Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 212
Тема:

Подскажите, как действовать дальше?

  1. #91
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Домашняя девушка (для меня эта та которая не шляется по сраным клубам и другим дибильным заведениям, не гулеванит до 6 часов утра (правда изредка можно)), когда уже познакомишься с ней поближе и она начнет чувствовать себя уверенной, и спокойной рядом с тобой, тогда и начнет проявлять свой игривый характер. (может это все фантазии, но такие девушки есть)


    Да по такому определению, даже я уже лет 15 самая домашняя из всех домашних))

    Моя мама и мои бабушки тоже)) включая мою подругу с 3-ми детьми))

    до 6-ти утра даже изредка не гуляем))

    подобные определения из раздела... анекдоты для дошкольного возраста.

    Нашел негр в пустыне лампу Аладина. Там Джин... обещает 3 желания исполнить.
    негр - хочу много воды, быть белым и что б все женщины передо мной снимали трусы без стеснения

    И превратился в унитаз.)
    Последний раз редактировалось Весна; 12.01.2015 в 21:04.

  2. #92
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Может я вообще зря написал, но на самом деле, это было в 13-14 лет,я был в лагере, отдыхал летом (я их всегда не навидел, эти лагеря, но мать постоянно отправляла, я не мог тогда легко знакомиться с людьми, да и не сильно хотел), в связи с отсутствием у меня большого доступа в инет, я толком и не знал, как это вообще происходит, поэтому и испугался, может переволновался. Девочка была может моего возраста, может чуть старше, нет не вожатая. Она и не соблазняла, познакомились на дискотеке, ну не сильно красивая, не мой вкус, инициатором она была, ходила за мной,разговаривали там, ближе к концу сезона, когда все сваливать начали, подошла и сказала, давай сексом займемся, тогда некого не было, почти все уехали и я можно сказать загасился от нее подальше и не высовывался, сказал нет ты че больная? и все., а потом уехал. Обычно отреагировала, нейтрально.

    Ну не только, ради удовольствия в первую очередь, удовлетворения. Точно не скажу лет в 7-8 увидел 1 картинку голой женщины, показал друг отца. А про секс лет в 12-13, из фильмов, про войну, которые отец смотрел, а далее инет.
    А че сразу то в отказ?)) Не сцать! Любое жжж неспроста
    Такс, мух с котлетами не путать. Если Вы боялись или не умели на тот момент с людьми общаться это одно. Если этот смертный грех был страшен то и не грех отказаться)) *в конце концов не все дано ибсти все что шевелится. некоторая разборчивость не повредит*

    Однако, как правильно сказала ув.Весна постом выше практику наработать Вам надо. Без практики далеко не уедите и вряд ли чему то вообще научитесь. Одной теорией сыт не будешь.

    удовольствие... удовлетворение... ху из ху? чем данные понятия для Вас различаются?

    Фига се какие у бати друзья, дитям голых баб показывают)) А что еще про тот случай помните?
    Как это Вы про секс из фильмов про войну узнали? Названия помните? Аж антиресно стало. Вы с отцом эти фильмы вместе смотрели? Он как-то комментировал пастельные сцены или вы спрашивали? А в инете с какого возраста инфу черпать стали?
    То есть ни кто из родителей про секс с Вами не говорил вообще? Даже не пытался?

  3. #93
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Они развелись, когда мне было лет 5, отец по бабам гулял, потом возращался. Мать не могла содержать нас одна, поэтому терпела. Квартиру продали, переехали в другой город, взяли ипотеку и вроде все наладилось.
    Я не веду себя как хозяин, а "усмеряю", просто говорю, прекращай там, иди в ванну и спать и тд. Просто развеиваю обстановку. Вы всей ситуцации не знаете, они развелись только по документам, у матери не было не кого другого. Мне тоже неприятна эта ситуации поэтому я пытался их мирить, это было в детстве. Сейчас можно сказать нормальная семья.
    Ах**есть Вы всемогущий! Отца усмиряю, ситуацию развеиваю (слово то какое!), мирить родителей пытаюсь. Не много на себя берете А?

    Естесно не знаю, я ж с Вами там не живу. Не телепат. Не медиум. По подробнее расскажете про это?


    То что отец предпочитает пить и то что Ваша мать предпочитает ДОСИХПОР жить с ним, хотя бы просто под одной крышей это ИХ личное дело. А вот то что Вас как можно быстрей надо сваливать на отдельную жилплощадь от всего этого - ФАКТ.
    Вы малолетку то свою то же ходите в это "семейное гнездо" привести? Вы хотите что бы Ваши дети жили среди всего этого?

    Ой е...да каким боком семья Нормальная? ГДЕ Вы семью видите? Сплошная фикция.

    --- Добавлено ---

    Может есть домашние и уверенные в себе.
    И много Вы таких видели?)

    Я имею ввиду первый раз.
    Первые разы у всех ой какие разные бывают)) Кто мешает Вам организовать такой первый раз как вы ходите?
    *дамы у меня дежавю. еще один товарисчь как красна девица девственность свою бережет... к чАму бы это?*

    Можете описать ВАШ идеальный "первый раз"?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И много Вы таких видели?)
    Риточка, так он же уточнил))

    домашние те что по клубам не шоркаются и по другим злачным заведениям))

    т.е. например если она на дому у себя принимает, особенно если днем... то она вполне домашняя)) и даже более чем))

    в принципе до фига девушек по клубам не ходят, при этом не страдают комплексом не полноценности, т.е. до фиКа и больше таких))

  5. #95
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я наоборот пытаюсь этого избежать, хочу любовь на всю жизнь. Они живут вместе и по своему любят друг друга.
    У НИХ взаимовыгодные отношения. Это во первых.
    Во вторых развестись с мужем из-за его блядства и продолжать жить с ним в одной квартире это ненормально. Вообще ни с какой стороны. О какой любви речь если Вы сами написали что Вашей матери без денег БМ жить не на что?

