Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Поверить в изменения и сделать правильный выбор

  1. #1

    Поверить в изменения и сделать правильный выбор

    Уважаемые форумчане,

    Немного вводных, мне 28, жене 26, знакомы 2,5 года, из них живем вместе 1.5 года, в законном браке 8 месяцев, детей нет.
    Ситуация в том, что к седьмому месяцу мы вышли на то, что я делаю все не так и по всем направлениям:
    не помогаю по дому, (у неё перед глазами отчим, которого её мама подмяла полностью и он расплылся во всех домашних обязанностях),
    Я неправильно распоряжаюсь деньгами, мне было заявлено, что у меня маленький член ( это совсем не так, но после этого сексом заниматься желание отпало), и во всем к чему можно придраться - ко мне стали придираться. Каждый день превратился в сплошные выяснения отношений, в контексте того, что я не прав и давай меняйся, вот у моих подруг парни и мужья, а вот ты...... У меня есть стержень, свои убеждения и видения, на компромиссы в разумной степени я всегда мог идти.
    Немного обо мне, работаю на серьезной позиции, получаю не гениально, но достойно. В плане мужских обязанностей - в доме всегда все исправно и работает.
    Апофеозом стало то, когда мне сказали, ты знал за кого ты выходишь и принимай меняй такой. Оценив ситуацию понял, что это путь в никуда и сказал, что после командировки возьму паузу на неделю.
    Сказано - сделано. После командировки - уехал на неделю. Откровенно говоря подготовил себя к разводу, подумал, что внутренне соберусь, жена тоже все оценит и согласится, и тут происходит удивительное.
    Жена начинает писать, что жить без меня не может, она звонит моей маме (никогда этого не делала) , кается в своем поведении, просит помочь разобраться как и что ей делать, ходит в церковь каждый день, молится за сохранение семьи и тд.
    В итоге, я возвращаюсь к абсолютно другому человеку, последний месяц - мир и покой, меня ждет убранство дома, всегда готовый теплый ужин, и что самое интересное, жена говорит, что разобралась в себе и ей такое поведение нравится и она счастлива все это делать для меня.
    В итоге у меня просто крыша едет. Я верю в людей и хочу видеть лучшее, но реальность била по голове не раз и я понимаю, что человек не может вот так измениться. У меня в голове блокировка и я не могу забыть старых обид, откровенно говоря меня опускали целый год и тут в одночасье я стал самым лучшим, я с опаской смотрю на все происходящее и думаю, что это все - притворство. Однако все кто видит мою жену подчеркивают ее кардинальное изменение, она реально стала мягче, спокойнее.

    + В этот же момент на работе стал общаться с девушкой (свободна, не была замужем, 27 , детей нет), она энергичная, красивая у неё много поклонников, мы понравились друг другу, в последнее время постоянное общение, поцелуи....
    Это пришлось на кризис в моей семье. Она предлагала интим (она меня привлекает значительно больше , чем жена), говорит, что я лучший и хочет семью со мной, смущает, что она напрочь не заинтересована на сохранение моей существующей семьи, этот факт ее вообще не волнует, за ней бегает пол офиса, она не испытывает недостатка внимания от мужчин.

    Короче, стоит ли мне поверить в то, что человек может измениться и бороться за сохранение брака или , учитывая то, что детей нет, искать свое счастье дальше, может вариант на работе....???
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    + В этот же момент на работе стал общаться с девушкой (свободна, не была замужем, 27 , детей нет), она энергичная, красивая у неё много поклонников, мы понравились друг другу, в последнее время постоянное общение, поцелуи....
    Ну да, и вы резко осознали,что жена у вас стерва -всячески к вам придирается, опускает и вообще хочет сделать из вас второго отчима))
    Где уж тут поверить в изменения жены - когда вы уже в мечтах с другой
    Это пришлось на кризис в моей семье. Она предлагала интим (она меня привлекает значительно больше , чем жена), говорит, что я лучший и хочет семью со мной, смущает, что она напрочь не заинтересована на сохранение моей существующей семьи, этот факт ее вообще не волнует, за ней бегает пол офиса, она не испытывает недостатка внимания от мужчин.
    Нда, у вас еще ничего не было,кроме поцелуев, а барышня уже на семью с вами настроена?
    А вы, как и в отношениях с женой, плывете по течению - и предоставляете право решать женщине

