Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 345461626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1891
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не от еды, ув. СерпомПо. От системы
    питания ))

    Грубо говоря, неприятный запах преж-
    де всего связан с «зашлакованностью».
    Аа, ну, да, вряд ли кто-то в моём окружении радикально менял образ жизни...)

  2. #1892
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Аа, ну, да, вряд ли кто-то в моём окружении радикально менял образ жизни...)
    Угу. А так.. Коли человека просто кормить
    хорошей национальной кухней, только не
    европейской, да гонять до седьмого пота -
    пахнут все по-разному, но точно не оттал-
    кивающе. Даже коли смердели исходно ))
    Проверено ))

  3. #1893
    А вот умно ли в итоге женщина выбирает?
    Может тоже надо убедится, перепроверить а потом женщине действовать, а не сгоряча?

    Ув. Минута, не сгоряча вы расстались с отцом ребенка?
    Потом пожалели? нет?


    --- Добавлено ---
    Про нерождённого ребёнка пожалела,конечно.
    Но сильно потом,только в 36.

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А вот умно ли в итоге женщина выбирает?
    Может тоже надо убедится, перепроверить а потом женщине действовать, а не сгоряча?

    Ув. Минута, не сгоряча вы расстались с отцом ребенка?
    Потом пожалели? нет?


    --- Добавлено ---
    Про нерождённого ребёнка пожалела,конечно.
    Но сильно потом,только в 36.
    Хорошо, что несостоявшаяся беременность не помешала иметь детей дальше..ттт.. что последствий для вашего здоровья не было.

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Хорошо, что несостоявшаяся беременность не помешала иметь детей дальше..ттт.. что последствий для вашего здоровья не было.
    да.
    сейчас ,задним умом,понимаешь,что ...судьбообразующий момент был.
    Это ведь даже и не "бросил беременную"-а намного глупее.

  6. #1896
    Ув. Минута, как у вас отношения с мужем?
    Как ваше настроение? Как построение совместного союза?
    Какие у вас планы сейчас на мужа?

  7. #1897
    ув. Капля, добрый день!

    извиняюсь, очень не своевременно наверное для Вас, но вспоминаю регулярно в посленее время - решила спросить, т.к. сама сейчас для себя озадачиваюсь таким моментом )))
    Вы говорили про то, что муж должен использовать с СК презерватив, хотела у Вас спросить:
    Вы используете (или использовали) презерватив при сексе со своим любовником (последним) и с тем, который был "нераскрытый для мужа"?


    ну и да, как Ваши дела?

  8. #1898
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, добрый день!

    извиняюсь, очень не своевременно наверное для Вас, но вспоминаю регулярно в посленее время - решила спросить, т.к. сама сейчас для себя озадачиваюсь таким моментом )))
    Вы говорили про то, что муж должен использовать с СК презерватив, хотела у Вас спросить:
    Вы используете (или использовали) презерватив при сексе со своим любовником (последним) и с тем, который был "нераскрытый для мужа"?


    ну и да, как Ваши дела?
    Ув. Татьяна, с любовниками всегда использую. Немного напрягает, мало кто любит все это одевать-снимать, но я с любовников обещаний в верности же не беру, даже и не пытаюсь, поэтому вариантов не использовать нет.

    С мужем - у меня в принципе все ровно, мне - так отлично
    У мужа - даже и не знаю как ему. Так секса, общих дел и нежностей много.
    Но проблема общения тут давняя:
    1. ему надо ссорится, чтобы получить либо качельки, либо признание какое-то что-ли, мне уже нет, но я сходу не успеваю новые предлоги выдуманные для ссоры вычислить да и нафиг мне вообще как саперу тут заморачиваться и вычислять - неохота
    2. коммуникации и ОС проблемные ... в теме Лиат про коммуникации счас вопрос задам про это.

    Любовника - отложила в ДОД.

    Вобщем я пока с комфортом устроилась Муж - больше отдает, чем раньше, а с любовником ДОД обсуждаю Приятно чо уж там

    Ув. Татьяна, расскажите как ваши дела?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 01.12.2014 в 06:28.