    Один раз и на всю жизнь круто конечно, но что делать если через пару лет Вы поймете что больше не любите эту женщину? Что если ваша домашняя малолетка когда подрастет поймет что чего-то она в жизни не попробовала... и изменит Вам. Разок другой. Или ей надоест быть "домашней".

    --- Добавлено ---

    Я знаю, у меня сейчас такой период.
    ну Вы в курсе да? Алки и наркоманы могут "излечится" только по собственному желанию и только ценой СВОИХ собственных усилий. Если не в курсе поштудируйте научную инфу.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что если ваша домашняя малолетка когда подрастет поймет что чего-то она в жизни не попробовала... и изменит Вам. Разок другой. Или ей надоест быть "домашней".
    вот кстати да. присоединяюсь к вопросу.

    и вот еще...

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Домашняя девушка (для меня эта та которая не шляется по сраным клубам и другим дибильным заведениям, не гулеванит до 6 часов утра (правда изредка можно)), когда уже познакомишься с ней поближе и она начнет чувствовать себя уверенной, и спокойной рядом с тобой, тогда и начнет проявлять свой игривый характер. (может это все фантазии, но такие девушки есть)
    я так понимаю, что рядом с вами ей можно до 6 утра гулять.

    Т.е. если рядом с вами, то она домашняя. а если рядом с другим, то уже не домашняя, а прошмандОВка?

    Вопрос, это чем вы так от других мч отличаетесь золотой вы наш, что только рядом с вами будучи развратной она остается домашней девочкой, а рядом с другими мч становится шлюхой?

  7. #97
    Она ведет дневник, куда записывает все происходящее с ней, мне его удалось стырить и почитать. Еслиб у нее был парень, то мой друг - ее брат, хотябы раз его видел. Как можно заниматься сексом практически не выходя из комнаты? Только если с искусственным фалосом.
    А с какой целью Вы тырили ее дневник можно поинтересоваться? *я молчу про моральную сторону этого поступка и бо дело даже не в этом. хотя и характеризует Вас определеннным образом*
    Что Вы надеялись там найти?

    Так на стражу Ее девственности Вы к ней друга своего приставили?)))) Уржалась. Радуйтесь что он ее брат))

    Ну так иногда то выходит! Из комнаты))
    А хоть бы и фалосом то что тогда?

    Ну чет мне совсем не кайфово пока
    Пока в смысле сейчас? То у вас все хи-хи ха-ха, а как дамы Вас за яйцы взяли так не комфортно стало?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я, кстати, так и не увидела ответа на вопрос про прон и священную мастурбацию. Может, пропустила? А то, может, ув. Автор и рукоблудие за грех почитает? И голую женщину только в семь лет случайно на картинке увидел.
    Я вроде как раз на это ему отвечала той фразой что Вы процитировали ув.Норита.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    3. Кроме того, тут могут быть расхождение в трактовке понятий что есть "домашняя и уверенная".
    Что бы расхождений не было давайте у ув.Громля спросим, что он понимает под "домашняя девушка". "уверенная в себе девушка". По пять пунктов)

    --- Добавлено ---

    Блин искал ничего толкового не нашел, вы же имели ввиду, как меняется характер? Типо мальчик становится мужчиной, учится дисциплине и как жить без мамкиной титьки.
    Лично по моему мнению, там тренируют как быть бараном в стаде баранов. Я это все возненавидел еще с военной подготовки, там должны учить как родину защищать, а не грядки окучивать. (сейчас только цениться профессиональная армия, это спецназ ГРУ и другие).
    Тюти пути толковому там не учат... мамкина сиська до сих пор во рту у Вас?)
    Я ж Вас просила к первоисточнику обратится. То есть к... ИСТОРИИ. как у каких народов было и зачем это было надо. Если копать исче глубже как в далекие времена в диких племенах мальчик становился мужчиной.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что бы расхождений не было давайте у ув.Громля спросим, что он понимает под "домашняя девушка". "уверенная в себе девушка". По пять пунктов)
    домашнюю он уже охарактеризовал))

    а именно...
    Домашняя девушка (для меня эта та которая не шляется по сраным клубам и другим дибильным заведениям, не гулеванит до 6 часов утра (правда изредка можно)), когда уже познакомишься с ней поближе и она начнет чувствовать себя уверенной, и спокойной рядом с тобой, тогда и начнет проявлять свой игривый характер. (может это все фантазии, но такие девушки есть)
    но про уверенную вроде еще не было)

