Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 212
Тема:

Подскажите, как действовать дальше?

  1. #1

    Подскажите, как действовать дальше?

    Я познакомился с девушкой в августе 2014, сестра моего друга. Младше меня на 4 года, мне скоро 20, ей будет 16. Живем в разных городах, расстояние 156 км, когда летом гостил у друга, тогда и познакомились, пригласил погулять, сходили в кино, понравилась сильно, можно сказать "влюбился по уши", вначале общения вела себя как это можно выразиться "живой", затем видимо что то произошло, после нашей с ней гулянки, что она просто замкнулась в себе, больше никуда ходить гулять не хотела и вообще просила оставить ее одну (ссылаясь на то, что ей надо делать какие то дела и делать она их хочет одна). После разговора с матерью выяснилось, что у нее такое поведение постоянно, она постоянно сидит в своей комнате, редко из нее выходит и почти не разговаривает с матерью и братом (отец живет отдельно). Друзей у нее немного, с которыми постоянно общается 2 девочки. Матери я очень сильно понравился, она пыталась разговаривать с ней, через нее узнал, что я ей понравился, но она до сих пор любит мальчика в которого влюбилась 3 года назад, это был бывший друг ее брата, который дал ей шанс, а затем просто кинул (разбил ей сердце), еще избил ее брата. Я пытался с ней поговорить по этому поводу, на что она ответила, что любит только его внешность (а сам человек не очень хороший). Тогда же летом я признался, что влюбился в нее очень сильно, на что она ответила "как можно было влюбиться в такую конченную эгоистку", сказала, что я ей тоже понравился. Я гостил у них примерно неделю, затем мы поехали в мой город, ее мама сняла квартиру на пару дней, спали мы с ней на одной кровати (под одним одеялом), прижималась ко мне, я к ней не приставал, только обнимал (ибо девочка маленькая), затем после того, как они уехали к себе, написала в вк "что мы разные люди, я не хочу причинять тебе боль, чтоб ты страдал от без ответной любви, прости меня и тд.", я примерно не общался с ней 2 недели, затем не выдержал и начал писать, общались редко, примерно пару раз за месяц, через брата присылал ей шоколадки, на что она бурно реагировала и писала огромные спасибо в вк, затем начала сама писать (правда изредка), рассказывать как они отмечали хеллуин и тд. Затем ее мама пригласила меня к ним в гости на НГ. В декабре я уже общался с ней каждый день по сети, по моей инициативе, она не игнорила и отвечала довольно живо (предлагал ей составить подарок, который я ей подарю(из сладостей), на что она ответила, что нечем не сможет меня отблагодарить, на что я ответил, что мне хватит только ее улыбки и объятий, тогда она написала, что растаяла(ну или что то типо того)). Писала мне такие сообщения "будь увереннее" (я по характеру довольно стеснительный и молчаливый), как то у нас завязался разговор, я сказал, что у меня есть цель в жизни (намекая на нее) и что цель стоит того, она ответила "хорошо, что у тебя есть цель, а еще лучше если ты сможешь ее добиться", я ответил - надеюсь, что могу, она "захочешь-сможешь.." Затем через пару недель, зашел разговор об отношениях, я написал "что боюсь что она отвергнет мои чувства к ней" - она написала "что не отвергает(мол не парься)", я написал, что ты же и не подпускаешь ближе, она "а что я могу поделать?". Далее мой приезд к ним, я подарил ей плюшевого мишку и 4.5 кг разных шоколадок(на целый год), визжала как бешенная, сказала лучший подарок в ее жизни, спросила, что я хочу взамен, сказал поцелуй, поцеловала в губы, долго обнимала, даже потанцевали медляк. Когда был у нее мы почти с ней ни о чем не разговаривали (знаю, что была моя вина, надо было как то ее провоцировать на разговоры, причем я там сильно заболел, поэтому чаще просто лежал с температурой). Предложила спать у нее ибо диван раскладывается, спали вместе, делал ей массаж, всячески прикасался, несколько раз целовал. Но опять же просила, чтоб я у нее долго не сидел, ибо ей нужна свобода. Гулять она не хотела, ходила ток с подружками, меня не брала и со мной не хотела ни гулять ни куда-либо сходить, взяла только 1 раз на фото сессию и то по инициативе одной из ее подружек и ее мамы. Я приехал к ним 27 декабря, а 29 она уехала в деревню к бабушке (наверно НГ со мной встречать не хотела), написал ей в поезд любовную записочку на английском (наверно зря). Интернета там не было поэтому не общались, только я позвонил ей в роуминг 30 поздравил с праздником. Вернулась 10 числа, как приехала ничего не написала, написал сам типо "как съездила, поделись впечатлениями, что нового видела", а отвечает простите на "отвяжись", - "Привет ничего нового, нормально", попробовал разговорить, но там только наезды, - "Я тебе все уже рассказала". Возможно это все в силу ее возраста? Переходный период там, юношеский максимализм и тд. Согласен, что девочка еще маленькая. Как мне действовать дальше? Что от нее ожидать?
    Люблю ее очень сильно и любовь наверно только со временем увеличивается.
    P.S. Текста много, но попытался рассказать подробнее, как смог.

