Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

как востановить семью

  1. #1

    как востановить семью

    Познакомился с будущей женой в 1997, ну тогда жил с другой женщиной, и разрывался между обоими, решил поступить честно рассказал ей всё и мы расстались. Хотя любовь была. Женился в 32 года не по любви из за ребёнка, на молоденькой девушке, через два года развелся, по её инициативе. Почти сразу начал искать встречи с той любовью которую обидел, как я считал, она тоже меня помнила, мы сошлись быстро, признавались в любви друг другу. Она тоже побывала замужем, и у неё рос сын 4 лет. Расписались в 2003 г., сына я записал на свою фамилию, так его отец отказался от него. У нас родился совместный ребёнок в 2004 г. И так прожили 12 лет как я считал идеальной парой. Характеры у нас не золото но ссорились редко, в основном из за денег, с сексом все нормально, мы в полне устраивали друг друга. У меня был свой бизнес, она работала, денег как говорят всегда много не бывает. 3-х ком. Кв. машина, целый день на работе. Всё пошло там тарарам, из за военных событий в Украине мы потеряли квартиру, я бизнес, пришлось выехать в другую обл.. Она уехала к сестре и живёт у неё, а я в поисках работы 4 мес.куралесю по России и Украине, и как то не очень получается заработать. Тут то и началось, она отказывается даже общатся со мной , говорит что я не состоятелен, не могу прокормить семью и так далее. Я продал машину и хочу ехать к семье, я люблю своих детей, и искренне люблю свою жену. Хочу снять квартиру и жить с семьёй. Как мне объяснить ей, что всё это обстоятельства, как восстановить семью.
    .

  2. #2
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Как мне объяснить ей, что всё это обстоятельства, как восстановить семью.
    Здравствуйте, Олег. Ваша семья, как и многие в Украине, попала в сложную жизненную ситуацию. Понятно, что к войне нельзя заранее подготовиться и все испытывают немалый стресс. И жена, не меньше Вас, волнуется за будущее семьи и, особенно детей. Мало того, от Вас не объяснений ждут, а конкретных действий.
    она отказывается даже общатся со мной , говорит что я не состоятелен, не могу прокормить семью
    Поэтому, любые слова сейчас - просто слова. Прошло почти полгода. Сегодня Вы видите реальные шаги - как прокормить семью?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Олег.

    Что имеет в виду жена, когда говорит, что вы не состоятельны, не можете прокормить семью? Что она хочет? Вопрос в уровне. Для кого-то жемчуг мелкий, для кого-то - суп жидкий. Вы как-то, пусть небольшими суммами, поддерживаете семью? Семья ваша имеет элементарное, чтобы выжить в непростых для Украины условиях?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Олег.

