Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 323
Тема:

Перекрёсток. Год назад развелась с мужем, теряю самоуважение

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    наверное Вы правы такое чувство есть и оно с детства. и Скорее всего я сама его взрастила...
    Вы не взрастили, ув. Качели. Оно привитое значимыми взрослыми Вашего детства.
    А когда ребенок чувствует себя постоянно виноватым, он старается быть хорошим.
    И, вырастая, практикует ту же схему поведения-быть хорошим, а, если что-то не получается, то виноват снова он.
    И больше никто. А по-другому он не умеет.
    Мужа выбрали себе зависимого, как папу, старались быть хорошей, тянули его, детей рожали,
    чтобы семья была, как положено- папа-мама-дети,
    закрывая глаза на то, что муж свои функции в семье не выполняет. Но ведь детям нужен отец, правда же?
    Да и силы свои переоценили, что сдюжите и за себя, и за мужа.

    А теперь выдохлись, пришла пора переосмысления пройденного, подбивания ошибок,
    раз криво шли. А уж коли пришли совсем не туда, куда хотели, значит, шлм неправильно.
    Вот этот неправильный путь Вам помогают увидеть.
    Не спешите серчать на острые, порой колкие вопросы и реплики,
    ищите в них то жемчужное зернышко, которое поможет Вам разобраться и понять себя.

    Ув. Участники, ув. Качели и так вся завиноваченная донельзя, может не будем усугублять, а?

    Дите в яме.. страшно? Я при двух няньках ,маме и тете ,умудрилась в колодец со студеной водой в возрасте 1 года упасть
    и благополучно из него выбраться. Младенцам ангел крылышки подставляет

  2. #182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    А мне кажется абсурдным, когда мать одна следит за поддержанием порядка в семье.
    А я разве где-то писала, что мать должна одна следить за порядком в семье?
    Я спросила - ПОЧЕМУ вы это формулируете именно как ПОМОГАТЬ МАМЕ??????????????

    Во-первых, эта формулировка подразумевает то, что за порядок в семеь все равно отвечает исключительно мама, а остальные у нее в роли тупых исполнителей....

    Во-вторых, использование глагола "помогать" подразумевает априори ДОБРОВОЛЬНЫЙ характер помощи. Т.е. в помощи не зазорно и отказать....


    Т.е. вы используете формулировку, которая заранее не обеспечивание вам желаемого отношения детей к поддержанию прядка в доме... Что подтверждается неоднократно на практике....

    Вот я и спрашиваю вас - НАФИГА ТАК?

    И, это второй вопрос, как надо переформулировать это, чтоб дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вносили вклад в поддержание порядка в семье?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение


    нет, но наивности мне было не занимать
    Почему было? Разве щас не так? :

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    ....
    Да я именно так и думала долгие годы, верила в силу любви ( витала в облаках)
    У родителей нет любимых детей - мы все любимы одинаково.
    Неа. Это ваша иллюзия. Есть любимчики, есть те, кто на вторых, третьих ролях и есть те, от которых воротит. Ну не нравишься ты мне.
    Вы не жили в иллюзии, вы в ней живёте.
    Вопрос: Зачем?

  4. #184
    У меня нет ответов на ваши все тут вопросы. Я не знаю как правильно строить отношения с детьми, мужчиной. Думаю всё потому, что я не знаю как строить отношения с самой собой... У тот, кто изменил заголовок моей темы с перекрёстка на "перекресток. год после развода, теряю самоуважение" ошибся... я потеряла самоуважение не после замужества, а до него - иначе бы таких ошибок бы не совершила и все так у меня не сложилось.
    как только я набирусь мужества разобрать это вопрос я напишу.
    Я благодарю всех участников, которые помогли хоть что-то понять мне

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    У меня нет ответов на ваши все тут вопросы....
    что мешает их поискать?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    ....
    как только я набирусь мужества разобрать это вопрос я напишу.
    Сил вам.