  2. #2
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Возможно это все в силу ее возраста? Переходный период там, юношеский максимализм и тд. Согласен, что девочка еще маленькая. Как мне действовать дальше? Что от нее ожидать?
    .
    Ув. gromel, здесь не форум гадалок и телепатов, поэтому за предсказаниями не сюда)
    Вы что хотите получить в результате?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. gromel, здесь не форум гадалок и телепатов, поэтому за предсказаниями не сюда)
    Вы что хотите получить в результате?
    Романтические, любовные отношения.

  4. #4
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Романтические, любовные отношения.
    И как долго эти отношения могут длиться, по-вашему? Неделя, две, месяц...?
    Автор, вы же правильно отметили, что девочка маленькая и, к тому же, несовершеннолетняя.
    Вам бы даму найти постарше, отношения по-серьезнее и получить более обширный сексуальный опыт, чтобы стать увереннее в себе.
    Ну или дождаться 18-летия вашей нынешней девочки. Тогда уже можно будет о чем-то говорить и обсуждать.

    Старый анекдот:

    Девочка задает вопрос на форуме:
    - Здравствуйте, мне 15. а моему парню 20. Подскажите, пожалуйста, что мне ему подарить на День Рождения?
    Ей отвечают:
    - Уголовный кодекс.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И как долго эти отношения могут длиться, по-вашему? Неделя, две, месяц...?
    Автор, вы же правильно отметили, что девочка маленькая и, к тому же, несовершеннолетняя.
    Вам бы даму найти постарше, отношения по-серьезнее и получить более обширный сексуальный опыт, чтобы стать увереннее в себе.
    Ну или дождаться 18-летия вашей нынешней девочки. Тогда уже можно будет о чем-то говорить и обсуждать.

    Старый анекдот:

    Девочка задает вопрос на форуме:
    - Здравствуйте, мне 15. а моему парню 20. Подскажите, пожалуйста, что мне ему подарить на День Рождения?
    Ей отвечают:
    - Уголовный кодекс.
    Спасибо за совет. А почему любовные отношения это сразу секс? Мне от нее секс не так важен, хочется более платонических отношений. По закону в России секс возможен с 16 лет (если она сама заявление не напишет).

  6. #6
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А почему любовные отношения это сразу секс? Мне от нее секс не так важен, хочется более платонических отношений.
    Вам точно 20 лет, а не 10?

