Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #121
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Мне сниться, что я не переживу, вот просто умру во время родов и меня не будет и ребенка не увижу никогда и убитый горем муж и все такое. Это из-за этой адской боли каждый месяц. В "эти дни" я очень четко чувствую, что сейчас у меня внутри расширяется этот "выход" на считанные миллиметры, и так больно, крутиться вопрос: "а что будет во время родов?", представляется, что эта боль будет в сто раз сильнее. Хотя подруги, а все они у меня рожавшие, в один голос заверяют, что природа все придумала, что я наоборот отдохну от болей, пока буду носить, а после родов станет легче, и даже боли могут пройти совсем. У одной из них так и случилось. Она раз сто, наверное, мне рассказывала, как она рожала, а я все требую и требую новых подробностей. Эти рассказы вселяют надежду. А еще недавно врача подробно расспросила, что с этой мой "физиологией" после родов будет, он объяснил, и заключил, что может быть только лучше, а никак не хуже. Ну умом я все поняла, а сны, это ведь только сны...Так себя и настраиваю.
    Так Вы ув.Рапунциль чего больше боитесь: боли или смерти?

    Если Вы расспрашивали подруг то наверняка знаете какие есть виды обезболивания во время родов или вообще сможете с врачом на кесарево договорится (на него сейчас довольна часто отправляют). Или выбрать любой из видов родов в частной клинике. Изучали эти варианты?

    Вот интересно у Вас получается, значит умереть Вы боитесь именно во время родов. От чего? Что на родах может привести к летальному исходу? Расскажите по пунктам Варианты.

    А то что в любой момент Вы можете умереть в принципе Вас не пугает? Машина собьет, под поезд упадете, кирпич на голову упадет, к люк провалитесь, ограбят с ножом или пистолетом. Не пугает?

  2. #122
    Боли при менструации и боли при родах не кореллируются... От слова никак... Мало того... На фоне первого мне второе показалось тьху и растереть... ( ну плюс кое -что правильное прочитано еще было)
    Мало того... После родов проблемы с менструацией уменьшились до одного раза из трех( четырех) ... После вторых - вообще испарились, словно и не было никогда...

  3. #123
    Всем привет! С наступившим!
    Мне чувствуется, что эффект от работы есть, хотя бы потому что я выговорилась и стала спокойнее, не гружусь уже так своими мыслями) Поэтому буду выполнять задание ув.Риты. Такс.
    ...мы с ним вместе занимались, да и сейчас занимаемся, воспитанием моей маленькой сестры,....
    ...иногда злилась, что она с малой допускает те же ошибки, что и при моем воспитании, в плане отсутствия режима сна и питания, подготовки к школе, объясняла на своем примере, почему я считаю, что это очень важно....
    1. Вы удочерили мамину дочку и своих детей поэтому хотите, но не сильно. (По факту все что должна делать мама для дочки делаете Вы, еще и маме на ошибки указываете. Позволяете себе диктовать ей как воспитывать своего ребенка. Она ему мать - не вы.)
    Мы не удочерили ее, хотя люди со стороны нам советовали сделать это официально, мол, "нельзя же так оставлять ребенка, мать ведь не справляется, имейте совесть" (это из маминого возраста такой вывод они делали), на это я отвечала, что не им судить, и это у них нет совести, раз предлагают забрать малую у непьющей, по мере сил работающей и в целом здоровой женщины. Я воспитываю ребенка и помогаю материально им на столько, на сколько это позволяет и просит делать мама, а сейчас уже и сам ребенок (когда она была младенцем, меня особо к ней мама не допускала, считала, что я сама еще ребенок). Сейчас если бы вы увидели нас с сестрой на улице, решили бы, что я ее мать, просто потому что я сильно старше, но это только вид. Мы с ней действительно близки, но малая знает и всегда знала, где мама, а где сестра.
    Наши теплые с сестрой отношения, как мне кажется, связаны, во-первых, с тем, что нам не пришлось бороться за внимание родителей, когда она появилась, внимание мамы мне уже только докучало, так что с самого детства у нас не было с ней неприязни на этой почве, а в основном позитив друг к другу, во-вторых, у нас общие проблемы - папа оказался от меня и от нее одновременно, мы обе втянуты в дележку квартиры, мама, как и в моем детстве, не видит необходимости вникать в ее учебный процесс.
    "Ну ты вот, - говорит она мне, - в 13 лет тоже почти не умела ни читать, ни писать (это правда, читала по слогам, писала как первоклассник), и что? выросла и сама всему научилась, высшее образование получила сама, все у тебя хорошо, и у нее так же будет. Девочке вообще эти знания не нужны". Этот аргумент выводит меня из себя, и тут я, да, позволяю себе диктовать. Потому что я не могу согласится, что этот маленький, родной, внешне так похожий на меня человек должен проходить через такой же кошмар с учебой, как и я!
    Считаю, что ей может не повести с друзьями, которые в моем случае любили сидеть за книгами, давали стимул, не смеялись, а подтягивали меня по всем предметам в старших классах, с мужем, на которого в начитанности хочется равняться, и который с понимаем относится к моим пробелам (ничего само по себе не происходит, как мама говорит). Считаю, что сестре нужно дать базовое образование, а не учить отсиживаться в школе, лишь бы кое-как перевели в следующий класс. Поэтому я диктую условия: буду делать уроки с малой только если дома мама хоть что-то с ней повторит, пытаюсь в толковать, что если написанное в учебнике будет интересовать саму маму, если выбрать системный подход, то не будет вечных нервов и криков, мама говорит "я уже старая для этого, у меня другие проблемы" (блин, в моем детстве то же самое было, как так?). Хорошо хоть малая уже подросла и смекает, что к чему.

