Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Как жить?

  1. #1

    Как жить?

    Хочу рассказать вам о себе...О своей жизни.
    Мне 15 лет,и я не знаю как дальше жить...Мне всего 15 а уже...Давайте начнём с самого начала?
    Мне 15 лет,я учусь в 9 классе средней школы...
    И моя голова забита плохими мыслями.Можете называть их негативными мыслями,мыслями-паразитами,отравляющими мыслями и т.п.
    Скажу честно,мне кажется что я живу в тёмном мире,без надежды и вокруг как бы всё замерло,всё мёртво...У меня есть семья родители,родственники.Очень много родственников.Я не живу бедно,не нашу старые вещи моего отца или деда.Одеваюсь в бутиках,хожу в кино,концерты и т.п.
    Многие люди не понимают меня,хотя честно сказать...Я сам себя не понимаю.
    Меня называют плохим,животным,анти-социальной личностью,говорят что со мной находится небезопасно,что я псих...
    Но ведь что я такого сделал?Я не дрался в школе,пытался всегда всё решить мирно,возможно те кто применяли друг против друга силу сейчас покажутся круче чем я И впрочем плевать на это.
    Говорят что я плохой человек ,плохая личность.Но ведь я хочу добра всем,хочу чтобы был Мир во всём Мире.
    Но увы всё что я делаю всё наоборот...
    Мне 15 лет,но я чувствую что мне не 15 а больше,горазд больше...Психологически я старше.
    Уже где-то несколько месяцев 2-3 месяца я мучаюсь плохими мыслями...И до этого происходило такое,но не настолько что хотелось бы покончить собой...Я раньше думал что жизнь прекрасна,что в нашем с вами Мире много доброго красивого и чудесного...Приятного и сладкого.
    Но не для меня?
    Почему всё так? Спрашивал я не раз.У Господа Бога,у друзей (если их можно считать настоящими друзьями),у родных мне людей...Но никакого ответа,лишь мама говорила будь позитивней...
    Я пытался радоваться,смеяться улыбаться ...Но у меня много проблем кроме этих мыслей,а ведь всё из-за них.
    У меня проблемы в школе.Сплошные 2-3,ничего не делаю ни Д.З. ни в классе,безобразное поведение...Но никто не пытается меня понять,не учителя не родители.
    Ни могу нормально общаться ни с девушками,не с родными,не с людьми вообще!
    "Моё сердце давно не бьётся" Так давно я не целовал нежные женские губы,не ласкал их кожу,не трогал эти волосы а этот нежный запах...
    У меня нет девушки и это сказывается на мне...Я одинок Нет рядом того кто поддержит хоть чуть-чуть!
    И что мне делать дальше?
    Я плохо сплю последние несколько дней,а сегодня вообще не спал.Раньше я пил успокоительные "ТЕНОТЕН" мысли плохие проходили и радовался чуть-чуть,а потом когда перестал опять мысли паразиты...
    Ходил в Церковь,молился но наверное Бог отвернулся от меня
    Не знаю как быть мне?
    Что мне делать вообще,пытался жить нормально смотрел Vitamin Club,мои любимые фильмы от МАРВЕЛ слушал мои любимые песни,но ничего не помогало.Всё так же...
    Пытаюсь перенести всё на листок бумаги пишу РЭП тексты,(Политические,психологические,жизненные темы в них) Пытаюсь так но,не помогает...
    Гормоны,школа,нет девушки,мысли-паразиты...Боязнь (что могу стать не дай Бог конечно гомосексуалистом из-за того что нет отношений) А всё не (из-за внешности или чего то ещё) А из-за моего характера!
    Мне стало хуже сегодня гораздо хуже...
    Надеюсь что это из-за возраста!
    Я просто хочу жить радоваться жизни,любить,улыбаться...

  2. #2
    Ув. Армен добрый день, я бы посоветовал тебе плотно заняться спортом, или как вариант тяжёлой физической работой. Это всегда отлично помогает избавиться от лишних мыслей.

  3. #3
    Думал конечно же занятся спортом,но вообще ничего и никак не интересует...Куда бы вы посоветывали сходить,к психиатру или психологу....Мне кажется что я скоро сойду с ума,или умру или изменюсь так,как не хотелось бы....

  4. #4
    Цитата Сообщение от ARMEN Посмотреть сообщение
    Думал конечно же занятся спортом,но вообще ничего и никак не интересует...Куда бы вы посоветывали сходить,к психиатру или психологу....Мне кажется что я скоро сойду с ума,или умру или изменюсь так,как не хотелось бы....
    а чем вам психиатр или психолог поможет?


    ув. Кольт дал правильную рекомендацию... любой грамотный психиатр или психолог вам тоже самое пропишет... физнагрузки.

    От вашего состояния другого лекарства нет.

