Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 323
Тема:

Перекрёсток. Год назад развелась с мужем, теряю самоуважение

  1. #211
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть кроме мамы тогда ни кто не наказывал. Тогда почему не рассказали маме что дядя Вас обидел? Если бы Вы трехлетняя подошли к маме и сказали бы что дядя Вас обидел, сделала бы Ваша мама?
    я боялась .я почему то ушла в себя. замкнулась. мне казалось в тот момент, что все и всё против меня. Я сама не понимаю как в таком юном возрасте могла испытывать такие чувства. А взрослее уже думала, что мама стыдить будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    То есть Вас, трехлетнюю больше обидело что дядя не выполнил обещание?
    и это тоже. больше обидело, что принуждал и обманул.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему Вы укусили его именно когда член увеличился? Можно же было и за вялый куснуть) Подумайте. Ведь в результате, даже на зная что вас может ожидать еще что-то кроме члена во рту, Вы решили что можно не быть хорошей и послушной. Что не надо делать то что тебе не хочется.

    Вот Вы укусили его, а что дальше было?


    Вы говорили что Вас то уговаривали, то угрожали сделать что?
    В чем была угроза помните?

    .
    я тогда совсем не думала о плохом и хорошем. Думала просто подарит игрушку. Как уговаривал и угрожал вспомнить не могу. Помню только, что он хотел интерес возбудить. Мол видела такое - а трогала? хочешь потрогай, попробуй. А ведь интересно - опыта такого нет вот и согласилась и не понравилось: воняет, не сладкий и большой, от него неприятно - рвотный рефлекс и дышать трудно. захотелось прекратить это и укусила поэтому и убежала, но помню плохо.
    Может что то про сестру говорил я не могу вспомнить...
    а Телекс в моей теме пишет?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ritta;2261969]
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Ну Вы же тогда не знали как мог или должен был пахнуть член или сперма (если до этого дошло). Значит у Вас была какая-то своя неприятна ассоциация с запахом. (Ведь вида члена в покое вы не испугались. Он вызвал интерес?)
    да сначала вызвал интерес а запах сам по себе не понравился. Раньше я сним не сталкивалась точно.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    а Телекс в моей теме пишет?
    Телеской на форуме называется когда вы описываете что с Вашим телом происходит когда Вы про что-то пишете и рассказываете. Например как Вы писали что вспоминая что-то у Вас руки дрожали.

    Что Ваше тело испытывает когда мы с Вами разговариваем? Когда отвечаете на мои вопросы. Тело часто более чутко реагирует на происходящее чем то что можно словами описать.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Обида на кого в данном случае? На кого Вы были обиженны что с Вами так поступили?
    в 3 года на дядю, на взрослых. что обманули я не знаю почему я так обобщила, что никто не защитил - выходит обида на родителей была...

  5. #215
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    в 3 года на дядю, на взрослых. что обманули я не знаю почему я так обобщила, что никто не защитил - выходит обида на родителей была...
    То есть в 3 года вы считали что виноват дядя потому что обманул и виновата мама, потому что не уследила, не защитила, а узнай она правду стала бы стыдить и... что бы сделала Ваша мама?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    выходит обида на родителей была...
    Куда же делась эта обида? Ведь Вы им так ни чего и не сказали. Даже сейчас боитесь рассказать маме. Потому что... с Ваших слов мама начнет винить себя. То есть предполагаете что мама после стольких лет возьмет вину на себя за случившееся? С кого в таком случае она ее снимет?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С какого возраста?


    Хладнокровно это как?
    Можете спокойно обсуждать ситуацию которая с Вами произошла или так словно это было не с Вами? (Опушения в теле Вы перестали при ответе писать. Почему?)


    Так все таки Вам сейчас не обидно что с Вами так поступили или Вы себя не жалеете?