    Я не знаю как определить, сильно ли я хочу детей, или несильно, не знаю, достигла ли я этого "хочу" вообще. Вот, мама, когда малую рожала говорила, что просто жить не могла как хотела ребенка, что ей одной было очень плохо. "Наступит время, ты поймешь", - говорила она. Мне сейчас совсем неплохо, я не одна, на своем примере и примере сестры я вижу, что ребенок это еще ответственность, и это на всю жизнь. Но этой ответственности, как и процесса родов (умом я не думаю, что умру именно во время родов, просто меня спросили про кошмары, я рассказала, что мне снится), я боюсь не настолько, чтобы отказаться от мысли рожать, поэтому то и не предохраняемся. Жду, наверное, что в 11-й или 12-й раз случится таки

  4. #124
    2. Ваш муж по факту не муж Вам, а младший брат. Или сын подросток... уж как хотите. (Вы решаете что ему хорошо, что плохо. Как надо, как не надо. По факту с нажимом или без как надоедливая мамаша диктуете ему Свои нормы и установки. Естественно он просит отвали родная. И от надоедливой мамаши бегает по другим бабам. Сними - он мужик. Там решает что и когда - он.)
    к сожалению, не знаю, какие тут цитаты привести. Не помню, чтоб я писала, что он прямо бегает по бабам, тем более, что и с настойчивой кумой до самого секса не дошло, этот инцидент и понятие "бегает по бабам" для меня разные. ниже - будет подробнее.
    Что касается "надоедливой мамаши", то действительно сейчас вспоминаю, что могу такую роль сыграть, например, когда мы собираемся в долгую дорогу или ждем гостей - бегаю как квочка, хватаясь за все дела сразу и командую, самой смешно, но когда опаздываем ничего с собой поделать не могу) ...ну в работе даю советы, если он их спрашивает, так как он занимает сейчас ту же должность в том же месте, что я занимала раньше. Он, кстати, не говорит отвали в этих ситуациях). Брат...если он бывает в роли брата, то скорее старшего, он ведь по возрасту старше, и сильнее во всех смыслах. У нас принято считать, что это как раз я себя изредка веду, как ребенок, Даже шутим, что если я рожу, то у него будет двое детей
    Но вот врачами исключение - то он соглашается со мной, но на деле не идет, то говорит об унижении и т.д (см.выше), то о нехватке на это денег (хотя на другие вещи деньги есть). то есть мне тут непонятно, как себя вести, не хочется совсем переделаться в мамашу).