  7. #7
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Мне от нее секс не так важен, хочется более платонических отношений.
    Тогда в чем проблема? ) Вы уже и так получаете мозгоебст.... ой! сори!... хотела написать - платонические отношения)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам точно 20 лет, а не 10?
    Ну знаете ли, люди разные.. Если в голове только секс будет, ничем хорошим это не кончится.. А если так приспичит, можно и куртизанку снять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? ) Вы уже и так получаете мозгоебст.... ой! сори!... хотела написать - платонические отношения)
    Я не много других платонических отношений хочу, а что щас происходит, да можно назвать мозгоебст...

  9. #9
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, люди разные.. Если в голове только секс будет, ничем хорошим это не кончится.. А если так приспичит, можно и куртизанку снять.
    А из крайности в крайность чего й енто вы бросаетесь, как Матросов на амбразуру?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А из крайности в крайность чего й енто вы бросаетесь, как Матросов на амбразуру?
    Я просто имею ввиду, что хочется вначале нормальные отношения создать, а дальше может быть и секс по взаимному согласию, разве так не бывает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я просто имею ввиду, что хочется вначале нормальные отношения создать, а дальше может быть и секс по взаимному согласию, разве так не бывает?
    Объект вы для того - выбрали неподходящий.
    Разве на улице, в учебном заведении познакомиться с живой девочкой вашего возраста - нереально?
    Вам зачем то нужны отношения на расстояниях с проблемной девушкой, к тому же младше вас. Такое впечатление, что вы всё делаете для того, чтобы секс у вас случился как можно позже.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, люди разные.. Если в голове только секс будет...
    А у вас уже был секс? Или вы девственник?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас уже был секс? Или вы девственник?
    девственник, еслиб я хотел, то давноб ее потерял, но нет у меня такого дикого полового влечения, что аж прямо срывало с цепи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Объект вы для того - выбрали неподходящий.
    Разве на улице, в учебном заведении познакомиться с живой девочкой вашего возраста - нереально?
    Вам зачем то нужны отношения на расстояниях с проблемной девушкой, к тому же младше вас. Такое впечатление, что вы всё делаете для того, чтобы секс у вас случился как можно позже.
    Я знакомился со сверстницами и общался с ними, есть конечно нормальные девушки, но либо они заняты, либо уж слишком "не мое". Темболее не так уж и легко отвлечься, когда мысли о ней. Или если уж прямо серьезно знакомиться, надо хотябы сердце освободить (зачем других девушек расстраивать и использовать).

  14. #14
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я не много других платонических отношений хочу, а что щас происходит, да можно назвать мозгоебст...
    А каких именно платонических отношений вы хотите? В каком формате?
    Опишите подробнее (желательно рассказом примерно на 20 строчек) - как вы себе представляете платонические отношения.
    Только прошу рассказ в привязке к реальности! Исходные данные: вас разделяет более 150 км, девочка еще учится в школе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    девственник, еслиб я хотел, то давноб ее потерял, но нет у меня такого дикого полового влечения, что аж прямо срывало с цепи.
    Т.е. это ваша принципиальная позиция? Вас соблазняли, а вы отказались?
    Вы собираетесь хранить девственность до.... какого события? До свадьбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение

    Я знакомился со сверстницами и общался с ними, есть конечно нормальные девушки, но либо они заняты, либо уж слишком "не мое". Темболее не так уж и легко отвлечься, когда мысли о ней. Или если уж прямо серьезно знакомиться, надо хотябы сердце освободить (зачем других девушек расстраивать и использовать).
    А вот с этой девушкой вы пообщались и поняли что она - "моё"?
    Можете подробнее рассказать - чем именно она вас так зацепила? Какие у нее есть качества, которых нет у ваших сверстниц?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А каких именно платонических отношений вы хотите? В каком формате?
    Опишите подробнее (желательно рассказом примерно на 20 строчек) - как вы себе представляете платонические отношения.
    Только прошу рассказ в привязке к реальности! Исходные данные: вас разделяет более 150 км, девочка еще учится в школе.

