Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Как объяснить девушке что она делает глубокую ошибку?

  1. #1

    Как объяснить девушке что она делает глубокую ошибку?

    Здравствуйте ! Прошу помочь мне очень важна ваша помощь! Встречаюсь с девушкой уже достаточно времени...мы полюбили друг друга очень полюбили, мы верны друг другу и любовь взаимная. Буквально вчера у нас появилась проблема! Проблема заключается в том что моя девушка сказала мне, то что нам нужно расстаться ! Я спросил ее почему? она мне сначала не дала ответа, а потом хоть что то, но сказала ! Проблема в том что ее отец переживает что мы в своих отношениях, у нас появиться интимность то есть секс. Я его понимаю что переживает ведь девочке еще нет 18 лет и будет только через пол года. У нас с ней разница в возрасте два года! Он стал ее попрекать этим часто что вот у вас отношения..мальчик взрослый то есть переживает за нее. Но ведь я сам в сексе не нуждаюсь, я ей сказал что я готов ждать столько сколько нужно только ради нас! Но она сказала что не может терпеть отца что он ей постоянно говорить начал и кричать на нее из-за этого. И она сделала вывод что нам нужно расстаться теперь из-за этой глупости...отца боиться, и не может терпеть когда он говорит ей про эту проблему. Она думает что если мы расстанемся то отец от нее отстанет и не начнет говорить такое больше! Из-за этого она сделала вывод расстаться..но сама она этого не хочет, она плачет очень...говорит ее как будто заставляют расстаться. Так и пришла к выводу чтоб расстаться. Но поймите нас правильно что мы друг без друга не можем, мы любим, дорожим, уважаем, все взаимно. Мы оба не хотим расставания. Но она себе щас так внушила это, что надо разойтись, но ведь это глупо отказываться от своей любви, счастья! Я ей объясняю пытался и пытаюсь что она ошиблась в своем решении это глупо из-за этого щас расставаться..Обоим больно ! Как мне ее переубедить? Как мне ей сказать чтоб она свое решение поменяла!? Как сломать ее глупое внушение о расставании! Помогите нам пожалуйста!
    Самое то главное что с родителями я знаком, и они не против меня даже очень не против! Но вот так вот почему то отец ее переживает...когда меня нет говорить стал ей часто про этот секс!
    Ведь главное в отношениях не секс..сами понимаете все прекрасно (
    Я надеюсь что вы поможете нам, очень надеюсь.
    Постарайтесь как можно быстрей мне дать ваш ответ, совет пожалуйста !

  2. #2
    Дмитрий а Вам сколько лет?

  3. #3
    расскажите подробнее о ее семье.

    Достаток, образование, профессия, алкоголь.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Очень странно, что в 20 лет Вы не "нуждаетесь" в сексе...

  5. #5
    Ув. Дмитрий, берусь предположить, что ваша девушка хочет с вами расстаться не из-за своего отца, а из-за вас.
    Вы боитесь взять на себя ответственность за свои сексуальные желания и за нее.

    Ведь главное в отношениях не секс..сами понимаете все прекрасно (
    Серьезно? И что же, по-вашему, главное? В двадцать-то лет.

  6. #6
    19

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дмитрий а Вам сколько лет?
    19

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Очень странно, что в 20 лет Вы не "нуждаетесь" в сексе...
    Просто понимаете..если человек мне важен..я могу и переждать все трудности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, берусь предположить, что ваша девушка хочет с вами расстаться не из-за своего отца, а из-за вас.
    Вы боитесь взять на себя ответственность за свои сексуальные желания и за нее.



    Серьезно? И что же, по-вашему, главное? В двадцать-то лет.
    Я не боюсь брать ответственность! Я наоборот предлагаю чтоб я поговорил с ним..она боится чтоб я разговаривал с ним!
    Мне главное что человек рядом, он со мной ..пусть пока и секса нет, но это временно..я готов ждать ради нее.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    расскажите подробнее о ее семье.

    Достаток, образование, профессия, алкоголь.
    Достаток родителей живут по простому, общаются хорошо рады всегда встречи. Образование высшее. Профессию точно я не помню..но мама начальница какой то фирмы вроде как, а папа водитель машины. Алкоголь употребляют в праздники не в большом количестве. Я вообще без вредных привычек так же как и моя девушка, заканчиваю техникум летом поступаем оба на высшее образование! Семья как семья часто проводили времена вместе с семьей ничего странного нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dmitry777 Посмотреть сообщение
    Я не боюсь брать ответственность! Я наоборот предлагаю чтоб я поговорил с ним..она боится чтоб я разговаривал с ним!
    Мне главное что человек рядом, он со мной ..пусть пока и секса нет, но это временно..я готов ждать ради нее.
    О чем вы собираетесь с ним говорить?
    О том, что у вас никогда не будет секса и он может быть спокоен?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    О чем вы собираетесь с ним говорить?
    О том, что у вас никогда не будет секса и он может быть спокоен?
    Ну как сказать...девочке нет 18ти и мы думаем пока о этом..подрастет тогда и само собой все будет..главное чтоб щас не переживал..потом смириться

  10. #10
    Дмитрий, а у вас раньше были отношения с девушками?
    Сексуальный опыт имеется?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а у вас раньше были отношения с девушками?
    Сексуальный опыт имеется?
    В личных сообщениях ответил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry777 Посмотреть сообщение
    В личных сообщениях ответил.
    Были отношения, опыт есть. Тока как мне в этой ситуации то поступить..во мне ее все устраивает это точно. Но она так все близко к себе принимает что ей отец говорит это постоянно..у нее не было такого по этому она так решает

  12. #12
    А как сама девушка относится к тому, что у вас чисто платонические отношения?
    У вас были объятия, поцелуи?

  13. #13
    Слушайте, а в чем Вы собрались девушку убеждать
    У нее есть родители которые ее содержат. Они проявляют недовольство. Она решила что не вызывать их недовольство - важнее
    Причем тут вообще что Вы там себе думаете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А как сама девушка относится к тому, что у вас чисто платонические отношения?
    У вас были объятия, поцелуи?
    Хорошо относиться..страсть есть, но боязнь.
    Были.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dmitry777 Посмотреть сообщение
    В личных сообщениях ответил.
    ув. Дмитрий, правилами Портала перевод
    общения в ЛС категорически не приветст-
    вуется. Рассчитываю на понимание.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Дмитрий, правилами Портала перевод
    общения в ЛС категорически не приветст-
    вуется. Рассчитываю на понимание.
    Я понял, приношу извинения. Я обратился к брату чтобы он зарегистрировал меня там где с такими темами консультируют, я сам не очень понимаю в компьютерах, он под своим именем сначала зарегистрировал..щас попросил чтоб сменил, я не понял сначала почему по другому имени обращаются ко мне Извините.

  17. #17
    Ув. Дмитрий, а может девушка просто не хочет с вами продолжать отношения и нашла отмазку: "папа против"?

Похожие темы

  1. Муж делает заначки. Проблема семейного бюджета.
    от Виктория в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 19:25
  2. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search