  5. #5
    Спасибо за советы,но сейчас такое со мной происходит...Не хочется что либо есть,слушать....Сижу в комнате с выключенным светом (так как-то спокойней) Темнота давно уже успокаивает.Даже не получается думать о тех созданиях которых люблю больше всего - о девушках.Хотел бы сейчас обнять,приласкать ту которую полюбила бы меня таким мрачным!Но в голову лезут мысли что якобы я могу стать геем,что можете мне посоветовать ув.Весна?Не могу просто,даже в зеркало на себя смотреть!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ARMEN Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы,но сейчас такое со мной происходит...Не хочется что либо есть,слушать....Сижу в комнате с выключенным светом (так как-то спокойней) Темнота давно уже успокаивает.Даже не получается думать о тех созданиях которых люблю больше всего - о девушках.Хотел бы сейчас обнять,приласкать ту которую полюбила бы меня таким мрачным!Но в голову лезут мысли что якобы я могу стать геем,что можете мне посоветовать ув.Весна?Не могу просто,даже в зеркало на себя смотреть!
    Чем Вы им, такой мрачный, интересны?
    Так и стали бы геем, в чем проблема-то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ARMEN Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы,но сейчас такое со мной происходит...Не хочется что либо есть,слушать....Сижу в комнате с выключенным светом (так как-то спокойней) Темнота давно уже успокаивает.Даже не получается думать о тех созданиях которых люблю больше всего - о девушках.Хотел бы сейчас обнять,приласкать ту которую полюбила бы меня таким мрачным!Но в голову лезут мысли что якобы я могу стать геем,что можете мне посоветовать ув.Весна?Не могу просто,даже в зеркало на себя смотреть!
    В вашем возрасте это 99% гормональное. И это нормально.

    Гормоны регулируются питанием и физ. нагрузками.

    Могут вам и таблетки гормональные прописать)) но вам нужно что у вас "хвост" или "хобот" выросли???))

    от того физ. нагрузки и сбалансированное питание самый надежный и безопасный способ избавится от ваших тревог, мрачных мыслей, страхов и т.п.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В вашем возрасте это 99% гормональное. И это нормально.

    Гормоны регулируются питанием и физ. нагрузками.

    Могут вам и таблетки гормональные прописать)) но вам нужно что у вас "хвост" или "хобот" выросли???))

    от того физ. нагрузки и сбалансированное питание самый надежный и безопасный способ избавится от ваших тревог, мрачных мыслей, страхов и т.п.
    Веснушка, рисуется мальчик, внимания хочет... Чтоб глазки, как мама, все закатывали, да уговаривали-отговаривали...
    Пусть бы и в темноте, и без зеркала, и... да что угодно. Свою же жизнь под откос, нормальный выбор

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Чем Вы им, такой мрачный, интересны?
    Так и стали бы геем, в чем проблема-то?
    )) Я тоже проблемы не вижу))

    Но тут так гормоны в бошку бьют. что уже пофиг с кем... с девочками или мальчиками...

    сейчас поддашься... а потом окажется, что девочки нравятся... а уже поезд ушел((

    от того лучше для начало снять напряжение с прыгалкой (оно безопаснее мальчиков будет), а уже потом с ориентацией определяться))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Я тоже проблемы не вижу))

    Но тут так гормоны в бошку бьют. что уже пофиг с кем... с девочками или мальчиками...

    сейчас поддашься... а потом окажется, что девочки нравятся... а уже поезд ушел((

    от того лучше для начало снять напряжение с прыгалкой (оно безопаснее мальчиков будет), а уже потом с ориентацией определяться))
    не пойдет он в прыгалку-качалку... там сопли подтирать ему не станут...
    ах, все пропало, все пропало...

  11. #11
    Спасибо я хорошо посмеялся У вас просто отличное чувство юмора ув.Лазурь

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Веснушка, рисуется мальчик, внимания хочет... Чтоб глазки, как мама, все закатывали, да уговаривали-отговаривали...
    Пусть бы и в темноте, и без зеркала, и... да что угодно. Свою же жизнь под откос, нормальный выбор
    кто спорит))

    гормоны они такие))

    то девочек, то мальчиков, то темноту, то тишину. то уговаривают, то отговаривают..

    у меня вот тоже сейчас на фоне того, что курить бросила, гормоны такое вытворяют... ))
    что ж наблюдаю за ними со стороны)) жду когда успокоются))

  13. #13
    Нет спасибо геем становится не собираюсь это точно...

  14. #14
    Цитата Сообщение от ARMEN Посмотреть сообщение
    Спасибо я хорошо посмеялся У вас просто отличное чувство юмора ув.Лазурь
    рада, что заценили... позерство Ваше забавно, да и только... 15 лет - самое время за мозги браться, а не искать, кому попу подставить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ARMEN Посмотреть сообщение
    Нет спасибо геем становится не собираюсь это точно...
    да какая разница-то? что воля-что неволя... Вам же пофик
    что жить-что не жить...
    что девочки-что мальчики...
    недоразумение какое-то, если честно...
    Но у меня много проблем кроме этих мыслей
    Вот их бы и разгребали, может и отпустило бы, а?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    рада, что заценили... позерство Ваше забавно, да и только... 15 лет - самое время за мозги браться, а не искать, кому попу подставить


  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Темы сегодня одна другой краше. Все из после новогоднего запоя по тихому выходят что ли?) 10 дней хренью страдания это зло...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Темы сегодня одна другой краше. Все из после новогоднего запоя по тихому выходят что ли?) 10 дней хренью страдания это зло...
    Ага)) мне тоже нравятся темы)) ЗачЁтные.

    Давно так не улыбало))

  18. #18
    Тема закрыта по просьбе автора

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search