Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?

  1. #1

    Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?

    Всем здравствуйте. Начну из далека. Встречался с девушкой год(мне 19 ей 18 ) это были первые серьезные отношения как для меня, так и для нее. Прекрасно проводили время, ссорились только один раз, но быстро помирились. Ах да, забыл сказать, учимся на одном курсе. Так вот, в сентябре мы начинали чаще спорить, просто по всякой фигне, но спорили. Особо на это не заостряли внимания. Я ей начинал пускать сопли что боюсь что она уйдёт от меня, разлюбит и тд(хотя поводов вообще не было). В ноябре поехали в поездку в Казань. С нами были наши друзья и подруги. После нескольких рюмок водки я закатил ей скандал в нашем номере, якобы она делает то что хочет, меня не слушает, я для нее безразличен и тд. На следующий день я от нее услышал что ее это всё задолбало, лучше пока будем друзьями, типо нужен перерыв. Я ее понял. Месяц я пытался с ней болтать на учёбе, в вк, но тепла с ее стороны не было. Но иногда были поцелуи. Инициатором был я, она продолжала. Но говорила что ничего не будет больше, ей ничего не надо, опять начнётся выяснение отношений. Иногда были видны ее шаги в мою сторону, но почему то они резко заканчивались. Она мной играла скорее всего. В итоге я решил вообще с ней не общаться. Месяц не общался, и ближе к нг решил ее позвать отмечать вместе. Она согласилась и была расстроена что я ее не замечаю, на что я сказал что времени нет. Настал новый год, обменялись подарками(правда мой она сначала не открыла). Пришли к друзьям домой, выпиваем, веселимся. Тут я говорю пойдём посмотришь мой подарок, она говорит пойдём. Ушли ото всех в другую комнату. Ей очень понравился подарок, со слезами на глазах ложится ко мне на плечо и говорит что ей очень жаль, но ничего у нас не будет. Говорит что не хочет чтобы я ее забывал и что жалко ей меня, то что я хожу и всегда думаю о ней. Вообщем поговорили, я стал злым( очень вспыльчивый и это плохо) пошёл опрокинул три рюмки сразу и тут понеслось. Я начал на нее кричать что она шлюха, обзывал ее, вообщем вёл себя как последнее чмо. На следующее утро пришёл к ней, хотел извинится. Естественно она была злая и не хотела меня видеть. Позже я опять к ней пришел, снова извинится, она сказала что простила меня, но была очень грустная и злая. Еще позже я пришёл к ней и позвал выйти на улицу, сходить куда-нибудь. Она сказала что хорошо, на выходных. Но вот выходные и я узнаю что она это сказала чтобы я отстал от нее. Я узнал что две ее подруги навязывают ей, что я плохой, не достоен ее и тд. Я был просто в шоке. Буквально вчера немного выпив решил сходить к ней. Она вышла на улицу, мы с ней долго говорили. Итог такой, что она уже ничего не чувствует, ее очень задело то что было на нг. Она меня не ненавидит, ей просто плевать на меня и что происходит в жизни у меня. Я всё прекрасно понимаю, такие слова говорить девушке очень низко, но это был алкоголь, все кто меня знают не слушают что я говорю когда пьяный и пытаются обьяснить это ей, но она не слушает их. Ребят, я не знаю что делать, поступил как сволочь последняя, а теперь очень жалею и мне стыдно. Не хочу отпускать ее, хочу сделать ее счастливой, как это было чуть раньше.

  2. #2
    Какой помощи ожидаете от форума? Что из Вашей семьи злоупотребляет алкоголем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какой помощи ожидаете от форума? Что из Вашей семьи злоупотребляет алкоголем?
    Я надеюсь на совет. Нет, алкоголем не злоупотребляем, просто праздники

  4. #4
    Она меня не ненавидит, ей просто плевать на меня и что происходит в жизни у меня. Я всё прекрасно понимаю, такие слова говорить девушке очень низко, но это был алкоголь, все кто меня знают не слушают что я говорю когда пьяный и пытаются обьяснить это ей, но она не слушает их.
    Т.е. вы считаете, что алкогольное опьянение - это ваше оправдание? Праивльно я вас понимаю?

    Не хочу отпускать ее, хочу сделать ее счастливой, как это было чуть раньше.
    А разве она сейчас несчастна? Наоборот - может сейчас без вас она очень даже счастлива)
    Девушка уже раз дала вам шанс, а вы этот шанс ПРОПИЛИ (давайте называть вещи своими именами).
    Где гарантия, что вы в следующий раз не напьетесь и снова не наговорите ей гадостей?



