Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #151
    Ой, Анаис, ну и подняли вы мне настроение! Передавайте мужу привет,
    на его удивление объясните, что бабе просто необходимо почесать языком за свою жизнь иногда, подруг то всех ликвидировала, как в "Служебном романе" (не, они существую, просто намного дальше от меня, чем раньше). Пусть представит бардак у меня в голове, сколько всего льется в уши этому мужчине, и порадуется за него, хотя бы из мужской солидарности, что дама в последнее время просто молча пишет в форуме
    А по поводу комической сценки, шо может видео-урок его попросим снять, вдруг поможет?

    Здорово, все-таки, вы умеете и себя и других убедить, что все хорошо.
    О! Способность убеждать себя и других, равно как и восприимчивость, а также стремление к анализу , - в этом моя сила, и в этом мое проклятье.
    Вначале темы, я ваши комментарии воспринимала как некую агрессию, и защищалась в свойственной себе манере - так, чтобы собеседник сам дошел до желаемого мной вывода. На руководящей должности приходится часто применять этот немного манипулятивный метод, но вы - люди закаленные такими штуками, таки раскачали меня

    Не обязательно родители, может даже не родственники.
    Так. То есть, когда вы наблюдаете за ним, вы испытываете возбуждение и обиду (почему не меня). Но отвращения же нет?
    Почему вы полагаете, что он бы испытал отвращение в той же ситуации?
    Когда я наблюдаю (а точнее слушаю) его, я испытываю желание в чистом виде. Нет обиды "почему не меня", а есть "да, вот так, отлично, только бы еще потом и меня". Так, надеюсь, понятней. но может и это тоже называется обидой, я не знаю. В моих глазах он в этот момент возбуждающий, я его не вижу, ночь же, но и без этого моментально представляется его тело, его член, его рука на нем ...такс всё, его дома нет, чтоб не бегать лишний раз в душ на этом остановлюсь

    По поводу меня, из детства кое-что вспомнилось. Вообще родители о сексе со мной говорили мало - папа на языке обвинений, криков, и наказаний, В лет восемь нашла родительские кассеты с порнушкой, ну тут впервые увидела, как это происходит на самом деле, пока я у телика переваливала эту шокирую информацию влетел папа и отлупил меня, за то, что влезла, куда не следует, при этом так разозлился, что даже забыл выключить порнушку
    а мама к 12 годам в смущении надавала мне стопку книг по сексологии, именно околонаучных, без азов, а уже с патологиями (и где взяла? явно сама не открывала даже), которые я смогла изучить только, когда научилась нормально читать.
    В 13 лет, когда у меня уже была первая любовь(он же бывший) и пища для фантазий, в момент когда я первый или второй раз в жизни мастурбировала (кстати, тоже в душе) с ужасом для себя обнаружила буквально боковым зрением, что сквозь щелку в двери на меня смотрит ...мама. При этом лицо у нее было не злое, а такое отечески гордое, мол, "выросла дочка". Я подскочила, с чувством стыда захлопнула дверь, и не знаю до какого возраста больше этим не занималась. мама со мной так и не говорила.
    А! ну здрасти, приехали, как же не знаю. точно - в следующий раз я дотронулась до себя там по просьбе того же первого/бывшего и у него на глазах, когда он посчитал, что я выросла, и можно перейти от петинга и оральных ласк к полноценному половому акту , лет в 15-16 по-моему.
    Получается, что вроде никто именно за это и не стыдил, но почему-то я могу самоудовлетворится только крепко закрыв глаза и представив других людей, но не себя. смотреть на себя в этот момент, в зеркало например, я не могу, чувство стыда, одиночества, злости на себя всплывают как по команде, просила даже бывшего исключить игры с зеркалами в этот момент. То что он на меня смотрел, только заводило, так как он определенно демонстрировал, говорил, показывал, что ему нравится то, что он видит, этакий обмен получался. Ну и к тому же, он доминировал (естественно, 26-летний дядька), то есть, я бы сделала все, что он не попросил, наверное.
    Вот смотрите, Вы уходите мастурбировать в душ, что бы ни кто не видел. А он делает это непосредственно рядом с Вами (и ведь не боится что разбудит) не наводит ни на какие мысли?
    Неужели при всех Ваших умениях Вы ни когда не использовали мастурбацию перед его глазами как элемент игры, прелюдии? Не просили его взять Вас сонную по утру, пока вы не проснулись до конца?
    я могу делать это и рукой, но в душе, гигиеничнее что ли. До сих пор считала, что он не уходить, бо просто лениво.
    Хм...перед его глазами, думаю нет, он не просил, к тому же у нас как бы ритуал, он ласкает меня, а я его, почему-то мне не приходило в голову предложить все поменять. Единственно, когда я его изучала впервые, просила, чтобы он сам показал, какая стимуляция ему приятна, он показал, сначала сам, потом взял мою руку, потом я сделала примерно то же самое, таким образом вводный курс вроде как был окончен.
    утром это отдельная песня, я всегда ему громко говорю, что он может взять меня в любой момент, но на деле я сова, он жаворонок, я активна больше всего в часа 3-4 ночи, когда вам тут полотна строчу, он в семь утра меня не подымет, хоть из пушки стреляй, делать со мной можно что хочешь, я не проснусь. Отец однажды, чтобы разбудить меня в школу потушил об руку сигарету, мама тоже психовала и иногда лупила по утрам, утром у меня мегазащита - чем боле меня трогают, тем крепче я сплю. Не, ну и по утрам у нас бывало в жизни- это тогда, когда я ночь не сплю, или когда ему повезет и я отрубилась пораньше. Да бессонница это моя проблема по жизни. к тому же я то хочу не по утру, а посреди ночи.

    Он сам что говорит о своем нордическом секс-образе?
    Ну поначалу, лет так этак семь назад, я спрашивала "Что с тобой? все нормально? че ты такой серьезный?". В шутку он отвечал с загадочной улыбкой: "Молчи, женщина, не видишь,я занят" я смеялась, и от этого градус серьезности, конечно, падал. А когда все кончилось, я вернулась к вопросу, он говорит, мол, "сложно сказать, со стороны себя не вижу, ну наверное такое вот у меня лицо, я сосредоточен и всё тут, не могу по-другому". Ну тогда я решила про себя, что это лицо я люблю не меньше других его лиц, и перестала его спрашивать.
    Сейчас я привыкла. Для меня покер-фэйс=секс, в обычной жизни я такой мимики (вернее полного ее отсутствия) у него не вижу вообще, так что это выражение уже само по себе в какой-то мере возбуждает, хоть и прямо не реагирует на мои действия. Даже не знаю, что бы я сейчас делала с таким крикуном и болтуном, как бывший)))
    Теперь главное не играть в покер в большой мужской компании (шучу)
    А может нам с любимым нужно договорится о каких-то условных знаках, знаете, как в спецназе?