    Короче, стоит ли мне поверить в то, что человек может измениться и бороться за сохранение брака или , учитывая то, что детей нет, искать свое счастье дальше, может вариант на работе....???
    Каким образом и с кем вы собираетесь бороться за сохранение брака?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение

    Немного вводных, мне 28, жене 26, знакомы 2,5 года, из них живем вместе 1.5 года, в законном браке 8 месяцев, детей нет.
    Ув. Зодиак, вы перед заключением брака жили вместе и имели возможность присмотреться друг к другу, странно что весть негатив полез после заключения брака...
    Скажите, а какие положительные качества есть у вашей жены? Чем она вас привлекла?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение

    + В этот же момент на работе стал общаться с девушкой (свободна, не была замужем, 27 , детей нет), она энергичная, красивая у неё много поклонников, мы понравились друг другу, в последнее время постоянное общение, поцелуи....
    Это пришлось на кризис в моей семье. Она предлагала интим (она меня привлекает значительно больше , чем жена), говорит, что я лучший и хочет семью со мной, смущает, что она напрочь не заинтересована на сохранение моей существующей семьи, этот факт ее вообще не волнует, за ней бегает пол офиса, она не испытывает недостатка внимания от мужчин.
    Ессно, ваша новая пассия не заинтересована в сохранении вашей существующей семьи)))
    Удивляет другое - как-то уж слишком быстро она засобиралась за вас замуж)

  5. #5
    Уважаемые форумчане,
    пока не разобрался с цитированием - отвечаю на имеющиеся комментарии:
    Итак, я не плыву в отношениях по течению, так как в противном случае я бы растворился, потерял свое Я, и наоборот мой уход на неделю был вызван тем, что я категорически неприемлю то, что происходило и как описано выше, это принесло свой результат.

    Моя жена привлекла меня тем, что в душе мне кажется, что она очень замечательный и добрый человек, да, окружение,некоторые подруги и глянец творят с ее головой поразительные вещи, она этому подвластна, но я вижу очень доброе начало.
    Я чувствую, что ей не все равн, что у меня и как происходит, она участлива и стремится помочь.
    Я знаю, что она будет прекрасной мамой, дети её очень любят и она знает, что такое материнство.

    Моя жена не топ-модель, но в ней есть своя красота, я все-таки считаю, что если думать головой, что брак не может строиться на диком влечении и страсти.

    По поводу пассии на работе - она видит, что я не кабель, мысли правильные в голове и тд, а её попадались постоянно плохие мальчики, а -ля, этим и вызваны скорые разговоры о том, что она хочет детей от меня и тд.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение

    Моя жена привлекла меня тем, что в душе мне кажется, что она очень замечательный и добрый человек, да, окружение,некоторые подруги и глянец творят с ее головой поразительные вещи, она этому подвластна, но я вижу очень доброе начало.
    Я чувствую, что ей не все равн, что у меня и как происходит, она участлива и стремится помочь.
    Можете привести несколько примеров: как проявляется доброта вашей жены? Перечислите несколько ее добрых дел.
    В чем именно она вам стремится помочь?
    Я знаю, что она будет прекрасной мамой, дети её очень любят и она знает, что такое материнство.
    ЧЬИ дети любят вашу жену?
    У вашей жены есть младшие братья-сестры? Она о них заботится?

    з.ы. Ув. Зодиак, просьба отвечать более конкретно, а не общими фразами. Иначе, каждый ответ надо у вас уточнять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    По поводу пассии на работе - она видит, что я не кабель, мысли правильные в голове и тд, а её попадались постоянно плохие мальчики, а -ля, этим и вызваны скорые разговоры о том, что она хочет детей от меня и тд.
    Это она вам так сказала, что ей попадались плохие мальчики? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    я все-таки считаю, что если думать головой, что брак не может строиться на диком влечении и страсти.
    Кстати о страсти Поясните следующее:
    мне было заявлено, что у меня маленький член ( это совсем не так, но после этого сексом заниматься желание отпало)
    Вашу жену до брака устраивал размер вашего члена? В сексе вы оба довольны? Жена с вами оргазмирует?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете привести несколько примеров: как проявляется доброта вашей жены? Перечислите несколько ее добрых дел.
    В чем именно она вам стремится помочь?