    Что имеет в виду жена, когда говорит, что вы не состоятельны, не можете прокормить семью? Что она хочет? Вопрос в уровне. Для кого-то жемчуг мелкий, для кого-то - суп жидкий. Вы как-то, пусть небольшими суммами, поддерживаете семью? Семья ваша имеет элементарное, чтобы выжить в непростых для Украины условиях?
    Последние два месяца, я не поддерживал семью деньгами, так как оказался в неприятной ситуации( на двух работах в России не платили денег вообще, сам жил впроголодь, ну ждал до последнего оплату) Пришлось вернутся в Украину, есть машина на продажу, есть желание работать, ну у меня беспокойство, сможем ли мы наладить отношения как прежде. Я не пойму в чём я виноват, почему жена не поддержала меня словами как это было раньше, ведь и раньше были финансовые проблемы ну они решались. Я понимаю всю ситуацию ну не успевают за ней бежать. Живёт она у сёстры, работает по специальности, помогают родственники.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Последние два месяца, я не поддерживал семью деньгами, так как оказался в неприятной ситуации( на двух работах в России не платили денег вообще, сам жил впроголодь, ну ждал до последнего оплату) Пришлось вернутся в Украину, есть машина на продажу, есть желание работать, ну у меня беспокойство, сможем ли мы наладить отношения как прежде. Я не пойму в чём я виноват, почему жена не поддержала меня словами как это было раньше, ведь и раньше были финансовые проблемы ну они решались. Я понимаю всю ситуацию ну не успевают за ней бежать. Живёт она у сёстры, работает по специальности, помогают родственники.
    У любой семьи должны, на мой взгляд, быть накопления. На черный день, отпуск, крупные покупки. У вас были таковые?
    Что сейчас у вас с работой? Похоже, жена не готова пойти на разговор до тех пор, пока не увидит реальных поступков от вас в плане работы. Машина на продажу - разовая акция.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У любой семьи должны, на мой взгляд, быть накопления. На черный день, отпуск, крупные покупки. У вас были таковые?
    Что сейчас у вас с работой? Похоже, жена не готова пойти на разговор до тех пор, пока не увидит реальных поступков от вас в плане работы. Машина на продажу - разовая акция.
    Перед боевыми действиями, мы потратили крупную сумму(бытовая техника), остальные деньги были все в бизнесе, который я потерял (товар, оборудование и др.) так что денег практически не было. Продажа машины даст возможность снять жильё, приобрести недорогое б\у авто, и иметь какие-то деньги на первое время пока я определюсь с работой. Так я занимался небольшим бизнесом на протяжении 20 лет мне трудно определится с работой, а начать своё дело в чужом городе с минимальными финансами очень трудно, нужно время и деньги. Где-то так !

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Перед боевыми действиями, мы потратили крупную сумму(бытовая техника), остальные деньги были все в бизнесе, который я потерял (товар, оборудование и др.) так что денег практически не было. Продажа машины даст возможность снять жильё, приобрести недорогое б\у авто, и иметь какие-то деньги на первое время пока я определюсь с работой. Так я занимался небольшим бизнесом на протяжении 20 лет мне трудно определится с работой, а начать своё дело в чужом городе с минимальными финансами очень трудно, нужно время и деньги. Где-то так !
    Ув, Олег, то, что вы, однако, не оставили неприкосновенный запас, ваш с женой совместный промах. Обижаясь на вас, ваша супруга как будто хочет сделать виноватым вас, когда как: отношения строят двое, значит, ошибки, промахи - пополам. И еще момент - в стране сложилась непростая для людей ситуация. Это - данность. Сейчас важно ответить на вопрос "что делать? как жить дальше в изменившихся условиях?" А не пытаться найти виноватого. Жена устроилась, приспособилась - молодец. Возможно, у нее пока нет ресурсов, сил поддерживать вас.

    Правильно я понимаю, вы сейчас ищете работу, которая бы давала какой-то заработок?
    У вас есть план? Работа - да. Дальше жизнь свою семейную как видите? Семья ваша не сможет жить постоянно у родни и на помощь родни рассчитывать не приходится - они и сами в таком же положении. Чем четче будет ваш план, чем более он будет подтвержден вашими конкретными шагами по обеспечению семьи, тем легче будет разговаривать с супругой.

  8. #8
    Вы из какого города, ув. Олег? Вам - 47?
    И, если не секрет, что Вы за птица?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув, Олег, то, что вы, однако, не оставили неприкосновенный запас, ваш с женой совместный промах. Обижаясь на вас, ваша супруга как будто хочет сделать виноватым вас, когда как: отношения строят двое, значит, ошибки, промахи - пополам. И еще момент - в стране сложилась непростая для людей ситуация. Это - данность. Сейчас важно ответить на вопрос "что делать? как жить дальше в изменившихся условиях?" А не пытаться найти виноватого. Жена устроилась, приспособилась - молодец. Возможно, у нее пока нет ресурсов, сил поддерживать вас.