  2. #152
    на остальные отвечу позже, вообще уже ответила, но слетело, комп перегрузился, наберу потом еще раз

  3. #153
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Для меня покер-фэйс=секс
    От души повеселили))) Мне теперь в покер какое-то время то же сложно играть будет))

    Ну ок, хотите ночью просите брать вас ночью. Можно же ему рассказать свою фантазию например как сон. Типо мне приснилось что ты возле меня мастурбируешь, а я сплю и тут ты переключаешься на меня и... дальше озвучивайте желаемое. Вдруг то же воплотить захочет.

    А Вы начните сами ласкать себя перед ним, потом пусть и он к Вам подключается, тогда будет как раз как хотите, я думаю, зрелище вызовет у него желание и вами овладеют как Вам того хочется. Какой для этого момент подобрать сами решайте.

    Про условные знаки это интересный элемент игры. Без лишних слов то же круть)

    --- Добавлено ---

    Того что Вас папаня отлупил за порнушку и мама застукала подглядывая очень даже объясняет почему Вам "стыдно" и т.д.

  4. #154
    Жду про злость.

    Еще дополню. Стыд этот смешанный с немаленькой такой злостью на себя. Ругаю себя по всякому не только вуайеристкой, но и так например: "От же идиотка!, - думаю про себя. - Мало того, что не можешь нормально удовлетворить мужчину в постели, так еще и ему самому мешаешь, убери свои руки и ложись спать, дура". как-то так
    Мы же здесь не только интересно беседуем, но и пытаемся расковырять и вытащить ту самую занозу, которая беспокоит вас, ув. Рапунцель, не так ли?

    А по поводу комической сценки, шо может видео-урок его попросим снять, вдруг поможет?
    А это тема))) Можно ведь воспринимать походы к врачам с юмором.

    - "В поликлинике надпись на кабинете уролога: "Просто так заходить хвастаться нельзя!"

  5. #155
    Анаис))) надпись супер! обязательно скоро настучу еще раз, работаю.

  6. #156
    Гм. Злость на себя. Причина злости явно не прямая, истинных причин вы не осознаете. Пока я не совсем поняла...но возможно, это не на себя, на мужа...вы чувствуете себя обделенной и так, а тут еще и подчеркивают вашу ненужность. Но это чисто предположение
    .
    ну значит, пока я не осознаю. Могу сказать точно, что в этот момент (мы сейчас говорим о его мастурбации), я не переживаю за свою ненужность, а переживаю, что вроде бы взрослая, "опытная" (как я о себе думала) тетя не может вот сейчас открыть рот и хотя бы сказать простую фразу "я тебя хочу" (он же не дурак, понял бы что нужно делать, тем более и всё уже готово!), хотя в другое время с этой фразой проблем не возникает. Вроде бы пока я притворяюсь спящей, его личное пространство и не нарушено, он может представлять себе, что ему угодно, а тут появлюсь я со своими требованиями (и причем в этот момент я свято уверена, что не имею права ничего требовать, что мое время тогда когда ОН захочет меня разбудить, и когда ОН захочет вовлечь меня), и придется думать обо мне. А может он обо мне и думает? От блин, почему же я ничего не могу сказать в это момент? я даже заплакать от всех этих мыслей могу (он тогда решит, что мне снится кошмар, бросит свое дело, и обнимет меня, опять обломала, блин), но сказать вот ничегошеньки не могу, будто реально кляп во рту.
    Наверное, и советовать тут ничего нет смысла, эта болезненная для меня ситуация может повторится через годы или не повторится вообще. Думаю, вы правы, и нужно это желание как-то применять в обычном сексе (имеется в виду когда мы оба не спим)
    Там гнев, а тут еще и вина...Обращайте внимание на эмоции. Это маячки, которые сигнализируют о болевых точках.
    Вина тесно связана с ответственностью. Перед кем и за что вы отвечаете в такой ситуации?
    Это мы говорим о ситуации с моими скачками, когда я устаю, и чувствую вину. Перед кем вопрос сложный, благо вариантов только два - либо перед ним (за то, чтобы быть умелой и так сказать держать марку опытности), либо перед собой (отвечаю за реализацию своих собственных планов на данный вечер, которые вроде мне никто не навязывал, но они уже есть, а иногда были даже озвучены, а я вот выдохлась и ничего больше не могу, только мурчать, лежа у него на руке). Второй вариант мне эмоционально ближе, причем с его стороны претензий никаких.
    Надо короче завязывать с этим вечным анализом, самокопанием и планами, я так с ума сойду, определенно. Причем вы думаете, мы хотя бы утром решаем что-то на вечер? Да куда там. я ж еще и люблю эффект внезапности (от ему со мной, наверное, тяжело, все распланировано, но внезапно и крутись как хош) все эти планы в моей головушке рождаются и вспоминаются (о чем я думала в прошлый раз) за долю секунды, сразу как появляется "покер-фэйс")))

    То есть Вы получается настолько неуверенны в себе как в женщине что его оргазм должен подтвердить Вашу... что?

    Странное ощущение от текста появилось что раз он по долгу может не кончать что и вы должны выполнить и перевыполнить пятилетку скача у его члена)) Но вы почему-то забываете что он Может, а Вы НЕ должны. При чем ни кому не должны)) Что Вы используя эту его особенность можете получать удовольствие пока Вам не надоест. Или муж отгоняет Вас от себя со словами "харе развлекаться я устал"?
    Скажите, помимо того что разрядка у него наступает не всегда он наслаждается близостью с Вами или старается побыстрее закончить?
    Вы, ув. Ритта, со мной тоже уже как с ребенком помните анектод
    - Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца. Ну!.. Ян...?
    - Варь!
    - Фев...?
    - Раль.
    - Ну, давай сама!..
    - Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!