    О постоянно готовых завтраках, обедах и ужинах - я уже сказал, хотя это подозрительно, раньше такого постоянства не было.
    Ночью, если она слышит, что у меня проблемы с насморком, она втает делает чай и приносит лекарства.
    Занимался со сложным каталогом по работе, она даже здесь оказалась полезной и нашла чем помочь, несколько часов серфила инет и давала мне нужную инфо.
    Она не играет на чувстваж и ведет себя достойно, не кокетничает с другими мужчинами, все в рамках разумного, (в отличие от подруги с работы, хотя она подруга по себе со всеми хихи, хаха), с ней я понимаю, что я единственный и самый важный для нее мужчина.
    Я здесь акцентирую внимание на том, что она не остается безучастной везде, ну не жена декабриста конечно, но тем не менее

    ЧЬИ дети любят вашу жену?
    У вашей жены есть младшие братья-сестры? Она о них заботится?

    Я вижу на улице, в очереди, как дети смотрят на неё и улыбаются.
    Моя жена из неполной семьи, у неё есть двоюродная сестра, которая приезжает с ребенком.
    Так вот моя жена нянчится с ним периодически, а ребенок в ней души не чает, играет и слушается, что самое главное.

    з.ы. Ув. Зодиак, просьба отвечать более конкретно, а не общими фразами. Иначе, каждый ответ надо у вас уточнять.

    --- Добавлено ---


    Это она вам так сказала, что ей попадались плохие мальчики? )))

    --- Добавлено ---

    Дословно такого не было сказано, но из ее рассказов я сделал такой вывод.
    Она говорит, что только со мной может представить себя матерью и тд и тп.

    Кстати о страсти Поясните следующее:

    Вашу жену до брака устраивал размер вашего члена? В сексе вы оба довольны? Жена с вами оргазмирует?
    До брака мне ничего подобного не озвучивалось, как-то она сказала, что ляпнула это по глупости, чтобы задеть, жена со мной оргазмирует каждый раз.

  8. #8
    Ув. Зодиак, были ли у вас продолжительные отношения до этого?

  9. #9
    Ув. Зодиак, расскажите о своей родительской семье и о семье родителей жены.
    Вы говорите, что она из неполной семьи. Ее отец жив? Если да, то в каких она отношениях с отцом?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ув. Зодиак, были ли у вас продолжительные отношения до этого?
    Да, 2 года и 3 года.

  11. #11
    Дословно такого не было сказано, но из ее рассказов я сделал такой вывод.
    Она говорит, что только со мной может представить себя матерью и тд и тп.
    Скажите, а что вы еще знаете о свой сотруднице, кроме того, что у нее много поклонников и что она умеет красиво говорить?

  12. #12
    Да, 2 года и 3 года.
    И как в сравнении с нынешними?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Зодиак, расскажите о своей родительской семье и о семье родителей жены.
    Вы говорите, что она из неполной семьи. Ее отец жив? Если да, то в каких она отношениях с отцом?
    И она и я из неполной семьи.
    Я жил с мамой, бабушкой и братом мамы, с отцом я не общаюсь, так как не считаю нужным, так как он очень некрасиво обошелся с мамой и ушел когда я был маленький около 4 лет, скрывался от алиментов и тд и тп

    Жена также из неполной семьи, её отец жив, но жизнь его дочери, моей жены, его вообще не интересует, он сосредоточен на своей новой семье, где есть двое маленьких. Мою жену он поздравляет в др и НГ по смс, в лучшем случае звонок.

    Сейчас у матери моей жены есть отчим, и последние несколько лет, жена жила с матерью и отчимом, отчим классный мужик, но он полностью ведом и во всем подчиняется и слушается мать жены, он и кухарка и уборщица, но, есть большое но, его это устраивает, этап модель его устраивает, это видела и моя жена как-понимаете...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    Сейчас у матери моей жены есть отчим, и последние несколько лет, жена жила с матерью и отчимом, отчим классный мужик, но он полностью ведом и во всем подчиняется и слушается мать жены, он и кухарка и уборщица, но, есть большое но, его это устраивает, этап модель его устраивает, это видела и моя жена как-понимаете...
    Значит вы понимаете - откуда у вашей жены появилось желания понукать вами после свадьбы
    Я жил с мамой, бабушкой и братом мамы,
    Можно ли сказать, что брат мамы был вам за отца?
    До скольки лет вы жили с ним? Он потом женился?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы еще знаете о свой сотруднице, кроме того, что у нее много поклонников и что она умеет красиво говорить?
    Она гиперактивная, это сгусток энергии, она многим увлекается, у нее много интересов, спорт, хобби, правда она говорила, что ей многое быстро надоедает и в том числе мужчины...
    Да, она очень красива. по крайней мере для меня, в плане влечения и страсти, конечно она привлекает меня больше, она повернута на сексе и многие вещи и озвученные желания меня просто таки заводят, однако я все-время остужаю себя словами, что брак не может строиться только на постели и страсти.
    По знакам, я вода , а она огонь. По идее мы несхожи однако дикая мания присутствует. В отличие от жены меня смущает, что она со всеми хихи хаха, принимает подарки дорогие от тех, кого не считает даже запасным аэродромом.