    Правильно я понимаю, вы сейчас ищете работу, которая бы давала какой-то заработок?
    У вас есть план? Работа - да. Дальше жизнь свою семейную как видите? Семья ваша не сможет жить постоянно у родни и на помощь родни рассчитывать не приходится - они и сами в таком же положении. Чем четче будет ваш план, чем более он будет подтвержден вашими конкретными шагами по обеспечению семьи, тем легче будет разговаривать с супругой.
    Семейную пока ни как. План, снять квартиру в городе где сейчас моя семья, что бы быть ближе к детям, определится с работой помогать семье, в первую очередь детям, младшему 10 лет, звонит , скучает, старший 16 лет, учится в колледже вдали от места жительства. Как будут налаживается отношения с женой не знаю захочет ли жить со мной, весь в недоумении. Спасибо за советы и поддержку.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув, Олег, то, что вы, однако, не оставили неприкосновенный запас, ваш с женой совместный промах. Обижаясь на вас, ваша супруга как будто хочет сделать виноватым вас, когда как: отношения строят двое, значит, ошибки, промахи - пополам. И еще момент - в стране сложилась непростая для людей ситуация. Это - данность. Сейчас важно ответить на вопрос "что делать? как жить дальше в изменившихся условиях?" А не пытаться найти виноватого. Жена устроилась, приспособилась - молодец. Возможно, у нее пока нет ресурсов, сил поддерживать вас.

    Правильно я понимаю, вы сейчас ищете работу, которая бы давала какой-то заработок?
    У вас есть план? Работа - да. Дальше жизнь свою семейную как видите? Семья ваша не сможет жить постоянно у родни и на помощь родни рассчитывать не приходится - они и сами в таком же положении. Чем четче будет ваш план, чем более он будет подтвержден вашими конкретными шагами по обеспечению семьи, тем легче будет разговаривать с супругой.
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы из какого города, ув. Олег? Вам - 47?
    И, если не секрет, что Вы за птица?
    Ответ ув. Лазурь. Мне 47 лет, я из г. Первомайск, Луганской обл. Украина. Если вы из России, по телевидению этот город показывали не раз, там линия фронта, и большие разрушения. Работа у меня связана была с продажей и разведением сельхоз птицы. Я удовлетворил ваше любопытство ? Обычный человек, однолюб, люблю одну женщину, всегда хотел нормальную семью, детей. Алкоголь не употребляю, курю.

  11. #11
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Ответ ув. Лазурь. Мне 47 лет, я из г. Первомайск, Луганской обл. Украина. Если вы из России, по телевидению этот город показывали не раз, там линия фронта, и большие разрушения. Работа у меня связана была с продажей и разведением сельхоз птицы. Я удовлетворил ваше любопытство ? Обычный человек, однолюб, люблю одну женщину, всегда хотел нормальную семью, детей. Алкоголь не употребляю, курю.
    Да, я бывала в Луганске, тогда еще Ворошиловграде. Спасибо. С уважением отношусь к Вашему трезвому образу жизни.
    А кто защищает Ваш город, пока Вы сидите в интернете? У Вас двое сыновей. Папа для них - образец для подражания. Ни воинской доблести, ни материальной поддержки в трудной ситуации... Поговорить по телефону с детьми и бабушка может.
    Фраза "Люблю одну женщину" - говорит о Вашей верности. Замечательно. Как они (жена и дети) должны почувствовать Вашу мужскую защиту?

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Тут то и началось, она отказывается даже общатся со мной , говорит что я не состоятелен,
    .

    Жена в какой области проживает сейчас?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да, я бывала в Луганске, тогда еще Ворошиловграде. Спасибо. С уважением отношусь к Вашему трезвому образу жизни.
    А кто защищает Ваш город, пока Вы сидите в интернете? У Вас двое сыновей. Папа для них - образец для подражания. Ни воинской доблести, ни материальной поддержки в трудной ситуации... Поговорить по телефону с детьми и бабушка может.
    Фраза "Люблю одну женщину" - говорит о Вашей верности. Замечательно. Как они (жена и дети) должны почувствовать Вашу мужскую защиту?
    По поводу А кто защищает ваш город это политика, к войне я не имею ни какого отношения, и иметь не хочу, если вам интересно кто его защищает, кто обстреливают пообщайтесь с местным населением, для этого есть соцсети. Сейчас немного таксую, пробуют так сказать, есть время пользуясь мобильным интернетом с вами общался, и не прирекатся я сюда зашёл а спросить совета у психологов. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да, я бывала в Луганске, тогда еще Ворошиловграде. Спасибо. С уважением отношусь к Вашему трезвому образу жизни.
    А кто защищает Ваш город, пока Вы сидите в интернете? У Вас двое сыновей. Папа для них - образец для подражания. Ни воинской доблести, ни материальной поддержки в трудной ситуации... Поговорить по телефону с детьми и бабушка может.
    Фраза "Люблю одну женщину" - говорит о Вашей верности. Замечательно. Как они (жена и дети) должны почувствовать Вашу мужскую защиту?
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Жена в какой области проживает сейчас?
    Подконтрольной Украине, за 500 км, там где о войне по телевизору знают, и то если смотрят. Сюда ехать не будет я её знаю, и ехать уже некуда. И давайте не будем о политике, это ни к чему.!