  5. #125
    3. В мужья Вы себе выбрали полную противоположность Вашего папы. И жить с ним стараетесь по антисценарию. (Что б у Вас с ним была любофф до гроба, хоть и без детей, а не как у Ваших родителей.)
    Это из постов №51 и №64, как мне кажется, вы сделали такой вывод.
    В чем-то ваше утверждение верно, в чем-то нет.
    Папа в моих глазах всегда состоял из двух личностей (раньше вслух об этом никогда не говорила, пишу как чувствую).
    1. Собственно папа - тот, кто проявлял в детстве, да и потом, заботу обо мне, носился со мной по всем больницам (я уже говорила что много раз приходилось бывать в приемном отделении скорой), доставал неизвестно где и откуда для меня дорогие, редкие, игрушки и вещи, весь район с ног на голову переворачивал, чтобы найти меня, когда я подростком сбегала из дома, пусть не вникал в мою учебу, но создавал хоть видимость контроля, проверял дневник, пытался найти знакомых которые разбираются в математике и т.д. Изрекал нечто вроде "Доця, надо всегда думать головой". Целовал маму. Пользовался почетом на работе и был умелым во всем. Этого папы так теперь не хватает сестре
    2. Странный мужик - это суеверный, мнительный, чаще всего выпивший или очень нервно возбужденный дядя, верит гадалкам и соседям больше, чем себе.
    Он кричит и требует от меня и от мамы признания в том, что мы обе трахаемся с какими-то кавказцами, несмотря на то что мне 11 лет, и я в глаза никаких кавказцев не видела (даже во дворе). Этот дядя не очень то любил маму, мог не интересоваться, что ей нужна новая одежда, что ей нужно к врачу или она даже болеет, мог неделями не оставлять дома никаких денег (то есть выносить все, играл в автоматы) и мама тогда просила хлеб в магазине в долг. Он унижал меня при чужих людях и родственниках, говоря, что я нескладная, некрасивая, ноги не достаточно длинные, нос большой, мол, не повезло мне по жизни. Это до 13 лет где-то, потом я с удивлением обнаружила пристальное к себе внимание парней, и как-то уже не особо парилась. Именно этот мужик заявлял в суде после получения экспертизы на отцовство (по сестре), что мама его изнасиловала и незаконно родила ребенка (это вообще был ппц ). Он также после развода все время называет маму не человеком, а тварью. А это папу сестре приходилось встречать чаще, чем первого, и это очень печально
    В общем-то, в раннем юношестве я мечтала, что мой муж будет более заботливым, терпеливым, образованным, воспитанным и сдержанным, чем отец, но против черт папы №1, я ничего не имела. В целом, так и вышло.
    Но если уж совсем честно, то в период, когда мы познакомились с мужем я скорее искала противоположность своей первой любви, чем папе. И нашла в муже и эти черты (мой любимый клубок противоположностей выходит ). Для меня было важно, что с этим человеком я могу, хочу и мне комфортно строить отношения. Тогда как с первой любовью было пять лет какой-то нездоровой болезненной (для меня) страсти и никаких перспектив отношений вообще. Так или иначе, выходит противоположность. Это плохо, да?

  6. #126
    ладно пойду спать, закончу завтра

  7. #127
    4. Вы собственноручно выбрали себе такого человека в сожители и когда-то там в мужья (но сыновья на мамах никогда не женятся, увы). Вы согласились на его ущербность, комплексы, загоны и все проблемы с этим связанные, потому что такому - Вы чувствуете себя НУЖНОЙ, ЗНАЧИМОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ. Потому что акромя Вас эти его комплексы, загоны и т.д. ни кому не нужны (И все бы хорошо, жили бы без детей и секса, если бы не кума. Она падлюка в нем мужика разглядела). А теперь Вы попой на иголках сидите, ВДРУГ еще кто-нить в нем мужика разглядит. Надо СРОЧНО, что-то делать.
    Цитата - пост №78.
    В этом утверждении я вижу противоречие - если он такой ущербный, то откуда в том случае может взяться "еще кто-нить"? По вашей логике я напротив должна быть совершенно спокойна насчет верности, ведь "не нужен никому акромя меня".
    Чувствую себя нужной, значимой, единственной - это справедливо, действительно чувствую. Особенно единственной - на контрасте с первой любовью. С первым я была, так сказать, зачислена в условный гарем вот, кто действительно бегал по бабам!
    А что касается верности мужа. То на самом деле я не считаю, что без того инцидента с кумой мы бы жили хорошо, скорее всего мы бы не жили вместе вообще. Что-то такое должно было произойти, я чувствовала. Либо с моей стороны, либо с его. Мы тогда сильно охладели, впряглись в быт, и оба (как потом обсуждали) не были уверены, любим друг друга или просто привыкли.А вот то, что "проверкой" чувств стала именно она - было шоком. Потом она говорила мне "как ты не понимаешь, не было бы меня, была бы другая, и ты бы ничего не узнала, я хотела тебе помочь". Помощница блин нашлась! Наверное, лучше бы была другая.
    Я, конечно, не поддерживаю идеи измены - считаю это предательством, унизительным для обоих супругов, поэтому я когда-то говорила "если полюбил другую и ничего не поделать, не нужно опускаться до предательства, доводить до ненависти друг к другу, лучше расстаться по-человечески". Ну и он нашел в моем принципе дыру. "Полюбил? Я никого, кроме тебя, не полюбил, а с ней просто ответил на флирт, было интересно, что будет". В общем, никто не застрахован от измен, но я хочу верить и верю, что если есть любовь, то она от этого станет только крепче.