  9. #99
    Я не воздерживаюсь Просто нет времени или не хочется, я не бегу домой с обалделыми глазами, с мыслью поскорее бы подрочить (хотя и такое бывает). Ранее да 15-17 лет, делал почти каждый день.
    В научной точки зрения ученые тут расходятся во мнениях. Хах, да есть старая поговорка - "онанизм укрепляет организм". Прочитал, там много факторов, плохих и хороших. "Мастурбация – это процесс, направленный на сексуальное самоудовлетворение индивидуума. Мастурбация является совершенно нормальным явлением, и встречается у мужчин и женщин различных возрастных категорий. Мастурбация вредит здоровью мужчины, если имеет место неконтролируемая, частая мастурбация. Хоть потребность в мастурбации индивидуальна, считается вредным, если мужчина придается мастурбации по нескольку раз в день. Вывод: мастурбация не есть порок, от которого надо избавляться раз и навсегда. Необходимо знать меру, и не делать мастурбацию основной формой сексуальной жизни." - взято от сюда: http://menquestions.ru/seksologiya/v...-muzhchin.html
    Минуточку! Про то что Вы стараетесь воздерживаться были Ваши слова, а не мои. Искать правда долго. Найдите тот пост сами.
    А чем Вы таким заняты что даже подрочить времени не хватает?
    Я не бегу и бывает и такое. Так не бежите или бывает?))) Вот и вы уже начали "стой там иди сюда". Поделитесь, в каких случаях бежите домой? (и почему кстати домой?? в любом другом месте нельзя напряжение сбросить? я ж не говорю прилюдно))
    Так, резюмируем: все хорошо в меру, в том числе и мастурбация. "Хорошо" когда можно сбросить напряжение если нет под рукой женщины. "Плохо" когда она навязчивая и заменяет собой полость секс с женщиной.

    Прочитайте еще про урологические проблемы от долгого воздержания. Про всякие застойные явления.

  10. #100
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я наоборот пытаюсь этого избежать, хочу любовь на всю жизнь. Они живут вместе и по своему любят друг друга.
    Еще раз себя перечитайте. Вы хотите такой любви как у ваших родителей?
    Опять у вас двойное послание в стиле :"стойтамидисюда" )
    Может быть, так это нормально? Или нужно что то менять?
    По научному это называется - незавершенный гештальт. Это излечимо
    Задание примите?

  11. #101
    Возбуждает конечно и очень сильно, но только, когда я ее вижу или она рядом. В мыслях если ее представлю тоже впринципе могу возбудится.
    Тогда почему Вы считаете что сексуальные фантазии с ней в главной роли это извращение?

    Когда я у нее ночевал, залазил рукой под ночнушку гладил ее спину, волосы, руки, не сопротивлялась, впринципе мог и в зону бикини зайти, но есесно не решился. Щас бы решился.
    ПРО КОГО ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?! Второй раз спрашиваю... Я то абстрактный пример привела, а Вы его к какой-то даме своей приклеили. К какой?

    А с чего вы взяли, что она меня хотела?
    Честно, я бы Вас убила) Возбудить и ни чего не сделать.... нет. В каждом возрасте свои особенности и желания, Но лежит она смиренная и спокойная, все ему позволяет, а Он нихрена не делает.... Даже мать его не пробует! Убила бы))) Ну по крайне мере могла бы и обидеться серьезно.

    Что такое Петтинг знаете? Гуглите сюда определение.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я не хочу сверстницу, а именно девушку моложе меня на 3-4 года, я не знаю откуда у меня это взялось (p.s.я не педофил).
    Это НЕ проблема когда девушка совершеннолетняя)))))
    Скажите ув.Громель, что вас привлекает в девушках которые младше Вас на 3-4 года? Чем они на Ваш взгляд отличаются от Ваших сверстниц?
    Я даже не знаю, чем они отличаются, просто она младше, а я старше и мое подсознание считает, что я буду более уверенным с ней, а на деле все не так. А может даже что то другое привлекает, я даже не могу понять что.

    Как-то это никак или как-то вяло?) Что предпринимаете для "борьбы"?)
    Расскажите про свою неуверенность в себе. Откуда что берется и чем мешает лично вам?
    Ну и че там по итогам теста? Какой психолог его проводил? С какой целью? Какие рекомендации дал по результату?
    Книжки читаю, на практике больше общаюсь с девушками (одногруппницами), стараюсь вести себя более дерзко, непринужденно, быть более разносторонним.
    Мешает то, что девушка, которая мне сильно нравится, считает меня занудой, тряпкой и тюфяком. А так более наверно нигде не мешает, ибо я еще не познал вкус взрослой жизни (хотя щас активно хочу на работу устроится, хожу ищу хорошие варианты). Тест был гавно, может и вообще не правду сказал. Проходили его на обществощнании, приходил универский психолог, провел и дал только результаты, сказал, кто хочет может прийти, есесно я не пошел ибо мне пофиг тогда было.

    И как Вам та девочка? Нравилась? Поскольку мозгоскопа нема с какой целью она переставала не знаю, а Вы с какой целью приставали к ней? Какм Вы друг к дуруг приставали помните?
    Прикольная девочка была, это даже не 3, а 2 класс был (мне 9 лет было), черненькая была, но с виснушками, инициатором всегда она была, просто лезла, постоянно толкала, иногда вроде и целоваться лезла, ну так чисто по-детски и я естественно не отстовал от нее, тоже толкал и тд. (в детстве ведь все намного проще, не не каких стеснений и неуверенности).