    ... подтвердить мою женскую состоятельность, следуя логике)
    теперь осталось себя убедить, что я не должна. Ну, с этим, как засвидетельствуют, ув. Собеседники, я справится могу, "убедить" - это мой профиль
    Любимый меня не гоняет (забавно, я после общения с вами почти перестала его называть мужем, а вы начали ) Иногда он может сказать, "ну всё, сегодня уже точно ничего не выйдет", но меня он после этого не отталкивает (даже не выходит из меня!) но да,после этих слов мне особо продолжать не хочется, этот тот случай, о котором я говорила "перешел на механику", Анаис еще спрашивала, развлекаюсь ли я - кода-то давно развлекалась, теперь уже почему-то нет, грустно становится.
    наслаждается близостью...смотря что вы имеете в виду..
    на вопрос "было ли тебе хорошо?" он отвечает всегда утвердительно, через раз добавляя "даже почти кончил", я обычно такая "опа опа, а вот с этого места поподробней это когда было почти? в какой позе?" ну и заскрипели мои шестеренки в головушке, как же это почти в другой раз повторить более основательно, а в другой раз оказывается, что "почти" убежало от меня совсем в другую сторону, и все заново повторяется. Потому то я и в итоге и стала копаться в психологии, а дальше вы знаете.
    Что еще про близость можно сказать - к стенке после секса не отворачивается, из объятий меня не выпускает, терпеливо ждет пока я поскриплю своими шестеренками и улягусь спать, потом наконец отворачивается и засыпает.

  7. #157
    От души повеселили))) Мне теперь в покер какое-то время то же сложно играть будет))
    Это, так сказать, спэшл фор ю. сформулировала, когда писала. Любимый еще не в курсе, что он не просто сурьезный, а ему на самом деле нужно в покер играть. Вернется, скажу.

    Ну ок, хотите ночью просите брать вас ночью. Можно же ему рассказать свою фантазию например как сон. Типо мне приснилось что ты возле меня мастурбируешь, а я сплю и тут ты переключаешься на меня и... дальше озвучивайте желаемое. Вдруг то же воплотить захочет.

    А Вы начните сами ласкать себя перед ним, потом пусть и он к Вам подключается, тогда будет как раз как хотите, я думаю, зрелище вызовет у него желание и вами овладеют как Вам того хочется. Какой для этого момент подобрать сами решайте.
    Ох, тяжело мне об этом говорить, какая внутренняя работа понадобилась, чтобы задать ему тот вопрос о том, как у него все там кончается, но я попробую. Это для меня трудно, но не невозможно, как в момент, когда это происходит. О! может написать?! Эт. я могу. Скажу, что вы дали мне задание рассказать ему о своей фантазии и вот, пусть сам решает! А?

    Того что Вас папаня отлупил за порнушку и мама застукала подглядывая очень даже объясняет почему Вам "стыдно" и т.д.
    Что правда? мне эти факты ничего никогда не объясняли, я только считала поведение их обоих в сексуальном воспитании полностью неадекватным. Особенно, когда я их слышала или даже застукивала.
    Надеюсь, хоть сестра ко мне придет с разговором о гормонах и т.д., а не к маме.
    А то мама недавно мне передала "очень важную" информацию. О том, что когда я была младенцем , я ее так раздражала своим криком, что она меня чуть не убила, чудом просто я выжила. Причем не со злостью это было сказано и без повода, а с радостью, мол, вот как хорошо получилось, выросла такая у меня дочка. Боюсь чего бы она еще важного малой не передала. При ее рождении в семье то и по хлеще жесть была.

  8. #158
    а ну да, только сначала я буду внимать и молчать, омммм ))) ну а потом че, когда-нибудь можно такое задание?

  9. #159
    Перечитала пост №151 и заметила, вот это
    по просьбе того же первого/бывшего
    Хм...перед его глазами, думаю нет, он не просил,
    Это что же получается, разница только в том, что тот говорил мне что делать, а любимый не говорит? это что я стремлюсь к тому, чтобы надо мной снова доминировали, как взрослый дядя над ребенком? нет, я точно сойду с ума. пойду займусь чем-то другим.

  10. #160
    Может и не "варь!" ув.Рапунциль))) Но Вам от чего-то свои умения дороже самоудовлетворения стали.

    Можете конечно сказать что на форуме дали задание, но почему не хотите признаться что это ВАШЕ собственное желание. Вы больше удовольствия от принуждения и указаний других получаете?

    В тему и Ваше последнее предложение: Вам надо что бы мужчина был главным в постели и указывал что делать? Повиноваться Вашему мужчине в постели Ваше желание? Тогда нафиг Вы все время инициативу на себя тащите?))

    Если Вы его переход на механику воспринимаете как то что он от Вас устал так может пусть Он начинает? Всегда. В смысле намекать на секс и немного по активничать можете и Вы, договоритесь об условном сигнале после которого верховодит он, а когда подусстанет так сказать (или решит на механику перейти) даст другой сигнал и верховодить начнете Вы, а он будет заслуженно отдыхать и наслаждаться.

    Вообще было уже в каких то темах, если об оргазме думать то придет он не скоро... голова другим занята))) Поэтому вместо постоянного анализа когда было почти или не было может просто наслаждаться процессом?
    И не допытываться у него был почти или не почти или не был вообще. ИМХО, невротизация сплошная...
    (Под этим соусом можно через время предложить наведаться к урологу. НЕ для того что бы лечил, а что бы подтвердил что проблемы не ниже пояса, а в голове. А уж где они на самом деле окажутся обследование покажет))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Что правда? мне эти факты ничего никогда не объясняли, я только считала поведение их обоих в сексуальном воспитании полностью неадекватным. Особенно, когда я их слышала или даже застукивала.
    Надеюсь, хоть сестра ко мне придет с разговором о гормонах и т.д., а не к маме.
    А то мама недавно мне передала "очень важную" информацию. О том, что когда я была младенцем , я ее так раздражала своим криком, что она меня чуть не убила, чудом просто я выжила. Причем не со злостью это было сказано и без повода, а с радостью, мол, вот как хорошо получилось, выросла такая у меня дочка. Боюсь чего бы она еще важного малой не передала. При ее рождении в семье то и по хлеще жесть была.
    Если в семье тема секса не просто табу, а еще и постоянно искажается информация то Вы и пытаетесь все на личном опыте усвоить "как надо". Вон еще сестра от горшка два вершка, а Вы УЖЕ собираетесь ее в вопросах секса просвещать)))

    А что тема родительской семье с темой секса было и что в Ваше? Расскажете подробней? Как Вас в этих вопросах просвещали, кто, в каком возрасте? Как маму Вашу в эти дела посвятили, она рассказывала?

