ваших отношениях.мы пытаемся понять что.Секс,коммуникации и т.д.Перечитайте также правила портала Вежа.Следует отвечать на все вопросы, а не выборочно.И пользуйтесь кнопкой "ответить с цитированием" при ответе на каждый вопрос.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Мне 25,мужу 28, у каждого свои деньги. С сексом нормально,детей нет. Не знаю,как решить вопрос с смс. Ничего в голову не приходит, вместе 7 лет, женаты 5
    Может быть, надо потребовать показать смс?
    Почему деток нет, ув. Александра?

  17. #17
    Поняла,извиняюсь

    --- Добавлено ---

    Ни муж ни я не хотим пока что. Просто желания нет. Дети-большая ответственность, я пока что не готова,муж тоже

  18. #18
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Люблю мужа,не хочу этого всего. Уж если и заводить новые отношения,так после разрыва старых

    Может, ищите повод?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Поняла,извиняюсь
    Так что насчет ответов?Муж ваш первый половой партнер?Испытываете дискомфорт при обсуждении вашей интимной жизни?(заметьте, вы общаетесь здесь анонимно).Такое впечатление что вы зажаты.Может вы лежите бревном постоянно и мужа просто налево потянуло?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Ни муж ни я не хотим пока что. Просто желания нет. Дети-большая ответственность, я пока что не готова,муж тоже
    А какие общие дела есть у Вас с мужем? Зачем вы заключили брак?

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А что вас с вашим мужем объединяет, ув. Александра? Есть ли общие цели, дела, увлечения?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какие общие дела есть у Вас с мужем? Зачем вы заключили брак?
    Я рано вышла замуж и не совсем осознавала для себя замужество.Сейчас я совсем другими глазами смотрю на него. Но я не хочу разрывать брак или расторгать каким-то образом. Я просто хочу,чтобы у нас взаимопонимание было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А что вас с вашим мужем объединяет, ув. Александра? Есть ли общие цели, дела, увлечения?
    Объединяет любовь,ну по крайней мере с моей стороны.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Так что насчет ответов?Муж ваш первый половой партнер?Испытываете дискомфорт при обсуждении вашей интимной жизни?(заметьте, вы общаетесь здесь анонимно).Такое впечатление что вы зажаты.Может вы лежите бревном постоянно и мужа просто налево потянуло?
    Да,муж мой первый партнёр. Просто мне кажется,тут дело не в сексе,а в определённых эмоциях, которые он почерпывает,общаясь с девушками. Чего-то я ему не додаю.может,имеет смысл внимательно проследить за разговорами такими,если мне удастся присутствовать. Он не спит с ними, а именно тусуется.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Я рано вышла замуж и не совсем осознавала для себя замужество.Сейчас я совсем другими глазами смотрю на него. Но я не хочу разрывать брак или расторгать каким-то образом. Я просто хочу,чтобы у нас взаимопонимание было
    Я спросила, какие общие дела у Вас с мужем. Есть такие?
    Он не спит с ними, а именно тусуется.
    Это он Вам так сказал?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Может, ищите повод?
    Мне кажется, если есть проблемы в семье - это вина обоих членов семьи. Поэтому выгораживать его виновником нашего разрыва смысла не имеет. Если я решу уйти,мне не нужен будет повод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я спросила, какие общие дела у Вас с мужем. Есть такие?
    Общих нет.Он любит играть в онлайн игры,а я к этому совершенно равнодушна. Бизнеса тоже нет.


    Это он Вам так сказал?
    Я понимаю,вы думаете,что я такой наивный человек.Но не пойман-не вор. А в данном случае у меня нет доказательств измены. И потом,в половой жизни я чаще всего выступают инициатором,нет такого,что он просит,а я отказываюсь.

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Объединяет любовь,ну по крайней мере с моей стороны.
    Любовь в чем выражается у вас с мужем? Несколько пунктов напишите, пожалуйста.

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Я просто хочу,чтобы у нас взаимопонимание было
    А я хочу, чтобы на Луне яблоки росли и нахаляву на землю падали.

    Если я решу уйти,мне не нужен будет повод.
    Как показывает практика - еще как нужен. И начинают его искать - много заранее. Статистика.)

    Общих нет.Он любит играть в онлайн игры,а я к этому совершенно равнодушна. Бизнеса тоже нет.
    Другими словами, у вас нет темы для потрахушек ваших.
    На какую тему с вами трахаться, автор? Детей вы не хотите, дел совместных у вас нет.. На тему вашей офигительной **изды? Так непохоже что-то. Он, кажется, и другие изды замечает.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Другими словами, у вас нет темы для потрахушек ваших.
    На какую тему с вами трахаться, автор? Детей вы не хотите, дел совместных у вас нет.. На тему вашей офигительной **изды? Так непохоже что-то. Он, кажется, и другие изды замечает.
    Так. Я смотрю вы очень проницательный человек. Но вы ничего не можете предложить, кроме обвинений в мой адрес. Когда появится что-то, пишите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Любовь в чем выражается у вас с мужем? Несколько пунктов напишите, пожалуйста.
    Общение, взаимопомощь, дела хозяйские, отдых, развлечение, секс. А так же ремонт

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alexandra-sefa Посмотреть сообщение
    Но вы ничего не можете предложить, кроме обвинений в мой адрес. Когда появится что-то, пишите.


    Вас что именно задело?

    Вы не знали, что всякий секс - тематический?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вас что именно задело?

    Вы не знали, что всякий секс - тематический?
    Нет, я не понимаю, о чем речь. Не в курсе про тематический секс.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search