    В каком возрасте Вы переехали? Как вливались в новый коллектив? Почему решили что не пользуетесь популярностью?
    Я переехал мне было 10 лет. Если честно, то некий стресс был, но страха, что я уезжаю из родного города от всех тамошних друзей не было абсолютно (может сказывается жажда приключений, еслиб мне сейчас предложили куда-нибудь улететь на другую планету, ябы 100% согласился). Пошел в новую школу и там был некий удар по психике, первая драка, какойто чувак решил проверить новичка, подловил меня и начал драться, была как помню боевая ничья (но я заныл, ибо нехера се стресс дикий, 1 день а такая херня), потом этот чувак сам подошел, извинился и даже стал лезть ко мне с дружбой (он типо плохиш был и имел популярность у женского пола), заходил гулять с девочками и мы гуляли. Длилось это 2 месяца, далее я попросил маму чтоб меня перевели в другую школу, ибо в той был сущий ад, мне просто не нравилось там находится, я просто чувствовал, что сойду с ума там (быдло обстановка там). Перевели в норм школу (до этого школа была, как будто для дебилов), перевели в лицей, и там я познакомился с моим лучшим другом, которого знаю уже 10 лет, там тоже были драки, в которых я часто выходил победителем и пользовался неким уважением из-за этого. Но потом ближе к 6-8 классу начали гнобить (гнобили из-за того, что у меня были проблемы с перхотью), я тупо не обращал внимание, общался ток со своим другом, далее 9 класс сдружились еще с парой одноклассников, ходили, тусовали вместе. Женский пол, как правило я с ними не общался, да и не хотелось, но чмырили по своему, за спиной. (иногда даже в открытую). Далее я свалил с 9 класса (о святая свобода). Перестал со всеми общаться, даже на время и со своим другом, но потом возобновил общение по своей инициативе, но всеравно иногда (раз в пол-года) я встречаю давних друзей и иногда мы "тусим" вместе. А когда я поступил в колледж, там вроде все тоже не очень было по началу чмырили (я в очках ходил с 1 курса) на 1 курсе и я чаще общался с девченками двумя, но только в приделах учебы. А далее на 2 курсе уже было намного легче, перестали чмырить, ибо все выбрали себе другой объект ненависти, я там сдружился с чуваком и тусил больше только с ним, попутно так иногда общаясь со всеми. На 3 курсе все совсем поднялось, вышла игра Dota 2 и естественно зацепила многих, я до этого много играл в нее и какбы набил скилл и со мной начали многие общаться, только из-за игры. На 4 курсе, все совсем похорошело, там был один популярный парень, который и начал вливаться ко мне в дружбу, прямо в наглую вошел в зону комфорта, парень оказался, прямо совсем хорошим другом и попутно я подружился почти со всеми, образовав таким образом плотную компашку, где все равны. И сейчас я общаюсь со всеми наравне, это тоже сказалось на уверенности и смелости, стал более както сильно характерным, чем ранее.
    Вообще с самого детства Вам ни в чем не отказывали? Ни кто? (я жне только про любоф и секас) Хотя и про них то же) А в начальных классах или садике Вам ни когда девочки не отказывали? Дружить например или все повально за Вами бегали?))
    Нет, никто за мной не бегал (ну или только в салочках в дет.садике только ) А вообще в детстве конечно отказывали там (купи шоколадку - нет, купи машинку - нет, впринципе как и у многих детей), реакция иногда спокойная "ну на нет и суда нет", иногда клянчил, там слезы истерики и тд. Про любовь и секас, нет, я никому сам не предлагал встречаться и секас темболее. Девочка да, была одна в лагере в 1 классе, я предложил ей потанцевать, на что она сказала, что хочет потанцевать с другим мальчиком, а со мной нет (я тогда себя уродом почувствовал). Ну и больше чтото не припомню ничего) Хотя мне многие девушки говорили, что я симпотичный и милый, просто так говорили.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Да по такому определению, даже я уже лет 15 самая домашняя из всех домашних))

    Моя мама и мои бабушки тоже)) включая мою подругу с 3-ми детьми))

    до 6-ти утра даже изредка не гуляем))

    подобные определения из раздела... анекдоты для дошкольного возраста.

    Нашел негр в пустыне лампу Аладина. Там Джин... обещает 3 желания исполнить.
    негр - хочу много воды, быть белым и что б все женщины передо мной снимали трусы без стеснения

    И превратился в унитаз.)
    И анекдот и примеры)))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Да по такому определению, даже я уже лет 15 самая домашняя из всех домашних))

    Моя мама и мои бабушки тоже)) включая мою подругу с 3-ми детьми))

    до 6-ти утра даже изредка не гуляем))

    подобные определения из раздела... анекдоты для дошкольного возраста.

    Нашел негр в пустыне лампу Аладина. Там Джин... обещает 3 желания исполнить.
    негр - хочу много воды, быть белым и что б все женщины передо мной снимали трусы без стеснения

    И превратился в унитаз.)
    Тогда скажите свое определение У меня такое видение, мне много не надо, для меня домашняя вот такая, я не ищу сильно правильную и какуето тихоню.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Риточка, так он же уточнил))

    домашние те что по клубам не шоркаются и по другим злачным заведениям))

    т.е. например если она на дому у себя принимает, особенно если днем... то она вполне домашняя)) и даже более чем))

    в принципе до фига девушек по клубам не ходят, при этом не страдают комплексом не полноценности, т.е. до фиКа и больше таких))
    Я т ржу то плачу над темой Веснуш. Не все "уточнения" с ходу переворотить могу))

    Про принимает на дому ода... Вот Вы наметанным глазом поняли что его "домашние" какие-то не такие)
    Хочет тихую/скромную которую этот альфа самец раскочегарит в миг!)) С одной оговоркой: про отторжение дефлоратора то же молодому человеку не лишне почитать будет.

  16. #106
    Я даже не знаю, чем они отличаются, просто она младше, а я старше и мое подсознание считает, что я буду более уверенным с ней, а на деле все не так. А может даже что то другое привлекает, я даже не могу понять что.
    Вот прям щас и напишите чем одна от другой может отличатся на Ваш взгляд. Пораскинте мозгами.

    Книжки читаю, на практике больше общаюсь с девушками (одногруппницами), стараюсь вести себя более дерзко, непринужденно, быть более разносторонним.
    По подробней что значит дерзко и непринужденно. Пару примеров.
    Что значит быть разносторонним? Как успехи в этой области?

    Мешает то, что девушка, которая мне сильно нравится, считает меня занудой, тряпкой и тюфяком. А так более наверно нигде
    Вы щас про какую девушку? Пор малолетку Вашу ил на курве с Вами учится?
    ТО что Вы тряпка,тюфяк,зануда она Вам лично сказала или Вы за нее додумали?