    --- Добавлено ---

    а мама к 12 годам в смущении надавала мне стопку книг по сексологии, именно околонаучных, без азов, а уже с патологиями (и где взяла? явно сама не открывала даже), которые я смогла изучить только, когда научилась нормально читать.
    Что Вы с этих книжках по сексопатологии вычитали? Что для себя почерпнули? (кто ее млин вообще надоумил про патологию подростку давать читать???)

    Закралась мысль, а на мужчине Вашем Вы случаем не оттуда знания практикуете? (Вот уж точно про проблемы мама дала читать и он как норм закрепилась что ли? аля в постели без гемора никак... Имхо разумеется...)
    Последний раз редактировалось Ritta; 11.01.2015 в 09:51.

  11. #161
    В лет восемь нашла родительские кассеты с порнушкой, ну тут впервые увидела, как это происходит на самом деле, пока я у телика переваливала эту шокирую информацию влетел папа и отлупил меня, за то, что влезла, куда не следует, при этом так разозлился, что даже забыл выключить порнушку
    В момент когда он Вас застукал Вы были возбуждены?

    Как я вижу ситуацию: Вы тайком испытали наслаждение, а потому пришел значимый мужчина, начал раздавать указания, овладел буквально Вами через наказание и все на фоне не выключенной порнушки... Вот она власть, подчинение, не возможность ему сопротивляться, страшно рассказывать об откровенных желаниях самой потому что накажут, но и от наказания и подчинения то же кайф, поэтому Он должен проделать это Сам с Вами, без подсказки.

  12. #162
    Может и не "варь!" ув.Рапунциль))) Но Вам от чего-то свои умения дороже самоудовлетворения стали.

    Можете конечно сказать что на форуме дали задание, но почему не хотите признаться что это ВАШЕ собственное желание. Вы больше удовольствия от принуждения и указаний других получаете?

    В тему и Ваше последнее предложение: Вам надо что бы мужчина был главным в постели и указывал что делать? Повиноваться Вашему мужчине в постели Ваше желание? Тогда нафиг Вы все время инициативу на себя тащите?))
    Последний вопрос - не в бровь, а в глаз))) о если бы я только точно знала, что мне надо, думаю, и этой темы бы не было.
    Признаться может и хочу, но вроде написать об этом мне проще, а объяснить почему я пишу, вместо того чтобы сказать, проще как раз с помощью задания....Мда.. вы наверное подумаете, что мое проще какое-то сложное но я так чувствую.

    Если Вы его переход на механику воспринимаете как то что он от Вас устал так может пусть Он начинает? Всегда. В смысле намекать на секс и немного по активничать можете и Вы, договоритесь об условном сигнале после которого верховодит он, а когда подусстанет так сказать (или решит на механику перейти) даст другой сигнал и верховодить начнете Вы, а он будет заслуженно отдыхать и наслаждаться.

    Хммм, ну вообще-то с годами примерно как вы написали у нас и сложилось. Собственно для чего он использует это понятие "механика"? Эта фраза как раз уже и есть "другой сигнал", только мне теперь уже после нее не хочется "верховодить", я уже потеряла веру в то, что :
    он будет заслуженно отдыхать и наслаждаться
    мне кажется он просто терпит. Наверное, и для того чтобы вернуть эту веру, мне, нужны его эмоции (не такие как у бывшего, а какие-нибудь), то есть не только чтоб завестись.
    Вообще было уже в каких то темах, если об оргазме думать то придет он не скоро... голова другим занята))) Поэтому вместо постоянного анализа когда было почти или не было может просто наслаждаться процессом?
    И не допытываться у него был почти или не почти или не был вообще. ИМХО, невротизация сплошная...
    Хорошо, что вы об этом напомнили, я и сама когда-то давно где-то вычитала этот факт об оргазме и пыталась отвлечь любимого от мысли, что ему предстоит кончить вообще, будто это и не нужно совсем, и не волнует меня, и тогда получилось по-моему лучше, если память не изменяет. Это потом я уже зациклилась, стала ходить по кругу.
    Невротизация это мягко сказано.
    НЕ для того что бы лечил, а что бы подтвердил что проблемы не ниже пояса, а в голове. А уж где они на самом деле окажутся обследование покажет)))
    Ага , точно, сейчас вспоминается, что на слово "подтвердить" он реагировал как-то не так категорично. Я ж тут уже кучу подходов испробовала. Перепробовать перепробовала, а слушать не научилась. Мда.
    Если в семье тема секса не просто табу, а еще и постоянно искажается информация то Вы и пытаетесь все на личном опыте усвоить "как надо". Вон еще сестра от горшка два вершка, а Вы УЖЕ собираетесь ее в вопросах секса просвещать)))
    Сестра то есть, вы считаете, маленькая для таких разговоров? А то, что во время моего полового созревания, когда я даже в тории абсолютно ничего не знала о своем теле, а тем более о мужском (ну кроме того как оно внешне выглядит, из той порнушки и из вида отца), в моей жизни УЖЕ появился мужчина, это ничего? Сестре год, максимум полтора осталось до этого периода.
    О если бы тогда в моей жизни был авторитетный взрослый человек, который бы сказал "Девочка, этот мужчина - не бог во плоти. Несмотря на то, что он дотянулся до тебя своими руками, ты ничего ему НЕ должна. Ты не должна хранить ему верность, это даже очень вредно для тебя, ты не должна разделять и понимать его табу, ты не обязана ему подчиняться, ты не принадлежишь ему. Те чудеса, которые он с тобой делает, может сделать любое человеческое существо, даже независимо от пола. Это просто реакция твоего тела, а не конец света и не конец жизни".
    Вот тогда бы может быть и не было бы этих пяти лет страданий. Вы можете себе представить, что такое пять лет в том возрасте? да это целая жизнь!
    Так вот я хочу, чтобы у сестры был человек, который готов просто говорить, не орать, не наказывать, не улыбаться, а просто объяснить.