  8. #128
    мне тут непонятно, как себя вести
    Уточню, что я не спрашиваю вас, как правильно себя вести. Я уже давно убедилась, что в отношениях между мужчиной и женщиной, да и, наверно, в любых других, не может быть ничего правильного и неправильного. Я размышляю, нужно ли вообще себя тут как-то вести, и как перестать парится на сей счет. Сейчас, кажется, в равной степени готова как оставить его покое и жить в свое удовольствие(пойдет же он к этому врачу хоть после сорока, хоть когда-нибудь), так и впасть в другую крайность и выносить себе мозг. Во время недавнего секса заметила, что мой внутренний анализ происходящего и строительство планов на следующий раз (как и где это эффективней сделать) уже по времени занимает не меньше, чем сам наш секс. Ох, надо было в другом разделе тему создавать, только недавно нашла у вас внизу сексологию. А может это не он, а уже Я воспринимаю секс, как тяжелую работу?
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 09.01.2015 в 17:46.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    .... А может это не он, а уже Я воспринимаю секс, как тяжелую работу?
    Угу. И выбрали импотента. Чтобы избежать - секса.

  10. #130
    Угу. И выбрали импотента. Чтобы избежать - секса.
    Шутите , да?
    З.Ы, на дисфункцию эрекции как раз не жалуюсь, то есть нет ее)

  11. #131
    К тому же, ув. Lemming, неужели все люди избегают работы? в моей работе, например, чем тяжелее задача, тем она интереснее

  12. #132
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Но вот врачами исключение - то он соглашается со мной, но на деле не идет, то говорит об унижении и т.д (см.выше), то о нехватке на это денег (хотя на другие вещи деньги есть). то есть мне тут непонятно, как себя вести, не хочется совсем переделаться в мамашу).
    Можно так.

    Старайтесь говорить так, чтобы ему не приходилось соглашаться или нет. Он находит отбивки, значит, вы не столько сообщаете о своих потребностях, сколько требуете от него определенных поступков. Озвучивайте свои желания и больше ничего. Правда, это вряд ли сильно будет действовать...потому что по теме видно, что не так уж сильно вы хотите ребенка.
    Спрашивайте, проявляйте интерес к его мотивам, желаниям в этой области, разговаривайте с ним, но ничего не ждите при этом. Все это ЕГО дело. Вам лучше заняться СВОИМИ делами.
    Например, сам он как думает, откуда у него такое сопротивление по отношению к врачам? Ведь забота о физическом теле - всего лишь забота. Текущее рутинное дело. Почему врачи воспринимаются лицами НАД? Каким он видит себя отцом? Как он видит ваше семейное будущее? И т. п.
    Спросили и внимательно выслушали. Возможно, использовали активное слушание. ВСЕ. Никаких просьб, никаких предложений, никаких "давай", никаких "мы".
    Нет ничего криминального в том, чтобы просто проявлять интерес. Это - не мамочка. Это - друг.
    Правда, тут есть момент тонкий...иногда даже интерес может восприниматься как манипуляция, но это только если вы уже давили ранее. Так что учитывайте уже имеющийся фон)) Ну и разумеется, не стоит чего-то ждать быстро. Такое поведение - это очень туговсхожие семена. Но, в любом случае, в процессе просто слушания и внимания, вы обнаружите много такого, чего, может, и сами не ждали.

    Есть и другие способы своего добиться. Шантаж, условия (поощрения, наказания), договор, и бла-бла-бла. Но, вроде, это все пока вам не нужно Вы же не так уж сильно ребенка хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    впасть в другую крайность и выносить себе мозг. Во время недавнего секса заметила, что мой внутренний анализ происходящего и строительство планов на следующий раз (как и где это эффективней сделать) уже по времени занимает не меньше, чем сам наш секс. Ох, надо было в другом разделе тему создавать, только недавно нашла у вас внизу сексологию. А может это не он, а уже Я воспринимаю секс, как тяжелую работу?
    Ээээ...хотите вы или нет, а биологические часики-то тикают. Вам бы с собой разобраться. Не ясно, с чего вы за мужа (еще пока не мужа, господи боже мой) взялись, а не за себя? Определитесь уже четко, хотите вы ребенка или нет. А то создается впечатление, что сознательно вы решили "А и ладно, не будет ребенка, так и не будет", а по факту это совсем не так. Возможность остаться без ребенка, может быть, вас серьезнее беспокоит, чем вам кажется?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Сейчас, кажется, в равной степени готова как оставить его покое и жить в свое удовольствие(пойдет же он к этому врачу хоть после сорока, хоть когда-нибудь), так и впасть в другую крайность и выносить себе мозг. Во время недавнего секса заметила, что мой внутренний анализ происходящего и строительство планов на следующий раз (как и где это эффективней сделать) уже по времени занимает не меньше, чем сам наш секс. Ох, надо было в другом разделе тему создавать, только недавно нашла у вас внизу сексологию. А может это не он, а уже Я воспринимаю секс, как тяжелую работу?
    Эффективнее для чего?...