    Прикольная девочка была, это даже не 3, а 2 класс был (мне 9 лет было), черненькая была, но с виснушками, инициатором всегда она была, просто лезла, постоянно толкала, иногда вроде и целоваться лезла, ну так чисто по-детски и я естественно не отстовал от нее, тоже толкал и тд. (в детстве ведь все намного проще, не не каких стеснений и неуверенности).
    Что значит и т.д?)) Расскажите как Вы к симпатяжке чернявенькой приставали?)
    Почему на Ваш взгляд в детстве Вам было проще?

    С чего вдруг стеснительным и неуверенным стали?

  17. #107
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Тогда скажите свое определение У меня такое видение, мне много не надо, для меня домашняя вот такая, я не ищу сильно правильную и какуето тихоню.
    Так мое определение. это мое определение)) не ваше, а зачем вам чужое?))

    Да за ради огурца)) хотите какую хотите...

    одно могу вам утверждать достаточно авторитетно)

    то что вы не видели девушку в ночных клубах, то что она ночует только дома, и даже то что у нее целая девственная плева, еще не делает ее домашней. хотя может домашней как раз таки делает, а вот порядочной и нецеловальной небалованой... нет. что б понятнее это вообще ничего не доказывает кроме того. что она спит дома и не дает в вагину... все остальное еще проверять и проверять((

  18. #108
    Я переехал мне было 10 лет. Если честно, то некий стресс был, но страха, что я уезжаю из родного города от всех тамошних друзей не было абсолютно (может сказывается жажда приключений, еслиб мне сейчас предложили куда-нибудь улететь на другую планету, ябы 100% согласился). Пошел в новую школу и там был некий удар по психике, первая драка, какойто чувак решил проверить новичка, подловил меня и начал драться, была как помню боевая ничья (но я заныл, ибо нехера се стресс дикий, 1 день а такая херня), потом этот чувак сам подошел, извинился и даже стал лезть ко мне с дружбой (он типо плохиш был и имел популярность у женского пола), заходил гулять с девочками и мы гуляли. Длилось это 2 месяца, далее я попросил маму чтоб меня перевели в другую школу, ибо в той был сущий ад, мне просто не нравилось там находится, я просто чувствовал, что сойду с ума там (быдло обстановка там). Перевели в норм школу (до этого школа была, как будто для дебилов), перевели в лицей, и там я познакомился с моим лучшим другом, которого знаю уже 10 лет, там тоже были драки, в которых я часто выходил победителем и пользовался неким уважением из-за этого. Но потом ближе к 6-8 классу начали гнобить (гнобили из-за того, что у меня были проблемы с перхотью), я тупо не обращал внимание, общался ток со своим другом, далее 9 класс сдружились еще с парой одноклассников, ходили, тусовали вместе. Женский пол, как правило я с ними не общался, да и не хотелось, но чмырили по своему, за спиной. (иногда даже в открытую). Далее я свалил с 9 класса (о святая свобода). Перестал со всеми общаться, даже на время и со своим другом, но потом возобновил общение по своей инициативе, но всеравно иногда (раз в пол-года) я встречаю давних друзей и иногда мы "тусим" вместе. А когда я поступил в колледж, там вроде все тоже не очень было по началу чмырили (я в очках ходил с 1 курса) на 1 курсе и я чаще общался с девченками двумя, но только в приделах учебы. А далее на 2 курсе уже было намного легче, перестали чмырить, ибо все выбрали себе другой объект ненависти, я там сдружился с чуваком и тусил больше только с ним, попутно так иногда общаясь со всеми. На 3 курсе все совсем поднялось, вышла игра Dota 2 и естественно зацепила многих, я до этого много играл в нее и какбы набил скилл и со мной начали многие общаться, только из-за игры. На 4 курсе, все совсем похорошело, там был один популярный парень, который и начал вливаться ко мне в дружбу, прямо в наглую вошел в зону комфорта, парень оказался, прямо совсем хорошим другом и попутно я подружился почти со всеми, образовав таким образом плотную компашку, где все равны. И сейчас я общаюсь со всеми наравне, это тоже сказалось на уверенности и смелости, стал более както сильно характерным, чем ранее.
    Ну чудненько, значит таки нашли способ влиться в дружный мужской коллектив, занять там свое место и даже не быть аутсайдером.

    Однако вижу девушек Ваши заслуги в онлайн играх не впечатлили ни как. Им видимо чего-то другого надобно. Чего? И почему имея в обществе вес Вы продолжаете дам обделять вниманием?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А че сразу то в отказ?)) Не сцать! Любое жжж неспроста
    Такс, мух с котлетами не путать. Если Вы боялись или не умели на тот момент с людьми общаться это одно. Если этот смертный грех был страшен то и не грех отказаться)) *в конце концов не все дано ибсти все что шевелится. некоторая разборчивость не повредит*
    Ну сейчас если вернутся, то согласился бы.

    Однако, как правильно сказала ув.Весна постом выше практику наработать Вам надо. Без практики далеко не уедите и вряд ли чему то вообще научитесь. Одной теорией сыт не будешь.
    Да я с ней согласен полностью, надо както наработать.
    удовольствие... удовлетворение... ху из ху? чем данные понятия для Вас различаются?
    Удовольствие - это когда, даже после секса просто приятно лежать в постели с любимой, обычные ласки доставляют удовольствие не меньше, чем сам секс. Приятно само прелюдия перед сексом.
    Удовлетворение - ну что тут сказать, потрахался, покурил, выдохнул и дальше пошел.