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на совет. Нет, алкоголем не злоупотребляем, просто праздники
    В ноябре поехали в поездку в Казань. С нами были наши друзья и подруги. После нескольких рюмок водки я закатил ей скандал в нашем номере, якобы она делает то что хочет, меня не слушает, я для нее безразличен и тд.
    А в ноябре в Казани что вы праздновали? ))
    Если вы знаете за собой такую слабость - алкоголь рождает у вас агрессию, почему не ограничились одной рюмкой, а выпили несколько?
    Вы не ответили на вопрос - кто у вас в семье алкголик?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что она несчастна? )
    Она замкнутый человек, ей нужна чья то поддержка во всём. Зная ее подруг, они могут сделать еще хуже.
    Нет, алкоголь не оправдание.

  6. #6
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Она замкнутый человек, ей нужна чья то поддержка во всём. Зная ее подруг, они могут сделать еще хуже.
    Нет, алкоголь не оправдание.
    Ну, вы ее уже "поддержали" ((

    з.ы. Ув.WubWub, ответьте, плиз, на все вопросы, которые вам задали.

  7. #7
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Начну из далека. Встречался с девушкой год(мне 19 ей 18 ) это были первые серьезные отношения как для меня, так и для нее. Прекрасно проводили время, ссорились только один раз, но быстро помирились. Ах да, забыл сказать, учимся на одном курсе. Так вот, в сентябре мы начинали чаще спорить, просто по всякой фигне, но спорили. Особо на это не заостряли внимания. Я ей начинал пускать сопли что боюсь что она уйдёт от меня, разлюбит и тд(хотя поводов вообще не было). В ноябре поехали в поездку в Казань. С нами были наши друзья и подруги. После нескольких рюмок водки я закатил ей скандал в нашем номере, якобы она делает то что хочет, меня не слушает, я для нее безразличен и тд. На следующий день я от нее услышал что ее это всё задолбало, лучше пока будем друзьями, типо нужен перерыв. Я ее понял. Месяц я пытался с ней болтать на учёбе, в вк, но тепла с ее стороны не было. Но иногда были поцелуи. Инициатором был я, она продолжала. Но говорила что ничего не будет больше, ей ничего не надо, опять начнётся выяснение отношений. Иногда были видны ее шаги в мою сторону, но почему то они резко заканчивались. Она мной играла скорее всего. В итоге я решил вообще с ней не общаться. Месяц не общался, и ближе к нг решил ее позвать отмечать вместе. Она согласилась и была расстроена что я ее не замечаю, на что я сказал что времени нет. Настал новый год, обменялись подарками(правда мой она сначала не открыла). Пришли к друзьям домой, выпиваем, веселимся. Тут я говорю пойдём посмотришь мой подарок, она говорит пойдём. Ушли ото всех в другую комнату. Ей очень понравился подарок, со слезами на глазах ложится ко мне на плечо и говорит что ей очень жаль, но ничего у нас не будет. Говорит что не хочет чтобы я ее забывал и что жалко ей меня, то что я хожу и всегда думаю о ней. Вообщем поговорили, я стал злым( очень вспыльчивый и это плохо) пошёл опрокинул три рюмки сразу и тут понеслось. Я начал на нее кричать что она шлюха, обзывал ее, вообщем вёл себя как последнее чмо. На следующее утро пришёл к ней, хотел извинится. Естественно она была злая и не хотела меня видеть. Позже я опять к ней пришел, снова извинится, она сказала что простила меня, но была очень грустная и злая. Еще позже я пришёл к ней и позвал выйти на улицу, сходить куда-нибудь. Она сказала что хорошо, на выходных. Но вот выходные и я узнаю что она это сказала чтобы я отстал от нее. Я узнал что две ее подруги навязывают ей, что я плохой, не достоен ее и тд. Я был просто в шоке. Буквально вчера немного выпив решил сходить к ней. Она вышла на улицу, мы с ней долго говорили. Итог такой, что она уже ничего не чувствует, ее очень задело то что было на нг. Она меня не ненавидит, ей просто плевать на меня и что происходит в жизни у меня. Я всё прекрасно понимаю, такие слова говорить девушке очень низко, но это был алкоголь, все кто меня знают не слушают что я говорю когда пьяный и пытаются обьяснить это ей, но она не слушает их. Ребят, я не знаю что делать, поступил как сволочь последняя, а теперь очень жалею и мне стыдно. Не хочу отпускать ее, хочу сделать ее счастливой, как это было чуть раньше.
    читать нотации про алкоголь не стану... вам нравится быть свиньей, ваше право...