  7. #187
    Как я уже писала: у меня старший брат и сестра-близнец. Когда мне и сестре исполнилось 3 года родителям дали квартиру. Это был новый 9-этажный дом с недостроенным под ним магазином. У мамы здоровье слабое и помню уже в осознанном возрасте, когда она приходила с работы, то могла час проваляться в постеле( головная сильная боль, слабость или температура). Она бывало вырубалась - думаю от бессилия. В тот момент она работала и училась заочно. Может это был воскресный день или мы выздоравливали и были дома. Честно говоря, я даже не помню какое тогда было время суток ( как долго я пыталась забыть). В общем, мама была дома, а мы играли во дворе. Помню всё смутно - мне было полных 3 года. Помню мужчина, скорее всего молодой. Мне говорит, что живет в соседнем подъезде и зовёт к себе подняться - игрушку подарит. Я помню темную лестницу, застёгнутые брюки и запах полового члена. Он пытался заставить меня сосать. Пишу, а у самой руки дрожат от этих воспоминаний. Я помню как не хотела, а меня держали ( может он был не один - я не помню ещё кого то), то уговаривал, то грозил ( помню только что была угроза). Сначала член был вялый, а когда стал твердым - я укусила его и убежала. Конечно в таком юном возрасте я вообще не понимала, что произошло. Я думала, что меня наказали, но за что не понимала. Часто грустила и родители называли меня в шутку "рыцарь печального образа". Старалась забыть случившееся потому, что воспоминания были настолько тяжелы для детского разума - думаю поэтому. Но чувство несправедливости во мне осталось - обиды на мужчин. Дальше это вылилось в то, что я всегда держала их на расстоянии и не позволяла себя обижать и не только себя. Когда мне было 11 лет я с подругами убегали от группы пацанов. Последними бежали я и девочка младше меня на два года. Когда уже расстояние между нами сократилось и подруга не могла бежать, она сказала, что ее уже тошнит от этого бега- один из пацанов услышав ее крикнул:"пососи - не будет тошнить". Здесь как красная тряпка у меня сработало. Я остановилась и схватила камень и кинула в одного -попала. Зато другие испугались и затормозили. Я кричала, что поубиваю их. Потом был случай в подростковом возрасте лет 16 мне было. Постоянно хамил и нарывался один одноклассник - и я не смогла промолчать на его нападки у нас случилась драка. Вообще, побаивались меня парни и на дискотеки - не приглашали никогда. Был случай в студенчестве в общаге. Был у нас такой парень с нашего же года поступления, но в другом факультете. Он по хамски вел себя в общаге. Девчонки его боялись: высокий очень и водил дружбу с отморозком с последнего курса, которого даже вахтёрши боялись. Так вот, в моем присутствии он нахамил и применил силу против моей подруге. Та ростом то ниже меня вообще была. В ее комнату ворвался, где были мы в двоем, а она закрывала от него дверь (явно понятно его не хотят видеть. Зайдя он с силой ее толкнул, что она отлетела на кровать. Стал ходить и лазить по шкафам и говорит : где у вас прокладки у меня ноги потеют - мне нужны. Ну не даун ли? В общем, я вступилась за нее и чисто словесно выдавила его из комнаты. А он прихватил с собой ее игрушку - сшитого жирафа и набитого опилками - тяжёлая такая игрушка. После этого я с подругой пошли в гости в комнату к парням по их приглашению. Когда мы были в гостях, туда же ввалились этот долговязый хам со своим дружбаном- грозой вахтёрхш. Увидев меня, он стал обрываться "а и эта б.... здесь" и что то там ещё из мата. А в комнате было куча народу. Я оскорбилась в стала с намерением уйти из комнаты. Но, когда я обходила его ( он стоял перед дверью нагнувшись с вилкой над столом, а за спиной он держал жирафа) я вообще сделала необдуманное. Вернее сказать я вообще не думала, а видела, как мои руки выхватывают жирафа и со всей силы шарахают по башке. Блин долговязый выхватил жирафа и замахнулся - всё думаю, сейчас как стукнет и хана мне.

    --- Добавлено ---

    Не знаю, как я тогда сообразила. Я сказал:" Ну да, у тебя еще хватит наглости ударить девушку". Если бы не полная комната народа - думаю ударил бы, а так был в замешательстве. Я повернулась и сделал пару шагов за дверь, ожидая удара. Когда дверь закрыла за собой - ноги так и подкосились. Самое страшное было для меня то, что я совсем не собиралась его бить.. словно не я это совершила.

  8. #188
    Это был не единственный случай такой агрессии. Уже после замужества. Мы тогда только приехали в Германию и я забеременела сыном. По телефону назначила у врача термин и поняла на правильно дату. Попёрлась 26 декабря - когда улицы пусты и транспорт тоже. На остановке молодой мужчина прошелся туда-сюда и сел в троллебус напротив в заговорил со мной :" а как тебя зовут? ты симпатичная. Ты их россии?" Я уже говорю:"Что Вам надо?" "сексом с тобой заняться" Я на кольцо показываю "Я замужем" "Это не проблема" и руки мне на коленки, я скинула. он выше. И тут я вижу. как мой кулак летит ему в лицо и слышу как клацают его зубы. Он, конечное не ожидал и в глазах его был испуг - вылетел на первой же остановке.

