Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Что я сделала со своим парнем?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари! В соответствии со своими утверждениями вы тоже тролль!!!)) как и я)



    Мы обе одно и тоже пытаемся до человека донести... а оно не доносится... расплескивается по пути((
    А это наши проблемы? ))))
    Ну не хочет чел понимать - ее право. Темы ведь пишутся ради тех, кто их будет потом читать и на чужих ошибках учиться...

  2. #32
    Мы обе одно и тоже пытаемся до человека донести... а оно не доносится... расплескивается по пути((
    Я же просто хочу помочь человеку, внимательно читаю ваши сообщения, расспрашиваю детали, делаю выводы, думаю над возможными действиями.
    Просто заметила крайность: "путь жирафы" или "кастрация", меня это удивило и тут вспомнила, что так поступают тролли)

    я могу в любые крайности)
    Я это увидела так:
    Вы сели решить задачку, в ответ написали: "чашки всегда или очень большие, или очень маленькие".
    Вам сказали, что нет, это крайность. А Вы:
    Да мне вообще по боку... я могу в любые крайности)

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Я же просто хочу помочь человеку...
    А человек просил вас о помощи?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это наши проблемы? ))))
    Ну не хочет чел понимать - ее право. Темы ведь пишутся ради тех, кто их будет потом читать и на чужих ошибках учиться...
    Ну мне сказали что я тролль, когда упомянула. что проблемы не мои))

    А вообще настроение у меня сегодня отменное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Вы сели решить задачку, в ответ написали: "чашки всегда или очень большие, или очень маленькие".
    )) Ну раз вы в тех. вузе учитесь... знаете чем истинный инженер от просто инженера отличается!?)

  5. #35
    Никак.
    А почему вы решили, что вообще имеете право кому-то там помочь и кого-то заставить развиваться?
    я люблю этого человека, поэтому если ему плохо я попытаюсь помочь. Тем более зная то, что он совсем не против.

    А что случилось с вашим парнем после знакомства с вами - легко объяснить.)))))
    Объясните, если не трудно

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или это ...Вложение 71420
    Сутки за самомодерацию, ув. Автор.
    И поразмыслить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И поразмыслить.
    Среди постоянных участников Портала,
    а это легко понять по числу сообщений,
    случайных, злых или же глупых - нет.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение

    Объясните, если не трудно
    Когда один взрослый человек берет на себя ответственность за жизнь другого взрослого человека, начинает того усиленно спасать и заставлять развиваться, он тем самым лишает того жизни. Жизнь ему больше не принадлежит, она всецело принадлежит помогателю и осчастливливателю))))



    А раз жизнь челу больше не принадлежит - до и делать ему больше ничего не хочется.))) И развиваться не хочется)) И вообще жить не хочется)


    Поэтому единственный способ, которым вы можете сподвигнуть этого парня на изменения - это ... исчезнуть поскорее из его жизни. Навсегда и как страшный сон.

    Но вы ведь на это не пойдете, не атк ли? вам ведь его спасти непременно надо...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ... за самомодерацию, ув. Автор.
    Самомодерацию))

    А мне и в голову не пришло... Какая я все же еще не профессионал...
    и как же я люблю этот Портал за чувство юмора Корифеев


    Спасибо... оч смешная шутка!

    ЗЫ: реально у меня сегодня очень веселое настроение... даже настораживает)

  9. #39
    исчезнуть поскорее из его жизни. Навсегда и как страшный сон.
    Спасибо Вам большое за столь профессиональный совет...

    Темы ведь пишутся ради тех, кто их будет потом читать
    Да, верно... поэтому я оставлю здесь советы, которые написали мне на других ресурсах в ответ на такую задачу:

    - НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ развиваться, а просто ПОДДЕРЖИВАТЬ желание развиваться

    - Поддерживать так же желание заниматься спортом

    - Ознакомиться с работами типа Луизы Хей, позитивное мышления и тд.