    Не для зачатия ли? Ну вот видите, как вас прижало. Так ребенка хотите, что уже даже во время просто секса расслабиться не можете.

  14. #134
    Можно рассказать мужу о женских БГЦ; сославшись на авторитет семейных психологов и пр, рассказать о том, насколько полезна беременность и роды и для женского здоровья, и для развития личности обоих родителей, и для укрепления пары. Просто подкинуть информацию, тут на форуме ее много. Может, задумается.

  15. #135
    Ув. Анаис, большое спасибо за советы. Фактически во всем в самую точку.
    Действительно, есть у меня такой грех - больше говорить, чем слушать. А тут на форуме, в процессе изложения и при чтении других тем, вдруг осознала, что ко всему прочему, мне еще очень искренний любимый попался, так как вначале отношений я считала его скорее замкнутым человеком, а потом так и повелось что ли. А оказывается он мне вот прямо говорит, как вы заметили, а я в свойственной себе манере начинаю в голове собирать какие-то пазлы и делать выводы, вместо того, чтобы принять то, что мне сказано, как есть.
    Эффективнее для чего?
    ну изначально я стремилась к завершенному сексу, так как считала, что иначе невозможно по-настоящему получить разрядку, наверное, и сейчас так.
    Хочу детей сильно или нет по-прежнему не могу сказать. Буду думать над этим. А также внимать и следить за языком. А то блин только недавно заметила за собой, что до сих пор во время того же секса спустя два часа обычно спрашивала "я могу тебя еще помучить или оставить уже в покое?" - какой-то дебильный вопрос, надо избавляться

  16. #136
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    А оказывается он мне вот прямо говорит, как вы заметили, а я в свойственной себе манере начинаю в голове собирать какие-то пазлы и делать выводы, вместо того, чтобы принять то, что мне сказано, как есть.
    мне еще очень искренний любимый попался
    Здорово, хорошо, что осознали)))

    ну изначально я стремилась к завершенному сексу, так как считала, что иначе невозможно по-настоящему получить разрядку, наверное, и сейчас так.
    Разрядку ему или вам?))) Мамочкой в постели уж точно лучше не быть. Честно говоря, секс - одна из тех немногих вещей, когда эгоизм не только хорош, но и необходим. Конечно, не стоит его путать с голым эгоизмом, когда на партнера плевать. Но умение получить удовольствие самой (или самому, но у них реже с этим проблемы) в гармоничной паре - это очень важно.
    Просто многим именно этого не хватает...Поразительно просто, мда.

    Вы же понимаете, что с некоторых точек зрения вам повезло? Два часа. Гм. И можно делать, что хочется?...Круто. Ух, чего можно натворить для себя любимой. Хотя жаль, что без феерии окончания - это тоже интересно. Я бы, наверное, однажды надула губки, топнула ножкой и шутливо раскапризничалась: "хочу и с окончанием тоже". Вот как не выполнить женскую капризу?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.01.2015 в 04:58.

  17. #137
    Здорово, хорошо, что осознали)))
    Вы не представляете, как это для меня важно. Вот живешь с человеком годы, и отчего-то привыкаешь, что его желания и проблемы нужно угадывать в результате сложного мыслительного процесса, основываясь на ряде неоспоримых фактов - можно на мой первый пост посмотреть. У меня там был невеселый набор - детская травма, измена, порно, отсутствие эякуляции...из всего этого я пыталась построить причинно-следственные связи, такие логичные и красивые. Одному богу известно, какой диагноз и "большую проблему" я могла из этого построить. А сейчас как-то постепенно задумываюсь о причинно-следственных связях своего поведения и оказывается, что проблема в основном моей головушке.
    Порно? ну что же, я давно выяснила, что в постели увиденное зверство и членовредительство применять он не хочет. Он мне как-то даже говорил, отвечая на мои вопросы, что не мастурбирует на это (где были мои уши?). А где были глаза? Я ведь об этом узнала из истории браузера, а посмотреть, что на просмотр у него уходит до 1,5 минуты, разве мой стойкий оловянный солдатик справится за минуту? ну бред же. А если даже справится, то что? (здоровее ведь будет). Нет же, вбила себе в голову, что те картинки его заводят, а я вот не до конца, не полностью, выливала на него эту обиду совершенно по другим поводам, бесилась. Почему-то к триллерам не ревную, а к этим фильмам вот, да(
    В общем, все играет в новом свете, если рассматривать по отдельности и говорить о себе.

    Вы же понимаете, что с некоторых точек зрения вам повезло? ...
    Хотя жаль, что без феерии
    Да, понимаю, именно поэтому внутренне улыбаюсь, когда тут называли его "ущербным". В начале отношений только где-то глубоко это виделось проблемой, и не проблемой сейчас, а когда-то сильно потом, а сейчас че считайте суперспособность! Мой бывший руку на отсечение бы дал, чтобы выдержать хоть 10 минут
    А вот, что без феерии таки жаль.

