Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

История,и что делать дальше?

  1. #1

    История,и что делать дальше?

    Меня зовут Алиса,и мне 16 лет. Да,еще маленькая для отношений(по суждению толпы),но,как говорится,каждому своё.
    Вот история..
    Встречаюсь с парнем с 16.10.2013. Расставались несколько раз,причем один из них почти на полгода,и в это время был другой парень. Очень сильно мучалась,и было видно,что мучился он. Потом всё же вернулась к нему.
    Всё было хорошо,но недавно начались проблемы,связанные с моей ревностью.И они не на простой почве. Другими словами,ему симпатизируют еще несколько девушек. Если быть точнее,то четыре. Послать,или хотя бы просто немного уменьшить общение с ними он не может,а на все мои слёзы и так далее говорит:"Ты ведь меня не посадишь в банку,чтобы ко мне никто не лез". Плачу уже больше недели по этому поводу. Два дня назад не выдержала,и расплакалась при нём,на что его реакцией было включить фильм,сесть рядом со мной,и просто смотреть его. Я его очень люблю,очень.. Но ревность меня убивает. Все психологи в голос говорят,что у меня очень большая склонность к суициду,но я храню это в секрете и пытаюсь перебороть себя.
    Друзья твердят,что он мне не пара,бабник,и что лучше закончить отношения сразу,потому что в один момент он мне изменит,и будет всё еще хуже. Что делать -я просто не знаю. Хелп ми плиз..

  2. #2
    Здравствуйте, Алиса.
    Цитата Сообщение от Алиса022550 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Алиса,и мне 16 лет. Да,еще маленькая для отношений(по суждению толпы),но,как говорится,каждому своё.
    Ну раз вы сделали такое вступление, то разговаривать св ами буде как со взрослой. Вам придется отвечать на серьзные вопросы и не всегда они вам будут приятны.
    Готовы?
    Потом всё же вернулась к нему.
    Что в этом парне есть такого, чего нет в других парнях? Почему вы решили вернуться к нему? У вас секс был?
    Послать,или хотя бы просто немного уменьшить общение с ними он не может,
    Сколько времени он с ними общается? Как вы себе представляете уменьшение общения с тему девушками?
    "Ты ведь меня не посадишь в банку,чтобы ко мне никто не лез". Плачу уже больше недели по этому поводу. Два дня назад не выдержала,и расплакалась при нём,на что его реакцией было включить фильм,сесть рядом со мной,и просто смотреть его. Я его очень люблю,очень.. Но ревность меня убивает.
    У вас умный парень. Он соврешенно правильно вам ответит и совершенно правильно среагировал на вашу истерику.
    А вы какой реакции от него ожидали?
    Все психологи в голос говорят,что у меня очень большая склонность к суициду,но я храню это в секрете и пытаюсь перебороть себя.
    ВСЕ психологи - это кто? К скольким психологам вы обращались за помощью?

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search