    --- Добавлено ---

    Т.е. это ваша принципиальная позиция? Вас соблазняли, а вы отказались?
    Вы собираетесь хранить девственность до.... какого события? До свадьбы?

    --- Добавлено ---


    А вот с этой девушкой вы пообщались и поняли что она - "моё"?
    Можете подробнее рассказать - чем именно она вас так зацепила? Какие у нее есть качества, которых нет у ваших сверстниц?
    1) Приехать к ней, это не проблема, я могу делать это каждые выходные, она также может приехать ко мне.
    как вы себе представляете платонические отношения: гулять с ней, общаться на различные темы, совместно проводить досуг, ездить вместе с ней в деревню, планировать что то на будущее, строить планы, помогать во всем друг другу, не скрывать ничего, быть честными, откровенными ну и тд Вообщем и целом быть с ней ближе.
    2) Да соблазняли и да отказался. Это не моя принципиальная позиция, я не хочу спать с кем попало (я не животное), а достойных пока не находил.
    Может и до свадьбы (хотя врятли), секс - мощный антидепрессант, мне он пока не сильно нужен.
    3) Да, что то меня тянет к ней постоянно, внешность не такая прям выдающаяся (всем моим друзьям и знакомым она по внешности не нравится), обычная девочка (только сильно замкнутая), может привлекло то, что она мне много чего рассказывала, чего другим никогда не говорила, лол. Вообщем характер необычный, хочется его изучать и изучать.
    P.S. не понял как цитаты работают.

  16. #16
    Приехать к ней, это не проблема, я могу делать это каждые выходные, она также может приехать ко мне.
    как вы себе представляете платонические отношения: гулять с ней, общаться на различные темы, совместно проводить досуг, ездить вместе с ней в деревню, планировать что то на будущее, строить планы, помогать во всем друг другу, не скрывать ничего, быть честными, откровенными ну и тд Вообщем и целом быть с ней ближе.
    А зачем вам тогда вообще девушка?) Все это можете осуществлять с друзьями: пойти куда-нить в выходные дни, вмест что-то запланировать, помочь в чем-либо и т.д. и т.п.
    При чем тут любовь?? Вам же хочется дружбы, судя по рассказу.
    Только не понятно - почему нельзя дружить с парнями? ))

    2) Да соблазняли и да отказался. Это не моя принципиальная позиция, я не хочу спать с кем попало (я не животное), а достойных пока не находил.
    А каким достоинствами должна обладать девушка, что б вы захотели с ней переспать?

    секс - мощный антидепрессант, мне он пока не сильно нужен.

    Это в мемориз!

    3) Да, что то меня тянет к ней постоянно, внешность не такая прям выдающаяся (всем моим друзьям и знакомым она по внешности не нравится), обычная девочка (только сильно замкнутая), может привлекло то, что она мне много чего рассказывала, чего другим никогда не говорила, лол. Вообщем характер необычный, хочется его изучать и изучать.
    Так эта девушка представляет для вас научный интерес? ))))

    P.S. не понял как цитаты работают.
    Разбить текст на цитаты вы можете с помощью значка, похожего на облачко, который крайний справа в строчке меню.

  17. #17
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Если в голове только секс будет, ничем хорошим это не кончится..
    В самом деле?
    А сейчас, надо полагать, у вас все хорошо и замечательно?
    Видите ли, Автор, когда в голове секса нет - это не только ничем хорошим не кончается, но даже и не начинается.
    Ровно как и в вашем случае.