  9. #189
    Читала в другой теме этого же раздела елену 27 об изнасиловании как она боится. Я бы на ее месте не боялась, а возможно убила бы этого деда и ее сестрицу - оба чеканутые . Ещё та видать "весёлая" семейка... Вот и разберись - то ли гордыня сильно развита и я себя выше других ставлю, то ли совсем нет самоуважения. Эх... дурдом Ромашка....

  10. #190
    ув.Качели, Вы когда-нибудь кому-нибудь рассказывали о том что в детстве подверглись сексуальному домогательству? Прорабатывали эту тему?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Качели, Вы когда-нибудь кому-нибудь рассказывали о том что в детстве подверглись сексуальному домогательству? Прорабатывали эту тему?
    БМ знает, пару подруг, но серьезно я не прорабатывала. Да и я не совсем понимаю термин "прорабатывала"

  12. #192
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    БМ знает, пару подруг, но серьезно я не прорабатывала. Да и я не совсем понимаю термин "прорабатывала"
    Ну вот Вы написали что долго старались забыть что это вообще случилось. Почему вспомнили об этом случае сейчас? Чем-то тревожит эта тема?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы написали что долго старались забыть что это вообще случилось. Почему вспомнили об этом случае сейчас? Чем-то тревожит эта тема?
    эта тема способствовала тому, что я задумывалась над вопросами. Думала, что же могло способствовать тому. что во мне желание быть всегда хорошей, что чувствуя в себе бунтарский нрав я уступаю, когда начинают давить на чувство вины ( или я сама давить). А здесь еще тема с Еленой27.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    эта тема способствовала тому, что я задумывалась над вопросами. Думала, что же могло способствовать тому. что во мне желание быть всегда хорошей, что чувствуя в себе бунтарский нрав я уступаю, когда начинают давить на чувство вины ( или я сама давить). А здесь еще тема с Еленой27.
    Каким образом Вы связали то насилие над Вами и Ваше желание быть для всех хорошей?

    На мой взгляд есть некая закономерность что чем-то прильстившись вы пошли на поводу у мужчины, долго терпели то что Вам не нравилось, но в результате дали ему отпор. (того укусили, от этого ушли)

    Вините себя что сразу не дали отпор? Или за то что поддались на уговоры? Или еще за что-то?

    Почему в детстве Вы ни кому не рассказали о том что Вас обидели? Пусть даже вы и не понимали до конца что тогда произошло. Пытались найти защиты у значимых взрослых? У родителей?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы связали то насилие над Вами и Ваше желание быть для всех хорошей?
    Ну мне сделали неприятное и я восприняла это как наказание. и это чувство, что я виновата всю жизнь ощущаю. Потом попадались на пути теории, что это за прошлые жизни расплаты (типа я находила подтверждение своей вины). Плохое здоровье, зрение и случившееся - все мне давало думать, что все это не как у всех благополучно, а значит в наказание, а значит нужно быть хорошей.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На мой взгляд есть некая закономерность что чем-то прильстившись вы пошли на поводу у мужчины, долго терпели то что Вам не нравилось, но в результате дали ему отпор. (того укусили, от этого ушли)

    Вините себя что сразу не дали отпор? Или за то что поддались на уговоры? Или еще за что-то?
    это очень сложный вопрос для меня... Что согласилась - так я и подумать о плохом даже не могла. Дала отпор не сразу... вот тут что то есть помню, что я не хочу, а меня заставляют, навязывают чью то волю. Как только я поняла что от меня хотят и что мне неприятно я стала возражать. Здесь пришло такое - от взрослых вообще плохого не ждала -взрослый это защита и хорошо, а здесь по-другому может не сразу сориентировалась - с детства я тугодум.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Ну мне сделали неприятное и я восприняла это как наказание. и это чувство, что я виновата всю жизнь ощущаю. Потом попадались на пути теории, что это за прошлые жизни расплаты (типа я находила подтверждение своей вины). Плохое здоровье, зрение и случившееся - все мне давало думать, что все это не как у всех благополучно, а значит в наказание, а значит нужно быть хорошей.
    Разве кот-то кроме родителей имел право Вас наказывать? За что? Не только в случае насилия спрашиваю, а вообще. Что тогда дома происходило? Какие отношения с родителями были, с другими членами семьи?