    Ух, чего можно натворить для себя любимой.
    Да поначалу это было "Ух!", но сейчас я за собой уже замечаю, что моей целью стало не получение удовольствия, а буквально вытягивание из него ответа на вопросы "чего тебе хочется, как тебе нравится", "Не знаешь? а если так? а если вот так?" просто борьба какая-то получается. Надо менять цели.

  18. #138
    Мамочкой в постели уж точно лучше не быть.
    Да, если подумать, то в сексе в итоге я пришла к "системному подходу", чем-то напоминающему процесс обучения ребенка. Принято у нас считать, что я получила более разнообразный и богатый сексуальный опыт до нашей встречи, больше разбираюсь и интересуюсь анатомией, чем он (а он лучше разбирается почти во всех других сферах жизни). И я давай передавать эти свои знания с наглядным пособием так сказать) Еще и недовольна когда какие-то вещи из "опыта" не приживаются, отвергаются.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 10.01.2015 в 15:46.

  19. #139
    кстати, с его мастурбацией у меня отдельная проблема, не знаю говорить/нет

  20. #140
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    кстати, с его мастурбацией у меня отдельная проблема, не знаю говорить/нет
    ???

    Кстати, интересно сформулировали) Мне уже начинает казаться, что за неимением дитя, вы мужа усыновили. Ну, может, еще не усыновили, но куда-то же свою заботу девать надо. Какая же у Вас проблема с Его мастурбацией?

  21. #141
    Какая же у Вас проблема с Его мастурбацией?
    Да! именно у меня и именно с его - как бы смешно не звучало.
    В общем, бывает такое, когда у нас дольше месяца руки до секса не доходят, ну работаем там по 13-14 часов в сутки без вых, или просто так, нет настроения особо, я просыпаюсь среди ночи оттого что он делает это, причем не за компом с порно, а тут рядом со мной в кровати. Всё! У меня сносит башню полностью!
    Боже, как меня это заводит, если бы знали ув. Анаис! И вот лежу я, вида, что проснулась не подаю, и думаю, как поступить. С одной стороны процесс этот очень личный, ведь хотел бы меня, разбудил бы, но он делает то, что хочет, и чего ему мешать?
    Но, блин, как же хочется, чтоб он в этом процессе, хорошенько разгорячившись, переключился на меня! и больше всего возбуждает мысль, что он сделает это по своей воле, вот не выдержит и вдруг ему станет пофиг, что мне надо выспаться, останется одно желание, и он будет готов взять меня хоть полусонную, хоть сопротивляющуюся.
    Это навязчивая сексуальная фантазия, которой я никак не могу решиться дать выход. Моментально начинаю ставить себя на его место, я ведь тоже хоть и очень редко, но делаю это, правда в душе. Что бы я испытала ,если он меня застукал в этот момент? Наверняка стыд. Что бы он испытал? Наверняка отвращение.
    Короче, максимум на что меня хватает, это придвинуться к нему, как бы во сне приобнять, провести рукой по его телу, он всегда сразу делает вид, что спит, и тут мне становится стыдно. Стыдно, что его прервала, стыдно что не могу со своим "опытом" как-то реализовать свое желание, стыдно, что не могу озвучить это желание. Просто язык не поворачивается и всё, сто раз пыталась. И всё, мысленно со злобой называю себя вуайеристкой и пытаюсь уснуть.

  22. #142
    Кто Вам стыдил за мастурбацию ув.Рапунциль? В каком возрасте?

  23. #143
    Кто Вам стыдил за мастурбацию ув.Рапунциль? В каком возрасте?
    Пока не могу вспомнить, чтобы вообще кто-то об этом говорил, если вы про родителей. Попытаюсь вспомнить.
    навязчивая сексуальная фантазия, которой я никак не могу решиться дать выход.
    Тут немного кривлю душой. Однажды в процессе анализа своей этой проблемы, я предположила, что на самом деле мне хочется, чтобы он взял меня силой. Ну во время секса так и сказала, давай мол поиграем, я буду изо всех сил сопротивляться, а ты отделай меня по полной ну короче не то, процесс конечно, возбуждающий и по своему очень интересный, но в чистом остатке: ссадины есть, оргазма нет (я про себя). Во время последующих копаний в себе, я решила, что важно для меня именно его воля, видеть его желание, эмоции, именно это возбуждает. А также что может здесь опять таки проявляется негативное влияние моего "опыта": бывший то орал и стонал громче меня! Достаточно дотронутся до какого-то места и сразу понятно, в какую строну действовать. А мой любимый уже во время прелюдии делает чистый покер-фэйс и ни звука все последующее время, даже через час, чувствую как его мышцы от напряжения дрожат, а дыхание даже не собьется (дышит правильно как на тренировке), ни стона короче. Нет я не говорю что это плохо, это очень эротично, этакий крепкий орешек, но мне порой сложно.