  9. #1899
    я тоже неплохо, как-то оцениваю, что было год назад, два года назад .....
    плюсы есть и в плане того, что БМ тоже сейчас отдает больше, точнее я получаю больше, чем когда жила с ним в браке
    парадокс однако ))) с детьми он сидит больше, я не испытываю за это чувство вины и он не винит и не торопит меня, раньше это звучало так "ну скоро ты придешь", "я должен ведь когда-то еще и работать", сейчас моего свободного времени у меня гораздо больше и я за него не должна отчитываться, тут график конечно помог, я планирую свое время в соответствиии его и это гораздо удобнее, чем быть начеку и в последний момент получить отказ, что у него поменялись планы

    алименты год платит практически стабильно, пусть сумма небольшая, но она опять же стабильная, в браке было так, что обещал, обещал, в результате забыл оставить денег даже на молоко, постоянное нытье, что он ничего не зарабатывает, потом резкая какая-то незапланированная покупка, тоже изматывало, я пыталась и в браке говорить, чтобы оставил сразу деньги как дал согласие, а то вдруг забудет, назначала даты, получала за это кучу обидок и выговоров за то, что я ему не доверяю ......

    секс опять же, как нестранно регулярный, да нечасто и не с мужчиной, с которым живу, но редко и метко и стабильно, причем как только я в голове приянала решение. что добираюсь сама, если мой мужчина не сможет меня довезти (как бывало, то машина сломалась, то еще что-то), тут и он стал приезжать четко каждое утро. в общем я не добиралась еще сама на транспорте с утра с того момента, а тогда было, когда сама металась, с кем доехать, с БМ или с мужчиной

    я считаю, что это все плюсы и самое главное в стабильности ощущаю себя лучше, никто, конечно, ни от чего не застрахован, но уже не так колошмачусь .....

    да, самое главное, я удалила страничку в соцсетях, через которую общалась с СК, мне это стало не интересно и увидела больше других интересных людей вокруг себя

    мне это наверное надо было в своей теме отписать, но тут Вы спросили - вроде как диалог получился )))
    Последний раз редактировалось Luchana; 01.12.2014 в 18:52.

  10. #1900
    Ув. Татьяна,
    рада за вас, что вы спокойнее становитесь
    От качелек отвыкаете

  11. #1901
    Текущий отчет.

    Вернулись из отпуска с мужем и детьми
    У меня все хорошо и "по моему порядку", если можно так выразится

    1. Муж периодически путем иносказаний на примере других ситуаций, выдает мне тезисы на тему "без меня тебе будет плохо", "дорожи мной" и т.п. Интересуется сколько у меня телефонов и сим-карт, предполагаю, что установил программку слежения на мой телефон, поэтому я купила новый тел и новую симку для общения с любовником и прочими приятными мужчинами, ну чтоб мужа не волновать.
    Муж похоже злится....
    Также выдает текст, что мне нужно сидеть дома и заниматься детьми и домашним хозяйством, т.к. я уже не молодая дама (35 лет), и флирт-секс-мужчины - не мое в силу возраста

    2. Любовник, переведен в ДОД, мы встречаемся у него, болтаем, едим, смотрим фильмы, он очень много мне рассказал о себе (до этого было не до этого, тока секс, теперь общаемся).
    Но один дружеский секс случился в состоянии дружеского подпития Потом опять - только дружеские посиделки (примерно 1-2 раза в неделю).

    3. Как-то потихоньку мужчина-как-одна-из-основных-составляющих из целей жизни ушел.
    Я сама себе напоминаю то как мужчины относятся к миру: сначало дело, потом он любимый, потом дети, потом бабы. У меня так же по моим ощущениям стало.
    И никакого желания слится в единое целое с мужчиной, даже иногда теперь уже нет. Всегда есть я отдельно, и мужчина - муж (или любовник) отдельно.
    Офигительное ощущение контроля и свободы одновременно.
    Хотя поначалу отсутствие тяги слится с кем-то теплым в виде мужчины (на самом деле с кем - с титькой, с мамой?) и так обрести контроль над миром, пугало. Потом не пугало, а тосковала по этому ощущению. Потом (т.е. теперь) - состояние контроля достигается через свободу не сливаться.

    4. Я совсем перестала взрывать мужу мозг и даже просто задавать вопросы и болтать для создания взаимной связи (быть в курсе дел друг друга) как я ее понимала обычно.
    Стало лениво и неинтересно задавать вопросы, проявлять внимание, контроль, беспокойство-заботу, ухаживать.
    Пример 1: Вижу у него порез, думаю ой, неохота беспокоиться, спрашивать больно-не больно, мазать. Попросит - сделаю.
    Спрашивает где у нас спирт и вата, приношу, говорю "на, держи" и отхожу.
    Пример 2: Вижу, что лежат документы, которые ему надо занести в РЭУ, мне по дороге, раньше я бы предложила занести, теперь - неохота, сам пусть свои дела контролирует.