    По описанной ситуации делаю след. вывод.

    Вы этой девушке не нужны и никогда не были нужны... когда она была с вами у нее была временная слабость, помутнение и глупость (возможно по менструальному циклу совпало).

    Забудьте уже про эту девушку... вы никогда ее не делали счастливой (это ваше заблуждение)....

    Удачи вам в поисках другой девушки, а эту забудьте и не раздражайте... имейте хоть какое-то уважение к себе любимому...

  8. #8
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Так вот, в сентябре мы начинали чаще спорить, просто по всякой фигне, но спорили. Особо на это не заостряли внимания. Я ей начинал пускать сопли что боюсь что она уйдёт от меня, разлюбит и тд(хотя поводов вообще не было).
    Обратите внимание на этот важный нюанс!
    Вы сознательно провоцировали девушку: поводов что она от вас уйдет она еще не давала, но вы уже взращивали в ней чувствто вины.
    Типичное поведение алкоголика.
    А когда вы выпили - сразу началась агрессия.
    Теперь, если девушка к вам вернется (что крайне нежелательно для вас обоих!) - у вас будет постоянный повод напиться и агрессировать на нее: "Это ты меня довела! Ты меня раньше бросала и еще бросишь!" и т.д. и т.п.

  9. #9
    Не хочу отпускать ее, хочу сделать ее счастливой
    Улыбнуло)
    Зачем? Зачем ВАМ ее счастье?
    СЕБЯ счастливым сделали, молодой человек?

    P.S. можно в кандалы заковать, к батарее привязать и ну давай осчастливливать...

  10. #10
    в Казани праздновали день рождения друга. В семье нет алкоголиков, выходит что я только алкоголик.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Улыбнуло)
    Зачем? Зачем ВАМ ее счастье?
    СЕБЯ счастливым сделали, молодой человек?

    P.S. можно в кандалы заковать, к батарее привязать и ну давай осчастливливать...

    ))

    не плюсуется

    меня тоже постоянно забавляет как все хотят сделать кого-то счастливым...
    при этом сами понятия не имеют, что такие быть счастливым.

  12. #12
    Вы знаете, вы все правы. Только сейчас дошло до меня то, что я всегда делаю то, что лучше для меня а не для других. Может и лучше будет ее не трогать, так хотя бы ее мучать не буду.

  13. #13
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Вы знаете, вы все правы. Только сейчас дошло до меня то, что я всегда делаю то, что лучше для меня а не для других. Может и лучше будет ее не трогать, так хотя бы ее мучать не буду.
    А для себя что делать станете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    в Казани праздновали день рождения друга. В семье нет алкоголиков, выходит что я только алкоголик.
    А какие отношения между вашими родителями?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А для себя что делать станете?
    Даже не знаю. Попробую в себе разобраться, поразмыслить обо всём. Побольше буду спортом заниматься( в этот вот период забросил как то)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие отношения между вашими родителями?
    С родителями всё хорошо, не ругаемся, живём спокойно, если надо, помогаю им

  16. #16
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение

    С родителями всё хорошо, не ругаемся, живём спокойно, если надо, помогаю им
    Вопрос был - между собой у родителей какие отношения? Отец и мать любят друг друга? Кто фактический глава семьи? Есть ли у вас братья-сестры?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос был - между собой у родителей какие отношения? Отец и мать любят друг друга? Кто фактический глава семьи? Есть ли у вас братья-сестры?
    Не понимаю причём тут это. ну да ладно. Всё хорошо у них, иногда правда ругаются по работе, но потом всё нормально. Есть брат, 6 лет ему.