  14. #14
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    По поводу А кто защищает ваш город это политика, к войне я не имею ни какого отношения, и иметь не хочу, если вам интересно кто его защищает, кто обстреливают пообщайтесь с местным населением, для этого есть соцсети. Сейчас немного таксую, пробуют так сказать, есть время пользуясь мобильным интернетом с вами общался, и не прирекатся я сюда зашёл а спросить совета у психологов. Спасибо.
    Не сердитесь, ув. Олег. Пока просто не совсем понятно, чем в этой ситуации могут помочь психологи.
    Лично мне неинтересно, кто защищает ВАШ город и кормит ВАШУ семью. Это не претензии, не упреки. Просто попытка разобраться в роли мужчины, который
    всегда хотел нормальную семью, детей.
    Для чего хотел?
    Вполне соглашусь и пойму, что сначала можно растеряться в новых обстоятельствах. Какими шагами сегодня, спустя время, Вы готовы не разговоры разговаривать, а по-мужски проявить себя в своем семействе? Вы хорошо понимаете, чего ждет от Вас жена. Чем еще мы можем Вам помочь?

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Подконтрольной Украине, за 500 км, там где о войне по телевизору знают, и то если смотрят. Сюда ехать не будет я её знаю, и ехать уже некуда. И давайте не будем о политике, это ни к чему.!
    Причин может быть несколько и в том числе, политическая. Почему нет? Пропаганду никто не отменял, общественное мнение и пр..
    Вы оказались по разные стороны политических баррикад.

    Жена вам 4 месяца говорит о том, что вы несостоятельны - по телефону?
    Не было возможности пообщаться очно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да, я бывала в Луганске, тогда еще Ворошиловграде. Спасибо. С уважением отношусь к Вашему трезвому образу жизни.
    А кто защищает Ваш город, пока Вы сидите в интернете? У Вас двое сыновей. Папа для них - образец для подражания. Ни воинской доблести, ни материальной поддержки в трудной ситуации... Поговорить по телефону с детьми и бабушка может.
    Фраза "Люблю одну женщину" - говорит о Вашей верности. Замечательно. Как они (жена и дети) должны почувствовать Вашу мужскую защиту?
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Жена в какой области проживает сейчас?
    Отвечу сразу всем, да я растерялся , потому что за 20 лет занимался многими сферами , торговля, производство, все связано с продуктами животноводства и сельским хозяйством, всегда у меня уходило много времени на начало нового дела, долго раскачивался, ну семья без денег не сидела, потому мне сейчас трудно начать всё сначала, политических разногласий у нас нет, да она мне 4 месяца говорит что я не состоятелен, потому что какое-то время я надеялся что все, разрешится и я вернусь в город и налажу свой бизнес потому как всё было налажено, поставщики , клиенты. Очно мы с ней общались 3 мес. назад , после месяца растований, был секс как первый раз все обсудили , дальше читайте с самого начала, я попал в какой-то кошмар за 2 мес работы ни копейки зарплаты, чем я мог помочь семье. В том то и дело что поговорить с ней сейчас очно нет возможности, я знаю что её родня масло в огонь подливает. Вообще спасибо что общаетесь, настроение появилось. Может ей правда СЕКСА не хватает.