    Заботу в виде приготовить, покормить, убрать, постирать, похвалить за что-то сделанное мне - оставила.
    За шикарный новогодний подарок мужа мне - расцеловала искренне, правда была обрадованна

  12. #1902
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Любовник, переведен в ДОД, мы встречаемся у него, болтаем, едим, смотрим фильмы, он очень много мне рассказал о себе (до этого было не до этого, тока секс, теперь общаемся).
    Но один дружеский секс случился в состоянии дружеского подпития Потом опять - только дружеские посиделки (примерно 1-2 раза в неделю)
    Как Вам это удалось?

  13. #1903
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    2. Любовник, переведен в ДОД, мы встречаемся у него, болтаем, едим, смотрим фильмы, он очень много мне рассказал о себе (до этого было не до этого, тока секс, теперь общаемся).
    Но один дружеский секс случился в состоянии дружеского подпития Потом опять - только дружеские посиделки (примерно 1-2 раза в неделю).
    Т.е.,секса с мужем теперь хватает? А в качестве кого используете любовника? (как-то странно теперь его так называть. Он "любовник" по какой части?)
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    3. Как-то потихоньку мужчина-как-одна-из-основных-составляющих из целей жизни ушел.
    Я сама себе напоминаю то как мужчины относятся к миру: сначало дело, потом он любимый, потом дети, потом бабы. У меня так же по моим ощущениям стало.
    Думаю, у вас это переходный этап. А то 2 мужчины в семье и ни одной женщины - ну, однообразно, что ли... )

  14. #1904
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Думаю, у вас это переходный этап. А то 2 мужчины в семье и ни одной женщины - ну, однообразно, что ли... )
    А может, переходный этап у мужа. Возьмет, и в женщины подастся)

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    2. Любовник, переведен в ДОД, мы встречаемся у него, болтаем, едим, смотрим фильмы, он очень много мне рассказал о себе (до этого было не до этого, тока секс, теперь общаемся).
    Но один дружеский секс случился в состоянии дружеского подпития Потом опять - только дружеские посиделки (примерно 1-2 раза в неделю).

    4. Я совсем перестала взрывать мужу мозг и даже просто задавать вопросы и болтать для создания взаимной связи (быть в курсе дел друг друга) как я ее понимала обычно.
    Стало лениво и неинтересно задавать вопросы, проявлять внимание, контроль, беспокойство-заботу, ухаживать.
    То есть потребности в дружеском общении вы теперь удовлетворяете с любовником, а на долю мужа интереса не остаётся?


    А вообще, будьте поаккуратнее, ув. Капля Росы, муж ваш явно что-то подозревает, попробуй докажи потом, что любовник исключительно для дружбы был.

  16. #1906
    Добрый день, ув. Капля, рада, что у вас все хорошо!

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Хотя поначалу отсутствие тяги слится с кем-то теплым в виде мужчины (на самом деле с кем - с титькой, с мамой?) и так обрести контроль над миром, пугало. Потом не пугало, а тосковала по этому ощущению. Потом (т.е. теперь) - состояние контроля достигается через свободу не сливаться.
    Вот у меня сейчас оч похожее происходит, и да, тоскливо. Жду, во что дальше это перейдет, может временно вообще, сколько у вас занял по времени "процесс"?)) Перехода от тяги слиться - к свободе.

    4. Я совсем перестала взрывать мужу мозг и даже просто задавать вопросы и болтать для создания взаимной связи (быть в курсе дел друг друга) как я ее понимала обычно.
    Стало лениво и неинтересно задавать вопросы, проявлять внимание, контроль, беспокойство-заботу, ухаживать.
    И тут вот тоже, хотя есть рекомендации от ув.Джубала его "тормошить" - пока нет желания. Не рассматриваете вариант, что при такой, ступенчатой, потере интереса вы в один день проснетесь с мыслью: что он вообще делает рядом со мной? зачем он мне?