    Фига се какие у бати друзья, дитям голых баб показывают)) А что еще про тот случай помните?
    Это было когда у знакомого бати, появился первый комп, ну и на компе он мне девушку с раздвинутыми ножками показал, ну что, я наверено тогда первое возбуждение испытал, хотя и не понял этого.
    Потом помню еще пару раз его просил картинку показать, ахах

    Как это Вы про секс из фильмов про войну узнали? Названия помните? Аж антиресно стало. Вы с отцом эти фильмы вместе смотрели? Он как-то комментировал пастельные сцены или вы спрашивали? А в инете с какого возраста инфу черпать стали?
    То есть ни кто из родителей про секс с Вами не говорил вообще? Даже не пытался?
    Да, фильм штрафбат называется, многосерийный (мне очень доставлял, может с него тоже какието моральные ценности получил), там были моменты секса и даже изнасилование. Когда смотрел с отцом и бабушкой, то бабушка глаза закрывала
    А отец нет не комментировал и я не спрашивал. Мама почти всегда выключала на таких моментах, а отец нет
    В инете искал, ну примерно лет 14-15, там первая порнуха и тд. Помню у отца находил журнал Maxim там тоже эротика была. Про секс со мной отец говорил, когда узнал, что я летом еду к девочке несовершенолетней, сказал, запомни сын - "за не полные 18 дают полные 20".)) И мама почти тоже самое сказала.

  20. #110
    Нет, никто за мной не бегал (ну или только в салочках в дет.садике только ) А вообще в детстве конечно отказывали там (купи шоколадку - нет, купи машинку - нет, впринципе как и у многих детей), реакция иногда спокойная "ну на нет и суда нет", иногда клянчил, там слезы истерики и тд.
    Кто чаще всего отказывал? В какой форме? (Нет просто нет и все? Закрой рот я сказал нет! Или объясняли почему нет?)
    У кого клянчили истерикой и слезами? Как часто? Возраст примерно? Удавалось получить желаемое? Если да то как часто?

    Про любовь и секас, нет, я никому сам не предлагал встречаться и секас темболее. Девочка да, была одна в лагере в 1 классе, я предложил ей потанцевать, на что она сказала, что хочет потанцевать с другим мальчиком, а со мной нет (я тогда себя уродом почувствовал). Ну и больше чтото не припомню ничего) Хотя мне многие девушки говорили, что я симпотичный и милый, просто так говорили.
    И все? То есть единожды девочка Вам отказала и Вы уродом на всю жизнь стали?

    Что значит просто так говорили? Идете Вы по улице, Вас девчонка резко тормозит и говорит "симпотный, милый". *за щечки Вас случайно не трепят "девочки" при этом? в обик не цАлцют?)*

  21. #111
    Ну сейчас если вернутся, то согласился бы.
    То есть таки жалеете что ступили и спасовали перед проявленной инициативой?

    А самому сейчас слабо понравившейся девушке секс предложить? (я не про малолетку Вашу. Например про сокурсницу симпатичную которую Вы давно знаете.)

    Да я с ней согласен полностью, надо както наработать.
    Ваш ответ в переводе на русский означает "никогда отъебитесь". *вздыхаю. вы даже возможность реальных действий не рассматриваете*

    Это было когда у знакомого бати, появился первый комп, ну и на компе он мне девушку с раздвинутыми ножками показал, ну что, я наверено тогда первое возбуждение испытал, хотя и не понял этого.
    Потом помню еще пару раз его просил картинку показать, ахах
    Так с чего вдруг он вообще решил ее Вам показать? Что сказал тогда помните? А на следующую просьбу как отреагировал?

    Да, фильм штрафбат называется, многосерийный (мне очень доставлял, может с него тоже какието моральные ценности получил), там были моменты секса и даже изнасилование. Когда смотрел с отцом и бабушкой, то бабушка глаза закрывала
    А отец нет не комментировал и я не спрашивал. Мама почти всегда выключала на таких моментах, а отец нет
    В инете искал, ну примерно лет 14-15, там первая порнуха и тд. Помню у отца находил журнал Maxim там тоже эротика была. Про секс со мной отец говорил, когда узнал, что я летом еду к девочке несовершенолетней, сказал, запомни сын - "за не полные 18 дают полные 20".)) И мама почти тоже самое сказала.
    По сути правильно))) Однако... И ВСЕ???

    А в инет за порнушкой по папкиному примеру полезли или из дркганов кто подсказал?)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ах**есть Вы всемогущий! Отца усмиряю, ситуацию развеиваю (слово то какое!), мирить родителей пытаюсь. Не много на себя берете А?

    Естесно не знаю, я ж с Вами там не живу. Не телепат. Не медиум. По подробнее расскажете про это?
    Нет, вы чего это раньше все было так плохо, сейчас они живут в гармонии, давно диких, страшных скандалов не было, как в детсве, тьфу тьфу тьфу.
    То что отец предпочитает пить и то что Ваша мать предпочитает ДОСИХПОР жить с ним, хотя бы просто под одной крышей это ИХ личное дело. А вот то что Вас как можно быстрей надо сваливать на отдельную жилплощадь от всего этого - ФАКТ.
    Вы малолетку то свою то же ходите в это "семейное гнездо" привести? Вы хотите что бы Ваши дети жили среди всего этого?
    А с кем ей жить? У нас в семье денег не так много. Тем более у сестры сын родился, они какбы бабушка и дедушка стали, это тоже сближает.
    Сваливать это да, но на все свое время, малолетку мою пока рано куда-либо вести еще, надо хотяб с ней стабильный контакт наладить

    Ой е...да каким боком семья Нормальная? ГДЕ Вы семью видите? Сплошная фикция.
    Ну какбы, отец и мать есть, живут вместе, спят вместе, трахаются тоже, ездим отдыхать вместе, в 2012 ездили на Алтай на машине.