    А что тема родительской семье с темой секса было и что в Ваше? Расскажете подробней? Как Вас в этих вопросах просвещали, кто, в каком возрасте? Как маму Вашу в эти дела посвятили, она рассказывала?
    Первый вопрос - не поняла, где какая семья...
    Как меня просвещали родители я уже сказала. Кто меня просвещал на самом деле уже понятно из вышесказанного. в возрасте 12 или 13 лет, с точностью до месяца не помню. Как он это делал - без теории ,практика в чистом виде. Теорию я подогнала потом сама, когда научилась читать.
    Как просвещали маму я не знаю. Она очень мало помнит о своем детстве - только то что ее лупили веником и то, что она плохо училась. В всегда считала, что в этом проблема как раз воспитания, в том что она не представляет себе мир ребенка вообще. Наверное, я не права, и как-то она его представляет, но я этого не чувствовала.
    Что Вы с этих книжках по сексопатологии вычитали? Что для себя почерпнули? (кто ее млин вообще надоумил про патологию подростку давать читать???)
    Ее наверняка никто не надоумил. Думаю, она просто увидела на обложке четыре буквы "секс", и решила "все пора". У меня оба родителя совсем не читатели)))) что конкретно я почерпнула именно из тех книжек, а что из других, я уже сейчас не разберу. но когда я научилась читать, у меня была за плечами уже практика, и начала читать с анатомии, а когда взялась за мамины книжки даже и не помню, позже короче.

  13. #163
    В момент когда он Вас застукал Вы были возбуждены?
    Ммм возбуждения я не помню, я помню, что была удивлена/поражена, что секс происходит именно так как на экране, что именно вот это называют этим словом. но я смотрела совсем недолго, может возбуждение не успело прийти, потом, когда влетел отец, помню я испытывала страх перед ним, была готова что он меня отлупит, только пусть уже перестанет орать.

  14. #164
    овладел буквально Вами через наказание и все на фоне не выключенной порнушки
    Тот факт, что он не выключил ее тогда сразу, в тот момент подмывал меня сказать "вместо того, чтобы орать, что это так плохо выключил бы сначала телик", то есть посмеяться над ним в качестве мести. Уже тогда я копила в себе аргументы и эмоции подобного рода, и потом однажды вылила на него их полностью, честно сказать полегчало - он был морально растоптан и даже плакал.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 11.01.2015 в 14:33.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Тот факт, что он не выключил ее тогда сразу, в тот момент подмывал меня сказать "вместо того, чтобы орать, что это так плохо выключил бы сначала телик", то есть посмеяться над ним в качестве мести. Уже тогда я копила в себе аргументы и эмоции подобного рода, и потом однажды вылила на него их полностью, честно сказать полегчало - он был морально растоптан и даже плакал.
    По подробнее расскажете?

  16. #166
    По подробнее расскажете?
    Ну это было, когда я уже выросла, и жила с любимым. То есть меня уже нельзя наказать за дерзость, а можно только убить или выслушать (условно). Точного диалога, скорее даже монолога, я вам не вспомню, но по сути - впервые озвучила все, что со мной происходило в отношениях с отцом на протяжении жизни, как я это видела. Что его замечания при чужих людях это было унижение в чистом виде, что если ему сейчас что-то не нравится в моей внешности или во внешности моего любимого, то он может засунуть себе это мнение сам знает куда, что ему нужно взять зеркало и посмотреть в него, а потом на меня, что он часто вел себя абсолютно неадекватно, что все его обвинения в адрес мамы и меня построены на жалости к себе, чтобы он перестал вести себя как бесхарактерная баба (жена его изнасиловала, облапошила, обманула, а он такой весь бедный и несчастный. Ха!), и хоть к старости стал бы мужиком. Ну и всё таком духе.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 11.01.2015 в 16:18.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    чтобы он перестал вести себя как бесхарактерная баба (жена его изнасиловала, Ха!), и хоть к старости стал бы мужиком
    Я смотрю насиловать мужиков то эт семкйное... Зачем же вы все таки себе такого е бесхребетного Выбрали...м? Не ну вашего то не баба опустила, а мужик... так что прогресс какой-никакой. Баба опустила - позор, мужик опустил - жалко бедненького, аж приласкать захотелось и доказать как женщина "может". (Такое Вам ОС на текст. Дас.)

    --- Добавлено ---

    А когда маман Вашего отца изнасиловать успела? И главное как ей это удалось?)

  18. #168
    Последний вопрос - не в бровь, а в глаз))) о если бы я только точно знала, что мне надо, думаю, и этой темы бы не было.
    Признаться может и хочу, но вроде написать об этом мне проще, а объяснить почему я пишу, вместо того чтобы сказать, проще как раз с помощью задания....Мда.. вы наверное подумаете, что мое проще какое-то сложное но я так чувствую.
    Я вот что-то так подумала...
    узнала, что при просмотре порно он предпочитает бдсм, причем невероятной для меня степени жесткости.
    Может Вы завидуете ему? Он то просмотром таким свои желания может удовлетворить. а для Вас это что=то из области ухос-ужос. То есть хочется попробовать, но отчего то низяяя. Но ведь по сути. Все что вы писали о том что бы он был настоящим самцом и взял буквально силой, что бы Вы повиновались его мужской воли и желанию это же и есть в некотором смысле бдсм) Может Вам поиграть с ним в облегченный Вариант?) (Ну ок, скажите то же что задание с форума)))) Вдруг понравится, м?

  19. #169
    А когда маман Вашего отца изнасиловать успела? И главное как ей это удалось?)
    О я уже писала об этом в посте о родителях где-то, это загадка загадок! Тайна тайн! Интрига интриг!
    Жена его не просто изнасиловала, а еще насильно от него заимела ребенка - в этом вся его жизненная драма. Жена (а точнее "эта подлая тварь") обошла его, перехитрила и во всех остальных сферах, с квартирой там и т.д.
    Дело в том, что это все какой-то болезненный бред (я говорила, ему лечится надо, долго долго лечится) Я жила в момент зачатия сестры дома, мы спали в одной комнате, и я слышала и даже видела процесс "изнасилования" своими глазами - это обычный блин секс, который был у них всю жизнь. Ну правда он почему-то не думает, что я могла слышать и понимать, хотя тогда я уже не была ребенком и у меня самой был мужчина (он об этом конечно не знал), и почему-то считает нужным мне доказывать, что он физически не мог, не был способен, что это не может быть его ребенок. Это полнейший бред.
    Поэтому я не воспринимаю данное изнасилование серьезно.
    Ну а случае с любимым, он сделал это признание, когда я уже была в него влюблена, естественно никакого смысла мне в таком врать я не видела, и естественно я сочувствовала. Вызвало ли это во мне желание доказать? Нет. Скорее я осторожнее стала относиться к нему - ну в плане чисто сексуального напора, к примеру видела, что он не хочет раздеваться и показываться мне полностью - не дула губки , не топала ножкой, мол хочу тебя всего созерцать, ну сделала это нежно, в два приема, мне это нетрудно, а ему может спокойнее. как-то так.