  18. #18
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Да соблазняли и да отказался. Это не моя принципиальная позиция, я не хочу спать с кем попало (я не животное), а достойных пока не находил.
    Похоже, ув.Громель, вам очень выгодны непорочные отношения. Отчего-то вы чураетесь половой близости.
    Кому верность храните? Рискнете предположить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вам тогда вообще девушка?) Все это можете осуществлять с друзьями: пойти куда-нить в выходные дни, вмест что-то запланировать, помочь в чем-либо и т.д. и т.п.
    При чем тут любовь?? Вам же хочется дружбы, судя по рассказу.
    Только не понятно - почему нельзя дружить с парнями? ))
    Вы не поняли, мне просто приятно ее присутствие, когда она рядом, лежит, идет, сидит, просто когда находится в поле зрения. Конечно еще присутствует такая банальщина, как обнимашки , держания за ручку, поцелуйчики. С парнями дружить можно, умею и практикую. Но я не то чтобы дружить хочу, это слово здесь не подойдет, возможно некие любовно - дружеские отношения, хмм, романтики может какой-либо (прям как девочка).

    А каким достоинствами должна обладать девушка, что б вы захотели с ней переспать?
    Не быть легкодоступной, мне нравится девушек завоевывать (хоть я пока не кого и не завоевал), а те, кто после пары дней знакомства сами отдаются, не сильно интересуют.
    Не знаю, может быть, чтоб была "игривой".


    Это в мемориз!
    Так вы со мной согласны?

    Так эта девушка представляет для вас научный интерес? ))))
    Возможно, наверно охото докопаться до сути, почему она такая. Да и просто характер необычный, даже больше плохой, чем хороший.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так эта девушка представляет для вас научный интерес? ))))
    Вспомнилось:

    Приходит женщина в магазин тканей и просит продать ей 30 м ситца на ночнушку.
    Продавец:
    - но зачем вам на ночную рубашку 30 метров ткани??!!!
    Женщина:
    - Понимаете, мой муж - ученый... Результат ему не важен, а вот сам процессс...

    --- Добавлено ---

    Вы не поняли, мне просто приятно ее присутствие, когда она рядом, лежит, идет, сидит, просто когда находится в поле зрения. Конечно еще присутствует такая банальщина, как обнимашки , держания за ручку, поцелуйчики. С парнями дружить можно, умею и практикую. Но я не то чтобы дружить хочу, это слово здесь не подойдет, возможно некие любовно - дружеские отношения, хмм, романтики может какой-либо (прям как девочка).
    *тяжело вздохнув* Осспидя!! Как же засраты мозги некоторых... Молодой человек, вы, наверное, знаете, откуда есть пошло словосочетание "романтическая любовь"?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *тяжело вздохнув* Осспидя!! Как же засраты мозги некоторых... Молодой человек, вы, наверное, знаете, откуда есть пошло словосочетание "романтическая любовь"?
    Откуда? Да может мне и охото, именно романтической любви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    В самом деле?
    А сейчас, надо полагать, у вас все хорошо и замечательно?
    Видите ли, Автор, когда в голове секса нет - это не только ничем хорошим не кончается, но даже и не начинается.
    Ровно как и в вашем случае.
    Может я слукавил, может он и есть в голове. Но чорд, чем мне это поможет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Похоже, ув.Громель, вам очень выгодны непорочные отношения. Отчего-то вы чураетесь половой близости.
    Кому верность храните? Рискнете предположить?
    Я не боюсь половой близости, просто хочу сделать это именно с тем человеком, с кем мне будет "комфортно".

  22. #22
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, мне просто приятно ее присутствие, когда она рядом, лежит, идет, сидит, просто когда находится в поле зрения. Конечно еще присутствует такая банальщина, как обнимашки , держания за ручку, поцелуйчики. С парнями дружить можно, умею и практикую. Но я не то чтобы дружить хочу, это слово здесь не подойдет, возможно некие любовно - дружеские отношения, хмм, романтики может какой-либо (прям как девочка).
    Тогда я снова спрашиваю - в чем же состоит ВАША проблема?
    Ну раз вам хочется именно таких отношений - флаг в руки! Приезжайте к ней в выходные дни и гуляйте-болтайте-обнимайтесь сколько душе угодно!