    Она живет с родителями, перфекционистка, если у неё что-то не получается она начинает капризничать и плакать, её нужно всегда успокаивать, она собственница и уже сейчас отпускает нелестные слова в сторону моей жены, что я пресекаю. Она считает, что я живу не своей жизнью в браке, а вот красками она заиграет с ней.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    Она гиперактивная, это сгусток энергии, она многим увлекается, у нее много интересов, спорт, хобби, правда она говорила, что ей многое быстро надоедает и в том числе мужчины...
    Да, она очень красива. по крайней мере для меня, в плане влечения и страсти, конечно она привлекает меня больше, она повернута на сексе и многие вещи и озвученные желания меня просто таки заводят, однако я все-время остужаю себя словами, что брак не может строиться только на постели и страсти.
    По знакам, я вода , а она огонь. По идее мы несхожи однако дикая мания присутствует. В отличие от жены меня смущает, что она со всеми хихи хаха, принимает подарки дорогие от тех, кого не считает даже запасным аэродромом.

    Она живет с родителями, перфекционистка, если у неё что-то не получается она начинает капризничать и плакать, её нужно всегда успокаивать, она собственница и уже сейчас отпускает нелестные слова в сторону моей жены, что я пресекаю. Она считает, что я живу не своей жизнью в браке, а вот красками она заиграет с ней.
    Ух! Как вы красочно описали ... отличную любовницу! Представляете - какое яркое приключение вас ждет, если вы .... ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    И как в сравнении с нынешними?
    Рассвет, знаете, те отношения я бы назвал в режиме нагуляния, меня всегда тянуло к стервочкам, не настроенным на семейные отношения. Перед свадьбой у меня были отношения с женщиной старше меня на 10 лет и ребенком, там была дикая страсть, но потом естественно мне стали говорить о будуще и трезво оценив ситуацию я понял, что мы не сможем быть вместе и нам нужны сверстники. Хотя с ребенком ее у меня были отличные отношения.

    Перед свадьбой я четко понял, что мне нужна девушка, к которой у меня не будет сумасшедшего влечения, так как предыдущие опыты показывали, что это приводит ни к чему и ориентированная на семью. Я получил, то, что хотел по сути сейчас, но проблема в том, что я не могу поверить в изменения и влкчение к коллеге затуманивает рассудок.

  18. #18
    Я прям в шоке про стервочек Не настроенными на великий женский Грааль замуж...
    Но таки - в сравнении как? Взаимоотношения?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы понимаете - откуда у вашей жены появилось желания понукать вами после свадьбы

    Можно ли сказать, что брат мамы был вам за отца?
    До скольки лет вы жили с ним? Он потом женился?
    Я бы не сказал, что он занимался моим воспитанием по мужской линии, был как отцом, меня закаляли двор, школа, спортивные секции ну и мать. которая наверно иногда старалась быть наигранно агрессивной. Я жил с ними с 5 лет до 26, он так и не женился.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ух! Как вы красочно описали ... отличную любовницу! Представляете - какое яркое приключение вас ждет, если вы .... ))
    Ну, тут каюсь, рыльце в пушку, приключение состоялось...это еще больше давит на мозг, я знаю, как может быть, она просила быстрее определяться и в случае развода переезжать к ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я прям в шоке про стервочек Не настроенными на великий женский Грааль замуж...
    Но таки - в сравнении как? Взаимоотношения?
    Я получил домашний уют, заботу, нежные мечты и фантазии под соусом общих детей и камина, а вот былых похоти и разврата мне не хватает...