  17. #1907
    Ясно. Вы хотите третьего. Другого нежели эти двое

  18. #1908
    Цитата Сообщение от kalea Посмотреть сообщение
    Ясно. Вы хотите третьего. Другого нежели эти двое
    ув. Калеа, на Портале не принято
    влетать в сложные темы с готовы-
    ми выводами в стиле женских жур-
    налов ))

    Займитесь своей темой, ОКи?

  19. #1909
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Калеа, на Портале не принято
    влетать в сложные темы с готовы-
    ми выводами в стиле женских жур-
    налов ))

    Займитесь своей темой, ОКи?
    Спасибо )

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как Вам это удалось?
    Ув. Лиат, попросила прямым текстом
    Рассказала, что мне очень нужно куда-то уходить периодически от домашних проблем и у него мне классно и не хочется это терять.
    При этом секса пока мне что-то не хочется, а почему - не пойму (тут - соврала о причинах), захочется - скажу.
    Можно ли приходить к нему при таких условиях, потому что у него мне уютно?
    Он согласился.
    Т.е. как бы ситуация "отложенный" на непонятное время секс. Не совсем отрубила.
    Как и рекомендовал ув. Джубал (хорошие любовники по канавам не валяются, может еще и пригодится (с)

  21. #1911
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е.,секса с мужем теперь хватает? А в качестве кого используете любовника? (как-то странно теперь его так называть. Он "любовник" по какой части?)

    Думаю, у вас это переходный этап. А то 2 мужчины в семье и ни одной женщины - ну, однообразно, что ли... )
    Ув. Долфин,
    секса с мужем хватало всегда, любовник был - для равновесия семейных отношений, в первую и в основную очередь, а лишь потом для секса.
    Любовника использую - в качестве спутника для кино, кафе, прогулок, клубов. Опять же один "дружеский" секс на нетрезвую голову с ним случился после перевода в ДОД. Если вдруг захочется, а он рядом, то четкого нет самой себе по поводу отсутствия любовника я не сказала

    Переход в женщину? Это в смысле мне надо поучится как не давить, а хитрить?

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    То есть потребности в дружеском общении вы теперь удовлетворяете с любовником, а на долю мужа интереса не остаётся?


    А вообще, будьте поаккуратнее, ув. Капля Росы, муж ваш явно что-то подозревает, попробуй докажи потом, что любовник исключительно для дружбы был.
    Ув. Перакотта, да похоже что подозревает. Но возможно это сработает на возникновение интереса... Хотя это для меня не цель теперь.

    Горячего интереса сейчас нет ни к мужу, ни к любовнику, оба ощущаются как уже изученные и известные.
    Интерес к совместной деятельности, которая отвечает моим потребностям:
    с мужем - это семейное, сексуальное и рабочее партнерство
    с любовником - это уютное безделье и хи-хи, ха-ха

    У моего мужа тяжко с хи-хи и ха-ха или у нас друг с другом это тяжко идет. Хотя возможно что с СК он вполне дурачится, как я дурачусь со своим ДОД-любовником Но скорее нет, муж сурьезный и занятой, не до хи-хи ему.

    Когда я дурачусь с мужем, он это не одобряет, не включается и просит меня не дурачится и не сюсюкаться с ним и с сыновьями.

  23. #1913
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Капля, рада, что у вас все хорошо!



    Вот у меня сейчас оч похожее происходит, и да, тоскливо. Жду, во что дальше это перейдет, может временно вообще, сколько у вас занял по времени "процесс"?)) Перехода от тяги слиться - к свободе.



    И тут вот тоже, хотя есть рекомендации от ув.Джубала его "тормошить" - пока нет желания. Не рассматриваете вариант, что при такой, ступенчатой, потере интереса вы в один день проснетесь с мыслью: что он вообще делает рядом со мной? зачем он мне?
    Ув. Алиана, переход занял 1,5 года.

    Мысль "что он вообще делает рядом со мной? зачем он мне?" уже давно пришла, после эмоционального ответа "да незачем, послать его к СК с чемоданами" была обдумана глубже, емче и подробнее с помошью Вежи в том числе и выше в теме я конкретизировала для себя и писала ответы на эти вопросы.
    Он мне - для моего физического, психологического, материального комфорта, который реализуется путем потребления мной пряников, производимых мужем (конкретно - секс, воспитание 2 совместных детей, путешествия, общий бизнес, материальные блага, статус замужем).
    Найдется другой мужчина с более сладкими или желанными пряниками - я поменяю мужа (ну если смогу нового мужчину заполучить для семейного союза).
    И все это не исключает симпатии к мужу кстати