    Что в Вашем понимании "жалеть себя"?
    Ну уже после 25 где-то спокойнее стала. Если раньше хотелось рыдать и слёзы сами катились, то теперь больше гнева. Ощущение, что не со мной это было - давно было. Я думаю, что я просто приняла то что есть - ну случилось и случилось - смирилась с данностью. Но обидчика не простила, того педофила. Поэтому я нервничаю - руки дрожать внутри чувствую раздражение и буквы меня часто местами, когда пишу. а жалеть себя значит называть себя несчастной и акцептировать на этом внимание. Принимаешь факт плохого и думаешь не о его ужасности, а о том что делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть в 3 года вы считали что виноват дядя потому что обманул и виновата мама, потому что не уследила, не защитила, а узнай она правду стала бы стыдить и... что бы сделала Ваша мама?
    ругала, поставила в угол

  8. #218
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Ну уже после 25 где-то спокойнее стала. Если раньше хотелось рыдать и слёзы сами катились, то теперь больше гнева. Ощущение, что не со мной это было - давно было. Я думаю, что я просто приняла то что есть - ну случилось и случилось - смирилась с данностью. Но обидчика не простила, того педофила. Поэтому я нервничаю - руки дрожать внутри чувствую раздражение и буквы меня часто местами, когда пишу. а жалеть себя значит называть себя несчастной и акцептировать на этом внимание. Принимаешь факт плохого и думаешь не о его ужасности, а о том что делать
    Гнев на кого у Вас ув.Качели? Как Вы давали этому гневу выйти?

    Смирилась как с данностью, но при этом не простила это как? Так смирились или старались задавить в себе эти чувства? Какие кстати? Что в себе подавить старались?

    Человек терпящий наказание при этом не сопротивляющийся считает себя виноватым. Или боится того авторитетного кто его наказывает, кому он не может сопротивляться и вынужден подчинится, даже если наказание не справедливо или не приятно. За что Вас наказывали столько лет ув.Качели? От кого Вы готовы были стерпеть наказание?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Куда же делась эта обида? Ведь Вы им так ни чего и не сказали. Даже сейчас боитесь рассказать маме. Потому что... с Ваших слов мама начнет винить себя. То есть предполагаете что мама после стольких лет возьмет вину на себя за случившееся? С кого в таком случае она ее снимет?
    я простила родителей, когда поняла ситуацию: папа работает, а мама имеет очень слабое здоровье. А себя как простить, что согласилась и пошла, что вообще попала в такую ситуацию... Может с меня - потому как бред про карму оставил свой след и чувство вины присутствует.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    ругала, поставила в угол
    То есть наказала бы?

    Мама наказала бы Вас за то что чужой дядька Вас обидел? Не защитила бы от педафила, не оторвала бы ему яйца вместе с головой, а наказала бы Вас за то что Вы проявили интерес к тому что она считала табу?

    Вам было три года. Вы понятия не имели что такое секс. Вы понятия не имели зачем может взрослый незнакомый дядя позвать к себе маленькую девочку.
    Разве Вы виноваты в том что родители не уследили? Разве Вы виноваты в том что у этого мужчины возникло желание надругаться над ребенком? За что Вы столько лет наказываете себя?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Гнев на кого у Вас ув.Качели? Как Вы давали этому гневу выйти?

    Смирилась как с данностью, но при этом не простила это как? Так смирились или старались задавить в себе эти чувства? Какие кстати? Что в себе подавить старались?

    Человек терпящий наказание при этом не сопротивляющийся считает себя виноватым. Или боится того авторитетного кто его наказывает, кому он не может сопротивляться и вынужден подчинится, даже если наказание не справедливо или не приятно. За что Вас наказывали столько лет ув.Качели? От кого Вы готовы были стерпеть наказание?
    Гнев на того мужика, на БМ от которого терпела 13 лет. Но первого я не знала, а второго любила. Но им обоим я изначально доверилась.
    Я не со всем смирилась. Смирилась с фактом, что это уже произошло. Осталось принять тот факт, что я была ребенком и только в этом все дело. наивный ребенок. думаю об этом и плачу и ком в горле
    думаю, что именно все чувства я пыталась подавить

  12. #222
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    я простила родителей, когда поняла ситуацию: папа работает, а мама имеет очень слабое здоровье. А себя как простить, что согласилась и пошла, что вообще попала в такую ситуацию... Может с меня - потому как бред про карму оставил свой след и чувство вины присутствует.
    Простили их при этом обвинив себя? Подавив гнев на них Вы перенаправили его на себя? Вы взвалили на себя все по тому что бы ухайдохать свое здоровье как мама? Тогда вы перестанете считать себя виноватой?