  21. #21
    Ну, тут каюсь, рыльце в пушку, приключение состоялось...это еще больше давит на мозг, я знаю, как может быть, она просила быстрее определяться и в случае развода переезжать к ней.
    Отпускаю тебе все грехи, сын мой

    Я получил домашний уют, заботу, нежные мечты и фантазии под соусом общих детей и камина, а вот былых похоти и разврата мне не хватает...
    Т.е. брак - это только миссионерская поза и выключенный свет?

    Я получил домашний уют, заботу, нежные мечты и фантазии под соусом общих детей и камина
    Это всё?
    Т.е. и упоминания маленького члена были и предыдущих отношениях?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    Рассвет, знаете, те отношения я бы назвал в режиме нагуляния, меня всегда тянуло к стервочкам, не настроенным на семейные отношения. Перед свадьбой у меня были отношения с женщиной старше меня на 10 лет и ребенком, там была дикая страсть, но потом естественно мне стали говорить о будуще и трезво
    Кто эти они?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    ... ну и мать. которая наверно иногда старалась быть наигранно агрессивной..
    Это как?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Отпускаю тебе все грехи, сын мой


    Т.е. брак - это только миссионерская поза и выключенный свет?


    Это всё?
    Т.е. и упоминания маленького члена были и предыдущих отношениях?
    В плане постели - тут есть разнообразие и впринципе особенно сейчас все ок!
    По поводу маленького члена услышал только от жены, впринципе это и было катализатором приключения в купе с кризисом, так то все в порядке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто эти они?

    --- Добавлено ---


    Это как?
    Имелось ввиду женщина старше меня.

  24. #24
    Из вас прямо клещами ответы надо вытягивать...

    а вот былых похоти и разврата мне не хватает...
    В плане постели - тут есть разнообразие и впринципе особенно сейчас все ок!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Из вас прямо клещами ответы надо вытягивать...
    В пыточной! Что в тёмных, сырых подвалах.

  26. #26
    В пыточной! Что в тёмных, сырых подвалах.
    Эх, онлайн дискуссия не располагает к таким методам, а жаль

    --- Добавлено ---

    Поверить в изменения и сделать правильный выбор
    Вас надо уговорить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Эх, онлайн дискуссия не располагает к таким методам, а жаль
    Ах, какой вы однако затейник, ув.Рассвет

  28. #28
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Эх, онлайн дискуссия не располагает к таким методам, а жаль

    --- Добавлено ---


    Вас надо уговорить?
    Я понимаю, что меня всегда найдется девушка красивее чем жена, но и мисс красоты 2016 скорее всего будет интереснее 2015, всегда будет кто-то лучше и интереснее, я отдаю себе отчет в том, что нельзя только уповать на ффизическое влечение и старсть , особенно в браке, есть вещи фундаментальнее. Да. коллега волнует в части влечения меня больше, но я думаю - это номальная ситуация.

    По поводу уговорить - меня не нужно уговаривать, я понимаю, что решение принимать мне и только мне, спасибо вам и всем кто не оставил тему без внимания, мне нужен ваш взгляд со стороны, я реально не понимаю, может ли так человек кардинально изменится и временный это эффект или нет, конечно возможность построения новых отеношений с девушкой которая влечет сильнее сбивает с толку, но, в первую очередь я считаю, что нужно бороться за сохранение семьи, поэтому меня и интересует, верить ли в изменения жены или нет.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Zodiak777 Посмотреть сообщение
    ... поэтому меня и интересует, верить ли в изменения жены или нет.
    Верю, верю -каждому зверю.

    А чтобы проверить - жену надо бы на дыбы, ну что бы она чистосердечно сказала - с умыслом ли она или по доброй воле в единый миг в Золушку обратилась

  30. #30
    Я б сказал так, что отреагировали вы довольно верно на первые звоночки, так-же вид отчима нормально поняли. Вообщем-то есть о чём задуматься. Как произошло, что вы женаты?

    По поводу сотрудницы - почему она прям сразу жить зовёт? Какие прям неоспоримые ваши достоинства, что прям так вот сразу?

    --- Добавлено ---

    И таки интересует что вы скажете на пост номер 24? Проясните ситуацию. Написано то вами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  2. Сделать правильный выбор
    от Shaherezada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:40
  3. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  4. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
  5. Боюсь сделать неправильный выбор....
    от Валерия Ведерникова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search