    Повторю вопрос, почему Вы посчитали что не надо рассказывать родителям о случившимся?

    В три года в чем Вы считали себя виноватой? В чем? В чем и перед кем могла была виновата девочка трех лет?

    Про прошлые жизни это в каком возрасте было?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему в детстве Вы ни кому не рассказали о том что Вас обидели? Пусть даже вы и не понимали до конца что тогда произошло. Пытались найти защиты у значимых взрослых? У родителей?
    сначала не понимала, а как поняла стыдно было взрослым говорить, да и уже доверие взрослым уже не было, наверное... Перед родителями стыдно было, а сейчас не скажу потому, чтобы у мамы чувства вины не было, что она не углядела

  19. #199
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    это очень сложный вопрос для меня... Что согласилась - так я и подумать о плохом даже не могла. Дала отпор не сразу... вот тут что то есть помню, что я не хочу, а меня заставляют, навязывают чью то волю. Как только я поняла что от меня хотят и что мне неприятно я стала возражать. Здесь пришло такое - от взрослых вообще плохого не ждала -взрослый это защита и хорошо, а здесь по-другому может не сразу сориентировалась - с детства я тугодум.
    Чего Вы не хотели? К чему Вас принуждали? Чем Вас напугали? Ведь Вы говорите что безусловно доверяли взрослым. Что могло испугать ребенка трех лет если он еще не знает что секс, член и так далее?

    От чего Вам было неприятно? Как Вы возражали (до того как укусить)?

    Что в теле чувствуете вспоминая и описывая это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    сначала не понимала, а как поняла стыдно было взрослым говорить, да и уже доверие взрослым уже не было, наверное... Перед родителями стыдно было, а сейчас не скажу потому, чтобы у мамы чувства вины не было, что она не углядела
    В каком возрасте Вы поняли что именно тогда с вами произошло? Как Вы это поняли? За что Вам стыдно перед родителями?

    На Ваш взгляд мама виновата в чем? Что значит "не углядела"?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Разве кот-то кроме родителей имел право Вас наказывать? За что? Не только в случае насилия спрашиваю, а вообще. Что тогда дома происходило? Какие отношения с родителями были, с другими членами семьи?
    Про дом не помню, а в садике(4-5 лет мне было до 6) была у нас жестокая воспитательница (била и она и ее дочка, которая у нас в группе была). А в школе в начальной тоже деспот-училка была. Я не помню увы про дом тот период. Особых ситуаций скандалов я не помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    В три года в чем Вы считали себя виноватой? В чем? В чем и перед кем могла была виновата девочка трех лет?
    я даже не знаю - нет никаких мыслей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Про прошлые жизни это в каком возрасте было?
    лет в 15-16)

  21. #201
    Про дом не помню, а в садике(4-5 лет мне было до 6) была у нас жестокая воспитательница (била и она и ее дочка, которая у нас в группе была). А в школе в начальной тоже деспот-училка была. Я не помню увы про дом тот период. Особых ситуаций скандалов я не помню.
    Это же потом было так? После случая с насилием. Или Вы в три года уже в садик ходили?
    Я же про другое спросила Имел ли кто-то права наказать Вас Кроме родителей? Кстати, как родители Вас наказывали и за что? Какое самое суровое наказание было?

    я даже не знаю - нет никаких мыслей
    Не спешите в несознанку уходить) Если Вы сочли что этот мужчина Вас "наказывает" вопрос за что? Что он Вам говорил помните?

    Если Вы всю жизнь считаете себя виноватой и вина Ваша так тяжела что надо терпеть всю жизнь то в чем она? В чем Ваша Вина? Зачем быть хорошей? Что это Вам даст? Что Вы получите если будете терпеливой и хорошей?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чего Вы не хотели? К чему Вас принуждали? Чем Вас напугали? Ведь Вы говорите что безусловно доверяли взрослым. Что могло испугать ребенка трех лет если он еще не знает что секс, член и так далее?

    От чего Вам было неприятно? Как Вы возражали (до того как укусить)?