    А кто в ответе за Мамино здоровье? То же Вы? Поэтому Вы ей всячески старались помогать в быту?

    ув.Качели, разве ребенок может/должен отвечать за то что делают или не делают родители? Разве ребенок может принимать за родителей какие-то решения?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Гнев на того мужика, на БМ от которого терпела 13 лет. Но первого я не знала, а второго любила. Но им обоим я изначально доверилась.
    Я не со всем смирилась. Смирилась с фактом, что это уже произошло. Осталось принять тот факт, что я была ребенком и только в этом все дело. наивный ребенок. думаю об этом и плачу и ком в горле
    думаю, что именно все чувства я пыталась подавить
    На потрале есть изба-поносильная https://vezha.com/threads/30032.html Выплесните туда свой гнев. Любыми словами, не стесняясь в выражениях. На каждого кто Вас обидел в отдельности. На того педафила и на БМ. А еще на родителей, за то что не защетили, не поддержали, за то что ребенку пришлось тащить на себе непосильный груз.
    Это первое задание.

    Второе.
    Вы уже взрослая женщина, но внутри Вас все еще жив тот ребенок. Та невинная малышка, которая замкнулась в себе, закрылась от мира. Что она делает сейчас? Что чувствует? Вы можете оказать ей поддержу, защиту? Можете обратится к ней сайчас? Напишите ей письмо сюда.
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 22:53.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Простили их при этом обвинив себя? Подавив гнев на них Вы перенаправили его на себя? Вы взвалили на себя все по тому что бы ухайдохать свое здоровье как мама? Тогда вы перестанете считать себя виноватой?

    А кто в ответе за Мамино здоровье? То же Вы? Поэтому Вы ей всячески старались помогать в быту?

    ув.Качели, разве ребенок может/должен отвечать за то что делают или не делают родители? Разве ребенок может принимать за родителей какие-то решения?
    да я заблуждалась... пора и это отпустить... как же я все закрутила... мне правда стало легче

  15. #225
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    да я заблуждалась... пора и это отпустить... как же я все закрутила... мне правда стало легче
    Примите обмимательного мишку и мою поддержку ув.Крылатые качели

  16. #226
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Примите обмимательного мишку и мою поддержку ув.Крылатые качели
    я очень благодарна, что Вы уделили мне время и помогли разобраться. но, когда я думаю о письме - я плачу мне жалко ту наивную малышку...

  17. #227
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    я очень благодарна, что Вы уделили мне время и помогли разобраться. но, когда я думаю о письме - я плачу мне жалко ту наивную малышку...
    Иногда поплакать очень даже полезно) Выпустите свои чувства. Разрешите себе их почувствовать. И условно положительные и условно отрицательные. Они все - Ваши. Вам Можно их испытывать Вам Не нужно ничего запирать. И тем более не нужно их подавлять.

    Гнев и обиду можно выплеснуть сполна и вполне себе мирными способами. Ка Вы думаете какими? И очень Важно что умея это делать самостоятельно Вы сможете научить этому своих деток. Что бы им не пришлось пол жизни за собой таскать на себе неподъемные их глыбы.

    Пролачьтесь, отдохните, примите контрастный душ, выпейте вкусного чайку, побалуйте себя вкусняшкой. Потом, с новым силами, напишите письмо своей наивной малышке