  24. #144
    и тут мне становится стыдно.
    Еще дополню. Стыд этот смешанный с немаленькой такой злостью на себя. Ругаю себя по всякому не только вуайеристкой, но и так например: "От же идиотка!, - думаю про себя. - Мало того, что не можешь нормально удовлетворить мужчину в постели, так еще и ему самому мешаешь, убери свои руки и ложись спать, дура". как-то так

  25. #145
    То есть если мужик в постели не орет и не стонет (от прилагаемых Вами усилий)=вы не достаточно умелая и сексуальная=скорее всего он отрабатывает долг и не хочет вас совсем= чему? что в этой ситуации так ужасно для Вас?

    --- Добавлено ---

    Не обязательно родители, может даже не родственники.

    Ну вуайеристка Вы и что? Такая Ваша особенность. Мужа одно возбуждает, вас другое. Почему нет? Почему вам "нельзя"?

    --- Добавлено ---

    Когда муж мастурбирует, без Вашего участия, у него получается кончить? Или вы его своими телодвижениями постоянно обламываете?

  26. #146
    Когда муж мастурбирует, без Вашего участия, у него получается кончить? Или вы его своими телодвижениями постоянно обламываете?
    Я решаюсь к нему прикоснуться не всегда, через раз что ли, и потом я не исследую его нижнее белье на предмет "улик", он сам его стирает, и как-то отнимать чтобы посмотреть...странно это. В этом вопросе, я поборолась с собой, а потом когда мы обсуждали в очередной раз вопрос незавершенности секса, я собралась с силами и так и спросила, а "когда ты сам это делаешь получается?", к моему удивлению, он ни чуть не смутился и сказал: "Тоже не всегда, почти как с тобой, может чуть-чуть чаще, в остальных случаях просто надоедает и прекращаю это дело".
    Ну вуайеристка Вы и что? Такая Ваша особенность. Мужа одно возбуждает, вас другое. Почему нет? Почему вам "нельзя"?
    Ну как бы не совсем же вуайеристка если мне хочется не только следить за ним, но еще и продолжения. А нельзя просто потому, что не будет как я хочу, нельзя силой мысли заставить человека сделать то, что тебе хочется, поступить именно вот так, по сценарию фантазии, захотеть именно этого. Часто свой внутренний разговор я завершаю тем, что не будет этого и все, живут же люди как-то со своими фантазиями - вон у мужа фантазия секс втроем с моим участием, но он его же не получит, так что наверное надо просто смирится.
    То есть если мужик в постели не орет и не стонет (от прилагаемых Вами усилий)=вы не достаточно умелая и сексуальная=скорее всего он отрабатывает долг и не хочет вас совсем= чему? что в этой ситуации так ужасно для Вас?
    =нужно что-то менять. Ваши утверждения + мое окончание, вот потому примерно кругу, я часто мысленно и хожу. только первым слагаемым чаще бывает не "мужик в постели не орет и не стонет", а "мужик в постели не кончает", остальное по тексту.

    Ну не прямо это ужасно ужасно)))) это просто рождает неуверенность в себе, иногда я начинаю мешкать, или наоборот суетиться в сексе, мечусь, буде-то меня кто-то гонит, хочу все попробовать, а потом пару оргазмом, и я уже без сил, и почти ничего не сделала из того что хотела, виню еще и за это себя что ли, он же тем временем, как глыба, силен, постоянен и последователен (так мне кажется).

  27. #147
    Ну как бы не совсем же вуайеристка если мне хочется не только следить за ним, но еще и продолжения. А нельзя просто потому, что не будет как я хочу, нельзя силой мысли заставить человека сделать то, что тебе хочется, поступить именно вот так, по сценарию фантазии, захотеть именно этого. Часто свой внутренний разговор я завершаю тем, что не будет этого и все, живут же люди как-то со своими фантазиями - вон у мужа фантазия секс втроем с моим участием, но он его же не получит, так что наверное надо просто смирится.
    Вот смотрите, Вы уходите мастурбировать в душ, что бы ни кто не видел. А он делает это непосредственно рядом с Вами (и ведь не боится что разбудит) не наводит ни на какие мысли?
    Неужели при всех Ваших умениях Вы ни когда не использовали мастурбацию перед его глазами как элемент игры, прелюдии? Не просили его взять Вас сонную по утру, пока вы не проснулись до конца?