  20. #170
    Хммм, ну вообще-то с годами примерно как вы написали у нас и сложилось. Собственно для чего он использует это понятие "механика"? Эта фраза как раз уже и есть "другой сигнал", только мне теперь уже после нее не хочется "верховодить", я уже потеряла веру в то, что
    мне кажется он просто терпит. Наверное, и для того чтобы вернуть эту веру, мне, нужны его эмоции (не такие как у бывшего, а какие-нибудь), то есть не только чтоб завестись.
    Ну во первых, что бы снять с него и с себя ощущение что "механика" это та самая обязанность после которой Вы друг другу одолжение делаете слово Надо заменить вместе с действием.
    Если по Вашему мнению он терпит ради Вас это, а Вы в этот момент вместо того что бы эгоистично получать удовольствие начинаете думать "зря терпит" то может нафиг эту механику вообще? Если ни кто из присутствующих не получает удовольствия и выгоды ради чего она?? Вы добегаться в другой раз не можете?)) Ну вот Вы свой 1-2 оргазма до режима "механика" получили и сворачивайте лавочку. Ради чего эти двухчасовые скачки?

    Я Вам между прочим о том и говорила что первоначально до оргазма доводит он Вас (а не два часа Вас долбит), получили Вы разрядку и берете инициативу на себя, пока Ему еще не скучно и "маханика" не включилась, его же задача лежать и кайфовать. До какого момента? Это Вы сами решайте. Главное что бы заканчивалось все когда Вам обоим Не скучно, а удовлетворительно процессом было. То есть не ждать его оргазма головой, не ждать воплощения ваших 20 оргазмов (которые Вы себе напланировали), а получили удовольствие друг от друга и остановились.

    ИМХО, по моему лучше 2 подхода за 2 часа, чем 2 часа без особого удовольствия...
    Последний раз редактировалось Ritta; 11.01.2015 в 17:23.

  21. #171
    Хорошо, что вы об этом напомнили, я и сама когда-то давно где-то вычитала этот факт об оргазме и пыталась отвлечь любимого от мысли, что ему предстоит кончить вообще, будто это и не нужно совсем, и не волнует меня, и тогда получилось по-моему лучше, если память не изменяет. Это потом я уже зациклилась, стала ходить по кругу.
    Невротизация это мягко сказано.
    Так понимаете в чем штука, Вы сейчас буквально требуете от него КОНЧИ. ДОКАЖИ. ХОЧУ.

    Вот Вы хотите что бы он эмоциями подтвердил что Вы сексуально привлекательная для него и желанная, а Вы не думали о том что ему от Вас то же кое что нужно? Например право не кончать. Как можно расслабится в постели и не делать покерфекс если от тебя ЖДУТ что ты отработаешь программу на 5+. Вот и отрабатывает... (Не претендую на истинность, ибо я не сексопатолог. Вы сама к стати к нему не обращались? Не с проблемами мужа, а со своими заморочками на тему секса.)

  22. #172
    Ага , точно, сейчас вспоминается, что на слово "подтвердить" он реагировал как-то не так категорично. Я ж тут уже кучу подходов испробовала. Перепробовать перепробовала, а слушать не научилась. Мда.
    Его слушать не научились? Варианты "почему" есть? *мне навязчиво лезет в голову мысль что у Вас есть сверхценная идея...*

    Как может и не надо его так настойчиво "лечить" и агитировать? Не на прямую, не обходными путями. Если он согласен подтвердить что все хорошо, просто для того что бы Вы успокоились это гуд. (НО НЕ для того что бы Вы потом ехидно бегали вокруг со словами яговорила яговорила ягворила яговорила, яправаатынепослушался. Суть улавливаете?))

    --- Добавлено ---

    Сестра то есть, вы считаете, маленькая для таких разговоров? А то, что во время моего полового созревания, когда я даже в тории абсолютно ничего не знала о своем теле, а тем более о мужском (ну кроме того как оно внешне выглядит, из той порнушки и из вида отца), в моей жизни УЖЕ появился мужчина, это ничего? Сестре год, максимум полтора осталось до этого периода.
    О если бы тогда в моей жизни был авторитетный взрослый человек, который бы сказал "Девочка, этот мужчина - не бог во плоти. Несмотря на то, что он дотянулся до тебя своими руками, ты ничего ему НЕ должна. Ты не должна хранить ему верность, это даже очень вредно для тебя, ты не должна разделять и понимать его табу, ты не обязана ему подчиняться, ты не принадлежишь ему. Те чудеса, которые он с тобой делает, может сделать любое человеческое существо, даже независимо от пола. Это просто реакция твоего тела, а не конец света и не конец жизни".
    Вот тогда бы может быть и не было бы этих пяти лет страданий. Вы можете себе представить, что такое пять лет в том возрасте? да это целая жизнь!
    Так вот я хочу, чтобы у сестры был человек, который готов просто говорить, не орать, не наказывать, не улыбаться, а просто объяснить.
    Сестре сколько сейчас лет?
    Последний раз редактировалось Ritta; 11.01.2015 в 17:44.

  23. #173
    Гм...почему у меня ощущение, что вы где-то или когда-то пережили опыт беспомощности, ув. Рапунцель, бесполезности своих усилий?