    Что в теле чувствуете вспоминая и описывая это?
    Взрослым доверяла до инцидента полностью. Взрослые ассоциировались с родителями, а это значит добро, ласка, дом -один позитив.
    весь процесс был неприятен: мне не нравился запах, сам вид полового члена не вызывал паники, а вот когда в маленький ротик большой запихивают и настаивают на сосании - это же не вкусно и смысла не имеет. А этот запихивает я отворачиваюсь, а он пихает, хочется вырвать, плохо дышать ( то ли от обиды, то ли физически...)
    Вспоминая это испытываю чувство как-будто меня грязью облили, а физически руки дрожать немного.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    когда в маленький ротик большой запихивают и настаивают на сосании - это же не вкусно и смысла не имеет.
    Мне кажется это по взрослому как-то очень. А вот запах не понравился вполне по детски.

    мне не нравился запах, сам вид полового члена не вызывал паники
    Не понравился как что?

    запихивает я отворачиваюсь, а он пихает, хочется вырвать, плохо дышать ( то ли от обиды, то ли физически...)
    От чего обида? А чего физически Вам могло быть плохо дышать?

    Пишите что в теле чувствуете, какие мысли и эмоции появляются при ответах.

  24. #204
    [QUOTE=Ritta;
    В каком возрасте Вы поняли что именно тогда с вами произошло? Как Вы это поняли? За что Вам стыдно перед родителями?
    [/QUOTE]

    ну лет 11 или 12 узнала вообще про секс из книги подружки) Там детская книжка рассказывает откуда берутся дети. Тогда я и поняла, что насилие было ради секса (хотя тогда и не понимала вообще что это все ради удовольствия - ну сам секс не понимала практически я имею в виду).
    Перед родителями стыдно было, что видела голого мужика да я вспомнила он предложил потрогать его член, а я согласилась и потрогала - вот именно из-за этого и было стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    На Ваш взгляд мама виновата в чем? Что значит "не углядела"?
    на мой взгляд мама не виновата . Но думаю, если узнает. то будет так думать, что не углядела не уберегла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это же потом было так? После случая с насилием. Или Вы в три года уже в садик ходили?
    Я же про другое спросила Имел ли кто-то права наказать Вас Кроме родителей? Кстати, как родители Вас наказывали и за что? Какое самое суровое наказание было?
    в 3 года ходили в садик. С яслей мы садик посещали. Наказывала мама. В угол ставила в этом возрасте. Больше не помню ничего. Садик в том возрасте плохо помню, но мама рассказывала, что плакали обе и не хотели быть в садике. Приходилось ухитряться, чтобы раздеть нас и улизнуть из садика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Не спешите в несознанку уходить) Если Вы сочли что этот мужчина Вас "наказывает" вопрос за что? Что он Вам говорил помните?

    Если Вы всю жизнь считаете себя виноватой и вина Ваша так тяжела что надо терпеть всю жизнь то в чем она? В чем Ваша Вина? Зачем быть хорошей? Что это Вам даст? Что Вы получите если будете терпеливой и хорошей?
    Я только помню как он заманил обещанием игрушки. Увы(((

  25. #205
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    стыдно было, что видела голого мужика да я вспомнила он предложил потрогать его член, а я согласилась и потрогала - вот именно из-за этого и было стыдно
    А кто Вам в 11-12 лет сказал что на голого мужчину смотреть стыдно?
    Ну и что с того что Вы потрогали член? Вам было три года, Вы не знали что такое мужской член и для чего он нужен. И так же знали что такой штучки у Вас нет. В садике в доктора ни когда не играли?) В чем стыд? За действие, за мысли. за что? перед кем? А что будет если бы узнали что Вы его трогали потому что Вам интересно, а не потому что Вас заставили? Что бы было?

    Тогда я и поняла, что насилие было ради секса (хотя тогда и не понимала вообще что это все ради удовольствия - ну сам секс не понимала практически я имею в виду).
    В детской книге вряд ли что-то про минет было. И если сек для Вас еще не подразумевал удовольствие. То... не знаю как грамотно спросить. Почему Вы решили что член во рту это секс?

    на мой взгляд мама не виновата . Но думаю, если узнает. то будет так думать, что не углядела не уберегла
    Интересно... то есть не мама виновата что не уследила, а Вы виноваты в том что... В ЧЕМ Ваша Вина? Перед мамой?