    И много Вы таких видели?)
    Они прячутся где то.)

    Первые разы у всех ой какие разные бывают)) Кто мешает Вам организовать такой первый раз как вы ходите?
    *дамы у меня дежавю. еще один товарисчь как красна девица девственность свою бережет... к чАму бы это?*
    Может ничто и не мешает (синдром красной девицы, ага )

    Можете описать ВАШ идеальный "первый раз"?
    Ну я приезжаю к ней или она ко мне, целуемся, я делаю ей эро массаж (да я не умею, но теорию знаю), прелюдия, ну и собственно сам процесс. (на че хватило фантазии)

  23. #113
    Один раз и на всю жизнь круто конечно, но что делать если через пару лет Вы поймете что больше не любите эту женщину? Что если ваша домашняя малолетка когда подрастет поймет что чего-то она в жизни не попробовала... и изменит Вам. Разок другой. Или ей надоест быть "домашней".
    Не кто не застрахован от этого? верно? Когда это случится, тогда и думать надо будет. А плохими мыслями это все только притягиваешь.


    ну Вы в курсе да? Алки и наркоманы могут "излечится" только по собственному желанию и только ценой СВОИХ собственных усилий. Если не в курсе поштудируйте научную инфу.
    Конечно я вкурсе, что все зависит от силы воли человека.

  24. #114
    я так понимаю, что рядом с вами ей можно до 6 утра гулять.
    Да нет, если там ДР у подруги, пусть идет веселиться, там не знаю на нонстоп пригласили, тоже иди и тд. Без меня или со мной какая разница.
    Но не каждый же день или вечер шляться где попало.
    Т.е. если рядом с вами, то она домашняя. а если рядом с другим, то уже не домашняя, а прошмандОВка?
    Нет, почему, это все уже зависит от нее самой, от ее поведения, я не люблю ярлыки вешать.
    Вопрос, это чем вы так от других мч отличаетесь золотой вы наш, что только рядом с вами будучи развратной она остается домашней девочкой, а рядом с другими мч становится шлюхой?
    А где я говорил, что рядом с другим мч она шлюха? Есть много достойных вариантов мч, я не золотой (серебряный ), она не будет шлюхой, если вести себя не будет, как шлюха.

  25. #115
    Нет, вы чего это раньше все было так плохо, сейчас они живут в гармонии, давно диких, страшных скандалов не было, как в детсве, тьфу тьфу тьфу.
    Япона мать... что тут скажешь...
    Они повторно расписались или так и живут в разводе?
    Так есть желание у Вас про те скандалы рассказывать или нет?

    А с кем ей жить? У нас в семье денег не так много. Тем более у сестры сын родился, они какбы бабушка и дедушка стали, это тоже сближает.
    Сваливать это да, но на все свое время, малолетку мою пока рано куда-либо вести еще, надо хотяб с ней стабильный контакт наладить
    В КАКОЙ нахрен семье??? уй... тьфу! Сожительство не равно семья! Хотя у Вас похоже равно...

    Такс, давайте определение сюда и 10 пунктов. Не меньше! Что такое на семья (ваше определение).

    Вот давайте вы мне и расскажете Какого мужчина могла найти себе женщина разведясь с мужем который пил и постоянно ей изменял.

    А причем тут сын сестры вообще?)))) Это у сестры сын родился, а Не у Ваших родителей. Кстати! После того как мужчина и женщина разводятся они родителями Не перестают быть. Это для справки.
    То что наличие общего дела/деятельности/забот/времяпровождения сближает людей это факт. А еще тяжелый физический труд объединяет))) Как Мотроскин говорил.

    Ну какбы, отец и мать есть, живут вместе, спят вместе, трахаются тоже, ездим отдыхать вместе, в 2012 ездили на Алтай на машине.
    Я за них безумно рада но таки это сожительство и взаимовыгодные отношения)) На мой взгляд.

    Может ничто и не мешает (синдром красной девицы, ага )
    Ни что не мешает но не происходит? А что могло бы помешать?

    Может расскажете что особо ценного в первом разе для Вас видеться?

    Ну я приезжаю к ней или она ко мне, целуемся, я делаю ей эро массаж (да я не умею, но теорию знаю), прелюдия, ну и собственно сам процесс. (на че хватило фантазии)
    Тьху ты... теоретик млин... эротический массаж и тот в теории...
    Чет с фантазией и правда бяда)

    Я конечно понимаю что дискуссия оживленная была, но тем неимение Вы не мало вопросов похерили и оставили без внятного ответа. Возьмите паузу. Перечитайте тему и восполните пробелы пожалуста. Заодно напишите какой промежуточный Вывод из беседы сделали.

  26. #116
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    она не будет шлюхой, если вести себя не будет, как шлюха.
    а это как?

  27. #117
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Не кто не застрахован от этого? верно? Когда это случится, тогда и думать надо будет. А плохими мыслями это все только притягиваешь.
    Ути маленький мой, что сиську вкусную мамкину снова изо рта забрали? Бедненький(( Помрет ведь теперь. Как без мамки то?((

    --- Добавлено ---

    она не будет шлюхой, если вести себя не будет, как шлюха.
    А как ведут себя шлюхи? Как определить шлюха она или нет?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А с какой целью Вы тырили ее дневник можно поинтересоваться? *я молчу про моральную сторону этого поступка и бо дело даже не в этом. хотя и характеризует Вас определеннным образом*
    Что Вы надеялись там найти?
    Любопытство взяло верх, каюсь, найти там информацию, узнать лучше, какие любит цветы, каких животных, какой любимый цвет и тд. Впоследствии удивить, даже пару раз получилось.
    Почитать, что пишет, понравился я ей или нет и тд. Предпосылок было много. (кстати ничего я там полезного не нашел, ну кроме любимых цветов и тд.)