  24. #174
    Может Вы завидуете ему? Он то просмотром таким свои желания может удовлетворить. а для Вас это что=то из области ухос-ужос. То есть хочется попробовать, но отчего то низяяя. Но ведь по сути. Все что вы писали о том что бы он был настоящим самцом и взял буквально силой, что бы Вы повиновались его мужской воли и желанию это же и есть в некотором смысле бдсм) Может Вам поиграть с ним в облегченный Вариант?) (Ну ок, скажите то же что задание с форума)))) Вдруг понравится, м?
    В этом вопросе я не испытываю смущения, поэтому задание не нужно. В том то всё и дело - в интернете невероятная степень жесткости, а в реальности я умоляю, чтобы меня шлепнул или намотал на руку мои волосы, когда он сзади, (не даром я рапунцель, есть что намотать), это еще совершенно вне каких-то ролей, просто чтобы подогреть, и как-то без энтузиазма это делается "боюсь делать тебе больно" говорит. Почему он то, что видит там не боится? в этом плане я ревновала. Правда там, в интернете в его роликах мужчина чаще нижний. Ну и что же? не страшно ведь? эту ревность я превращала в злость на него - "ты хочешь быть нижним? я могу тебе это устроить, хочешь прямо сейчас сковородкой отделаю", все это конечно были издевки и обида.
    Надо ли говорить, что роликов я этих с тех пор как узнала пересмотрела больше, наверное, чем сам он, что теорию и философию Темы проштудировала вдоль и поперек. Думаю, ув. Собеседники и так это предполагали, уже чуть знакомы с моим характером. К сожалению, все это меня не возбуждает ни капли. Игры со связанными руками, завязанными глазами, отдельные шлепки, покусывания - это для меня нормально, все это проявления страсти. Ну а сама философия бдсм, полноценная порка, их общение во время секса, не игрушечное, а настоящие унижение, настоящие следы от ударов и настоящая боль (это то, что я вижу в роликах) нет, это не для меня. На видео я вижу человека, которому больно, мне жалко его, сколько не смотрю не могу возбудиться - ну вы понимаете разницу - в играх человек выглядит возбужденным и возбуждающим, в бдсм он выглядит несчастным и вызывающим сочувствие. В общем, сделала я вывод тогда, что я по своей сути ванильна и, что ему со мной опять не повезло. Вот такая жизнь: ни секса втроем, ни полноценной порки. Такой я человек-облом. и как он меня терпит?

  25. #175
    В этом вопросе я не испытываю смущения, поэтому задание не нужно. В том то всё и дело - в интернете невероятная степень жесткости, а в реальности я умоляю, чтобы меня шлепнул или намотал на руку мои волосы, когда он сзади, (не даром я рапунцель, есть что намотать), это еще совершенно вне каких-то ролей, просто чтобы подогреть, и как-то без энтузиазма это делается "боюсь делать тебе больно" говорит. Почему он то, что видит там не боится? в этом плане я ревновала. Правда там, в интернете в его роликах мужчина чаще нижний. Ну и что же? не страшно ведь? эту ревность я превращала в злость на него - "ты хочешь быть нижним? я могу тебе это устроить, хочешь прямо сейчас сковородкой отделаю", все это конечно были издевки и обида.
    Тихо ржу, рядом с Вами он не нижний. просто ущербный какой-то...
    Понятно что боится силу не рассчитать, так что мешает обсудить детали. Какую силу и к какому месту вы хотите что бы он приложил. (опять же Ваш прикол с условными обозначениями спецназа, жестами, очень в тему будет. и естественно должно быть кодовое слово когда без объяснений он должен остановится. че я вас учу... сами небось про бдсм уже все изучили подробненько)))
    В принципе не вижу проблем почему бы с помощью секс игрушек не сделать его нижним. Не с целью унизить его или отыграть свою злость на нем. а с целью доставить ему тем самым удовольствие. Разницу понимаете?

  26. #176
    Надо ли говорить, что роликов я этих с тех пор как узнала пересмотрела больше, наверное, чем сам он, что теорию и философию Темы проштудировала вдоль и поперек. Думаю, ув. Собеседники и так это предполагали, уже чуть знакомы с моим характером. К сожалению, все это меня не возбуждает ни капли. Игры со связанными руками, завязанными глазами, отдельные шлепки, покусывания - это для меня нормально, все это проявления страсти. Ну а сама философия бдсм, полноценная порка, их общение во время секса, не игрушечное, а настоящие унижение, настоящие следы от ударов и настоящая боль (это то, что я вижу в роликах) нет, это не для меня. На видео я вижу человека, которому больно, мне жалко его, сколько не смотрю не могу возбудиться - ну вы понимаете разницу - в играх человек выглядит возбужденным и возбуждающим, в бдсм он выглядит несчастным и вызывающим сочувствие. В общем, сделала я вывод тогда, что я по своей сути ванильна и, что ему со мной опять не повезло.
    Да что ж такое... опять все в одну кучу свалили. Если Вам Нравятся Элементы - используйте элементы! Нахрена все разом на себя навешивать? Вы сами разницу между шлепками и шлепками до синяков понять не можете?
    Не удивительно что ему "страшно" вас даже пальцем тронуть. Простой пример Ваших же слов. Вы просили его взять себя силой, оргазм был, но обиделись за царапины и синяки. А КТО должен был обозначить с какой силой Вас надо было брать?
    Если уж озвучиваете желание то как минимум надо быть последовательной и обговаривать Условия и Правила игры. Не?

    --- Добавлено ---

    Вот такая жизнь: ни секса втроем, ни полноценной порки. Такой я человек-облом. и как он меня терпит?
    Добавьте игрушек, будет хоть "впятером")) Вот по Вашим объяснениям не всегда на самомделе понятно кто из Вас кого во время секса выпороть должен?))

  27. #177
    прикольно люди развлекаются -когда еще детей нет -вообще раздолье.....темный я человек -ни разу и не смотрела бд...как там это называется....
    Я не пойму одно, может я конечно не биолог, а биолох скорее, но говорят,что мужчины испытывают боль, пока не кончат. Если он никогда не кончает -то в чем для него то кайф, он вообще только мучается, как ему может быть хорошо? Может у женщин все кардинально наоборот -но если я не успела -то злость какая то и в теле неприятно .....
    Хотелось бы мнение мужчин услышать по этому поводу.

  28. #178
    Ув, Ритта, пост #170 = дельный, на мой взгляд, совет. Спасибо.
    пост #171 - нет не обращалась пока, подумаю об этом. От он офигеет, наверное))))
    О том, что ему от меня то же кое-что нужно, например, право...как раз с вами тут вспомнила. Знаете, когда начем-то зацикливаешься, многие важные вещи забываются((
    Его слушать не научились? Варианты "почему" есть? *мне навязчиво лезет в голову мысль что у Вас есть сверхценная идея...*
    Ммм почему не научилась мне пока сказать сложно - да я вообще только что вот у знала (когда Анаис разбирала диалог), что я это плохо умею.
    Идея какого рода?