    в 3 года ходили в садик. С яслей мы садик посещали. Наказывала мама. В угол ставила в этом возрасте. Больше не помню ничего. Садик в том возрасте плохо помню, но мама рассказывала, что плакали обе и не хотели быть в садике. Приходилось ухитряться, чтобы раздеть нас и улизнуть из садика.
    То есть кроме мамы тогда ни кто не наказывал. Тогда почему не рассказали маме что дядя Вас обидел? Если бы Вы трехлетняя подошли к маме и сказали бы что дядя Вас обидел, сделала бы Ваша мама?

    Я только помню как он заманил обещанием игрушки. Увы(((
    То есть Вас, трехлетнюю больше обидело что дядя не выполнил обещание?

    Кстати, а почему Вы укусили его именно когда член увеличился? Можно же было и за вялый куснуть) Подумайте. Ведь в результате, даже на зная что вас может ожидать еще что-то кроме члена во рту, Вы решили что можно не быть хорошей и послушной. Что не надо делать то что тебе не хочется.

    Вот Вы укусили его, а что дальше было?

    --- Добавлено ---

    Вы говорили что Вас то уговаривали, то угрожали сделать что?
    В чем была угроза помните?

    Телексу не забывайте писать.

  26. #206
    [QUOTE=Ritta;2261909]

    Не понравился как что?

    я не поняла вопроса

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    От чего обида? А чего физически Вам могло быть плохо дышать?

    Пишите что в теле чувствуете, какие мысли и эмоции появляются при ответах.
    Обида от чувства несправедливости, что мне не нравится,я не хочу, а меня принуждают. Мне не нравится запах, ощущение во рту. от этого меня тошнит и плохо дышать (может нос был забит... это просто догадка).
    Раньше все воспоминания были болезненны для меня : было стыдно, что такое случилось со мной, что я вообще держала член во рту. Обидно за то, что случилось именно со мной. Сейчас такого нет. я более хладнокровно воспринимаю ситуацию. Может я просто отстранилась и смотрю со стороны... а может я просто научилась в процессе жизни не жалеть себя...

  28. #208
    [QUOTE=Крылатые качели;2261957]
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Не понравился как что?

    я не поняла вопроса
    Ну Вы же тогда не знали как мог или должен был пахнуть член или сперма (если до этого дошло). Значит у Вас была какая-то своя неприятна ассоциация с запахом. (Ведь вида члена в покое вы не испугались. Он вызвал интерес?)

  29. #209
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Обидно за то, что случилось именно со мной.
    Обида на кого в данном случае? На кого Вы были обиженны что с Вами так поступили?

    Сейчас такого нет.
    С какого возраста?

    я более хладнокровно воспринимаю ситуацию...
    Хладнокровно это как?
    Можете спокойно обсуждать ситуацию которая с Вами произошла или так словно это было не с Вами? (Опушения в теле Вы перестали при ответе писать. Почему?)

    а может я просто научилась в процессе жизни не жалеть себя...
    Так все таки Вам сейчас не обидно что с Вами так поступили или Вы себя не жалеете?

    Что в Вашем понимании "жалеть себя"?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А кто Вам в 11-12 лет сказал что на голого мужчину смотреть стыдно?
    Ну и что с того что Вы потрогали член? Вам было три года, Вы не знали что такое мужской член и для чего он нужен. И так же знали что такой штучки у Вас нет. В садике в доктора ни когда не играли?) В чем стыд? За действие, за мысли. за что? перед кем? А что будет если бы узнали что Вы его трогали потому что Вам интересно, а не потому что Вас заставили? Что бы было?
    я родилась и до 12 лет прожила в Баку. Там очень строгие нравы. Нас мама строго воспитывала. Родители при нас ни разу не обнимались, не целовались и о сексе я узнала из книги. И поэтому мне и было стыдно потому как эта темы была табу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    В детской книге вряд ли что-то про минет было. И если сек для Вас еще не подразумевал удовольствие. То... не знаю как грамотно спросить. Почему Вы решили что член во рту это секс?
    .
    да просто логически. В книжке был рисунок с членом и подружка мне так и сказала, что это вон туда засовывается ( ну в вагину). Так, если тот же член, но в рот засовывается. то это тоже секс))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Интересно... то есть не мама виновата что не уследила, а Вы виноваты в том что... В ЧЕМ Ваша Вина? Перед мамой?

    .
    перед мамой вина что видела. трогала и что согласилась попробовать ( да интерес был. так как никогда не видела. не трогала, а вот идея попробовать не понравилась, но я согласилась сначала из интереса потому как про игрушку уже не помнила)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search