  18. #228
    Темнота, страх, стыд, гнев, одиночество долгое время были твоими спутниками. Но теперь знай, что ты не одинока - рядом с тобой взрослая, сильная, смелая женщина. Я никому не позволю обидеть тебя. Я люблю тебя такой, какая ты есть и тебе больше не будет стыдно за свои ошибки. Я всегда буду любить и оберегать тебя и разгоню темноту вокруг тебя. Ведь ты достойна любви просто потому, что ты есть. Пора отпустить прошлое и идти дальше, в мир, в прекрасный, светлый мир.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    тебе больше не будет стыдно за свои ошибки.
    ув.Качели, мы говорили с Вами о маленькой девочки трех лет. Вы по прежнему считаете что в случившемся виновата Она?
    Перечитайте еще раз о чем мы с Вами говорили. Вы сейчас с себя ребенка берете вину на себя взрослую. Но изначально, ребенок ни в чем Не был виноват. Вы Не были ни в чем виноваты. Наоборот, почувствовав реальную угрозу малышка смогла дать отпор. Вы смогли дать отпор. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    В избу-понасилью гнев свой выпустили?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Качели, мы говорили с Вами о маленькой девочки трех лет. Вы по прежнему считаете что в случившемся виновата Она?
    Перечитайте еще раз о чем мы с Вами говорили. Вы сейчас с себя ребенка берете вину на себя взрослую. Но изначально, ребенок ни в чем Не был виноват. Вы Не были ни в чем виноваты. Наоборот, почувствовав реальную угрозу малышка смогла дать отпор. Вы смогли дать отпор. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    В избу-понасилью гнев свой выпустили?
    я постараюсь.. и гнев выпустить прилюдно сложно и опять я врюхиваюсь на старые рельсы никакой вины вообще я уяснила.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    я постараюсь.. и гнев выпустить прилюдно сложно и опять я врюхиваюсь на старые рельсы никакой вины вообще я уяснила.
    Так НЕТ ее вины этой. Вы ее зачем то на себя вешаете, но она НЕ Ваша. Вы от чего-то боитесь гневаться (прилюдно). Вам проще прилюдно назвать себя виноватой, Почему? Почему Вам нельзя гневаться раздражатся, обвинять?

    --- Добавлено ---

    Ни ко же не просит Вас искать того урода или встречаться лично с бывшим или орать за прошлые обиды на родителей, глядя в лицо всем этим людям. Тогда что сложного написать им это тут, на сайте. Обругать их, полить той же грязью в которой искупали Вас.

    --- Добавлено ---

    Нашла пример на котором Вам про вину можно объяснить.

    Помните как ребенок Ваш вышел из дома и Вы нашли его только потом в канаве на окраине. Вот оно, Ваше дитя. Это Она виновата в том что бес просу Вышла из дома, со двора, да еще ушла таак далеко и подвергла себя смертельной опасности? Это ее вина? Ее надо за это наказать?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так НЕТ ее вины этой. Вы ее зачем то на себя вешаете, но она НЕ Ваша. Вы от чего-то боитесь гневаться (прилюдно). Вам проще прилюдно назвать себя виноватой, Почему? Почему Вам нельзя гневаться раздражатся, обвинять?

    --- Добавлено ---

    Ни ко же не просит Вас искать того урода или встречаться лично с бывшим или орать за прошлые обиды на родителей, глядя в лицо всем этим людям. Тогда что сложного написать им это тут, на сайте. Обругать их, полить той же грязью в которой искупали Вас.
    Боже мой, я не представляю сколько же нужно иметь терпения, чтобы общаться со мной...
    Ушла искать эту избу

  23. #233
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Боже мой, я не представляю сколько же нужно иметь терпения, чтобы общаться со мной...
    Ушла искать эту избу
    Ссылка в посте #223))