    Так на стражу Ее девственности Вы к ней друга своего приставили?)))) Уржалась. Радуйтесь что он ее брат))
    Я не кого не приставлял он же живет там Иногда спрашиваю его, что она рассказывает и все. (лишней информация не будет)
    Ну так иногда то выходит! Из комнаты))
    А хоть бы и фалосом то что тогда?
    В школу и обратно, иногда на каток, иногда погулять. Ну пусть балуется игрушкой, мне то что? Думаете я ревновать буду к игрушке?

    Пока в смысле сейчас? То у вас все хи-хи ха-ха, а как дамы Вас за яйцы взяли так не комфортно стало?)
    Сейчас не кайфово и тогда не было. Не было у меня хи-хи да ха-ха, с чего вы взяли? А за яйца да не комфортно, но хорошо, побуждает к действию.


    Что бы расхождений не было давайте у ув.Громля спросим, что он понимает под "домашняя девушка". "уверенная в себе девушка". По пять пунктов)
    Домашняя: не гуляет по клубам и др. плохим заведениям, домохозяйка, пытается сделать жизнь своего мч комфортной, любовь к детям (многие не любят) и вообщем не тусовочная.
    Уверенная: не зажатая, не замкнутая, активная в какомто плане, была чтоли както в равновесии.

    Тюти пути толковому там не учат... мамкина сиська до сих пор во рту у Вас?)
    Я ж Вас просила к первоисточнику обратится. То есть к... ИСТОРИИ. как у каких народов было и зачем это было надо. Если копать исче глубже как в далекие времена в диких племенах мальчик становился мужчиной.
    Нет, уже не во рту. Ходили с дубиной на льва? Принесешь шкуру мужик, а нет значит корм для льва. так чтоли?
    В армию ходят родину защищать, есть для этого специально обученные люди, чему тебя за год научат? Перевели бы ее на контракт, кто хочет пусть идет.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Минуточку! Про то что Вы стараетесь воздерживаться были Ваши слова, а не мои. Искать правда долго. Найдите тот пост сами.
    А чем Вы таким заняты что даже подрочить времени не хватает?
    Я не бегу и бывает и такое. Так не бежите или бывает?))) Вот и вы уже начали "стой там иди сюда". Поделитесь, в каких случаях бежите домой? (и почему кстати домой?? в любом другом месте нельзя напряжение сбросить? я ж не говорю прилюдно))
    Так, резюмируем: все хорошо в меру, в том числе и мастурбация. "Хорошо" когда можно сбросить напряжение если нет под рукой женщины. "Плохо" когда она навязчивая и заменяет собой полость секс с женщиной.

    Прочитайте еще про урологические проблемы от долгого воздержания. Про всякие застойные явления.
    Да были мои слова, я воздерживаюсь, но не сильно, если захотелось, что прям стояк, то делаю. Ну не знаю, возбудился от чегото помню, как то знаете в туалет или в кусты идти подрочить, да я до дому потерпеть могу. Ну иногда занят, отцу помогал, ремонт был, щас более свободен. Я знаю про эти проблемы, я так долго не смогу терпеть вы что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз себя перечитайте. Вы хотите такой любви как у ваших родителей?
    Опять у вас двойное послание в стиле :"стойтамидисюда" )
    Да почему как у родителей, нет, она у каждого индивидуальна, я не буду вести себя со своей избраницей, так же, как допустим вел себя мой отец с матерью. А это уже будут другие отношения.
    По научному это называется - незавершенный гештальт. Это излечимо
    Задание примите?
    Конечно давайте Только я не совсем хочу лечится думаю, с девушками по младше всеравно как то приятнее.

  30. #120
    [QUOTE=Ritta;2263366]Тогда почему Вы считаете что сексуальные фантазии с ней в главной роли это извращение?[QUOTE]
    Я не знаю, блин. Может отгораживаю себя, она мне снится почти постоянно и да с секс сценами. Уже не считаю, что это извращение.(а может и не считал "стойтамидисюда")

    ПРО КОГО ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?! Второй раз спрашиваю... Я то абстрактный пример привела, а Вы его к какой-то даме своей приклеили. К какой?
    К той самой, малолетки своей, у меня то больше никого и не было.

    Честно, я бы Вас убила) Возбудить и ни чего не сделать.... нет. В каждом возрасте свои особенности и желания, Но лежит она смиренная и спокойная, все ему позволяет, а Он нихрена не делает.... Даже мать его не пробует! Убила бы))) Ну по крайне мере могла бы и обидеться серьезно.
    Да я сам себя убить за такое готов, да сильно жалею, что зассал..

    Что такое Петтинг знаете? Гуглите сюда определение.
    Да я знаю, что существуют разные формы сексуального удовлетворения, можно было и куни сделать и тд.
    Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я т ржу то плачу над темой Веснуш. Не все "уточнения" с ходу переворотить могу))

    Про принимает на дому ода... Вот Вы наметанным глазом поняли что его "домашние" какие-то не такие)
    Хочет тихую/скромную которую этот альфа самец раскочегарит в миг!)) С одной оговоркой: про отторжение дефлоратора то же молодому человеку не лишне почитать будет.
    Спасибо я почитаю, да я то альфа, это точно)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите что делать дальше
    от squirrel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 10:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search