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kalea Посмотреть сообщение
    Ясно. Вы хотите третьего. Другого нежели эти двое
    Я скорее хочу, чтоб каждый день мне было хорошо и конкретно мои потребности были максимально удовлетворены. Пусть даже извращенным с точки зрения общества способом
    Ситуация с СК вышибла из меня весь альтруизм (в части угождения мужу) нафиг, а эгоизма прибавила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И все это не исключает симпатии к мужу кстати

    --- Добавлено ---
    Хи-хи Напомнила эта фраза мне сравнение женщины (жены) с породистой лошадью ув. Джубал так в какой-то теме жену с т.зрения нормального мужчины описывал

  24. #1914
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, переход занял 1,5 года.

    Мысль "что он вообще делает рядом со мной? зачем он мне?" уже давно пришла, после эмоционального ответа "да незачем, послать его к СК с чемоданами" была обдумана глубже, емче и подробнее с помошью Вежи в том числе и выше в теме я конкретизировала для себя и писала ответы на эти вопросы.
    Он мне - для моего физического, психологического, материального комфорта, который реализуется путем потребления мной пряников, производимых мужем (конкретно - секс, воспитание 2 совместных детей, путешествия, общий бизнес, материальные блага, статус замужем).
    Найдется другой мужчина с более сладкими или желанными пряниками - я поменяю мужа (ну если смогу нового мужчину заполучить для семейного союза).
    И все это не исключает симпатии к мужу кстати
    О, ясно, спасибо, ув. Капля. Пора похоже перечитать вашу тему.))

  25. #1915
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, попросила прямым текстом

    Он согласился.
    Мдя..
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Опять же один "дружеский" секс на нетрезвую голову с ним случился после перевода в ДОД.
    Аааа, понятно теперь))
    Не так давно видеоролик смотрела какого-то пикаперного гуру.
    Он говорил о том, что если девушка после секса переводит тебя в ДОД-шли ее нах сразу и жестко.
    Но это для подростков советы, видимо
    Или
    "Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"(с) Э-М-Ремарк

  26. #1916
    Ув. Лиат,
    так никакой любви с ДОД-любовником и не было и нет Секс и дружеское общение только.
    Вот никого и не колбасит.

  27. #1917
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат,
    так никакой любви с ДОД-любовником и не было и нет Секс и дружеское общение только.
    Вот никого и не колбасит.
    Т.е.,Вам нынче часть секса, ранее приходящуюся на долю любовника, муж компенсирует.
    А любовнику?

  28. #1918
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но это для подростков советы, видимо
    Или
    "Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"(с) Э-М-Ремарк
    Алена я жля меня тема дружбы острая я это понимаю так
    Для дружбы требуется: эмпатия, доверие, интерес, сексуальное лечение, общие дела. Для любви все то же + желание общих детей
    Если с человеком была любовь но с желанием детей и сексом не сложилось - вполне остается дружба
    Если только все не выжигается Гневом при разрыве
    Пикаперам какая дружба - у них ни доверия, ни эмпатии, ни интереса по большому счету

  29. #1919
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е.,Вам нынче часть секса, ранее приходящуюся на долю любовника, муж компенсирует.
    Посмотрела выше
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    секса с мужем хватало всегда, любовник был - для равновесия семейных отношений, в первую и в основную очередь, а лишь потом для секса.
    Опять вспомнила товарища, который ,чтоб уравновесить эмоции Т10Д делал
    "Иппалась и плакала", ув. Капля Росы?
    Не напрягал постоянный переизбыток секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если с человеком была любовь но с желанием детей и сексом не сложилось
    Выделенное-это как?
    Вроде, полюбили.
    Попробовали совместный секс-фигня на постном масле.
    Давай дальше дружить?

  30. #1920
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Выделенное-это как?
    Вроде, полюбили.
    Попробовали совместный секс-фигня на постном масле.
    Давай дальше дружить?
    Ну не хотела бы опять о себе но у меня по жизни так
    Когда начинается дружба всегда тоже есть период сближения очень похожий на начало любви
    Но он на какой-то стадии именно сексуальной тормозится
    Просто мы это не всегда фиксируем - что там запоминать как нам три секунды хотелось допустим поцеловать человека а он не вовремя отвернулся... а отношения уже перестроились в русло "дружба"

Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 345461626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search