  24. #234
    Скажите ув.Качели, а если бы сейчас, будучи взрослой, вы встретили этого педафила, который посмел свой член пихать Вам в ротик. Что бы Вы сделали? Что и как Вы бы сделали с ним за то что он сделал с Вами. с маленьким невинным ребенком. М? Напишите рассказ с 100 строк. Вообразите себе это и представьте как можно более подробно. Можете написать сюда, можете дома на бумажке. Можете еще его чучелко сделать и расправится с ним. И главное, не забудьте описать что с Вашим телом в это время происходило. Что Вы чувствовали в этот момент (когда наказывали его за содеянное), о чем думали. Сделаете?
    Последний раз редактировалось Ritta; 11.01.2015 в 16:39.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Как я уже писала: у меня старший брат и сестра-близнец. Когда мне и сестре исполнилось 3 года родителям дали квартиру. Это был новый 9-этажный дом с недостроенным под ним магазином. У мамы здоровье слабое и помню уже в осознанном возрасте, когда она приходила с работы, то могла час проваляться в постеле( головная сильная боль, слабость или температура). Она бывало вырубалась - думаю от бессилия. В тот момент она работала и училась заочно. Может это был воскресный день или мы выздоравливали и были дома. Честно говоря, я даже не помню какое тогда было время суток ( как долго я пыталась забыть). В общем, мама была дома, а мы играли во дворе. Помню всё смутно - мне было полных 3 года. Помню мужчина, скорее всего молодой. Мне говорит, что живет в соседнем подъезде и зовёт к себе подняться - игрушку подарит. Я помню темную лестницу, застёгнутые брюки и запах полового члена. Он пытался заставить меня сосать. Пишу, а у самой руки дрожат от этих воспоминаний. Я помню как не хотела, а меня держали ( может он был не один - я не помню ещё кого то), то уговаривал, то грозил ( помню только что была угроза). Сначала член был вялый, а когда стал твердым - я укусила его и убежала. Конечно в таком юном возрасте я вообще не понимала, что произошло. Я думала, что меня наказали, но за что не понимала. Часто грустила и родители называли меня в шутку "рыцарь печального образа". Старалась забыть случившееся потому, что воспоминания были настолько тяжелы для детского разума - думаю поэтому. Но чувство несправедливости во мне осталось - обиды на мужчин. Дальше это вылилось в то, что я всегда держала их на расстоянии и не позволяла себя обижать и не только себя. Когда мне было 11 лет я с подругами убегали от группы пацанов. Последними бежали я и девочка младше меня на два года. Когда уже расстояние между нами сократилось и подруга не могла бежать, она сказала, что ее уже тошнит от этого бега- один из пацанов услышав ее крикнул:"пососи - не будет тошнить". Здесь как красная тряпка у меня сработало. Я остановилась и схватила камень и кинула в одного -попала. Зато другие испугались и затормозили. Я кричала, что поубиваю их. Потом был случай в подростковом возрасте лет 16 мне было. Постоянно хамил и нарывался один одноклассник - и я не смогла промолчать на его нападки у нас случилась драка. Вообще, побаивались меня парни и на дискотеки - не приглашали никогда. Был случай в студенчестве в общаге. Был у нас такой парень с нашего же года поступления, но в другом факультете. Он по хамски вел себя в общаге. Девчонки его боялись: высокий очень и водил дружбу с отморозком с последнего курса, которого даже вахтёрши боялись. Так вот, в моем присутствии он нахамил и применил силу против моей подруге. Та ростом то ниже меня вообще была. В ее комнату ворвался, где были мы в двоем, а она закрывала от него дверь (явно понятно его не хотят видеть. Зайдя он с силой ее толкнул, что она отлетела на кровать. Стал ходить и лазить по шкафам и говорит : где у вас прокладки у меня ноги потеют - мне нужны. Ну не даун ли? В общем, я вступилась за нее и чисто словесно выдавила его из комнаты. А он прихватил с собой ее игрушку - сшитого жирафа и набитого опилками - тяжёлая такая игрушка. После этого я с подругой пошли в гости в комнату к парням по их приглашению. Когда мы были в гостях, туда же ввалились этот долговязый хам со своим дружбаном- грозой вахтёрхш. Увидев меня, он стал обрываться "а и эта б.... здесь" и что то там ещё из мата. А в комнате было куча народу. Я оскорбилась в стала с намерением уйти из комнаты. Но, когда я обходила его ( он стоял перед дверью нагнувшись с вилкой над столом, а за спиной он держал жирафа) я вообще сделала необдуманное. Вернее сказать я вообще не думала, а видела, как мои руки выхватывают жирафа и со всей силы шарахают по башке. Блин долговязый выхватил жирафа и замахнулся - всё думаю, сейчас как стукнет и хана мне.

