Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите пожалуйста мудрым советом.

  1. #1

    Помогите пожалуйста мудрым советом.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать свою историю взаимоотношений с мужем. Брак наш существует чуть меньше года. Не могу сказать,что решились на этот шаг сильно осознанно. Мой папа решил поднажать, и объяснить моему жениху, что если мы хотим жить вместе как серьёзные люди, взрослые и любящие, нужно узаконить наши отношения. Вначале мой благоверный опешил над таким " нажимом" .А потом стал проявлять инициативу. В итоге мы подали заявление в загс и через месяц состоялась свадьба. По началу всё шло хорошо. Но мой любимый постоянно делал мне замечания, что я не убираюсь, в квартире не прибрано, что я слишком долго сижу за компьютером. Дело в том, что мы заехали в наше жилище в стадии активного ремонта, ни одной полки, стола - в квартире не было. Квартира была завалена строй материалами. Всё что было - это холодильник и диван. Даже душа не было. был маленький краник внизу, мы набирали в миску воду, и обливались. Приходил его отец, и тоже на меня наезжал по поводу уборки. Мол как это так, всё валяется на полу, ты же женщина, хозяйка. А складывать то некуда всё было. на кухне стоял один холодильник. ни самой кухни, на одного стола. Наезжали, наезжали. Потом проходило время, постепенно ремонт был закончен. Я не могу сказать,что я люблю порядок, но я старалась убирать. Но не так часто, как он хотел...посуда бывало собиралась... но я её мыла. но не каждый день. потом стала себя заставлять, и по - тихоньку превращалась в хорошую хозяйку. Готовлю я вкусно. Ему нравилось. Потом начались ссоры из - за денег. Он стал говорить, что они пропадают, яла, что всё шло на продукты. И его и моя зарплата уходила только лишь на питание. Доход у обоих - скромный. По поводу его работы - она не пыльная, за компьютером, особо дохода не приносила. Я стала спрашивать за деньги, говорила, что нам завтра есть уже нечего будет. Любимый, а не найти бы тебе ещё работу? Он отвечал,что его устраивает эта. Мои возражения на этот счёт - он не принимал. В итоге он стал говорить, что я материальная, что мне нужны деньги, что он на самом деле мне не нужен. За небольшой период нахождения в браке, он уходил около 5 раз р своим родителям, но возвращался. Мои родители были в шоке от такого. Но потом, моими усилиями он возвращался обратно. Интима он хотел больше, каждый день. Но я объясняла ему,что физически не выдержу этого, ведь я устаю и по дому и на работе. Ему тяжело было это понять. В итоге интим был, но не так часто. В последний месяц, так получилось,что у нас близости не было месяц. Сейчас я понимаю,что и данный факт повлиял на дальнейший исход ситуации. Случались и далее всякие разборки, выяснение отношений, перестали разговаривать, в квартире была тишина. И вот расскажу о финальном дне. Перед этим днём мы помирились, обнимались, разговаривали, у нас был чудесный секс. А утром - слово за слово опять стали выяснять отношения. В итоге он сказал : " Ну не подходим мы друг другу!". Быстро собрал вещи и ушёл обратно к своим родителям.Я не успела опомниться, вышла из квартиры ,но его уже не было. Прошёл день, два, неделя. С Новым Годом не поздравил, с Рождеством. Я решила поздравить его с Рождеством смской. Он не ответил. Потом я стала по - тихоньку сдаваться и писать ему о том, что я скучаю, мне плохо без него, что я была в отношениях больше "пилой", чем любящей женой, что я его очень сильно люблю. Предложила встретиться. Он никак не реагировал. Писала в течении недели. Что со мной только не было - и плакала, и жалела, и винила себя во всем. Потом написала, что больше не буду писать смс,так как ему эо всё не надо, что он не хочет даже слышать о том, что я поменялась. Он ответил ,что чего я добиваюсь, что я растаптывала его чувства около 5 раз за весь период брака. и сказал, чтобы я не мучила ни его ни себя. я написала просто ,что люблю его. потом через пару дней пришла единственная смска. Он спросил : " А как ты любишь меня?" . Я подумала, что он издевается. Я предложила ему встречу, чтобы всё нормально обговорить. И вот по сей день никакого ответа. Скоро будет месяц, как он ушёл. И я не знаю ,что мне делать. Уже не так больно. Но всё равно, внутри меня есть смешанные чувства. Я не знаю ,что мне делать...идти подавать на развод? или попытаться его вернуть? а как ? а может он действительно охладел ко мне, и нарочно искал только повод,чтобы уйти? Его родители с удовольствием приняли его. А я - как - будто перестала существовать для него. Уважаемые, помогите мне. я действительно переживаю. Судя по его действиям, он просто не испытывает ко мне чувств. Очень жду вашей помощи.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Светланая Посмотреть сообщение
    Уважаемые, помогите мне. я действительно переживаю. Судя по его действиям, он просто не испытывает ко мне чувств. Очень жду вашей помощи.
    Ув. Светланая, скажите, а зачем вам муж, который не испытвает к вам чувств и который женился на вас под давлением вашего отца?
    Как говорится- за что боролись на то и напоролись))
    Дело в том, что мы заехали в наше жилище в стадии активного ремонта,
    Насчет жилища поясните, плиз: за чьи деньгу куплена квартира и на чьи деньги делался ремонт?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    до свадьбы вы жили вместе?

  4. #4
    Денег нет даже на еду двум половозрелым людям. А в браке еще и детки рождаются...

    Вам такой муж занафигА?

    Вы до брака сколько встречались? Он за Вами ухаживал, как? Чем привлек он Вас? И сколько лет Вам и ему?

    Вы симпатичная? Другие кавалеры есть?

Похожие темы

  1. Не могу забыть человека. Помогите пожалуйста советом.
    от тапочки в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 20:34
  2. Помогите пожалуйста советом!
    от Sati в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:10
  3. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search