  18. #18
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Попробую в себе разобраться, поразмыслить обо всём. Побольше буду спортом заниматься( в этот вот период забросил как то)
    А Вы почему не в армии, золотой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А Вы почему не в армии, золотой?
    Потому что я учусь. Писал же что на одном курсе учимся с ней

  20. #20
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Потому что я учусь. Писал же что на одном курсе учимся с ней
    и кем станете, если не секрет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и кем станете, если не секрет?
    кем стану не знаю, но учусь на планировщика уникальных зданий

  22. #22
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Не понимаю причём тут это. ну да ладно. Всё хорошо у них, иногда правда ругаются по работе, но потом всё нормально. Есть брат, 6 лет ему.
    При том, что все наши проблемы в отношениях уходят корнями в родительскую семью.
    У вас впервые начались серьезные отношения с девушкой и вы стразу проявили тиранию. При чем тиранию на алкгольной почве!
    Вот и возникает вопрос - откуда это у вас??
    Алкоголиков в роду не было, семья полная, отношения у родителей хорошие... что-то не сходится в вашей лав-стори)
    Будем копать глубже? Хотите разобраться в себе?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При том, что все наши проблемы в отношениях уходят корнями в родительскую семью.
    У вас впервые начались серьезные отношения с девушкой и вы стразу проявили тиранию. При чем тиранию на алкгольной почве!
    Вот и возникает вопрос - откуда это у вас??
    Алкоголиков в роду не было, семья полная, отношения у родителей хорошие... что-то не сходится в вашей лав-стори)
    Будем копать глубже? Хотите разобраться в себе?
    Ну если так, то дедушка раньше любил выпивать. Я считаю что это во мне проблема. Просто мне никто не говорил что любит меня, а тут появился в моей жизни такой человек, и я офанател им, боялся потерять. Настолько боялся, что мне начало казаться что так и будет, но получилось что я сам так сделал. Нужно просто контролировать себя и доверять близким людям

  24. #24
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    мне никто не говорил что любит меня, а тут появился в моей жизни такой человек, и я офанател им, боялся потерять. Настолько боялся, что мне начало казаться что так и будет
    Это состояние мало отношения к любви имеет. Больше на маничку похоже. Созависимые отношения.

    Раз уж Вы сами разговор завели. Будьте добры дать определение:

    Для меня любовь это... (5-10 пунктов что Вы вкладываете в это понятие. в столбик.)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это состояние мало отношения к любви имеет. Больше на маничку похоже. Созависимые отношения.

    Раз уж Вы сами разговор завели. Будьте добры дать определение:

    Для меня любовь это... (5-10 пунктов что Вы вкладываете в это понятие. в столбик.)
    Доверие к друг другу
    Взаимопонимание
    Наслаждение каждой проведённой вместе секундой
    Объятия( да-да, они )
    Видение своего партнёра счастливым и радостным
    В конце концов быть вместе и в горе и в радости

  26. #26
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Доверие к друг другу
    Взаимопонимание
    Наслаждение каждой проведённой вместе секундой
    Объятия( да-да, они )
    Видение своего партнёра счастливым и радостным
    В конце концов быть вместе и в горе и в радости
    А теперь скажите - что из перечисленного было в ваших отношениях с этой девушкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Ну если так, то дедушка раньше любил выпивать.
    Про дедушку подробнее, плиз. Дедушка жил вместе с вами? Как часто вы его видели пьяным?
    И еще вопрос - как вас в детстве наказывали родители?

  27. #27
    не парень. с алкоголем ты это зря. потом привычка будет. Или она или алкоголь. Сам такой был, но выбрал одиночество.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь скажите - что из перечисленного было в ваших отношениях с этой девушкой?

    --- Добавлено ---


    Про дедушку подробнее, плиз. Дедушка жил вместе с вами? Как часто вы его видели пьяным?
    И еще вопрос - как вас в детстве наказывали родители?
    Взаимопонимания иногда не хватало как с моей стороны, так и с ее.
    Не очень часто я его пьяным видел. Наказывали меня не выпуская на улицу и ставя в угол. Ремнем никогда не лупили.

  29. #29
    Цитата Сообщение от WubWub Посмотреть сообщение
    Взаимопонимания иногда не хватало как с моей стороны, так и с ее.
    А доверие разве у вас было? ))
    Не очень часто я его пьяным видел. Наказывали меня не выпуская на улицу и ставя в угол. Ремнем никогда не лупили.
    Как у вас складывались отношения с одноклассниками в полростковом возрасте? Вы пользовались авторитетом у ровесников?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А доверие разве у вас было? ))

    Как у вас складывались отношения с одноклассниками в полростковом возрасте? Вы пользовались авторитетом у ровесников?
    доверия возможно тоже не хватало.

    С одноклассниками общался хорошо, был так сказать в центре внимания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search