    --- Добавлено ---

    Не знаю, как я тогда сообразила. Я сказал:" Ну да, у тебя еще хватит наглости ударить девушку". Если бы не полная комната народа - думаю ударил бы, а так был в замешательстве. Я повернулась и сделал пару шагов за дверь, ожидая удара. Когда дверь закрыла за собой - ноги так и подкосились. Самое страшное было для меня то, что я совсем не собиралась его бить.. словно не я это совершила.
    И вас столько лет мучили воспоминания?Но вы хотя бы смогли дать отпор и это при том что вам было всего 3 года.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Качели, а если бы сейчас, будучи взрослой, вы встретили этого педафила, который посмел свой член пихать Вам в ротик. Что бы Вы сделали? Что и как Вы бы сделали с ним за то что он сделал с Вами. с маленьким невинным ребенком. М? Напишите рассказ с 100 строк. Вообразите себе это и представьте как можно более подробно. Можете написать сюда, можете дома на бумажке. Можете еще его чучелко сделать и расправится с ним. И главное, не забудьте описать что с Вашим телом в это время происходило. Что Вы чувствовали в этот момент (когда наказывали его за содеянное), о чем думали. Сделаете?
    Это проблемно только из-за отсутствия возможности уединиться. Если только поздно ночью, когда все будут домочадцы спать. Думаю одно только написание вызовет поток слез и срежет зубов)

  27. #237
    Цитата Сообщение от elena 27 Посмотреть сообщение
    И вас столько лет мучили воспоминания?Но вы хотя бы смогли дать отпор и это при том что вам было всего 3 года.
    почему мучили. Вы видите я почти у цели, чтоб совсем не мучили.
    Да у меня годовалые дети отпихивали незнакомцев, которые были ближе ко мне, чем они. А Ваш 6 летний сын и Вы сами могли многое сделать. Думаю Вы сами себе это не позволили - скорее всего подсознательно. Я бы разбиралась с этим, чтоб стать сильнее и чтоб сын не замкнулся. Я не психолог и чисто из логики: раз Вы и Ваш сын так поступили - значит это в воспитании что то. В Вашем детстве искать надо причину или юности. Вы впитали и научили сына.
    Это всегда больно - разгребать потаенное, поэтому я желаю Вам мужества.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Это проблемно только из-за отсутствия возможности уединиться. Если только поздно ночью, когда все будут домочадцы спать. Думаю одно только написание вызовет поток слез и срежет зубов)
    Выполнять задание или нет Ваше дело ув.Качели

    Вы пост #231 до конца прочли? Ответите на вопросы касательно приведенного примера?

    --- Добавлено ---

    И еще в посте #227 я задавала Вам вопрос. Ответите?

  29. #239
    Я вспомнила еще момент из детства. Мне было лет 8 или 9. Я поспорила с девчонкой со двора ( по поводу чего не помню). Та позвала своего старшего брата ( лет на 4-5 старше). Он что то говорил мне, ругал, а потом обозвал очкариком и скинул с меня очки и они разбились). Вот тогда меня замкнуло - я убежала и пряталась ото всех. Меня пытались поймать взрослые ребята со двора и найти остальные дети. Я была тогда просто в бешенстве. Чувствовала ярость от несправедливости. Но я убежала, хотела успокоится, иначе бы я кусала бы его, рвала всех ногтями, пинала ногами. Я вернулась домой сама, когда успокоилась. Мне всегда говорили, что нужно держать себя в руках. И мне страшно подумать, что бы я сделала с тем педофилом... Мне хочется его мучить, а в конце отрезать все его хозяйство. Разве это мысли здорового человека?
    Я конечное попытаюсь выпустить свой гнев, но это будет не так-то просто для меня

  30. #240
    знаю ли я как можно выплеснуть гнев? Через физическое действие: приседать, отжиматься, попинать грушу, поорать в уединении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нашла пример на котором Вам про вину можно объяснить.

    Помните как ребенок Ваш вышел из дома и Вы нашли его только потом в канаве на окраине. Вот оно, Ваше дитя. Это Она виновата в том что бес просу Вышла из дома, со двора, да еще ушла таак далеко и подвергла себя смертельной опасности? Это ее вина? Ее надо за это наказать?
    да это очень помогло. вина здесь только БМ, а не дочки. У меня точно такая же ситуация была.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search