    Как может и не надо его так настойчиво "лечить" и агитировать? Не на прямую, не обходными путями. Если он согласен подтвердить что все хорошо, просто для того что бы Вы успокоились это гуд. (НО НЕ для того что бы Вы потом ехидно бегали вокруг со словами яговорила яговорила ягворила яговорила, яправаатынепослушался. Суть улавливаете?))
    Улавливаю тему за врача по-прежнему готова оставить (пост #128 ). Ваше мнение понятно. Сестре 11.
    Тихо ржу, рядом с Вами он не нижний. просто ущербный какой-то..
    опять с чего на этот раз он ущербный?с того что Я на него злилась одно время? ну позлилась и перестала, и это мои проблемы. в посте #137 я пишу, к каким выводам в ходе работы на форуме я прихожу на счет порно.
    Понятно что боится силу не рассчитать, так что мешает обсудить детали. Какую силу и к какому месту вы хотите что бы он приложил. (опять же Ваш прикол с условными обозначениями спецназа, жестами, очень в тему будет. и естественно должно быть кодовое слово когда без объяснений он должен остановится. че я вас учу... сами небось про бдсм уже все изучили подробненько)))
    Да что ж такое... опять все в одну кучу свалили. Если Вам Нравятся Элементы - используйте элементы! Нахрена все разом на себя навешивать? Вы сами разницу между шлепками и шлепками до синяков понять не можете?
    Не удивительно что ему "страшно" вас даже пальцем тронуть. Простой пример Ваших же слов. Вы просили его взять себя силой, оргазм был, но обиделись за царапины и синяки. А КТО должен был обозначить с какой силой Вас надо было брать?
    мы запутались. Смотрим пост #143
    ссадины есть, оргазма нет (я про себя)
    Хрен с ними с ссадинами, оргазма НЕ БЫЛО, как слышно? Пшшш. Повторяю: сила приложена как надо, оргазма нет. Пшшш
    Неа, никаких элементов бдсм в моей жизни никогда не было и наверное не будет.
    Смотрите: вы занимаетесь сексом, в особо страстный момент вы проводите ногтями по его спине, возможно, даже царапаете, вы меняете позу, в особо страстный уже для него момент, он шлепает вас по заднице. При этом фактически нет никакой разницы останется у вас синяк или нет (разве что это паливо). В описанном акте нет господства, нет подчинения, нет намеренного выведения кого-либо из партнеров из его зоны комфорта (взлома табу) с целью получения сексуального удовлетворения. Следовательно, не было ни бдсм, ни его элементов. Я не просто так употребила фразу "настоящие унижение". По-моему, пока что это вы не видите разницы между шлепками и поркой.
    Добавьте игрушек, будет хоть "впятером"))
    Мда..."О, милый, ты хочешь двух женщин одновременно? вот тебе резиновая вагина! успокойся!"
    Вот по Вашим объяснениям не всегда на самомделе понятно кто из Вас кого во время секса выпороть должен?))
    поправочка шлепнуть, не выпороть. А кто кого, это неважно на самом деле.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 11.01.2015 в 23:34.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мнение мужчин услышать по этому поводу.
    Гм. Ну могу привести мнение своего. Он тоже, бывало, не кончал поначалу иногда. Редко, но было.
    Ну, он крайне пофигистически к этому относился. Ну не вышло, и не вышло, подумаешь, я же уставший...
    И нет, никакой боли вообще. Процесс, оказывается, тоже по своему приятен.
    Опять же, женщине доставил удовольствие, выполнил свой, так сказать, долг. Приятно ведь.

    Удовольствие партнера - это и для СЕБЯ. Большинству мужчин ведь безумно приятно, когда женщина кончает бурно, с криками, слезами, или еще чем...приятно это видеть, чувствовать...Это удовольствие вполне может компенсировать отсутствие своего... И для женщин мужской оргазм очень важен...)) Вон, на ув. Рапунцель посмотрите, ув. Анхелика. Ей так не хватает его удовольствия, что она уже о себе начала забывать. Но признаться, что ей не хватает этого пипец как сильно, ув. Рапунцель не в состоянии.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Ув, Ритта, пост [B]Мда..."О, милый, ты хочешь двух женщин одновременно? вот тебе резиновая вагина! успокойся!"
    Не пойму вторая вагина рядом это упрек или..?)

    поправочка шлепнуть, не выпороть. А кто кого, это неважно на самом деле.
    Это для Вас может не Важно, а для него... как знать как знать.

    опять с чего на этот раз он ущербный?с того что Я на него злилась одно время? ну позлилась и перестала, и это мои проблемы.
    уух! была бы дверь захлопнули ее бы перед моим носом акурат))) *если не по лбу сковородкой * А в ЧЕМ Ваша проблема то?

    Хрен с ними с ссадинами, оргазма НЕ БЫЛО, как слышно? Пшшш. Повторяю: сила приложена как надо, оргазма нет. Пшшш
    Неа, никаких элементов бдсм в моей жизни никогда не было и наверное не будет.
    Смотрите: вы занимаетесь сексом, в особо страстный момент вы проводите ногтями по его спине, возможно, даже царапаете, вы меняете позу, в особо страстный уже для него момент, он шлепает вас по заднице. При этом фактически нет никакой разницы останется у вас синяк или нет (разве что это паливо). В описанном акте нет господства, нет подчинения, нет намеренного выведения кого-либо из партнеров из его зоны комфорта (взлома табу) с целью получения сексуального удовлетворения. Следовательно, не было ни бдсм, ни его элементов. Я не просто так употребила фразу "настоящие унижение". По-моему, пока что это вы не видите разницы между шлепками и поркой.
    Да вапще... ЖУТь какая несправедливость... Вы своими стараниями от него оргазм получить свой терять стали... есть от чего шиииипеть.
    Права ув.Анаис
    Ей так не хватает его удовольствия, что она уже о себе начала забывать. Но признаться, что ей не хватает этого пипец как сильно, ув. Рапунцель не в состоянии.
    А скажите ув.Рапунциль когда последний раз от занятия сексом Вы удовольствие получали? Не разрядку как таковую, а Удовлетворение от процесса?

    По-моему, пока что это вы не видите разницы между шлепками и поркой.
    Отчего же) Вы хотите что бы Вас в порыве страсти пару раз шлепнули, а я бы Вас выпорола... смачно так. Ухватив за гриву (Вы блондинка или брюнетка?)

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search