  17. #17
    А совета спрашивал, не как мне поступить, а как жене объяснить что не всё зависело от меня за последние 2 месяца. Как прийти к миру в семье, несорватся, не выяснять отношения кто прав, ведь она тоже отчасти не права ,я так думаю, может я не прав.

  18. #18
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу всем, да я растерялся , потому что за 20 лет занимался многими сферами , торговля, производство, все связано с продуктами животноводства и сельским хозяйством, всегда у меня уходило много времени на начало нового дела, долго раскачивался, ну семья без денег не сидела, потому мне сейчас трудно начать всё сначала, политических разногласий у нас нет, да она мне 4 месяца говорит что я не состоятелен, потому что какое-то время я надеялся что все, разрешится и я вернусь в город и налажу свой бизнес потому как всё было налажено, поставщики , клиенты. Очно мы с ней общались 3 мес. назад , после месяца растований, был секс как первый раз все обсудили , дальше читайте с самого начала, я попал в какой-то кошмар за 2 мес работы ни копейки зарплаты, чем я мог помочь семье. В том то и дело что поговорить с ней сейчас очно нет возможности, я знаю что её родня масло в огонь подливает. Вообще спасибо что общаетесь, настроение появилось. Может ей правда СЕКСА не хватает.
    Ну да... Удовлетворенная по всем статьям женщина родню не послушает, у нее МУЖ есть. А вот если родня мужа заменила, то вопросы не к родне, наверное. Лихо Вы секс на капслоке прогнали... Больное место?
    А совета спрашивал, не как мне поступить, а как жене объяснить что не всё зависело от меня за последние 2 месяца. Как прийти к миру в семье, несорватся, не выяснять отношения кто прав, ведь она тоже отчасти не права ,я так думаю, может я не прав.
    Дайте ей то, чего она ждет и не придется ничего объяснять. (Секс в том числе)
    В чем Вы ее вину видите в данной ситуации?

  19. #19
    Кстати, ув. Олег, как получилось, что родня Вас не приняла вместе с семьей?

  20. #20
    Да чего то я проглядел за последние лет пять, думал наоборот мы стали сильней и ближе. Сестра развелась сне состоятельным мужем как я понимаю, и вышла замуж за обеспеченного, на 16 лет старше, и последние лет пять учила меня как надо жить, а я внимание не обратил на это, все вроде было нормально, потому и не приняли. Да и я не стремился, жить у них, я же говорю уехал на заработки что б не накалять обстановку, хотел зацепица в Москве, снять потом квартиру и жить не у родни а получилось как получилось, всего не расскажеш. Трудно понять человека у которого было всё, и в один миг не осталось ни чего, даже родины как таковой, это я понял за последнее время, говорят хорошо что жив, а жизнь тяжело даётся. Прорвемся. На сегодня все.

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Она тоже побывала замужем, и у неё рос сын 4 лет.
    Добрый вечер, ув. Олег. А отчего она с бывшим мужем разошлась?

    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    .... ссорились редко, в основном из за денег,
    Пару примеров таких ссор можете привести?

  22. #22
    До первой нашей встречи, она встречалась с человеком на 7 лет старше, которыйуже был женат и и мел дочь, ей было года22, а вышла за него, я так понимаю назло мне ( читайте выше) и по залету. Разошлась иза его неадекватности, а вообще не ворошил прошлое, как её так и своё. Соры по поводу денег, она считала что в бизнес я вкладываю больше чем в квартиру, считала что надо купил, продал, потратил. Ещё крупная ссора была когда её сестра со своим бойфрендом взяли наших детей на море, а у меня как назло денег мало было им дать, не стыковочка произошла.

  23. #23
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    определится с работой .
    Здравствуйте!
    Если последние 20 лет в бизнесе ( своём) то работать на кого-то уже тяжело. Возможно поэтому Вы "таксуете", видимо, просто бомбилой. Или есть диспетчерская?
    Какого плана занятость себе Вы ищите?

  24. #24
    Да вы правы, тяжело. Сейчас с не стоит вопрос, чем занимается, стоит вопрос как заработать и как наладить отношения с семьёй. В дальнейшем может и свой бизнес.