    - Парню надо Изменить образ жизни, но не за него, а просто передать ему эту информацию

    "Ваш парень стал неудовлетворен своей жизнью из-за того, что он начал считать себя ущербным и поэтому испытывает к себе жалость как к неполноценному. Вам надо постараться переубедить его в этом. Показать ему, что в принципе, ничто не мешает ему быть прежним. Что он остался таким каким он и был, и все его проблемы находятся у него в голове. Ведь он сам видит и знает, что окружающие не замечают в нем изменений. Люди чувствуют себя несчастными тогда, когда заостряют свое внимание на том, чего у них нет. Постарайтесь обращать его внимание на том, что у него ЕСТЬ! А есть у него не так и мало. Откройте это для него. Концентрируйте его на этом. И сами поддерживайте его уверенность в себе всеми доступными для вас способами"

    PS. Я просто ждала не сплошной критики, а адекватного совета

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за столь профессиональный совет...


    Да, верно... поэтому я оставлю здесь советы, которые написали мне на других ресурсах в ответ на такую задачу:

    - НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ развиваться, а просто ПОДДЕРЖИВАТЬ желание развиваться

    - Поддерживать так же желание заниматься спортом

    - Ознакомиться с работами типа Луизы Хей, позитивное мышления и тд.

    - Парню надо Изменить образ жизни, но не за него, а просто передать ему эту информацию

    "Ваш парень стал неудовлетворен своей жизнью из-за того, что он начал считать себя ущербным и поэтому испытывает к себе жалость как к неполноценному. Вам надо постараться переубедить его в этом. Показать ему, что в принципе, ничто не мешает ему быть прежним. Что он остался таким каким он и был, и все его проблемы находятся у него в голове. Ведь он сам видит и знает, что окружающие не замечают в нем изменений. Люди чувствуют себя несчастными тогда, когда заостряют свое внимание на том, чего у них нет. Постарайтесь обращать его внимание на том, что у него ЕСТЬ! А есть у него не так и мало. Откройте это для него. Концентрируйте его на этом. И сами поддерживайте его уверенность в себе всеми доступными для вас способами"

    PS. Я просто ждала не сплошной критики, а адекватного совета

    Все это я написала вам в посте #20
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    ваша обязанность вдохновлять мужчину на подвиги, а не брать за него на себя ответственность.
    и даже с разъяснениями))

    Когда женщина берет на себя ответственность за мужчину (а не наоборот). она его кастрирует... что вы и сделали. Вот он и угнетен((.

    Сложно без члена мужиком оставаться, хоть на 10-ти работах работай.

    и даже про позитивное мышление)) и даже в отличие от других ресурсов написала как именно это делается))

    Вам достаточно его с улыбкой с работы встречать и кашу на стол горячую молча ставить, при этом игриво виляя сексуальной попкой в коротких шортиках... все остальное, не ваша забота и ответственность.
    Но вы можете конечно идти на любые другие ресурсы...

  11. #41
    Говоря о позитивном мышлении посоветовать:
    и даже про позитивное мышление)) и даже в отличие от других ресурсов написала как именно это делается))

    Вам достаточно его с улыбкой с работы встречать и кашу на стол горячую молча ставить, при этом игриво виляя сексуальной попкой в коротких шортиках... все остальное, не ваша забота и ответственность.
    и почитать "ту же Луизу Хей" - это разные вещи.

    *Это не позитивное мышление, а то, что бы делала более-менее соображающая девушка/жена)))
    Это скорее проявление (последствие) позитивного мышления, но никак не отсылка к нему.
    (Хорошо быть беззаботной, но иногда надо побыть и другом, поразмышлять с человеком..)

    Да, вы написали о том, что "НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ развиваться, а просто ПОДДЕРЖИВАТЬ желание развиваться"), вот хоть это хорошо)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Говоря о позитивном мышлении посоветовать: и почитать "ту же Луизу Хей" - это разные вещи.

    *Это не позитивное мышление, а то, что бы делала более-менее соображающая девушка/жена)))
    Это скорее проявление (последствие) позитивного мышления, но никак не отсылка к нему.
    (Хорошо быть беззаботной, но иногда надо побыть и другом, поразмышлять с человеком..)

    Да, вы написали о том, что "НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ развиваться, а просто ПОДДЕРЖИВАТЬ желание развиваться"), вот хоть это хорошо)
    Т.е. это у меня проблема, а не у Вас)) и Вы меня поучить хотите?))

    ню-ню))

    Разочарую, вы все напутали... а по поводу почитать... раз вы меня учить уму разуму решили, то отвечу следующее:

    Девушка... Вам не только Луизу Хей почитать полезно будет, Вам читать полезно в принципе... знаете ли развивает.