    =нужно что-то менять. Ваши утверждения + мое окончание, вот потому примерно кругу, я часто мысленно и хожу. только первым слагаемым чаще бывает не "мужик в постели не орет и не стонет", а "мужик в постели не кончает", остальное по тексту.

    Ну не прямо это ужасно ужасно)))) это просто рождает неуверенность в себе, иногда я начинаю мешкать, или наоборот суетиться в сексе, мечусь, буде-то меня кто-то гонит, хочу все попробовать, а потом пару оргазмом, и я уже без сил, и почти ничего не сделала из того что хотела, виню еще и за это себя что ли, он же тем временем, как глыба, силен, постоянен и последователен (так мне кажется).
    То есть Вы получается настолько неуверенны в себе как в женщине что его оргазм должен подтвердить Вашу... что?

    Странное ощущение от текста появилось что раз он по долгу может не кончать что и вы должны выполнить и перевыполнить пятилетку скача у его члена)) Но вы почему-то забываете что он Может, а Вы НЕ должны. При чем ни кому не должны)) Что Вы используя эту его особенность можете получать удовольствие пока Вам не надоест. Или муж отгоняет Вас от себя со словами "харе развлекаться я устал"?
    Скажите, помимо того что разрядка у него наступает не всегда он наслаждается близостью с Вами или старается побыстрее закончить?

  28. #148
    Во время последующих копаний в себе, я решила, что важно для меня именно его воля, видеть его желание, эмоции, именно это возбуждает.
    Типичное женское желание. Проявление женственности. Меня взяли. Мною овладели.

    И всё, мысленно со злобой называю себя вуайеристкой и пытаюсь уснуть.
    Стыд этот смешанный с немаленькой такой злостью на себя.
    Гм. Злость на себя. Причина злости явно не прямая, истинных причин вы не осознаете. Пока я не совсем поняла...но возможно, это не на себя, на мужа...вы чувствуете себя обделенной и так, а тут еще и подчеркивают вашу ненужность. Но это чисто предположение.

    Мало того, что не можешь нормально удовлетворить мужчину в постели, так еще и ему самому мешаешь
    Ах вот оно где выскочило признание)))...все-таки комплексуете из-за того, что он не кончает в вас.
    Здорово, все-таки, вы умеете и себя и других убедить, что все хорошо.

    Что бы я испытала ,если он меня застукал в этот момент? Наверняка стыд. Что бы он испытал? Наверняка отвращение.
    Так. То есть, когда вы наблюдаете за ним, вы испытываете возбуждение и обиду (почему не меня). Но отвращения же нет?
    Почему вы полагаете, что он бы испытал отвращение в той же ситуации?

    Это навязчивая сексуальная фантазия, которой я никак не могу решиться дать выход.
    Гм. Чисто ради эксперимента можно было бы попробовать в тот момент, когда он мастурбирует, тоже помастурбировать. Или хотя бы просто застонать, завозиться, начать себя ласкать. Типа вы это делаете несознательно, во сне.

    П. С. Мой мужчина тоже в вашу тему сунулся. Удивился, почему о мужчинских проблемах пишет дама. Потом ужаснулся, сказал, что у мужика явно медицинские неурядицы и поразился, почему он к врачу не идет. "Так не хочет!" Мне тут же показали комическую сценку, как это нужно сделать ("Вот так, достать член, на стол его бух, любуйтесь все!"). Тьфу, дурака лишь бы повалять, скорей бы уже праздники кончились и он превратился обратно в юриста. "А с мастурбацией пусть сделают как мы!" - "Чего???" - "Ну, как мы".

    Ах, да. В тему будет рассказать. Один из нас слишком увлекся самоудовлетворением. Другому было неприятно, ессно. Обиженный потребовал компенсации. Договорились на том, что самоудовлетворитель, за каждый раз самостоятельности, также удовлетворяет исключительно ртом и руками пострадавшую сторону.


    Вы тоже могли бы потребовать что-то для себя.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    это просто рождает неуверенность в себе, иногда я начинаю мешкать, или наоборот суетиться в сексе, мечусь, буде-то меня кто-то гонит, хочу все попробовать, а потом пару оргазмом, и я уже без сил, и почти ничего не сделала из того что хотела, виню еще и за это себя что ли, он же тем временем, как глыба, силен, постоянен и последователен (так мне кажется).
    Там гнев, а тут еще и вина...Обращайте внимание на эмоции. Это маячки, которые сигнализируют о болевых точках.
    Вина тесно связана с ответственностью. Перед кем и за что вы отвечаете в такой ситуации?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    А мой любимый уже во время прелюдии делает чистый покер-фэйс
    Он сам что говорит о своем нордическом секс-образе? На самом деле, вполне нормальное такое желание с вашей стороны: хотеть видеть больше эмоций, заряжаться ими.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search