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Откуда? Да может мне и охото, именно романтической любви.
    А вас в Гугле забанили? Поищите, почитайте, подумайте и напишите сюда, что же вы прочитали, а особливо то, что потом надумали. Может ответите сами на впорос отчего же вам интересно именно пиздострадать, пардон, романтишно любить

  24. #24
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Не быть легкодоступной, мне нравится девушек завоевывать (хоть я пока не кого и не завоевал), а те, кто после пары дней знакомства сами отдаются, не сильно интересуют.
    Не знаю, может быть, чтоб была "игривой".
    мдя... значит девушка должна быть игрива, но не легкодоступна... вам нравися завоевывать, но к 20-и годам вы ни кого не завоевали....
    Ув. Громель, попробуйте выполнить команду: "Стой там-иди сюда" ))
    Именно такую команду вы себе даете в отношениях с девушками ))
    Возможно, наверно охото докопаться до сути, почему она такая. Да и просто характер необычный, даже больше плохой, чем хороший.
    Ну хорошо. Предположим, докопались вы до сути и выяснили - почему она такая.
    Предположим, родители допустили прорехи в ее воспитании - мало наказывали, много баловали.
    И...? Дальше что вы будете делать с этим "открытием"?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда я снова спрашиваю - в чем же состоит ВАША проблема?
    Ну раз вам хочется именно таких отношений - флаг в руки! Приезжайте к ней в выходные дни и гуляйте-болтайте-обнимайтесь сколько душе угодно!
    Проблема в том, что она этого не хочет. Можно даже сказать что она в какомто роде "социопат".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... значит девушка должна быть игрива, но не легкодоступна... вам нравися завоевывать, но к 20-и годам вы ни кого не завоевали....
    Ув. Громель, попробуйте выполнить команду: "Стой там-иди сюда" ))
    Именно такую команду вы себе даете в отношениях с девушками ))
    Я не хотел никого завоевывать, до сегодняшнего дня.)
    А можно по подробнее про команду? Как с вашей точки зрения я должен действовать?

    Ну хорошо. Предположим, докопались вы до сути и выяснили - почему она такая.
    Предположим, родители допустили прорехи в ее воспитании - мало наказывали, много баловали.
    И...? Дальше что вы будете делать с этим "открытием"?
    Радоваться жизни, я не знаю, что можно еще делать, может она изменится через пару лет, опять изучать придется..))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вас в Гугле забанили? Поищите, почитайте, подумайте и напишите сюда, что же вы прочитали, а особливо то, что потом надумали. Может ответите сами на впорос отчего же вам интересно именно пиздострадать, пардон, романтишно любить
    Я впринципе понимаю, что такое романтическая любовь. И почему вы сравниваете, что п**дострадать это тоже самое, что и романтично любить? Разве вам не хочется такой любви? Конечно похоть там и страсть тоже должна присутствовать в отношениях (мне ее тоже хочется).

  27. #27
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что она этого не хочет. Можно даже сказать что она в какомто роде "социопат".
    Наша песня хороша -начинай сначала? ))
    Для того что б у пары были отношения (любого формата!) нужно желание ОБОИХ партнеров. вы этого не знали? )
    По сути эта девочка-малолеточка вас динамит)
    Значит не понравились вы ей. Что тут неясного?

    А можно по подробнее про команду? Как с вашей точки зрения я должен действовать?
    А вы попробуйте ее выполнить - тогда поймете)
    Вот я вам говорю : "Стой там-иди сюда!"
    Ваши действия какими будут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Радоваться жизни, я не знаю, что можно еще делать, может она изменится через пару лет, опять изучать придется..))