    Хорошо быть беззаботной, но иногда надо побыть и другом, поразмышлять с человеком..
    Кому надо?

    Мне не надо.

  13. #43
    Чшш, я не говорю что у Вас проблемы, не оскорбляю, не поучаю.
    Вы опять же, в крайности
    Наверное стиль такой (мышления, объяснения), я хз, мне ближе конструктивный...

    это у меня проблема, а не у Вас)) и Вы меня поучить хотите?))
    Если у человека проблема, то он не может сказать, что то, что звучало до этого не называют позитивным мышлением?)

    Темы ведь пишутся ради тех, кто их будет потом читать
    Не Вас же хочу поучить, а оставить полезную информацию в теме

    Девушка... Вам не только Луизу Хей почитать полезно будет, Вам читать полезно в принципе... знаете ли развивает.
    Всю жизнь читаю разную литературу, еще приходиться общаться с умными людьми, спорить, аргументировать.

    Да, развивает, я знаю что мне нужно почитать что-то вроде Луизы Хей, и даже почитаю)
    Вот Вам тоже было бы очень кстати почитать, это само собой, развивает, а также учит точно и корректно выкладывать мысли, аргументированно спорить...
    Век живи, век учись

    Хорошо быть беззаботной, но иногда надо побыть и другом, поразмышлять с человеком..
    Кому надо?

    Мне не надо.
    Еммм, ну мы здесь еще тему обговаривали... (Но мне уже подсказали что сделать, и я даже поделилась с читателями)

    PS.Что-то никто не говорил мне "Вам читать полезно в принципе... знаете ли развивает"...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Чшш, я не говорю что у Вас проблемы, не оскорбляю, не поучаю.
    Вы опять же, в крайности
    Наверное стиль такой (мышления, объяснения), я хз, мне ближе конструктивный...
    И что?)) может мне нравятся крайности?

    Хотя за мной такого замечено не было... вы первая)


    Если у человека проблема, то он не может сказать, что то, что звучало до этого не называют позитивным мышлением?)
    вообще не поняла смысл этого набора слов((
    Не Вас же хочу поучить, а оставить полезную информацию в теме
    Ааааа...)) ну ну..

    Всю жизнь читаю разную литературу, еще приходиться общаться с умными людьми, спорить, аргументировать.
    Да, развивает, я знаю что мне нужно почитать что-то вроде Луизы Хей, и даже почитаю)
    Вот Вам тоже было бы очень кстати почитать, это само собой, развивает, а также учит точно и корректно выкладывать мысли, аргументированно спорить...
    Век живи, век учись
    Ой, спасибо конечно... я учту...

    но я уже на следующем уровне...

    я пишу))

    кстати спорить не люблю.


    Еммм, ну мы здесь еще тему обговаривали... (Но мне уже подсказали что сделать, и я даже поделилась с читателями)

    PS.Что-то никто не говорил мне "Вам читать полезно в принципе... знаете ли развивает"...
    Ну значит я первая)) мне не привыкать))

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение

    - Ознакомиться с работами типа Луизы Хей, позитивное мышления и тд.
    Реклама деструктивной литературы и деструктивных техник на Портале ЗАПРЕЩЕНА!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslana1994 Посмотреть сообщение
    Говоря о позитивном мышлении посоветовать: и почитать "ту же Луизу Хей" - это разные вещи.
    Правильно. Нефиг читать всякую дрянь...

  16. #46
    Ознакомиться с работами типа Луизы Хей, позитивное мышления и тд.
    ту же Луизу Хей
    еще не определилась с книгой, автором, но что искать - ясно
    Не говорю, что это панацея, но хорошие идеи точно есть

    кстати спорить не люблю.
    Я поняла, ведь чтобы спорить надо еще аргументы)

    может мне нравятся крайности?
    Тогда ваше мышление бесполезно) (или что-то типа того)
    Последний раз редактировалось Ruslana1994; 12.01.2015 в 13:09.

  17. #47
    Она ещё и склочница )) Хана парню,
    залуизохеит несчастного.

    В БАН вздорную бабу, в БАН.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы со мной и парнем...
    от Эля_95 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 11:21
  2. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search