  25. #25
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Да вы правы, тяжело. Сейчас с не стоит вопрос, чем занимается, стоит вопрос как заработать и как наладить отношения с семьёй. В дальнейшем может и свой бизнес.
    а если не захотят они "налаживать отношения", что делать станете?

  26. #26
    А что должен делать, нормальный человек в такой ситуации, обеспечить семью хоть какой то финансовой помощью, и участвовать в воспитании детей. Сам отвечаю на поставленные вопросы. Я не хочу обижатся на свою жену, она сделала больше, на сегодняшний день для наших детей, просто в розь тяжелей.

  27. #27
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    А что должен делать, нормальный человек в такой ситуации, обеспечить семью хоть какой то финансовой помощью, и участвовать в воспитании детей. Сам отвечаю на поставленные вопросы. Я не хочу обижатся на свою жену, она сделала больше, на сегодняшний день для наших детей, просто в розь тяжелей.
    Ей-Богу, будто с дитем малым говорю, ув. Олег... Будто и не 47 Вам вовсе... Вас мама одна воспитывала?

  28. #28
    Цитата Сообщение от олег птица Посмотреть сообщение
    Да вы правы, тяжело. Сейчас с не стоит вопрос, чем занимается, стоит вопрос как заработать и как наладить отношения с семьёй. В дальнейшем может и свой бизнес.
    Когда боевые действия прекратятся, Вы планируетесь вернуться к своему бизнесу? Там же и тому же?

    Как мне кажется, Вы ориентировались на работу которая позволить перебиться/перехватиться, а потом вернуться к своему бизнесу. Логично что такая работа "временная" как минимум малооплачиваема. Просто потому что предложение на таком рынке высоко и низкий порог входа. Или криминализирована/высокорискова и тогда более прибыльна.
    Про какой-то наёмный труд я вообще молчу. Хотя и интересно послушать Ваше мнение. В приграничных с Украиной областях ( Ростовская, Воронежская, Краснодарский Край) достаточно сильно развито птицеводство.
    И в любом случае понятно что во всех случаях доход падает геометрически. Но мне не совсем понятна история с Вашей женой. Сейчас от Вас нет никакой финансовой помощи семье. Вы прожили 12 лет с человеком которого интересует исключительно Ваша финансовая состоятельность?

  29. #29
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Вы прожили 12 лет с человеком которого интересует исключительно Ваша финансовая состоятельность?
    А может, она прожила 12 лет с человеком, который без нее несостоятелен?

    Когда боевые действия прекратятся, Вы планируетесь вернуться к своему бизнесу?
    Вы прям соломку мальчику подстилаете. Очнитесь. В его городе - война. Его семья - скитается. Его сыновья берут пример с отца. Ничего более мужественного, чем сбежать от всех трудностей в Россию взрослый мужчина не придумал. Они ему нужны, чтоб ему было легче...
    Он еще и обижен на жену\мамку, что подолом не прикрыла...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 13.01.2015 в 13:38.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А может, она прожила 12 лет с человеком, который без нее несостоятелен?


    Вы прям соломку мальчику подстилаете. Очнитесь. В его городе - война. Его семья - скитается. Его сыновья берут пример с отца. Ничего более мужественного, чем сбежать от всех трудностей в Россию взрослый мужчина не придумал. Они ему нужны, чтоб ему было легче...
    Он еще и обижен на жену\мамку, что подолом не прикрыла...
    Ув. Лазурь, как по мне так вообще не туда бомбите. Зазывать пламенными речами на баррикады дело, конечно хорошее и многими дамами очень любимое, но местные там вполне забесплатно воюют. Более того, благополучно ( или не очень) померев/лишившись лишних конечностей единицы из свежевыпеченных инвалидов могут рассчитывать на ростовский военный госпиталь/ пенсию по инвалидности от... да х.з. от кого, невнятного переходного правительства.

    Где там скитания? Она с сыновьями уехала к сестре.
    Последний раз редактировалось Intentio; 13.01.2015 в 13:49.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  3. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search