    Послушайте, молодой человек, пока вы будете ИЗУЧАТЬ снова и снова вашу возлюбленную, ее будет благополучно трахать кто-то другой ))

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я впринципе понимаю, что такое романтическая любовь. И почему вы сравниваете, что п**дострадать это тоже самое, что и романтично любить? Разве вам не хочется такой любви? Конечно похоть там и страсть тоже должна присутствовать в отношениях (мне ее тоже хочется).
    Так вы уже прочитали или просто понимаете? Советую все-таки обратиться к истокам. *в сторону* помню, советовала дочери почитать про Шерлока Холмса, так она мне тогда ответила "Ну я, в принципе, знаю, что там детективные истории"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша -начинай сначала? ))
    Для того что б у пары были отношения (любого формата!) нужно желание ОБОИХ партнеров. вы этого не знали? )
    По сути эта девочка-малолеточка вас динамит)
    Значит не понравились вы ей. Что тут неясного?
    Ну конечно же легко сесть и сложить лапоньки, а что либо предпринимать уже не нужно.

    А вы попробуйте ее выполнить - тогда поймете)
    Вот я вам говорю : "Стой там-иди сюда!"
    Ваши действия какими будут?
    ) Ну если судить по логике, выполняется обычно последняя команда в программе, поэтому бы пошел )


    Послушайте, молодой человек, пока вы будете ИЗУЧАТЬ снова и снова вашу возлюбленную, ее будет благополучно трахать кто-то другой ))
    Тоесть ваш совет будет, приехать к ней и отодрать ее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вы уже прочитали или просто понимаете? Советую все-таки обратиться к истокам. *в сторону* помню, советовала дочери почитать про Шерлока Холмса, так она мне тогда ответила "Ну я, в принципе, знаю, что там детективные истории"
    Пока только понимаю, нашел интересную статью, сейчас прочитаю. Если ссылки кидать можно, скиньте тоже какую-нибудь статью на данную тематику.

  30. #30
    Теперь, автор, перечитайее еще раз свой превй первый пост, обращая внимание на подчеркнутое мною:
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Я познакомился с девушкой в августе 2014, сестра моего друга. Младше меня на 4 года, мне скоро 20, ей будет 16. Живем в разных городах, расстояние 156 км, когда летом гостил у друга, тогда и познакомились, пригласил погулять, сходили в кино, понравилась сильно, можно сказать "влюбился по уши", вначале общения вела себя как это можно выразиться "живой", затем видимо что то произошло, после нашей с ней гулянки, что она просто замкнулась в себе, больше никуда ходить гулять не хотела и вообще просила оставить ее одну (ссылаясь на то, что ей надо делать какие то дела и делать она их хочет одна). После разговора с матерью выяснилось, что у нее такое поведение постоянно, она постоянно сидит в своей комнате, редко из нее выходит и почти не разговаривает с матерью и братом (отец живет отдельно). Друзей у нее немного, с которыми постоянно общается 2 девочки. Матери я очень сильно понравился, она пыталась разговаривать с ней, через нее узнал, что я ей понравился, но она до сих пор любит мальчика в которого влюбилась 3 года назад, это был бывший друг ее брата, который дал ей шанс, а затем просто кинул (разбил ей сердце), еще избил ее брата. Я пытался с ней поговорить по этому поводу, на что она ответила, что любит только его внешность (а сам человек не очень хороший). Тогда же летом я признался, что влюбился в нее очень сильно, на что она ответила "как можно было влюбиться в такую конченную эгоистку", сказала, что я ей тоже понравился. Я гостил у них примерно неделю, затем мы поехали в мой город, ее мама сняла квартиру на пару дней, спали мы с ней на одной кровати (под одним одеялом), прижималась ко мне, я к ней не приставал, только обнимал (ибо девочка маленькая), затем после того, как они уехали к себе, написала в вк "что мы разные люди, я не хочу причинять тебе боль, чтоб ты страдал от без ответной любви, прости меня и тд.", я примерно не общался с ней 2 недели, затем не выдержал и начал писать, общались редко, примерно пару раз за месяц, через брата присылал ей шоколадки, на что она бурно реагировала и писала огромные спасибо в вк, затем начала сама писать (правда изредка), рассказывать как они отмечали хеллуин и тд. Затем ее мама пригласила меня к ним в гости на НГ. В декабре я уже общался с ней каждый день по сети, по моей инициативе, она не игнорила и отвечала довольно живо (предлагал ей составить подарок, который я ей подарю(из сладостей), на что она ответила, что нечем не сможет меня отблагодарить, на что я ответил, что мне хватит только ее улыбки и объятий, тогда она написала, что растаяла(ну или что то типо того)). Писала мне такие сообщения "будь увереннее" (я по характеру довольно стеснительный и молчаливый), как то у нас завязался разговор, я сказал, что у меня есть цель в жизни (намекая на нее) и что цель стоит того, она ответила "хорошо, что у тебя есть цель, а еще лучше если ты сможешь ее добиться", я ответил - надеюсь, что могу, она "захочешь-сможешь.." Затем через пару недель, зашел разговор об отношениях, я написал "что боюсь что она отвергнет мои чувства к ней" - она написала "что не отвергает(мол не парься)", я написал, что ты же и не подпускаешь ближе, она "а что я могу поделать?". Далее мой приезд к ним, я подарил ей плюшевого мишку и 4.5 кг разных шоколадок(на целый год), визжала как бешенная, сказала лучший подарок в ее жизни, спросила, что я хочу взамен, сказал поцелуй, поцеловала в губы, долго обнимала, даже потанцевали медляк. Когда был у нее мы почти с ней ни о чем не разговаривали (знаю, что была моя вина, надо было как то ее провоцировать на разговоры, причем я там сильно заболел, поэтому чаще просто лежал с температурой). Предложила спать у нее ибо диван раскладывается, спали вместе, делал ей массаж, всячески прикасался, несколько раз целовал. Но опять же просила, чтоб я у нее долго не сидел, ибо ей нужна свобода. Гулять она не хотела, ходила ток с подружками, меня не брала и со мной не хотела ни гулять ни куда-либо сходить, взяла только 1 раз на фото сессию и то по инициативе одной из ее подружек и ее мамы. Я приехал к ним 27 декабря, а 29 она уехала в деревню к бабушке (наверно НГ со мной встречать не хотела), написал ей в поезд любовную записочку на английском (наверно зря). Интернета там не было поэтому не общались, только я позвонил ей в роуминг 30 поздравил с праздником. Вернулась 10 числа, как приехала ничего не написала, написал сам типо "как съездила, поделись впечатлениями, что нового видела", а отвечает простите на "отвяжись", - "Привет ничего нового, нормально", попробовал разговорить, но там только наезды, - "Я тебе все уже рассказала".
    Обратите внимание - инициатива в вашем сближении исходит от ее мамы. Плохой же вы кавалер, если вам нужно мамино посредничество)
    Еще важный нюанс: девушка удаленно общатеся с вами легко и живо, но как только вы проводите время вместе - то она сразу от вас отдалятеся. при чем отдалятеся до такой степени, что даже подругам стыдится показать своего кавалера.
    Возникает вопрос - каким же занудой надо быть в реале, что б не суметь вызвать интерес у девушки, с которой легко общался в виртуале?!
    И как результат: через пол-года знакомсва отношения не развивались, а плавно затухали.
    Теперь вы чешете репу и думаете - "А что же с ней не так?" )
    Разве с НЕЙ что-то не так? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    ) Ну если судить по логике, выполняется обычно последняя команда в программе, поэтому бы пошел )
    Не-а) Комнда звучит как одно: "стойтамидисюда")) В результате вы буде дергаться на одном месте))
    точно так происходит в ваших отношениях с девушками. Вам и хочется и колется, а в результате вас колбасит на метет без толку)

    Тоесть ваш совет будет, приехать к ней и отодрать ее?
    Перечитайте Правилила форума: здесь советов не дают. Здесь дают возможность авторам разобраться в себе.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите что делать дальше
    от squirrel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 10:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search